Гость
Статьи
Родители против …

Родители против переезда в другую страну

всем добрый день! Мне 24 года, в отношениях 7.5 лет, в браке меньше года. Мой муж гражданин Израиля. Хотим переехать к нему, но мои родители категорически против. Хотят, чтобы я жила рядом с ними всю …

GIF
Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#161
Гость

Аааа!!! Это сюр. Кремлебот из нищей Лахты за пачку Доширака строчит в интернете выcepы про "бедную" Британию, хотя в UK последний бомж живёт в сто раз лучше, чем этот кремлебот когда-либо будет жить в вонючей пидopaшке! 😂

Ты болезный отрицаешь выводы экономистов из ВСЕМИРНОГО банка?

Да, задача не из легких.Экономисты рейтинги лепят, как их отрицать, черным по- белому , но русофобы не сдают
.Ну и шо , шо Россия страна с высоким доходами населения в 2024 стала .Надо прикидываться идиотом , авось кто поверит.
А самое смешное, что Индия уже богаче стала Бриташки, скоро все ценности украденные из музеев прийдется отдавать...кххкххх

Гость
#162
Гость

Ты с детства долбанутой уродилась или твоё заболевание под действием психической травмы развилось?

Вы свою жизнь и опыт на других не проецируйте!

Гость
#166
Гость

Ты болезный отрицаешь выводы экономистов из ВСЕМИРНОГО банка? Да, задача не из легких.Экономисты рейтинги лепят, как их отрицать, черным по- белому , но русофобы не сдают .Ну и шо , шо Россия страна с высоким доходами населения в 2024 стала .Надо прикидываться идиотом , авось кто поверит. А самое смешное, что Индия уже богаче стала Бриташки, скоро все ценности украденные из музеев прийдется отдавать...кххкххх

Кремлеботик завёл свою привычную шарманку - выдумал мифические выводы авторитетной организации и пытается на них ссылаться! 😂

Гость
#167

Так агрессор Израиль,мне было бы стыдно быть гражданином Израиля,такой позор и режим детоубийц цахальских боевиков это просто кринж 21 века.
И если уж на то пошло,я гражданин Казахстана

Гость
#169
Гость

Минимум 2 млрд мусульман ненавидят Израиль,так же как и все левые движения,в которых много евреев,Израиль не равно евреи,и порядочные евреи против Израильского режима детоубийц!

а обезьяны тоже ненавидят?
а северокорейцы?

.
#170

Спасибо что вспомнили, хорошие в России только хакеры и правда был взлом системы в Оксфордском университет когда там разрабатывали Астразенику, через месяцок вдруг стал готов спутник.

Гость
#171
Гость

Как же не обнулит, врачом ее никто не возьмет?.полы мыть разве что в больницах.Вообще нужно расчитывать так- 3 года на полное погружение в язык по 8 часов в день, + пару лет пахоты подготовки в экзаменам, чтобы подтвердить диплом. И это в идеале!! это значит , все это время 5 лет она не будет работать. А вы что себе фантазируете? Как себе представляете? Просто интересно, что в ваших головах ?

стандартное вранье
слабо что новое и умное изобразить, портянка?

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

брехня
дамбили бомбас

Гость
#173
Гость

Ты болезный отрицаешь выводы экономистов из ВСЕМИРНОГО банка? Да, задача не из легких.Экономисты рейтинги лепят, как их отрицать, черным по- белому , но русофобы не сдают .Ну и шо , шо Россия страна с высоким доходами населения в 2024 стала .Надо прикидываться идиотом , авось кто поверит. А самое смешное, что Индия уже богаче стала Бриташки, скоро все ценности украденные из музеев прийдется отдавать...кххкххх

эк у тебя пердак подгорел 😂

.
#174

А как с ковидом в России гнали сдавать тесты в поликлинику и в общей очереди стоять (из первых уст друзей и родителей), когда в UK мы делали это не выходя из дома или из машины при желании подъехать. Тест высылали на дом и отправлялся по почте, где королевская служба доставляла из в срочном порядке менее чем 24 часа в лабораторию и через день приходил ответ. Это ПЦР тест и все это было совершенно бесплатно за счет государства.

Гость
#175
Гость

Так агрессор Израиль,мне было бы стыдно быть гражданином Израиля,такой позор и режим детоубийц цахальских боевиков это просто кринж 21 века. И если уж на то пошло,я гражданин Казахстана

неужели в Казахстане тоже есть портяночные ***?

не верю!

