Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти любовника в 40+

Девочки 40+, не тетки, а девочки, ну вы поняли, красивые, модные, умные; помогите! Как вы находите любовников 🙈
Муж на антидепрессантах, ему ничего не надо, а я обожаю секс, вибраторы и тп - это …

GIF
Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Енотия заставили зарегистрироваться!

Меня в мои 35 постоянно бабки тормозят на улице и спрашивают почему я не в школе. А я ведь седой и лысый, но выгляжу на 14.)))

Ты седой, а у меня ни одной седой волосинки. Ты рано соскуфился.

Гость
#152
Monika

Так вас тут и не хотели, идите развлекайте девушку, алло. Тут вопрос стоит где найти раскрепощенное общение, без шор и денег

В этом случае только с мужиком постарше , да и то будет раз в месяц чтобы полюбовника от рыбалки не отвлекать😆

Monika
#153
Гость

Ну как, бороду не ношу, щетина - если не брить несколько дней - с сединой

Ужас и кошмар

Гость
#154
Гость

Ну как, бороду не ношу, щетина - если не брить несколько дней - с сединой

О чем речь тогда. Зачем себя сравнивать с женщинами без седины?

Гость
#155
Гость

Полемику развил автор темы ,если бы она пользовалась популярностью как женщина у нее не было проблем с мужчиной для интима ,она не понимает что поезд ее уехал и бегать за ней как в 25 никто не собирается

Ну ко мне в 25 и в юности никто особо не подкатывал. Были конечно случаи, но не много. Началось активно после 30. Сейчас в 40 прям массово.

#156
Гость

Ты седой, а у меня ни одной седой волосинки. Ты рано соскуфился.

Я был седой и лысый еще тогда, когда Скуфьин не стал мемом.

Monika
#157
Гость

В этом случае только с мужиком постарше , да и то будет раз в месяц чтобы полюбовника от рыбалки не отвлекать😆

))
Эт вам так хотелось бы. Но все зависит от того, чего хочется конкретному человеку, который запрашивает событие. Ей не хочется дедушку на рыбалке быть может

Гость
#158
Гость

Можете злится и оскорблять сколько хотите,но это ничего не поменяет ,да есть такие мужчины и их много как пишите,но даже такие могут компенсировать свои недостатки даже деньгами ,вы же не сможете так сделать и это больше всего бесит когда нет выбора и возможности

У моей мамы денег нет на альфонсье, ей 60+, а знакомятся 55летние.

Monika
#159
Гость

Ну ко мне в 25 и в юности никто особо не подкатывал. Были конечно случаи, но не много. Началось активно после 30. Сейчас в 40 прям массово.

Че хотят?

Гость
#160
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я был седой и лысый еще тогда, когда Скуфьин не стал мемом.

Зачем тогда всех по себе судить? У моего мужа тоже на виске одном седые волоски есть, у меня вообще ни намека.

Гость
#161
Енотия заставили зарегистрироваться!

Где этот НоиВоигура когда так нужен? Есть у нас тут дед, в 60 как 30 летний мальчик-зайчик выглядит))

Он показывал свою морду, просто фу, пропитой, с носогубными складками и морщинами на лбу.

#162
Гость

Зачем тогда всех по себе судить? У моего мужа тоже на виске одном седые волоски есть, у меня вообще ни намека.

Это потому что ты красишься)) Не красься год и увидишь седые волосы.)

Гость
#163
Monika

Че хотят?

Просят номерок. Очевидно хотят трахаццо

#164
Гость

Он показывал свою морду, просто фу, пропитой, с носогубными складками и морщинами на лбу.

Да что ж такое то. Все вам не так.. Выкладывай свежую фотку мужа.

Гость
#165
Гость

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25... Если каждодневно не пить алкоголь, не курить как паровоз годами, то можно к 40 выглядит как на 25 - 27 лет. Ещё от генов зависит. НЕ СУДИТЕ БАБЫ ПО ПОВЕРХНОСТИ. БЫВАЕТ ИДЁТ МИМО ВАС МУЖЧИНА ПО УЛИЦЕ С МОЛОДЫМ ЛИЦОМ, по которому ему можно дать лет 25 - 27, а в реальности у него в паспорте возраст совершенно другой, 35 - 40 лет. Вы по лицу мужчины (если он хорошо внешне выглядит) никогда не узнаете, сколько ему в реальности лет, а вот облажаться Вы стопудово можете и остаться одними тоже стопудово можете.

