Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 535 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
клофелиновая звезда🌟
#1308
Недобаффет

Я просто решил жить комфортной спокойной жизнью И обрати внимание как я стал воспринимать учительницу. Чужая, посторонняя женщина. Потому что розовые очки разбились, я понял если она врала в одном, то может и в другом сочиняла, а значит я вообще ничего про нее не знаю, просто какой-то образ был

никаких подвижек с ней вот ваще не заметила.
Все помыслы о нейсла

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#1309
Гость

Ты как минимум тугодум, который не смог освоить программу средней школы. Уверена в диагнозе задержка развития указана, помимо остального. Феерически не образован. Диванная амеба, которой только пожрать и тв включить. Не спокойный, а заторможенный, без жизненной энергии, но с регулярными приходами/приливами. Никак не вяжущимися со спокойствием. Но все это имеет право жить, если и женщина такая же. Проблема , что тебе позарез нужна живая активная, чтоб компенсировала всё то, что у тебя нет. Как минимум бесплатно. Но дYр давно не осталось, жаль до тугодума еще не скоро доедет.

Не спокойный, а заторможенный😂👍

клофелиновая звезда🌟
#1310
Недобаффет

Я просто решил жить комфортной спокойной жизнью И обрати внимание как я стал воспринимать учительницу. Чужая, посторонняя женщина. Потому что розовые очки разбились, я понял если она врала в одном, то может и в другом сочиняла, а значит я вообще ничего про нее не знаю, просто какой-то образ был

ты про это вранье какой год пишешь, а всё как открытие для тебя

клофелиновая звезда🌟
#1311
клофелиновая звезда🌟

ты про это вранье какой год пишешь, а всё как открытие для тебя

тугодум и есть

#1312
клофелиновая звезда🌟

никаких подвижек с ней вот ваще не заметила. Все помыслы о нейсла

Какие помыслы о ней? Последнее время не было

#1313
клофелиновая звезда🌟

ты про это вранье какой год пишешь, а всё как открытие для тебя

Ну когда я последний раз писал как хочу ее?

клофелиновая звезда🌟
#1315
Вялая сосиска

Сначала побежал с заявой в околоток. Прикройте садо-мазо салончик. А потом, когда открылся в соседнм подвальчике, прибежал туда. За розгами. Мазох в квадрате.))

И предсказуемо! Важно не то, что он тут заявляет с табуреточки, а как себя ведёт на самом деле.😎

Гость
#1316
Недобаффет

Обрати внимание при этом какой я молодец что я такими вводными научился зарабатывать по 150 тысяч, занимаясь при этом интеллектуальным делом

слова " свидетеля секты иеговы" не прошли даром
наизусть шпаришь

это он тебе прошивку замастырил

клофелиновая звезда🌟
#1317
Недобаффет

Ну когда я последний раз писал как хочу ее?

ты постоянно в этом расписываешься. Суть -- ты он ней годами думаешь, она твоё наваждение

#1318

Внезапно сразу две новые ответили на сообщения и сказали что непротиворечивости познакомиться

#1319
Недобаффет

Внезапно сразу две новые ответили на сообщения и сказали что непротиворечивости познакомиться

А мне уже неохота, устал. Но ладно, скрипт отработаю, если сольются, не расстроюсь

#1320
клофелиновая звезда🌟

ты постоянно в этом расписываешься. Суть -- ты он ней годами думаешь, она твоё наваждение

Я уже не мечтаю о ней и не хочу с ней семью и отношений

клофелиновая звезда🌟
#1321
Недобаффет

Я уже не мечтаю о ней и не хочу с ней семью и отношений

их бы и так не было, но для вот такой вот виртуальной созависимости с писстотраданиями она подошла

#1322

Я еще заметил что хорошо отвечают женщины с внешностью ниже среднего, но они мне не особо интересны

#1323
клофелиновая звезда🌟

их бы и так не было, но для вот такой вот виртуальной созависимости с писстотраданиями она подошла

Но я же уже вылечился

клофелиновая звезда🌟
#1324
Недобаффет

Я еще заметил что хорошо отвечают женщины с внешностью ниже среднего, но они мне не особо интересны

как ты со своей внешностью -- условно директрисе, да и безработной с детной. Вот теперь ты отчасти их понимаешь положение. когда им предстояло делать минет за тур

клофелиновая звезда🌟
#1325
Недобаффет

Но я же уже вылечился

этого не отмечаю

клофелиновая звезда🌟
#1326
Недобаффет

Я просто решил жить комфортной спокойной жизнью И обрати внимание как я стал воспринимать учительницу. Чужая, посторонняя женщина. Потому что розовые очки разбились, я понял если она врала в одном, то может и в другом сочиняла, а значит я вообще ничего про нее не знаю, просто какой-то образ был

"Я просто решил жить комфортной спокойной жизнью"

Забыл уточнить -- 100500-й раз

Вялая сосиска
#1327
Недобаффет

Я просто решил жить комфортной спокойной жизнью И обрати внимание как я стал воспринимать учительницу. Чужая, посторонняя женщина. Потому что розовые очки разбились, я понял если она врала в одном, то может и в другом сочиняла, а значит я вообще ничего про нее не знаю, просто какой-то образ был

Так у большинства так. Влюбляются в образ. У женщин та же фишка. Если не сильнее. Выдумывают принца. А потом разочарование.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#1328
Недобаффет

Внезапно сразу две новые ответили на сообщения и сказали что непротиворечивости познакомиться

Врун👉

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#1330
Недобаффет

А мне уже неохота, устал. Но ладно, скрипт отработаю, если сольются, не расстроюсь

Ты СЗ зависимый👉

#1331
Недобаффет

Я еще заметил что хорошо отвечают женщины с внешностью ниже среднего, но они мне не особо интересны

Может они молодцы и хорошо зарабатывают интеллектуальным трудом?

клофелиновая звезда🌟
#1332
Вялая сосиска

Так у большинства так. Влюбляются в образ. У женщин та же фишка. Если не сильнее. Выдумывают принца. А потом разочарование.

а вот что ты выбрал сам: иметь возможность очаровываться или вот как нбф и прочие калькуляторы на ножках -- тупо расчёт и рацио в выборе?
Сердце vs Головы ?

#1333
клофелиновая звезда🌟

как ты со своей внешностью -- условно директрисе, да и безработной с детной. Вот теперь ты отчасти их понимаешь положение. когда им предстояло делать минет за тур

Разница в том что я бы не поехал на море за счет женщины которая мне не нравится. В этом разница нашего морального уровня

#1334
клофелиновая звезда🌟

этого не отмечаю

Почему? Зависимости нет больше, спокойно ее воспринимаю и без эмоций

#1335
Гость

Сообщение было удалено

Да вот до конца вип статуса дотяну и удалюсь с чистым сердцем

Вялая сосиска
#1336
клофелиновая звезда🌟

а вот что ты выбрал сам: иметь возможность очаровываться или вот как нбф и прочие калькуляторы на ножках -- тупо расчёт и рацио в выборе? Сердце vs Головы ?

Я первое. На свою голову.)) Но мне простительно. Я то сильно моложе был. Гормон играл. Верхняя голова не работала.))

клофелиновая звезда🌟
#1337
Вялая сосиска

Я первое. На свою голову.)) Но мне простительно. Я то сильно моложе был. Гормон играл. Верхняя голова не работала.))

так если он хочет минет, тут либо платишь, либо теряешь голову иииии платишь, но с огромным удовольствием😎

клофелиновая звезда🌟
#1338
Недобаффет

Разница в том что я бы не поехал на море за счет женщины которая мне не нравится. В этом разница нашего морального уровня

а тебе, ауту тугодомуному на это уже писали -- она и присматривалась к тебе. а ты всё испортил своим поведением там

#1339
Недобаффет

Разница в том что я бы не поехал на море за счет женщины которая мне не нравится. В этом разница нашего морального уровня

Потому что ты только о сексе думаешь. Неужели по дружески нельзя поехать ?

#1340
клофелиновая звезда🌟

а тебе, ауту тугодомуному на это уже писали -- она и присматривалась к тебе. а ты всё испортил своим поведением там

Присматриваться ко мне она могла до моря, знала меня давно

#1341
Вау🐈

Потому что ты только о сексе думаешь. Неужели по дружески нельзя поехать ?

Друзья платят пополам

#1342
клофелиновая звезда🌟

так если он хочет минет, тут либо платишь, либо теряешь голову иииии платишь, но с огромным удовольствием😎

А бывший парень Ангелины Робигуд сел за распространение наркотиков в тюрьму на 15 лет.
А я лучше чем он?

клофелиновая звезда🌟
#1343
Недобаффет

Друзья платят пополам

это по твоему скрипту, а так вот вообще необязательно, платит кто может и хочет, мужчины также могут платить за своих друзей, но при этом без секса))

#1344
Недобаффет

Друзья платят пополам

Не обязательно. Друзей и пригласить можно

клофелиновая звезда🌟
#1345
Недобаффет

А бывший парень Ангелины Робигуд сел за распространение наркотиков в тюрьму на 15 лет. А я лучше чем он?

смотря по каким критериям оценивать, как ёбырь террорист точно нет

клофелиновая звезда🌟
#1346
Вау🐈

Не обязательно. Друзей и пригласить можно

конечно. и вот обожаю темы про подарки. Недобаффет заваливает тест стабильно, чт ос гендер пати, что с тортом и кафе для ребёнка в др, что поездки с "друзьями"

клофелиновая звезда🌟
#1347
Недобаффет

Присматриваться ко мне она могла до моря, знала меня давно

тебе же на это аутирование 100 раз уже написали -- не дошло. так это твоя фишка

#1348
клофелиновая звезда🌟

конечно. и вот обожаю темы про подарки. Недобаффет заваливает тест стабильно, чт ос гендер пати, что с тортом и кафе для ребёнка в др, что поездки с "друзьями"

Сразу думает, как бы он эти деньги присвоил

клофелиновая звезда🌟
#1349
Недобаффет

Присматриваться ко мне она могла до моря, знала меня давно

а вот пьяную озабоченную свинью она впервые увидела, как и особенно явно проявились симптомы псих диагноза в интимной обстановке на отдыхе, где она была с тобой 24/7

клофелиновая звезда🌟
#1350
Вау🐈

Сразу думает, как бы он эти деньги присвоил

всё в кубышку, да. Это и есть цель существования свиньи копилки этой

#1351
клофелиновая звезда🌟

а вот пьяную озабоченную свинью она впервые увидела, как и особенно явно проявились симптомы псих диагноза в интимной обстановке на отдыхе, где она была с тобой 24/7

Ну и что?) он же тур оплатил! ))

клофелиновая звезда🌟
#1352
Вау🐈

Ну и что?) он же тур оплатил! ))

да, но и она не эскортница😎

клофелиновая звезда🌟
#1353
Вау🐈

Ну и что?) он же тур оплатил! ))

где договор купли-продажи с чеком?))

#1354
клофелиновая звезда🌟

где договор купли-продажи с чеком?))

Он где-то прочитал, что за тур положен секс.
Может поэтому и друзей нет, не понимает как можно без секса с кем-то дружить, на др ходить, на вечеринки

клофелиновая звезда🌟
#1355
Вау🐈

Он где-то прочитал, что за тур положен секс. Может поэтому и друзей нет, не понимает как можно без секса с кем-то дружить, на др ходить, на вечеринки

почему же..можно ходить в гости на пати и там есть! Еврейский мальчик

клофелиновая звезда🌟
#1356
Вау🐈

Он где-то прочитал, что за тур положен секс. Может поэтому и друзей нет, не понимает как можно без секса с кем-то дружить, на др ходить, на вечеринки

не где то а это чисто калька договорных отношений на попутчике с профи и инди, где он зависал ещё в 2016 году и катал простыни, на которые и дроччил: как бы хорошо поехать в отпуск с эскортницей и натрахаться в эти дни за весь год. Ничего нового

#1357
клофелиновая звезда🌟

это по твоему скрипту, а так вот вообще необязательно, платит кто может и хочет, мужчины также могут платить за своих друзей, но при этом без секса))

Это неэтично, это признак неуважения к другу, что он немощный и не может сам оплатить за себя

клофелиновая звезда🌟
#1358
Недобаффет

Это неэтично, это признак неуважения к другу, что он немощный и не может сам оплатить за себя

это лишь твой скрипт, который ты хочешь всем навязать.

#1359
клофелиновая звезда🌟

тебе же на это аутирование 100 раз уже написали -- не дошло. так это твоя фишка

И что же делать мне, ты ходишь по пятам
И продаёшь любовь уже моим друзьям
И думаешь что я не знаю нечего
Игрушкой стала ты навеки для него
Последний раз прошу, подумай хорошо
Тем лучше для тебя и друга твоего
Ведь он простой студент, и хочет погулять
А друга мне совсем не хочется терять.