Гость
Статьи
Мужчина обречен на …

Мужчина обречен на несчастье в 21 веке

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая воспринимается женщинами как незначительная, но это только с вашей стороны, со стороны мужчин это очень болезненная тема, которую они всю жизнь пытаются …

GIF
Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215

Я в одной теме написала, что вышла замуж девственницей. И вот что мне ответил некий мужчина: почему вы девственницей попёрлись в загс , и только после штемпеля стали заниматься сексом? Это такое доверие , это такая любовь, а может это меркантильность , а может это такой тест , после которого , пошла бы .. в лес.. в тот же миг. А што не так то , почему такое недоверие и оскорбление , подозрение в подлости . Он же со всей душой и любовью а вы его мордой лица в ***. И што после этого прикажете думать о вас.. . Похоже вы беспринципные и лживые особи. Мужики козлы , а мы красивые. Ну ну."

Гамлет
#216
Гамлет

Нет. Я отдыхаю на Мальдивах. Прямо сейчас .

Я богат. Но мне не стыдно.
Я всё до рубля заработал честно, заплатил фантастические цифры ндфл.
И всё роздам в итоге бедным.
И на социальные проекты.
Мы оставим с женой долю детям.

А нам деньги не нужны.

Гость
#217
Гамлет

Я богат. Но мне не стыдно. Я всё до рубля заработал честно, заплатил фантастические цифры ндфл. И всё роздам в итоге бедным. И на социальные проекты. Мы оставим с женой долю детям. А нам деньги не нужны.

Божий челлик, покуда ты греешь свой зад на мальдивах вместо того что бы отдать эти деньги нуждающимся, пока ты живешь в отдельной хате а не в коммуналке, отдав разницу на лечение. Ты такой же паразит как и все мы. Так что завали жральник, лицемер ожиревший

Гость
#218
Гамлет

Я богат. Но мне не стыдно. Я всё до рубля заработал честно, заплатил фантастические цифры ндфл. И всё роздам в итоге бедным. И на социальные проекты. Мы оставим с женой долю детям. А нам деньги не нужны.

Вещает на чел с мальдив.

Гость
#219
Гамлет

Я богат. Но мне не стыдно. Я всё до рубля заработал честно, заплатил фантастические цифры ндфл. И всё роздам в итоге бедным. И на социальные проекты. Мы оставим с женой долю детям. А нам деньги не нужны.

Я же все понимаю, нет мальдив нет секса. А мы тут о каких то детях.

Гамлет
#220
Гость

Божий челлик, покуда ты греешь свой зад на мальдивах вместо того что бы отдать эти деньги нуждающимся, пока ты живешь в отдельной хате а не в коммуналке, отдав разницу на лечение. Ты такой же паразит как и все мы. Так что завали жральник, лицемер ожиревший

В этом году, я купил женщине с ребенком блльным жильё, точнее я дал деньги ей, она купила сама себе. Их выгоняли на улицу.
Второй такой же несчастной я погасил ипотеку полностью.

Фонды, которым я помогаю, присылают письма людей. Где они говорят спасибо.
Знаещь , скоько я насчиаьл писем вчера? У меня было время посчитать.

238. Двести тридцать влсемь семей поучили от меня плмощь в жтлм году.
Кому то продовольственные ьалоны из Ленты, кому то подушкт и ложкт с вилками (убежали оттуда, где взрывалось), кому то платье на Алые паруса (женщига из Киева с четырьми детьми , девочками,к нам в Питер приехала).
Кому тотсняли квартиру (муж абьюзил, женщига с детьми убежала на улицу)
У олной муж украл велик, его закрыли, а она беременная. И двое детей. Нудна еда.
Одежда нужна.
Кросовки, почему тотсиние. Не моё дело, почему синие

238.

Я езжу натмашине за 1 милион рублей.

А могу ездить за 15 милионов.

Так вот разницу, я в жтом году роздам людям.

Мальдивы сейчас самые дешевые в году. Идут дожди.И мы никогда тут не были а всегда мечтали

Скажи.

Мне должно быть стыдно за свою жизнь?

Гость
#221
Гамлет

В этом году, я купил женщине с ребенком блльным жильё, точнее я дал деньги ей, она купила сама себе. Их выгоняли на улицу. Второй такой же несчастной я погасил ипотеку полностью. Фонды, которым я помогаю, присылают письма людей. Где они говорят спасибо. Знаещь , скоько я насчиаьл писем вчера? У меня было время посчитать. 238. Двести тридцать влсемь семей поучили от меня плмощь в жтлм году. Кому то продовольственные ьалоны из Ленты, кому то подушкт и ложкт с вилками (убежали оттуда, где взрывалось), кому то платье на Алые паруса (женщига из Киева с четырьми детьми , девочками,к нам в Питер приехала). Кому тотсняли квартиру (муж абьюзил, женщига с детьми убежала на улицу) У олной муж украл велик, его закрыли, а она беременная. И двое детей. Нудна еда. Одежда нужна. Кросовки, почему тотсиние. Не моё дело, почему синие 238. Я езжу натмашине за 1 милион рублей. А могу ездить за 15 милионов. Так вот разницу, я в жтом году роздам людям. Мальдивы сейчас самые дешевые в году. Идут дожди.И мы никогда тут не были а всегда мечтали Скажи. Мне должно быть стыдно за свою жизнь?

