Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти любовника в 40+

Девочки 40+, не тетки, а девочки, ну вы поняли, красивые, модные, умные; помогите! Как вы находите любовников 🙈
Муж на антидепрессантах, ему ничего не надо, а я обожаю секс, вибраторы и тп - это …

GIF
Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#252
Гость

Охуенный не стал бы красоток бабками звать. ******** злыми не бывают.

просто у меня есть вкус. ничего не обычного)

Гость
#253
Енотия заставили зарегистрироваться!

Конечно врут, в ты наивная веришь))

Далеко я не наивная.
Не может все окружение врать, кроме того у меня зрение есть. И других я тоже вижу.

#254
Гость

А ты ведешь такой же образ жизни, как те 40летние, выглядящие на 25? Тратишь на себя и уход за собой столько же? Нет.

конечно нет, я лучше. я не пью, не курю, не ем вредную пищу, не нервничаю, занимаюсь спортом ежедневно, не работаю, все время и деньги трачу только на себя, мое.

Гость
#255
Енотия заставили зарегистрироваться!

Конечно врут, в ты наивная веришь))

Видела я тех своих бывших, которые моложе, уже спустя лет 10, 12. Дядьки есть прямо махровые, седые толстые).

#256
Гость

Далеко я не наивная. Не может все окружение врать, кроме того у меня зрение есть. И других я тоже вижу.

Конечно может. Это же мужики. Мы постоянно врем. Думал, ты в курсе.)

Гость
#257
Енотия заставили зарегистрироваться!

Конечно может. Это же мужики. Мы постоянно врем. Думал, ты в курсе.)

Причём именно мужики?(
Есть подруги сестры коллеги дети даже, дети подруг..
Мужики - сильно удивляются. Это неподдельно. Да другие люди тоже, посторонние, если узнают.
.

Гость
#258

Мой м, с которым много лет, вообще не склонен к эпитетам и комплиментам. Когда познакомились, таращился все время, потом уюе- гораздо позже, вспоминая свое впечатление, говорил- подумал, ты как студентка, ничесе такую попу иметь в столько то лет, такую кожу, ноги...я в рваные ходила, джинсы, на первые свидания.

Гость
#259

Потом мою семью увидел и говорит- ну вы все такие.

Гость
#260

Понятно очередная ***

Гость
#261
Енотия заставили зарегистрироваться!

конечно нет, я лучше. я не пью, не курю, не ем вредную пищу, не нервничаю, занимаюсь спортом ежедневно, не работаю, все время и деньги трачу только на себя, мое.

Ну ну, именно поэтому такой злобный? А еще седой и с пузом. Сам писал что весишь 100+.

Гость
#262
Гость

Далеко я не наивная. Не может все окружение врать, кроме того у меня зрение есть. И других я тоже вижу.

Да девушки есть такие, да. Вот мужчин ни одного не видела чтобы выглядели моложе.

Гость
#263
Гость

Да девушки есть такие, да. Вот мужчин ни одного не видела чтобы выглядели моложе.

Я видела. И папа.

#264
Гость

Ну ну, именно поэтому такой злобный? А еще седой и с пузом. Сам писал что весишь 100+.

Да кто тебе сказал, что я злобный?
95 я вешу. Пузо? это даже не пузо, так животик.)
я не каноничный жирдяй. Мне чтоб форму набрать надо еще где то 10 кг наесть. А у меня не получается.

Гость
#265
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да кто тебе сказал, что я злобный? 95 я вешу. Пузо? это даже не пузо, так животик.) я не каноничный жирдяй. Мне чтоб форму набрать надо еще где то 10 кг наесть. А у меня не получается.

Как две меня...вес.

Гость
#266
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне 35, мне 25 летняя то не нужна, зачем мне бабка 40+ лет?

Аха-ха:35лет-живу здесь)))).Что-то мне подсказывает .что и из 40-х у Вас очередь не стоит…да и вообще стоит ли…. А серьезно,70% мужчин после 35-смотреть и плакать,жалкое зрелище:залысинки,животик,денег три копейки,ленивые коты короче.

Гость
#267
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да кто тебе сказал, что я злобный? 95 я вешу. Пузо? это даже не пузо, так животик.) я не каноничный жирдяй. Мне чтоб форму набрать надо еще где то 10 кг наесть. А у меня не получается.

Наесть?Качать надо форму.

#268
Гость

Аха-ха:35лет-живу здесь)))).Что-то мне подсказывает .что и из 40-х у Вас очередь не стоит…да и вообще стоит ли…. А серьезно,70% мужчин после 35-смотреть и плакать,жалкое зрелище:залысинки,животик,денег три копейки,ленивые коты короче.

2к сообщений за полгода это потому что акк был в бане месяца 3 наверно. хз сколько точно.) и будет скоро опять в бане.
Я лысеть начал где то в 22, из за сверхвысокого тестостерона.
Ну да, согласен, а еще они пьют, курят, и женаты. Брак их убивает и в итоге либо убьет, либо оставит ни с чем.

Гость
#269
Гость

Наесть?Качать надо форму.

До эталонного жирдяя наесть надо имел в виду

#270
Гость

Наесть?Качать надо форму.

Чтобы было из чего качать надо массу набрать. я очень сдулся за последние два года. Я только-только вышел на 5 подтягиваний без резинок. И еле еле закрываю эспандер на 55кг. Совсем сил нет...

#271
Гость

До эталонного жирдяя наесть надо имел в виду

До эталонного жирдяя мне надо ничего не делать и есть год на 4000 калорий в сутки.

#272
Гость

До эталонного жирдяя наесть надо имел в виду

А еще проще стать этаноловым жирдяем))) хочешь набрать? - забухай.)

Гость
#273
Енотия заставили зарегистрироваться!

2к сообщений за полгода это потому что акк был в бане месяца 3 наверно. хз сколько точно.) и будет скоро опять в бане. Я лысеть начал где то в 22, из за сверхвысокого тестостерона. Ну да, согласен, а еще они пьют, курят, и женаты. Брак их убивает и в итоге либо убьет, либо оставит ни с чем.

Ну брак браку рознь.А как можно умного мужчину оставить ни с чем?

Гость
#274

Автор,сходите в частную клинику,там такие красавцы30-35л сидят,если вы стройная и ухоженная конечно,для души и здоровья вполне подойдут.

#275
Гость

Ну брак браку рознь.А как можно умного мужчину оставить ни с чем?

Дать писечку понюхать. И все, мужик уже не умный. Стандартная же бабья схема.)))

Гость
#276
Енотия заставили зарегистрироваться!

Чтобы было из чего качать надо массу набрать. я очень сдулся за последние два года. Я только-только вышел на 5 подтягиваний без резинок. И еле еле закрываю эспандер на 55кг. Совсем сил нет...

Тогда забить на все и отдохнуть.

Гость
#277
Енотия заставили зарегистрироваться!

А еще проще стать этаноловым жирдяем))) хочешь набрать? - забухай.)

Ну вид у этаноловых на любителя),а вот от пива,в меру,могут волосы вырасти(на голове тоже),ну если вам нужны конечно))

#278
Гость

Ну вид у этаноловых на любителя),а вот от пива,в меру,могут волосы вырасти(на голове тоже),ну если вам нужны конечно))

не пью алкоголь, совсем 3 года, часто - уже 10 лет.

Не грусти, ЖИВИ !
#279

Девочки 40+ АХАХАХАХАААХ

Не грусти, ЖИВИ !
#280
Оленька

Я мужа искала и нашла. Ходила на свидания только если в ресторан приглашают или в хорошее кафе. Ебapeй в поисках халявы там 90%, можете даже кастинг устраивать

А те кто в рестик и в кафе приглашают , наверное без цели вдуть вам и за щеку дать это делали ? Такие же ёбари, и муж ваш такой же, просто он вам понравился и вы раздвинули рагатку, возможно даже после первого ресторана. Так сказать отдались за миску супа 😉 И даже не спорь, ибо это факт.