.
#176
Гость

Да мы видели в ковид вашу медицину британскую.Холодильные камеры подьезжали за трупами один за одним к больничкам .В пенсам вообще никто не приежал, там и помирали дома.Выкашивались все дома престарелых..А медсестры устраивали забастовки из за мааааленькой оплаты.Действительно, такая медицина нам и не снилась. Операции ждут годами, прием гениколога -через полгода. Всех принимает терапевт, мастер на все руки.Назначений не должешься на доп.анализы-экономия . Все русскоязычные , приезжая в Россию первым лелом бегут на диспансеризацию. Так что, парикмахер, не убедила.Британия, беднеющая страна.

Я всю пандемию была в Великобритании и ничего подобного не слышала и не видела, а вы тут не были и знаете 😀 первый канал про Англию рассказала, а про Россию молчал? Избыточную смертность посмотрите в России и в Великобритании за 2020 и 2021 годы и среднюю продолжительность жизни сравните. Старики в Англии до 81 в среднем доживают, не редко до 90 и старше. От плохой медицины видимо 😀

Гость
#177
Гость

неужели в Казахстане тоже есть портяночные дебилы? не верю!

Конечно есть,по крайней мере в отличие от израильского режима,убийц детей и женщин Палестины…

Гость
#178
Гость

а обезьяны тоже ненавидят? а северокорейцы?

Ну я не знаю кем вы себя идентифицируете,может обезьяной,вам лучше знать..

Гость
#179

Это не методичка,против детоубийц выступают все студенты ведущих университетов мира,где год обучения стоит как все деньги которые вы заработаете за жизнь..

Гость
#180
Гость

неужели в Казахстане тоже есть портяночные дебилы? не верю!

И я раньше жалел Украину и украинцев,но после их поддержки Израиля я не поддерживаю Украину,хотя мне безусловно жаль ее граждан…

Гость
#182
.

Сообщение было удалено

Так вы напишите ,что необходимо служить а армии Израиля,которая массово убивает женщин и детей Палестины,морит голодом и ограничивает подвоз продовольствия и медикаментов палестинцам,и она будет вторым сортом,в отличие от граждан родившихся там,ну и еще предстоит пару поколений выплачивать репарации жертвам геноцида….

Гость
#183
Гость

И я раньше жалел Украину и украинцев,но после их поддержки Израиля я не поддерживаю Украину,хотя мне безусловно жаль ее граждан…

они могут смело заносить вас в черный список
туда вам и дорога

Гость
#184
Гость

Так вы напишите ,что необходимо служить а армии Израиля,которая массово убивает женщин и детей Палестины,морит голодом и ограничивает подвоз продовольствия и медикаментов палестинцам,и она будет вторым сортом,в отличие от граждан родившихся там,ну и еще предстоит пару поколений выплачивать репарации жертвам геноцида….

брехню неумело транслируете

даже ООН перестала упоминать "голод" в Палестине
потому как раньше они публиковали только те поставки, что делались через их каналы, что составляли около половины общих поставок продовольствия

Гость
#185
Гость

Это не методичка,против детоубийц выступают все студенты ведущих университетов мира,где год обучения стоит как все деньги которые вы заработаете за жизнь..

брехня на брехне
"все студенты" вовсе не выступают
выступает небольшая часть, ангижированная через исламские фонды
причем их число резко снизилось недавно, после того, как в некоторых универах приняли правила запрещающие демонстрировать в масках

при этом там усиливаются демонстрации поддерживающих Израиль

Гость
#186
Гость

Ну я не знаю кем вы себя идентифицируете,может обезьяной,вам лучше знать..

я вас с обьезьянами ассоциирую

их одобрение или неодобрение вполне соответствует по ценности с вашим

тем более что мне лучше знать 😁

Гость
#187
Гость

Конечно есть,по крайней мере в отличие от израильского режима,убийц детей и женщин Палестины…

зомби брехня

Гость
#190
.

Спасибо что вспомнили, хорошие в России только хакеры и правда был взлом системы в Оксфордском университет когда там разрабатывали Астразенику, через месяцок вдруг стал готов спутник.

От прививки Астразенеки подыхает народ, кстати вся элита Британская ничем не привалась. Для них отдельная медицина существует.а на обычных работягах испытывают новые лекарства.раньше на африканцах испытывали, сейчас они поджопник фарме дали.так они на своих испытания делают.
Забашляют чиновникам взятки, те закон примут и гонят горемык бриташек.они бедные итак вырожденцы, видели их вытянутые лица лошадиные и челюсти с зубами вперед? с
трах божий, телек смотреть страшно. а их прививками травят.

Гость
#191
.

Я всю пандемию была в Великобритании и ничего подобного не слышала и не видела, а вы тут не были и знаете 😀 первый канал про Англию рассказала, а про Россию молчал? Избыточную смертность посмотрите в России и в Великобритании за 2020 и 2021 годы и среднюю продолжительность жизни сравните. Старики в Англии до 81 в среднем доживают, не редко до 90 и старше. От плохой медицины видимо 😀

По телеку, конечно это не покажут.в *** бриташки все вываливали.все эти грузовики с трупами.там до сих пор все эти видео валяются, и на youtube.

А ты, конечно, ничего не видела, не слышала.у иммигрантов сразу зрение, слух пропадают..боятся чего взболтнуть, а то визу закроют и аля улю из страны.😀

Гость
#192
.

А как с ковидом в России гнали сдавать тесты в поликлинику и в общей очереди стоять (из первых уст друзей и родителей), когда в UK мы делали это не выходя из дома или из машины при желании подъехать. Тест высылали на дом и отправлялся по почте, где королевская служба доставляла из в срочном порядке менее чем 24 часа в лабораторию и через день приходил ответ. Это ПЦР тест и все это было совершенно бесплатно за счет государства.

Ествествнно, в России никого по домам не закрывали( кооме 1 недели).свобода была. Я так понимаю, это слово в Британиине имеет смысла
.а вас как крыс закрыли, а элитка спокойно тусили по мероприятиям
.Забыла что ли ? И она еще этим гордится.😀

Гость
#193
Гость

брехня на брехне "все студенты" вовсе не выступают выступает небольшая часть, ангижированная через исламские фонды причем их число резко снизилось недавно, после того, как в некоторых универах приняли правила запрещающие демонстрировать в масках при этом там усиливаются демонстрации поддерживающих Израиль

Хотя бы одну демонстрацию за Израиль покажи? и то там жиденькие в НьюЙорке, одни евреи.а ПРОТИВ израиля -абсолютно все нации.Во вторых, все мусульмане уже в Европе и США и Британии. Какие там демострации за Израиль.? Аххххаа.
евреев , мало кто в мире любит, теперь понятно, почему .

Гость
#194
Гость

Так вы напишите ,что необходимо служить а армии Израиля,которая массово убивает женщин и детей Палестины,морит голодом и ограничивает подвоз продовольствия и медикаментов палестинцам,и она будет вторым сортом,в отличие от граждан родившихся там,ну и еще предстоит пару поколений выплачивать репарации жертвам геноцида….

А я не понимаю, кому интересны их семитские разборки? Почему надо быть или за этих, или за тех? )))) Желаю победы обеим сторонам)))))

Гость
#195
.

Сообщение было удалено

Вы бы сами для начала почитали. Как я и говорила .5 лет чел учился ДОПОЛНИТЕЛЬНО медицине+8 месячные курсы. Т.е.мед .институт на украине , 5 лет по какой то программе+8 месяцев лицензия.

Гость
#196
Гость

Хотя бы одну демонстрацию за Израиль покажи? и то там жиденькие в НьюЙорке, одни евреи.а ПРОТИВ израиля -абсолютно все нации.Во вторых, все мусульмане уже в Европе и США и Британии. Какие там демострации за Израиль.? Аххххаа. евреев , мало кто в мире любит, теперь понятно, почему .

Муслимы заполонившие Европу это типа хорошо что ль?

.
#197
Гость

Ествествнно, в России никого по домам не закрывали( кооме 1 недели).свобода была. Я так понимаю, это слово в Британиине имеет смысла .а вас как крыс закрыли, а элитка спокойно тусили по мероприятиям .Забыла что ли ? И она еще этим гордится.😀

Элитка за это постом премьер министра поплатились, а в России даже вопрос задать властным нельзя почему все так было плохо организовано и почему реальные цифры смертей от скрывают. В Британии по цифрам была видно, что локдаун реально работает. Ваша свобода стоила России почти 1 мил жизней - именно такие цифры называют за два года избыточных смертей в России (а это и есть показатели пандемии, потому что стихийных бедствий и воин еще не было).

.
#198
Гость

Хотя бы одну демонстрацию за Израиль покажи? и то там жиденькие в НьюЙорке, одни евреи.а ПРОТИВ израиля -абсолютно все нации.Во вторых, все мусульмане уже в Европе и США и Британии. Какие там демострации за Израиль.? Аххххаа. евреев , мало кто в мире любит, теперь понятно, почему .

Да пожалуйста вот смотрите в Лондоне https://youtu.be/uej913DS9yc?si=fBoCZ5koNyN_-N63

Гость
#199
Гость

От прививки Астразенеки подыхает народ, кстати вся элита Британская ничем не привалась. Для них отдельная медицина существует.а на обычных работягах испытывают новые лекарства.раньше на африканцах испытывали, сейчас они поджопник фарме дали.так они на своих испытания делают. Забашляют чиновникам взятки, те закон примут и гонят горемык бриташек.они бедные итак вырожденцы, видели их вытянутые лица лошадиные и челюсти с зубами вперед? с трах божий, телек смотреть страшно. а их прививками травят.

Раз, по твоим словам, от Astra Zeneca "народ подыхает", значит от Спутника V трупы должны коврами лежать! Это же спизженный недоделанный и не прошедший клинических испытаний праймер Astra Zeneca из Оксфорда, посаженный на вектор человеческого аденовируса, поскольку с правильным вектором аденовируса шимпанзе тyпорылые Логунов с Гинцбургом не справились! 😂

.
#200
Гость

По телеку, конечно это не покажут.в фейсбук бриташки все вываливали.все эти грузовики с трупами.там до сих пор все эти видео валяются, и на youtube. А ты, конечно, ничего не видела, не слышала.у иммигрантов сразу зрение, слух пропадают..боятся чего взболтнуть, а то визу закроют и аля улю из страны.😀

Ссылочку на видео можно? Или как всегда «сама ищи», а по сути одни слова?

.
#201
Гость

От прививки Астразенеки подыхает народ, кстати вся элита Британская ничем не привалась. Для них отдельная медицина существует.а на обычных работягах испытывают новые лекарства.раньше на африканцах испытывали, сейчас они поджопник фарме дали.так они на своих испытания делают. Забашляют чиновникам взятки, те закон примут и гонят горемык бриташек.они бедные итак вырожденцы, видели их вытянутые лица лошадиные и челюсти с зубами вперед? с трах божий, телек смотреть страшно. а их прививками травят.

У меня в окружении делали прививку практически все, многие по 2-3 раза, некоторые уже детей успели зачать и родить с тех пор, все живы здоровы.

Гость
#202
.

У меня в окружении делали прививку практически все, многие по 2-3 раза, некоторые уже детей успели зачать и родить с тех пор, все живы здоровы.

Странно это, коронавирус включили и выключили как по приказу. Был и расстаял куда-то...

Гость
#203
.

Элитка за это постом премьер министра поплатились, а в России даже вопрос задать властным нельзя почему все так было плохо организовано и почему реальные цифры смертей от скрывают. В Британии по цифрам была видно, что локдаун реально работает. Ваша свобода стоила России почти 1 мил жизней - именно такие цифры называют за два года избыточных смертей в России (а это и есть показатели пандемии, потому что стихийных бедствий и воин еще не было).

В России тоже локдауны были. Везде одно и тоже по сути было и везде коронавирус когда надо исчез...в одно и тоже время, как по будильнику от Москвы до Нью-Йорка

Гость
#210
Гость

Сообщение было удалено

Да, вот сейчас буду сидеть и думать как не допустить Ле Пен к власти, я же решаю кого допускать, а кого нет))))) Кстати, а почему ее партию не стоит допускать?)))

.
#211
Гость

Странно это, коронавирус включили и выключили как по приказу. Был и расстаял куда-то...

Он никуда не делся, просто в Англии привито 90% населения и болезнь у многих протекает в легкой форме. Сейчас кстати очередная волна идет в UK, нас на работе официально предупредили быть осторожными и в офисе не появляться если есть любые признаки, даже малейшие или если входишь в группу риска.

Гость
#212
Гость

они могут смело заносить вас в черный список туда вам и дорога

Пф,нашли чем напугать,если Израиль перестанет убивать детей и женщин Палестины,я даже готов никуда не поехать,такой позор для человечества варварский режим Израиля…

Гость
#213
Гость

брехню неумело транслируете даже ООН перестала упоминать "голод" в Палестине потому как раньше они публиковали только те поставки, что делались через их каналы, что составляли около половины общих поставок продовольствия

Ну так весь мир давит на израильский режим,за убийства детей и женщин,понятно что приходиться считаться с мнением всего остального мира…Но все равно,боевики цахал предстанут перед трибуналом…

Гость
#214
Гость

брехня на брехне "все студенты" вовсе не выступают выступает небольшая часть, ангижированная через исламские фонды причем их число резко снизилось недавно, после того, как в некоторых универах приняли правила запрещающие демонстрировать в масках при этом там усиливаются демонстрации поддерживающих Израиль

Поддерживать Израиль токсично,это поддерживать детоубийц,которые массово убивают женщин и детей в Палестине!

