Гость
Статьи
Мужчина обречен на …

Мужчина обречен на несчастье в 21 веке

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая воспринимается женщинами как незначительная, но это только с вашей стороны, со стороны мужчин это очень болезненная тема, которую они всю жизнь пытаются …

Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
😂
#422
Гамлет

Знаете, мне иногда таааак тяжело.
Умереть хочется.

я несчастен с любимой. Она счастлива со мной очень, я очень стараюсь, чтобы она была счастлива. Я - нет. Несчастен.

Это что то очень древнее внутри меня. Я должен и обязан владеть моей женщиной.
К ней никто не имеет права прикоснуться, только я.

Знаете , я тут недавно задумался.

А было это благом, то, что мы встретились с женой? Я несчастлив, потому что не я владею своей женой. Святотатство произошло тогда. Грех жутчайший. Максимальный.

Я понимаю теперь, кажется.
Что чувствовал Бог.
Когда Адам и Ева предали Его.

Если бы не встретились ....я никогда бы так сильно никого не полюбил.
Прожил бы жизнь спокойно, без сильных эмоций.
Как мой дед с моей бабулей. Ровно и спокойно.

Я бы точно не нарезал круги вокруг своей женщины. Она бы не стояла в центре моей жизни.

Может, Бог снова наказывает меня....(задумчиво).
Наказывает большим очень страданием.
За слишком сильную любовь к женщине.
Слишком сильную.

Но разве это зависит от меня ? Сильнее любить или слабее?....

Я ВДРУГ ЗАДУМАЛСЯ ВПЕРВЫЕ.

ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ?

ИЛИ...ПРОКЛЯТИЕ

Это алкоголизм

😂
#423
Гамлет

Бессмысленная гимнастика ума.
Меня, Саши Гамлета, не существует без жены. Я не буду жить без неё.

Суть моей жизни это любовь к моей жене. Иногда , от большой боли, я начинаю стонать. Но я никогда не откажусь от жены. Это значит, лишиться существования, смысла существовния.
Для меня смысл его - В ЛЮБВИ.

Робот как то позавидовал мне. Сказал мне здесь , что все его бесчисленные женщины не стоят любви такой силы к одной, поврежденной женщине
(я так понял его).

Я очень надеюсь, что меня на форуме читают молодые девочки.
Они поймут, что нельзя таким страшным страданиям подвергать будущего мужа. И сохранят себя для него, для семьи.

Тогда моя жизнь и смерть будут иметь смысл.

Словопиздабола!

😂
#424
Гамлет

Жалко. Святым мне точно не стать, как вот этому мальчику.

Фильмы для взрослых смотрю.
Когда жена отказывает.

А вот если , пошутить, да представить. Ну, вдруг.

Представьте, пропал Саша с форума. Умер.
А ещё лучше, враги таки меня убили.
И люди начинают шептаться, Гамлет преставился.
Покровитель девственниц теперь Саша. Чудеса творит. )

Это - шутка. Забавная , но грустная.
Если б не долбаная порнуха ...((
Ну не изменять же любимой.

Да мы гулять будем неделю! Порвем два баяна! Смерть плёночникам!

😂
#425
Гость

мужчингами обиженна ?
Там так же бабы и делають что *** со всеми подряд а потом под венец и платочек типо скромница

И правильно делают! Давно пора! Мужчины же так всегда делают.

😂
#426
Гамлет

Тогда почему я еще жив?

Потому что такое 💩 там не нужнл

Гамлет
#427
Гость

Да, Александр, именно поэтому у нас с вами нет никакого морального права судить других. Мы Такой жизнью не жили, или близкой к этому

Чтоооо?
Да я вообще никого не сужу.
Бедных людей мне очень жалко.

Даыайте я вам историю расскажу. Я помогаю одной семье, там мама с ребёнком больным плюс один здоровый . Мама очень красивая женщина, лет 35.
Но реьенок очень больной и мужчины не хотят с ней семью создавать.
Когда мы с ней познакомились лет 8 назад, она была настолько обожженная жизнью . Как ёжик.
Никому не доверяла.

