Гость
Статьи
Почему в этом мире у …

Почему в этом мире у женщин так много удовольствий а у мужик так много страданий ?

Бог не любит мужчин ?

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

кстати радосмть бабам что есть кчуа таких аленей как ты

Фантазируйте сколько влезет, не буду вас осуждать, вам и так приходится не сладко😊

Гость
#53
Гость

кстати радосмть бабам что есть кчуа таких аленей как ты

Красава

#54
Гость

кстати радосмть бабам что есть кчуа таких аленей как ты

Он просто избалованный ребенок, с него и спроса нет.

Гость
#55
Гость

где

Я например

#56
CYBORG_78

Он просто избалованный ребенок, с него и спроса нет.

Я? С чего это вы так решили?🙄
И зачем это вы его защищаете? Вы нечитали его предыдущих тем?

Гость
#57
Гость

у мучин либидо это хуже из за этоог сажают в тюрьму и платят много денег

любидо можно контролировать, попробуйте запретить начаться месячным

Гость
#58

Автор Я Нормальная Девушка

Гость
#59

Автор Я на бютжет я Красный Диплом

Гость
#60

это если смотреть на шикарных и успешных женщин. а если на большинство там у женщины страданий больше. либо одна с ребенком, либо мужик с зависимостью, либо вечные проблемы и заботы. особенно если брать после 30-35 лет там из 10 у 2-3 все хорошо.

Гость
#61
Гость

у мучин либидо это хуже из за этоог сажают в тюрьму и платят много денег

Серьезно ? То есть, сажают в тюрьму из-за либидо ? Ты, псих что ли ? Сажают за изнасилование. Когда у человека высокое либидо - на него все липнут, когда у мужчины вычокое либидо, то нет отбоя от женщин или он им как минимум нравится. Когда у женщины высокое либидо - то нет отбоя от мужчин, и всякие у роды лезут.
Ты псих реально. Бееедный муужииик, тяжела моя жизнь, мой член заставил меня изнасиловать ! У род. Жизнь у тебя тяжелая. О хуели совсем.

#62
Wh1te

Я? С чего это вы так решили?🙄 И зачем это вы его защищаете? Вы нечитали его предыдущих тем?

Нормальный мужик, я его понимаю.
Тем его не читал, но одобряю.

Гость
#63

Попробуйте 5 лет учиться на 5

Гость
#64
CYBORG_78

Нормальный мужик, я его понимаю. Тем его не читал, но одобряю.

Рэпер

#65
CYBORG_78

Нормальный мужик, я его понимаю. Тем его не читал, но одобряю.

То есть вы одобряете когда мужчина озлоблен на женщин из-за собственной неуверенности и слабости?
Мне казалось что вы просто иронизировали..

#66
Wh1te

То есть вы одобряете когда мужчина озлоблен на женщин из-за собственной неуверенности и слабости? Мне казалось что вы просто иронизировали..

Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ?

Гость
#67
CYBORG_78

Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ?

Поддерживаю

Гость
#68
Гость

а половойо зов то как удовлетворять ?

Ты понимаешь, что проблема в твоей бошке ? Никому не нужен мужик, который оправдывает изнасилования.

Гость
#69

Все как раз наоборот. Или тебя женщина использовала, потом бросила беременного? В чем твои страдания заключаются, несчастный?

#70
CYBORG_78

Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ?

Я более чем прекрасно осведомлен данной проблемой этих мужчин и понимаю откуда "тянутся корни".

Мир несправедлив. Выживает сильнейший. Какое может быть сочувствие к слабому мужчине неспособносу наладить свою жизнь, безинициативному, приходящему на форум пожаловаться женщинам о своих проблемах?

Гость
#71

Мужик, у тебя проблемы с головой. Отрицание своего ч лена, комплексы. Желание сношаться вызывает у тебя отвращение. Иди лечись. У нормальных мужиков женщины и с*кс ассоциируются с удовольствием и вызывают радость. Ты болен.

Гость
#72
Wh1te

Я более чем прекрасно осведомлен данной проблемой этих мужчин и понимаю откуда "тянутся корни". Мир несправедлив. Выживает сильнейший. Какое может быть сочувствие к слабому мужчине неспособносу наладить свою жизнь, безинициативному, приходящему на форум пожаловаться женщинам о своих проблемах?

Дядя ты идиот?

Гость
#73
Гость

Мужик, у тебя проблемы с головой. Отрицание своего ч лена, комплексы. Желание сношаться вызывает у тебя отвращение. Иди лечись. У нормальных мужиков женщины и с*кс ассоциируются с удовольствием и вызывают радость. Ты болен.

Автор вот пример Девушки качает чё там она качает Женись

#75
Гость

Дядя ты идиот?

По сути есть что сказать?

Гость
#76

Гость
[2122500652]
Сегодня, 19:18
#71
Мужик, у тебя проблемы с головой. Отрицание своего ч лена, комплексы. Желание сношаться вызывает у тебя отвращение. Иди лечись. У нормальных мужиков женщины и с*кс ассоциируются с удовольствием и вызывают радость. Ты болен.

Автор ты женишься на такойдевушке? Она в прекрасной форме Всё накачано

Гость
#77
Wh1te

По сути есть что сказать?

Я Красный диплом получаю 5 лет на 5 А Вы?

Гость
#78
Эмбер

Автор, это время такое. Женщинам промыли мозги все эти интернет коучи. И женщины стали считать себя богинями, достойными олигархов. А мужчин наоборот стали принижать.. Нормальный мужчина со средней по региону з/п теперь стал считатся женщинами как нищеброд. А те кто обеспеченный с высокой з/п из касты завидных женихов перешел в касту обычных. Такое вот понижение мужчин в глазах богинь, и наоборот повышение любой средней мадмуазель до уровня принцессы. Уважающие себя мужчины имеют глаза, они эту тенденцию поняли и теперь многие мужчины живут в свое удовольствие. Пусть богини живут сами с собой, ну и котиками, как без них)

Т.е.мужчины получают удовольствие от одинокой жизни, а женщины, конечно, нет)) страдают)))
Голову включайте хоть иногда.

#79
Гость

Я Красный диплом получаю 5 лет на 5 А Вы?

Я его уже как пару лет назад защитил на отлично💁🏻‍♂️

Гость
#80

Некоторым Девушкам Парням надо запретить посещать фитнес шмитнес качать

Гость
#81
Wh1te

Я его уже как пару лет назад защитил на отлично💁🏻‍♂️

Да да По Вашей лексике я определила

Гость
#82

Я бы не сказала, что у женщин жизнь - сплошное удовольствие. Что за бред?

Гость
#83
Wh1te

Я его уже как пару лет назад защитил на отлично💁🏻‍♂️

За дорога?

#84
Гость

Да да По Вашей лексике я определила

Мне незачем врать 🤷🏻‍♂️

Гость
#85
Wh1te

Мне незачем врать 🤷🏻‍♂️

Вы прекрасный человек Ща таких нет

#86
Гость

За дорога?

Я учился не на бюджете. Тысяч 500 отдал за обучение 🤷🏻‍♂️

Гость
#87
Wh1te

Я учился не на бюджете. Тысяч 500 отдал за обучение 🤷🏻‍♂️

Вами гордятся

#88
Гость

Вами гордятся

Я не против 😊

Гость
#89
Wh1te

Я не против 😊

А Я Красный Диплом хочу 500 тыс не плачу

#91
Гость

А Я Красный Диплом хочу 500 тыс не плачу

Каждый живёт по средствам, не осуждаю вас 🤷🏻‍♂️

Гость
#92

userpic__Wh1te
Wh1te
Живу здесь
[403364113]
Сегодня, 19:15
#70
CYBORG_78
Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ?

Я более чем прекрасно осведомлен данной проблемой этих мужчин и понимаю откуда "тянутся корни".

Мир несправедлив. Выживает сильнейший. Какое может быть сочувствие к слабому мужчине неспособносу наладить свою жизнь, безинициативному, приходящему на форум пожаловаться женщинам о своих проблемах?

А Вам 500 тыс на обучение кто оплачивал? О чём Вы ваще Мамина радость

Гость
#93
Wh1te

Каждый живёт по средствам, не осуждаю вас 🤷🏻‍♂️

Вам Рэперы нравятся?

Гость
#94
Wh1te

Я учился не на бюджете. Тысяч 500 отдал за обучение 🤷🏻‍♂️

Мамина Радость Кто Оплачивал Обучение?

#95
Гость

userpic__Wh1te Wh1te Живу здесь [403364113] Сегодня, 19:15 #70 CYBORG_78 Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ? Я более чем прекрасно осведомлен данной проблемой этих мужчин и понимаю откуда "тянутся корни". Мир несправедлив. Выживает сильнейший. Какое может быть сочувствие к слабому мужчине неспособносу наладить свою жизнь, безинициативному, приходящему на форум пожаловаться женщинам о своих проблемах? А Вам 500 тыс на обучение кто оплачивал? О чём Вы ваще Мамина радость

С чего вы взяли что мама? Вы либите фантазировать?🙄

Гость
#96
Wh1te

С чего вы взяли что мама? Вы либите фантазировать?🙄

Чё не ?? ))))

#97
Гость

Вам Рэперы нравятся?

Не скажу что мне нравятся рэперы

#98
Гость

Чё не ?? ))))

Вас это удивляет?)

Гость
#99
Wh1te

Не скажу что мне нравятся рэперы

))))))))))

Гость
#100
Wh1te

Вас это удивляет?)

Я Рэп слушаю

Гость
#101
Wh1te

Вас это удивляет?)

Люблю Рэп

#102
Гость

Люблю Рэп

Очень рад за вас 😊

Гость
#103

userpic__Wh1te
Wh1te
Живу здесь
[403364113]
Сегодня, 19:15
#70
CYBORG_78
Ты даже не способен понять всю глубину проблемы, о чем с тобой говорить ?
Я более чем прекрасно осведомлен данной проблемой этих мужчин и понимаю откуда "тянутся корни".

Мир несправедлив. Выживает сильнейший. Какое может быть сочувствие к слабому мужчине неспособносу наладить свою жизнь, безинициативному, приходящему на форум пожаловаться женщинам о своих проблемах?

Написал мальчик 500 тыс мама оплатила обучение