Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#905
Гость

ну и кто тут пропагандист? нести такое фуфло как ты несешь это бред. ты больше смотри телек и верь ему. а то что ты описал это украина. в отличии от украины, где при попытке выехать из страны тебя ждет пуля в весок , сброс с коптера гранаты или расстрел аз пушки или тюрьма на 15 лет с принудительной могилизацией. или сша, где ты не можешь отойти от линии партии ни на шаг, где нет свободы выбора вобще ничего, где нет свободы слова и мысли, как и в любой западной стране. в афганистане свобод больше чем в германии или сша

блаблабла портяночное
уже тошнит от вашей пропаганды для тупых

Гость
#906
Гость

500 в мск для сантехника норм. знакомый там работает. у него в среднем от 350 до 600. в сочи знакомый сантехник за пару лет на новый бмв х6 накопил. в каждом регионе доходы соответствуют ценам на жилье. примерно одинаковое время нужно людям чтобы накопить на жилье в разных регионах. если в екате зарплаты меньше чем в мск раза в 4, то и цены на жилье меньше раза в 4. ну а если ты не тянешь уровень москвы, то зачем там жить? езжай в екатеринбург, самару, казань, краснодар, челябинск - там такие же города. туда не ломится столько людей со всего мира и цены на жилье ниже.

Ты хоть раз в жизни в Москве был, дeбил? Доход сантехника у нас 55-110 тысяч руб/мес. Свои сказки для придypков из своего аула оставь.

Гость
#907
Гость

Значит немецкая там, где ступил немец, китайскся там, где ступил китаец, а чеченская там, где ступил чечен? Мне страшно не хочется тебя огорчать, но походу у руских своей земли вовсе нет - их до сих пор на чужой терпели! 😂

мне вот интересно что у вас на окраине с образованием?
у вас карты и география какая то другая?
если ты не в купсах, открою тебе секрет - Русские земли самые большие в мире. это 21 % всей суши. 22 млн кв километров.

Гость
#909
Гость

А почему женщина должна хотеть в брак? Вот я москвичка,молодая, симпатичная, со своим жильем. Большая часть моих ровесников живет с родителями, и что мне их к себе селить и каждый день у себя видеть? Посексились, и все, могу даже такси вызвать в один конец😆

странный вопрос.
все женщины хотят замуж. все . исключений не существует.
а уж почему это ты сама знаешь.
и при чем тут жилье и родители вобще.
ну нравится тебе когда тебя пользуют и кидают, понимая, что ты не годная для семьи. ну и живи в этом.
ты сама выбрала путь развивать не женские качества и умения нужные для создания семьи и для поддержания семьи, а ты выбрала работу или ноги за бабки раздвигать.
заведи себе котов и живи с ними.

Гость
#910
Гость

Можно ссылочку на такие данные Всемирного банка, желательно от достоверных источников на английском языке?

на английском языке достоверные?
чел, тебе бы подлечится

Гость
#911
Гость

Из какого глухого аула ты вылезло? 21 век на дворе. Сейчас найти пару, у которой до свадьбы ничего не было, практически невозможно. Лет тридцать назад у меня были две та

ну и результат.
все эти пары у которых был секс до свадьбы - распались или живут жутко несчастные.
счастливые крепкие семьи только те, которые долго общались до свадьбы до секса, хорошо знают друг друга, уже стали друзьями, познавшими в беде друг друга, и потом мужчина предложил выйти за него, он согласилась и только после свадьбы у них случился секс - только такие семьи счастливые и крепкие.
все остальные несчастны жутко

Гость
#912
Гость

на английском языке достоверные? чел, тебе бы подлечится

от вранья пердак подгорел?
понимаю портянку😂

Гость
#913
Гость

Я так же рассуждаю. Брак мне невыгоден никак. Ни в психологическом, ни в эмоциональном, ни в материальном плане. Замуж не хочу и не собираюсь. Секситься хочу редко, и парень должен быть ооочень красив. Такому не грех и заплатить за секс. А просто с каким-то середнячком мне не надо.

не хочу, это когда тебя зовут, а тебя никто не зовет. потому что ты не годная для семьи.
мужика ты выбираешь по внешке - а это самое грубая и самая тупая ошибка у баб.
тебя никто и не зовет, потому что ты тра-ся со всеми подряд на кого потелка пися. а такая никому не нужна.
именно в эмоциональном, психологическом, материальном, и любом другом плане брак для женщины это рай.
а ты живешь в аду.
ну 40 кошек и психушка годам к 50 тебя ждет

Гость
#914
Гость

Ну и бредятина. Так бы вообще никто не женился в наше время:).

а кто женится?
все браки это бабы любыми способами женили на себе мужчин и потом разочарованные разводятся почти все. а все кто не развелся несчастны в семье.
тебе важно факт женитьбы или счастливая крепкая семья?
невозможно создать счастливую крепкую семью, если заниматься сексом до свадьбы.
мужчина не позавет замуж женщину, которая дала до свадьбы.
покажи мне пары, где мужчина позвал замуж?
нету таких
все пары это бабы обманом мужиков затащили в загс.
и те единицы , где мужчина был инициатором, это просто он хотел застолбить секс с этой самкой на какое то время, а не создать семью

Гость
#915
Гость

На мужчин рассчитывать нельзя Мы без твоих советов решим,рожать или нет

это твоя больная фантазия и твое поведение такое, что ни один мужчина с тобой никогда не будет ответственным и сильным.
ты больная на голову, если говоришь что на мужчин расчитывать нельзя.
только мужчины как раз и являются единственным надежным живым существом.
тебе боьная мамаша внушила что мужикам верить нельзя.
но тебя не смутило то что она *** была и ровн опо этому не могла доверять. а кому нужна ***? вот и ты такая же *** никому не нужная

Гость
#916
Гость

От детей Мужчины бегут от детей

нет. от женщины бегут мужчины.
не надо на детей сваливать твое неумение строить отношения

Гость
#917
Гость

Теткам нужен свободный секс. Брак - засунь себе в одно место. Использовала по назначению одного, перешла к другому. Точка.

смешно.
используют тебя.
так смешно когда *** говорит что это она использует

Гость
#918
Гость

А на мужчин?

а при чем тут мужчины?
семью строит женщина. за отношения полностью ответственна женщина.
решение занятся сексом принимает женщина. решение родить принимает женщина, если она захотела аборт муж никак не повлияет.
раз ваше тело это ваше дело, то с 20 лет без ребенка бабы должны платить государству 45% ндфл, с 25 лет 55% ндфл, с 35 лет 75% от зарплаты должны отдавать государству и еще два часа в неделю работать в домах престарелых

Гость
#919
Гость

ну и результат. все эти пары у которых был секс до свадьбы - распались или живут жутко несчастные. счастливые крепкие семьи только те, которые долго общались до свадьбы до секса, хорошо знают друг друга, уже стали друзьями, познавшими в беде друг друга, и потом мужчина предложил выйти за него, он согласилась и только после свадьбы у них случился секс - только такие семьи счастливые и крепкие. все остальные несчастны жутко

Даже мои родители :)) и все их друзья, знакомые, в жутком ханжеском СССР - имели секс до свадьбы. Прожили всю жизнь вместе, многие и до сих пор, кто жив:). Тебе точно жениться не надо, с такой дыркой в башке.
А жутко несчастливая одна моя подруга, которая вдалась в религию и мурыжила своего жениха до свадьбы много лет. Вот он на ней потом и отыгрывался по полной, издевался как мог. Сейчас тяжело болен, она бы рада бросить, но совесть не позволяет, проклинает его, но тянет. Только и вспоминает, сколько вокруг нее, красавицы, интересных парней было, а она себе блюла, дура. Вторая тоже делала ставку на свою целку - ну и попался ей козел, который хотел только ощущений от девственницы, а сам гулял как скотина. Разошлись. Третья - чеченка, ее долбанутая мамаша бдила - до свадьбы ни-ни. Итог? Девке крепко за 40, и все ещё дева. Налетай, завидная невеста!

Гость
#920
Гость

странный вопрос. все женщины хотят замуж. все . исключений не существует. а уж почему это ты сама знаешь. и при чем тут жилье и родители вобще. ну нравится тебе когда тебя пользуют и кидают, понимая, что ты не годная для семьи. ну и живи в этом. ты сама выбрала путь развивать не женские качества и умения нужные для создания семьи и для поддержания семьи, а ты выбрала работу или ноги за бабки раздвигать. заведи себе котов и живи с ними.

Ты всем в голову залез, болезный? Очень многие не хотят, кому нужно это рабство. Многие идут от безысходности.

Гость
#921
Гость

а кто женится? все браки это бабы любыми способами женили на себе мужчин и потом разочарованные разводятся почти все. а все кто не развелся несчастны в семье. тебе важно факт женитьбы или счастливая крепкая семья? невозможно создать счастливую крепкую семью, если заниматься сексом до свадьбы. мужчина не позавет замуж женщину, которая дала до свадьбы. покажи мне пары, где мужчина позвал замуж? нету таких все пары это бабы обманом мужиков затащили в загс. и те единицы , где мужчина был инициатором, это просто он хотел застолбить секс с этой самкой на какое то время, а не создать семью

Даже чисто статистически столько безвольных рабов нету:) сказочник

Гость
#922
Гость

Так женщина и решает вопрос, делает аборт. Именно потому, что жениться и рожать детей мужчины не хотят. Хотят только ахаться. Причём, если женщина занимается сексом с тем, с кем готова создать семью и от кого родить, то мужчина, как одержимый, ахается лишь бы стручок свой потереть, даже с той, которой своей женой не видит.

если б мужчины не хотели тра-ся, то не подходили бы к женщинам вобще.
и только женщина решает секс будет сразу и свадьбы не будет и семьи не будет, либо сначала создание семьи, а потом секс после свадьбы.
каждая сама реашет. она низкоранговая и дает до свадьбы или она высокоранговая достойная девственница, которая хранит девственность для мужа и будет спать только с мужем после загса и церкви.
а мужчина лишь подстраивается под женщину.

мужчина не одержимый. просто такова природа и психология.
женщина подсознательно даже просто для секса выбирает мужчину того, от которого готова родить. потому что так все факторы складываются. ведь женщина в данной ситуации это объект который принимает ресурсы мужчины - его здоровье, деньги, время.
а мужчина в ситуации секса это объект который отдает ресурсы.
и вот как можно женится на той, которая легкодоступная? которая легко может спать до свадьбы с любым мужиком.
для секса подходит любая у которой есть главное качество - красота. легкость в поведении, легкость доступа.
А вот для семьи , для рождения детей после красоты совсем иные качества нужны, которые ищат мужчины. это чистота, целомудрие, верность, ум, крпепкая как крепость которую надо штурмовать оооочень долго.
ведь он будет в нее вкладывать все свои ресурсы. а легкодоступная для такого не годится.
нифигасе, ты вложил в нее силы, душу, время, здоровье, деньги, а она легкая такая пошла с вазгеном погуляла пока ты на работе, родила тебе вазгенчиков и ты их содержи.....
ха ха два раза.
ровно по этому женщины и вынуждены работать, потому что мужики не хотят вас содержать, ведь вы легкодоступные. легко спите со всеми.
по этому даже после загса - иди работай и вкладывай половину. ты же независимая, твое тело твое дело, с кем хочешь с тем и спишь, никаких ограничений морали и совести.

вы хотели свободу секса, хотели независимости - получили.
теперь вы независимые от ответственных мужчин и все сами по жизни

Гость
#923
Гость

Мужчины вообще нежные слишком. К изменению тела женщины не готовы, хотя видят как её раздувает во время беременности и фото после в интернете хватает. К тому, что ребёнок плачет и спать не даёт не готовы, к увеличенным расходам не готовы, к тому, что ребёнок много внимания требует и мама вся в нём поначалу тоже не готовы. Не мужчины, а лялечки. И куда с такими семью создавать?

