Гость
Статьи
Зачем паркоходы …

Зачем паркоходы красивых девушек зовут в парк?

Ведь можно пригласить в парк 150 килограммовую даму или например беззубую и отсидевшую в тюрьме. Им парк как глоток воздуха.

Наталья
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119

я как художник ..люблю красивых женщин

Гость
#121

потому что им хочется, чтобы их кто-то полюбил ни за что. Надолбленные, непризнанные, затравленные и несостоявшиеся. Если они пригласят страну в парк, им будет казаться, что их использовали, побыли в их компании за просто так. А так они сами хотят пользовать девушек. Это абьюзеры и позвать в парк красивую девушку, зажав чашку кофе в приличном кафе - форма абьюза.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#122
Гость

И во сне, и наяву. Мне уже хочется жирных, старых... Чтоб волосы сальные. Но они все пугливые какие-то. Мямлят чето..

А ты в зеркало не смотри, когда пишешь кому-то

Злобный Буратино
#123
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Ты буратинка с длинным носом и дрыщавыми ножками

Я хоть и маленькая кукла, но длинным носом бы тебя отмальвинил мало бы не показалось!

Рекс
#124

Нет бабка, в парк мы приглашаем только молодых, спортивных, самодостаточных, реализованных и щедрых девчуль, которые до этого в хороший ресторан сводили, где, разумеется, угощали. А ты 150 кг фантазёрка, ещё и при этом сидела, никакого тебя парка, сиди дома, смотри телик, пусть тебе твоя ладошка скрасит одиночество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: