Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#855
Гость

Так сколько будет 60-1?? Сколько останется воевать?

а ты уверен что 60?
я назвал примерный порядок.
и что от твоих этих вычитаний?
какой то бред. отдыхай вобщем. больной

Гость
#856
Гость

Сообщение было удалено

там где ступил русский человек

Алексей
#857

Ещё рождение каждого последующего ребенка ухудшает твою жизнь, не только в финансовом плане. Сейчас не 19 век и не 20, когда без детей было не прожить. Поэтому государству нужно ну очень много тратить денег на рождаемость. В городе, а городских людей у нас большинство, дети по просту не нужны. Многие конечно рожают по инерции, но таких людей становится всё меньше и меньше

Гость
#858
Гость

а что без мужа дети не рождаются?

А сие есть блуд.В духовно-скрепной стране должен быть порицаем.

Гость
#859
Гость

там где ступил русский человек

Значит немецкая там, где ступил немец, китайскся там, где ступил китаец, а чеченская там, где ступил чечен?
Мне страшно не хочется тебя огорчать, но походу у руских своей земли вовсе нет - их до сих пор на чужой терпели! 😂

Гость
#860
🍀

Врешь. Ты женоподобный хлюпик.

Не бабка, я классный и вкусняшка у меня просто красавчик! ✌️😂

Свинаматка Овуляхина
#861

Если честно то мне ***.
Мы с моим ангелочком уже повысили рождаемость и вам советуем!!!!!’

Алексей
#862
Свинаматка Овуляхина

Если честно то мне похуй. Мы с моим ангелочком уже повысили рождаемость и вам советуем!!!!!’

Ахах, одного недостаточно, нужно минимум двух родить

Свинаматка Овуляхина
#863
Алексей

Ахах, одного недостаточно, нужно минимум двух родить

Алексей, заплатите 1.5млн рожу вам малыша!

Гость
#864

Мне пофиг, есть чайлдфри или нет, пусть хоть всех запретят, но причем тут я и мои роды. Зп в лучшем случае 67, пахать надо с утра до ночи, ненормированный день, в выходные лежу. 18% сейчас взнос по ипотеке на вторичке. 21 тыс. за съем. Я прямо бегу рожать, волосы назад.

Я
#865
Гость

Мне пофиг, есть чайлдфри или нет, пусть хоть всех запретят, но причем тут я и мои роды. Зп в лучшем случае 67, пахать надо с утра до ночи, ненормированный день, в выходные лежу. 18% сейчас взнос по ипотеке на вторичке. 21 тыс. за съем. Я прямо бегу рожать, волосы назад.

Всем *** на тебя если что

Гость
#866
Гость

в том проблема, что свадьбы не будет, если спать до свадьбы. что любой мужчина воспринимает такую женщину как негодную для семьи. раз она ему легко дала, то и другим легко даст. а зачем в такую бабу вкладываться? вот они и пашут. потому что ни один мужик не будет такую содержать и звать замуж. для секса мужчины ищат одних женщин ,а для семьи других с совершенно другими качествами. и даже если найдет, но она с ним переспит до свадьбы, потому что озабочена размерами или прочей чушью, то развитие отношений остановится на сексе. как только случился секс - все, развитие отношений прекарщается, потому что мужчина получил самое важное - это вершина эвереста, а на эверест никто не лезет со стремянкой чтобы лезть выше. это же элементарно. как можно не понимать на что влияет секс ? если секс был раньше 6 месяцев постоянных ухаживаний, то мужчина тебя воспринимать как личность не будет, ему даже на эмоции будет плевать и он даже ухаживать никогда потом не будет. а если ты хочешь хотя бы поговорить по душам, а не только секс в браке, чтобы он не ушел как только твоя красота чуток померкнет или ему надоесть тебя тыкать, потому что другие бабы всегда красивее своей, то нужно не спать хотя бы 8 месяцев общения и ухаживаний. и все эти 8 месяцев ты должна о себе рассказывать, а не у него о нем распрашивать. к свадьбе женщина должна знать имя жениха и примерный возраст . большего женщине не нужно знать о мужчине. остальное она узнает смотря на его поступки, а не слушая его

А почему женщина должна хотеть в брак? Вот я москвичка,молодая, симпатичная, со своим жильем. Большая часть моих ровесников живет с родителями, и что мне их к себе селить и каждый день у себя видеть? Посексились, и все, могу даже такси вызвать в один конец😆

Гость
#867
Гость

2023 год Европа растёт на 0,9% Россия (по пересмотренным самим МВФ данным) на 2,6%. Россия стала 4 экономикой мира. Всемирный банк признал Россию страной с высоким заработком населения. Что ещё-то надо?