тела? да неготовы. потому что вы же сами мужчину привлекли телом. значит держите его всегда а тонусе.
плачет и спать не дает? ну так ты ребенка убери из комнаты где муж спит и норм.
к большим расходам не готовы. а кто тебя гнал на работу? не работай и мужчина будет готов. он сначала научится жену содержать, а потом появление ребенка не вызовет падение уровня жизни в 3 раза, ведь мама не работает а затрат на нее больше стало и + родился еще человек, которого тоже содержать надо. и чтобы остаться на том же уровне жизни мужчина по волшебству должен начать в 3 раза больше зарабатывать.
а если он уже содержал жену, то ему нужно лишь на 20-30% больше стараться заработать.
а вот то что мама вся в ребенке это чушь.
у здоровой женщины муж на первом месте.
это ненормально забить на мужа в пользу ребенка.
ребенок до года спит по 20 часов в день. до 3 лет по 16 часов. до 5 лет по 14 часов. как можно уставать, учитывая, что за тебя все делает техника, а чтобы поесть не надо идти в поле, собирать пшеницу , молоть на мельнице и печь хлеб самой меся тесто. ты просто открываешь холодильник и там продукты.
и в каком месте мужчины лялечки?
т.е. тебя штормит, ты со стороны выглядишь сумасшедшей какой то дурой безмозглой во время беременности, просто психопаткой , а виноват мужчина?
ну вот ты просто эгоистка , не годная для семьи, полный ноль как жена и мать, неблагодарная и не ценишь мужа.
по этому вынуждена делать аборт и жить одна.

Гость
#924
Гость

Даже чисто статистически столько безвольных рабов нету:) сказочник

сколько?

странно. в моем коменте нет цифр, а ты говоришь "столько нету"
ты похоже бот

Гость
#925
Гость

Ты всем в голову залез, болезный? Очень многие не хотят, кому нужно это рабство. Многие идут от безысходности.

все женщины хотят замуж.
абсолютно каждая на планете хочет замуж.
не существует тех кто не хочет.
те кто не хочет это воздух. их нет. они бы просто не сложились в атомы в виде человеческого тела.
так как само существование этих атомов и этого тела с генетическим кодом обрекает на желание выйти замуж.
очень многих не звали. вобще почти никого не звали, потому что почти ни одна не годна быть женой.
не надо путать понятия. тебя не звали.
ты можешь говорить что не хочешь когда стоит очередь , которые тебя зовут, хотят тебя обеспечивать, защищать, все ответственные, все хорошо зарабатывают, все щедрые, все красивые, все умные, все сильные, все внимательные, заботливые, хотят детей и все зовут тебя замуж стоят на коленях с кольцами и цветами, а ты им всем сказала- нет. я не хочу.
ну ну
будет она впаривать тут.
никто тебя не звал. и тем более с такими качествами , которые я указал

Гость
#926
Гость

Даже мои родители :)) и все их друзья, знакомые, в жутком ханжеском СССР - имели секс до свадьбы. Прожили всю жизнь вместе, многие и до сих пор, кто жив:). Тебе точно жениться не надо, с такой дыркой в башке. А жутко несчастливая одна моя подруга, которая вдалась в религию и мурыжила своего жениха до свадьбы много лет. Вот он на ней потом и отыгрывался по полной, издевался как мог. Сейчас тяжело болен, она бы рада бросить, но совесть не позволяет, проклинает его, но тянет. Только и вспоминает, сколько вокруг нее, красавицы, интересных парней было, а она себе блюла, дура. Вторая тоже делала ставку на свою целку - ну и попался ей козел, который хотел только ощущений от девственницы, а сам гулял как скотина. Разошлись. Третья - чеченка, ее долбанутая мамаша бдила - до свадьбы ни-ни. Итог? Девке крепко за 40, и все ещё дева. Налетай, завидная невеста!

не все. а те которых ты знаешь.
ты живешь в окружении бл9дей. ты тоже бл9дь.
для тебя здоровые люди это больные.
а все кого ты знаешь несчастные. и твои родители и их знакомые. все жутко несчастны. просто терпят.
и ты жутко несчастна. просто терпишь.
а то что ты перечислила, в твоем больном мозге бл9дском сделало вывод что это из-за девственности.
ты просто оправдываешь свое бл9дство и не более.
а советы бл9дей что мне делать и что нет надо давать.
ты просто желаешь чтобы ни одна женщина не стала счастливойй раз ты жутко несчастна. такова бабская сущность. вы все желаете всем несчастья. для вас нет дружбы. вы всегда "подругам" хотите зла.
сколько я такого видел.
как то раз послал на работе одуревшую от власти бабищу начальницу, сказал что прибью ее если еще раз голос повысит и послал прям на работе на три буквы при всех.
так она теперь рассказывает какие то гадости всем девчонкам новеньким, с которыми я хочу познакомится и начинаю ухаживать. она им головы промывает бредятиной выдуманной чтобы они не стали счастливыми рядом со мной чтобы отвернулись от меня.
вот такая бабская дружба- сделать несчастной всех женщин подруг.
а ты будь бл9дью. спи со всеми подряд.
ты такая счастливая это прям видно

Гость
#927
Гость

не хочу, это когда тебя зовут, а тебя никто не зовет. потому что ты не годная для семьи. мужика ты выбираешь по внешке - а это самое грубая и самая тупая ошибка у баб. тебя никто и не зовет, потому что ты тра-ся со всеми подряд на кого потелка пися. а такая никому не нужна. именно в эмоциональном, психологическом, материальном, и любом другом плане брак для женщины это рай. а ты живешь в аду. ну 40 кошек и психушка годам к 50 тебя ждет

Что же тогда 80 % баб из этого рая валят?

Гость
#928
Гость

а кто женится? все браки это бабы любыми способами женили на себе мужчин и потом разочарованные разводятся почти все. а все кто не развелся несчастны в семье. тебе важно факт женитьбы или счастливая крепкая семья? невозможно создать счастливую крепкую семью, если заниматься сексом до свадьбы. мужчина не позавет замуж женщину, которая дала до свадьбы. покажи мне пары, где мужчина позвал замуж? нету таких все пары это бабы обманом мужиков затащили в загс. и те единицы , где мужчина был инициатором, это просто он хотел застолбить секс с этой самкой на какое то время, а не создать семью

Сопливус,залогинься.

