Гость
Статьи
Протест мужчин против …

Протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь

Вопрос к мужчинам данного форума. Попрошу ответить честно и серьёзно.

В последние годы я замечаю массовый и довольно грубый протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь, я …

GIF
Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Алексей

Зачем?

Затем, что иначе придется сидеть одним или выбирать из шлака. Все достойные женщины ждут 💰💰💰

Гость
#162
Алексей

Нафиг их обеспечивать, пусть сами работают

Женщине зачем, пахать она и без мужика может

Злобный Буратино
#163
Гость

А почему у него 0 денег в случае потери работы, это как, живет от зп до зп, все проматывает или совсем нищенская зп, что ничего не отложить? И то и то - дно ведь. У меня муж менял работу, жили как прежде, хотя он и не работал несколько месяцев.

Ситуации в жизни разные, например накопления пошли на восстановление трудоспособности после несчастного случая, ДТП на дороге.

Если в своей женщине не уверен, что она готова всё оплачивать сама, если нужно. То она не надёжный человек. Такую обеспечивать не захочется, а такого человека достаточно быстро видно, в мелочах. Любит ли она, порядочна ли, если у неё совесть или притуплена.

Алексей
#164
Злобный Буратино

Потому и множество разводов и одиноких. У кого ещё сохранилась семейный ценности, их реализуют.

Современной молодежи эти семейные ценности не нужны

Гость
#165
Гость

Сообщение было удалено

Да

Алексей
#166
Гость

Затем, что иначе придется сидеть одним или выбирать из шлака. Все достойные женщины ждут 💰💰💰

Я вообще никого не выбираю, так как однолюб

Алексей
#167
Гость

Женщине зачем, пахать она и без мужика может

Мужчина может пахать и без женщины

Гость
#168
Злобный Буратино

Ситуации в жизни разные, например накопления пошли на восстановление трудоспособности после несчастного случая, ДТП на дороге. Если в своей женщине не уверен, что она готова всё оплачивать сама, если нужно. То она не надёжный человек. Такую обеспечивать не захочется, а такого человека достаточно быстро видно, в мелочах. Любит ли она, порядочна ли, если у неё совесть или притуплена.

Ну так сколько у тебя накоплений 0? Пассивного дохода 0? Так тогда тебе и женщина не положена. Если любой форс мажор выбивает тебя из финансовой колеи. Работай значит, копи подушку безопасности, создавай другие источники дохода, а о женщине и не помышляй. Пока не встанешь на ноги, то теребонькай

Гость
#169
Алексей

Мужчина может пахать и без женщины

Пусть пашет. За свое удовольствие мужчина платит.

Злобный Буратино
#170
Гость

Кто на тебя кидался, ладно б ты обеспечун был, а то сам признаешься что жлоб, на таких не кидаются

Корыстные, озабоченные до денег на меня не кидались, только те, кто любили.

Гость
#171
Гость

А в каком еще? Болит зуб, одеться, поехать отдохнуть - все стоит денег. Или как он заботу представляет? Что-то заболело, понадобилась одежда, отдых - держись, милая, я в тебя верю, так?

Забота охватывает гораздо больший спектр взаимосвязей людей. Содержание равно оплате товара, забота равна всему что делает жизнь близкого человека лучше. Если вы выставляете условием содержание, вы торгуете. Сегодня я хочу купить, значит заплачу. Завтра передумаю и куплю другую. Даже не подумаю привязываться до той степени, чтобы начать заботиться. Эти отношения /содержания/ обычная покупка тела за деньги. Только в этом случае не ждите ни стабильности, ни жертвенности по отношению к вам. Вы просто тело. Тело в дело.
Так произойдёт по одной простой причине. Тот кто содержит содержанку отдаёт себе отчёт в том, что он он имеет это тело только исключительно за оплату и в случае проблем, это тело продаст себя в другие хорошие руки. С такими жизнь и отношение строить равно не уважать самого себя. А попользоваться мясом, без проблем.

Злобный Буратино
#172
Гость

А в каком еще? Болит зуб, одеться, поехать отдохнуть - все стоит денег. Или как он заботу представляет? Что-то заболело, понадобилась одежда, отдых - держись, милая, я в тебя верю, так?

А мужчина тут при чём? Вы его ребёнок? Он вам вместо мамы с папой в попу дуть?

Работать попробуй, говорят помогает решать проблемы.