И тут залетает таклй большой шумный мужик и начинает быстро чего то говлрить, размахивать руками, спрашивать чего вам надо, чем плмочь? Я , то есть.
Она на меня смтоела как кролик на удава.
Всё ждала, мне кажется, когда я её в постель потащу. Очень коасивая женщина. Хотеда она подертвовать собой для детей.
Потому что как она мне рднажды сказала : никто и н когба ей просто так ничего в жизни не давал.

Я никого никуда не потащил. Уже 8 лет. Она расслабилась только года 3 назад )))))
И то, когла я её с женой познакомил.

Так вот. Она настолько порядочна, настольео у неё чувство собственного достоинствя клянусь.

Уважаю.

В Петербурге у нас ОСОБЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ.

Что она,

что моя любимая....

Гамлет
#428
Гость

Твоя жена с тобой вполне счастлива, как и миллионы остальных недевственниц. Но я согласна, что культ помешанности на плеве почему-то именно в России.
На западе такого бреда нет, здесь все очень разные, от нормы до крайностей, но в основном дают жить и себе и людям

я несчастен. Страдаю. Ты веришь мне ?

Я ничего не могу поделать. Я родился мужчиной

😂
#429
Гамлет

Недевственница требует жалости прежде всего. Потому что она вероятно не будет счастлива в браке.
Впрочем, бывают открытые какие то браки.
Мы сейчас с женой смотрим карточный домик.
Как то мы его пропустили раньше.
Меня поражают откоытые отношения там, постоянный промискуитет!!
Ну это же Мерзость.

Как можно спркойно относиться к измене любимой жены?
Я своей сказал , что никлгда не прощу.
Она кивнула.

Она мало говорит.

Я сам не изменял никогда. Мне это невозможно.

Тебе минетили до жены. И по саунам сошлюхамишлялся. Так чтопиздидальше

Гамлет
#430

Я ходил к психотерапевту и даже психиатру.

Второй мне выписал какие то ужасные таблетки, я чуть не сдох за эти сутки пока действие не прошло.
Страшная депрессия.

Понял, что это не моё.

Таблеткт это ужасное зло.

Гамлет
#431
😂

Тебе минетили до жены. И по саунам сошлюхамишлялся. Так чтопиздидальше

Я не изменил жене ни разу в жизни.
Весб мой доьрачгый опыи - два незаконченных миеета с двумя разными девчонками плсде студенческих вечеринок.
Всё.

Если бы у меня было 10-40 женщин, как у вскх моих друзей, возможно, я бы так стращно не страдал.

Но жена у меня одна. В моём сердце. И потому мне так плохо.

Сейчас у меня миллион возможнлстей. Но я привязан ошромнлй Цепью . К люьимой жене.
Канатом.

Любви.

Я не могу изменить ей. А такие женщигы скйчас рядом.

Ууууууу. Спятить можно (((((

😂
#432
Гамлет

Я не изменил жене ни разу в жизни.
Весб мой доьрачгый опыи - два незаконченных миеета с двумя разными девчонками плсде студенческих вечеринок.
Всё.

Если бы у меня было 10-40 женщин, как у вскх моих друзей, возможно, я бы так стращно не страдал.

Но жена у меня одна. В моём сердце. И потому мне так плохо.

Сейчас у меня миллион возможнлстей. Но я привязан ошромнлй Цепью . К люьимой жене.
Канатом.

Любви.

Я не могу изменить ей. А такие женщигы скйчас рядом.

Ууууууу. Спятить можно (((((

Враньё!!!

Гость
#433
Гамлет

я несчастен. Страдаю. Ты веришь мне ?

