Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 222
#11260

Кайен тоже вспминтет

#11261
Murena

А про секс то где ? Это про простыни реклама Ну и камасутра, пока постыни поменяешь, окна закроешь , комаров перебьешь , ковер бабушкин на стенку повесишь , кровать переставишь ..нафиг надо ...ржу

😄 люблю общаться с рациональными людьми. Всю правду жизни расскажут. Еще выяснится, что контрацептивы закончились, и надо бежать в ларек. Я однажды такого дядьку видела Вообще никакого настроения 😄

Доброе утро

#11262
Murena

Из меня тоже рыбак никакой , рыбу бить надо , я не могу

Сейчас со мной опять из другой вселенной поговорили. Это какая же у вас рыба, что ее бить надо. Наша небольшая. Она так дохнет

#11263
Murena

Не , сама по себе

)) 👍
Я кстати тоже. Хотя внешне это может быть и незаметно.

#11264
Murena

К лучшему , посмотрела я на дачи , это ж надо батоачить с утра до вечера , отдыхать на них некогда , особенго емли еше и работаешь , этотолько на глубокой ппнсии сиди телевизор смотри и носки вяжи , тоска там смертная Забор к забору , пойти некуда , местные леса обобраны соседями еще в 5 утра .

Он жене разрешает ничего там не делать, а только жарить шашлыки. 😔 врет, наверное
Вообще, я тоже сугубо квартирный житель. К земле тянет, но я на балконе цветы разведу, и никаких жуков там

#11265
Э♥Л

Мы уже вернулись в Петербург. За грибами не ходили, а вот в озере искупались. На пару дней домик арендовали в Тульской обл на берегу этого озера. Там тоже жара стоит.

Поражаюсь какие вы легкие на под'ем. Решаете на ходу. Для нас снять домик - это целая истррия и итдельное путешествие. Все продумать заранее, найти, морально подготовиться. ))
Здорово. Домик на берегу озера
Вот вы купаетесь в лесных микро-озерах. А какой там вход? Песок есть? Как там купаться, там водоросли всякие?

#11266
Обормот

«Жениться без приданого всё равно, что мед без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе. Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить. Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублевку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей. Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!». Антон Чехов «Руководство для желающих жениться».

)))

Одна из победителей фотоконкурса в номинации "Свадебная фотография"

https://i.postimg.cc/G2gNs6Gr/svadba10.jpg

#11267
Murena

С Крымом это треш , я б бесплатно туда не прехала , смотрю крымские каналы в телеге , у них каждый день ракетная опасность , для безумных строят укрытия от бомбежке на пляжах и в городе , круто отдыхают Конечно самодеятелтность , но....так хоть что то с гидом , а так как я ездила в Абхазию это жесть , оскомина на всю жизнь , они нас ненавидят , наша жизнь там ничего не стоит

Мне всегда одно непонятно. Зачем все эти республики России. Пусть бы самостоятельно пожили в нищете

#11268
Woops

))) Одна из победителей фотоконкурса в номинации "Свадебная фотография" https://i.postimg.cc/G2gNs6Gr/svadba10.jpg

Приговор, приговор вынесла сейчас судьба..) (с)
Утро! Надеюсь, что доброе. У меня два совершенно больных рабочих дня.

#11269
Э♥Л

Да, город был в очередной раз пародирован. Я вот думаю, почему у нас все эти саммиты устраивают? В Белгороде, к примеру, или на Калыме. ) Мы не совсем в отпуске были. Муж больше по работе, это я прицепом в качестве отдыхающей. Еще и стрессанула в один момент. Решила, заехать в Тулу на денек, коль в тех краях, тетушку свою 85 лет проведывать. Совсем она одинокая на старости лет оказалась. Попросила отвезти ее на кладбище, посмотреть какой памятник внучке поставили. Как раз жара была. Еле еле дошла тетка до могилки и ей дурно стало. Всё говорит, пора , видимо, умирать. Голова у нее закружилась, вся побелела. Лечь надо. Хотела прям между могилами устроиться. Я в шоке. Муж тоже. Что делать не знаем. А она 100 кг веса. Плюс с двумя костылями, ходить толком не может, коленки болят. Несколько шагов делает и заваливается. А там ограда на ограде, даже лавочек нет. Я уже о самом худшем начала думать, прошу ее, только не сегодня и не здесь… А итоге вызвала скорую. Хорошо азиаты рядом работали. 6 мужиков ее на брезентовых носилках с кладбища выносили… сама бы не дошла.

