Гость
Статьи
Протест мужчин против …

Протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь

Вопрос к мужчинам данного форума. Попрошу ответить честно и серьёзно.

В последние годы я замечаю массовый и довольно грубый протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь, я …

GIF
Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Гость

Замени слово /содержание/ на /заботу/ и день станет прекраснее. Содержание, звучит крайне неприятно и гнусно не только по отношению к мужчине, но и по отношению к женщине.

То есть необходимо не только содержать, но использовать мягкие слова, характеризующие паразитизм. Молодец, пупсик, хорошо подмётки режешь!

Гость
#214
Злобный Буратино

А мужчина тут при чём? Вы его ребёнок? Он вам вместо мамы с папой в попу дуть? Работать попробуй, говорят помогает решать проблемы.

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Злобный Буратино
#215
Гость

Зачем мне работать, у меня муж есть и он несет за семью финансовую ответственность. Мужчина при том что он хочет с тобой быть, спать, а зачем быть с халявщиком, который не заботится? Я выбрала быть с тем кто в попу дует, да.

Паразитическая модель не надёжна. Высокая вероятность у вас временный брак. Пополните статистику 80% разводов.

Гость
#216
Влад

Вот и пахай, а к мужчинам не лезь, паразитка

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Алексей
#217
Злобный Буратино

Если она всё это хочет за счёт мужчины, конечно. Сама только хочет ножки на шею ему свесить, то разумеется корыстная, а как иначе? Таких большинство мужчин и бракуют, не пригодная для брака. Для встречаний, не долго, временно самое то.

Согласен, таких замуж категорически брать нельзя

Гость
#218
Злобный Буратино

Если она всё это хочет за счёт мужчины, конечно. Сама только хочет ножки на шею ему свесить, то разумеется корыстная, а как иначе? Таких большинство мужчин и бракуют, не пригодная для брака. Для встречаний, не долго, временно самое то.

Если я работаю и у меня есть свои деньги зачем мне брак с тобой?

Гость
#219
Гость

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Ок, молодцы. Это ничему не противоречит, кроме темы поста. В котором выражена воля к паразитизму.

Гость
#220
Гость

Ок, молодцы. Это ничему не противоречит, кроме темы поста. В котором выражена воля к паразитизму.

Мы больше не хотим за вас замуж живём сами по себе и нас всё устраивает. Поработал вечером пришёл книжку читаешь и булочки ешь не надо за детьми убирать из-за мужем

Гость
#221
Гость

Если я работаю и у меня есть свои деньги зачем мне брак с тобой?

Если работаешь, то только по любви. Если не пришло, то ни в коем случае. Именно это и есть правильный ответ и для Ж и для М.

Гость
#222
Гость

Мы больше не хотим за вас замуж живём сами по себе и нас всё устраивает. Поработал вечером пришёл книжку читаешь и булочки ешь не надо за детьми убирать из-за мужем

Ну так и ОК

Гость
#223
Гость

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Ради кого вы красились и на диете сидели? Ненужного халявщика?

Котейко Behemoth
#224
Гость

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Да, таких страхолюдин в 2000х была полная Европа. Потом им славянки и женщины с Ближнего Востока, которые всегда красивы и подкрашены, начали наступать на пятки. И эти клухи неухоженные быстро все поняли. И теперь следят за собой, выдерживая здоровую конкуренцию...
Если и вам теперь нужно время, чтобы понять это - велкам.

#225
Гость

Мы больше не хотим за вас замуж живём сами по себе и нас всё устраивает. Поработал вечером пришёл книжку читаешь и булочки ешь не надо за детьми убирать из-за мужем

И вообще убирать не надо,вот и живите в грязи)

Котейко Behemoth
#226
Гость

Если я работаю и у меня есть свои деньги зачем мне брак с тобой?

Не парься. В брак тя никто и не зовет. Пришла, потрахалась, ушла. Желательно на такси за свой счет и, сразу...

Гость
#227
Гость

Мы больше не хотим за вас замуж живём сами по себе и нас всё устраивает. Поработал вечером пришёл книжку читаешь и булочки ешь не надо за детьми убирать из-за мужем

Вот это я понимаю свобода,книхки читать и булочки есть)))Спартак и не мечтал о таких благах подняв востание!

#228
Гость

Ради кого вы красились и на диете сидели? Ненужного халявщика?

Женщины красятся исключительно для мужчин!☝️

Гость
#229
Гость

Если работаешь, то только по любви. Если не пришло, то ни в коем случае. Именно это и есть правильный ответ и для Ж и для М.

Любовь проходит когда после работы за мужиком убираешь. Понимаешь? И жрать ему готовишь.

