Гость
Статьи
Мужчина Рак сильно …

Мужчина Рак сильно обиделся, девочки помогите

Живем вместе с мужчиной раком около 10 месяцев, все быстро закрутилось, я водолей.
Был за мной огромный косяк, повела себя очень импульсивно под действием алкоголя, против его моральных …

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Monika
#51
🌟Главная по звёздочкам🌟

Все это лажа и оправдывание рачиной слабости. У меня была такая ситуация давно но с Козерогом. Вела себя как фурия. И что? Чел СПОКОЙНО сказал, чтобы ложилась спать и потом уже и забыл мои экзерсисы хотя они были знатные.И только Раки будут месяцами мусолить обиды, вести себя инфантильно и показывать незрелость.

Потому что козерог и сам рад в вас самое темное раскочегарить, ему по кайфу сложности и проблемы. Рак больший гедонист, он не поймет никогда сознательного обострения банальной ситуации

#52
Луночка🥺

Это не манипуляции, эта фраза была произнесена в глубоком отчаяние и с потерянной душой, внутри всё разрывалось у него от потери эмоциональной связи, это ощущение, будто ваш мир душевный разрушился…у самой планеты в рачке…

Аж прослезилась я. Простите, вы и в жизни так разговариваете? Вот с живыми людьми? Как будто книжку пишете - глубокое отчаяние, потерянная душа, внутри все разрывалось...

#53
Monika

Потому что козерог и сам рад в вас самое темное раскочегарить, ему по кайфу сложности и проблемы. Рак больший гедонист, он не поймет никогда сознательного обострения банальной ситуации

Потому что у Козерогов РАЗУМ сильнее эмоций и дело не в пресловутом кайфе.

Monika
#54
JuTaro

Ну и сколько, по-вашему, она должна ещё дарить ему тепло и ласку? И потом, мне смешно, если честно, читать, что девушка избила и нанесла телесные средней тяжести своему мужчине. Второе - девушка, вы сейчас говорите о зз, а я говорю о манипуляторских (абьюзивных даже) схемах поведения. Вы, видимо, таких людей не встречали в жизни, поэтому вы не знаете, как они умеют играть на человеке. Дай вам бог никогда таких людей не встретить, это я вам совершенно искренне сейчас желаю. Вы молодец, что учитесь говорить об эмоциях и чувствах, это действительно далеко не все умеют делать, но тут есть и следующий шаг - потом надо учиться делать выводы. Дело в том, что многое из того, что вы скажете, может быть использовано против вас. Манипуляторы так и делают. И не все, ой, не все раки, если к ним с любовью и нежностью, ответят тем же. Не обобщайте.

Не надо дарить тепло и ласку в пустоту. Надо понять, что было не так и что нужно сделать чтобы все было идеально. И возможно ли это собсно. Если не понимает, не ее пальто. Бросать и искать дальше свое.

#55
Monika

Вы как бы затираете само понятие искупления вины. Так не бывает давай-ка я на тебе отыграюсь, поломаю о тебя ногти, уложу последними словами при всем честном народе, а потом ты обязан включить толерантность. Не обязан. И посылать не обязан. У нее свой план в голове, у него свой, но ничего не сайде с рук. Накосячить а потом ждать чтоб послали и включать по этому поводу негодование как минимум неадекватно. Иногда неудобно послать человека. Но если все говорит о том, уйди сама. Коль косячная такая

Я не затираю. Мне кажется, вы преувеличиваете.
Хорошо. Допустим. Так что же ей надо сделать, чтобы ее простили?
И потом, вы сейчас мужчину опять в платье наряжаете. У мужчины, кроме первичных и вторичных половых признаков, что-то мужское должно быть? Ну, поступки там, решения и прочее. Автор же написала - предложила ему пожить раздельно, он - нет. Но и девочкой своей ее тоже не чувствует. Удобная позиция, не находите?

#56
JuTaro

Аж прослезилась я. Простите, вы и в жизни так разговариваете? Вот с живыми людьми? Как будто книжку пишете - глубокое отчаяние, потерянная душа, внутри все разрывалось...