Я ничего не могу поделать. Я родился мужчиной

Верю, конечно. После 40 у мужчин угасает потенция и начинается предстарческий синдром морализатора. Именно поэтому в этом возрасте такое большое количество разводов, терпеть стареющего придирающегося мужа невыносимо, с молодыми куда легче, они полны оптимизма и романтики

Гамлет
#434
Гость

Верю, конечно. После 40 у мужчин угасает потенция и начинается предстарческий синдром морализатора. Именно поэтому в этом возрасте такое большое количество разводов, терпеть стареющего придирающегося мужа невыносимо, с молодыми куда легче, они полны оптимизма и романтики

Хахахаха )))))

Гость
#435
Гамлет

Я не изменил жене ни разу в жизни.
Весб мой доьрачгый опыи - два незаконченных миеета с двумя разными девчонками плсде студенческих вечеринок.
Всё.

Если бы у меня было 10-40 женщин, как у вскх моих друзей, возможно, я бы так стращно не страдал.

Но жена у меня одна. В моём сердце. И потому мне так плохо.

Сейчас у меня миллион возможнлстей. Но я привязан ошромнлй Цепью . К люьимой жене.
Канатом.

Любви.

Я не могу изменить ей. А такие женщигы скйчас рядом.

Ууууууу. Спятить можно (((((

А смысл? Всё тлен
Меня тоже большое количество симпатичных мужчин окружает и что
Как подумаю над тем, что конфетно-букетный период проходит и начинаются конфликты, аж дурно от мысли, что новый мужик будет трепать мне нервы
Причина по которой я не изменяю

Гость
#436
Гость

А смысл? Всё тлен
Меня тоже большое количество симпатичных мужчин окружает и что
Как подумаю над тем, что конфетно-букетный период проходит и начинаются конфликты, аж дурно от мысли, что новый мужик будет трепать мне нервы
Причина по которой я не изменяю

А общаться мне нравится с молодежью. Их щебет ласкает мой слух, и легко позволить себе быть снисходительной
Прожженые возрастные мужики - это ад, столько цинизма в себе носят аж противно

Один и тот же мужчина в 20 и 40 - это два разных человека, лучше и не знать взрослую версию

Гость
#437
Гамлет

Чтоооо?
Да я вообще никого не сужу.
Бедных людей мне очень жалко.

Даыайте я вам историю расскажу. Я помогаю одной семье, там мама с ребёнком больным плюс один здоровый . Мама очень красивая женщина, лет 35.
Но реьенок очень больной и мужчины не хотят с ней семью создавать.
Когда мы с ней познакомились лет 8 назад, она была настолько обожженная жизнью . Как ёжик.
Никому не доверяла.

И тут залетает таклй большой шумный мужик и начинает быстро чего то говлрить, размахивать руками, спрашивать чего вам надо, чем плмочь? Я , то есть.
Она на меня смтоела как кролик на удава.
Всё ждала, мне кажется, когда я её в постель потащу. Очень коасивая женщина. Хотеда она подертвовать собой для детей.
Потому что как она мне рднажды сказала : никто и н когба ей просто так ничего в жизни не давал.

Я никого никуда не потащил. Уже 8 лет. Она расслабилась только года 3 назад )))))
И то, когла я её с женой познакомил.

Так вот. Она настолько порядочна, настольео у неё чувство собственного достоинствя клянусь.

Уважаю.

В Петербурге у нас ОСОБЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ.

Что она,

что моя любимая....

Я и пишу об этом. Пристройте всех женщин в стране, оденьте, обуйте и накормите, идите в политику и занимайтесь меценацством. Не хотите? А неудивительно! Ибо материальная зависимость женщины - единственный стимул к браку, о чем и здесь пишут
Спросите у жены, жила бы она с вами будь миллионершей с юности

Гамлет
#438
Гость

Я и пишу об этом. Пристройте всех женщин в стране, оденьте, обуйте и накормите, идите в политику и занимайтесь меценацством. Не хотите? А неудивительно! Ибо материальная зависимость женщины - единственный стимул к браку, о чем и здесь пишут
Спросите у жены, жила бы она с вами будь миллионершей с юности

В политику у меня дочь собралась.
Девушка 18 лет с горящими глазами.
Папа, я хочу сделать жизнь наших людей богаче и лучше. Я всем пожертвую для этого. И глаза , горящие Огнём.