Гость
#230
Злобный Буратино

Если она всё это хочет за счёт мужчины, конечно. Сама только хочет ножки на шею ему свесить, то разумеется корыстная, а как иначе? Таких большинство мужчин и бракуют, не пригодная для брака. Для встречаний, не долго, временно самое то.

Я вообще-то замужем, чисто встречаться никто не хотел, только и звали замуж. Так что твоя теория не верна.
А за чей же счет? Ты же хочешь за счет женщины удовольствие получать. Почему тогда заботиться против, ты корыстный.

Котейко Behemoth
#231
Гость

Мы больше не хотим за вас замуж живём сами по себе и нас всё устраивает. Поработал вечером пришёл книжку читаешь и булочки ешь не надо за детьми убирать из-за мужем

Можешь не писать обо всем об этом. Никому такие не интересны. И чем они занимаются вечерами - тоже.

Гость
#232
Гость

Ради кого вы красились и на диете сидели? Ненужного халявщика?

Ради того кто позволил мне не работать.
Работать и следить за своей красотой я не могу. Либо я работаю либо занимаюсь своей внешностью.

Гость
#233
Гость

То есть необходимо не только содержать, но использовать мягкие слова, характеризующие паразитизм. Молодец, пупсик, хорошо подмётки режешь!

Не содержать а обеспечивать. Это уж кто как хочет и может. Не нужна тётка не желающая работать, так пройди мимо, чего воздух сотрясать? Таких не так уж и много, даже красивых. А если она тебе детей рожает? Сколько дашь ей время на декрет? Что будешь ждать от ребёнка, если мама не будет его контролировать, а будет с тобой на работе упахиваться, откупаясь гаджетами и прозябанием твоего потомства в интернете?

Гость
#234
Гость

Любовь проходит когда после работы за мужиком убираешь. Понимаешь? И жрать ему готовишь.

Не убирайте и не готовьте

Гость
#235
Котейко Behemoth

Да, таких страхолюдин в 2000х была полная Европа. Потом им славянки и женщины с Ближнего Востока, которые всегда красивы и подкрашены, начали наступать на пятки. И эти клухи неухоженные быстро все поняли. И теперь следят за собой, выдерживая здоровую конкуренцию... Если и вам теперь нужно время, чтобы понять это - велкам.

У женщин появилась возможность зарабатывать деньги. В этом все дело. Причем хорошие деньги. Я живя, я в Мск, зарабатывала выше среднего по Мск. И соответственно 70% мужчин были мне не интересны, так как они все еще на уровне ниже.
Никто не хочет мужчину слабее себя. Так как женщину интересует чувство защищенности рядом с мужчиной.

А сейчас абьюзеры, мамины сыночки ….

К сожалению те богатые мужчины с которыми я общалась тоже имели свои недостатки- один употреблял кокос, второй был нарцисс, третий был помешан на строчках форбс и ему было не до детей.

Вот так вот(((

Гость
#236
Гость

Любовь проходит когда после работы за мужиком убираешь. Понимаешь? И жрать ему готовишь.

Тут просто. Да? - да. Нет? -нет. Живите одна. Потеря для человечество не велика. Это тоже норм позиция.

Гость
#237
Котейко Behemoth

Да, таких страхолюдин в 2000х была полная Европа. Потом им славянки и женщины с Ближнего Востока, которые всегда красивы и подкрашены, начали наступать на пятки. И эти клухи неухоженные быстро все поняли. И теперь следят за собой, выдерживая здоровую конкуренцию... Если и вам теперь нужно время, чтобы понять это - велкам.

Ты никак не можешь услышать что больше нет нужды конкурировать с женщинами за мужчин. Большинство мужчин сейчас ничего не дают женщине. Поэтому нет смысла за такого мужчину конкурировать. Поэтому сейчас все носят оверсайз делают дульки не красятся и ходят на работу а вечером занимаются своими делами вместо того чтобы убирать за мужем и детьми как было раньше.

Котейко Behemoth
#238
Гость

Я вообще-то замужем, чисто встречаться никто не хотел, только и звали замуж. Так что твоя теория не верна. А за чей же счет? Ты же хочешь за счет женщины удовольствие получать. Почему тогда заботиться против, ты корыстный.

😂😂😂Да, да... МЫ тебе на слово поверим..

Гость
#239
Гость

У женщин появилась возможность зарабатывать деньги. В этом все дело. Причем хорошие деньги. Я живя, я в Мск, зарабатывала выше среднего по Мск. И соответственно 70% мужчин были мне не интересны, так как они все еще на уровне ниже. Никто не хочет мужчину слабее себя. Так как женщину интересует чувство защищенности рядом с мужчиной. А сейчас абьюзеры, мамины сыночки …. К сожалению те богатые мужчины с которыми я общалась тоже имели свои недостатки- один употреблял кокос, второй был нарцисс, третий был помешан на строчках форбс и ему было не до детей. Вот так вот(((

Женщины красивые вообще все поголовно нарциссихи

Гость
#240
СОЛИСТ

И вообще убирать не надо,вот и живите в грязи)

Одно дело убрать за собой другое дело убирать за тобой за детьми. Я живу одна и всё время на работе пока я на работе дома чисто и никто там не ссорит. Поэтому вы не нужны больше.