В мире закончились больные дети и можно греть тушку на мальдивах?
Душа к этому спокойно относится?

Гость
#222
Гамлет

В этом году, я купил женщине с ребенком блльным жильё, точнее я дал деньги ей, она купила сама себе. Их выгоняли на улицу. Второй такой же несчастной я погасил ипотеку полностью. Фонды, которым я помогаю, присылают письма людей. Где они говорят спасибо. Знаещь , скоько я насчиаьл писем вчера? У меня было время посчитать. 238. Двести тридцать влсемь семей поучили от меня плмощь в жтлм году. Кому то продовольственные ьалоны из Ленты, кому то подушкт и ложкт с вилками (убежали оттуда, где взрывалось), кому то платье на Алые паруса (женщига из Киева с четырьми детьми , девочками,к нам в Питер приехала). Кому тотсняли квартиру (муж абьюзил, женщига с детьми убежала на улицу) У олной муж украл велик, его закрыли, а она беременная. И двое детей. Нудна еда. Одежда нужна. Кросовки, почему тотсиние. Не моё дело, почему синие 238. Я езжу натмашине за 1 милион рублей. А могу ездить за 15 милионов. Так вот разницу, я в жтом году роздам людям. Мальдивы сейчас самые дешевые в году. Идут дожди.И мы никогда тут не были а всегда мечтали Скажи. Мне должно быть стыдно за свою жизнь?

Я понимаю ходить пешком и ездить на троллейбусе ты не можешь, тут больные потерпят.

Гость
#223
Гамлет

В этом году, я купил женщине с ребенком блльным жильё, точнее я дал деньги ей, она купила сама себе. Их выгоняли на улицу. Второй такой же несчастной я погасил ипотеку полностью. Фонды, которым я помогаю, присылают письма людей. Где они говорят спасибо. Знаещь , скоько я насчиаьл писем вчера? У меня было время посчитать. 238. Двести тридцать влсемь семей поучили от меня плмощь в жтлм году. Кому то продовольственные ьалоны из Ленты, кому то подушкт и ложкт с вилками (убежали оттуда, где взрывалось), кому то платье на Алые паруса (женщига из Киева с четырьми детьми , девочками,к нам в Питер приехала). Кому тотсняли квартиру (муж абьюзил, женщига с детьми убежала на улицу) У олной муж украл велик, его закрыли, а она беременная. И двое детей. Нудна еда. Одежда нужна. Кросовки, почему тотсиние. Не моё дело, почему синие 238. Я езжу натмашине за 1 милион рублей. А могу ездить за 15 милионов. Так вот разницу, я в жтом году роздам людям. Мальдивы сейчас самые дешевые в году. Идут дожди.И мы никогда тут не были а всегда мечтали Скажи. Мне должно быть стыдно за свою жизнь?

Потому и женщины будут жить в свое удовольствие. Но когда нибудь покаемся, лет так в 90

Гость
#224
Гамлет

В этом году, я купил женщине с ребенком блльным жильё, точнее я дал деньги ей, она купила сама себе. Их выгоняли на улицу. Второй такой же несчастной я погасил ипотеку полностью. Фонды, которым я помогаю, присылают письма людей. Где они говорят спасибо. Знаещь , скоько я насчиаьл писем вчера? У меня было время посчитать. 238. Двести тридцать влсемь семей поучили от меня плмощь в жтлм году. Кому то продовольственные ьалоны из Ленты, кому то подушкт и ложкт с вилками (убежали оттуда, где взрывалось), кому то платье на Алые паруса (женщига из Киева с четырьми детьми , девочками,к нам в Питер приехала). Кому тотсняли квартиру (муж абьюзил, женщига с детьми убежала на улицу) У олной муж украл велик, его закрыли, а она беременная. И двое детей. Нудна еда. Одежда нужна. Кросовки, почему тотсиние. Не моё дело, почему синие 238. Я езжу натмашине за 1 милион рублей. А могу ездить за 15 милионов. Так вот разницу, я в жтом году роздам людям. Мальдивы сейчас самые дешевые в году. Идут дожди.И мы никогда тут не были а всегда мечтали Скажи. Мне должно быть стыдно за свою жизнь?

