Гость
Статьи
Мужчина обречен на …

Мужчина обречен на несчастье в 21 веке

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая воспринимается женщинами как незначительная, но это только с вашей стороны, со стороны мужчин это очень болезненная тема, которую они всю жизнь пытаются …

GIF
Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#371
Гамлет

Как написать письмо в Небесную Канцелярию ? Может, так ? прошу Вас назначить меня на вакантное место покровителя и защитника всех Целомудренных людей в Божьем мире. С распорядком работы и штатным расписанием ознакомлен. Саша (Гамлет)

Для этого тебе надо сдохнуть. Сдохнешь, окажешься на небе, там тебе все расскажут. Так что желаю тебе сдохнуть как можно быстрее. Удачи

Гость
#372
Гамлет

Сообщение было удалено

Не очень вдохновляющая история. Добрые умирают раньше всех, из-за своей ранимости

Гамлет
#373
Гость

Не очень вдохновляющая история. Добрые умирают раньше всех, из-за своей ранимости

Тогда почему я еще жив?

Гамлет
#374
Гость

смоленск врождебная территория, что же у православных свои тараканы

Ты пишешь прямо из Лэнгли

Гость
#375
Гамлет

Тогда почему я еще жив?

Недостаточно добрый

Гамлет
#376
Гость

Для этого тебе надо сдохнуть. Сдохнешь, окажешься на небе, там тебе все расскажут. Так что желаю тебе сдохнуть как можно быстрее. Удачи

А представь, я буду к тебе ночью приходить?.
Как голос твоей совести.
И молча, с укором, смотреть на тебя, вздыхая.

Гамлет
#377
Гость

Недостаточно добрый

Ну а где критерий достойности умереть ?

Если умирают те, которые уже готовы ? Котрые уже отмучились.

Я бы не хотел умиреть сейчас.
Я думаю, я очень нужен в этом мире.

Меня просто некому заменить.
понимаешь?

На этом форуме за месяц бываает 16 млн уникальных айпишек. Ну, хорошо, делим сразу...на 10.

1-1,5 млн живых сюда приходит. За год, 5-7 млн. Из них, до 1 млн девсьвенниц.

Из них мне поверит, 10%.

100 000 семей будут счстлтвы . Там родится не 1 ребёнок, а 3. И брак будет счастливый.

Значит, в год родится на 200 тысяч детей больше. За 5 лет , это миллион.

Это моя работа.

Гость
#378
Гость

Тем не менее, инициируют разводы в РФ в 8 из 10 случаев именно женщины. А развод - смерть семьи, травма детям, опоганивание себя самой через всю ту грязь, которая будет поднята женщиной для получения любых, даже минимальных, выгод. В 95-96% случаев дети по суду остаются с матерью, а нелепость про "нерушимую связь матери с ребёнком" оставьте наивняку. Почему-то в арабских странах, в той же Франции не учитывается этот фактор.

Улыбнуло про Францию. Во Франции, чаще всего, детей воспитывают отцы, мамашки платят алименты и живут в своё удовольствие

Гамлет
#379
Гамлет

Ну а где критерий достойности умереть ? Если умирают те, которые уже готовы ? Котрые уже отмучились. Я бы не хотел умиреть сейчас. Я думаю, я очень нужен в этом мире. Меня просто некому заменить. понимаешь? На этом форуме за месяц бываает 16 млн уникальных айпишек. Ну, хорошо, делим сразу...на 10. 1-1,5 млн живых сюда приходит. За год, 5-7 млн. Из них, до 1 млн девсьвенниц. Из них мне поверит, 10%. 100 000 семей будут счстлтвы . Там родится не 1 ребёнок, а 3. И брак будет счастливый. Значит, в год родится на 200 тысяч детей больше. За 5 лет , это миллион. Это моя работа.

Это ведь во многом, будут , я верю, спасенные души.
И дети, и родители. Десятки миллионов спасенных для Бога душ.
я верю.

Ты представляешь, сколько ЗЛА я делаю злу ?
Ненавижу зло. Правда.