Гость
#241
Гость

Не убирайте и не готовьте

А он орет и требует
Истерит

Гость
#243
Гость

Тут просто. Да? - да. Нет? -нет. Живите одна. Потеря для человечество не велика. Это тоже норм позиция.

Сейчас все так
Поэтому
Демография внизу

Гость
#244
Котейко Behemoth

😂😂😂Да, да... МЫ тебе на слово поверим..

Вера халявщика мне и не нужна. Халявщик во всем халявит и не заботится и замуж не зовет и предает, так что конечно ему удивительно читать про нормальных мужчин.

Гость
#246
Гость

А он орет и требует Истерит

Вы серьезно? Значит съедьте или его выгоняете, смотря чье жилье. Не бежать же готовить изза припадков психа.

интроверт на party
#248
СОЛИСТ

Женщины красятся исключительно для мужчин!☝️

да ладно? я вложила в себя 2 млн рублей, но в отношения я не вступаю, я вложилась ради заработка. Уже отбила ( если что)

Гость
#249
Гость

Если работаешь, то только по любви. Если не пришло, то ни в коем случае. Именно это и есть правильный ответ и для Ж и для М.

Любви к халявщику быть не может. Только отвращение

Алексей
#250
СОЛИСТ

Женщины красятся исключительно для мужчин!☝️

А говорили, что для себя красятся

Гость
#251
Гость

Не содержать а обеспечивать. Это уж кто как хочет и может. Не нужна тётка не желающая работать, так пройди мимо, чего воздух сотрясать? Таких не так уж и много, даже красивых. А если она тебе детей рожает? Сколько дашь ей время на декрет? Что будешь ждать от ребёнка, если мама не будет его контролировать, а будет с тобой на работе упахиваться, откупаясь гаджетами и прозябанием твоего потомства в интернете?

1 Обеспечивать - это только когда декрет. А так - содержать.
2 У меня жена - работает, и ей нравится, руководящая, азартная должность в ценообразовании
3 Детей - рожает. Пока декрет - обеспечиваю.
4 Мы деньги не делим, я больше зарабатываю
5 Время - года 3 дам в сумме, да и сама долго тупеть не хочет дома. После первого жаловалась на потерю ментальной бодрости.
6 Содер жанок - много, они просто так себя не называют. Это также работающие Ж, которые мечтают это прекратить и сесть на зад

Котейко Behemoth
#252
Гость

У женщин появилась возможность зарабатывать деньги. В этом все дело. Причем хорошие деньги. Я живя, я в Мск, зарабатывала выше среднего по Мск. И соответственно 70% мужчин были мне не интересны, так как они все еще на уровне ниже. Никто не хочет мужчину слабее себя. Так как женщину интересует чувство защищенности рядом с мужчиной. А сейчас абьюзеры, мамины сыночки …. К сожалению те богатые мужчины с которыми я общалась тоже имели свои недостатки- один употреблял кокос, второй был нарцисс, третий был помешан на строчках форбс и ему было не до детей. Вот так вот(((

😂😂😂 Верю на слово....

В любом случае, твой пост только подтверждает то, что искать себе нужно РОВНЮ. И выкиньте уже эту инфоциганскую чушь из своей башки, о "защищенности". Это вздор!..
Защищенность нужна была в первообщинном строе...
Стабильная семья обеспечивается вложениями обоих супругов в равной степени. Декрет 14 месяцев, как в Европе, можно пополам поделить... Или как больше выгоднее. После 14 мес - встала и марш работать! Над этим скулежом "пра заботу и стабильность" славянских теток уже весь мир ржет! Позорницы нереализованные!...

Гость
#253
Гость

1 Обеспечивать - это только когда декрет. А так - содержать. 2 У меня жена - работает, и ей нравится, руководящая, азартная должность в ценообразовании 3 Детей - рожает. Пока декрет - обеспечиваю. 4 Мы деньги не делим, я больше зарабатываю 5 Время - года 3 дам в сумме, да и сама долго тупеть не хочет дома. После первого жаловалась на потерю ментальной бодрости. 6 Содер жанок - много, они просто так себя не называют. Это также работающие Ж, которые мечтают это прекратить и сесть на зад

Кто готовит и убирает вечером после работы?))