По итогу, о больных ты на мальдивах не думаешь, а вот о месте куда хочешь всунуть член тему запилил.Вот и ответ что тебя важней.

Гость
#225

Бедный, бедный кукусик !
Ну не все так плохо!
Где-то же и твой синий чулочек и книжный червячок сидит из дома выйти до тебя боится.
Надо просто верить и лучше искать 🔍 🔦

Гость
#226
Гамлет

В этом году, я купил женщине с ребенком блльным жильё, точнее я дал деньги ей, она купила сама себе. Их выгоняли на улицу. Второй такой же несчастной я погасил ипотеку полностью. Фонды, которым я помогаю, присылают письма людей. Где они говорят спасибо. Знаещь , скоько я насчиаьл писем вчера? У меня было время посчитать. 238. Двести тридцать влсемь семей поучили от меня плмощь в жтлм году. Кому то продовольственные ьалоны из Ленты, кому то подушкт и ложкт с вилками (убежали оттуда, где взрывалось), кому то платье на Алые паруса (женщига из Киева с четырьми детьми , девочками,к нам в Питер приехала). Кому тотсняли квартиру (муж абьюзил, женщига с детьми убежала на улицу) У олной муж украл велик, его закрыли, а она беременная. И двое детей. Нудна еда. Одежда нужна. Кросовки, почему тотсиние. Не моё дело, почему синие 238. Я езжу натмашине за 1 милион рублей. А могу ездить за 15 милионов. Так вот разницу, я в жтом году роздам людям. Мальдивы сейчас самые дешевые в году. Идут дожди.И мы никогда тут не были а всегда мечтали Скажи. Мне должно быть стыдно за свою жизнь?

Слушайте, мне нужно новое бмв м3 , м4 для мальчика .
Куда вам написать письмо?!

Гость
#227
Гамлет

На научную монографию ? Да легко. Я уже скачал. Всё ПРАВДА. Набей в гугле: монография Научного центра здоровья детей, монография «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» И наслаждайся. Нашей ОБРЕЧЁННОСТЬЮ. Как там у Стругацких? Град.....обреченный.....

Давай сюда ссылку! Лично для меня!

Гость
#228
Гость

Я в одной теме написала, что вышла замуж девственницей. И вот что мне ответил некий мужчина: почему вы девственницей попёрлись в загс , и только после штемпеля стали заниматься сексом? Это такое доверие , это такая любовь, а может это меркантильность , а может это такой тест , после которого , пошла бы .. в лес.. в тот же миг. А што не так то , почему такое недоверие и оскорбление , подозрение в подлости . Он же со всей душой и любовью а вы его мордой лица в дерьмо. И што после этого прикажете думать о вас.. . Похоже вы беспринципные и лживые особи. Мужики козлы , а мы красивые. Ну ну."

Блин, а у меня второй брак.
Первый, как говорится комом 🙈

Гость
#229
Гость

Я в одной теме написала, что вышла замуж девственницей. И вот что мне ответил некий мужчина: почему вы девственницей попёрлись в загс , и только после штемпеля стали заниматься сексом? Это такое доверие , это такая любовь, а может это меркантильность , а может это такой тест , после которого , пошла бы .. в лес.. в тот же миг. А што не так то , почему такое недоверие и оскорбление , подозрение в подлости . Он же со всей душой и любовью а вы его мордой лица в дерьмо. И што после этого прикажете думать о вас.. . Похоже вы беспринципные и лживые особи. Мужики козлы , а мы красивые. Ну ну."

Кучевым мужикам всегда все не так.
Дело в простом, в них просто очень много 💩
Не нужно воспринимать чужое дер@мо на свой счет

Гость
#231

Надеюсь, что требуя от женщин целомудрия и чистоты, вы придерживаетесь того же принципа и вступите в связь с той женщиной, которая станет вашей женой. А то странно, женщина должна хранить невинность, а мужики гуляют направо и налево.

Гость
#233

Знать правду - несчастье? Не поддерживаю такой вывод. И почему только в 21 веке? До этого разве не бывало такого, чтобы до мужчины в жизни женщины бывали другие? Наверное, не в таких масштабах, не поголовно, как сейчас, но в 16 лет ещё в начале XX века замуж выдавали только в шум, совершенно нормальное дело это считалось. Сейчас, конечно, когда официоз добезумился до обозначения людей в 35 лет как "молодёжь", все рамки смещены здорово. Но всё равно, правду и в земле не скроешь. И лучше её знать. А наличие у женщины полового партнёра до знакомства с тобой уравновешивается наличием партнёрши у тебя до знакомства с ней. У нас равенство. Некоторые даже всерьёз в этом убеждены.