Гость
#929
Гость

если б мужчины не хотели тра-ся, то не подходили бы к женщинам вобще. и только женщина решает секс будет сразу и свадьбы не будет и семьи не будет, либо сначала создание семьи, а потом секс после свадьбы. каждая сама реашет. она низкоранговая и дает до свадьбы или она высокоранговая достойная девственница, которая хранит девственность для мужа и будет спать только с мужем после загса и церкви. а мужчина лишь подстраивается под женщину. мужчина не одержимый. просто такова природа и психология. женщина подсознательно даже просто для секса выбирает мужчину того, от которого готова родить. потому что так все факторы складываются. ведь женщина в данной ситуации это объект который принимает ресурсы мужчины - его здоровье, деньги, время. а мужчина в ситуации секса это объект который отдает ресурсы. и вот как можно женится на той, которая легкодоступная? которая легко может спать до свадьбы с любым мужиком. для секса подходит любая у которой есть главное качество - красота. легкость в поведении, легкость доступа. А вот для семьи , для рождения детей после красоты совсем иные качества нужны, которые ищат мужчины. это чистота, целомудрие, верность, ум, крпепкая как крепость которую надо штурмовать оооочень долго. ведь он будет в нее вкладывать все свои ресурсы. а легкодоступная для такого не годится. нифигасе, ты вложил в нее силы, душу, время, здоровье, деньги, а она легкая такая пошла с вазгеном погуляла пока ты на работе, родила тебе вазгенчиков и ты их содержи..... ха ха два раза. ровно по этому женщины и вынуждены работать, потому что мужики не хотят вас содержать, ведь вы легкодоступные. легко спите со всеми. по этому даже после загса - иди работай и вкладывай половину. ты же независимая, твое тело твое дело, с кем хочешь с тем и спишь, никаких ограничений морали и совести. вы хотели свободу секса, хотели независимости - получили. теперь вы независимые от ответственных мужчин и все сами по жизни

Во идиот прости господи:). Как раз "легкодоступные" имеют всё без особых усилий и лучших мужей, а у кого в башке муть про секс после свадьбы и прочие верности - мучаются с придурками типа тебя и пашут как лошади пока не сдохнут, первая смена на работе, вторая дома:). Усираться можешь сколько угодно, никто, разве страшилка из глухого аула, на эту пургу в наше время не поведется. Хочешь жену, да просто женщину - прикладывай усилия. И не твоего умишка дело, кто у нее был и сколько. Брак в наше время женщине (если она не круглая дура) нужен только в одном случае - если это существенно улучшит ее жизнь. Нет - так нах не нужен:).

Яшинья
#930

запрет - нет, деньги - помогут, при чём именно для рожавшей женщины, даже в декрете автоматически перечислять 50% зп мужа ей на карту.

Гость
#931
Гость

Во идиот прости господи:). Как раз "легкодоступные" имеют всё без особых усилий и лучших мужей, а у кого в башке муть про секс после свадьбы и прочие верности - мучаются с придурками типа тебя и пашут как лошади пока не сдохнут, первая смена на работе, вторая дома:). Усираться можешь сколько угодно, никто, разве страшилка из глухого аула, на эту пургу в наше время не поведется. Хочешь жену, да просто женщину - прикладывай усилия. И не твоего умишка дело, кто у нее был и сколько. Брак в наше время женщине (если она не круглая дура) нужен только в одном случае - если это существенно улучшит ее жизнь. Нет - так нах не нужен:).

т.е. мужчины идиоты.
теперь ясно почему ты одна и тебя никто никогда не звал замуж и не позавет.
легкодоступных вобще никто и никогда замуж не зовет и им никогда никакого счастья не светит в жизни. у них ничего нет и не будет.
а приду-ки вроде меня тебе вобще не светят. ты вобще никогда с такими мужчинами, достойными не пересечешься в жизни.
потому что не знаешь что такое целомудрие. ты бл9дища обыкновенная.
и именно ты пашешь и будешь пахать всю жизнь чтобы заслужить право сосать у пополамщика.
а моя жена никогда работать не будет. хотя в мире нет женщин как я убедился, которые хотят быть женами , а не партнерами-обманщиками. все бабы озабочены работой, учебой, карьерой.
ну мне и с такими не плохо. бесплатный секс, когда баба сама и работает и дома готовит тоже не плохо. хотя с такой семью не построишь.
но тебе судьба это впахивать всю жизнь.
а я буду искать достойную , которая не спит до свадьбы . а значит девственница, которая детей любит а не работу и не будет моих детей сбагривать в детский сад ради того чтобы независеть от мужа или лайкать котиков.
ах и да. замуж хотят бабы. мужикам плевать и наоборот мужики все против загса. все прекрансо понимают что вы за черти бабы. все норм мужики в мд и у всех девиз - ни ногой в проклятый загс.
и еще.
а зачем ты мужчине если ты не делаешь жизнь лучше? если ты не спутница жизни которая обеспечивает быт, уют, отдых дома, то зачем ты нужна?
и да. мужчина нужен женщине в тысячи раз больше. чем женщина мужчине.
но тебе вобще не светит мужчина. никакой. даже бомж вонючий, раз ты оскорбляешь мужчину

Гость
#932
Гость

Что же тогда 80 % баб из этого рая валят?

они сначала создают ад. а потом валят оттуда.
а потом обижаются на мужиков и сидят на форуме.

а почему бабы создают ад я не знаю.
они борятся всю жизнь за то чтобы жить в аду. а потом получив ад сильно расстраиваются. это странно. но так живут почти все бабы.
у них спросить надо зачем они вместо семьи и счастья строят ад.
я когда предлогаю построить рай - они отказываются. и строят ад. мне это странно. но жить с ними в аду я не хочу. я лучше один в раю чем с бабой в аду.