Можно ссылочку на такие данные Всемирного банка, желательно от достоверных источников на английском языке?

Гость
#868
Гость

в том проблема, что свадьбы не будет, если спать до свадьбы. что любой мужчина воспринимает такую женщину как негодную для семьи. раз она ему легко дала, то и другим легко даст. а зачем в такую бабу вкладываться? вот они и пашут. потому что ни один мужик не будет такую содержать и звать замуж. для секса мужчины ищат одних женщин ,а для семьи других с совершенно другими качествами. и даже если найдет, но она с ним переспит до свадьбы, потому что озабочена размерами или прочей чушью, то развитие отношений остановится на сексе. как только случился секс - все, развитие отношений прекарщается, потому что мужчина получил самое важное - это вершина эвереста, а на эверест никто не лезет со стремянкой чтобы лезть выше. это же элементарно. как можно не понимать на что влияет секс ? если секс был раньше 6 месяцев постоянных ухаживаний, то мужчина тебя воспринимать как личность не будет, ему даже на эмоции будет плевать и он даже ухаживать никогда потом не будет. а если ты хочешь хотя бы поговорить по душам, а не только секс в браке, чтобы он не ушел как только твоя красота чуток померкнет или ему надоесть тебя тыкать, потому что другие бабы всегда красивее своей, то нужно не спать хотя бы 8 месяцев общения и ухаживаний. и все эти 8 месяцев ты должна о себе рассказывать, а не у него о нем распрашивать. к свадьбе женщина должна знать имя жениха и примерный возраст . большего женщине не нужно знать о мужчине. остальное она узнает смотря на его поступки, а не слушая его

Из какого глухого аула ты вылезло? 21 век на дворе. Сейчас найти пару, у которой до свадьбы ничего не было, практически невозможно. Лет тридцать назад у меня были две та

Гость
#869
Гость

А почему женщина должна хотеть в брак? Вот я москвичка,молодая, симпатичная, со своим жильем. Большая часть моих ровесников живет с родителями, и что мне их к себе селить и каждый день у себя видеть? Посексились, и все, могу даже такси вызвать в один конец😆

Я так же рассуждаю. Брак мне невыгоден никак. Ни в психологическом, ни в эмоциональном, ни в материальном плане. Замуж не хочу и не собираюсь. Секситься хочу редко, и парень должен быть ооочень красив. Такому не грех и заплатить за секс. А просто с каким-то середнячком мне не надо.

Гость
#870
Гость

Из какого глухого аула ты вылезло? 21 век на дворе. Сейчас найти пару, у которой до свадьбы ничего не было, практически невозможно. Лет тридцать назад у меня были две та

такие знакомые, и то над ними все смеялись и не зря. Одна религиозно-повернутая, другая просто хитрая, так как некрасивая, а замуж хотела. Ну и ничего такого не урвали обе, вышли замуж неудачно, обе в разводе. Чем они лучше всех остальных, кто спал до свадьбы.

Гость
#871
Гость

в том проблема, что свадьбы не будет, если спать до свадьбы. что любой мужчина воспринимает такую женщину как негодную для семьи. раз она ему легко дала, то и другим легко даст. а зачем в такую бабу вкладываться? вот они и пашут. потому что ни один мужик не будет такую содержать и звать замуж. для секса мужчины ищат одних женщин ,а для семьи других с совершенно другими качествами. и даже если найдет, но она с ним переспит до свадьбы, потому что озабочена размерами или прочей чушью, то развитие отношений остановится на сексе. как только случился секс - все, развитие отношений прекарщается, потому что мужчина получил самое важное - это вершина эвереста, а на эверест никто не лезет со стремянкой чтобы лезть выше. это же элементарно. как можно не понимать на что влияет секс ? если секс был раньше 6 месяцев постоянных ухаживаний, то мужчина тебя воспринимать как личность не будет, ему даже на эмоции будет плевать и он даже ухаживать никогда потом не будет. а если ты хочешь хотя бы поговорить по душам, а не только секс в браке, чтобы он не ушел как только твоя красота чуток померкнет или ему надоесть тебя тыкать, потому что другие бабы всегда красивее своей, то нужно не спать хотя бы 8 месяцев общения и ухаживаний. и все эти 8 месяцев ты должна о себе рассказывать, а не у него о нем распрашивать. к свадьбе женщина должна знать имя жениха и примерный возраст . большего женщине не нужно знать о мужчине. остальное она узнает смотря на его поступки, а не слушая его

Ну и бредятина. Так бы вообще никто не женился в наше время:).

