Гость
Статьи
Мужчина обречен на …

Мужчина обречен на несчастье в 21 веке

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая воспринимается женщинами как незначительная, но это только с вашей стороны, со стороны мужчин это очень болезненная тема, которую они всю жизнь пытаются …

GIF
Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#159
Гость

Да, пусть развлекается А потом будет идти с мужем и детьми и встретит своего бывшего е ба ря, который посмеется ей и ее мужу аленю в лицо

Ваше сообщение это доказательство что у вас большие проблемы с мировосприятием, с таким мышлением вам просто суждено быть несчастным, а зачем вашей партнерше неуверенный, закомплексованный мужчина? Разумеется она найдёт вариант лучше.

Если вы ещё молоды у вас есть шанс изменится, самому или с помощью психолога. Чем раньше вы это осознаете тем легче вам будет начать нормальную жизнь.

Гость
#160
НоыВоигура

Сообщение было удалено

Дак ты ж изменяешь жене направо и налево. Чччмошник ты.

Гость
#161
Гость

все мучаются, что характерно. И мужчины, и женщины. Мужчины не могут простить свою жену. Это есть правда. Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа. Решения для женщин нет. Вылечить от боли мужа нельзя. Боль можно смягчить. Попытаться. 1. Вы придумываете новую версию вашего прошлого, которая более менее устроит мужа. Основная концепция вашей лжи : 1.1 вы тогда этого не хотели, вас принудили , заставили. Это не была ваша добрая воля (это крайне важно!!!). 1.2 секс был всегда защищённым 1.3 вы получили психотравму, котрую помог вам изличить любящий супруг. 2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено. Может, вас утешит массовость проблемы. Для справки. Здесь проголосовавших : ровно в 18 раз больше, чем на любой другой ветке самого популярного русскоязычного форума. От "этой проблемы " страдает ровно половина семей. Лично меня удивляет только одно. Почеиу не страдает вторая половина? Вероятно, ровно половина мужчин не любит своих жён от слова "СОВСЕМ". Эта пррблема появляется там, где муж очень любит жену. А значит, она замечательная женщина. Это ещё одна новость. Вы, пришедшая на эту ветку форума женщина, - вы прекрасная женщина и замечательный человек. Иначе вас не полюбил бы так сильно ваш муж.

Придурок, дак на кой же ты женился на недевственнице, если для тебя, обтраханно-перетраханный, так важна девственность? Как минимум тут два противоречия. У тебя логики ноль. Больной шизик.

Гость
#162
Гость

Любящий по настоящему человек не примет наличия бывших у партнера - ведь тогда это не его человек

Любящий мужчина примет любимую и с интимным прошлым, и ,даже , с детьми. Так как он любит женщину, а Вы, шизики, не способны никого любить, Вы эгоисты и женщина для Вас - вещь. Горите в аду. Таких двуличных тварей там ждут всегда.

Гость
#163
Гость

Женщины - это паразитирующие боты Системы, а их "программа" и цель - ухудшать жизнь мужчин. Так что без разницы, сколько у какой кого было. Главное - своевременно менять каждую, чтобы избыточно не получать вреда от каждой же.

Дак чего ж Вы лезете к женщинам? Вот ко мне лезут, а мне на Вас то по х.... Вы тут мните себя царями, а в реале хвост поджав, скулите об одиночестве. Я в жизни не была с мужиком, о чем не жалею ни секунды. Вы настолько тошнотворны, эгоистичны, мелочны, нелогичны, лживы и подлы. Хорошо, что я в 'грязи' не испачкалась, ведь даже после развода не отмыться было бы.

Гость
#164

Все верно девственнику нужна девственница для любви и не важно если ему 25+ а ей 17. Вот где будет настоящая счастливая пара! А еще лучше если они не будут заниматься этим до зачатия и наслаждаться жизнью в других сферах вместе.

Гость
#165
Wh1te

//Это прошлое их женщины, не секрет что у всех девушек уже есть прошлое с 16-17 лет и почти никогда первый партнер не бывает навсегда Мужской мозг никак не может и никогда не сможет с этим смириться, поверьте. // Какое то нашествие инцелов..🤦🏻‍♂️ Зачем вы обобщаете? С чем смириться? Здоровому мужчине с непошатанной менталкой абсолютно все равно с кем там девушка была до него.