😂
#234
Гамлет

На научную монографию ? Да легко. Я уже скачал. Всё ПРАВДА. Набей в гугле: монография Научного центра здоровья детей, монография «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» И наслаждайся. Нашей ОБРЕЧЁННОСТЬЮ. Как там у Стругацких? Град.....обреченный.....

Супер! Умнеют девочки! Оргазмы - это прекрасно! #смертьплёночникам

Гость
#235

Давайте введем закон, мужчины, обесчестившие девственницу или женятся, или получают уголовку как за изнасилование.
И все мужские киздострадания сразу исчезнут и все будут счастливы.

Гость
#236
Гость

Поверьте, я смогу как нибудь найти через улики различные) Я парень умный

Ты точно не петух? Мыслишь как сидевший

Гамлет
#237

Доказательство существавания Бога.

я не Кант, я Гамлет, скромный финансист из Петербурга.

Но у меня тоже есть свои доказательства Его присутствия здесь, в этом мире.

Начну издалека.
я не знаю, почему на земле есть зло, почему страдают дети.
И взрослые почему страдают, я тоже не знаю.
я не знаю, почему мучаюсь и страдаю я сам.
я не знаю, почему люди воюют, мне горько это, как и вам.
Где то внутри, я понимаю, что в этом мире, именно в ЭТОМ мире, не может быть по другому.
Вспомните, в каких страданиях умер наш Бог. Да. Он воскрес.
Но вначале Он умер. И не просто умер. Мы. Люди. Его убили. Сами . Своими руками. Своего Бога.
Причастен каждый из нас.
Потому что те, кто стоял и плакал рядом с Крестом, где умирал Христос, он не бросился Его спасать. Наша шкура нам всегда дороже. Чем даже спасение нашего Бога. Какие же мы....нехорошие....

да уроды мы, блин., чего говорить.

Проблема в нас. Какая то червоточина внутри нас.
Говорят, это последствия первородного греха.
Сложно сказать.
Мне несчем сравнить.
Мне близок Шопеггауэр со своим общим пессимизмом.
я не верю, что нас и наш мир можно сделать лучше.
Помешает наша собственная животная природа.
Или же , надо менять общую конструкцию нас , людей.
Дорабатывать нас, как сырую модель, которая есть сейчас.
На первой лекции по экономической теории в Финэке нас, детей, учил профессор С.
Дети, говорил он, основных проблем в нашем мире всего две:
Это редкость всех ресурсов
и
Неограниченность потребностей нас, людей.
Короче, нас много, а всего мало.
И нам надо всё.

Мы недоделаны явно. Сейчас докажу.

Гость
#238
Гость

Ну встретимся с твоим е б а Рем, или расскажет мне кто то

Ну лишь бы девушка не встретилась с твоим ебырем, петушок. Все бывает.

Гость
#239
Гамлет

Доказательство существавания Бога. я не Кант, я Гамлет, скромный финансист из Петербурга. Но у меня тоже есть свои доказательства Его присутствия здесь, в этом мире. Начну издалека. я не знаю, почему на земле есть зло, почему страдают дети. И взрослые почему страдают, я тоже не знаю. я не знаю, почему мучаюсь и страдаю я сам. я не знаю, почему люди воюют, мне горько это, как и вам. Где то внутри, я понимаю, что в этом мире, именно в ЭТОМ мире, не может быть по другому. Вспомните, в каких страданиях умер наш Бог. Да. Он воскрес. Но вначале Он умер. И не просто умер. Мы. Люди. Его убили. Сами . Своими руками. Своего Бога. Причастен каждый из нас. Потому что те, кто стоял и плакал рядом с Крестом, где умирал Христос, он не бросился Его спасать. Наша шкура нам всегда дороже. Чем даже спасение нашего Бога. Какие же мы....нехорошие.... да уроды мы, блин., чего говорить. Проблема в нас. Какая то червоточина внутри нас. Говорят, это последствия первородного греха. Сложно сказать. Мне несчем сравнить. Мне близок Шопеггауэр со своим общим пессимизмом. я не верю, что нас и наш мир можно сделать лучше. Помешает наша собственная животная природа. Или же , надо менять общую конструкцию нас , людей. Дорабатывать нас, как сырую модель, которая есть сейчас. На первой лекции по экономической теории в Финэке нас, детей, учил профессор С. Дети, говорил он, основных проблем в нашем мире всего две: Это редкость всех ресурсов и Неограниченность потребностей нас, людей. Короче, нас много, а всего мало. И нам надо всё. Мы недоделаны явно. Сейчас докажу.

Ты уже доказал, успокойся.

