Гость
Статьи
О форумчанах

О форумчанах

Чтобы вы хотели- кому-то сказать, обратиться уточнить...на форуме
Пишите все!

GIF
Анфиска
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#438
Небасмач

Ты просто глупая. Она всегда меня и так находит. Нравлюсь я ей. И не обижайся на безобидную, это не оскорбление.

Басмачка, она и есть басмачка...тряпочка такая....для нечистот.

#440
Небасмач

Я ни на одной мирной и добропорядочной ветке НЕ вёл себя неприлично или агрессивно без повода, даже бухой. Просто бухой, я на агрессию сразу агрессивно отвечаю, не пытаясь ничего уладить мирным путём. Именно поэтому, мне никто ни разу и не смог предъявить с доказательствами за "некрасивое" поведение.

Вам...с...ут в глаза...
А вы божья роса.

В армии так научили....?? Где вы травкой баловались?😁😆

Небасмач
#442
Гость

Сообщение было удалено

То что можно удалять и что удалял я, это не одно м тоже. Мне никто не платил за уборку территории, чтобы я выискивал сообщения нарушающие правила форума.
Я чтобы кого-либо легализовать здесь, мне никто не нужен. Если вернусь с регой, то с басмачом она никак не будет связана.
Но уже не факт что вернусь под регой. Может уйду в номерки и буду троллить.))
В общем, скучно здесь стало.

клофелиновая звезда(унитазная)-
#444
Гость

Сообщение было удалено

автора съели усатые бабы под солями😀

#445
Гость

Сообщение было удалено

Гаф, честно, мне похххх на тебя.
Пиши ,что хошь....я разрешаю🤣🤣🤣

Небасмач
#446
Гость

Сообщение было удалено

Тебе тут многие про твою "симпатию" пишут. Почему только меня опровергаешь?
Твоя симпатия, это симпатия наизнанку. Не переживай.

#447
Гость

Сообщение было удалено

Фуры нет давно. Склерозница🤣😅

#448
Небасмач

Тебе тут многие про твою "симпатию" пишут. Почему только меня опровергаешь? Твоя симпатия, это симпатия наизнанку. Не переживай.

Каждый мужик за писят, думает что Гаф в него влюблена🤣

Али- баба
#449

Здорово форумчане! Яна, Анфиска вы живы? Вам чай, кофе? Я вот водички хлебнул. Кошка рядом...сын ушел на рыбалку...А вы все ругаетесь? Зачем?

#450
Али- баба

Здорово форумчане! Яна, Анфиска вы живы? Вам чай, кофе? Я вот водички хлебнул. Кошка рядом...сын ушел на рыбалку...А вы все ругаетесь? Зачем?

Да это я! Здрав будь Али Баба.

#451
Али- баба

Здорово форумчане! Яна, Анфиска вы живы? Вам чай, кофе? Я вот водички хлебнул. Кошка рядом...сын ушел на рыбалку...А вы все ругаетесь? Зачем?

Чай давай с плюшками. Гаф грит я сильно худая.

клофелиновая звезда(унитазная)-
#452
Анфиса Пална

Фуры нет давно. Склерозница🤣😅

Фура по дому без штанов бегает, а ей обидно, что не с ней😃

Али- баба
#453
Анфиса Пална

Чай давай с плюшками. Гаф грит я сильно худая.

У меня тут тортик просроченный...Чай на ниточке. 3 попытка. Покатит?😁 Ну всяко лучше , чем ругаться.))

#454
Али- баба

У меня тут тортик просроченный...Чай на ниточке. 3 попытка. Покатит?😁 Ну всяко лучше , чем ругаться.))

Я лучше мед сьем.

Али- баба
#455
Анфиса Пална

Я лучше мед сьем.

Анфиска,:у меня и мед есть Только некрасиво выглядет. Ну никак крышку было не свинтить,Я ее ножом по по окружности обрезал. А мед засахарился...вкусный, зараза.

#456
Али- баба

Анфиска,:у меня и мед есть Только некрасиво выглядет. Ну никак крышку было не свинтить,Я ее ножом по по окружности обрезал. А мед засахарился...вкусный, зараза.