Здоровому мужчине с непошатанной менталкой абсолютно все равно с кем там девушка была до него.
**************************************************************
Чушь несешь.
Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.

Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.

Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.

В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.

У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.

Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.

Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужа, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

#167
Wh1te

//Это прошлое их женщины, не секрет что у всех девушек уже есть прошлое с 16-17 лет и почти никогда первый партнер не бывает навсегда Мужской мозг никак не может и никогда не сможет с этим смириться, поверьте. // Какое то нашествие инцелов..🤦🏻‍♂️ Зачем вы обобщаете? С чем смириться? Здоровому мужчине с непошатанной менталкой абсолютно все равно с кем там девушка была до него.

Вы наверное не так прочитали мой пост, я лишь написал что не имеет для меня значение сколько у нее было половых партнеров. Если я ее выбрал значит она соответствует моим критериям и ожиданиям. А мой выбор не подлежит сомнению.

НоыВоигура
#168
Гость

Здоровому мужчине с непошатанной менталкой абсолютно все равно с кем там девушка была до него. ************************************************************** Чушь несешь. Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего. Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки. Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя. Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое. Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу. В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные. У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал. Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы. Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут. Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужа, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Забить на прошлое жены может только ***. Надо быть очень глупым,чтоб не понимать,насколько сильно влияет прошлое.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#171

К сожалению, твои обиды и зависть к чужому успеху тебе важнее наших отношений. Настолько, что ты проср...л последний шанс увидеться. Всё, теперь ты уехал. Больше шансов не будет. Но опуститься до магии Вуду. Мне до сих пор иногда бывает жарко и вместе с этим в меня летят копья. Когда ты выступал 1-ого июля, я думала, что реально загорюсь. Ты наверное во время выступлений на сцене всегда так делаешь. Вот и сейчас усилилось твоё влияние после того, как я увидела твои слова даже на английском. Разумеется, никакой встречи в реальности я не хочу. Ты сделал всё, чтобы её не состоялось. И хорошо. Страшно представить, чтобы ты сделал в реальности. Ведь там никакой магии не требуется. Даже сейчас жалею, что ответила на твои знаки. Копья полетели в меня с ещё большей силой. Это моё последнее письмо. Я ничего к тебе не чувствую. А каналы, где о тебе могут говорить, я больше не смотрю. Я их смотрела только ради тебя. Мне больше не нужна встреча с тобой в реальности. Ты из меня котлету сделаешь. Да ты даже не хотел меня видеть в реальности. У тебя столько времени было это устроить. Не появляйся больше. Я больше никогда тебе не отвечу. Я больше не верю в твои щенячьи глазки и что ты простой русский парень. Прощай навсегда!

Гость
#172

Ой у меня до мужа было около 100 партнеров и что? Люблю то его одного, это важнее

Гость
#173

Дык это и по отношению к мужчинам тоже действует :)

Гость
#174
Гость

Поверьте, я смогу как нибудь найти через улики различные) Я парень умный

Ты психбольной, тебя надо изолировать от нормальных людей.

Гость
#175

Такое ощущение, что на этом форуме 90% требуется помощь психиатра🤣 Если вы такой несчастный, то и не встречаетесь ни с кем и продолжайте страдать! У меня в 16 лет уже партнёров 20 было, почему у девушек не может быть столько, секс все любят, правда не всех хотят, вот это уже другой разговор

😂
#176

Нуихуйсним!#смертьпленочникам!

😂
#177
Гость

А к чему эти все вопросы? Вы согласны что наличие девушки у бывших это явный минус для нее

Нет. Это плюс. Оргазмы хорошо сказываются на здоровье.

😂
#178
Гость

Если беспокоит прошлое женщины и ситуация сложившаяся в сфере межполовых отношений, то нужно просто отказаться от общения с женщинами и дать клятву воздержания и целомудрия. Ведь мужчины сами виноваты в таком положении вещей потому, что готовы подбирать женщину после нескольких или десятков партнеров, потому что мужчины считают нормальным секс ради секса, когда не подразумеваются серьезные отношения, создание семьи. Лично мне противно было бы даже просто встречаться с девушкой, зная, что у нее уже кто-то был. Я хорошо понимаю, что после 20-ти девушек, у которых еще не было мужчин, уже невозможно найти. И для меня это была одной из главных причин почему я в 27 дал себе клятву оставаться девственником на всю жизнь.

Будто наказал кого-то, кроме себя🤣

😂
#179
Гость

все мучаются, что характерно. И мужчины, и женщины. Мужчины не могут простить свою жену. Это есть правда. Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа. Решения для женщин нет. Вылечить от боли мужа нельзя. Боль можно смягчить. Попытаться. 1. Вы придумываете новую версию вашего прошлого, которая более менее устроит мужа. Основная концепция вашей лжи : 1.1 вы тогда этого не хотели, вас принудили , заставили. Это не была ваша добрая воля (это крайне важно!!!). 1.2 секс был всегда защищённым 1.3 вы получили психотравму, котрую помог вам изличить любящий супруг. 2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено. Может, вас утешит массовость проблемы. Для справки. Здесь проголосовавших : ровно в 18 раз больше, чем на любой другой ветке самого популярного русскоязычного форума. От "этой проблемы " страдает ровно половина семей. Лично меня удивляет только одно. Почеиу не страдает вторая половина? Вероятно, ровно половина мужчин не любит своих жён от слова "СОВСЕМ". Эта пррблема появляется там, где муж очень любит жену. А значит, она замечательная женщина. Это ещё одна новость. Вы, пришедшая на эту ветку форума женщина, - вы прекрасная женщина и замечательный человек. Иначе вас не полюбил бы так сильно ваш муж.

Неее, слишком сложно. Проще пристрелить пленочника. Прыгать еще перед больнымчмом🤣

😂
#180
Гость

Просто ненужно женщину воспринимать как вещь и все пройдет.

Для мудэ эта миссия невыполнима

Гость
#181
Гость

Да, пусть развлекается А потом будет идти с мужем и детьми и встретит своего бывшего е ба ря, который посмеется ей и ее мужу аленю в лицо

Глупый, наоборот, ты будешь необычайно горд, что она досталась именно тебе в жены, а не ему, тем более если она интересная и красивая.
Он то щас небось, др@ччит, бедолага, втишь завидуя тебе.
Поржи сам ему в лицо и всех делов то.
Ужас, никогда не думала, что у взрослых мужиков такие левые eппанутые детские загоны((

😂
#182
1234

Сообщение было удалено

Девственнице зачем пленочник?🤣

Гость
#183
Гость

Обратись к психологу. А я своей дочери скажу, что девственность переоценена, пусть развлекается до свадьбы.

Я тоже своей так скажу.

Гость
#184
Гость

" у всех есть прошлое с 16-17 лет" Нет , не у всех. Это у вас такое окружение.

Нет. У всех.

"Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет". (С)

Гость
#185
Гость

Глупый, наоборот, ты будешь необычайно горд, что она досталась именно тебе в жены, а не ему, тем более если она интересная и красивая. Он то щас небось, др@ччит, бедолага, втишь завидуя тебе. Поржи сам ему в лицо и всех делов то. Ужас, никогда не думала, что у взрослых мужиков такие левые eппанутые детские загоны((

Когда вы видите девушку в платье из секонд-хенда, вы ей завидуете или жалеете? Вот и парень, который побрезговал жениться на распущенной девице, только пожалеет её мужа-лоха. Мужу она досталась в жены, а сотне других доставалась даром. Зачем переплачивать за поношенную вещь, которую давали бесплатно всем желающим.

