Гость
Статьи
Мужчина Рак сильно …

Мужчина Рак сильно обиделся, девочки помогите

Живем вместе с мужчиной раком около 10 месяцев, все быстро закрутилось, я водолей.
Был за мной огромный косяк, повела себя очень импульсивно под действием алкоголя, против его моральных …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нет, но думаю боль внутри такая же, как если бы да… Напилась, было ужасное состояние, начала просто так плакать, он меня успокаивал, потом я хотела продолжение банкета xD Он уговаривал поехать домой, у меня в целом был психоз; мы начали ссориться, вообщем я его ударила, пощечину дала и вроде не только, сама плохо помню вообще все это, короче жесть, пить так много мне нельзя((( Был праздник… Вообщем потом увез меня домой, там продолжили ругаться, я ему кучу гадостей наговорила, он в ответ тоже, и все на эмоциях, утром он был весь поцарапанный еще от меня( Шрам небольшой остался, говорит смотрит на это, и не может забыть(
Вообщем жесть косяк… Я очень сожалею и такое впервые со мной вообще, но он говорит, что головой понимает, но эмоционально не может принять, что это была белка…

Тогда точно, затрахать поможет.😁

#102
Гость

У меня был мужчина Рак, уже не раз писала об этом.
Как же я рада, что его нет сейчас в моей жизни. Как я устала от него. Устала от всех его выкрутасов, которые он делал с невинным лицом и невинными глазками, как у ребенка. А за этим всем маскарадом стоял бесчеловечный фашист, жёсткий, холодный, бездушный. Сколько слез я пролила, потратила нервов, времени на этого ⭐⭐⭐.
Автор, кратко: не может простить, принять, не хочет расставаться, нудит, жуёт сопли, ковыряет в носу, не определился, страдает и т.п. бред, тонкие душевные линии, психологическая травма у него -- сами собираетесь и уходите. Пусть ноет и почесывает башку, общается со своими тараканами без Вас.
И я тоже Водолей.

Вот.Ключевая фраза "С невинным лицом и невинными глазками". Эти люди искренне САМИ верят, что вся та дичь, которую они творят типа манипуляций разного рода, оскорблений, предательств-это норма, что так и нужно. Как маленькие дети, которые мучают животных, а потом удивляются "А что такого"?Это фашисты, но фашисты ИМИ САМИМИ неосознаваемые,отчего людям часто непросто понять их истинную натуру,потому что когда нечто не осознается, то это как бы считается милыми детскими истериками и вроде бы не со зла, но нет.Все мы знаем, что дети могут быть самыми жестокими, самыми бессердечными, способными на самое плохое в отношении других.
Именно Раки часто-лицемерные фальшивые товарищи в белом пальто всего зодиакального круга, у которых зло-это по их мнению добро и именно среди Раков больше всего агрессивных лже-патриотов, религиозных фанатиков и ярых защитников животных которые под маской вселенского добра творят дичь, поэтому не ведитесь люди на их дебильные смайлики,хлопанье глазками,капризно надутые губы, разговоры о ранимости водных, эмоциональности и нежности. Ложь, все ложь.

Гость
#103
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вот.Ключевая фраза "С невинным лицом и невинными глазками". Эти люди искренне САМИ верят, что вся та дичь, которую они творят типа манипуляций разного рода, оскорблений, предательств-это норма, что так и нужно. Как маленькие дети, которые мучают животных, а потом удивляются "А что такого"?Это фашисты, но фашисты ИМИ САМИМИ неосознаваемые,отчего людям часто непросто понять их истинную натуру,потому что когда нечто не осознается, то это как бы считается милыми детскими истериками и вроде бы не со зла, но нет.Все мы знаем, что дети могут быть самыми жестокими, самыми бессердечными, способными на самое плохое в отношении других.
Именно Раки часто-лицемерные фальшивые товарищи в белом пальто всего зодиакального круга, у которых зло-это по их мнению добро и именно среди Раков больше всего агрессивных лже-патриотов, религиозных фанатиков и ярых защитников животных которые под маской вселенского добра творят дичь, поэтому не ведитесь люди на их дебильные смайлики,хлопанье глазками,капризно надутые губы, разговоры о ранимости водных, эмоциональности и нежности. Ложь, все ложь.

Сонька пулемётчица просто нервно курит в сторонке. Ох уж эти раки, такие раки.))

Гость
#104
Гость

Сонька пулемётчица просто нервно курит в сторонке. Ох уж эти раки, такие раки.))

Как повести? Сварить

Гость
#105
Гость

Как повести? Сварить

Затрахать.)

Это единственное лекарство от рачьих мук, если не хочется его накх послать.))

