Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 179 ответов
Последний — Перейти
Страница 225
#11413
Э♥Л

Такая мечта у многих. Особенно после поездок в Финляндию. У них дача-это неприменно домик на берегу с банькой. И никаких грядок и огородов. Естественный ландшафт и тишина вокруг.

Да! Говорите иногда - горы. Я тут живу. А мне нужее равнинный лес и вот это вот все как у финнов ))

#11414
Э♥Л

Такая мечта у многих. Особенно после поездок в Финляндию. У них дача-это неприменно домик на берегу с банькой. И никаких грядок и огородов. Естественный ландшафт и тишина вокруг.

Вот кто что себе представляет в моменты длительных стрессов, когда устали от людей и жизни?
Я кусок личного леса с 5тиметровым забором по периметру

#11415
тучка

Ооо, глубокое чувство запечатлено. Пронимает. Мне даже нарисовалось, что это вдовец, решившийся на второй брак. В дуще его и скорбь по прошлому, и готовность к будущему. Доброе утро, пасмурное и тихое, как это фото. 🤗

У меня тоже такое ощущение , может не вдовец , но в возрасте мужик

#11416
Murena

Аналогично , пусть в меня летят камни , но я скажу , Крым для меня не РФ чисто по ощущениям , я понимаю что это наш стратегический объект , они не такие как мы там Это я еще нигде не была по РФ

скажу тебе что для Питерянина все не наше, кроме наших любимых поганых болот😁

#11417
Обормот

так то тогда, тогда мы и не лезли, а теперь-то они другие декларации провозгласили и их стали за это убивать, что не так?

Подоив вас 20 лет

#11418
Woops

Вот кто что себе представляет в моменты длительных стрессов, когда устали от людей и жизни? Я кусок личного леса с 5тиметровым забором по периметру

Необитаемый остров. Песочек, океан и пальму с бананами. Бунгало и много-много книг)

#11419
тучка

А она к тебе как? Он вдовец? Разведен?

Стар. Разведён. А спит она с молодым Вовой. Так что...

#11420
Обормот

в псковской все это копейки стоит

Мде? Записала п-с-к-о-в-с-к-а-я блин, а что.. мне очень нравятся те места.
А почему там копейки

#11421
Обормот

ну и там что-нибудь есть. мы в ответе за тех, кого приручили😁

Да уж. Всегда так и было. А они вам плюют на дающую руку. Еще и вы кругом в ответе

#11422
тучка

Хочет лодка уплыть. Мнит: она не для берега. Уплывает любовь, не удержит канат... Море знойно блестит Цветом белого жемчуга. В старой лодке любовь приплывает назад. 😜

Спала в лодке любовь
Рядом с берегом
В лодке сладко спалось
Снилось... , веялось ...
Снились ночи и дни
Уходящие
Под луною дожди
Настоящие...

#11423
Woops

Подоив вас 20 лет

да с нас не убудет, мы 30 лет пол-мира кормили

#11424
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стар. Разведён. А спит она с молодым Вовой. Так что...

от каждого по способностям! каждому- по потребностям, она же коммунистка 😁

#11425
Обормот

ну типа надо готовить день и ночь ведь он от голода умрет, как он выжил-то до нее?

😂
Он готовил, но ему было неохота. А теперь радостно переложил на нее
А что, вот я дома так на всех и готовлю, блин. Хотя все сами умеют. Самый совестливый сын, кстати. Иногда что-нть ваяет на всех. Но нечасто

#11426
Обормот

от каждого по способностям! каждому- по потребностям, она же коммунистка 😁

Да всё ничё. Вот замуж-то зачем??? Кого уговорить пытается?

#11427

Вупс, как котя?

#11428
Обормот

Если женщина красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича! 😁

Если женщина страшила и в постеле как бревно
Значит партию на мыло , а инстукция омно

#11429
Майский Дождь

Я надеюсь, что он , мой красавец, отдаст мне душу, любовь и сердце

А тебе оно надо? , ты ж его не любишь

#11430
тучка

С чего мне там скорбь примерещилась. Пиджак не новый, не парадно-жениховский. Человек в стесненных обстоятельствах. Руки не молодые. Там есть и история, и предыстория. А мой зятëк был на регистрации в бледно-розовой рубашке и белых брюках. И рот до ушей 😀. Это даже не заяц, а зайчишка-мальчишка 🐰😂

)) а дочка в чем?
А, тогда еще интересней фото. Я деталей не заметила. Люблю темы, где можно додумать.
Как истории одним предложением

#11431
Woops

Вот кто что себе представляет в моменты длительных стрессов, когда устали от людей и жизни? Я кусок личного леса с 5тиметровым забором по периметру

Я домик в деревне
https://postimg.cc/gallery/m4R6LB5L

#11432
Murena

А тебе оно надо? , ты ж его не любишь

а наследство?