Гость
#187
Гость

все мучаются, что характерно. И мужчины, и женщины. Мужчины не могут простить свою жену. Это есть правда. Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа. Решения для женщин нет. Вылечить от боли мужа нельзя. Боль можно смягчить. Попытаться. 1. Вы придумываете новую версию вашего прошлого, которая более менее устроит мужа. Основная концепция вашей лжи : 1.1 вы тогда этого не хотели, вас принудили , заставили. Это не была ваша добрая воля (это крайне важно!!!). 1.2 секс был всегда защищённым 1.3 вы получили психотравму, котрую помог вам изличить любящий супруг. 2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено. Может, вас утешит массовость проблемы. Для справки. Здесь проголосовавших : ровно в 18 раз больше, чем на любой другой ветке самого популярного русскоязычного форума. От "этой проблемы " страдает ровно половина семей. Лично меня удивляет только одно. Почеиу не страдает вторая половина? Вероятно, ровно половина мужчин не любит своих жён от слова "СОВСЕМ". Эта пррблема появляется там, где муж очень любит жену. А значит, она замечательная женщина. Это ещё одна новость. Вы, пришедшая на эту ветку форума женщина, - вы прекрасная женщина и замечательный человек. Иначе вас не полюбил бы так сильно ваш муж.

"Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа"
Что еще за инстинкт такой??? В животном царстве, где правят инстинкты есть мужья и жены, ЗАГСы и адвокаты по разводам что ли?
Взял какую-нибудь самку примата один самец, заделал обезьянчика. Пришел другой бабуин раза в полтора больше. Отогнал от самки предыдущего. Более сильный самец=более сильное потомство. А тут, бац, "инстинкт" брать только первым. Покажи хоть один вид, где такое возможно.

Гость
#188
Гость

Когда вы видите девушку в платье из секонд-хенда, вы ей завидуете или жалеете? Вот и парень, который побрезговал жениться на распущенной девице, только пожалеет её мужа-лоха. Мужу она досталась в жены, а сотне других доставалась даром. Зачем переплачивать за поношенную вещь, которую давали бесплатно всем желающим.

Иди д&очи дальше на ролики с пронхаба. Твои теории, не имеющие никакого отношения в реальности, никому не интересны😁

Гость
#190
Гость

Сообщение было удалено

Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет".

----------------------------------

И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
22
И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
23
И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
24
может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем?
25
не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26
Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
27
Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28
может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29
Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30
И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31
Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32
Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33
И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом;

--------------------------

Десяти девственниц (праведниц) у нас не нашлось .

Тоже. Как и в Содоме с Гоморррой.

Значит, нам можно смело ждать новостей

Гость
#191
Гость

Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет". ---------------------------------- И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; 21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю. 22 И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа. 23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым? 24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем? 25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно? 26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. 27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: 28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять. 29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока. 30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать. 31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати. 32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. 33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; -------------------------- Десяти девственниц (праведниц) у нас не нашлось . Тоже. Как и в Содоме с Гоморррой. Значит, нам можно смело ждать новостей

Значит дети рождающиеся по воли его больными его не волнуют, а вот женская писька другое дело. Интересная религия

Гость
#192
Гость

Женился на порванке - автоматом рога А на чистой если все будешь правильно делать без рогов будешь жить

Автор, ты такой дурачок, молодой ещё наверное, поэтому тебе такую х..рню в уши твои залили, а ты и веришь.
Жизнь длинная, испытаний ещё много будет, любая любовь проходит, увы, тем более каждый мужик со временем надоедает и перестает возбуждать, стопудово она ещё захочет кого то попробовать, чисто из любопытства, а уж если влюбится, тогда вообще туши свет.
Почитай русскую класику, раньше все цeлками замуж выходили, потом ненавидели, изменяли и чуть ли не убивали своих опостылевших мужей (к примеру, "Леди Макбет Мценского уезда", почитай, вещь!!, может хоть что то поймёшь).

Гость
#193
Гость

Нет. У всех. "Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет". (С)

Это полный пиздёжжж, самому то не смешно?)

Давай сюда ссылку на исследование! Пиздаболллл ***

Гамлет
#194
Гость

"Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа" Что еще за инстинкт такой??? В животном царстве, где правят инстинкты есть мужья и жены, ЗАГСы и адвокаты по разводам что ли? Взял какую-нибудь самку примата один самец, заделал обезьянчика. Пришел другой бабуин раза в полтора больше. Отогнал от самки предыдущего. Более сильный самец=более сильное потомство. А тут, бац, "инстинкт" брать только первым. Покажи хоть один вид, где такое возможно.