Гость
#240

Плачь инцела куколда

Гость
#241

ЭТО ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН РАССМАТРИВАТЬ НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Даже если она девственна, вы видели статистику разводов? Вам очень нужно платить алименты и упрашивать жену разрешить общение с детьми? У мужчин нет физио-психологической потребности делать детей, ему на таком уровне секс достаточен. Да, мужчине лень заниматься бытом, ему это неприятно. Но сейчас для одинокого мужчины, организовать свой быт намного легче. И стоить он ему будет намного дешевле, даже если не полностью будет обеспечивать жену с ее детьми.
Исходя из вышесказанного, главное блокировать всякие чувства, во время отношениях с женщинами. Так мужчина будет даже счастливее, чем в семье, где от него всегда всего требуют.

Гамлет
#242
Гамлет

Доказательство существавания Бога. я не Кант, я Гамлет, скромный финансист из Петербурга. Но у меня тоже есть свои доказательства Его присутствия здесь, в этом мире. Начну издалека. я не знаю, почему на земле есть зло, почему страдают дети. И взрослые почему страдают, я тоже не знаю. я не знаю, почему мучаюсь и страдаю я сам. я не знаю, почему люди воюют, мне горько это, как и вам. Где то внутри, я понимаю, что в этом мире, именно в ЭТОМ мире, не может быть по другому. Вспомните, в каких страданиях умер наш Бог. Да. Он воскрес. Но вначале Он умер. И не просто умер. Мы. Люди. Его убили. Сами . Своими руками. Своего Бога. Причастен каждый из нас. Потому что те, кто стоял и плакал рядом с Крестом, где умирал Христос, он не бросился Его спасать. Наша шкура нам всегда дороже. Чем даже спасение нашего Бога. Какие же мы....нехорошие.... да уроды мы, блин., чего говорить. Проблема в нас. Какая то червоточина внутри нас. Говорят, это последствия первородного греха. Сложно сказать. Мне несчем сравнить. Мне близок Шопеггауэр со своим общим пессимизмом. я не верю, что нас и наш мир можно сделать лучше. Помешает наша собственная животная природа. Или же , надо менять общую конструкцию нас , людей. Дорабатывать нас, как сырую модель, которая есть сейчас. На первой лекции по экономической теории в Финэке нас, детей, учил профессор С. Дети, говорил он, основных проблем в нашем мире всего две: Это редкость всех ресурсов и Неограниченность потребностей нас, людей. Короче, нас много, а всего мало. И нам надо всё. Мы недоделаны явно. Сейчас докажу.

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему (и) по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, (и над зверями,) и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
------------

Видите ?

Господь Бог хотел нас сделать по образу и подобию Своему.

А создал по Образу. Но не по подобию.

Почему?

Он передумал?

Или мы, люди, ещё в процессе
создания по Его подобию ?
И процесс создания человека ещё идёт?

И поэтому мы недоделанная, сырая модель ?

Гость
#243
Гость

Надеюсь, что требуя от женщин целомудрия и чистоты, вы придерживаетесь того же принципа и вступите в связь с той женщиной, которая станет вашей женой. А то странно, женщина должна хранить невинность, а мужики гуляют направо и налево.

Нет не странно. Вы не считаете странным что груз обеспечения семьи лежит в основном на плечи мужчины, не считаете странным, что мужчина должен ухаживать, должен тратить ресурсы на женщину, чтоб получить секс, но вам странно, что у мужчины могут быть половые партнеры до жены, а у жены лучше чтоб муж для нее был первым. Почему?

Гость
#244
Гамлет

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему (и) по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, (и над зверями,) и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ------------ Видите ? Господь Бог хотел нас сделать по образу и подобию Своему. А создал по Образу. Но не по подобию. Почему? Он передумал? Или мы, люди, ещё в процессе создания по Его подобию ? И процесс создания человека ещё идёт? И поэтому мы недоделанная, сырая модель ?

ну тогда все понятно, похотливое существо,который спокойно греет жоку на пляже беспокоясь о вагинах. Уверуйте же

Гость
#245

Пока-пока ((( больше нет халявных писек, готовить и стирать самому (((
Вот к чему привел феминизм …

Гость
#247
Гамлет

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему (и) по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, (и над зверями,) и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ------------ Видите ? Господь Бог хотел нас сделать по образу и подобию Своему. А создал по Образу. Но не по подобию. Почему? Он передумал? Или мы, люди, ещё в процессе создания по Его подобию ? И процесс создания человека ещё идёт? И поэтому мы недоделанная, сырая модель ?

Круче, если идёт процесс создания Бога. Творца, который из Себя и сотворил мир (и людей в том числе), распался на мириады жизненных единиц и мёртвую материю. А теперь вот, путём воссоединения этих Божьих искр, снова собирается в полноценного Бога, который, собравшись, устроит то, что многие называют "конец света". А кое-кто зовёт это Царством Правды.