Гость
#215
Гость

я вас с обьезьянами ассоциирую их одобрение или неодобрение вполне соответствует по ценности с вашим тем более что мне лучше знать 😁

Да кем хотите себя ассоциируйте,всем плевать,главное чтобы ваша шизофрения не выходила за рамки вашей личности..

.
#216
Гость

Вы бы сами для начала почитали. Как я и говорила .5 лет чел учился ДОПОЛНИТЕЛЬНО медицине+8 месячные курсы. Т.е.мед .институт на украине , 5 лет по какой то программе+8 месяцев лицензия.

Английским совсем не владеем или читаем поперек?

A Ukrainian-trained physician, Braverman, now 37, first enrolled in the Jewish Agency’s Masa Doctors program, through which he completed an eight-month course that helped him pass his Israeli medical licensing exam

После получения лицензии можно работать.

Вы вообще в курсе, что врачи обычно учатся и параллельно стажируются пока становятся специалистом в какой-то области?
——————

Он должен пройти стажировку с какими-то промежуточными экзаменами. Она называется на иврите «итмахут» и занимает от четырех до семи лет. То есть врач работает и проходит специализацию. После этого он становится специалистом в какой-то узкой области. То есть это занимает достаточно много времени. В утешение могу сказать, что он работает и зарплату все это время получает, и с голода не умирает.

Источник https://immigrant.today/israel/11185-kak-vrachu-poluchit-rabotu-v-izraile.htm

Гость
#217
Гость

От прививки Астразенеки подыхает народ, кстати вся элита Британская ничем не привалась. Для них отдельная медицина существует.а на обычных работягах испытывают новые лекарства.раньше на африканцах испытывали, сейчас они поджопник фарме дали.так они на своих испытания делают. Забашляют чиновникам взятки, те закон примут и гонят горемык бриташек.они бедные итак вырожденцы, видели их вытянутые лица лошадиные и челюсти с зубами вперед? с трах божий, телек смотреть страшно. а их прививками травят.

брехня

Гость
#218
Гость

По телеку, конечно это не покажут.в фейсбук бриташки все вываливали.все эти грузовики с трупами.там до сих пор все эти видео валяются, и на youtube. А ты, конечно, ничего не видела, не слышала.у иммигрантов сразу зрение, слух пропадают..боятся чего взболтнуть, а то визу закроют и аля улю из страны.😀

брехня

Гость
#219
Гость

Хотя бы одну демонстрацию за Израиль покажи? и то там жиденькие в НьюЙорке, одни евреи.а ПРОТИВ израиля -абсолютно все нации.Во вторых, все мусульмане уже в Европе и США и Британии. Какие там демострации за Израиль.? Аххххаа. евреев , мало кто в мире любит, теперь понятно, почему .

брехня
никто не любит таких у*ебков как ты и исламских террористов
даже ваши мамаши

Гость
#220
Гость

Пф,нашли чем напугать,если Израиль перестанет убивать детей и женщин Палестины,я даже готов никуда не поехать,такой позор для человечества варварский режим Израиля…

ты - позор человеческий, если не можешь различить между цивилитзованными людьми и напавшими исламскими террористами

Гость
#221
Гость

Ну так весь мир давит на израильский режим,за убийства детей и женщин,понятно что приходиться считаться с мнением всего остального мира…Но все равно,боевики цахал предстанут перед трибуналом…

брехня
не никаких "боевиков цахал" - у Израиля армия

давят на тех, кто способен прислушиваться к аргументам
на террористов нет смысла "давить"
их надо уничтожать

Гость
#222
Гость

Поддерживать Израиль токсично,это поддерживать детоубийц,которые массово убивают женщин и детей в Палестине!

блаблабла
терроризм не пройдет!

Гость
#223
Гость

Да кем хотите себя ассоциируйте,всем плевать,главное чтобы ваша шизофрения не выходила за рамки вашей личности..

не себя но вас ассоциирую
вы неграмотный что ли?
знакомые буквы ищете и не доходит смысл?
очень сочувствую двоешнику