Алексей
#173
Гость

Пусть пашет. За свое удовольствие мужчина платит.

Зачем платить?

Гость
#174
Злобный Буратино

Корыстные, озабоченные до денег на меня не кидались, только те, кто любили.

Ну то есть женщине не надо ни есть, ни одеваться, жить в шалашике, прикрываться лопухом иначе она корыстная?

Гость
#175

Женщинам давно пора стать самостоятельнее,прежде всего прекратить обслуживать мужиков и готовить жрать.Раз обесценили уже донельзя женский труд,пусть сами себе все делают,а женщины пусть работают,зарабатывают и живут в своё удовольствие

Гость
#177
Злобный Буратино

А мужчина тут при чём? Вы его ребёнок? Он вам вместо мамы с папой в попу дуть? Работать попробуй, говорят помогает решать проблемы.

Зачем мне работать, у меня муж есть и он несет за семью финансовую ответственность.
Мужчина при том что он хочет с тобой быть, спать, а зачем быть с халявщиком, который не заботится? Я выбрала быть с тем кто в попу дует, да.

Гость
#178
Гость

Сообщение было удалено

Сочувствую, желаю процветания в честном бизнесе.

Гость
#179
Злобный Буратино

А мужчина тут при чём? Вы его ребёнок? Он вам вместо мамы с папой в попу дуть? Работать попробуй, говорят помогает решать проблемы.

Проблемы у тебя, раз хочешь женщинами пользоваться. Значит не успешен как минимум. И хочешь халявить.

Алексей
#180
Сергей Шейн

Есть 2 категории мужчин: П#зD@стpaдaльцы и доминантные, уважающие себя самцы! Первых - гораздо больше по количеству. Вторые добиваются в жизни гораздо большего, ибо не тратят свое время на обслуживание интересов бабы, а вкладываются в себя и свое благосостояние! Бабам очень нравятся доминантные самцы, т.к. это еще и ресурсный самец. Такого надо срочно застолбить за собой! Но при этом они хотят, чтобы они с ними вели себя как те бедолаги страдальцы и бегали за ними, задаривали цветами и молились, чтобы она им дала... А так не бывает, за ресурсным самцом уже очередь стоит. Лет до 30 многие мужчины бывают п#зD@стpaдaльцами, в силу своей молодости и неопытности. Не понимая кто такие женщины по своей натуре. Но потом приходит осознание и понимание того, что то, что раньше казалось таким заветным, сегодня не представляет такой ценности... И потихонечку начинают перетекать во вторую категорию мужчин. Хотя и остается еще много страдающих по женской пещерке... Женщины же, искренне не понимают, почему раньше за ними бегали (страдальцы), а сегодня их становится все меньше и меньше... Им хочется вернуться в прошлое, когда они были сочны и красивы, и когда стелились возле их ног! Но суровая реальность ставит их на место! Ведь остались только либо осознавшие жизнь мужчины, с деньгами, и которые следят за собой, но не бегают за бабами. Либо те, кто так и остался страдальцем, только постарел сильно! Одних чтобы заполучить, надо самой суетиться (а делать они этого не хотят в своей массе). В другие не интересны т.к. просто стареющие нищеброды... такова реальность!

Я и до 30 лет ни за кем не бегал и сейчас в 31 год тоже ни за кем не бегаю

Гость
#182
Алексей

Зачем платить?

Ну я не знаю зачем. Сиди без удовольствий.

Гость
#183
Гость

Сообщение было удалено

Халявщикам. Обеспечунам - можно.

Злобный Буратино
#184
Алексей

Нафиг их обеспечивать, пусть сами работают

Раньше работала, сейчас в декрете сидит 5 лет, ребёнок счастлив рядом с мамой. Значит и меня всё устраивает. Приятнее видеть рядом счастливых любимых, а не замученных.

Сильно не балую. Любишь не работать люби и пояса затягивать, а не новые айфоны хотеть. Больше на себя трачу.

Алексей
#185
Гость

Ну я не знаю зачем. Сиди без удовольствий.

Каких удовольствий?

#186
Гость

Сообщение было удалено

Такого никогда не случится!

Гость
#187
Гость

Забота охватывает гораздо больший спектр взаимосвязей людей. Содержание равно оплате товара, забота равна всему что делает жизнь близкого человека лучше. Если вы выставляете условием содержание, вы торгуете. Сегодня я хочу купить, значит заплачу. Завтра передумаю и куплю другую. Даже не подумаю привязываться до той степени, чтобы начать заботиться. Эти отношения /содержания/ обычная покупка тела за деньги. Только в этом случае не ждите ни стабильности, ни жертвенности по отношению к вам. Вы просто тело. Тело в дело. Так произойдёт по одной простой причине. Тот кто содержит содержанку отдаёт себе отчёт в том, что он он имеет это тело только исключительно за оплату и в случае проблем, это тело продаст себя в другие хорошие руки. С такими жизнь и отношение строить равно не уважать самого себя. А попользоваться мясом, без проблем.

Пользуется именно халявщик. А обо мне муж заботится и когда болею и спрашивает как настроение и учитывает во всем мои пожелания.
А вот халявщик выгнал жену на работу и попукивает на вумане, ожидая от нее зп.

Влад
#188
Гость

Женщине зачем, пахать она и без мужика может

Вот и пахай, а к мужчинам не лезь, паразитка

Гость
#189
Сергей Шейн

Женщина по своей природе существо весьма безответственное (понимает она это или нет - это вопрос другой). Она осознанно (а чаще нет) ищет того, кто готов взять ответственность за нее... Подружки бабы в окружение такие же, они тоже ищут на кого свалить такое "счастье". Остается только один вариант - мужик! ))

Но мужик должен быть УМНЕЙ, и вовремя "соскочить" с такого "счастья".

Алексей
#190
Злобный Буратино

Раньше работала, сейчас в декрете сидит 5 лет, ребёнок счастлив рядом с мамой. Значит и меня всё устраивает. Приятнее видеть рядом счастливых любимых, а не замученных. Сильно не балую. Любишь не работать люби и пояса затягивать, а не новые айфоны хотеть. Больше на себя трачу.

В декрете женщина и не должна работать. А бездетную зачем обеспечивать?

Гость
#191
Злобный Буратино

Раньше работала, сейчас в декрете сидит 5 лет, ребёнок счастлив рядом с мамой. Значит и меня всё устраивает. Приятнее видеть рядом счастливых любимых, а не замученных. Сильно не балую. Любишь не работать люби и пояса затягивать, а не новые айфоны хотеть. Больше на себя трачу.

Мда... сам признался что на себя больше тратишь, хоть твоя тетенька и работала как конь, а все равно никакой любви и заботы не достойна

Влад
#192
Гость

Женщинам давно пора стать самостоятельнее,прежде всего прекратить обслуживать мужиков и готовить жрать.Раз обесценили уже донельзя женский труд,пусть сами себе все делают,а женщины пусть работают,зарабатывают и живут в своё удовольствие

Женский труд никто не обесценивал. Наоборот хозяйственных девушек мужчины уважают и ценят

Гость
#193
Влад

Вот и пахай, а к мужчинам не лезь, паразитка

Я и не лезу и не лезла. Сами лезете. А пахать мне не надо, муж от пахоты освободил.

Гость
#194
СОЛИСТ

Такого никогда не случится!

Конечно не случится, потому как "давался" чешется", а значит будет и спрос на почёс.

Гость
#195
Алексей

В декрете женщина и не должна работать. А бездетную зачем обеспечивать?

Затем что иначе она с тобой не будет.

Злобный Буратино
#196
Гость

Помимо вас-халявщиков, хватает нормальных мужчин,вот из них и выбираем.

Заметно, поэтому столько нытья в темах? Выбиральщицы невостребованные.

Так и мы выбираем нормальных женщин, умеющих любить мужчин, а не деньги.

Гость
#197
СОЛИСТ

Такого никогда не случится!

Конечно не случится, потому как "***" чешется", а значит будет и спрос на почёс.

Алексей
#198
Гость

Затем что иначе она с тобой не будет.

Кто она? Ты знаешь эту женщину?

Гость
#199
Алексей

В декрете женщина и не должна работать. А бездетную зачем обеспечивать?

А еду зачем покупаешь, одежду, ходи так.

Гость
#200
Алексей

Кто она? Ты знаешь эту женщину?

Нормальная женщина, не бросающаяся на халявщика

Алексей
#201
Гость

А еду зачем покупаешь, одежду, ходи так.

Как ходить?