Ну-ну. Ее за психически нездоровую сочтут если она будет так разговаривать с людьми.
Очень фальшиво это

Monika
#57
🌟Главная по звёздочкам🌟

Потому что у Козерогов РАЗУМ сильнее эмоций и дело не в пресловутом кайфе.

Не сильнее. Они кайфуют от борьбы, особенно если есть возможность брать верх. Мало того, они не оценят приз, который достался без борьбы

#58
🌟Главная по звёздочкам🌟

Все это лажа и оправдывание рачиной слабости. У меня была такая ситуация давно но с Козерогом. Вела себя как фурия. И что? Чел СПОКОЙНО сказал, чтобы ложилась спать и потом уже и забыл мои экзерсисы хотя они были знатные.И только Раки будут месяцами мусолить обиды, вести себя инфантильно и показывать незрелость.

Козероги - это вещь! Кстати, скорпионы тоже. Хотя не все от знака зависит. Это щас удобное оправдание такое, что ли. Да, я такой, но я не виноват, у меня просто такой зз!

Гость
#59
Луночка🥺

Всё, прочитала вашу историю…это жесть, конечно, вообще не могу представить физическое насилие в отношениях…ладно бы просто истерика была бы, мы, женщины и девушки всё-таки от гормонов зависим и всех этих лунных фаз(меня кроет в полнолуние)🥺Но и то, лучше предупреждать в такие моменты, так и так, мне плохо, так соскутивась по тебе, хочу, чтобы ты был рядом, обними меня и т.д…не обижайте своих любимых и родных!!❤️🥺 И вам, я так поняла, лучше не пить много, у вас организм в психическом плане к алкоголю не особо устойчив… Короче говоря, я бы так сделала, будь я на вашем месте, извинилась бы от всего сердца, вы это уже сделали, хорошо, а потом занимайтесь своими делами, ждите, пока отойдёт, простит… и старайтесь больше не ранить его чувства, укрепляйте отношения …создавайте общие эмоциональные моменты..если не простит, то сделаете выводы…на будущее…но я надеюсь, что простит и всё у вас хорошо будет!но если подобные ситуации будут снова и снова повторяться, то всё накапливаться в душе будет, потом очередная капля и всё…отторжение от человека окончательное и разрыв…так водные устроены…🥺меня бывший в отношениях много заставлял ревновать, был холоден и равнодушен к моему внутреннему миру, грубым был и его измена была последней каплей..Заблокировала и всё… Напоследок, любите своего Рачка, водные мужчины самые чуткие и любящие, счастья вам и скорейшего примирения!🥺❤️

Господи, какая жк ты раздражающая. Нажеюсь, тебе не бошь 15 лет. Для взрослой женщины быть такой пришибленной это конечно мда.

Monika
#60
JuTaro

Я не затираю. Мне кажется, вы преувеличиваете. Хорошо. Допустим. Так что же ей надо сделать, чтобы ее простили? И потом, вы сейчас мужчину опять в платье наряжаете. У мужчины, кроме первичных и вторичных половых признаков, что-то мужское должно быть? Ну, поступки там, решения и прочее. Автор же написала - предложила ему пожить раздельно, он - нет. Но и девочкой своей ее тоже не чувствует. Удобная позиция, не находите?

Предположу что она не оправдала долгосрочных перспектив, но отказаться трахать ее он пока не намерен. У нее самой должна голова быть на месте. Ей нужно понимать его или она его не понимает. Третьего не дано. Тужиться понять нереально

#61
JuTaro

Козероги - это вещь! Кстати, скорпионы тоже. Хотя не все от знака зависит. Это щас удобное оправдание такое, что ли. Да, я такой, но я не виноват, у меня просто такой зз!

Ну Скорпионы вообще мой САМЫЙ любимый знак и я много раз об этом писала. Я не оправдываю/обвиняю людей по ЗЗ, но есть определённая статистика и схемы поведения, свойственные знакам зодиака. И недавно писала, что люди с поражёнными планетами в знаке Рак-это фуфло. Слабые, нытики, обидчивые, любящие обвинять других и навешивающие свои ожидания на других.

Monika
#62
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Скорпионы вообще мой САМЫЙ любимый знак и я много раз об этом писала. Я не оправдываю/обвиняю людей по ЗЗ, но есть определённая статистика и схемы поведения, свойственные знакам зодиака. И недавно писала, что люди с поражёнными планетами в знаке Рак-это фуфло. Слабые, нытики, обидчивые, любящие обвинять других и навешивающие свои ожидания на других.

Да, козероги со скорпионами вас просто сломают, на раз-два. Соплей никаких, пойдете в утиль, если лицо прилюдно расцарапаете, и все. Финита

#63
Гость

Господи, какая жк ты раздражающая. Нажеюсь, тебе не бошь 15 лет. Для взрослой женщины быть такой пришибленной это конечно мда.

Ахах)))))
Это точно.Инфантилизм прет из всех щелей.

#64
Monika

Вы как бы затираете само понятие искупления вины. Так не бывает давай-ка я на тебе отыграюсь, поломаю о тебя ногти, уложу последними словами при всем честном народе, а потом ты обязан включить толерантность. Не обязан. И посылать не обязан. У нее свой план в голове, у него свой, но ничего не сайде с рук. Накосячить а потом ждать чтоб послали и включать по этому поводу негодование как минимум неадекватно. Иногда неудобно послать человека. Но если все говорит о том, уйди сама. Коль косячная такая

И потом, а зачем посылать? Зачем эти крайности? Сказать просто - ничего не могу с собой поделать, не могу забыть и простить. Это называется ответственность. А вы сейчас за безответственность выступаете

#65
Monika

Да, козероги со скорпионами вас просто сломают, на раз-два. Соплей никаких, пойдете в утиль, если лицо прилюдно расцарапаете, и все. Финита

Ну с Козерогами и Скорпионами и отношение другое. Как к королям. А с Раками зачем церемониться 🙂
Лицо это так мелочи..

Monika
#66
JuTaro

И потом, а зачем посылать? Зачем эти крайности? Сказать просто - ничего не могу с собой поделать, не могу забыть и простить. Это называется ответственность. А вы сейчас за безответственность выступаете

Ответственность за безответственного человека нести есть наносить себе ущерб. Кому это нужно?

#67
Monika

Не надо дарить тепло и ласку в пустоту. Надо понять, что было не так и что нужно сделать чтобы все было идеально. И возможно ли это собсно. Если не понимает, не ее пальто. Бросать и искать дальше свое.

А вот тут полностью согласна с вами. Ей тоже надо учиться принимать решение. Становиться причиной, а не следствием. Это тоже ответственность.

Monika
#68
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну с Козерогами и Скорпионами и отношение другое. Как к королям. А с Раками зачем церемониться 🙂 Лицо это так мелочи..

Ну вот и получают дамы, за неразборчивость
))

Monika
#69
JuTaro

А вот тут полностью согласна с вами. Ей тоже надо учиться принимать решение. Становиться причиной, а не следствием. Это тоже ответственность.

Так ее несуразное поведение и есть причина. Уже

#70
Monika

Предположу что она не оправдала долгосрочных перспектив, но отказаться трахать ее он пока не намерен. У нее самой должна голова быть на месте. Ей нужно понимать его или она его не понимает. Третьего не дано. Тужиться понять нереально

И тут вы правы. Но! Согласитесь, как-то поведение мужчины просто фу. Я, в принципе, это и хотела донести автору.