Гость
#380
Гамлет

Ну а где критерий достойности умереть ? Если умирают те, которые уже готовы ? Котрые уже отмучились. Я бы не хотел умиреть сейчас. Я думаю, я очень нужен в этом мире. Меня просто некому заменить. понимаешь? На этом форуме за месяц бываает 16 млн уникальных айпишек. Ну, хорошо, делим сразу...на 10. 1-1,5 млн живых сюда приходит. За год, 5-7 млн. Из них, до 1 млн девсьвенниц. Из них мне поверит, 10%. 100 000 семей будут счстлтвы . Там родится не 1 ребёнок, а 3. И брак будет счастливый. Значит, в год родится на 200 тысяч детей больше. За 5 лет , это миллион. Это моя работа.

Жуткая постановка вопроса, будто смерть - это некий высший смысл
Так это или нет - из области домыслов, а жить хочет любое живое существо
Я бы посмотрела иначе. А где критерий правильности той или иной идеи? Почему ты уверен, что несешь что-то доброе и вечное, а не лезешь не в своё дело, нарушая планы Бога преподать урок конкретным душам?

Также и с другими добрыми делами, люди бросаются кого-то спасать, иногда не понимая "кого" спасают, может быть этот нехороший человек заслуживал той или иной участи.

Понимаешь? Все хорошо в меру.
А ты все время воспитываешь одних женщин, умалчивая об огромной проблеме мужской безответственности

Как депутаты в Думе, кричат что нужно запретить чайлдфри, и не понимают, что проблема в самих мужчинах. Женщины не хотят рожать и оказываться брошенными, нищими или зависимыми. Девственность ещё никого не спасала от несчастливой судьбы

Гость
#381
Гамлет

Это ведь во многом, будут , я верю, спасенные души. И дети, и родители. Десятки миллионов спасенных для Бога душ. я верю. Ты представляешь, сколько ЗЛА я делаю злу ? Ненавижу зло. Правда.

а твоя душа будет спасена? после мальдив? в рай ты точно не войдешь

Гость
#382
Гость

Улыбнуло про Францию. Во Франции, чаще всего, детей воспитывают отцы, мамашки платят алименты и живут в своё удовольствие

Во Франции детей в двух третях случаев при разводе оставляют с матерями. Вот у арабов всё очень правильно - дети принадлежат отцу, семье отца.

Гость
#383
Гость

Во Франции детей в двух третях случаев при разводе оставляют с матерями. Вот у арабов всё очень правильно - дети принадлежат отцу, семье отца.

Нет. Давайте вы мне не будете рассказывать мне про мою страну, хорошо?

Гость
#384
Гамлет

Ты пишешь прямо из Лэнгли

я из смоленска. у нас анальщиков нет, мы люди бедные и в рай попадем

Гость
#385
Гамлет

Это ведь во многом, будут , я верю, спасенные души. И дети, и родители. Десятки миллионов спасенных для Бога душ. я верю. Ты представляешь, сколько ЗЛА я делаю злу ? Ненавижу зло. Правда.

тебе скажут что загар был важнее детей, так иди в ад и загорай

Гость
#386
Гамлет

Тогда почему я еще жив?

О канонизации в XXI веке. Папа Иоанн XXIII (25 ноября 1881 – 3 июня 1963) и папа Иоанн Павел II (18 мая 1920 – 2 апреля 2005) правили как папы Римско-католической церкви и правители Ватикана (соответственно с 1958 по 1963 год и с 1978 по 2005 год). Их канонизации состоялись 27 апреля 2014 года.

Гость
#387
Гость

Нет. Давайте вы мне не будете рассказывать мне про мою страну, хорошо?

Особенно мальчиков забирают отцы. Немало друзей живут с папами, а мама красивая, живёт отдельно и имеет любовника
Я о коренных француженках говорю

Гость
#388
Гость

Нет. Давайте вы мне не будете рассказывать мне про мою страну, хорошо?

Я буду говорить всё, что считаю нужным. А указывать будете своим подчинённым, если таковые есть в природе.