Это новое поколение. Они совсем другие, чем мы. Я хорошо её воспитал. В христианских ценностях и жертвенности к людям.

Такая же красивая как мать. Только харакер стальный. Мы её завем дома Железная леди номер 2.

Через 20-25 лет вы познакомитесь.
Уверен.

Гость
#439
Гамлет

В политику у меня дочь собралась.
Девушка 18 лет с горящими глазами.
Папа, я хочу сделать жизнь наших людей богаче и лучше. Я всем пожертвую для этого. И глаза , горящие Огнём.

Это новое поколение. Они совсем другие, чем мы. Я хорошо её воспитал. В христианских ценностях и жертвенности к людям.

Такая же красивая как мать. Только харакер стальный. Мы её завем дома Железная леди номер 2.

Через 20-25 лет вы познакомитесь.
Уверен.

Ну, если ваша дочь отправится учиться в Сорбонну, или случайно окажется со мной на одном пляже в Ницце, может быть..

Гамлет
#440
Гость

Ну, если ваша дочь отправится учиться в Сорбонну, или случайно окажется со мной на одном пляже в Ницце, может быть..

Хм. ) я имел в виду, по телевизору.

Гость
#441

Мужчинам совершенно наплевать на прошлое жены. Единственное, что их интересует - чтобы его вот этак конкретная жена регулярно ему давала. Если перестает давать - вот тут начинается драма и душевные страдания до небес и походы налево. На все остальное им пофиг. Ну, это у обычных мужчин, а не у таких шизофреников, сдвинутых на теме девственности, как Гамлет.

😂
#442
Гамлет

В политику у меня дочь собралась.
Девушка 18 лет с горящими глазами.
Папа, я хочу сделать жизнь наших людей богаче и лучше. Я всем пожертвую для этого. И глаза , горящие Огнём.

Это новое поколение. Они совсем другие, чем мы. Я хорошо её воспитал. В христианских ценностях и жертвенности к людям.

Такая же красивая как мать. Только харакер стальный. Мы её завем дома Железная леди номер 2.

Через 20-25 лет вы познакомитесь.
Уверен.

Она у тебя лесба. С таким папашей никак иначе. И в политику идут не за тем, чтобы жизнь людей улучшать. А за депутатской неприкосновенностью, чтобы сохранить и преумножить свои деньги.
Так что она пойдет в радфем и будет защищать женщин от гнусных плёночников вроде тебя

Гость
#443
Гамлет

я несчастен. Страдаю. Ты веришь мне ?

Я ничего не могу поделать. Я родился мужчиной

так и представляю гамлет перед иконой голосит у моей жены пробитая вагина, за что ты меня так покарал

Гость
#444
Гамлет

В политику у меня дочь собралась.
Девушка 18 лет с горящими глазами.
Папа, я хочу сделать жизнь наших людей богаче и лучше. Я всем пожертвую для этого. И глаза , горящие Огнём.

Это новое поколение. Они совсем другие, чем мы. Я хорошо её воспитал. В христианских ценностях и жертвенности к людям.

Такая же красивая как мать. Только харакер стальный. Мы её завем дома Железная леди номер 2.

Через 20-25 лет вы познакомитесь.
Уверен.

в политику, не в медицину, ни в науку. Чего ж еще ждать от дочери бездельника

Гость
#445
Гамлет

Я ходил к психотерапевту и даже психиатру.

Второй мне выписал какие то ужасные таблетки, я чуть не сдох за эти сутки пока действие не прошло.
Страшная депрессия.

Понял, что это не моё.

Таблеткт это ужасное зло.

Тебе ж идиоту дельные советы дают, не на мальдивах жену драть, а в хоспис идти и там пахать так, что бы придя домой падать и засыпать
Но ты на такое не способен.