Гость
#248
НоыВоигура

Сообщение было удалено

Он не должен но тогда не неси чушь о страдающей душе.

Гамлет
#249

Если рассматривать жизнь любого человека как Целостный очень важный Проект по улучшению нашего мира (созданию нового мира ??), то жизнь каждого человека крайне важна, каждое событие в его жизни имеет смысл.

Мне кажется , Бог внутри каждого человека. Он смотрит на мир
нашими глазами, и также, как и мы, страдает, радуется , негодует.

Я люблю останавливаться иногда и говорить внутри себя:
Господи, вот здесь я считаю "это" неправильным.
Конкретно "это", я предлагаю, надо изменить, улучшить "вот так то" сделать, потому что страдают люди.

Словом, вношу свои предложения по улучшения нашего мира.

Ну блин, ребята, ну это ж симуляция всё вокруг нас. Мы - в Игре.
Это всё Модель.
Это всё ЧЕРНОВИК.

Наш мир, настоящий Мир, Мир Мечты, он только задумывается , может даже ещё не строится.

И мы все- соработники Богу. я очень на это надеюсь.

Наш жизненный опыт, каждого человека, он крайне важен. Даже негативный . Потому что этот наш опыт он поможет сделать мир Лучше.

Гость
#250
Гамлет

Если рассматривать жизнь любого человека как Целостный очень важный Проект по улучшению нашего мира (созданию нового мира ??), то жизнь каждого человека крайне важна, каждое событие в его жизни имеет смысл. Мне кажется , Бог внутри каждого человека. Он смотрит на мир нашими глазами, и также, как и мы, страдает, радуется , негодует. Я люблю останавливаться иногда и говорить внутри себя: Господи, вот здесь я считаю "это" неправильным. Конкретно "это", я предлагаю, надо изменить, улучшить "вот так то" сделать, потому что страдают люди. Словом, вношу свои предложения по улучшения нашего мира. Ну блин, ребята, ну это ж симуляция всё вокруг нас. Мы - в Игре. Это всё Модель. Это всё ЧЕРНОВИК. Наш мир, настоящий Мир, Мир Мечты, он только задумывается , может даже ещё не строится. И мы все- соработники Богу. я очень на это надеюсь. Наш жизненный опыт, каждого человека, он крайне важен. Даже негативный . Потому что этот наш опыт он поможет сделать мир Лучше.

Улучшим мир, ведь пробитая дырка это такие мучения, куда там детям с сма, их страдания и рядом не стоят.

Гость
#251
Гамлет

Если рассматривать жизнь любого человека как Целостный очень важный Проект по улучшению нашего мира (созданию нового мира ??), то жизнь каждого человека крайне важна, каждое событие в его жизни имеет смысл. Мне кажется , Бог внутри каждого человека. Он смотрит на мир нашими глазами, и также, как и мы, страдает, радуется , негодует. Я люблю останавливаться иногда и говорить внутри себя: Господи, вот здесь я считаю "это" неправильным. Конкретно "это", я предлагаю, надо изменить, улучшить "вот так то" сделать, потому что страдают люди. Словом, вношу свои предложения по улучшения нашего мира. Ну блин, ребята, ну это ж симуляция всё вокруг нас. Мы - в Игре. Это всё Модель. Это всё ЧЕРНОВИК. Наш мир, настоящий Мир, Мир Мечты, он только задумывается , может даже ещё не строится. И мы все- соработники Богу. я очень на это надеюсь. Наш жизненный опыт, каждого человека, он крайне важен. Даже негативный . Потому что этот наш опыт он поможет сделать мир Лучше.

Лицемер

Гость
#253
Гость

Сообщение было удалено

так дамочки и поняли что деньги

Гамлет
#254
Гость

Круче, если идёт процесс создания Бога. Творца, который из Себя и сотворил мир (и людей в том числе), распался на мириады жизненных единиц и мёртвую материю. А теперь вот, путём воссоединения этих Божьих искр, снова собирается в полноценного Бога, который, собравшись, устроит то, что многие называют "конец света". А кое-кто зовёт это Царством Правды.

Ты знаешь, что вся современная космология полетела к хренам собачьим ?
Вышли потресающие новости.
Погугли.

Гость
#255
Гость

так дамочки и поняли что деньги

Деньги - брызги, быстро сохнущие. Инфляция с девальвацией деньги жрут как свинья помои.

Гость
#256
Гость

Деньги - брызги, быстро сохнущие. Инфляция с девальвацией деньги жрут как свинья помои.

по тому и надо думать как их сохранить и преумножить, или ты думаешь, что перестав бегать за женщинами вы окажетесь ценными? Гамлет и тот знает, что без мальдив секса у него не будет

НоыВоигура
#257
Гость

Он не должен но тогда не неси чушь о страдающей душе.

