Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#746
Гость

В мире всё ровно тоже самое, только государству некуда переезжать и приходится другими средствами ограждать себя от пьяных чёрных риэлторов. Так что без геополитики никак.

Это вам так по телевизору сказали.
Сравнение ваше неуместно. И точно не отражает нынешнее положение дел.

Выше я скидывал экономику Австрии, это к слову о геополитики и ее "важности"

Гость
#747
Алексей

Если не я, то инструкторы из НАТО сделают из тебя г.е я

Ты весь какой-то нереализованный. Даже в попку захотел и опять тебя обломали. Сразу сдался и привлёк виртуальных инструкторов из нато.

Ты какой-то недопидор и недомужик. Не отец, не творец. Пистабббол и только.

🍀
#748
Алексей

Насколько моложе вас?

Не как у Пугачевой с Галкиным,😂. Всего на 6 лет.
Но он спортивненький, выглядит молодо. Я выгляжу неплохо, без морщин... но этот лишний вес, будь он не ладен 😡

Алексей
#749
Гость

Ты весь какой-то нереализованный. Даже в попку захотел и опять тебя обломали. Сразу сдался и привлёк виртуальных инструкторов из нато. Ты какой-то недопидор и недомужик. Не отец, не творец. Пистабббол и только.

Так *** будешь?

Гость
#750
🍀

Приятная. Мне до сих пор мужики строят глазки, в мои 64. Но у меня муж ревнивый, молодой. Так что увы и ах...

Ого! 😳😳😳😳

Тебе 64?!

Ппц ты старая! 🤭🤭🤭🤭🤭

Слушай, а ты ещё шпилишся, ну, желание бывает распахнуть свои лохматые губищи??😂😂

Алексей
#751
🍀

Не как у Пугачевой с Галкиным,😂. Всего на 6 лет. Но он спортивненький, выглядит молодо. Я выгляжу неплохо, без морщин... но этот лишний вес, будь он не ладен 😡

6 лет небольшая разница, тем более женщины живут дольше

🍀
#752
Гость

Ого! 😳😳😳😳 Тебе 64?! Ппц ты старая! 🤭🤭🤭🤭🤭 Слушай, а ты ещё шпилишся, ну, желание бывает распахнуть свои лохматые губищи??😂😂

Мужу надо, я не отказываюсь. У меня там поперëк, я же азиатка, ему крышу сносит от блаженства.

🍀
#753
Алексей

6 лет небольшая разница, тем более женщины живут дольше

Не, я уйду первая, пусть он возится с похоронами.

#754

Я конечно понимаю что приводить в пример Америку, на этом сайте возможно глупо, ибо большинство сразу возьмет в штыки, но все же, посмотрите на большую часть их граждан, им нет дело до нас с вами, они прекрасно живут, они не гордятся военными похождениями своей страны, более того часто осуждают. А у нас, все диаметрально противоположно, большинство граждан сводят концы с концами, невероятно нищенские зарплаты при огромных ценах в магазинах, но зато псевдопатриотизм непонятно откуда🤦🏻‍♂️

Гость
#755

Конечно это не поможет. Никто сейчас рожать одного за другим пачками не станет. Люди уже привыкли жить для себя, и эта плодячка им нафиг не нужна.

Алексей
#756
🍀

Не, я уйду первая, пусть он возится с похоронами.

Зачем? Лучше умирать так вместе. Детей у вас нет я так понял?

🍀
#757
Алексей

Зачем? Лучше умирать так вместе. Детей у вас нет я так понял?

Трое, взрослые. Мы же не ЧФ. Ржака.
Вместе, это хорошо бы. Деткам двойные хлопоты, зато за раз.

Гость
#758
Гость

они и от здоровых бегут частенько. но чаще всего бегут от мам с измененным послеродовым сознанием. это главное испытание новоиспечённых отцов.

Бегут все же от женщин, а не детей.