Гость
#202

Самая суть в теме это фраза красивые и состоятельные,зачетно да ребята,то есть некрасивых и не состоятельных не будет!?)))а если красивая и состоятельная в реале чего то стоит,не хочет побираться и прыгать с дрына на дрын то нас должно это бесить вместо логичного и банального уважения к ней!

#203
Влад

Вот и пахай, а к мужчинам не лезь, паразитка

☝️
👍
🤝

Алексей
#204
Гость

Нормальная женщина, не бросающаяся на халявщика

В чём халява?

#205
Гость

Но мужик должен быть УМНЕЙ, и вовремя "соскочить" с такого "счастья".

Желательно соскочить без психологических и имущественных потерь.

Гость
#206
Злобный Буратино

Не согласен. Я буду, достойною женщину за честь обеспечивать, в пределах разумного разумеется, без залезания на шею. Да и она никогда не позволит себе лишнего, совесть имеет. Например, это такая женщина, которая спокойно может сама содержать мужчину, если он временно потерял работу или серьёзно заболел, а не выкатывать претензии.

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

Злобный Буратино
#207
Гость

Ну то есть женщине не надо ни есть, ни одеваться, жить в шалашике, прикрываться лопухом иначе она корыстная?

Если она всё это хочет за счёт мужчины, конечно. Сама только хочет ножки на шею ему свесить, то разумеется корыстная, а как иначе?

Таких большинство мужчин и бракуют, не пригодная для брака. Для встречаний, не долго, временно самое то.

Котейко Behemoth
#208

Многа букаф. Читать даже лень...

Отвечая на где-то там в уйме этой ненужной воды поставленный вопрос: ДА, нам будет лучше, если женщины перестанут настаивать на серьезных отношениях, научатся заботиться о себе и о своем потомстве (которое ТОЛЬКО ОНИ страстно желают, совершенно не отдавая себе отчет в том, как они будут обеспечивать свои "рожденные игрушки") и о себе.
Ученые давно доказали, что даже спать вместе супругам в одной постели хуже, чем в раздельных комнатах. Не говоря уже о том, чтобы вместе жить. Понравился тебе мужчина- написала ему, встретилась с ним, потрахалась, в отпуск съездила и валллли нахххрен! Если можешь себе конечно это позволить.

И не извольте беспокоиться. Жрицы любви будут всегда! Так что сексуальный голодняк нам не грозит. Идите вы все лесом "со своим обеспечением"! Будущее за ГОСТЕВЫМИ отношениями, разнообразием женщин и спокойной жизнью в одиночестве. Женщин - все равно больше. Спрос есть. С мужиками останутся самые покладистые, послушные, умные и те, кто соображает быстрее остальных....

Влад
#209
Гость

Я и не лезу и не лезла. Сами лезете. А пахать мне не надо, муж от пахоты освободил.

А я думаю, почему ты тут так смело про деньги кричишь. Так ты оказывается содержанка) Ну понятно, содержанки любят обсудить и раскитиковать денежность других мужчин, будто деньги в семье — это чисто их заслуга)

А без твоего мужа ты кем будешь? Правильно, ноль без палочки, зато корона и чсв до небес)

Гость
#210
Алексей

Нафиг их обеспечивать, пусть сами работают

Нет сейчас мы от вас освободились. Теперь живём для себя мы работаем а после работы делаем Что хотим не надо больше угождать мужчинам это такая свобода. Раньше каждый день надо было краситься делать причёски ограничивать питание А теперь ешь своё удовольствие на голове любая причёска какая удобно тебе и не красишься такое счастье не надо ходить покупать косметику

#211
Гость

Конечно не случится, потому как "давался" чешется", а значит будет и спрос на почёс.

Да! Лет до 20 - 25))) дают всем,а после включается монетизация - дают за ресурсы)

Гость
#212
Злобный Буратино

Заметно, поэтому столько нытья в темах? Выбиральщицы невостребованные. Так и мы выбираем нормальных женщин, умеющих любить мужчин, а не деньги.

Какое нытье? Я пишу прямо, ни с одним халявщиком не была, не спала, меня любят и обо мне заботятся. Только тут это мало кому нравится из вас, начинаете сыпать проклятиями. Что значит любить деньги, а как по твоему есть, одеваться, где жить? Почему ты покрытие необходимых потребностей называешь "любить деньги"? А если мужчина даже необходимого не обеспечивает то как и зачем его любить, это недоразумение??