Луночка🥺
#71
JuTaro

Ну и сколько, по-вашему, она должна ещё дарить ему тепло и ласку? И потом, мне смешно, если честно, читать, что девушка избила и нанесла телесные средней тяжести своему мужчине. Второе - девушка, вы сейчас говорите о зз, а я говорю о манипуляторских (абьюзивных даже) схемах поведения. Вы, видимо, таких людей не встречали в жизни, поэтому вы не знаете, как они умеют играть на человеке. Дай вам бог никогда таких людей не встретить, это я вам совершенно искренне сейчас желаю. Вы молодец, что учитесь говорить об эмоциях и чувствах, это действительно далеко не все умеют делать, но тут есть и следующий шаг - потом надо учиться делать выводы. Дело в том, что многое из того, что вы скажете, может быть использовано против вас. Манипуляторы так и делают. И не все, ой, не все раки, если к ним с любовью и нежностью, ответят тем же. Не обобщайте.

Спасибо на добром слове вам! Да, от манипуляторов надо всем зз держаться дальше…и не хотелось бы, конечно, чтобы мч автора оказался манипулятором, если он правда переживает, это одно, а если за ниточки дёргает, чтобы удовлетворить своё эго, это другое…тут уже надо чувствовать, я бы на месте автора занялась бы своими делами и посмотрела бы, как и что он, если и правда любит, то со временем простит, Раки и Рыбы всё-таки, если любят, склонны много прощать, но если дальше продолжать, то тогда просто уходим безвозвратно и всё…тут ещё про козерогов пишут, вот как раз с ним был абьюз, так абьюз…бывший…Кричал на меня, провоцировал на ревность, сравнивал с другими девушками, эмоционально в меня не был вовлечён вообще, один раз об плиту ударил, это была жесть такая!!…вот и «Надёжные» козероги….по мне, парни Раки и Рыбы лучше и у кого Марс в этих знаках…нет, я не спорю, не все Раки и рыбки добрые, есть конфликтные довольно, это надо конкретную натальную карту смотреть, но я автору описала в общих чертах типаж водного мужчины среднестатистического, чтобы было понятно…

Monika
#72
JuTaro

И тут вы правы. Но! Согласитесь, как-то поведение мужчины просто фу. Я, в принципе, это и хотела донести автору.

))
Я уважаю принципиальных мужчин. Тем более раков

Луночка🥺
#73
JuTaro

Аж прослезилась я. Простите, вы и в жизни так разговариваете? Вот с живыми людьми? Как будто книжку пишете - глубокое отчаяние, потерянная душа, внутри все разрывалось...

Ну, доля правды в этом есть, я писательница немного, стихи и прозу пишу…)Так что…Лирик я…

#74
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Скорпионы вообще мой САМЫЙ любимый знак и я много раз об этом писала. Я не оправдываю/обвиняю людей по ЗЗ, но есть определённая статистика и схемы поведения, свойственные знакам зодиака. И недавно писала, что люди с поражёнными планетами в знаке Рак-это фуфло. Слабые, нытики, обидчивые, любящие обвинять других и навешивающие свои ожидания на других.

Всё-таки они такие? Я про раков. Недавно ветка была, где девушка описывала рака - прямо до слез. Это один мой знакомый прямо вылитый!

Луночка🥺
#75
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну-ну. Ее за психически нездоровую сочтут если она будет так разговаривать с людьми. Очень фальшиво это

Да нет, я абсолютно искренне, не могу просто холодно разговаривать с человеком…не моё это, вода выраженная в карте, ещё огонь…

Monika
#76
Луночка🥺

Спасибо на добром слове вам! Да, от манипуляторов надо всем зз держаться дальше…и не хотелось бы, конечно, чтобы мч автора оказался манипулятором, если он правда переживает, это одно, а если за ниточки дёргает, чтобы удовлетворить своё эго, это другое…тут уже надо чувствовать, я бы на месте автора занялась бы своими делами и посмотрела бы, как и что он, если и правда любит, то со временем простит, Раки и Рыбы всё-таки, если любят, склонны много прощать, но если дальше продолжать, то тогда просто уходим безвозвратно и всё…тут ещё про козерогов пишут, вот как раз с ним был абьюз, так абьюз…бывший…Кричал на меня, провоцировал на ревность, сравнивал с другими девушками, эмоционально в меня не был вовлечён вообще, один раз об плиту ударил, это была жесть такая!!…вот и «Надёжные» козероги….по мне, парни Раки и Рыбы лучше и у кого Марс в этих знаках…нет, я не спорю, не все Раки и рыбки добрые, есть конфликтные довольно, это надо конкретную натальную карту смотреть, но я автору описала в общих чертах типаж водного мужчины среднестатистического, чтобы было понятно…

А вы бы простили мужчину который вас обхаял, а потом как ни в чем ни бывало занялся своими делами?

#77
Monika

Так ее несуразное поведение и есть причина. Уже

Ее несуразное поведение тоже может быть следствием. Но это из области предположений, многого мы просто не знаем.

#78
JuTaro

Всё-таки они такие? Я про раков. Недавно ветка была, где девушка описывала рака - прямо до слез. Это один мой знакомый прямо вылитый!

Повторюсь, НЕ все, а если планеты поражены в знаке Рак.И тогда это те еще "фрукты".

#79
Monika

)) Я уважаю принципиальных мужчин. Тем более раков

А в чем его принцип-то?

Monika
#80
JuTaro

Ее несуразное поведение тоже может быть следствием. Но это из области предположений, многого мы просто не знаем.

Тогда не должно быть чувства вины

Луночка🥺
#81
Monika

)) Я уважаю принципиальных мужчин. Тем более раков

Мужчины Раки и Рыбы самые лучшие🥺

Луночка🥺
#82
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Скорпионы вообще мой САМЫЙ любимый знак и я много раз об этом писала. Я не оправдываю/обвиняю людей по ЗЗ, но есть определённая статистика и схемы поведения, свойственные знакам зодиака. И недавно писала, что люди с поражёнными планетами в знаке Рак-это фуфло. Слабые, нытики, обидчивые, любящие обвинять других и навешивающие свои ожидания на других.

Марс в Раке у мужчины это защитник…нежный и чувственный…

Луночка🥺
#83
Monika

А вы бы простили мужчину который вас обхаял, а потом как ни в чем ни бывало занялся своими делами?

Скажу, Было бы обидно, очень больно, но если бы извинялся, то постаралась бы простить, мы очень дорожим близкими…но если это будет повторяться и человек не будет менять своё поведение….то тогда уйду…

#84
Луночка🥺

Мужчины Раки и Рыбы самые лучшие🥺

Ну кому что.

Monika
#85
Луночка🥺

Мужчины Раки и Рыбы самые лучшие🥺

Ой не уверена

#86
Луночка🥺

Марс в Раке у мужчины это защитник…нежный и чувственный…

Точно. Защитник дивана

Гость
#87

Раки все помнят , это точно ! Есть такие моменты которые они не прощают

Monika
#88
Луночка🥺

Скажу, Было бы обидно, очень больно, но если бы извинялся, то постаралась бы простить, мы очень дорожим близкими…но если это будет повторяться и человек не будет менять своё поведение….то тогда уйду…

Не знаю, тут нужно проанализировать немотивированную агрессию и грубость. А то знаете, будет как украл выпил в тюрьму. С чего вдруг человек на вас кинулся и посчитал это нормой

Луночка🥺
#89
🌟Главная по звёздочкам🌟

Повторюсь, НЕ все, а если планеты поражены в знаке Рак.И тогда это те еще "фрукты".

Марс в Раке у парней, это защитники, за своих близких всегда стоят и не предают, если с ними быть отзывчивой, эмоциональной и искренней…я знаю таких, самые верные и глубокие…получше козерогов намного…

Гость
#90

У меня был мужчина Рак, уже не раз писала об этом.
Как же я рада, что его нет сейчас в моей жизни. Как я устала от него. Устала от всех его выкрутасов, которые он делал с невинным лицом и невинными глазками, как у ребенка. А за этим всем маскарадом стоял бесчеловечный фашист, жёсткий, холодный, бездушный. Сколько слез я пролила, потратила нервов, времени на этого ⭐⭐⭐.
Автор, кратко: не может простить, принять, не хочет расставаться, нудит, жуёт сопли, ковыряет в носу, не определился, страдает и т.п. бред, тонкие душевные линии, психологическая травма у него -- сами собираетесь и уходите. Пусть ноет и почесывает башку, общается со своими тараканами без Вас.
И я тоже Водолей.

Луночка🥺
#91
🌟Главная по звёздочкам🌟

Точно. Защитник дивана

Почему дивана? Знаю надёжных, которые за своих девушек любого порвут…

#92
Monika

Тогда не должно быть чувства вины

Вообще не понимаю, как это у вас одно из другого вытекло. А если тебе подсаживают эту мысль в течение двух месяцев, что это твоя вина? Тут только стойкий оловянный солдатик не начнет себя виноватить. А уж влюбленная женщина найдет причину в себе. Даже не одну. И повторю, тут всем надо бы сделать выводы и взять на себя ответственность

Луночка🥺
#93
Monika

Не знаю, тут нужно проанализировать немотивированную агрессию и грубость. А то знаете, будет как украл выпил в тюрьму. С чего вдруг человек на вас кинулся и посчитал это нормой

Если физическое насилие было, то, конечно, я бы тоже, как парень автора, закрылась бы в себе…анализировала бы ситуацию в любом случае, переживала бы…если бы просто эмоционально сорвался…физическое насилие не простила бы..скорее всего…

Monika
#94
JuTaro

Вообще не понимаю, как это у вас одно из другого вытекло. А если тебе подсаживают эту мысль в течение двух месяцев, что это твоя вина? Тут только стойкий оловянный солдатик не начнет себя виноватить. А уж влюбленная женщина найдет причину в себе. Даже не одну. И повторю, тут всем надо бы сделать выводы и взять на себя ответственность

Это удобно безусловно, даже для тех кто кинулся в темном баре с маникюром в лицо
))
Но нужно анализировать происходящее, если у вас не одноразовая интимная связь и вы хотите понять. То есть если ее всплеск это следствие, то не нужно извиняться а разложить себе и ему, что это было
Искренность, господа, и ничего больше. А общественная ответственность это манипуляция чистая

Monika
#95

"Давай просто признаем что ты виноват по факту и идем покупать мне белье"
))

Monika
#96
Луночка🥺

Если физическое насилие было, то, конечно, я бы тоже, как парень автора, закрылась бы в себе…анализировала бы ситуацию в любом случае, переживала бы…если бы просто эмоционально сорвался…физическое насилие не простила бы..скорее всего…

Именно, человек возможно не набивает цену, а тупо закрылся, не ожидал такой агрессии. Это нормальная реакция на агрессию. "Извините" не раскрывает глубины проблемы, ее масштаба
Но возможно и набивает
))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луночка🥺
#97
Monika

Именно, человек возможно не набивает цену, а тупо закрылся, не ожидал такой агрессии. Это нормальная реакция на агрессию. "Извините" не раскрывает глубины проблемы, ее масштаба Но возможно и набивает ))

Вот я об этом и говорю…

Monika
#98
Луночка🥺

Если физическое насилие было, то, конечно, я бы тоже, как парень автора, закрылась бы в себе…анализировала бы ситуацию в любом случае, переживала бы…если бы просто эмоционально сорвался…физическое насилие не простила бы..скорее всего…

Не поняла причем тут физическое насилие если честно, тем более в истории с парнем. То есть агрессия партнера для вас ок? Ну вы такая

Гость
#99

Затрахайте его. Рачок от этого всё забывает. Месяц безудержного секса и вся боль долой.

Гость
#100
Луночка🥺

Так мило ещё и трогательно, и грустно он сказал «не чувствую, что ты моя девочка», это ещё указание, что эмоциональное доверие к вам умерло, а эмоциональная связь с партнёром для воды это всё…думайте и не повторяйте ошибок..удачи..

Но можно затрахать.))

Предыдущая тема