Гость
Статьи
Быть не первым …

Быть не первым унизительно для мужчины

Ни один нормальный мужчина не будет доволен тем, что он у жены не первый. Речь не только про секс - объятья, поцелуи, романтические гуляния, легкая влюбленность с другим мужчиной в прошлом также ранят …

GIF
Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
НоыВоигура

Лицо у мужика таким и должно быть,чтоб все дрожали от страха. Главное,чтоб фигура была проплрциональной,а у меня как раз-идеальные пропорции.

Так пусть ваши аульные друзья и дрожат, вы ещё и меняетесь с ними, ну и дно

НоыВоигура
#65
Гость

По нему видно, что с головой уже не айс, возрастные изменения, вечно: у меня фигура сына, у меня фигура сына Уважаемый сын, обратите внимание на поведение папаши, может пора к специалисту его отвести Он оказывается ещё и фото пипиндра выставляет, ну вообще!

У меня не фигура сына,а моя собственная фигура. Наоборот,сын,всегда девушкам отправляет мои фото фигуры,когда возникает в этом необходимость.

#66
Гость

б/ушныйты, а всё на девственниц заглядывается...

Мне можно😉

НоыВоигура
#67
СОЛИСТ

Так он хвастал,что у него любовница молодуха! Врал значит нам(((😁

Сейчас она уже не молодуха,но на момент знакомства ей было 22 .

Гость
#68
НоыВоигура

У меня не фигура сына,а моя собственная фигура. Наоборот,сын,всегда девушкам отправляет мои фото фигуры,когда возникает в этом необходимость.

Вы там больные все что ли? То есть сын с вами вместе знакомится с девушками, потом меняетесь с друзьями и тут ещё выставляетесь? Сын не может или что это вообще, у вас так принято?

Гость
#70
НоыВоигура

Сейчас она уже не молодуха,но на момент знакомства ей было 22 .

а сейчас 44 года и после 4!! абортов
и это только от тебя 4 аборта. от других сколько - хз

работает на огороде \ крутит консервы из огурцов и родители и брат на ней
так что в её сдаваемую в аренду кавказцам старую раздолбашку
с ногами на коне верхом можно провалиться

Гость
#72
НоыВоигура

Лицо у мужика таким и должно быть,чтоб все дрожали от страха. Главное,чтоб фигура была проплрциональной,а у меня как раз-идеальные пропорции.

Не физди.На фото жирная харя с двойным подбородком и обвислые сисяндры.Мерзость как она есть.Гуляй,дементный.

Гость
#74
Гость

а сейчас 44 года и после 4!! абортов и это только от тебя 4 аборта. от других сколько - хз работает на огороде \ крутит консервы из огурцов и родители и брат на ней так что в её сдаваемую в аренду кавказцам старую раздолбашку с ногами на коне верхом можно провалиться

И чего он тут хорохорится тогда? Все меняются своими ш и б как конями, а тут орут что-то про горные вершины🤔

Гость
#75
НоыВоигура

Лицо у мужика таким и должно быть,чтоб все дрожали от страха. Главное,чтоб фигура была проплрциональной,а у меня как раз-идеальные пропорции.

дрожать о страха видя морду С СЕДОЙ щетиной морщинистого унылого барана ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТНЕГО
от смеха только. дрожать хихикая

и ты не устаешь ракурсы менять - чтобы фигуру показать хоть какую-то
так бабы с " пузами" крутятся в выгодном изгибе делая селфи
один в один

более 20 лет сидеть в подвале-спортзале в коттедже и сгонять 120 кг жира и вислопуза с сисями
какие пропорции. хрен и тот кривой и синий

Гость
#77
СОЛИСТ

Серьёзно?😂 Такое разве бывает🤭

Да.
Потому что ж дают согласия на отношения, если не дают, то хоть сколько за ними бегай, а ничего не получишь.

Гость
#78
СОЛИСТ

Он хорош,что взял ответственность за других,которые её любили но в ЗАГС не водили😄

Может она и сама с ними не шла?
Почему такой вариант не рассматривается?

Гость
#79
НоыВоигура

У меня не фигура сына,а моя собственная фигура. Наоборот,сын,всегда девушкам отправляет мои фото фигуры,когда возникает в этом необходимость.

то есть сын ожидаемо не уродился - раз стыдится свое тело девкам при знакомстве " потрахаться" отправить
от папани из аула и генетического дрища это очевидно было

дикпик тоже твой небось отсылает вместо своего

пс.. и вот зачем ЖЕНА. глупая славянская красавица - победитель регионального конкурса красоты и с непростыми родителями -
повелась еще при СССР на кавказского ослопаса
который ей вензаболевания с помоек тащил
и пользовал шлююх
вероятно - родилась в русском городе и о нравах ослоебов ее при СССР не предупреждали
интернационализм как провал СССР

#80
Гость

Может она и сама с ними не шла? Почему такой вариант не рассматривается?

Потому что и не предлагали!

НоыВоигура
#81
Гость

дрожать о страха видя морду С СЕДОЙ щетиной морщинистого унылого барана ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТНЕГО от смеха только. дрожать хихикая и ты не устаешь ракурсы менять - чтобы фигуру показать хоть какую-то так бабы с " пузами" крутятся в выгодном изгибе делая селфи один в один более 20 лет сидеть в подвале-спортзале в коттедже и сгонять 120 кг жира и вислопуза с сисями какие пропорции. хрен и тот кривой и синий

У меня нет пуза и я не кручусь,чтоб выбрать выгодный ракурс. Просто стою прямо безо всяких ракурсов.
https://postimg.cc/LgnTggbC
Видите,фигура юношеского типа,причем,сплртивно-юношеского.

Гость
#82
Гость

то есть сын ожидаемо не уродился - раз стыдится свое тело девкам при знакомстве " потрахаться" отправить от папани из аула и генетического дрища это очевидно было дикпик тоже твой небось отсылает вместо своего пс.. и вот зачем ЖЕНА. глупая славянская красавица - победитель регионального конкурса красоты и с непростыми родителями - повелась еще при СССР на кавказского ослопаса который ей вензаболевания с помоек тащил и пользовал шлююх вероятно - родилась в русском городе и о нравах ослоебов ее при СССР не предупреждали интернационализм как провал СССР

"дикпик тоже твой небось отсылает вместо своего"

100%!

"родилась в русском городе и о нравах ослоебов ее при СССР не предупреждали"

В точку!

Гость
#83
СОЛИСТ

Потому что и не предлагали!

Предлагают, но не со всеми хочется жизнь связывать.
Может такой человек, что с ним потусить, повеселится можно, а строить что-то серьезное очень рискованно.
И зачем за такого замуж идти?
Чтоб ему сопли подтирать и решать проблемы?

Гость
#85

да как мужчина добивается вас ..конечно если будет не первым

Гость
#87

Ну поплачь об этом, стериотипное д💩💩мо. Как хорошо, что поколение с подобным "мнением" скоро вымрет, всего десяток лет подождать осталось.

Котейко Behemoth
#89

Не обречены.
Просто трахайся.
Жениться то не обязательно..

Гость
#90
НоыВоигура

У меня нет пуза и я не кручусь,чтоб выбрать выгодный ракурс. Просто стою прямо безо всяких ракурсов. https://postimg.cc/LgnTggbC Видите,фигура юношеского типа,причем,сплртивно-юношеского.

недавно как дрессированный барашка отставлял ногу по приказу гостя с форума для доков что это ты
крутишься выбирая ракурсы и меняя трусы и джинсы чисто эксгибиционист в плаще
одно радует - что на форуме взрослые люди
и ты не ярославских детей славянских пугаешь голой пипиской вместе с мигрантами из С Азии выскакивая из кустов перед школой

пузо и сисяндры 120 кг и 120 см талии ты более 20!!! лет
сгонял в спортзала подвальном

у тебя старческая сухость небось прет уже
раз баранов туши покупаешь и жрешь вместе в женой
а в коня корм не идет

Гость
#91
Гость

Ни одна нормальная женщина не будет довольна, что она не первая у мужчины. Это унизительно!