Гость
#254
Котейко Behemoth

😂😂😂 Верю на слово.... В любом случае, твой пост только подтверждает то, что искать себе нужно РОВНЮ. И выкиньте уже эту инфоциганскую чушь из своей башки, о "защищенности". Это вздор!.. Защищенность нужна была в первообщинном строе... Стабильная семья обеспечивается вложениями обоих супругов в равной степени. Декрет 14 месяцев, как в Европе, можно пополам поделить... Или как больше выгоднее. После 14 мес - встала и марш работать! Над этим скулежом "пра заботу и стабильность" славянских теток уже весь мир ржет! Позорницы нереализованные!...

Ровня будет когда мужчина научатся рожать а пока вы не рожаете то ровни нету.

Алексей
#256
Гость

Вера халявщика мне и не нужна. Халявщик во всем халявит и не заботится и замуж не зовет и предает, так что конечно ему удивительно читать про нормальных мужчин.

Что значит халявщик и на чем он халявит?

Гость
#257
Гость

Вот это я понимаю свобода,книхки читать и булочки есть)))Спартак и не мечтал о таких благах подняв востание!

Не мы развалились советский союз не мы всё обгадили и в великопиталистические ценности и разрушили семейные ценности как можем так и выживаем.

Котейко Behemoth
#258
Гость

Ты никак не можешь услышать что больше нет нужды конкурировать с женщинами за мужчин. Большинство мужчин сейчас ничего не дают женщине. Поэтому нет смысла за такого мужчину конкурировать. Поэтому сейчас все носят оверсайз делают дульки не красятся и ходят на работу а вечером занимаются своими делами вместо того чтобы убирать за мужем и детьми как было раньше.

И это правильно.
Будущее за гостевыми отношениями.
А если они тебе не нужны - отойди и не отсвечивай. Дай дорогу тем, кто согласен на условия "нового мира". И готова вкладываться в отношения наравне с мужчинами...

Гость
#259
Гость

Женщинам давно пора стать самостоятельнее,прежде всего прекратить обслуживать мужиков и готовить жрать.Раз обесценили уже донельзя женский труд,пусть сами себе все делают,а женщины пусть работают,зарабатывают и живут в своё удовольствие

Только вчера наблюдал равноправие в действии))
Короче ночь,фонарь, экспресс касса в "бургер король",стою жду свой кофий наблюдая забавную сценку через окно выдачи. Идёт приёмка товара,мальчики и девочка разбирают товар,девочка берет коробку полегче,мальчики потяжелее. Лёгкие коробки закончились,остались только тяжёлые,девочка стоит. Мальчик ей: Кули встала,взяла коробку и пошла. Ответ: я же девочка,мне тяжело. Ответ мальчика: иди мой сортир,тряпка лёгкая 😁

Гость
#260
Котейко Behemoth

Не парься. В брак тя никто и не зовет. Пришла, потрахалась, ушла. Желательно на такси за свой счет и, сразу...

Зачем мне это?

Гость
#262
Гость

Я вообще-то замужем, чисто встречаться никто не хотел, только и звали замуж. Так что твоя теория не верна. А за чей же счет? Ты же хочешь за счет женщины удовольствие получать. Почему тогда заботиться против, ты корыстный.

И меня все замуж зовут. А я не хочу потому что они все хотят чтобы жена убирала и готовила.

Гость
#263
Котейко Behemoth

Можешь не писать обо всем об этом. Никому такие не интересны. И чем они занимаются вечерами - тоже.

Сейчас таких как я большинство. Никто больше не будет надрываться на работе после работы во вторую смену стоять ради семьи.

Алексей
#264
Гость

Только вчера наблюдал равноправие в действии)) Короче ночь,фонарь, экспресс касса в "бургер король",стою жду свой кофий наблюдая забавную сценку через окно выдачи. Идёт приёмка товара,мальчики и девочка разбирают товар,девочка берет коробку полегче,мальчики потяжелее. Лёгкие коробки закончились,остались только тяжёлые,девочка стоит. Мальчик ей: Кули встала,взяла коробку и пошла. Ответ: я же девочка,мне тяжело. Ответ мальчика: иди мой сортир,тряпка лёгкая 😁

Ахах

Котейко Behemoth
#265
Гость

Сообщение было удалено

Обойдешься...
За любовь не платим.
За бабки у лысеньких, плюгавеньких малорослых дядек в рот брать будешь... А мое расположнение еще заслужить надобно..

Гость
#266
Алексей

А говорили, что для себя красятся

Вот кто говорил с тех и спрашивайте. Я себя люблю Толстой с немытыми волосами и без макияжа.

#267
Гость

Одно дело убрать за собой другое дело убирать за тобой за детьми. Я живу одна и всё время на работе пока я на работе дома чисто и никто там не ссорит. Поэтому вы не нужны больше.

Ну так беги за вибратором,пока скидки идут!