Гость
#933
Гость

т.е. мужчины идиоты. теперь ясно почему ты одна и тебя никто никогда не звал замуж и не позавет. легкодоступных вобще никто и никогда замуж не зовет и им никогда никакого счастья не светит в жизни. у них ничего нет и не будет. а приду-ки вроде меня тебе вобще не светят. ты вобще никогда с такими мужчинами, достойными не пересечешься в жизни. потому что не знаешь что такое целомудрие. ты бл9дища обыкновенная. и именно ты пашешь и будешь пахать всю жизнь чтобы заслужить право сосать у пополамщика. а моя жена никогда работать не будет. хотя в мире нет женщин как я убедился, которые хотят быть женами , а не партнерами-обманщиками. все бабы озабочены работой, учебой, карьерой. ну мне и с такими не плохо. бесплатный секс, когда баба сама и работает и дома готовит тоже не плохо. хотя с такой семью не построишь. но тебе судьба это впахивать всю жизнь. а я буду искать достойную , которая не спит до свадьбы . а значит девственница, которая детей любит а не работу и не будет моих детей сбагривать в детский сад ради того чтобы независеть от мужа или лайкать котиков. ах и да. замуж хотят бабы. мужикам плевать и наоборот мужики все против загса. все прекрансо понимают что вы за черти бабы. все норм мужики в мд и у всех девиз - ни ногой в проклятый загс. и еще. а зачем ты мужчине если ты не делаешь жизнь лучше? если ты не спутница жизни которая обеспечивает быт, уют, отдых дома, то зачем ты нужна? и да. мужчина нужен женщине в тысячи раз больше. чем женщина мужчине. но тебе вобще не светит мужчина. никакой. даже бомж вонючий, раз ты оскорбляешь мужчину

Ты от имени мужчин не говори. Тебе никто таких полномочий не давал. Мы, мужчины, таких пидopoв, как ты, сами презираем.

Гость
#934
Гость

не все. а те которых ты знаешь. ты живешь в окружении бл9дей. ты тоже бл9дь. для тебя здоровые люди это больные. а все кого ты знаешь несчастные. и твои родители и их знакомые. все жутко несчастны. просто терпят. и ты жутко несчастна. просто терпишь. а то что ты перечислила, в твоем больном мозге бл9дском сделало вывод что это из-за девственности. ты просто оправдываешь свое бл9дство и не более. а советы бл9дей что мне делать и что нет надо давать. ты просто желаешь чтобы ни одна женщина не стала счастливойй раз ты жутко несчастна. такова бабская сущность. вы все желаете всем несчастья. для вас нет дружбы. вы всегда "подругам" хотите зла. сколько я такого видел. как то раз послал на работе одуревшую от власти бабищу начальницу, сказал что прибью ее если еще раз голос повысит и послал прям на работе на три буквы при всех. так она теперь рассказывает какие то гадости всем девчонкам новеньким, с которыми я хочу познакомится и начинаю ухаживать. она им головы промывает бредятиной выдуманной чтобы они не стали счастливыми рядом со мной чтобы отвернулись от меня. вот такая бабская дружба- сделать несчастной всех женщин подруг. а ты будь бл9дью. спи со всеми подряд. ты такая счастливая это прям видно

Добрая у тебя начальница:). Такого долбанавта надо было сдать лечить принудительно, а не просто девчонок от него ограждать:))

Гость
#935
Гость

все женщины хотят замуж. абсолютно каждая на планете хочет замуж. не существует тех кто не хочет. те кто не хочет это воздух. их нет. они бы просто не сложились в атомы в виде человеческого тела. так как само существование этих атомов и этого тела с генетическим кодом обрекает на желание выйти замуж. очень многих не звали. вобще почти никого не звали, потому что почти ни одна не годна быть женой. не надо путать понятия. тебя не звали. ты можешь говорить что не хочешь когда стоит очередь , которые тебя зовут, хотят тебя обеспечивать, защищать, все ответственные, все хорошо зарабатывают, все щедрые, все красивые, все умные, все сильные, все внимательные, заботливые, хотят детей и все зовут тебя замуж стоят на коленях с кольцами и цветами, а ты им всем сказала- нет. я не хочу. ну ну будет она впаривать тут. никто тебя не звал. и тем более с такими качествами , которые я указал

Да уж, Ванга из тебя как из г-на пуля:)). Выпей свои таблетки и успокойся:).

Гость
#936
Гость

сколько? странно. в моем коменте нет цифр, а ты говоришь "столько нету" ты похоже бот

Столько - это то, что свадеб вокруг дохрена, ты пойди ещё попади в хороший ЗАГС в сезон:) неужели всех этих женихов туда насильно отвели? Да быть того не может.

Гость
#937
Гость

т.е. мужчины идиоты. теперь ясно почему ты одна и тебя никто никогда не звал замуж и не позавет. легкодоступных вобще никто и никогда замуж не зовет и им никогда никакого счастья не светит в жизни. у них ничего нет и не будет. а приду-ки вроде меня тебе вобще не светят. ты вобще никогда с такими мужчинами, достойными не пересечешься в жизни. потому что не знаешь что такое целомудрие. ты бл9дища обыкновенная. и именно ты пашешь и будешь пахать всю жизнь чтобы заслужить право сосать у пополамщика. а моя жена никогда работать не будет. хотя в мире нет женщин как я убедился, которые хотят быть женами , а не партнерами-обманщиками. все бабы озабочены работой, учебой, карьерой. ну мне и с такими не плохо. бесплатный секс, когда баба сама и работает и дома готовит тоже не плохо. хотя с такой семью не построишь. но тебе судьба это впахивать всю жизнь. а я буду искать достойную , которая не спит до свадьбы . а значит девственница, которая детей любит а не работу и не будет моих детей сбагривать в детский сад ради того чтобы независеть от мужа или лайкать котиков. ах и да. замуж хотят бабы. мужикам плевать и наоборот мужики все против загса. все прекрансо понимают что вы за черти бабы. все норм мужики в мд и у всех девиз - ни ногой в проклятый загс. и еще. а зачем ты мужчине если ты не делаешь жизнь лучше? если ты не спутница жизни которая обеспечивает быт, уют, отдых дома, то зачем ты нужна? и да. мужчина нужен женщине в тысячи раз больше. чем женщина мужчине. но тебе вобще не светит мужчина. никакой. даже бомж вонючий, раз ты оскорбляешь мужчину

Лично я обожаю свою работу, это смысл моей жизни. Муж тоже зарабатывает, но сидеть дома? Да ну нах! Помню, в молодости подкатывал такой вот недоделанный патриархал, мол, не поступай в университет, а выходи за меня и рожай детей. Был послан по всем адресам, долго потом исходил на *** и жаловался всем, какая я плохая :), такое сокровище на несчастный МГУ променяла. Смешные вы, мудешники. Хотя судя по текстам - обыкновенные шизофреники. Какой вам ЗАГС, какие жены:). Психушка по вам всем плачет.