Мужчины все выглядят на свои. Потому что как минимум работают. А многие еще курят, пьют, жрут колбасу и прочий вред.

Гость
#166
Гость

Это ровесник папы 🤣, мне не надо

Если бы жили в одном городе, я предложил бы Вам познакомиться со мной

Гость
#167
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да что ж такое то. Все вам не так.. Выкладывай свежую фотку мужа.

Зачем. Муж на свои под 40 и выглядит. Я с ним рядом смотрюсь молодой девушкой до 30. И вообще с любым 40летним так выгляжу.

Гость
#168
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это потому что ты красишься)) Не красься год и увидишь седые волосы.)

Да я крашусь раз в 3 мес, балаяж, растяжка цвета, на корнях свои волосы и цвет так растянут

Гость
#169
Гость

О чем речь тогда. Зачем себя сравнивать с женщинами без седины?

Речь в том, что если даже лицо как у 25 летнего, физиологию и старение организма не отменишь

#170
Гость

Зачем. Муж на свои под 40 и выглядит. Я с ним рядом смотрюсь молодой девушкой до 30. И вообще с любым 40летним так выгляжу.

Да нельзя в 40 выглядеть на 25, никак.

Гость
#171
Monika

ЧТо значит "пользоваться популярностью" по-вашему? Рандомный человек с обязательствами не тренируется на дядях. Не фиксирует популярность и не развивает навык. Он занимается семьей, а потом бац такой и думает а че эт я не пожил как следует.

Ага нормальная женщина была а тут бац и шлю ....ка

Гость
#172
Гость

зачем 30летнему 40 летняя тетя, когда он может с 25 летней встречаться?

А зачем 25-ей 30-ий дядя, когда есть 20-25 лет парни, очень хотящие?)) мужчины нужны ровесники с деньгами, молодые для редких любительниц интима, а молодую дядьке найти ой как дорого)))

Гость
#173
Monika

ЧТо значит "пользоваться популярностью" по-вашему? Рандомный человек с обязательствами не тренируется на дядях. Не фиксирует популярность и не развивает навык. Он занимается семьей, а потом бац такой и думает а че эт я не пожил как следует.

И пожить как следует это конечно по женскому языку это поскакать на бананах😂

Гость
#174
Гость

Ну ко мне в 25 и в юности никто особо не подкатывал. Были конечно случаи, но не много. Началось активно после 30. Сейчас в 40 прям массово.

Крышу подлатай а то протекает

Monika
#175
Гость

Ага нормальная женщина была а тут бац и шлю ....ка

У всех свои нормы, дядь. Жизнь одна. А что вы посоветуете жене импотента, то есть автору?

Гость
#176
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

У 60 летнего не стоит

Гость
#177
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне 35, мне 25 летняя то не нужна, зачем мне бабка 40+ лет?

Вокруг полно психически и физически здоровых, при чем ты?)

Гость
#178
Monika

)) Эт вам так хотелось бы. Но все зависит от того, чего хочется конкретному человеку, который запрашивает событие. Ей не хочется дедушку на рыбалке быть может

Ага ей нужно обратиться с воззванием к вселенной и подышать маткой и тогда все будет как дама возжелала 🥴

Monika
#179
Гость

А зачем 25-ей 30-ий дядя, когда есть 20-25 лет парни, очень хотящие?)) мужчины нужны ровесники с деньгами, молодые для редких любительниц интима, а молодую дядьке найти ой как дорого)))

Не факт, что зашкаливающе дорого. Можно дуру найти, или хорошую девочку например

Monika
#180
Гость

Просят номерок. Очевидно хотят трахаццо

))
Но это неочевидно же

Гость
#181
Гость

Зачем тогда всех по себе судить? У моего мужа тоже на виске одном седые волоски есть, у меня вообще ни намека.

Голова уже двадцать раз перекрашена и она волосы седые ищет 😂

Гость
#182
Гость

Просят номерок. Очевидно хотят трахаццо

Пенсионеры они такие 😂

Гость
#183
Гость

Зачем. Муж на свои под 40 и выглядит. Я с ним рядом смотрюсь молодой девушкой до 30. И вообще с любым 40летним так выгляжу.