Гость
#106

У меня муж и сын раки, поэтому посоветую вам забить и найти нормального человека) ну их нафиг с их обидами, всю душу вытрясать всегда будет, и ныть и обижаться

Гость
#107
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вот.Ключевая фраза "С невинным лицом и невинными глазками". Эти люди искренне САМИ верят, что вся та дичь, которую они творят типа манипуляций разного рода, оскорблений, предательств-это норма, что так и нужно. Как маленькие дети, которые мучают животных, а потом удивляются "А что такого"?Это фашисты, но фашисты ИМИ САМИМИ неосознаваемые,отчего людям часто непросто понять их истинную натуру,потому что когда нечто не осознается, то это как бы считается милыми детскими истериками и вроде бы не со зла, но нет.Все мы знаем, что дети могут быть самыми жестокими, самыми бессердечными, способными на самое плохое в отношении других.
Именно Раки часто-лицемерные фальшивые товарищи в белом пальто всего зодиакального круга, у которых зло-это по их мнению добро и именно среди Раков больше всего агрессивных лже-патриотов, религиозных фанатиков и ярых защитников животных которые под маской вселенского добра творят дичь, поэтому не ведитесь люди на их дебильные смайлики,хлопанье глазками,капризно надутые губы, разговоры о ранимости водных, эмоциональности и нежности. Ложь, все ложь.

Да, всё верно. Ужас какой-то.
Я сейчас даже не знаю, как я все пережила, как вообще жива осталась после всех издевательств, выходок, маразма, идиотизма и т.п. дряни в исполнении Рака. Слава Богу, он меня бросил -- верно говорят, что, когда тебя бросили, ещё неизвестно, кому повезло больше. Жаль, что долго был возле меня, не бросил раньше.
Здесь на форуме была таролог , вроде Cat Eyes у нее было имя, я спросила у нее в ветке, восстановятся или нет отношения с Раком, когда он меня бросил. Она написала ответ: не восстановятся, но это и к лучшему -- он Вам не нужен. Золотые слова. Я их оценила не сразу. Сейчас вижу, что верно всё.

#108
Гость

Да, всё верно. Ужас какой-то.
Я сейчас даже не знаю, как я все пережила, как вообще жива осталась после всех издевательств, выходок, маразма, идиотизма и т.п. дряни в исполнении Рака. Слава Богу, он меня бросил -- верно говорят, что, когда тебя бросили, ещё неизвестно, кому повезло больше. Жаль, что долго был возле меня, не бросил раньше.
Здесь на форуме была таролог , вроде Cat Eyes у нее было имя, я спросила у нее в ветке, восстановятся или нет отношения с Раком, когда он меня бросил. Она написала ответ: не восстановятся, но это и к лучшему -- он Вам не нужен. Золотые слова. Я их оценила не сразу. Сейчас вижу, что верно всё.

Ну.
Вспоминаю сейчас, как в юности вертелась как уж на сковородке перед Рачьми. То подруга-солнечный Рак, то бывший с планетой в Раке или членами семьи.
Надуют губешки обиженно, а ты вертишься "Что случилось? Как помочь? Чем тебя утешить?" А их это вдохновляет,такое поведение, еще больше обижаются.Не в курсе была про их манипуляции.А сейчас начинается их нытьё мерзотное, жалобы на жизнь и людей и я сразу "Это твой выбор" и все, у них коллапс. Я сразу злая и не сочувствующая и т д
С ними надо жестко.

Гость
#109
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну.
Вспоминаю сейчас, как в юности вертелась как уж на сковородке перед Рачьми. То подруга-солнечный Рак, то бывший с планетой в Раке или членами семьи.
Надуют губешки обиженно, а ты вертишься "Что случилось? Как помочь? Чем тебя утешить?" А их это вдохновляет,такое поведение, еще больше обижаются.Не в курсе была про их манипуляции.А сейчас начинается их нытьё мерзотное, жалобы на жизнь и людей и я сразу "Это твой выбор" и все, у них коллапс. Я сразу злая и не сочувствующая и т д
С ними надо жестко.

Да. А лучше вообще не впускать таких людей в свою жизнь. Если не впускать не получается по каким-то причинам (родственники, коллеги по работе и т.п.), то стараться соблюдать дистанцию.

Гость
#110

Я, как водолей, очень удивлена тому, что вы связались с раком да еще так долго терпите его «тонкую душевную организацию». Мне хватило одной встречи, чтобы понять, что это не мое, на второй встрече лишь убедилась в этом. Нафик-нафик этих капризуль-обидуль

#111
Гость

Да. А лучше вообще не впускать таких людей в свою жизнь. Если не впускать не получается по каким-то причинам (родственники, коллеги по работе и т.п.), то стараться соблюдать дистанцию.

Вы очень правы. Дистанция необходима хотя бы из самосохранения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#112
Гость

Я, как водолей, очень удивлена тому, что вы связались с раком да еще так долго терпите его «тонкую душевную организацию». Мне хватило одной встречи, чтобы понять, что это не мое, на второй встрече лишь убедилась в этом. Нафик-нафик этих капризуль-обидуль

Эх, это идеальный вариант. А бывает так что кармически по сценарию должен попасться такой вот Рачила для прохождения какого-то опыта или отдачи кармического долга и все.И Водолей попадется в рачьи сети и вообще любой знак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема