Гость
Статьи
Быть не первым …

Быть не первым унизительно для мужчины

Ни один нормальный мужчина не будет доволен тем, что он у жены не первый. Речь не только про секс - объятья, поцелуи, романтические гуляния, легкая влюбленность с другим мужчиной в прошлом также ранят …

GIF
Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#131
Гость

Мальчик, нормальному мужчине будет совершенно пофиг. Потому что нормальные мужчины вообще не хвастаются в мужской компании, кто, кого, как и при каких обстоятельствах. У нормальных есть другие темы для разговоров, более интересные. Нормальные понимают, что женщина - человек и у нее была своя личная жизнь. Но в круг нормальных тебя не пускают и не пустят. Твоя беда именно в этом.

Чел проецирует свои желания на других людей.
Это не то, что делают другие люди, это то что делал бы он в такой ситуации. Но у него такой ситуации нет и никогда не будет. Вот и весь сказ.

Гость
#132
НоыВоигура

В каком месте я пркстарелый-то? Не только внешкой,но и во многих спортивных состязаниях до сих пор затыкаю за пояс большинство молодых ребят. Вот ,например,поспорили,на предмет того,кто сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта. Я смог,а молодые ребята -ни один.

А какая разница? Возраст у мужчины на лице виден. Лицом ты старик.

#133
Гость

Зачем врать? У меня муж шестой. Совершенно нормальная ситуация. Главное, что после него не хотелось уже ничего менять.

Тут всё зависит от спроса!
Спроса нет,менять ничего не надо!
Будет спрос и мужичок по ресурснее,будет 7 муж)

Гость
#134
Гость

Каждый день темы униженых психов😃 Не надоело?

Это Гамлет их строчит. Как ни старается скрыть, а все равно понятно, что это он.

#135
СОЛИСТ

Потому что в компании стыдно сказать,что ты не первый! Вот и не хвастаются. Всё просто!

Зачем вообще говорить с кем то на тему своих отношений? И что за компании такие в которых наличие бывших отношений девушки считается чем то постыдным 🤷🏻‍♂️

Гость
#136
Гость

А какая разница? Возраст у мужчины на лице виден. Лицом ты старик.

Там старый маразматик. В почти 60 у него тело Аполлона, ага. Весь дряблый и обвисший.

Гость
#137

Что за социум такой, в котором совместимы понятия мужчина-компания-бывшая-чпокать? Двор в пригороде?
Не могу себе представить что бы близкие мне мужчины обсуждали физиологию свою и своих текущих или бывших. Не ангелы. Но где кого и как не вспомню такого.

НоыВоигура
#138
Гость

Там старый маразматик. В почти 60 у него тело Аполлона, ага. Весь дряблый и обвисший.

Почему тогда ни одна из девушек сына ,которым он вместо своих отправлял мои фото тела,не догадалась о подмене? Я не выдумываю,это ведь реально было. Вот объясните мне убедительно,и тогда поверю,что,я-обсисший старик.

#139
НоыВоигура

В каком месте я пркстарелый-то? Не только внешкой,но и во многих спортивных состязаниях до сих пор затыкаю за пояс большинство молодых ребят. Вот ,например,поспорили,на предмет того,кто сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта. Я смог,а молодые ребята -ни один.

Слабых соперников выбираете значит, я вчера полумарофон пробежал 🤭

Гость
#140
НоыВоигура

Почему тогда ни одна из девушек сына ,которым он вместо своих отправлял мои фото тела,не догадалась о подмене? Я не выдумываю,это ведь реально было. Вот объясните мне убедительно,и тогда поверю,что,я-обсисший старик.

Потому что ты 3.14здобол и маразматик. То табун девственниц, то нюхач обрезанных членов, то мультимиллиардер.

Гость
#141
НоыВоигура

Почему тогда ни одна из девушек сына ,которым он вместо своих отправлял мои фото тела,не догадалась о подмене? Я не выдумываю,это ведь реально было. Вот объясните мне убедительно,и тогда поверю,что,я-обсисший старик.

Потому что они не могли в лицо твоему сыну сказать, что фотки плохие. Мы девушки вежливые. Говорим "да, хорошо, красавец", а потом просто исчезаем )

Гость
#142
Гость

Потому что ты 3.14здобол и маразматик. То табун девственниц, то нюхач обрезанных членов, то мультимиллиардер.

Пожалейте человечка. Об него жена ноги вытирает последние лет 20. Не скрываясь. Все соседи в курсе.
Поэтому на форуме он герой любовник. И рассказывает о табуне девственниц и одной очень давней любовнице. Про нее мы мало что знаем, но тетка наверняка себе на уме. От любви с таким чудом точно встречаться не станешь. Только интерес )

НоыВоигура
#143
Гость

Потому что ты 3.14здобол и маразматик. То табун девственниц, то нюхач обрезанных членов, то мультимиллиардер.

Здесь есть несколько моих клонов,пишут от моего имени. Смотрите на номер,а не на ник.