/какой памятник внучке поставили/ :(
Бедная женшина. Да.. моя бабушка тоже в какой-то момент как начала ходить на похороны знакомых... не хочу долго жить.
Досталось вам стресса.. но вы молодцы с мужем. Уважили бабушку

#11270
Woops

/какой памятник внучке поставили/ :( Бедная женшина. Да.. моя бабушка тоже в какой-то момент как начала ходить на похороны знакомых... не хочу долго жить. Досталось вам стресса.. но вы молодцы с мужем. Уважили бабушку

Стала задумываться о маме и её весе. В случае чего ведь и не поднимешь её. Она как-то об этом не задумывается пока.

#11271
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приговор, приговор вынесла сейчас судьба..) (с) Утро! Надеюсь, что доброе. У меня два совершенно больных рабочих дня.

))
Еще это понравилось. Не свадебное.

https://i.postimg.cc/J0JfVPHL/FB-IMG-1717817048961.jpg

У меня тоже сейчас на работе ничего нет приятного. Ем корваол и терплю

#11272
Woops

)) Еще это понравилось. Не свадебное. https://i.postimg.cc/J0JfVPHL/FB-IMG-1717817048961.jpg У меня тоже сейчас на работе ничего нет приятного. Ем корваол и терплю

Очень нравится!
У меня произошёл пердимонокль. Со времён царя Гороха, когда ещё по сменам работала и не было возможности выгулять отпуск, накопились дни. В компенсации каждый год отказывают, как-то хитро списывая дни наоборот. А тут столкнулась с тем, что мне не могут оформить отпуск, т.к. у меня "не хватает дней"! И "есть всего шесть". Третьи сутки разборок, ни к чему не приведших. По моим подсчётам дней 50++...

#11273
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очень нравится! У меня произошёл пердимонокль. Со времён царя Гороха, когда ещё по сменам работала и не было возможности выгулять отпуск, накопились дни. В компенсации каждый год отказывают, как-то хитро списывая дни наоборот. А тут столкнулась с тем, что мне не могут оформить отпуск, т.к. у меня "не хватает дней"! И "есть всего шесть". Третьи сутки разборок, ни к чему не приведших. По моим подсчётам дней 50++...

В общем, я трясу свои дни, а мне в ответ говорят, что я уже "сходила в долг"...

#11274
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стала задумываться о маме и её весе. В случае чего ведь и не поднимешь её. Она как-то об этом не задумывается пока.

Одна история у всех. У знакомой мама с диабетом. Высокий вес. И все равно ест конфеты. Я то же самое от той слышу..
Пришло время, когда теппрь мамы как дети

#11275
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очень нравится! У меня произошёл пердимонокль. Со времён царя Гороха, когда ещё по сменам работала и не было возможности выгулять отпуск, накопились дни. В компенсации каждый год отказывают, как-то хитро списывая дни наоборот. А тут столкнулась с тем, что мне не могут оформить отпуск, т.к. у меня "не хватает дней"! И "есть всего шесть". Третьи сутки разборок, ни к чему не приведших. По моим подсчётам дней 50++...

Нифига се. Ну и контора у вас наглая.. во всем так плохо к людям относятся
Как такое может быть. Ты же не брала дни в счет отпуска, заявлением. Хотя бы ежемесячный положен

#11276
Woops

Одна история у всех. У знакомой мама с диабетом. Высокий вес. И все равно ест конфеты. Я то же самое от той слышу.. Пришло время, когда теппрь мамы как дети

Вот и у нас диабет. Диеты НЕТ, конфеты и пироженки - ЕСТЬ. Из новоприобретённого только глюкометр.

#11277
Woops

Нифига се. Ну и контора у вас наглая.. во всем так плохо к людям относятся Как такое может быть. Ты же не брала дни в счет отпуска, заявлением. Хотя бы ежемесячный положен

Сейчас всё автоматизированно. Где-нибудь крыжик не так поставишь - и привет! Вот и вышло так, будто эти полтора года дни не начислялись и я тратила нагулянное ранее)

#11278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и у нас диабет. Диеты НЕТ, конфеты и пироженки - ЕСТЬ. Из новоприобретённого только глюкометр.