Гость
#389
Гость

Я буду говорить всё, что считаю нужным. А указывать будете своим подчинённым, если таковые есть в природе.

Хотите выглядеть глупо - спорьте. Я всё сказала

Гость
#390

Если ко мне ни с того, ни с сего подойдет муж и начнет рассказывать как он с кем то там епался- вот так внезапно -реакция боюсь спокойной не будет... И совсем не потому, что не девственник...

Гость
#391
Гость

Хотите выглядеть глупо - спорьте. Я всё сказала

Умнее было бы просто помолчать и не лезть с указаниями. DIXI.

Гость
#392
Гость

Особенно мальчиков забирают отцы. Немало друзей живут с папами, а мама красивая, живёт отдельно и имеет любовника Я о коренных француженках говорю

Если бы русские мужчины так бы стремились 50% времени проводить с ребенком или забирать себе, женщины охотнее рожали бы, зная что на ребенке жизнь не заканчивается
И её зарплата позволяет комфортно жить и платить алименты, а не существовать

Гамлет
#393
Гость

а твоя душа будет спасена? после мальдив? в рай ты точно не войдешь

В Питере моём сейчас погода лучше)
А здесь сезон дождей.

Гость
#394
Гамлет

В Питере моём сейчас погода лучше) А здесь сезон дождей.

радуйся перед адом, ты же в него веришь

Гамлет
#395
Гамлет

В Питере моём сейчас погода лучше) А здесь сезон дождей.

Правда в том, что я хочу , чтобы все мы люди в итоге попали в Рай.

Согласитесь.
Ну какой хорошему человеку рай,
Ну какой ему нектарь Небеси,

если хоть один мучается в аду?

Я бы из рая пошёл в ад. Чтобы спасать человека. Пинками бы погнал.

Домой.

Рай -это тогда, когда все счастливы.

Как сказал папа римский, какой то из них,

"Ад есть. Но он пуст".

Мы люди должны сделать всё, чтобы он был пуст.

Я был в Ватикане в январе. Мне не понравилось.
Там в храме святого Петра я ни увидел ни одного изображения Иисуса Христа.

Вообще НИ ОДНОГО.

Гость
#396
Гамлет

Правда в том, что я хочу , чтобы все мы люди в итоге попали в Рай. Согласитесь. Ну какой хорошему человеку рай, Ну какой ему нектарь Небеси, если хоть один мучается в аду? Я бы из рая пошёл в ад. Чтобы спасать человека. Пинками бы погнал. Домой. Рай -это тогда, когда все счастливы. Как сказал папа римский, какой то из них, "Ад есть. Но он пуст". Мы люди должны сделать всё, чтобы он был пуст. Я был в Ватикане в январе. Мне не понравилось. Там в храме святого Петра я ни увидел ни одного изображения Иисуса Христа. Вообще НИ ОДНОГО.

так чего пиздищь на женщин у меня души нет, но я должна расскаиваться за пленку, а у тебя она есть, но на детей тебе похрен. Забавно

Гость
#397
Гамлет

Правда в том, что я хочу , чтобы все мы люди в итоге попали в Рай. Согласитесь. Ну какой хорошему человеку рай, Ну какой ему нектарь Небеси, если хоть один мучается в аду? Я бы из рая пошёл в ад. Чтобы спасать человека. Пинками бы погнал. Домой. Рай -это тогда, когда все счастливы. Как сказал папа римский, какой то из них, "Ад есть. Но он пуст". Мы люди должны сделать всё, чтобы он был пуст. Я был в Ватикане в январе. Мне не понравилось. Там в храме святого Петра я ни увидел ни одного изображения Иисуса Христа. Вообще НИ ОДНОГО.

А в России рисуют кресты на ракетах и проповедуют быть блаженными, сидя на Мальдивах и имея связи в Ватикане

Гамлет
#398
Гость

А в России рисуют кресты на ракетах и проповедуют быть блаженными, сидя на Мальдивах и имея связи в Ватикане

))))) реально смешно

Гамлет
#399

Я финансист.