Я не несу чушь о страдающей душе,да и вообще я не верю в существование души.

Гость
#258
Гамлет

Ты знаешь, что вся современная космология полетела к хренам собачьим ? Вышли потресающие новости. Погугли.

Я слышал про новые утверждения физиков-астрономов. Но это мне кажется настолько же истинным, как утверждения, что "вот такой-то материал способен быть в этом состоянии миллион лет". Кто этот миллион лет наблюдал материал непрерывно, сохраняя чистоту научного наблюдения? Сейчас - одни утверждения, сто лет назад - были другие, а через сотню лет - третьи. Наука вообще ещё весьма малая величина в безбрежном океане Знания и вовсе не единственный способ познания окружающего Мира.

Девственник 40+
#259
Гость

Просто искренне удивляюсь самомнению некоторых мужчин, это просто мания величия в психиатрическом смысле, если вы считаете что условно до 25 лет девушка должна была ни с кем не пробовать а смиренно ждать его единственного, чтобы он наконец пробил ей дырку и жил счастливо. Это просто невменяемые люди, честно.

А в чем проблема для женщин подождать до 25-ти? Многие мужчины ждут до 40-ка и далее до бесконечности. Почему то же самое сложно женщинам, которым по их же словам секс не нужен? Но ответ я знаю, потому что кобелиная похоть не у мужчин, как женщины постоянно пытаются им внушить, а как-раз у женщин. Мужчины в отличие от женщин способны контролировать свои животные инстинкты, мужчины сильнее духом.

Гость
#260
Гамлет

Если рассматривать жизнь любого человека как Целостный очень важный Проект по улучшению нашего мира (созданию нового мира ??), то жизнь каждого человека крайне важна, каждое событие в его жизни имеет смысл. Мне кажется , Бог внутри каждого человека. Он смотрит на мир нашими глазами, и также, как и мы, страдает, радуется , негодует. Я люблю останавливаться иногда и говорить внутри себя: Господи, вот здесь я считаю "это" неправильным. Конкретно "это", я предлагаю, надо изменить, улучшить "вот так то" сделать, потому что страдают люди. Словом, вношу свои предложения по улучшения нашего мира. Ну блин, ребята, ну это ж симуляция всё вокруг нас. Мы - в Игре. Это всё Модель. Это всё ЧЕРНОВИК. Наш мир, настоящий Мир, Мир Мечты, он только задумывается , может даже ещё не строится. И мы все- соработники Богу. я очень на это надеюсь. Наш жизненный опыт, каждого человека, он крайне важен. Даже негативный . Потому что этот наш опыт он поможет сделать мир Лучше.

ЛУЧШЕ - это субъективная оценка. И в такой интерпретации осмыслено только Мироздание Одного, когда кроме этого одного субъекта вообще никого и ничего нет, всё только в его мыслительном центре. Солипсизм в XIX веке это называлось. Быстро было отформатировано в более объективную форму идеализма путём введения некоего Родового Сознания, которое объективно существует вне зависимости от одного.

Гость
#261
Гость

по тому и надо думать как их сохранить и преумножить, или ты думаешь, что перестав бегать за женщинами вы окажетесь ценными? Гамлет и тот знает, что без мальдив секса у него не будет

Думая о деньгах, станешь рабом денег. Приумножая их и сохраняя, золотой цепью сам себя прикуёшь к колесу денежного оборота как к колесу Сансары. Нравится? Вперёд. А я лучше попью кофейку под хорошую музычку.

Гость
#262
Девственник 40+

А в чем проблема для женщин подождать до 25-ти? Многие мужчины ждут до 40-ка и далее до бесконечности. Почему то же самое сложно женщинам, которым по их же словам секс не нужен? Но ответ я знаю, потому что кобелиная похоть не у мужчин, как женщины постоянно пытаются им внушить, а как-раз у женщин. Мужчины в отличие от женщин способны контролировать свои животные инстинкты, мужчины сильнее духом.

Психически точно устойчивей.

Гость
#263
Гость

Пока-пока ((( больше нет халявных писек, готовить и стирать самому ((( Вот к чему привел феминизм …

А когда они были халявные? Когда мужчина ради этого женился и всю жизнь кормил жену с детьми да и спал в основном только с ней? Феминизм привел к удешевлению секса. А так же, сделал возможным получать его, обещая женится почти бесплатно. За то дал мужчине возможность жить только для себя не заморачиваясь о жене и ее детях.

Гость
#264
НоыВоигура

Я не несу чушь о страдающей душе,да и вообще я не верю в существование души.