А ей плохо не становится?
Вообще-то понять можно.. сколько той жизни осталось. Хочется радоваться и плевать на все

#11279
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас всё автоматизированно. Где-нибудь крыжик не так поставишь - и привет! Вот и вышло так, будто эти полтора года дни не начислялись и я тратила нагулянное ранее)

🤦‍♀️
И тем не менее. Заявления с подписью нет- все! Мало ли какая курица там крыжик ставила

#11280

Напиши сейчас заявление на имя главного кадровика. "Прошу вас разобраться". И под роспись отдай. Иначе так и будут тебя в болотце мусолить

#11281
Woops

))) Одна из победителей фотоконкурса в номинации "Свадебная фотография" https://i.postimg.cc/G2gNs6Gr/svadba10.jpg

Ооо, глубокое чувство запечатлено. Пронимает.
Мне даже нарисовалось, что это вдовец, решившийся на второй брак. В дуще его и скорбь по прошлому, и готовность к будущему.

Доброе утро, пасмурное и тихое, как это фото. 🤗

#11282
Woops

А ей плохо не становится? Вообще-то понять можно.. сколько той жизни осталось. Хочется радоваться и плевать на все

Вот и на всё ответ - ешь, пока рот свеж!
А вообще старичков же совсем немного полных? Им потом есть не можется или это их осознанный выбор?

#11283
Woops

🤦‍♀️ И тем не менее. Заявления с подписью нет- все! Мало ли какая курица там крыжик ставила

Так если не начисляются дни за отработанное, и выходит долг. Худо-бедно в отпуска-то ходишь.
В общем, я первая, у кого так.

#11284
Woops

Напиши сейчас заявление на имя главного кадровика. "Прошу вас разобраться". И под роспись отдай. Иначе так и будут тебя в болотце мусолить

Вчера писала. Сегодня уже лично была. "Спокойствие, только спокойствие, разберёмся - отпишемся". Извиняться за доставленные нервные неудобства никто не собирается.

#11285
Woops

)) Еще это понравилось. Не свадебное. https://i.postimg.cc/J0JfVPHL/FB-IMG-1717817048961.jpg У меня тоже сейчас на работе ничего нет приятного. Ем корваол и терплю

Хочет лодка уплыть.
Мнит: она не для берега.
Уплывает любовь,
не удержит канат...

Море знойно блестит
Цветом белого жемчуга.
В старой лодке любовь
приплывает назад.

😜

#11286
тучка

Ооо, глубокое чувство запечатлено. Пронимает. Мне даже нарисовалось, что это вдовец, решившийся на второй брак. В дуще его и скорбь по прошлому, и готовность к будущему. Доброе утро, пасмурное и тихое, как это фото. 🤗

Привет, Тучка
Мне тоже понравилось. Я вижу мужчину, думающего об ответственности, которую берет на себя

#11287
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и на всё ответ - ешь, пока рот свеж! А вообще старичков же совсем немного полных? Им потом есть не можется или это их осознанный выбор?

Моей маме как обидно! Всю жизнь после родов была полной. А в 65 как сдулась. Даже нога на 2 размера стала меньше. А она всегда переживала о ее большом размере, т.к. широкая стопа в придачу. И на тебе. К возрасту все уменьшилось. Нет чтобы в активные годы. Говорит, что перестало хотеться есть.

#11288
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так если не начисляются дни за отработанное, и выходит долг. Худо-бедно в отпуска-то ходишь. В общем, я первая, у кого так.

Никогда не любила кадровиков
Легко ж найти того кто не начислял

#11289
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера писала. Сегодня уже лично была. "Спокойствие, только спокойствие, разберёмся - отпишемся". Извиняться за доставленные нервные неудобства никто не собирается.

👍 умная девочка

#11290
Woops

Привет, Тучка Мне тоже понравилось. Я вижу мужчину, думающего об ответственности, которую берет на себя

Бедные мужчины). Хорошие наши мужчины.
Женщинам живëтся нелегко, но мужчинам не легче, так ещë и не пожалуешься, скажут: не мужиг. Терпи, казак!
Муж шутит: до тебя я не понимал всей прелести свободной жизни 😂

#11291
тучка

Хочет лодка уплыть. Мнит: она не для берега. Уплывает любовь, не удержит канат... Море знойно блестит Цветом белого жемчуга. В старой лодке любовь приплывает назад. 😜

👍 красиво
Не так давно вуман выдал мне старую тему от женщин, которые расстались с в целом хорошим, но скучным или нежеланным в физическом плане мужем, когда на горизонте появился другой интересный. И в общем, эти женщины скучали и жалели о прежней жизни..
Как одна сказала "со вторым тоже хорошо, но с ним я другая. И это совсем другая жизнь. Скучаю по первому мужу" 🤷‍♀️

#11292
Woops

Моей маме как обидно! Всю жизнь после родов была полной. А в 65 как сдулась. Даже нога на 2 размера стала меньше. А она всегда переживала о ее большом размере, т.к. широкая стопа в придачу. И на тебе. К возрасту все уменьшилось. Нет чтобы в активные годы. Говорит, что перестало хотеться есть.