#11433
Обормот

Я домик в деревне https://postimg.cc/gallery/m4R6LB5L

Старый ты охальник! И зенки твои бесстыжие)

#11434
Обормот

а наследство?

Так дочь пока ещё жива.

#11435
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так дочь пока ещё жива.

И, говорит, не любит молодую невесту. Оооой, не любит.

#11436
Обормот

скажу тебе что для Питерянина все не наше, кроме наших любимых поганых болот😁

Наверно
Наше болото самое лучшее

#11437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стар. Разведён. А спит она с молодым Вовой. Так что...

Не спи там, где работаешь и выходишь замуж. Муж ведь узнает, лоботомию исделает.

#11438
Обормот

а наследство?

А ее кота усыновит ?

#11439
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стар. Разведён. А спит она с молодым Вовой. Так что...

Ну и что , значит кровать трехспальную нужно покупать , ржу
Кот посередине

#11440
Murena

Ну и что , значит кровать трехспальную нужно покупать , ржу Кот посередине

Все ж зоозащита она такая

#11441
тучка

Не спи там, где работаешь и выходишь замуж. Муж ведь узнает, лоботомию исделает.

А она не работает

#11442
Woops

)) а дочка в чем? А, тогда еще интересней фото. Я деталей не заметила. Люблю темы, где можно додумать. Как истории одним предложением

Ой, у нее красивое платье было, тëмно-бирюзовое.
И жемчужное колье. Мне как-то жемчуга не очень нравятся, но на ней прям очаровательно выглядело.
Она тоненькая, как тростинка, на мать свою не похожа 🤣.
Травинка нежная, а он такой пышный бело-розовый пион. 🌱💮🌸🤗 Милые до невозможности.
Вупся, дочу будешь выдавать, сомлеешь от счастья ❤

#11443
Murena

Ну и что , значит кровать трехспальную нужно покупать , ржу Кот посередине

Кот - зверь. Порвёт престарелого молодожёна. Жених это понял и потому выставил условие - переезжать к нему без кота! Так кончилась карьера зоозащитника.

#11444
Murena

Наверно Наше болото самое лучшее

Квак. Согласна.
я тоже тут чуток природнилась, и природу местную люблю.

#11445
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кот - зверь. Порвёт престарелого молодожёна. Жених это понял и потому выставил условие - переезжать к нему без кота! Так кончилась карьера зоозащитника.

Так не честно , сначала пусть кота усыновит , сиротинущку
Это приданое , он дорогой породистый и половой гигант , ржу

#11446
тучка

Квак. Согласна. я тоже тут чуток природнилась, и природу местную люблю.

Везде может и хорошо. Но у нас лучше
И болото наше самое зеленое с густым туманом

#11447
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кот - зверь. Порвёт престарелого молодожёна. Жених это понял и потому выставил условие - переезжать к нему без кота! Так кончилась карьера зоозащитника.

Как она могла. За чужого кота Твикса так впрягалась , а тут своего родного котика на какого то жениха променять ...
Ржу

#11448
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И, говорит, не любит молодую невесту. Оооой, не любит.

Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой😀
Ты веришь в ее выдумку?) бьютька в этом плане хотя бы на молодых облизывается.)