Расскажи как мужские необрезанные шляпы нюхал😄

Гость
#265
Гость

по тому и надо думать как их сохранить и преумножить, или ты думаешь, что перестав бегать за женщинами вы окажетесь ценными? Гамлет и тот знает, что без мальдив секса у него не будет

Какие мальдивы? )))) секс стоит всего 10 штук.

Гамлет
#266

Доказательство существования Бога.

я чуть не разбился на машине два месяца назад. Причём с детьми.
На скорости 130 км в час, на левой полосе, скоростной трассе, между Питером и Москвой, на полном ходу, у меня отвалилось колесо.
Мне за 1 сутки до этого, на шиномонтаже меняли зимнюю резину на летнюю, и забыли (ЗАБЫЛИ!!!) прикрутить одно колесо.
Удивительно. Но впервые за лет 20, я не стоял рядом, и не контролировал мастеров, как я делаю это обычно. Это всем совет, к слову. Всегда стоять рядом , и смотреть.

Чудес в этой истории было миллион.
Мы не разбились, хотя машину очень сильно повело в первые две секунды.
Не было даже дтп. колесо никого не задело, прокатившись полкилометра.
Как мне сказал потом сын: оно катилось очень смешно, идеально обгоняя между полос другие машины.
Трасса там скоростная, машин очень много, стоять нельзя.
Иначе в тебя врежутся.
По статистике, нужно 6 минут, чтобы в тебя врезалась другая машина, если ты стоишь в полосе на этой трассе.
В машине у меня были дети.
Я был в полнейшем шоке.

Бог нас спас.
Он послал нам ангела.
Сразу после того, как я остановил машину, и это было очень тяжело, с нами рядом остановил свою машину, мужчина, лет 30-35, совсем незнакомый нам, чужой человек. Просто ЧЕЛОВЕК.

Сразу он всё понял, увидел детей в машине, меня в полном шоке,
и сразу он поставил свою машину так, чтобы врезались в него, а не в нас, пока мы достаём детей.
Он нас защитил - собой.

Никогда этого не забуду.

Когда детей достали, стало проще.

Я его обнимал потом, благодарил, всё пытался ему денег всучить.
Он категорически отказался брать деньги.
Просто помог поставить колесо назад, весь измазался в грязи, и уехал.

-------------
"Это всё, что я могу сказать о ловле креветок" (Форрест Гамп)

Гость
#267
Гость

Какие мальдивы? )))) секс стоит всего 10 штук.

Ну, это не всякий секс, а секс с девушкой модельной внешности, спортивной и умелой в постели так стоит. За час. В Москве. С аналом, скорее всего. И то - бери на два часа, уже пару штук сэкономишь.

Гость
#268
Гамлет

Доказательство существования Бога. я чуть не разбился на машине два месяца назад. Причём с детьми. На скорости 130 км в час, на левой полосе, скоростной трассе, между Питером и Москвой, на полном ходу, у меня отвалилось колесо. Мне за 1 сутки до этого, на шиномонтаже меняли зимнюю резину на летнюю, и забыли (ЗАБЫЛИ!!!) прикрутить одно колесо. Удивительно. Но впервые за лет 20, я не стоял рядом, и не контролировал мастеров, как я делаю это обычно. Это всем совет, к слову. Всегда стоять рядом , и смотреть. Чудес в этой истории было миллион. Мы не разбились, хотя машину очень сильно повело в первые две секунды. Не было даже дтп. колесо никого не задело, прокатившись полкилометра. Как мне сказал потом сын: оно катилось очень смешно, идеально обгоняя между полос другие машины. Трасса там скоростная, машин очень много, стоять нельзя. Иначе в тебя врежутся. По статистике, нужно 6 минут, чтобы в тебя врезалась другая машина, если ты стоишь в полосе на этой трассе. В машине у меня были дети. Я был в полнейшем шоке. Бог нас спас. Он послал нам ангела. Сразу после того, как я остановил машину, и это было очень тяжело, с нами рядом остановил свою машину, мужчина, лет 30-35, совсем незнакомый нам, чужой человек. Просто ЧЕЛОВЕК. Сразу он всё понял, увидел детей в машине, меня в полном шоке, и сразу он поставил свою машину так, чтобы врезались в него, а не в нас, пока мы достаём детей. Он нас защитил - собой. Никогда этого не забуду. Когда детей достали, стало проще. Я его обнимал потом, благодарил, всё пытался ему денег всучить. Он категорически отказался брать деньги. Просто помог поставить колесо назад, весь измазался в грязи, и уехал. ------------- "Это всё, что я могу сказать о ловле креветок" (Форрест Гамп)

Какой же ты мерзкий и жалкий. Сопливая истеричка. Хуже бабы. Ничего мужского. Вызываешь исключительно рвотный рефлекс