Видимо всё таки мы не вполне обезьяны...

Мы , люди.

Я уверен, дело в Божьей душе внутри нас .

Она у нас - плачет.

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

Обидно, что тебе никто не дает бесплатно?)))

Гость
#196
Гамлет

Видимо всё таки мы не вполне обезьяны... Мы , люди. Я уверен, дело в Божьей душе внутри нас . Она у нас - плачет.

с чего она должна плакать?

Гость
#197
Гамлет

Видимо всё таки мы не вполне обезьяны... Мы , люди. Я уверен, дело в Божьей душе внутри нас . Она у нас - плачет.

Гамлет, ты заебалл уже всех с иди ты нахууууй

Гость
#198
Гамлет

Видимо всё таки мы не вполне обезьяны... Мы , люди. Я уверен, дело в Божьей душе внутри нас . Она у нас - плачет.

чел вещает о душе, но все мысли о гениталиях. Спорим что живешь ты не в коммуналке?

Гость
#199
Гость

с чего она должна плакать?

Дядя Саша так хочет (автор поста)
А вот лечиться он не хочет

Гость
#200
Гамлет

Видимо всё таки мы не вполне обезьяны... Мы , люди. Я уверен, дело в Божьей душе внутри нас . Она у нас - плачет.

расскажи челлик по чему твоя душа требует писать о сексе, а не идти в хоспис и там помогать, санитаров мужчин всегда не хватает

Гамлет
#201

Кстати, я создаю максимум одну тему из двадцати по девственности, по выходным.
Другие темы создают другие мужчины.

Сто миллионов. Это все русскоязычные мужчины.

Все русскоязычные мужчины напишут в итоге на ветке :
Муж не может простить моё прошлое.

Там уже 18000 голосов почти.

На секундочку, представьте это количество .

И оцените масштаб. Социальной трагедии. Насколько это СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА ВО ВСЁМ СОЦИУМЕ.

На этом форуме, в целом, в голосовалках, максимум 500 голосов.

Но не Восемнадцать тысяч.

woman.ru/relations/family/thread/5408901

Гость
#202
Гамлет

Кстати, я создаю максимум одну тему из двадцати по девственности, по выходным. Другие темы создают другие мужчины. Сто миллионов. Это все русскоязычные мужчины. Все русскоязычные мужчины напишут в итоге на ветке : Муж не может простить моё прошлое. Там уже 18000 голосов почти. На секундочку, представьте это количество . И оцените масштаб. Социальной трагедии. Насколько это СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА ВО ВСЁМ СОЦИУМЕ. На этом форуме, в целом, в голосовалках, максимум 500 голосов. Но не Восемнадцать тысяч. woman.ru/relations/family/thread/5408901

Что же выберет божий челлик помогать больным или писать о сексе. Ответ в этой теме.

Гамлет
#203
Гамлет

Кстати, я создаю максимум одну тему из двадцати по девственности, по выходным. Другие темы создают другие мужчины. Сто миллионов. Это все русскоязычные мужчины. Все русскоязычные мужчины напишут в итоге на ветке : Муж не может простить моё прошлое. Там уже 18000 голосов почти. На секундочку, представьте это количество . И оцените масштаб. Социальной трагедии. Насколько это СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА ВО ВСЁМ СОЦИУМЕ. На этом форуме, в целом, в голосовалках, максимум 500 голосов. Но не Восемнадцать тысяч. woman.ru/relations/family/thread/5408901

Недевственность любимой жены.

Это то, что разрушает души и жизни людей.

Это Катастрофа. И наше общество надо спасать.

Гость
#204
Гамлет

Недевственность любимой жены. Это то, что разрушает души и жизни людей. Это Катастрофа. И наше общество надо спасать.

Катастрофа это ребенок с дцп, сма и прочим ужасом рожденный таким по воле твоего бога. Но озаботов это не волнует

Гость
#206
Гамлет

Недевственность любимой жены. Это то, что разрушает души и жизни людей. Это Катастрофа. И наше общество надо спасать.

Конечно надо, человек вещающий о боге отдыхает в дубае.

Гость
#207
Гость

Когда вы видите девушку в платье из секонд-хенда, вы ей завидуете или жалеете? Вот и парень, который побрезговал жениться на распущенной девице, только пожалеет её мужа-лоха. Мужу она досталась в жены, а сотне других доставалась даром. Зачем переплачивать за поношенную вещь, которую давали бесплатно всем желающим.

Eпт, но ведь этот "муж" САМ захотел на ней, такой "распущенной", сексуальной и сексапильной решил жениться, его ж на стальном аркане никто не тащил, не так ли?
К чему сейчас все эти анонимные размазывания розовых соплей, на форумах?
Как раз в жизни наблюдаю все наоборот.
Сколько знаю конченных хитрых и прожженых бл@дей, все шикарно живут, в х..р не брякают, изменяют своим мужьям чуть ли не у них на головах, а те аж трясутся над ними, пылинки сдувают, лишь бы не бросила, потому что даёт ему во все щели и сoсет классно.
А все цeлки и скромные/"нетронутые" девочки сидят дома, нахх никому ненужные, потому что у мужиков всегда двойная мораль.
Парадокс, не так ли?

Кстати, есть такой секонд хенд, задолбаешься копить на него, раритет просто, все обзавидуются тебе.

Гость
#208
Гость

Eпт, но ведь этот "муж" САМ захотел на ней, такой "распущенной", сексуальной и сексапильной решил жениться, его ж на стальном аркане никто не тащил, не так ли? К чему сейчас все эти анонимные размазывания розовых соплей, на форумах? Как раз в жизни наблюдаю все наоборот. Сколько знаю конченных хитрых и прожженых бл@дей, все шикарно живут, в х..р не брякают, изменяют своим мужьям чуть ли не у них на головах, а те аж трясутся над ними, пылинки сдувают, лишь бы не бросила, потому что даёт ему во все щели и сoсет классно. А все цeлки и скромные/"нетронутые" девочки сидят дома, нахх никому ненужные, потому что у мужиков всегда двойная мораль. Парадокс, не так ли? Кстати, есть такой секонд хенд, задолбаешься копить на него, раритет просто, все обзавидуются тебе.

платью из сэконда как раз логично завидовать, классная вещь отхваченная за копейки

Гамлет
#209
Гость

Это полный пиздёжжж, самому то не смешно?) Давай сюда ссылку на исследование! Пиздаболллл ебаный

На научную монографию ? Да легко.

Я уже скачал. Всё ПРАВДА.

Набей в гугле:

монография Научного центра здоровья детей, монография «Медико-социальные проблемы воспитания подростков»

И наслаждайся. Нашей ОБРЕЧЁННОСТЬЮ.

Как там у Стругацких?

Град.....обреченный.....

Гамлет
#210
Гость

Сообщение было удалено

Этот парень мой текст скачал с другой ветки. Это не моя тема.

Я всем разрешаю меня копировать.

Все права доступны всем.

Отказываюсь от копипаст.

Гость
#211
Гамлет

На научную монографию ? Да легко. Я уже скачал. Всё ПРАВДА. Набей в гугле: монография Научного центра здоровья детей, монография «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» И наслаждайся. Нашей ОБРЕЧЁННОСТЬЮ. Как там у Стругацких? Град.....обреченный.....

Набей в гугле сма, и ответь как можно вещать о душе когда тебя волнует секс, а не безвинно страдающие

Гамлет
#212
Гость

Конечно надо, человек вещающий о боге отдыхает в дубае.

Нет. Я отдыхаю на Мальдивах. Прямо сейчас .

Гость
#213
Гамлет

Нет. Я отдыхаю на Мальдивах. Прямо сейчас .

ЧТД, больные детки как нибудь сами, гамлет ведь божий чел пузико греет
Деток он ведь трахнуть не может, потому пусть страдают, за них у него душа не болит

Гость
#214

Просто искренне удивляюсь самомнению некоторых мужчин, это просто мания величия в психиатрическом смысле, если вы считаете что условно до 25 лет девушка должна была ни с кем не пробовать а смиренно ждать его единственного, чтобы он наконец пробил ей дырку и жил счастливо. Это просто невменяемые люди, честно.