Гость
#872
Алексей

Если не рассчитывать на мужчину, то беременеть в принципе не нужно

На мужчин рассчитывать нельзя
Мы без твоих советов решим,рожать или нет

Гость
#873
Гость

Бегут все же от женщин, а не детей.

От детей
Мужчины бегут от детей

Гость
#874
Гость

Это поможет тем кто еще хоть какие то мозги имеет свалить за бугор, подальше от тупых запретов

Не смеши
В Польше вообще запретили аборты
Демократия и свобода))
Хорошо,что мы до такого не докатились

Гость
#875
Гость

Лучше или чуть побогаче? Вы ведь тоже не голодали и рвань не носили. Счастье это радоваться смеху своего ребёнка, а купить очередную шмотку всего лишь мелкое удовольствие. И сидеть тёте одной в новой шмотке было тошно, вот к вам и таскалась хвастаться.

Счастье - это *** на свободе, живя для себя одной.
Ничто и никогда больше на заставит женщин взваливать на себя это дерьмище. Не будет как раньше.
Лет через сто соглашаться на этот маразм (дети) станут только совсем уж конченные и отбитые, кому совсем себя не жалко.
Запрещать идеологию ЧФ, иметь наглость распоряжаться чужой (женской) жизнью - настолько АНТИконституционно, что практически невозможно. Хотя, это ж в цивилизованных странах невозможно...

Алексей
#876
Гость

На мужчин рассчитывать нельзя Мы без твоих советов решим,рожать или нет

В смысле нельзя? Чтобы мужчин потом казлами называть, так как вы рожали для себя? Странные вы женщины

Гость
#877
Алексей

В смысле нельзя? Чтобы мужчин потом казлами называть, так как вы рожали для себя? Странные вы женщины

Для себя трахаются, высыпаются, спортом занимаются, в отпуск отправляются и прочее.
А гемор и проблемы, дно ада взваливают из-за социального кнута. Ну уж ни как не для себя.

Гость
#878
Гость

в том проблема, что свадьбы не будет, если спать до свадьбы. что любой мужчина воспринимает такую женщину как негодную для семьи. раз она ему легко дала, то и другим легко даст. а зачем в такую бабу вкладываться? вот они и пашут. потому что ни один мужик не будет такую содержать и звать замуж. для секса мужчины ищат одних женщин ,а для семьи других с совершенно другими качествами. и даже если найдет, но она с ним переспит до свадьбы, потому что озабочена размерами или прочей чушью, то развитие отношений остановится на сексе. как только случился секс - все, развитие отношений прекарщается, потому что мужчина получил самое важное - это вершина эвереста, а на эверест никто не лезет со стремянкой чтобы лезть выше. это же элементарно. как можно не понимать на что влияет секс ? если секс был раньше 6 месяцев постоянных ухаживаний, то мужчина тебя воспринимать как личность не будет, ему даже на эмоции будет плевать и он даже ухаживать никогда потом не будет. а если ты хочешь хотя бы поговорить по душам, а не только секс в браке, чтобы он не ушел как только твоя красота чуток померкнет или ему надоесть тебя тыкать, потому что другие бабы всегда красивее своей, то нужно не спать хотя бы 8 месяцев общения и ухаживаний. и все эти 8 месяцев ты должна о себе рассказывать, а не у него о нем распрашивать. к свадьбе женщина должна знать имя жениха и примерный возраст . большего женщине не нужно знать о мужчине. остальное она узнает смотря на его поступки, а не слушая его

Теткам нужен свободный секс. Брак - засунь себе в одно место.
Использовала по назначению одного, перешла к другому. Точка.

Гость
#879

А есть кризис? Может, на убой не надо посылать молодых парней, какой дурак в такое время хочет рожать детей

Гость
#880
Гость

экстремистов надо запрещать всегда. даже если с демографией все хорошо.

А в чем экстремизм? Вы хотя бы с определением слова ознакомьтесь.

Гость
#881
Гость

Не поможет. Большинство абортов делается по причине того, что мужчины, заделавшие ребенка, не хотят жениться и брать ответственность . Женщины видят, что одной ей не потянуть ребенка, поэтому идут на аборт.

Первое, что нужно сделать, это определенная крупная сумма на депозите, которую будет откладывать семейный мужчина и которая перейдет женщине в случае деторождения как компенсация за ущерб здоровью и карьере. А то привыкли все на халяву.

Гость
#882

Да нельзя запретить человеку быть человеком, со свободой воли и всем остальным. Уже 70 лет в одной стране мозги людям полоскали идеологиями - результат нулевой. Потому что люди все равно будут делать так, как им выгодно или хочется. В ссср все говорили одно, делали другое. На словах - коллектив, благо общества, высокие идеалы и т.д., на деле - блат, воровство с работы всего что плохо лежит, золотая молодежь, браки по расчету за того, кто купит финскую стенку и шубу.

Гость
#883
Гость

И с каких это пор дряхлые чекисты стали применять иностранные термины? Чф именно идеология, они ведут пропаганду своего образа жизни, выставляются, оскорбляют людей с детьми. Нехорошо. По всем остальным пунктам с Вами совершенно согласна.

А что, жить открыто и выражать свое мнение - должно быть запрещено?

Гость
#884
Гость

не запрещать надо таких. а налог на бездетность вводить на баб. не родила до 25 - плати не 13% ндфл, а 45%. так же на тех баб что мужа рожают. им не мат капитал надо давать, а драть с них в три раза больше остальных по 55% ндфл. а мат капитал выплачивать только полной семье и на счет мужа а не матери. тогда будет толк от этих денег. и бабы будут думать как замуж выйти, а не как развестись урвав побольше от бывшего

А на мужчин?

Гость
#885
Гость

Не смеши В Польше вообще запретили аборты Демократия и свобода)) Хорошо,что мы до такого не докатились

А Польше это вообще не ровня и показатель. Нищая, маленькая страна. С Россией не сравнить, у которой вся таблица Менделеева есть. Все страны завидуют, что у нас есть такое. В Польше нет нихрена, поэтому у них не плодятся.

Гость
#886

Какая была идеология в конце 00х - начале 10х, когда плодились как не в себя? Да никакой, просто у людей появились бабки и надежды на будущее. Особенно на контрасте с п**децом 90х. Уверена, и в те времена чайлдфри хватало, просто никому не было до них никакого дела, т.к. те, кто хотел рожать - рожали. Сейчас многие люди хотят детей, но не хотят обратно в нищету - потому бесконечно откладывают, а потом уже не могут.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#887

Я хочу еще десяток детей и что дальше?

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#888
Гость

А Польше это вообще не ровня и показатель. Нищая, маленькая страна. С Россией не сравнить, у которой вся таблица Менделеева есть. Все страны завидуют, что у нас есть такое. В Польше нет нихрена, поэтому у них не плодятся.

Там просто бегали феминистки с голыми сисками по улицам и в церковь даже заходили

Гость
#889
Гость

Какая была идеология в конце 00х - начале 10х, когда плодились как не в себя? Да никакой, просто у людей появились бабки и надежды на будущее. Особенно на контрасте с п**децом 90х. Уверена, и в те времена чайлдфри хватало, просто никому не было до них никакого дела, т.к. те, кто хотел рожать - рожали. Сейчас многие люди хотят детей, но не хотят обратно в нищету - потому бесконечно откладывают, а потом уже не могут.

Думаю, так и есть. В конце нулевых уровень жизни в разы был выше, чем сегодня. Плюс, не было всех этих запретов. Хоть обзапрещайся, а если уровень жизни низкий, перспектив никаких, уверенности в завтрашнем дне нет, то не будет семьи и детей в любом случае. Но поднимать уровень жизни у нас не умеют. Это сложно, это не горлопанить по ящику ;)

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#890

пока социалку в Германии не урезали, а то в очередь встанет у Бранденбургских ворот вместе с фермерами )

Гость
#891
Гость

А Польше это вообще не ровня и показатель. Нищая, маленькая страна. С Россией не сравнить, у которой вся таблица Менделеева есть. Все страны завидуют, что у нас есть такое. В Польше нет нихрена, поэтому у них не плодятся.

А толку- то от таблицы Менделеева, газа, нефти и недр? Вы что- то получаете с этого? Я нет. Только олигархи получают. Это их недра и их таблица Менделеева, простой человек не при делах и ничего не имеет с этого.

Гость
#892
Гость

А толку- то от таблицы Менделеева, газа, нефти и недр? Вы что- то получаете с этого? Я нет. Только олигархи получают. Это их недра и их таблица Менделеева, простой человек не при делах и ничего не имеет с этого.