У меня и мед. И липовый, и акациевый...
Пасека у тетки.😇

#457
Небасмач

То что можно удалять и что удалял я, это не одно м тоже. Мне никто не платил за уборку территории, чтобы я выискивал сообщения нарушающие правила форума. Я чтобы кого-либо легализовать здесь, мне никто не нужен. Если вернусь с регой, то с басмачом она никак не будет связана. Но уже не факт что вернусь под регой. Может уйду в номерки и буду троллить.)) В общем, скучно здесь стало.

Не надо так! Вы яркий человек на форуме - Вас будет не хватать((

#458
Али- баба

Анфиска,:у меня и мед есть Только некрасиво выглядет. Ну никак крышку было не свинтить,Я ее ножом по по окружности обрезал. А мед засахарился...вкусный, зараза.

Я теперь - Анфиса Павловна.
Дворянские мы

#459
Yanayana

Не надо так! Вы яркий человек на форуме - Вас будет не хватать((

Яна, Вы готовы?
Вас бандеролью к Бабе высылать, или в контейнере?

#460
Анфиса Пална

Яна, Вы готовы? Вас бандеролью к Бабе высылать, или в контейнере?

Не стоит. Желание хозяйки ветки для меня закон 🙏 🙂 Я более Вас не потревожу. А Вы - меня. Договорились? 😉

#461
Yanayana

Не стоит. Желание хозяйки ветки для меня закон 🙏 🙂 Я более Вас не потревожу. А Вы - меня. Договорились? 😉

Стоит! Я же предупреждала...что отправлю Вас.
Али Баба уже собрал доки на усыновление. Он дочку хотел.

клофелиновая звезда(унитазная)-
#462

солевой писал😀

Гость
[2192198020]
23 декабря 2021, 02:08
#11108
Гость
Это ты сам себе такой статус придумал?

Это факты, у меня много фанаток. Вот Эльфийка например преданно ходит за мной из темы в тему, даже торт хотела мне испечь. Но я боюсь, вдруг отрааит, так что не приму. У актеров вон тоже с фанаткмии от любви до ненависти один шаг

Али- баба
#463

Вот ты стерва.)) Яна же к Басмачу хочет. Так мне ставить чайник? Анфиска? А ты правда Алина?

#464
Али- баба

Вот ты стерва.)) Яна же к Басмачу хочет. Так мне ставить чайник? Анфиска? А ты правда Алина?

Алёна)

Ты сам....причитал, дочку хочешь, Янку усыновить.

Гость
#465
Али- баба

Вот ты стерва.)) Яна же к Басмачу хочет. Так мне ставить чайник? Анфиска? А ты правда Алина?

Какой чайник? Поздно пить Боржоми. Там уже бухачечная в полном разгаре ))

Али- баба
#466
Анфиса Пална

Стоит! Я же предупреждала...что отправлю Вас. Али Баба уже собрал доки на усыновление. Он дочку хотел.

Ну ты ваще...ну тормози...Яна то в чем виновата? Да Бог, с ней дочкой. Вот тебя удочерю. Голову буду мыть тебе тщательно, потом расчесывать. Будешь у меня невестой...Ух.

#467
Гость

Какой чайник? Поздно пить Боржоми. Там уже бухачечная в полном разгаре ))

То воняете, что я серьезно к сайту отношусь. То юмор не понимаете.
Определяйтесь🤣

#468
Али- баба

Ну ты ваще...ну тормози...Яна то в чем виновата? Да Бог, с ней дочкой. Вот тебя удочерю. Голову буду мыть тебе тщательно, потом расчесывать. Будешь у меня невестой...Ух.

Ну, что за бред.

А вот Яну усынови.
Ну хоть виртуально.

#469
Али- баба

Ну ты ваще...ну тормози...Яна то в чем виновата? Да Бог, с ней дочкой. Вот тебя удочерю. Голову буду мыть тебе тщательно, потом расчесывать. Будешь у меня невестой...Ух.

Да ты даже косы не умеешь заплетать...у тебя то дочек не было
Ладно, с Яной в футбол погоняете

Гость
#470
Анфиса Пална

То воняете, что я серьезно к сайту отношусь. То юмор не понимаете. Определяйтесь🤣

Воняете Вы. С юмором проблемы тоже у Вас. Точнее, его просто нет.
Вы бы бухать завязывали, а то, что ни вечер, то в разнос идёте.

Али- баба
#471
Анфиса Пална

Да ты даже косы не умеешь заплетать...у тебя то дочек не было Ладно, с Яной в футбол погоняете

Это да. Косы заплетать , увы не умею. Но я бы научился. С Яной в футбол? Только пенальти...Я на воротах.)))