Гость
#938
Гость

не все. а те которых ты знаешь. ты живешь в окружении бл9дей. ты тоже бл9дь. для тебя здоровые люди это больные. а все кого ты знаешь несчастные. и твои родители и их знакомые. все жутко несчастны. просто терпят. и ты жутко несчастна. просто терпишь. а то что ты перечислила, в твоем больном мозге бл9дском сделало вывод что это из-за девственности. ты просто оправдываешь свое бл9дство и не более. а советы бл9дей что мне делать и что нет надо давать. ты просто желаешь чтобы ни одна женщина не стала счастливойй раз ты жутко несчастна. такова бабская сущность. вы все желаете всем несчастья. для вас нет дружбы. вы всегда "подругам" хотите зла. сколько я такого видел. как то раз послал на работе одуревшую от власти бабищу начальницу, сказал что прибью ее если еще раз голос повысит и послал прям на работе на три буквы при всех. так она теперь рассказывает какие то гадости всем девчонкам новеньким, с которыми я хочу познакомится и начинаю ухаживать. она им головы промывает бредятиной выдуманной чтобы они не стали счастливыми рядом со мной чтобы отвернулись от меня. вот такая бабская дружба- сделать несчастной всех женщин подруг. а ты будь бл9дью. спи со всеми подряд. ты такая счастливая это прям видно

Судя по твоим больным текстам - у тебя и семьи нормальной не было, типичный продукт мамашки-одиночки, родившей в отчаянии для себя :). Или папаша сбежал к другой, а мамаша воспитала в духе, что все бабы - б...и, только Ога святая. Бывает.

Гость
#940
Гость

т.е. мужчины идиоты. теперь ясно почему ты одна и тебя никто никогда не звал замуж и не позавет. легкодоступных вобще никто и никогда замуж не зовет и им никогда никакого счастья не светит в жизни. у них ничего нет и не будет. а приду-ки вроде меня тебе вобще не светят. ты вобще никогда с такими мужчинами, достойными не пересечешься в жизни. потому что не знаешь что такое целомудрие. ты бл9дища обыкновенная. и именно ты пашешь и будешь пахать всю жизнь чтобы заслужить право сосать у пополамщика. а моя жена никогда работать не будет. хотя в мире нет женщин как я убедился, которые хотят быть женами , а не партнерами-обманщиками. все бабы озабочены работой, учебой, карьерой. ну мне и с такими не плохо. бесплатный секс, когда баба сама и работает и дома готовит тоже не плохо. хотя с такой семью не построишь. но тебе судьба это впахивать всю жизнь. а я буду искать достойную , которая не спит до свадьбы . а значит девственница, которая детей любит а не работу и не будет моих детей сбагривать в детский сад ради того чтобы независеть от мужа или лайкать котиков. ах и да. замуж хотят бабы. мужикам плевать и наоборот мужики все против загса. все прекрансо понимают что вы за черти бабы. все норм мужики в мд и у всех девиз - ни ногой в проклятый загс. и еще. а зачем ты мужчине если ты не делаешь жизнь лучше? если ты не спутница жизни которая обеспечивает быт, уют, отдых дома, то зачем ты нужна? и да. мужчина нужен женщине в тысячи раз больше. чем женщина мужчине. но тебе вобще не светит мужчина. никакой. даже бомж вонючий, раз ты оскорбляешь мужчину

Ой, бяда-бяда. Дуры с двумя извилинами, не желающие учиться, работать, развиваться и быть человеком, равноправным партнёром супруга, а не инкубатором и ходячим кухонным комбайном с функцией уборки и секса, закончились! Ужас!!! На самом деле счастье, ибо такие еб.нутые на всю голову, как ты, не передадут дальше свои кривые гены:).

Гость
#941
Гость

Ой, бяда-бяда. Дуры с двумя извилинами, не желающие учиться, работать, развиваться и быть человеком, равноправным партнёром супруга, а не инкубатором и ходячим кухонным комбайном с функцией уборки и секса, закончились! Ужас!!! На самом деле счастье, ибо такие еб.нутые на всю голову, как ты, не передадут дальше свои кривые гены:).

ну пусть передают твои любимчики альфонсы и пополамщики.
ради них ты и работаешь. чтобы быть партнером пополамщика павлика который не способен ни на что. у которого путин виноват что он не может заработать.
ты достойна таких.
а умные женщины, которые понимают, что мужчинам надо от женщины, и это не высшее образование, ни работа, ни равноправная, ни независимая, не умеюшая готовить, не любящая детей, ни умеющая шить и домашние дела делать.
иди лесом кароч.
живи с котами или альфонсами.
только вот когда залетишь или сама захочешь забеременеть, а твой муж это партнер, которому важно чтобы жена работала, и он скажет тебе - иди работай. мы не договаривались о детях. или он уйдет в первый год после рождений ребенка и ты пополнишь список тех самых 85% разводов, которые ровно с такими же установками.

а раз ты жаба не благодарная, то рядом с тобой даже альфонс не будет радом. только коты

Гость
#942
Гость

Сообщение было удалено

вы укры конечно

Яшинья
#943
Гость

Сообщение было удалено

салоеда порвало

Гость
#944
Гость

Судя по твоим больным текстам - у тебя и семьи нормальной не было, типичный продукт мамашки-одиночки, родившей в отчаянии для себя :). Или папаша сбежал к другой, а мамаша воспитала в духе, что все бабы - б...и, только Ога святая. Бывает.

чел. на этом форуме только у меня адекватные тексты.
вам больным тяжело понять хдоровый мир

Гость
#945
Гость

Лично я обожаю свою работу, это смысл моей жизни. Муж тоже зарабатывает, но сидеть дома? Да ну нах! Помню, в молодости подкатывал такой вот недоделанный патриархал, мол, не поступай в университет, а выходи за меня и рожай детей. Был послан по всем адресам, долго потом исходил на дерьмо и жаловался всем, какая я плохая :), такое сокровище на несчастный МГУ променяла. Смешные вы, мудешники. Хотя судя по текстам - обыкновенные шизофреники. Какой вам ЗАГС, какие жены:). Психушка по вам всем плачет.