Как раз таки девушки клюют на опыт
Им девственник не нужен

НоыВоигура
#92
Гость

недавно как дрессированный барашка отставлял ногу по приказу гостя с форума для доков что это ты крутишься выбирая ракурсы и меняя трусы и джинсы чисто эксгибиционист в плаще одно радует - что на форуме взрослые люди и ты не ярославских детей славянских пугаешь голой пипиской вместе с мигрантами из С Азии выскакивая из кустов перед школой пузо и сисяндры 120 кг и 120 см талии ты более 20!!! лет сгонял в спортзала подвальном у тебя старческая сухость небось прет уже раз баранов туши покупаешь и жрешь вместе в женой а в коня корм не идет

Ахаха,вы уж определитесь тут в конце концов: то жирным обзовут,то высохшим)).

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

И про скорострельность: сидим с ней, она начинает что-то мямлить, то ли тащит сразу, я даже не поняла, врывается ее муженек (может и подслушивал даже) и начинает истошно мне доказывать, что учился в Гарварде🤭 у нас спорт был, в Англии он действительно бывал, только ему уже за 30 было, проходил мимо видимо, а ору как будто учился
Вот так и с сексом у них, но подруга конечно социопаточка, если орет, значит самЭц, а европейцы тихие спокойные - не для нее
Знаю и тех, кто медицинский закончил - умудряются даже на приемах что-то втюхивать, купи, а😏

Гость
#97
Гость

недавно как дрессированный барашка отставлял ногу по приказу гостя с форума для доков что это ты крутишься выбирая ракурсы и меняя трусы и джинсы чисто эксгибиционист в плаще одно радует - что на форуме взрослые люди и ты не ярославских детей славянских пугаешь голой пипиской вместе с мигрантами из С Азии выскакивая из кустов перед школой пузо и сисяндры 120 кг и 120 см талии ты более 20!!! лет сгонял в спортзала подвальном у тебя старческая сухость небось прет уже раз баранов туши покупаешь и жрешь вместе в женой а в коня корм не идет

Как инстаграмная белочка, он во всех темах мелькает со своей фигурой и рассказами о сексе, любовниках и бедолаге жене, которая не в курсе всего, он то ли не работает, а может и на содержании

Гость
#98
НоыВоигура

Ахаха,вы уж определитесь тут в конце концов: то жирным обзовут,то высохшим)).

жирный ты был 120 кг и 120 см талия - в 30 35 40 ... лет
сейчас тебе почти 60 лет и от ракурса на фото зависит и общий вид
20 лет ты сгонял в подвале свои жиры и телеса
официально в бизнесе не светился по причине криминальных денег и
ушел в тень - в подвальный спортзал
ты читать то научись сначала))
ножонки тощие у тебя всегда были ибо ты генетический дрищ
как и многие старые досоветских времен кавказцы и наследуется тип телосложения и у нынешних
ибо в аулах жрать было нечего и те - кто не умирал с голода из многочисленного приплода " папка трахаться хочет а баба рожает" и вырастали тощими и низкорослыми горными петухами
старческая сухость при пожирании баранов от возраста))

Котейко Behemoth
#100
Гость

Сообщение было удалено

В смысле?...
ПУсть вначале ойфон подарит, цветы,.. поводит тебя по ресторанам... В отпуск пусть тебя свозит на мальдивы... Поухаживает... Поприсылает тебе нежные смс-ки... А вот потом уже дашь ей за это полизать очко...

Гость
#101
Гость

И про скорострельность: сидим с ней, она начинает что-то мямлить, то ли тащит сразу, я даже не поняла, врывается ее муженек (может и подслушивал даже) и начинает истошно мне доказывать, что учился в Гарварде🤭 у нас спорт был, в Англии он действительно бывал, только ему уже за 30 было, проходил мимо видимо, а ору как будто учился Вот так и с сексом у них, но подруга конечно социопаточка, если орет, значит самЭц, а европейцы тихие спокойные - не для нее Знаю и тех, кто медицинский закончил - умудряются даже на приемах что-то втюхивать, купи, а😏