Вообще не понимаю, ладно девки со стариками из-за денег или карьеры кувыркаются. Но тут же разве что по пьянке завязаться могло…)

#11449
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Старый ты охальник! И зенки твои бесстыжие)

Ну а что? ))
Мы в Тулу приехали, решили машину помыть. Грязнючая после долгой от дороги, аж противно ездить было, еще и птички в Москве обкакали. Решили помыть в робот-мойке. По поисковику нашла на въезде в город. Приезжаем, а там какое-скопление всевозможных моек. Ручная, авто-мойка, где самим надо мыть, а робота не находим. Муж говорит, ну нафиг, не буду сам мыть, никогда не мыл. В Питере помоем. Я же вышла, искать робот. А в это время две девицы молодые, подъехали. Одна на каблуках, в платье длинном с глубоким декольте и разрезом по пояс. Начала мыть, вторая ее снимает на видео. Наверное, тик-токерши. Смотрю, и мой в машине телефон навел на девиц. Говорю, поехали дальше, а он мне, давай все же здесь сам помою… я такая, стопе. Сидеть смирно. Продолжаем поиски робота))

#11450
Murena

Ну и что , значит кровать трехспальную нужно покупать , ржу Кот посередине

С кошкой размножается))

#11451
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кот - зверь. Порвёт престарелого молодожёна. Жених это понял и потому выставил условие - переезжать к нему без кота! Так кончилась карьера зоозащитника.

😄

#11452
тучка

Квак. Согласна. я тоже тут чуток природнилась, и природу местную люблю.

И вот как можно не любить Питер?))

#11453
Обормот

Самый говнистый жегский возраст 34-42 плюс минус 😁 по моим наблюдениям

А у мужчин какой?)

#11454
Обормот

Утром 1 июля в полицию Невского района позвонили из местной больницы и рассказали, что к ним поступил 41-летний мужчина. У него диагностировали резаное ранение груди. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. - На следующий день стражи правопорядка в доме № 5 на улице Коллонтай задержали 25-летнюю местную жительницу. Ее заподозрили в причастности к этому происшествию, - рассказало ведомство. Молодые бабы не всегда хорошо оказывается 🙄

Ну вот тоже пример наглядный. Бутылку водки не поделили)

#11455
Woops

Да! Говорите иногда - горы. Я тут живу. А мне нужее равнинный лес и вот это вот все как у финнов ))

Нас горами не удивишь. У свекрови со второго этажа дачи Казбек видно при хорошей погоде.)

#11456
Woops

Вот кто что себе представляет в моменты длительных стрессов, когда устали от людей и жизни? Я кусок личного леса с 5тиметровым забором по периметру

Но чтобы забора не было видно. Муж все глухой грозится вдоль дороги поставить, я же руками-ногами сопротивляюсь. Говорю, как на зоне будет. Ни финны, ни Шведы, ни норвежцы заборов не ставят. Разве только проволоку под током от диких животных.
Но у них конечно не как у нас участок на участке с любопытными соседями.

#11457
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Необитаемый остров. Песочек, океан и пальму с бананами. Бунгало и много-много книг)

👍🤝
Вот это гораздо привлекательнее

#11458
Э♥Л

А у мужчин какой?)

Не знаю,я с ними не общаюсь. Меня они после 25 стали все бесить

#11459
Woops

Мде? Записала п-с-к-о-в-с-к-а-я блин, а что.. мне очень нравятся те места. А почему там копейки

Сейчас не так уж и дешево и природа не та. С озерами не особо дела обстоят . Тогда уж в самой Карелии или под Выборгом.

#11460
Обормот

Не знаю,я с ними не общаюсь. Меня они после 25 стали все бесить

А до этого?
Почему бесят?)

#11461
Э♥Л

А до этого? Почему бесят?)

Долпайопы с самомнением до небес😁 а до этого тоже но еще учатся. С 13 лет уже педеростки придурки. После 40 уже можно в печке сжигать половину. Вот детишками хорошие, и старичками кто дожил в уме. Слабосилки в общем. А в поре агрессии терпеть не могу.

#11462
Murena

Спала в лодке любовь Рядом с берегом В лодке сладко спалось Снилось... , веялось ... Снились ночи и дни Уходящие Под луною дожди Настоящие...

Соня-люба моя
Не играй со мной.
Всем скажу, не таясь,
Что я только твой.

Свой, рыбачка, баркас
Тут причаливай.
Сердце Кости-моряка
Не отчаивай.

Ах, моя Соня, орхидея!
Вас ожидаю здесь как раз.
Вскружили голову - и хде я?
В плену у ваших чудных глаз.

А полосатая тельняшка
На вас как, Сонечка, сидит!
Вы в ней, поверьте, простое няшка.
Я слепну от любви, едрид-Мадрид!

[Одесские мотивы]