Гамлет
#446

Год назад я запускал тему. Случайно наткнулся.

Всё так и есть . Половина русскоязычных семей ОБРЕЧЕНЫ.

Ничего сделать нельзя .

Скорей бы сдохнуть, *****. Не могу

-------------

Отношение мужа к вашей недевственности

Это повлияло на вашу жизнь ?

22 июля 2023, 21:24
Опрос

Как муж отнёсся к вашей недевственности?

Плохо, до сих пор мне прилетает, через много лет
28 %

Безразлично. Ни на что не повлияло.
61 %

Развелись, он не смог смириться
11 %

Гамлет
#447

С форума.

"Не упрекаю. Но жить так больше уже не могу. Жизнь ******, дети подросли, пора разводиться и не видеть любимое, но чужое лицо". (С)

Ну полный же пц. Конец всему.

Гость
#450
Гамлет

Год назад я запускал тему. Случайно наткнулся.

Всё так и есть . Половина русскоязычных семей ОБРЕЧЕНЫ.

Ничего сделать нельзя .

Скорей бы сдохнуть, блть. Не могу

-------------


Отношение мужа к вашей недевственности

Это повлияло на вашу жизнь ?

22 июля 2023, 21:24
Опрос

Как муж отнёсся к вашей недевственности?

Плохо, до сих пор мне прилетает, через много лет
28 %

Безразлично. Ни на что не повлияло.
61 %

Развелись, он не смог смириться
11 %

я буду долго смеяться когда судьба решит показать тебе что такое ад, и ты похоронишь кого то из своих детей

Гость
#451
Гость

Мужчинам совершенно наплевать на прошлое жены. Единственное, что их интересует - чтобы его вот этак конкретная жена регулярно ему давала. Если перестает давать - вот тут начинается драма и душевные страдания до небес и походы налево. На все остальное им пофиг. Ну, это у обычных мужчин, а не у таких шизофреников, сдвинутых на теме девственности, как Гамлет.

и этот *** и те шизики, лишь я звезда и правильная порванка

Гамлет
#452
Гость

я буду долго смеяться когда судьба решит показать тебе что такое ад, и ты похоронишь кого то из своих детей

А я тебе и твоим родным желаю долгой счастливой жизни. Честно.

Гость
#454
Гамлет

А я тебе и твоим родным желаю долгой счастливой жизни. Честно.

Что мне до твоих желаний, но над такими как ты вселенная любит смеяться. Ты зайди в любую детскую больницу и озвучь свой бред.
Хотя ведь смелости не хватит

Гамлет
#455
Гость

Что мне до твоих желаний, но над такими как ты вселенная любит смеяться. Ты зайди в любую детскую больницу и озвучь свой бред.
Хотя ведь смелости не хватит

я когда был моложе, лет 10 назад, я каждые выходные ездил в летскую онкологию больницы в,Песочном под Петербургом.
Мы с,ребятами театралами приезжали, и с детьми играли. Я покупал книги оптом , сказки в основном, красивые большие красочные, ходил по палатам и дарил детям.
Но многие в руки взять не могли от слабости, отдавал маме ребёнка, она читала вслух.
А театралы ставили прямо в коридоре сказку, один переодевался клоуном и играл с малышами.
А потом мы начинали играть в салки и бегать по кормдорам.
Одна девочка без ноги и волос , своим жизнелюбием, мне очень сильно запомннилась. Ей было 14, она рассекала на коляске по коридору, и хохотала. Внутри неё всё было хорошо. Там был мир и покой.

У нас не было тогда денег с женой. Отнимал у своей небогатой семьи, пркупая книги. Жена и слова не говорила. Без ропота меня всегда оипускала, каждую субьоту, еа весь день.
Мы волонтёрили с ребятами. Детский дом в Гатчине, одеяла отвозили в Ночлежку для бездомных, я уже забыл много.
Несколько лет дети без меня росли во многом. Папа ушёл спасать мир.
Зато потом поймал огромные проблемы с дочерью подростком. Из дома сбегала даже 1 раз.
Потому что было мало личного общения в,детстве.
Папа спасал мир.