В том то и суть, что у страны есть, а народ все равно нищий.

Гость
#893

С точки зрения эзотерики это означает,что на этой территории живёт огромное число проклятых родов.Всромним историю: всякие революции,раскулачивания,войны и т.д.На этой территории всегда это было.Сегодня рождается огромное число больных детей.
НИЧЕГО людей,здесь проживающих,хорошего не ждёт.Правда,и узбеков ничего: они принимают на себя проклятия этой территории ,и не в этом поколении,так в следующем плодиться не будут.
Тут даже прямо пишут многие:" Пусть мой род не размножается".
И помирает.Я считаю,что тут вообще ничего не будет.Еще и уничтожают на войнах,это тоже та самая карма.

Гость
#894

Ещё и феминизм запретить и фемок удалить ❌

Гость
#895

Запретить надо аборты и контрацепцию. Всех кто топит за аборты надо закопать живьём

Гость
#896
Гость

Запретить надо аборты и контрацепцию. Всех кто топит за аборты надо закопать живьём

Да,так ещё быстрее сдохнем все.
Это путь!Закопаем заживо,кто не такого мнения как мы.

Гость
#897
Гость

Запретить надо аборты и контрацепцию. Всех кто топит за аборты надо закопать живьём

Скольких ублюдышей готов содержать?

#898
Гость

После Отеч войны 41-45 г.г. запретили аборты. И что? Стали делать подпольно, варварскими методами. Женщины умирали. Запреты даже детям не помогают, а тут взрослые. Демография повышается при наличии достойного уровня жизни и отсутствия войн. Иметь или не иметь детей- это не идеология, а личное решение человека, часто основанное на невозможности иметь ребенка из-за бесплодия. Вы еще запретите есть суп большой ложкой, но есть маленькой или вилкой.

для таких как вы нужно дырявые ложки выдавать

Гость
#899
Гость

А Польше это вообще не ровня и показатель. Нищая, маленькая страна. С Россией не сравнить, у которой вся таблица Менделеева есть. Все страны завидуют, что у нас есть такое. В Польше нет нихрена, поэтому у них не плодятся.

А что в парашке своего есть? Ничего? Всё украдено в ограбленных колониях?

Алексей
#900
Гость

Запретить надо аборты и контрацепцию. Всех кто топит за аборты надо закопать живьём

Себя запрети, а лучше выпились из этого мира

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#901
Гость

Скольких ублюдышей готов содержать?

Его содержат родители, а он не готов никого

Гость
#902
Гость

Средняя зарплата сантехника в Москве 500 000? Врите, да не завирайтесь. Очень хороший сантехник с большой клиентской базой сможет столько сделать. Но это будет явно не сразу после ПТУ и не в 18 лет, и, что самое главное, не каждый первый.

500 в мск для сантехника норм.
знакомый там работает. у него в среднем от 350 до 600.
в сочи знакомый сантехник за пару лет на новый бмв х6 накопил.

в каждом регионе доходы соответствуют ценам на жилье.
примерно одинаковое время нужно людям чтобы накопить на жилье в разных регионах.
если в екате зарплаты меньше чем в мск раза в 4, то и цены на жилье меньше раза в 4.

ну а если ты не тянешь уровень москвы, то зачем там жить?
езжай в екатеринбург, самару, казань, краснодар, челябинск - там такие же города. туда не ломится столько людей со всего мира и цены на жилье ниже.

Гость
#903
Гость

Кремлеботик окончательно заврался! Сытая КНДР - это ещё смешнее, чем средний московский сантехник с зарплатой 500,000! 😂

а что? в кндр голод?

пропагандист то тут именно ты.
вещаешь фуфло западное.

Гость
#904
Гость

Если ты не можешь выехать из страны, кругом колючая проволока и погранцы с автоматами, то это не государство, это тюрьма. Свобода это ценность. А в КНДР у человека даже в выборе причёски и штанов нет свободы.

ну и кто тут пропагандист?
нести такое фуфло как ты несешь это бред.
ты больше смотри телек и верь ему.
а то что ты описал это украина.
в отличии от украины, где при попытке выехать из страны тебя ждет пуля в весок , сброс с коптера гранаты или расстрел аз пушки или тюрьма на 15 лет с принудительной могилизацией.
или сша, где ты не можешь отойти от линии партии ни на шаг, где нет свободы выбора вобще ничего, где нет свободы слова и мысли, как и в любой западной стране. в афганистане свобод больше чем в германии или сша