Привет) Моей 68 и отпускать ненавистные килограммы она не собирается. Хотя уже в свободные дни свои 20 тыс. шагов нахаживает.

#11293
Woops

👍 красиво Не так давно вуман выдал мне старую тему от женщин, которые расстались с в целом хорошим, но скучным или нежеланным в физическом плане мужем, когда на горизонте появился другой интересный. И в общем, эти женщины скучали и жалели о прежней жизни.. Как одна сказала "со вторым тоже хорошо, но с ним я другая. И это совсем другая жизнь. Скучаю по первому мужу" 🤷‍♀️

Раньше, когда ругались с мужем, думала:
Брошу этого психа. Найду хорошего, спокойного, уступчивого, всë как мне нравится. Вот познакомимся... и дальше ничего не приходило в голову, я не знала в мыслях, что с ним делать. Ржака ржачная.

#11294
тучка

Бедные мужчины). Хорошие наши мужчины. Женщинам живëтся нелегко, но мужчинам не легче, так ещë и не пожалуешься, скажут: не мужиг. Терпи, казак! Муж шутит: до тебя я не понимал всей прелести свободной жизни 😂

Я и сама с юности много работающая и зарабатываюшая на жизнь женщина. Поэтому как-то эти мужские мысли мимо меня проходили. Как само собой разумеющееся для семьи. А они да, оказывается, действительно думают как будут всех содержать. С местными мужчинами поговорила, немного иначе смотреть на них стала ))) хорошие, да.

Муж со скуки бы помер ))

#11295
Woops

Я и сама с юности много работающая и зарабатываюшая на жизнь женщина. Поэтому как-то эти мужские мысли мимо меня проходили. Как само собой разумеющееся для семьи. А они да, оказывается, действительно думают как будут всех содержать. С местными мужчинами поговорила, немного иначе смотреть на них стала ))) хорошие, да. Муж со скуки бы помер ))

У меня папа был синонимом ответственности.
Недоволен был мной, раздолбайкой, но какие-то азы ответственности всë же привил. Не опаздывать, не давать пустых обещаний...
Мужа в этом плане никто не воспитывал. Я бесилась от его неорганизованности. Можно подумать, сама не такая 😜. Ну, всë же чуть получше.
И вот прошли годы, он стал собраннее, а я легкомысленнее. Выровнялись.

#11296
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет) Моей 68 и отпускать ненавистные килограммы она не собирается. Хотя уже в свободные дни свои 20 тыс. шагов нахаживает.

Ну это болезнь. Нарушенный обмен веществ :(
Ну что делать. Такая и будет.
Моя бабушка тоже была полной. Нормально, до последних лет жизни везде ездила, ходила

#11297
тучка

Раньше, когда ругались с мужем, думала: Брошу этого психа. Найду хорошего, спокойного, уступчивого, всë как мне нравится. Вот познакомимся... и дальше ничего не приходило в голову, я не знала в мыслях, что с ним делать. Ржака ржачная.

Что с ним делать
Я тоже иногда думаю, что хоть стой на голове, а мне нужна в доме тихая вода. Все тихие и приятные. А интересные мужики или сами психи, или спокойно жить не дадут
А что он, шумит когда ругается?

#11298
тучка

У меня папа был синонимом ответственности. Недоволен был мной, раздолбайкой, но какие-то азы ответственности всë же привил. Не опаздывать, не давать пустых обещаний... Мужа в этом плане никто не воспитывал. Я бесилась от его неорганизованности. Можно подумать, сама не такая 😜. Ну, всë же чуть получше. И вот прошли годы, он стал собраннее, а я легкомысленнее. Выровнялись.

Ахах. Родня. ))
Прально. Надо снимать с себя ответственность и быть легче в жизни. Мы женщины или где! Нам положено
Я дома вообще мало что решаю. Хотя сначала тащила по привычке. А теперь тут сломала, там потеряла. Ой! И ничего не знаю.

#11299
Woops

Ахах. Родня. )) Прально. Надо снимать с себя ответственность и быть легче в жизни. Мы женщины или где! Нам положено Я дома вообще мало что решаю. Хотя сначала тащила по привычке. А теперь тут сломала, там потеряла. Ой! И ничего не знаю.