Сейчас я вкладываю в драгметаллы, в основном, в серебро.
Уникальный, исчезающий на планете Земля актив.

Оно заканчивается на
мексиканском руднике Фреснилло через 3-5 лет и я ожидаю начала серебряной паники в мире.

Могу ошибаться , но вряд ли.

Самое смешное в том, что мне ничего от вас не надо.

Бог любит меня за то, что я открыт сердцем.

Пс. Не является инвестиционной рекомендацией .

Гость
#400
Гамлет

))))) реально смешно

Да. Очень. Особенно бедным женщинам, которым не на что жить, а всякие дегенераты мужского пола учат их как жить и при этом на других ветках пишут: забеременела - её проблемы

Гамлет
#401
Гость

Да. Очень. Особенно бедным женщинам, которым не на что жить, а всякие дегенераты мужского пола учат их как жить и при этом на других ветках пишут: забеременела - её проблемы

В этом тоже Гамлет виноват?

Я хоть и русский , в основном, но я и еврей на одну восьмую, я привык быть виноватым.

Гамлет
#402
Гость

Да. Очень. Особенно бедным женщинам, которым не на что жить, а всякие дегенераты мужского пола учат их как жить и при этом на других ветках пишут: забеременела - её проблемы

я не могу помочь всем женщинам на свете.
Хотя хочу

Гость
#403
Гамлет

я не могу помочь всем женщинам на свете. Хотя хочу

Гамлюша помогает только секскопригодным))

Гамлет
#404
Гость

Да. Очень. Особенно бедным женщинам, которым не на что жить, а всякие дегенераты мужского пола учат их как жить и при этом на других ветках пишут: забеременела - её проблемы

Тебе нечего есть , негде жить невочто одеться???

В спб тебе бы помогли. Приезжай

Гость
#405

Быдь бедным унизительно для мужчины. А всякие больные ублюдки ноющие: дайте девственницу. Ну мне как мужчине стыдно за это. Простите женьщины, мы не все такие идиоты. 🔥

Гость
#407
Гость

Быдь бедным унизительно для мужчины. А всякие больные ублюдки ноющие: дайте девственницу. Ну мне как мужчине стыдно за это. Простите женьщины, мы не все такие идиоты. 🔥

Спасибо🙂

Гость
#408

окейюштки, ссылки на твои темы не о вагинах

Гамлет
#409
Гость

окейюштки, ссылки на твои темы не о вагинах

Нет.

О женской Святости и женской Мудрости.

Гость
#410
Гамлет

Нет. О женской Святости и женской Мудрости.

о пробитых вагинах, я права и других тем у тебя нет?

Гость
#411
Гамлет

Тебе нечего есть , негде жить невочто одеться??? В спб тебе бы помогли. Приезжай

Я была в спб. Красивый город и в нем хорошие люди,и в целом Россия душевная страна. Но почему во многих регионах так печально, скажи мне.
Я даже хотела остаться, но передумала, потом как-нибудь приеду, когда к власти придет кто-то адекватный Думающий о людях

Гамлет
#412
Гость

о пробитых вагинах, я права и других тем у тебя нет?

Дело в том , что женщина это Высшее существо изначально. Бог создал Еву позже Адама, а значит, она совершеннее.

Но и потеряли от Катастрофы вы больше нас. Вы были духовны очень, а теперь духовно вы слепы, женщины.

И мы, мужчины , теперь мы ваши духовные повадыри.

Мы хотим чтобы Вы снова поднялись на Вершину.

Гость
#413
Гамлет

Дело в том , что женщина это Высшее существо изначально. Бог создал Еву позже Адама, а значит, она совершеннее. Но и потеряли от Катастрофы вы больше нас. Вы были духовны очень, а теперь духовно вы слепы, женщины. И мы, мужчины , теперь мы ваши духовные повадыри. Мы хотим чтобы Вы снова поднялись на Вершину.