Гамлет
#456
Гамлет

я когда был моложе, лет 10 назад, я каждые выходные ездил в летскую онкологию больницы в,Песочном под Петербургом.
Мы с,ребятами театралами приезжали, и с детьми играли. Я покупал книги оптом , сказки в основном, красивые большие красочные, ходил по палатам и дарил детям.
Но многие в руки взять не могли от слабости, отдавал маме ребёнка, она читала вслух.
А театралы ставили прямо в коридоре сказку, один переодевался клоуном и играл с малышами.
А потом мы начинали играть в салки и бегать по кормдорам.
Одна девочка без ноги и волос , своим жизнелюбием, мне очень сильно запомннилась. Ей было 14, она рассекала на коляске по коридору, и хохотала. Внутри неё всё было хорошо. Там был мир и покой.

У нас не было тогда денег с женой. Отнимал у своей небогатой семьи, пркупая книги. Жена и слова не говорила. Без ропота меня всегда оипускала, каждую субьоту, еа весь день.
Мы волонтёрили с ребятами. Детский дом в Гатчине, одеяла отвозили в Ночлежку для бездомных, я уже забыл много.
Несколько лет дети без меня росли во многом. Папа ушёл спасать мир.
Зато потом поймал огромные проблемы с дочерью подростком. Из дома сбегала даже 1 раз.
Потому что было мало личного общения в,детстве.
Папа спасал мир.

я жену спросил недавно.

Почеиу ты так спокойно меня отпускала из семьи?
Ты же знала, что там много красивых девушек волонтеров, я с ними оьщался по выходным больше , чем с тобой. Почему не ревновала меня?.

Моя любимая спокойно ответила:

"А что, надо было ревновать?
Я тебе всегда доверяла.
А из семьи ты уходил по субботам, потому что ты считал нужным это делать."

Вот. Жена моя мне не мешала делать этот мир Лучше.
Ей не нравилось, что муж уходит, но она не мешала.

Она выполнила и выполняет задачу, котоую Бог ставит женщине в этом мире, я верю.

Или помогать мужу делать наш мир Лучше.

Или хотя бы не мешать мужу.

Нельзя требовать от женщины большего.

Только вот трагедия недевственности. То, что меня убивает. Потому что я люблю её без меры

Гамлет
#457

Умереть от любви к любимой женщине.

Многие мне позавидуют

Гамлет
#458

я вспомнил ещё.
В 40 плюс память начинает сбоить. Забываешь всё.
И хорошее , и плохое.
Скоро останется одно воспоминание.
Самое яркое. Самое плохое.

А всё остальное рассеется как дым (задумчиво).

Всё таки для меня это было самым важным - иметь СВОЮ любимую жену. И я этого не получил.
Все забудется -это останется.
Хорошей истории не получится.

Гамлет
#459

Я вспомнил вот что. Я по раьочим дням после работы домой к ночи приходил, через день.
Продукты развозил из ленты по семьям.
Тогда не было доставки как сейчас.
Никогда это не было подвигом.

Крлме одного раза. Когда жутко устал после работы. Очень. А ещё было 3 семьи, и 25 пакетов в машине. И с женой поругался накануне. И время прлпервого ночи.
Вот тогда был чуть чуть подвиг. Когда от усталовсти и обиды слёзы на глазах, а ты всё равно едешь в петродворец, где очередная семья бедная живёшь, потоиму что им нужно.

Гамлет
#460

Оказыается ....у мння интересная жизнь

Гамлет
#461

Я на форум пришёл 8 лет назад.
Перестал заниматься активной деятельностью своей.

Устал, постарел. Вернулся в семью.
Жена всё выдержала.