Гость
#144

Быдь бедным унизительно для мужчины. А всякие больные ублюдки ноющие: дайте девственницу. Ну мне как мужчине стыдно за это. Простите женьщины, мы не все такие идиоты. 🔥

Гость
#145

Просто представьте, что идет мужская компания, и один из мужиков встречает свою бывшую, которую бросил, и эта бывшая идет с новым парнем. Какая будет реакция? Этот мужчина при всех своих товарищах начнет хвастаться, что //ахал ее во все щели, тем самым унижая ее нового парня.

Чё за бред? Мы так себя вели лет в 15-16, когда в башке ещё пусто. На кой фиг нужно унижать человека, которого ты даже не знаешь? Чё, больше никаких достижений нет? Или охота просто так подставлять фейс под удар? Ни мне и никому из моего окружения такого и в голову не приходило с подросткового возраста.
Автор реально умственно отсталый какой то.

Гость
#146

Моя кошка попукивает

Гость
#149

значит пусть совокупляются друг с другам, пусть отстанут от женщин.

Гость
#150
Гость

Просто представьте, что идет мужская компания, и один из мужиков встречает свою бывшую, которую бросил, и эта бывшая идет с новым парнем. Какая будет реакция? Этот мужчина при всех своих товарищах начнет хвастаться, что //ахал ее во все щели, тем самым унижая ее нового парня. Чё за бред? Мы так себя вели лет в 15-16, когда в башке ещё пусто. На кой фиг нужно унижать человека, которого ты даже не знаешь? Чё, больше никаких достижений нет? Или охота просто так подставлять фейс под удар? Ни мне и никому из моего окружения такого и в голову не приходило с подросткового возраста. Автор реально умственно отсталый какой то.

Зачем хвастаться?
Если весь район знает кто с ней спал))) максимум можно при встрече с ней поздороваться с улыбкой,мужик её сам догадается,где собака зарыта)))

клофелиновая звезда(унитазная)-
#151
НоыВоигура

Почему тогда ни одна из девушек сына ,которым он вместо своих отправлял мои фото тела,не догадалась о подмене? Я не выдумываю,это ведь реально было. Вот объясните мне убедительно,и тогда поверю,что,я-обсисший старик.

Возможно, что для твоей мамаши, сосать хyи, глотать отходы, лизать очко - норма, но я говорю о нормальных женщинах, для них это - ничем не смываемый позор, и понятия здесь не причем

Гость
#152

Так не женитесь и все, делов то

Гость
#153

Так это в России только такие куколды подбирают бу😂

Гость
#154

Просто не нужно жениться на бу и все будет норм😁
Это как каршеринг,вам же вот не жалко такую машину,поездил когда удобно,потом пусть другой покатается,главное восприятие настроить таким образом…

Гость
#155

Я лично бросал женщин с прошлым и рад этому,нельзя ничего путного с ними построить,для семьи и брака они не годятся..

Гость
#156
НоыВоигура

У меня нет пуза и я не кручусь,чтоб выбрать выгодный ракурс. Просто стою прямо безо всяких ракурсов. https://postimg.cc/LgnTggbC Видите,фигура юношеского типа,причем,сплртивно-юношеского.

Красивая фигура

Гость
#157

Не унизительно,если не жениться)
Воспринимайте таких женщин как уровень,прошли и забыли,не привязывайтесь)

#158

Если мужчина по-настоящему любит, он примет тот факт, что его избранница ранее состояла в отношениях. Речь, конечно, не идет о девушках, у которых было большое количество половых партнеров.

Гость
#159
Анфиска

Если мужчина по-настоящему любит, он примет тот факт, что его избранница ранее состояла в отношениях. Речь, конечно, не идет о девушках, у которых было большое количество половых партнеров.

Со временем любовь пройдёт, и мужчина осознает, что он не лучше прошлых ее кунчиков и остануться лишь обиды и наезды

Гость
#160
Гость

Со временем любовь пройдёт, и мужчина осознает, что он не лучше прошлых ее кунчиков и остануться лишь обиды и наезды

Не любовь, а влечение. И идёт мужик нафиг вместе со всем своим возрастным нытьем

#161
Гость

Со временем любовь пройдёт, и мужчина осознает, что он не лучше прошлых ее кунчиков и остануться лишь обиды и наезды

А тут уже речь идет о сравнении. Уверенный в себе мужчина не будет сравнивать себя с предыдущими избранниками девушки/женщины. А если вдруг и появится такая мысль, то он постарается сделать так, чтобы девушка о бывших не вспоминала.

Не грусти, ЖИВИ !
#162

Ловите шизойда, сбежал с психушки.

Не грусти, ЖИВИ !
#163
Анфиска

Если мужчина по-настоящему любит, он примет тот факт, что его избранница ранее состояла в отношениях. Речь, конечно, не идет о девушках, у которых было большое количество половых партнеров.