Гость
#281

Ужасно интересно, сколько лет тому мужу, который на АД и ничего ему не нужно. По теме - со мной мужчины сами знакомятся, я их не ищу. Проблема в том, что они меня моложе - намного или не очень, но мне такое не интересно.

Гость
#282
Гость

Шанс после 40 найти красивого, умного любовника стремится к 0.

В любовники кого угодно можно найти. Красивого так точно;)

Гость
#283
Гость

Милфы это тети с взрослым сыном. Это надо в 20 родить уже. И они кстати как девушки не выглядят, именно как женщины в возрасте. А есть еще категория тех, кто в 40 выглядит на 25 максимум.

В 40 невозможно ввглядеть на 25, на 35 может быть. Тетки, не берите пример с снгшных мужиков, которые не в сострянии себя реально оценивать, не будьте такими же клоунессами)

Гость
#284
Гость

Теть, это все боты либо виртуалы которые пишут сразу сотням женщин не открывая анкеты. Подумай головой, если бы ты действительно была такая востребованная, то и в жизни к тебе лезли стаями.

Для еб.ли лезут стаями, мне 40, без лишнего веса и детей. В Турции 20- 25 летние мальчики атакуют, в рф 30 летние. Но мне еб.ля не нужна) поэтому и стройная и беззаботная, что без мужла и дитачек живу))

Гость
#285
Гость

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

С снгшным муж.лом нет никакого смысла связываться. В голове у них средневековье.

Зима в Иерусалиме
#286
Гость

В 40 знакомятся 30-40летние, 55+ редко.

Подтверждаю

Гость
#287

Пусть мужу поменяют АД в хорошей клинике и потенция вернется.

Гость
#288

Любовника-то можно найти, только вопрос в том понравится ли вам вялый бенис и пожухлое тело, которого хватит на две минуты.
Хорошие любовники редкость

Гость
#289
Гость

Забавно, что комментаторы надавали кучу вумных советов, ни на секунду не задумавшись, что может там кобыла 120-и килограммовая, с толстыми кривыми ногами и страшной рожей.

Вы в женскую консультацию сходите, там похлеще кикиморы

Гость
#290
Гость

Да очень легко определить. Если бы было сложно определить, существовало бы такое мнение, что женщины быстро стареют? Конечно нет. Все мужчины бы с радостью встречались с 40 и 50 летними. Но в реальности у этих женщин такие усталые внешки, какая там красота

Реальностт - это когда в паре ровесников 40+ баба выглядит младше минимум на 10 лет. Я это поголовно вижу, причем даже у весьма обеспеченных людей.
Мужики изнашиваются куда быстрее.

Гость
#291
Не грусти, ЖИВИ !

Девочки 40+ АХАХАХАХАААХ

Они всегда девочки, даже если внуки есть

Гость
#292
Гость

У меня- по жизни постоянно парни моложе на 6, 9,10 лет. Они вначале и не соображают,х что я старше).

Соображают. Просто, ты не хочешь этого замечать.

Гость
#293

мне 52 года хочу женщину 40 плюс)))

Гость
#294

милые женщины мы мужики будем вас хотеть ..только не одевайтесь в штаны как колхозницы а одевайте платье

Гость
#295

готов вашим быть любовником

Гость
#296

что такое любовник ???..что он должен делать?

Гость
#297

тоесть ты хочешь скрыть свои сексульные мечты???

Гость
#298

муж как?

Гость
#299

готов *** 30 минут

Steel Fanther
#300

Твой вы*сер - отличная помощь недоумкам из МД в подборе темы для очередного видоса о том что все бабы - шлю*хи ..

Гость
#301

если вы толстая то сократится..толстых не люблю ..рост не более 160..если выше тоже не покатит