Сейчас я отдаю ей долги. Много долгов

Гость
#462
Гамлет

Я на форум пришёл 8 лет назад.
Перестал заниматься активной деятельностью своей.

Устал, постарел. Вернулся в семью.
Жена всё выдержала.

Сейчас я отдаю ей долги. Много долгов

Знаете ли вы того мужчину, который был в отношениях с вашей женой до вас? Разговаривали ли вы с ним?

Гамлет
#463
Гость

Знаете ли вы того мужчину, который был в отношениях с вашей женой до вас? Разговаривали ли вы с ним?

Нет. Мне нельзя его знать. Психологически для меня будет невозможно увидеть этого человека.
Который ..лучше меня.
Которого жена выбрала сама.

Первого. Лучшего.Единственного.

Он принудил её, это на 100%.
Но ведь она пошла туда сама,
своими ногами.
Он нравился ей, я спрашивал.

К тому же. Если женщина категорически не хочет "этого", она сражается.
Кричит, царапается как дикая кошка.
И потом падаёт заявление в полицию об изнасиловании.

Этого не было ничего.

"по дурости и глупости"...
"Дура была".
Это дословно.

Я отдаю себе отчет, что такие "истории" начала интимной жизни у 20-25% всех женщин.

Тестостероновый ублю,док, достойный жестогокого очень наказания, заставил девушку, применил лёгкую силу, запугал может. Наполовину может уговорил.

Это трагедия настоящая . Потому что муж потом не сможет жить.
Как не могу жить я.
Я уже потерял минимум 20 лет жизни, жена укоротила мне её.
Постоянные мучения приводят к раку, инфарктам инсультам .
Это ждёт меня. Ранняя смерть. На 100% уверен.

прОклятый мир.

я не могу её простить. Это самое страшное в этой истории.

я обязан её простить как муж и христианин, но я не могу.
Потому что измена мне.
Измена нам. Измена нашей любви.
Она обязана была созранить себя для меня.
А не превращать мою жизнь в настоящий ад, в котором я сейчас живу.

Если я увижу этого человека, это как будто я увижу её любовника. Я разведусььс ней сразу, если увижу эту ***

Кроме того, я хоть очень добоый , но большой и очень сильный. Я уверен, что не сдержусь, нанесу ему побои, если увижу.
И меня посадят.

Мне нельзя это существо видеть.

Гамлет
#464

Любимая женщина всегда губит душу любящего мужа ???

и Ничего. Сделать. Нельзя.

Гамлет
#465

Трагедия настоящая.

Трагедия Эсхилла. Хоть пьесу ставь завтра в театре.

Может, умру. Ктото по моим постам потом книгу напишет.

Хорошо бы. Урок всем девушкам.

И юношам. Что нельзя прикасаться к девушке, не надев ей вначале кольцо на палец.

Нельзя сделать бОльшего зла в жизни, чем сделали "эти" мужчины.
Они, своей похотью, разрушили жизнь хороших людей.

Бог не погладит их по головке за это

Гость
#466
Гамлет

Трагедия настоящая.

Трагедия Эсхилла. Хоть пьесу ставь завтра в театре.

Может, умру. Ктото по моим постам потом книгу напишет.

Хорошо бы. Урок всем девушкам.

И юношам. Что нельзя прикасаться к девушке, не надев ей вначале кольцо на палец.

Нельзя сделать бОльшего зла в жизни, чем сделали "эти" мужчины.
Они, своей похотью, разрушили жизнь хороших людей.

Бог не погладит их по головке за это

А у вас были отношения и сексуальная близость до жены?

Гость
#467
Гамлет

я когда был моложе, лет 10 назад, я каждые выходные ездил в летскую онкологию больницы в,Песочном под Петербургом.
Мы с,ребятами театралами приезжали, и с детьми играли. Я покупал книги оптом , сказки в основном, красивые большие красочные, ходил по палатам и дарил детям.
Но многие в руки взять не могли от слабости, отдавал маме ребёнка, она читала вслух.
А театралы ставили прямо в коридоре сказку, один переодевался клоуном и играл с малышами.
А потом мы начинали играть в салки и бегать по кормдорам.
Одна девочка без ноги и волос , своим жизнелюбием, мне очень сильно запомннилась. Ей было 14, она рассекала на коляске по коридору, и хохотала. Внутри неё всё было хорошо. Там был мир и покой.