А сколько это немного в современном мире в СНГ ? 5 -10 -25 ? 😉

Гость
#164

смешно при наличии технодевственниц

nastyazv
#165

Поэтому лучше вам не заводить отношения с женщинами никогда. Если только вы не такой же чистый ровесник. Тогда да, имеете право. Чистая девушка должна быть исключительно с таким же чистым ровесником. Остальные не имеют права требовать такую девушку. У вас уже были до неё женщины и вы старше.

nastyazv
#166
Анфиска

Если мужчина по-настоящему любит, он примет тот факт, что его избранница ранее состояла в отношениях. Речь, конечно, не идет о девушках, у которых было большое количество половых партнеров.

У вас проблемы с мужчинами. Обратитесь к врачу!

nastyazv
#167
Гость

Не унизительно,если не жениться) Воспринимайте таких женщин как уровень,прошли и забыли,не привязывайтесь)

Раньше так же делала по отношению к вам. А теперь уже и даже на один раз не хочется. Не помню многих даже имён.

nastyazv
#168
Гость

Не унизительно,если не жениться) Воспринимайте таких женщин как уровень,прошли и забыли,не привязывайтесь)

Тоже никогда не доводилось привязываться к мужчинам.

nastyazv
#169
Анфиска

Если мужчина по-настоящему любит, он примет тот факт, что его избранница ранее состояла в отношениях. Речь, конечно, не идет о девушках, у которых было большое количество половых партнеров.

А почему такая агрессия к женщинам, у которых было большое количество половых партнёров? У вас с этим проблемы? Поэтому вы тут сидите? В чём ваша беда? Или эти женщины не люди? Вы такая ханжа. Полюбите себя и тогда мужчины начнут на вас обращать внимание. И у вас появится то, что вы хотите. Куча любовников. Вам необходима длительная работа над своими гештальтами и проблем с отцом!

Гость
#170
Гость

Мне всерравно. у жены я 5ый

У неё там счётчик входящих?

Гость
#171
nastyazv

А почему такая агрессия к женщинам, у которых было большое количество половых партнёров? У вас с этим проблемы? Поэтому вы тут сидите? В чём ваша беда? Или эти женщины не люди? Вы такая ханжа. Полюбите себя и тогда мужчины начнут на вас обращать внимание. И у вас появится то, что вы хотите. Куча любовников. Вам необходима длительная работа над своими гештальтами и проблем с отцом!

Агрессии нет,но шл@хи это шл@хи,просто констатация факта)

Гость
#172
nastyazv

Тоже никогда не доводилось привязываться к мужчинам.

Ну и хорошо,судя по всему)

Гость
#173
nastyazv

Поэтому лучше вам не заводить отношения с женщинами никогда. Если только вы не такой же чистый ровесник. Тогда да, имеете право. Чистая девушка должна быть исключительно с таким же чистым ровесником. Остальные не имеют права требовать такую девушку. У вас уже были до неё женщины и вы старше.

Ага,какие-то бл@ди еще будут зачитывать мои права,мужчина может жениться и не жениться на любой,которая согласна,и в мои планы вот не входить жениться на шл@хах😂

Гость
#174
Анфиска

А тут уже речь идет о сравнении. Уверенный в себе мужчина не будет сравнивать себя с предыдущими избранниками девушки/женщины. А если вдруг и появится такая мысль, то он постарается сделать так, чтобы девушка о бывших не вспоминала.

Уверенная в себе женщина не будет беспокоиться об имуществе и деньгах мужчины,она сама заработает)

Гость
#175
Анфиска

Если мужчина по-настоящему любит, он примет тот факт, что его избранница ранее состояла в отношениях. Речь, конечно, не идет о девушках, у которых было большое количество половых партнеров.

Стать куколдом ради женщины такое себе…

Гость
#176
CYBORG_78

Не унизительно, но и хорошего в этом мало.

А то, что ты до девушки с десяток телок трахнул, ее, типа, должно только радовать? 😏
И что они отказались за него выйти замуж, а она, как самая непереборчивая, согласилась - « это другое»?)))

Гость
#177
CYBORG_78

Не унизительно, но и хорошего в этом мало.

То ли дело вашим любимым львам!
Тем,если он занимает место вожака прайда,вообще по барабану,сколько самцов у самок было: главное,что теперь они все его.

#178

Суда по вашей реакции, на количество половых партнеров вы богаты. Чтож, здорово. Ну не верю я, что уважающей себя женщине искреннее хочется иметь большое количество любовников, а тем более вести им счеты. Одного надежного, умелого мужчину – да, но не кучку мужчин, отношения с которыми дальше постели не заводят. Хотя, бывают случаи, когда благодаря количеству можно прийти к качеству. Иными словами, повыбирать.

Гость
#179

Слушай, если такая мысль посетила тебя в нежные 20 лет, я еще могу понять. Со временем проходит вздор.
Но после 30 - это уже диагноз.

Гость
#180

ващепохуйна эти целкострадания. Смерть плёночникам!

Гость
#181
НоыВоигура

Сообщение было удалено

тебе-то, помойка, откуда знать про настоящих мужчин? тебя с ними рядом не стояло даже!😂

Гость
#182
НоыВоигура

Нет,я выгляжу в два раза моложе своего возраста. Фигура такая,что,завидуют друзья сына.

тебе уже все сказали,чтопиздишь,твои фотки фуууу