😂врачи уже не помогут

Monika
#184
Гость

Ага ей нужно обратиться с воззванием к вселенной и подышать маткой и тогда все будет как дама возжелала 🥴

Вы обычно дышите маткой?
Сарказм тут неуместен. Кого захотела того и получила

Monika
#185
Гость

Голова уже двадцать раз перекрашена и она волосы седые ищет 😂

Красят седину нынче только колхозницы быть может какие-то, в глухих селеньях. Можно тонировать или носить естественность

Гость
#186

Вот кому тут 35+, вы чего так едко плещете язвокомментами) сколько осталось до 40 то, считать умеете). Скоро сами будете отписи строчить о своей черновой бороденке.

#187
Гость

Вокруг полно психически и физически здоровых, при чем ты?)

И где они все? Что то не видно.

Гость
#188
Monika

У всех свои нормы, дядь. Жизнь одна. А что вы посоветуете жене импотента, то есть автору?

Из темы муж пьет лекарства и это временно а если сильно чешется то это признак скорого климакса в ее возрасте , пусть мужа попросит почесать ,есть разные способы ,да я не думаю что у мужа так все плохо как она пишет, просто любая лядь найдет и придумает себе оправдание

Monika
#189
Енотия заставили зарегистрироваться!

И где они все? Что то не видно.

Им нужно тут отчитаться на первый-второй?
))

#190
Гость

Вот кому тут 35+, вы чего так едко плещете язвокомментами) сколько осталось до 40 то, считать умеете). Скоро сами будете отписи строчить о своей черновой бороденке.

Так о чем и речь. бабки 30+ тут трут о какой то красоте и молодости. Человек начинает непрерывно стареть после 25. Все что после 25 это старость.

Monika
#191
Гость

Из темы муж пьет лекарства и это временно а если сильно чешется то это признак скорого климакса в ее возрасте , пусть мужа попросит почесать ,есть разные способы ,да я не думаю что у мужа так все плохо как она пишет, просто любая лядь найдет и придумает себе оправдание

)))))
Ойвсе

#192
Monika

Им нужно тут отчитаться на первый-второй? ))

Не отчитаться, а рассчитаться.))

Гость
#193
Monika

Вы обычно дышите маткой? Сарказм тут неуместен. Кого захотела того и получила

Ещё раз ,если бы она получила что хотела то тут бы не ныла что такая ( красавицо 😆) не может любовника найти а делать вид что не поняли про дыхание маткой эту женскую галиматью это просто сознаваться в отсталости развития ,так делают в детском саду

Monika
#194
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не отчитаться, а рассчитаться.))

Гуманитарий значит, так и запишем

#195
Monika

Гуманитарий значит, так и запишем

Неа, я в трех вузах учился и не один не закончил)))
долбббоебариййй)))

Monika
#196
Гость

Ещё раз ,если бы она получила что хотела то тут бы не ныла что такая ( красавицо 😆) не может любовника найти а делать вид что не поняли про дыхание маткой эту женскую галиматью это просто сознаваться в отсталости развития ,так делают в детском саду

Ну блин, вот прозрела баба и не разумеет куды бечь. Нет бы здравый совет дать, так нет же, начинают выскочившие из ниоткуда пятидесятилетние мальчики рассказывать что они ого, почти без лысины и виагры. Просыпаемся, дядя, сливаем места для тех кому за

Monika
#197
Енотия заставили зарегистрироваться!

Неа, я в трех вузах учился и не один не закончил))) долбббоебариййй)))

Фундаментальную и прикладную лингвистику не пропьёшь
))

Гость
#198
Monika

Ну блин, вот прозрела баба и не разумеет куды бечь. Нет бы здравый совет дать, так нет же, начинают выскочившие из ниоткуда пятидесятилетние мальчики рассказывать что они ого, почти без лысины и виагры. Просыпаемся, дядя, сливаем места для тех кому за

Так и запишем , сидела баба скучала и захотелось ей буй

Monika
#199
Гость

Так и запишем , сидела баба скучала и захотелось ей буй

Так четвертая страница пошла, как автор распинается, а до вас ток дошло

Гостья из дальних стран
#200
Гость

Тг люди рядом. Фото классное ставите и все. Через час куча смс. Мне 42. Любовнику 23. Нашла в тг

будем пробовать :) спасибо за идею