У нас не было тогда денег с женой. Отнимал у своей небогатой семьи, пркупая книги. Жена и слова не говорила. Без ропота меня всегда оипускала, каждую субьоту, еа весь день.
Мы волонтёрили с ребятами. Детский дом в Гатчине, одеяла отвозили в Ночлежку для бездомных, я уже забыл много.
Несколько лет дети без меня росли во многом. Папа ушёл спасать мир.
Зато потом поймал огромные проблемы с дочерью подростком. Из дома сбегала даже 1 раз.
Потому что было мало личного общения в,детстве.
Папа спасал мир.

Играли, странно, а почему не расскащали родителям что очень их понимаете, ваша жена недевственница и страдаете вы как они

Гость
#468
Гамлет

Умереть от любви к любимой женщине.

Многие мне позавидуют

выходит ее волосней с маны подавиться собираешься или смазкой захлеббнуться?

😂
#469
Гость

и этот *** и те шизики, лишь я звезда и правильная порванка

У нас ***-пропаганда запрещена. Так что не рассказывай всем, что ты порванка, противный😂

😂
#470
Гамлет

Нет. Мне нельзя его знать. Психологически для меня будет невозможно увидеть этого человека.
Который ..лучше меня.
Которого жена выбрала сама.

Первого. Лучшего.Единственного.

Он принудил её, это на 100%.
Но ведь она пошла туда сама,
своими ногами.
Он нравился ей, я спрашивал.

К тому же. Если женщина категорически не хочет "этого", она сражается.
Кричит, царапается как дикая кошка.
И потом падаёт заявление в полицию об изнасиловании.

Этого не было ничего.

"по дурости и глупости"...
"Дура была".
Это дословно.

Я отдаю себе отчет, что такие "истории" начала интимной жизни у 20-25% всех женщин.

Тестостероновый ублю,док, достойный жестогокого очень наказания, заставил девушку, применил лёгкую силу, запугал может. Наполовину может уговорил.

Это трагедия настоящая . Потому что муж потом не сможет жить.
Как не могу жить я.
Я уже потерял минимум 20 лет жизни, жена укоротила мне её.
Постоянные мучения приводят к раку, инфарктам инсультам .
Это ждёт меня. Ранняя смерть. На 100% уверен.

прОклятый мир.

я не могу её простить. Это самое страшное в этой истории.

я обязан её простить как муж и христианин, но я не могу.
Потому что измена мне.
Измена нам. Измена нашей любви.
Она обязана была созранить себя для меня.
А не превращать мою жизнь в настоящий ад, в котором я сейчас живу.

Если я увижу этого человека, это как будто я увижу её любовника. Я разведусььс ней сразу, если увижу эту ***

Кроме того, я хоть очень добоый , но большой и очень сильный. Я уверен, что не сдержусь, нанесу ему побои, если увижу.
И меня посадят.

Мне нельзя это существо видеть.

Врешь! Не принуждал ее никто! Это ты выдумал сам! Каким де больнымублюдком надо быть, как беспринципно врать о любви к жене и одновременнодрочмиь на свои фантазии, как другой мужик ее избивает, рвет на ней одежду, на сухую входит в нее, как она кричит от боли, страха, как пытается раз за разом смыть с себя его ненавистный запах, как прячется дома несколько дней, недель, месяцев, как лечит травмы влагалища, порванный рот и анус...
И ты,***,дрочишь на это извращение, и одновременно врёшь про какую-то любовь??
Смерть плёночникам!

😂
#472
Гость

Во сколько лет вас порвали?

Нас с вами не было, когда вас рвали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: