Гость
Статьи
Зачем паркоходы …

Зачем паркоходы красивых девушек зовут в парк?

Ведь можно пригласить в парк 150 килограммовую даму или например беззубую и отсидевшую в тюрьме. Им парк как глоток воздуха.

GIF
Наталья
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Жизнь прекрасна👌

а свидание рассматривается в виде утренника?

Это наверное пиз..дец, если ты не разбираешься во времени дня

Ясновидящая
#69
Гость

Это наверное пиз..дец, если ты не разбираешься во времени дня

Я тебя по судам затаскаю старый мзврвщенкц

Гость
#70
Гость

Явление у тебя в голове. А это уже проблема, раз в голове тупые мысли

Мне интересно, почему паркоходы злые как псины, видимо прогулки в парке не помогают

Гость
#71
Ясновидящая

Я тебя по судам затаскаю старый мзврвщенкц

По каким судам ты будешь меня таскать. Ты начала диалог со мной в пренебрежительной и хамской манере, на что получила отпор

Ясновидящая
#72
Гость

По каким судам ты будешь меня таскать. Ты начала диалог со мной в пренебрежительной и хамской манере, на что получила отпор

За твои извращенские фантазии

Гость
#73
Ясновидящая

За твои извращенские фантазии

Это вы додумываете сами.

Гость
#74
Ясновидящая

За твои извращенские фантазии

Кажется этот гость не пишет ничего плохого.

Гость
#75
Ясновидящая

За твои извращенские фантазии

Да ужжжж

Гость
#76

Что за свинья удалила мои сообщения про батат
(я люблю батат)

Ясновидящая
#77
Гость

Что за свинья удалила мои сообщения про батат (я люблю батат)

Мне *** на твой вонючий батат

Ясновидящая
#78
Гость

Кажется этот гость не пишет ничего плохого.

Теперь ты написала, гнилушка
Его соучастница?

Гость
#79
Ясновидящая

Мне насрать на твой вонючий батат

батат вкусный и полезный, а ты гн и да

Пиздаглаз
#80
Гость

батат вкусный и полезный, а ты гн и да

Тебе бабка жирная говянная ничего не поможет. Утильница

#81
Гость

Але, гараж! Твоя красота заключается лишь "ну в парк сойдет!"

"с парком потянет"...

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#82

За тем и зовут, чтобы потом кинуть девушек. На самом деле надо искать богатых стариканов, которые будут обожать и целовать под юбкой. Я обожаю такое. Рожу своему старикану еще 10 детей

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#83
Пиздаглаз

Тебе бабка жирная говянная ничего не поможет. Утильница

Наверное еще и попу себе умеет подтирать?

Гость
#85
Жизнь прекрасна👌

если мужик не зовёт в ресторан, то дело в нём, хоть какая перед ним девушка

НЕ мужик, а ЮНОША. НЕ девушка, а БАБА. Ты, БАБА, правильно пиши

Гость
#86
Жизнь прекрасна👌

это каждый паркоход красотке хочет внушить, но не выйдет

"красоток" НЕ существует - их ПРИРОДА ЕЩЕ НЕ создала. Бывают максимум симпатичные БАБЫ, НЕ более....а если смыть штукатурку....то 99% БАБ ДОЛЖНЫ доплачивать МУЖЧИНАМ

Гость
#87

Мне 45, полная. Мужчины предлагают мат помощь за встречу со мной 15-25 тыс/за вечер (но не более 3-х часов). Какой парк, о чем вы? Я даже переписываться не буду, пока не услышу на своей карте звон монет. 💰💰💰

То, как к женщине относятся и сколько ей платят, не зависит от внешности, веса и возраста. Только от самоуважения. 💰💰💰💰💰 Следовательно, если вас зовут в парк и вы туда ходите - кто вам виноват? Мне вот тоже разное непотребство предлагают - просто перестаю отвечать. Нет времени даже блочить.

Злобный Буратино
#88

Не ври, красивых в парк не зовут.

Если себя мните красивыми, кто вам виноват.

Жизнь прекрасна👌
#89
Гость

Это наверное пиз..дец, если ты не разбираешься во времени дня

да, плохо вам, ни в сексе не шаришь, ни во времени, ни в женщинах. Ничего, форум быстро вас в чувства приведёт!

Гость
#90

А вас сразу в койку или куда?

Жизнь прекрасна👌
#91
Злобный Буратино

Не ври, красивых в парк не зовут. Если себя мните красивыми, кто вам виноват.

они всех туда зовут

Жизнь прекрасна👌
#92
Гость

"красоток" НЕ существует - их ПРИРОДА ЕЩЕ НЕ создала. Бывают максимум симпатичные БАБЫ, НЕ более....а если смыть штукатурку....то 99% БАБ ДОЛЖНЫ доплачивать МУЖЧИНАМ

сколько ваша мать заплатила за зачатие вот этого "чуда", которое на женском форуме строчит?

Гостья
#93

Личный опыт, мужики которые звали в меня в парк, на набережную, на лавке пообщаться. НИКТО из них серьёзно меня не рассматривал, это были жадные г0поватые додики желающие быстрее затащить в "кусты", домой звали "с мамой познакомиться", угощали банкой ПИВА. Может с какими то дуррочками у них это выходит, но я быстро перестала ходить на такие свиданки. Нормальные отношения были с мужчинами которые нормально ухаживали, звали меня в интересные кафешки, на какие то мероприятия и мастерклассы. Они были заинтересованы на нормальные отношения, и не предъявляли мне что я им должна секс за банку пива!!

Гостья
#94

Один 👂 жор предложил в машине посидеть и поесть домашние бутерброды с колбасой копчёной, майонезм, они ещё так завёрнуты были в газетку🤢! Бежала сверкая пятками как говорится. Вообще не сажусь в машину к малознакомым, а он прям обиделся, домой завалился и говорит давай в машине посидим 🙄

Злобный Буратино
#95
Жизнь прекрасна👌

они всех туда зовут

Красивых очень редко, скорее исключение.

Обычных, средних, да зовут.

Гость
#96

Надо стразу обговаривать на СЗ, как пройдет первое свидание. Сделать такую графу. Потому что не все любят жрать,, есть девушки на диете, есть анорексички, есть люди, которым банально нравится гулять и кататься на лыжах. А представьте, можно ведь и покататься на лошадях на первом свидании. Если будет такая графа, о стразу будут отсеиваться неподходящие кандидаты. Будет каждой твари по паре.

Гость
#97
Гостья

Один 👂 жор предложил в машине посидеть и поесть домашние бутерброды с колбасой копчёной, майонезм, они ещё так завёрнуты были в газетку🤢! Бежала сверкая пятками как говорится. Вообще не сажусь в машину к малознакомым, а он прям обиделся, домой завалился и говорит давай в машине посидим 🙄

А зачем вообще шла? Я ни разу не сидела ни в машине, ни в парке. Мне 45, полная.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#98
Злобный Буратино

Не ври, красивых в парк не зовут. Если себя мните красивыми, кто вам виноват.

А ты красивый?

Злобный Буратино
#99
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

А ты красивый?

Не мечтай, в парк тебя не приглашу.

Гость
#100

Забавно, как дамочки, тратящие кучу денег на косметику, шмотье, аксуссуары, солярии, спа, ногти, брови, шугаринг, надувные губы и прочую пое бень, говорят что-то про красоту.

Неуверенная девушка
#101
Злобный Буратино

Красивых очень редко, скорее исключение. Обычных, средних, да зовут.

А красивых куда зовут? Если мужчина позвал меня в кафе, то он считает меня красивой?

Неуверенная девушка
#102
Гость

Забавно, как дамочки, тратящие кучу денег на косметику, шмотье, аксуссуары, солярии, спа, ногти, брови, шугаринг, надувные губы и прочую пое бень, говорят что-то про красоту.

Не все девушки такие.
У меня натуральная красота.

Злобный Буратино
#103
Неуверенная девушка

А красивых куда зовут? Если мужчина позвал меня в кафе, то он считает меня красивой?

В кафе скорее симпатичной считает, в ресторан и букет роз сразу дарит. То да. Скорее всего в его глазах вы красавица.

Гость
#104
Неуверенная девушка

Не все девушки такие. У меня натуральная красота.

И муж олиграх из Европы, ага.

Гость
#105

150 килограммовую даму в парк - можно только в огородной тачке с ручками. Очень романтично, кмтати

Неуверенная девушка
#106
Гость

И муж олиграх из Европы, ага.

Я не замужем. Мне 20 лет только. 😊

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#107
Злобный Буратино

Не мечтай, в парк тебя не приглашу.

Ну я красивая, а ты страшный. Какой еще парк? Ты даже не должен со мной дышать одним воздухом

Злобный Буратино
#108
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Ну я красивая, а ты страшный. Какой еще парк? Ты даже не должен со мной дышать одним воздухом

Во-первых, раз такой самоуверенный могла бы и догадаться, что скорее всего красивый.

Во-вторых, глупая хоть и красивая это уже диагноз. Дышать рядом с такой воздухом мне точно не захочется, не переживай. :)

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#109
Злобный Буратино

Во-первых, раз такой самоуверенный могла бы и догадаться, что скорее всего красивый. Во-вторых, глупая хоть и красивая это уже диагноз. Дышать рядом с такой воздухом мне точно не захочется, не переживай. :)

Ты буратинка с длинным носом и дрыщавыми ножками

Гость
#110

Главная ошибка в теме и тех кто такие темы печатает это-красивая девушка!еще раз поясню тупо го ловым карал ев нам-выграет девушка конкурс красоты ну хоть мисс мира для начала тогда и только тогда она хоть не всемирно но может считаться красивой!

Пиздаглаз
#111
Гость

Главная ошибка в теме и тех кто такие темы печатает это-красивая девушка!еще раз поясню тупо го ловым карал ев нам-выграет девушка конкурс красоты ну хоть мисс мира для начала тогда и только тогда она хоть не всемирно но может считаться красивой!

Когда попадешь в список форбс тогда и будешь считаться богатым
Так что планку опусти, пугало огородное

Гость
#112
Пиздаглаз

Когда попадешь в список форбс тогда и будешь считаться богатым Так что планку опусти, пугало огородное

Ип а ло зава л и и в будку улез ь ша б ол да)))

Гость
#113

Я зову всех! Но дают только красотки почему-то..

#114

А тут уже появились мужики в комментариях с нытьем какие мы *** меркантильные, раз не хотим в жару и холод топтать ноги в безлюдном парке?

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#115
Гость

Я зову всех! Но дают только красотки почему-то..

В твоем сне

Гость
#116
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

В твоем сне

И во сне, и наяву. Мне уже хочется жирных, старых... Чтоб волосы сальные. Но они все пугливые какие-то. Мямлят чето..

#117

Мне такой паркоход после того, как я САМА СЕБЕ купила кофе, рассказывал, какие все девушки меркантильные и зацикленные на деньгах. Что он вообще не знакомится с теми, у кого последний айфон. Один он бедненький и несчастный, никто им не интересуется)))

Пиздаглаз
#118
Гость

Ип а ло зава л и и в будку улез ь ша б ол да)))

Ахахахахах обосрался лохопендрий