дай ссылку на тему не о вагине или завали хлебало и готовься к аду

Гамлет
#414
Гость

Я была в спб. Красивый город и в нем хорошие люди,и в целом Россия душевная страна. Но почему во многих регионах так печально, скажи мне. Я даже хотела остаться, но передумала, потом как-нибудь приеду, когда к власти придет кто-то адекватный Думающий о людях

Петербург максимально европейский город по ментальности.
Толерантный максимально.
Мы немножко снобы впрочем)
Я, впрочем, исключение , открытая душа.
Друзья меня любят за это.
"Саня, ты у нас такой один."

Гость
#415
Гамлет

я не могу помочь всем женщинам на свете. Хотя хочу

Недавно смотрела сериал про ангарского маньяка. В чем суть. Он
ловил пьяных, грязных, нищих женщин и убивал их за то, что они не девственницы
А ты скажи мне как они могут быть девственницами, если в самих фильмах показывают все неприглядные картины нищеты, где идет какая-нибудь пьяная женщина за бутылкой съежившись от холода шлепая по грязи, а мимо едет мужик на машине и предлагает подвезти и согреться с ним. До сих пор осадок от этого сериала.

И что показательно к мужчинам у маньяка претензий нет

Гамлет
#416
Гость

Недавно смотрела сериал про ангарского маньяка. В чем суть. Он ловил пьяных, грязных, нищих женщин и убивал их за то, что они не девственницы А ты скажи мне как они могут быть девственницами, если в самих фильмах показывают все неприглядные картины нищеты, где идет какая-нибудь пьяная женщина за бутылкой съежившись от холода шлепая по грязи, а мимо едет мужик на машине и предлагает подвезти и согреться с ним. До сих пор осадок от этого сериала. И что показательно к мужчинам у маньяка претензий нет

Ну и мерзость. Ужасужас ((

Гамлет
#417

Недевственница требует жалости прежде всего. Потому что она вероятно не будет счастлива в браке.
Впрочем, бывают открытые какие то браки.
Мы сейчас с женой смотрим карточный домик.
Как то мы его пропустили раньше.
Меня поражают откоытые отношения там, постоянный промискуитет!!
Ну это же Мерзость.

Как можно спркойно относиться к измене любимой жены?
Я своей сказал , что никлгда не прощу.
Она кивнула.

Она мало говорит.

Я сам не изменял никогда. Мне это невозможно.

Гость
#418
Гамлет

Ну и мерзость. Ужасужас ((

Да, Александр, именно поэтому у нас с вами нет никакого морального права судить других. Мы Такой жизнью не жили, или близкой к этому

Гость
#419

Сопливус,динахой.

😂
#420
Гость

Тем не менее, инициируют разводы в РФ в 8 из 10 случаев именно женщины. А развод - смерть семьи, травма детям, опоганивание себя самой через всю ту грязь, которая будет поднята женщиной для получения любых, даже минимальных, выгод. В 95-96% случаев дети по суду остаются с матерью, а нелепость про "нерушимую связь матери с ребёнком" оставьте наивняку. Почему-то в арабских странах, в той же Франции не учитывается этот фактор.

Значит 8 из 10 мужчин непригодны к браку. Отсюда и вся трагедия. Своим целомудрием озаботьтесь, озаботы!

Гость
#421
Гамлет

Недевственница требует жалости прежде всего. Потому что она вероятно не будет счастлива в браке. Впрочем, бывают открытые какие то браки. Мы сейчас с женой смотрим карточный домик. Как то мы его пропустили раньше. Меня поражают откоытые отношения там, постоянный промискуитет!! Ну это же Мерзость. Как можно спркойно относиться к измене любимой жены? Я своей сказал , что никлгда не прощу. Она кивнула. Она мало говорит. Я сам не изменял никогда. Мне это невозможно.

Твоя жена с тобой вполне счастлива, как и миллионы остальных недевственниц. Но я согласна, что культ помешанности на плеве почему-то именно в России.
На западе такого бреда нет, здесь все очень разные, от нормы до крайностей, но в основном дают жить и себе и людям