"Ой! И ничего не знаю" 👍
А я, если и знаю, уже рефлекторно хлопаю глазами. Но его не проведëшь. Чел, который сам врëт как дышит, сразу видит себе подобного.
- Нууу, начала прикидываться! Говори, где лежит то, что я тебе *аккуратно дал, чтобы ты аккуратно положила на место!*... на самом деле, бросил где-то, как всегда.

#11300
Woops

Что с ним делать Я тоже иногда думаю, что хоть стой на голове, а мне нужна в доме тихая вода. Все тихие и приятные. А интересные мужики или сами психи, или спокойно жить не дадут А что он, шумит когда ругается?

Орëт. Без мата, конечно. Сразу развелась бы.
Но теперь такие срывы даже не каждый год случаются, ттт.
А раньше с частотой раз в месяц. Говорила, у нас в семье пмс не у меня, а у тебя.

#11301
Woops

Поражаюсь какие вы легкие на под'ем. Решаете на ходу. Для нас снять домик - это целая истррия и итдельное путешествие. Все продумать заранее, найти, морально подготовиться. )) Здорово. Домик на берегу озера Вот вы купаетесь в лесных микро-озерах. А какой там вход? Песок есть? Как там купаться, там водоросли всякие?

Да мы тоже сейчас стали тяжеловаты на подъем. Я вчера полдня в себя прийти не могла от такого отдыха) .Что бы там не говорили, все же физически возраст начал ощущаться.
Это, наверное, не озеро, а пруд деревенский. Предприимчивые люди его облагородили, несколько домиков из бревна поставили, мангал, беседку. Пляжик небольшой песчаный, вход такой же. Вокруг травку стригут, пару раздевалок имеется. Вода чистая, людей немного.

Утро всем доброе, у нас пасмурное и дождливое.☔️

#11302
Woops

))) Одна из победителей фотоконкурса в номинации "Свадебная фотография" https://i.postimg.cc/G2gNs6Gr/svadba10.jpg

Какой-то скорбью повеяло от фотографии. М.б. потому что черно-белая?

#11303
Woops

А ей плохо не становится? Вообще-то понять можно.. сколько той жизни осталось. Хочется радоваться и плевать на все

Ну да..🙄

#11304
Woops

Мне всегда одно непонятно. Зачем все эти республики России. Пусть бы самостоятельно пожили в нищете

А новые территории зачем? На какие средства они будут восстанавливаться?
Те кто побогаче, и сами не против отсоединиться. Татарстан давно мечтает о независимости. У них одно время даже вкладыш в паспорте на татарском языке имелся. И как, к примеру, кавказцев не кормить? Они же снова вернуться в средневековье со всеми вытекающими для России последствиями. Пока кормим, сидят помалкивают.

#11305
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приговор, приговор вынесла сейчас судьба..) (с) Утро! Надеюсь, что доброе. У меня два совершенно больных рабочих дня.

С возвращением, блудная дочь!)
В июле ты попала под обстрел алкогольных месячных Милаши?))

#11306
Woops

Привет, Тучка Мне тоже понравилось. Я вижу мужчину, думающего об ответственности, которую берет на себя

Только непонятно как тетка раньше жила пока никто не брал за нее ответственность. Глупости какие то как и про голодных мужчин

#11307

«Пришел домой весь в крови и умер». Петербурженка убила мужа и пошла спать. Утром она нашла труп и поняла, что ссора зашла слишком далеко.

Накануне пара выпивала, но что-то пошло не так. Перепалка накалялась, и пьяная супруга ударила мужа бокалом по голове. Решив, что справедливость восстановлена, она ушла на покой.

Обнаружив страшное, женщина заявила полиции, что вечером муж вернулся окровавленный, а утром она нашла его мертвым. Но уловка не удалась: оперативники раскусили ее обман.

Как писал классик, вы и убили-с.

#11308
Э♥Л

С возвращением, блудная дочь!) В июле ты попала под обстрел алкогольных месячных Милаши?))

Мда

#11309
Э♥Л

А новые территории зачем? На какие средства они будут восстанавливаться? Те кто побогаче, и сами не против отсоединиться. Татарстан давно мечтает о независимости. У них одно время даже вкладыш в паспорте на татарском языке имелся. И как, к примеру, кавказцев не кормить? Они же снова вернуться в средневековье со всеми вытекающими для России последствиями. Пока кормим, сидят помалкивают.

Это не новые территории. Это наши старые