#473
Али- баба

Это да. Косы заплетать , увы не умею. Но я бы научился. С Яной в футбол? Только пенальти...Я на воротах.)))

Или в теннис.
И ко мне приезжайте на пасеку.

#474
Али- баба

Это да. Косы заплетать , увы не умею. Но я бы научился. С Яной в футбол? Только пенальти...Я на воротах.)))

Спасибо тебе за все!
У меня новая жизнь началась🥲

#476
Али- баба

Это да. Косы заплетать , увы не умею. Но я бы научился. С Яной в футбол? Только пенальти...Я на воротах.)))

Я за тебя Гаф побью!

Али- баба
#477
Анфиса Пална

Я за тебя Гаф побью!

Да не стоит Аленка. Ты меня удивила... чем я тебе помог?

#479
Али- баба

Да не стоит Аленка. Ты меня удивила... чем я тебе помог?

Ты душевный. Вера в людей не прошла, благодаря тебе🥲

Али- баба
#482
Анфиса Пална

Ты душевный. Вера в людей не прошла, благодаря тебе🥲

На свадьбу позовешь?

#483
Али- баба

На свадьбу позовешь?

Хм....по таро гадаешь?

Али- баба
#488

))) Сын в гости приехал... Я с кошкой вожусь... Василиса ее погоняло. Васька, как ты...все вынюхивает, выслеживает. У нас балкон остекленен. И вороны летают. Вороны крупнее Васьки. Ух, как она дергается и зубами клацает... Ну вот прям, как ты.

#491
Небасмач

Сообщение было удалено

А че? Ольга свалила?

Небасмач
#493
Yanayana

Не надо так! Вы яркий человек на форуме - Вас будет не хватать((

Спасибо, Яна!
Очень приятно от Вас читать такие слова.

#494
Али- баба

))) Сын в гости приехал... Я с кошкой вожусь... Василиса ее погоняло. Васька, как ты...все вынюхивает, выслеживает. У нас балкон остекленен. И вороны летают. Вороны крупнее Васьки. Ух, как она дергается и зубами клацает... Ну вот прям, как ты.

Ну Василиса!

Небасмач
#495
Анфиса Пална

А че? Ольга свалила?

Я не знаю. Под регой её не видно давно.

#497
Небасмач

Я не знаю. Под регой её не видно давно.

5ка и гаф ее травили...
И еще некоторые. Мож поэтому, а мож просто, дела.
А девушка интересная, и добрая, и справедливая.

Али- баба
#498
Гость

Сообщение было удалено

Которому сыну? У меня их двое...Сейчас один в гостях. Потом второй приедет. Жаба у меня красивая. Ну, лучшая из жаб. Да, в сексе не искрится...так а я на что? Статист?))) Ой ,Танька злобы в тебе...лопнуть не боишься?

#499
Али- баба

Которому сыну? У меня их двое...Сейчас один в гостях. Потом второй приедет. Жаба у меня красивая. Ну, лучшая из жаб. Да, в сексе не искрится...так а я на что? Статист?))) Ой ,Танька злобы в тебе...лопнуть не боишься?

Так это не гаф?
Их там команда?

А гаф одноногая или ты придумал?

Небасмач
#501
Анфиса Пална

5ка и гаф ее травили... И еще некоторые. Мож поэтому, а мож просто, дела. А девушка интересная, и добрая, и справедливая.

Её много кто травил, но одно время она выступала очень жесткой русофобкой. Поэтому, есть ДО и ПОСЛЕ.
А так да, интересная девица сделавшая свою жизнь сама. Ей есть чем гордиться.

#502
Гость

Сообщение было удалено

А ты диабетом давно болеешь?
Сладкое мешками жрала? Старуха.

#503
Небасмач

Её много кто травил, но одно время она выступала очень жесткой русофобкой. Поэтому, есть ДО и ПОСЛЕ. А так да, интересная девица сделавшая свою жизнь сама. Ей есть чем гордиться.

Дело же не в этом...кто что сделал.
А вот на форуме себя достойно вела.

Русофобия неприятно, конечно

#504
Гость

Сообщение было удалено

Едь на грязи, тебе к земле пора привыкать.

Ну скока там тебе осталось
Дремучая больная, старая вся и пропитая