аххххх. ментальность
" клим чугункин" как у шарикова

Гость
#102
Гость

Как инстаграмная белочка, он во всех темах мелькает со своей фигурой и рассказами о сексе, любовниках и бедолаге жене, которая не в курсе всего, он то ли не работает, а может и на содержании

жена работает
на его криминальных и полукриминальных легализованных через медцентры деньгах
потому он и в тени сидит давно и не петюкает
начиная с 2000х ...с 2004\5 и позже
криминальных околомафиозных бизнесменов " люди в масках" брали в провинции внезапными рейдами из Москвы - арестами и задержаниями
как и самих криминалов и ОПГ
вот с тех времен и сидит в подвале

НоыВоигура
#103
Гость

жена работает на его криминальных и полукриминальных легализованных через медцентры деньгах потому он и в тени сидит давно и не петюкает начиная с 2000х ...с 2004\5 и позже криминальных околомафиозных бизнесменов " люди в масках" брали в провинции внезапными рейдами из Москвы - арестами и задержаниями как и самих криминалов и ОПГ вот с тех времен и сидит в подвале

Вот вот,безвылазно ведь сижу в подвале)). Настолько безвылазно,что,полмира объездил)).

Гость
#105
НоыВоигура

Вот вот,безвылазно ведь сижу в подвале)). Настолько безвылазно,что,полмира объездил)).

так ты ж не в заключении сидишь
хотя там и должен был эти 20 лет провести по совокупности статей
как за изнасилование так и за криминальный бизнес
то есть по уголовным и экономическим статьям в особо крупных
сам же вякал - что по любому поводу в 90 е городская " ментовка" к тебе в дом с обысками ломилась

в подвале ты сидишь и не отсвечиваешь
чтобы оставили на твоих родственниках и жене бизнес
условно " на Кипр и в Чехию" - а это были фактически офшоры для убийц от бизнеса типа тебя ты не смог перевести бизнес и свалить

Гость
#108
Гость

Как инстаграмная белочка, он во всех темах мелькает со своей фигурой и рассказами о сексе, любовниках и бедолаге жене, которая не в курсе всего, он то ли не работает, а может и на содержании

Что-то подсказывает,что все это россказни одинокого престарелого мужикаши.

Гость
#109
Гость

так ты ж не в заключении сидишь хотя там и должен был эти 20 лет провести по совокупности статей как за изнасилование так и за криминальный бизнес то есть по уголовным и экономическим статьям в особо крупных сам же вякал - что по любому поводу в 90 е городская " ментовка" к тебе в дом с обысками ломилась в подвале ты сидишь и не отсвечиваешь чтобы оставили на твоих родственниках и жене бизнес условно " на Кипр и в Чехию" - а это были фактически офшоры для убийц от бизнеса типа тебя ты не смог перевести бизнес и свалить

А может и найдутся, кто решит заняться
Сейчас все со скоростью света меняется
Будет уже в другом подвале сидеть!
Много таких хитросделанных, у нас так главу УК на пять лет посадили

НоыВоигура
#110
Гость

Что-то подсказывает,что все это россказни одинокого престарелого мужикаши.

В каком месте я пркстарелый-то? Не только внешкой,но и во многих спортивных состязаниях до сих пор затыкаю за пояс большинство молодых ребят. Вот ,например,поспорили,на предмет того,кто сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта. Я смог,а молодые ребята -ни один.

Гостья
#111
Гость

Пф...фантазии тупого школьника. Меня не унижает что у нее кто то был до меня, так же как были и у меня. Если тебе за 25-30, это естественно, что её уже драли. У неё есть опыт, а это лучше чем бревно

"драли" "бревно" Мне вот интересно почему мужчины всегда так грубо говорят о половом акте, сексе и девушках. Как г0пники, прямо либидо падает когда мужчины так говорят.

НоыВоигура
#112
Гость

А может и найдутся, кто решит заняться Сейчас все со скоростью света меняется Будет уже в другом подвале сидеть! Много таких хитросделанных, у нас так главу УК на пять лет посадили

Меня три раза пытались посадить,три раза по несколько месяцев сидел в сизо. Но нет,все дела полностью и навсегда закрыты.

Гость
#114
НоыВоигура

В каком месте я пркстарелый-то? Не только внешкой,но и во многих спортивных состязаниях до сих пор затыкаю за пояс большинство молодых ребят. Вот ,например,поспорили,на предмет того,кто сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта. Я смог,а молодые ребята -ни один.

Врешь.В твоем ПНИ нет 9-го этажа.

Гость
#115

Каждый день темы униженых психов😃 Не надоело?

Гость
#116

Мужчина, который рассказывает своим друганам подробности своей интимной жизни, - как бы не совсем мужчина.

НоыВоигура
#117
Гость

Мужчина, который рассказывает своим друганам подробности своей интимной жизни, - как бы не совсем мужчина.

Молодые все рассказывают друганам во всех подробностях.

Гость
#118

Судя по посту автора, моральные нормы таки пали. "Нормальный мужчина" во плоти.

Гость
#119
НоыВоигура

Молодые все рассказывают друганам во всех подробностях.

Это сосунки, а не мужчины.

#121

Инцелы что-то в последнее время активно спамят своими однотипными темами.. Лучше бы с таким упорством искали себе психолога 🙄

Гость
#122

Мальчик, нормальному мужчине будет совершенно пофиг. Потому что нормальные мужчины вообще не хвастаются в мужской компании, кто, кого, как и при каких обстоятельствах. У нормальных есть другие темы для разговоров, более интересные. Нормальные понимают, что женщина - человек и у нее была своя личная жизнь.

Но в круг нормальных тебя не пускают и не пустят. Твоя беда именно в этом.

Гость
#123
СОЛИСТ

Тебе повезло) Обычно женщины говорят,что ты второй или третий😁😁😁

Зачем врать? У меня муж шестой. Совершенно нормальная ситуация. Главное, что после него не хотелось уже ничего менять.

Гость
#124
НоыВоигура

Сообщение было удалено

Откуда тебе знать? Ты ненастоящий и никогда им не был. Что ты можешь знать о настоящем?
У твоей жены вот любовник настоящий, да. Потому она и с ним много лет.

#125
Гость

Мальчик, нормальному мужчине будет совершенно пофиг. Потому что нормальные мужчины вообще не хвастаются в мужской компании, кто, кого, как и при каких обстоятельствах. У нормальных есть другие темы для разговоров, более интересные. Нормальные понимают, что женщина - человек и у нее была своя личная жизнь. Но в круг нормальных тебя не пускают и не пустят. Твоя беда именно в этом.

Потому что в компании стыдно сказать,что ты не первый!
Вот и не хвастаются.
Всё просто!

Гость
#127
НоыВоигура

Нет,я выгляжу в два раза моложе своего возраста. Фигура такая,что,завидуют друзья сына.

Да, вот только жене любовник больше нравится. Хоть он и не особо спортивный мужчина.....

Анфиска
#128

К басмачу полнейшая уважуха.) и он знал, что кнопки на три дня первый раз лишат. Ну а администрация, что ж поделать. Губит форум не слушая этого мудрого дядьку. Хозяин-барин. Останутся в итоге здесь одни Анфиски, кзшки и Гаф во главе стола))

Гость
#129
НоыВоигура

Сообщение было удалено

Ты больной? Какой женщине такое надо вообще?
Женщинам совсем другие нужны умения
Ну,собственно, поэтому жена и пошла их в 35 искать на стороне. Все окончательно ясно.

Гость
#130
Гость

жена работает на его криминальных и полукриминальных легализованных через медцентры деньгах потому он и в тени сидит давно и не петюкает начиная с 2000х ...с 2004\5 и позже криминальных околомафиозных бизнесменов " люди в масках" брали в провинции внезапными рейдами из Москвы - арестами и задержаниями как и самих криминалов и ОПГ вот с тех времен и сидит в подвале

Так я вот все не пойму. У жены там любовник. Давно. По работе они связаны. 10 лет он есть точно, раньше - не знаю. Может, был другой раньше ,тут точно не скажу. Любовник ее моложе немного. Я все не пойму, почему она к любовнику не уходит и этого держит дома как кота домашнего? А оно вона что!