Гость
#759
🍀

Мужу надо, я не отказываюсь. У меня там поперëк, я же азиатка, ему крышу сносит от блаженства.

Ой бабка не гони тут! 😂

Нету мужа у тебя!

Скорее всего толстая ты! 😁😁😁😁😁

Гость
#760
Гость

Русские, это те же украинцы, только не участвовавшие в выкапывании Черного моря!!!

Только ворующие унитазы и cрyщие в дырку в огороде!!!

🍀
#761
Гость

Ой бабка не гони тут! 😂 Нету мужа у тебя! Скорее всего толстая ты! 😁😁😁😁😁

Толщина это не военная тайна. 10 кг лишнего. Но я села на интервальное голодание, хорошая весчь, помогает.
Муж есть. А почему бы ему не быть, когда я такая чудесная.

Гость
#762
Wh1te

Экономика В 2020 году Австрия заняла 14-е место в мире по ВВП на человека. Для сравнения: Россия на 48-м месте рейтинга. Основную долю в экономике Австрии составляет сфера услуг (65,8 %). На промышленность приходится 32,3 %, а сельское хозяйство — 1,7 %. Геополитика это про тщесливие правителей🤷🏻‍♂️

Причем тут ввп? Сколько в австрии людей и размер границ?? Сравниваешь несравнимое. Исходные не равны.

Гость
#763
Гость

Причем тут ввп? Сколько в австрии людей и размер границ?? Сравниваешь несравнимое. Исходные не равны.

Плохим танцорам в их обосранном хлеву вечно что-то мешает)

Гость
#764
Wh1te

Я конечно понимаю что приводить в пример Америку, на этом сайте возможно глупо, ибо большинство сразу возьмет в штыки, но все же, посмотрите на большую часть их граждан, им нет дело до нас с вами, они прекрасно живут, они не гордятся военными похождениями своей страны, более того часто осуждают. А у нас, все диаметрально противоположно, большинство граждан сводят концы с концами, невероятно нищенские зарплаты при огромных ценах в магазинах, но зато псевдопатриотизм непонятно откуда🤦🏻‍♂️

Ржунимагу! 😂😂😂

Пиндосам повезло с географией просто!
К ним никто не прилезет!

А к нам всегда лезли и лезут! 😎

Странно, что в 25 про это не шарить! 🤭🤭🤭🤭🤭😁😁😁

Гость
#765
Wh1te

Скорее перерерос. Мне 25, ментально наверное 60🤦🏻‍♂️

Видно что тебе 25.

Гость
#766
Гость

Вот представь, что ты одинокий инвалид-колясочник 60-ти лет , который не имеет возможности переехать. Есть несколько соседей. Один из них продаёт квартиру алкашу-чёрному риэлтору. Что будешь делать?

Я сто раз задавал этот вопрос. Ещё никто не ответил. Если ответит кто - поделись потом!!

Гость
#767
Гость

Ржунимагу! 😂😂😂 Пиндосам повезло с географией просто! К ним никто не прилезет! А к нам всегда лезли и лезут! 😎 Странно, что в 25 про это не шарить! 🤭🤭🤭🤭🤭😁😁😁

Кто к вам конкретно лезет? Лезете вы) а сами вы, обосранное стадо, никому не упали

Гость
#768
🍀

Толщина это не военная тайна. 10 кг лишнего. Но я села на интервальное голодание, хорошая весчь, помогает. Муж есть. А почему бы ему не быть, когда я такая чудесная.

А чё у мужа стоит?
Нормально стоит, муж то старый тоже!? 😂

#769
Гость

Причем тут ввп? Сколько в австрии людей и размер границ?? Сравниваешь несравнимое. Исходные не равны.

Может тогда и вы напомните мне про наши природные ресурсы, которые Австрии и во сне не снятся 🤷🏻‍♂️

#770
Гость

Ржунимагу! 😂😂😂 Пиндосам повезло с географией просто! К ним никто не прилезет! А к нам всегда лезли и лезут! 😎 Странно, что в 25 про это не шарить! 🤭🤭🤭🤭🤭😁😁😁

Что за детсадовский ответ🤦🏻‍♂️

🍀
#771
Гость

А чё у мужа стоит? Нормально стоит, муж то старый тоже!? 😂

Я уже писала, где ты был? Он моложе, всю жизнь на спорте. У него стоит, как солдат в карауле.

Гость
#772
Wh1te

К чему эти сравнения? Говорите прямо. P.S. Нет такого что нет возможности переехать, есть куча вариантов было бы желание.

Ну не все *** прост у кого все маршруты построены

#773
Гость

Видно что тебе 25.

Однако у меня критическое мышление💁🏻‍♂️

Гость
#774
Алексей

Я хочу засунуть тебе в зад свой член

ЧТД

Гость
#775
Wh1te

Перееду, потому что писать жалобы в нашей стране в таких случаях - бесполезно🤷🏻‍♂️

Если ещё не переехал - почему??

Гость
#776
Wh1te

Это вам так по телевизору сказали. Сравнение ваше неуместно. И точно не отражает нынешнее положение дел. Выше я скидывал экономику Австрии, это к слову о геополитики и ее "важности"

Геополитика (географическая политика; др.-греч. γῆ — земля, πολιτική — государственные или общественные дела) — направление политической мысли, концепция о контроле над территорией, о закономерностях распределения и перераспределения сфер влияния (центров силы) различных государств и межгосударственных объединений.

Вот когда твоим соседом станет чёрный риэлтор, ты постараешься защитить себя от него (переехав или купив ружьё? это уже второй вопрос). Даже если там будет не сам риэлтор, а нанятые людишки, задачей которых будет перекрыть тебе кислород.

Гость
#777
Гость

В мире всё ровно тоже самое, только государству некуда переезжать и приходится другими средствами ограждать себя от пьяных чёрных риэлторов. Так что без геополитики никак.

Но хату же можно бросить, не?! Или продать..

Гость
#778
Гость

Кто к вам конкретно лезет? Лезете вы) а сами вы, обосранное стадо, никому не упали

Ржунимагу 😂😂😂

Все кастрюли такое говорят!

Да, Мы лезем, когда Нас очень попросят, Мы лезем и по самые яйца уже! ✌️😎😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#779
Гость

Какие там чайлдфри, я их ни разу не видела. Где они? Чтобы женщины рожали, надо создать условия и мотивацию. Родить - это не в магазине шоколадку купить. Люди котят и то заводят ответственно. А тут ребенок. Если нет мотивации, то нах такое материнство непонятно ради чего.

Где ты видела ответственных свиноматок?

Гость
#780
Гость

Ржунимагу 😂😂😂 Все кастрюли такое говорят! Да, Мы лезем, когда Нас очень попросят, Мы лезем и по самые яйца уже! ✌️😎😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да мне пох, я в мирной стране кайфую) но своим "лезем" вы только себя в *** загнали, живете как последний скот

Гость
#781
Алексей

Если не я, то инструкторы из НАТО сделают из тебя г.е я

Поэтому вся надежда на ахмат-силу!

Гость
#782
Wh1te

Это вам так по телевизору сказали. Сравнение ваше неуместно. И точно не отражает нынешнее положение дел. Выше я скидывал экономику Австрии, это к слову о геополитики и ее "важности"

Что сказали по телевизору? Что страны не переезжают?? Куда нашей стране переехать предлагаешь?

Гость
#783
Гость

Бегут все же от женщин, а не детей.

Так и написал. Просто дело в том, что рождение ребёнка сильно меняет маму. Мужики к этому редко бывают готовы.

#784
Гость

Если ещё не переехал - почему??

Я не инвалид, и живу во второй столице 🤷🏻‍♂️

Гость
#785
Гость

Только ворующие унитазы и cрyщие в дырку в огороде!!!

В чьём огороде?
У меня нет дырки в огороде.

Гость
#786
Wh1te

Я конечно понимаю что приводить в пример Америку, на этом сайте возможно глупо, ибо большинство сразу возьмет в штыки, но все же, посмотрите на большую часть их граждан, им нет дело до нас с вами, они прекрасно живут, они не гордятся военными похождениями своей страны, более того часто осуждают. А у нас, все диаметрально противоположно, большинство граждан сводят концы с концами, невероятно нищенские зарплаты при огромных ценах в магазинах, но зато псевдопатриотизм непонятно откуда🤦🏻‍♂️

Псевдопатриотизм как связан с зарплатами??

Гость
#787
Wh1te

Я конечно понимаю что приводить в пример Америку, на этом сайте возможно глупо, ибо большинство сразу возьмет в штыки, но все же, посмотрите на большую часть их граждан, им нет дело до нас с вами, они прекрасно живут, они не гордятся военными похождениями своей страны, более того часто осуждают. А у нас, все диаметрально противоположно, большинство граждан сводят концы с концами, невероятно нищенские зарплаты при огромных ценах в магазинах, но зато псевдопатриотизм непонятно откуда🤦🏻‍♂️

Если ты глупый не лезь в то чего не понимаешь, чувак. Читай там свои инструкции по гейству (или чем ты там увлекаешься). Без хейта.

#788
Гость

Геополитика (географическая политика; др.-греч. γῆ — земля, πολιτική — государственные или общественные дела) — направление политической мысли, концепция о контроле над территорией, о закономерностях распределения и перераспределения сфер влияния (центров силы) различных государств и межгосударственных объединений. Вот когда твоим соседом станет чёрный риэлтор, ты постараешься защитить себя от него (переехав или купив ружьё? это уже второй вопрос). Даже если там будет не сам риэлтор, а нанятые людишки, задачей которых будет перекрыть тебе кислород.

Повторюсь, довольно этих сравнений, а то демагогией уже отдает..

Гость
#789
🍀

Я уже писала, где ты был? Он моложе, всю жизнь на спорте. У него стоит, как солдат в карауле.

Ой гонишь ты бабка, привираешь! 🤭
В 64 уже вся скрипишь, кое как топаешь, а про сэкс уже и забыла, тело то уже не просит! 🤣🤣🤣

#790
Гость

Псевдопатриотизм как связан с зарплатами??

Когда у человека нет своих достижений, он гордится "достижениями" своей страны.

Гость
#791
Гость

Но хату же можно бросить, не?! Или продать..

Ну вот нельзя) Чужая хата с пожизненным проживанием. Других таких вариантов нет, денег на съём или покупку нет.))

Это я так мальцу ситуацию государств объяснить пытаюсь.

#792
Гость

Если ты глупый не лезь в то чего не понимаешь, чувак. Читай там свои инструкции по гейству (или чем ты там увлекаешься). Без хейта.

Все с вами ясно, я даже не удивлен..

Гость
#793
Wh1te

Повторюсь, довольно этих сравнений, а то демагогией уже отдает..

И где твоё критическое мышление? В чём оно выражено?

Гость
#794
Бухие бухи

Демографический кризис в России вызван нищетой, экономической нестабильностью, могилизацией, неуверенностью в завтрашнем дне и отсутствием какого-либо образа будущего у государства. Если это преодолеть, обеспечить желающих размножаться хоть каким-то жильем и пособиями, на которых можно хотя бы прокормить тех детей, то лет через 5-10 люди расслабятся и начнут размножаться. "Идеологии" чф вообще не существует, как не существует идеологии сноубордистов, например, никто не создает такие партии и не идет с ними во власть. Это слово из лексикона дряхлых чекистов, которые одной ногой в могиле, и тянут в нее же страну, цепляясь клешнями за власть изо всех сил.

+100

#795
Гость

И где твоё критическое мышление? В чём оно выражено?

Что я могу оценивать ситуацию без предвзятости, оставаясь с холодной головой.