живи в своем гомне. тебе нравится.
главное волной гомна не захлестывало. а так нормально.
ахахаахахахахахахах
смешно наблюдать за больными бл0дями

Гость
#946
Гость

Столько - это то, что свадеб вокруг дохрена, ты пойди ещё попади в хороший ЗАГС в сезон:) неужели всех этих женихов туда насильно отвели? Да быть того не может.

95% мужчин там по обману женщин.
их туда затащили.
именно затащили любыми способами обмана.
и этот обман потом вскрывается и 95% браков разваливаются в течении первых 5 лет.
крепкие семьи счастливые это только те семьи, где мужчина позвал замуж женщину. а таких в загсе не больше 1%. и только они не разводятся. если конечно жена нормальная попалась, благодарная и не будет работать никогда, детей не будет в садик отправлять, и будет мужу обеспечивать дома отдых и уют, заряжать энергией и для которой муж будет на первом месте, а не дети или дом.
вот только такие семьи останутся счастливыми крепкими и о них ходят легенды, что они умерли в счастьи в один день - так и бывает в таких семьях. и да. там жена ему не давала до свадьбы минимум полтора года и была девственницей

Гость
#947
Гость

Лично я обожаю свою работу, это смысл моей жизни. Муж тоже зарабатывает, но сидеть дома? Да ну нах! Помню, в молодости подкатывал такой вот недоделанный патриархал, мол, не поступай в университет, а выходи за меня и рожай детей. Был послан по всем адресам, долго потом исходил на дерьмо и жаловался всем, какая я плохая :), такое сокровище на несчастный МГУ променяла. Смешные вы, мудешники. Хотя судя по текстам - обыкновенные шизофреники. Какой вам ЗАГС, какие жены:). Психушка по вам всем плачет.

бедный мужик живет в аду.
вот интересно, а если бы он рассуждал бы так же.
и к своей обязанности обеспечивать семью он бы относился так же, как ты к своей обязанности обеспечивать быт?
вот он такой заявляет - но работать для семьи? да ну нах!!! я обожаю свое хобби - ловить бабочек, это мой смысл жизни, я люблю ловить бабочек. а вот это вот защищать ее, зарабатывать, выслушивать, помогать, тоскать тяжести, делать ремонт - да нафиг это все делать. у меня есть хобби и я не обязан ни чем больше заниматься . я же человек я должен заниматься только тем, что мне нравится и приносит удовольствие.

и я уверен на все 100500% , что раз ты не выполняешь ничего вообще из женских обязанностей, а забрала себе мужскую роль, то полюбому он не выполняет мужские обязанности. и вы два прид-рка живете рядом и оба живете в аду и оба изменяете друг другу это вобщедаже не осуждается это миллион процентов, у вас не семья а филиал ада. а если есть дети, то они в таком ужасе живут, просто любой бы психолог вас бы лишил родительских прав после беседы с ребенком , когда понял сколько у ребенка комплексов из-за мамаши.

просто жутко.
нормальный мужик бы давно ушел от тебя. а значит там с тобой живет червячок дождевой в майке алкоголичке засаленой желтой.

и можешь тут не начинать спорить. я прав на миллион процентов.

Гость
#948
Гость

Да уж, Ванга из тебя как из г-на пуля:)). Выпей свои таблетки и успокойся:).

при чем тут ванга.
я нигде не писал что предсказываю будущее.
я лишь факты перечислил уже имеющиеся

Гость
#949
Гость

Добрая у тебя начальница:). Такого долбанавта надо было сдать лечить принудительно, а не просто девчонок от него ограждать:))

лечить надо ее и тебя.
а девчонки значит дуры полные.
раз не понимают что о мужчине выводы делают не по словам его и тем более словам чужих людей, а на основе его поступков лично для нее, а не в чью то сторону.
только полные дуры смотрят на то что кто то там что то сказал или на то что мужчина сделал что то кому то.
нормальные женщины смотрят только на то что мужчина сделал для нее.
а раз они такие дуры, то мне такие не нужны.
ага. вот бы я женился на такой дуре, а ей какая то коуч психологиня из инета сказала, что делать надо вот так и моя жена взяла и сделала так как сказала какая то баба и разрушила семью нашу.
нет уж. отдать годы жизни тупой бабе, которая развалит семью, потому что кто то сказал? нет уж.
проще жахать бесплатно вас всех за просто так. раз уж вы тотально все безмозглые дуры и вобще ничего не понимаете в жизни и делаете все наоборот против счастья.
мне нужна такая, которая тоже этой начальнице плюнет в рожу и скажет - заткнись дура, мне этот человек ничего плохого не сделал. а уж если муж, то вобще бы эту начальницу сама бы порубила на кусочки и написла на ее могиле - мой муж лучший, сука. вот такую женщина можно брать замуж. и делать для нее все.
а если зависимая от чужих слов дура то пусть как ты живет с неудачниками пополамщиками и впахивает всю жизнь

Гость
#950
Гость

Ты от имени мужчин не говори. Тебе никто таких полномочий не давал. Мы, мужчины, таких пидopoв, как ты, сами презираем.

ахаахахах
смешно кога бабы себя за мужиков выдают.
это так прикольно.
бабы реально думают что мужчины это бабы только с членом.
а все мужчины видят такие коменты и угорают.
иди борщ вари

Гость
#951
Гость

Ты от имени мужчин не говори. Тебе никто таких полномочий не давал. Мы, мужчины, таких пидopoв, как ты, сами презираем.

Браво. Респект. Я женщина, если что:).

Гость
#952
Гость

ну пусть передают твои любимчики альфонсы и пополамщики. ради них ты и работаешь. чтобы быть партнером пополамщика павлика который не способен ни на что. у которого путин виноват что он не может заработать. ты достойна таких. а умные женщины, которые понимают, что мужчинам надо от женщины, и это не высшее образование, ни работа, ни равноправная, ни независимая, не умеюшая готовить, не любящая детей, ни умеющая шить и домашние дела делать. иди лесом кароч. живи с котами или альфонсами. только вот когда залетишь или сама захочешь забеременеть, а твой муж это партнер, которому важно чтобы жена работала, и он скажет тебе - иди работай. мы не договаривались о детях. или он уйдет в первый год после рождений ребенка и ты пополнишь список тех самых 85% разводов, которые ровно с такими же установками. а раз ты жаба не благодарная, то рядом с тобой даже альфонс не будет радом. только коты

Ещё раз, для дебилов - я очень люблю свою работу. Для меня в первую очередь это образ жизни, а не способ на оную заработать. Мужа тоже, муж это хорошо, но он для меня не центр вселенной:), но как нормальный человек, относится к этому адекватно. И зарабатывает он достойно, меня балует, моими успехами гордится. Тупые куры, сидящие дома, ему не интересны по определению. Хотя таких на него вешалось немало, ибо у него много чего есть в плане ресурсов.
Если ты не умеешь строить нормальные отношения ( нужна не жена, а говорящая вещь), то кто тебе доктор? И чего примахался к котам, ревнуешь? Любой самый вредный котик в миллионы раз лучше такой особи непонятного пола, чем ты.
И не свисти, что твоя жена не будет работать:). Даже если найдется какая-нибудь отбитая у.о. и рискнёт замуж - тебе, неудачнику, которого щемит начальница :)))), никогда не заработать достойно. Ибо так рассуждать, вымазывая всех дерьмом, считая всех б-ями только за факт секса без штампа (в 21 веке!), не уважая женщин-профессионалов, может только отпетый лузер, зелёный от зависти. И потому будет твоя благоверная пахать аки вол:).

Гость
#953
Гость

бедный мужик живет в аду. вот интересно, а если бы он рассуждал бы так же. и к своей обязанности обеспечивать семью он бы относился так же, как ты к своей обязанности обеспечивать быт? вот он такой заявляет - но работать для семьи? да ну нах!!! я обожаю свое хобби - ловить бабочек, это мой смысл жизни, я люблю ловить бабочек. а вот это вот защищать ее, зарабатывать, выслушивать, помогать, тоскать тяжести, делать ремонт - да нафиг это все делать. у меня есть хобби и я не обязан ни чем больше заниматься . я же человек я должен заниматься только тем, что мне нравится и приносит удовольствие. и я уверен на все 100500% , что раз ты не выполняешь ничего вообще из женских обязанностей, а забрала себе мужскую роль, то полюбому он не выполняет мужские обязанности. и вы два прид-рка живете рядом и оба живете в аду и оба изменяете друг другу это вобщедаже не осуждается это миллион процентов, у вас не семья а филиал ада. а если есть дети, то они в таком ужасе живут, просто любой бы психолог вас бы лишил родительских прав после беседы с ребенком , когда понял сколько у ребенка комплексов из-за мамаши. просто жутко. нормальный мужик бы давно ушел от тебя. а значит там с тобой живет червячок дождевой в майке алкоголичке засаленой желтой. и можешь тут не начинать спорить. я прав на миллион процентов.

Из какого глухого села ты вылез, чучело? Ты не в курсе, что адекватные люди все домашние обязанности выполняют вместе, ибо это семья? Или тебя мамка-одиночка воспитала так, что жена это обслуга? С какого *** ты решил, что я ничего не делаю и не умею? Очень даже умею, даже вязать и шить - но! Муж у меня не бездельник и тоже прекрасно готовит, ходит по магазинам и т.п. Ремонт мы делали и ещё будем делать - вместе, я тоже не без рук. Насчёт бабочек - гениально, да, он успешный ученый-энтомолог, пол-мира объездил, выживал в таких местах, где ты, мамкина ляля, обделался бы в первый же час. Это ты как раз понятия не имеешь, что такое настоящая, здоровая семья, то, что описываешь - это психопатология по всем фронтам, влажные мечты неудачника. Патриархал диванный :)))

Гость
#954
Гость

95% мужчин там по обману женщин. их туда затащили. именно затащили любыми способами обмана. и этот обман потом вскрывается и 95% браков разваливаются в течении первых 5 лет. крепкие семьи счастливые это только те семьи, где мужчина позвал замуж женщину. а таких в загсе не больше 1%. и только они не разводятся. если конечно жена нормальная попалась, благодарная и не будет работать никогда, детей не будет в садик отправлять, и будет мужу обеспечивать дома отдых и уют, заряжать энергией и для которой муж будет на первом месте, а не дети или дом. вот только такие семьи останутся счастливыми крепкими и о них ходят легенды, что они умерли в счастьи в один день - так и бывает в таких семьях. и да. там жена ему не давала до свадьбы минимум полтора года и была девственницей

Да, представляю, тащили на верёвке, а они визжали и упирались :)). Своих же соплеменников считаешь дебилами безмозглыми, которых женили против воли:). Ну что с недоделанного взять:((.

Гость
#955
Гость

при чем тут ванга. я нигде не писал что предсказываю будущее. я лишь факты перечислил уже имеющиеся

Эт факты живут только в твоём больном воображении

Гость
#956
Гость

лечить надо ее и тебя. а девчонки значит дуры полные. раз не понимают что о мужчине выводы делают не по словам его и тем более словам чужих людей, а на основе его поступков лично для нее, а не в чью то сторону. только полные дуры смотрят на то что кто то там что то сказал или на то что мужчина сделал что то кому то. нормальные женщины смотрят только на то что мужчина сделал для нее. а раз они такие дуры, то мне такие не нужны. ага. вот бы я женился на такой дуре, а ей какая то коуч психологиня из инета сказала, что делать надо вот так и моя жена взяла и сделала так как сказала какая то баба и разрушила семью нашу. нет уж. отдать годы жизни тупой бабе, которая развалит семью, потому что кто то сказал? нет уж. проще жахать бесплатно вас всех за просто так. раз уж вы тотально все безмозглые дуры и вобще ничего не понимаете в жизни и делаете все наоборот против счастья. мне нужна такая, которая тоже этой начальнице плюнет в рожу и скажет - заткнись дура, мне этот человек ничего плохого не сделал. а уж если муж, то вобще бы эту начальницу сама бы порубила на кусочки и написла на ее могиле - мой муж лучший, сука. вот такую женщина можно брать замуж. и делать для нее все. а если зависимая от чужих слов дура то пусть как ты живет с неудачниками пополамщиками и впахивает всю жизнь

Ты мамочке пожалуйся, она твою начальницу точно на куски порвет:)))