Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#644
Гость

брехло ты колхозное в развитых странах нет всеобщей воинской повинности с 18 лет там, как правило, ее вообще нет ты неграмотное или неумело дурочку валяешь?

В японии вообще армии нет. А зачем она если ты в оккупации?!

Гость
#645
Гость

О да. Там всех переехавших принуждают даже принудительную пенетрацию пройти в ЦГ (центр геефикации)

Не переехавших а местных. Понаехавшие наоборот насилуют немок за такие дела. В знак протеста.

Гость
#646
Гость

Так наш уровень Буркина-Фасо?

Зависит от того кто это ВЫ?!

Алексей
#647
🍀

Выпил, что ли? Я скромняга, такими терминами не оперирую. И пропаганда на меня не действует, как и наркоз, как и гипноз. Как и всеобщее оболванивание масс.

Пропаганда изначально рассчитана на тупых

🍀
#648
Гость

Ты не пробовал не сравнивать? Или у всех соседских детей в детстве игрушки тырил?

Достааал. Ты покупаешь в магазине не сравнивая ни цен, ни качества? Берешь не глядя. Ага, ага. Несравненный наш. Несравнивающий.
На сравнивании построен человеческий мир.

Гость
#649
🍀

Достааал. Ты покупаешь в магазине не сравнивая ни цен, ни качества? Берешь не глядя. Ага, ага. Несравненный наш. Несравнивающий. На сравнивании построен человеческий мир.

Именно. Беру что дешевле и не совсем просрочено. Или к чему привык.

Гость
#650
Гость

Уровень жизни кого? У тебя на помойке он?

Уровень жизни людей) у парашковцев он помоечный

Алексей
#651
Гость

ДЕТИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ

Детей нужно учить современным Л.Г.Б.Т ценностям

Гость
#652
🍀

Достааал. Ты покупаешь в магазине не сравнивая ни цен, ни качества? Берешь не глядя. Ага, ага. Несравненный наш. Несравнивающий. На сравнивании построен человеческий мир.

На сравнении построен мир завистливых ***, которые забор своего дома в решето превратили, чтоб из любой дырки можно было подглядывать как так люди живут.

🍀
#653
Алексей

Пропаганда изначально рассчитана на тупых

естессно.

Гость
#654
🍀

Достааал. Ты покупаешь в магазине не сравнивая ни цен, ни качества? Берешь не глядя. Ага, ага. Несравненный наш. Несравнивающий. На сравнивании построен человеческий мир.

А нормальные люди берут то что нравится, а не то что бохаче чем у соседа!

Гость
#655
🍀

Достааал. Ты покупаешь в магазине не сравнивая ни цен, ни качества? Берешь не глядя. Ага, ага. Несравненный наш. Несравнивающий. На сравнивании построен человеческий мир.

Спроси любого.. (забыл как челика зовут у которого 100500 одинаковых простых футболок вместо брендовых коллекционных шмоток)

🍀
#656
Гость

Именно. Беру что дешевле и не совсем просрочено. Или к чему привык.

То есть, сравнил цены и сроки годности.
А зачем это тебе? Ты ж предлагаешь жить не сравнивая

Гость
#657
Алексей

Пропаганда изначально рассчитана на тупых

Что ты доказываешь прекрасно своим примером. Инструктор уже научил путем глубокого проникновения идей.

Гость
#658
Гость

Ещё и попугай?))

это тоже твои кураторы тебе говорят?))

🍀
#659
Гость

На сравнении построен мир завистливых ублюдков, которые забор своего дома в решето превратили, чтоб из любой дырки можно было подглядывать как так люди живут.

жри свою просрочку и помалкивай, за умного сойдëшь.

Гость
#660
🍀

Выпил, что ли? Я скромняга, такими терминами не оперирую. И пропаганда на меня не действует, как и наркоз, как и гипноз. Как и всеобщее оболванивание масс.

Так все подверженные говорят))

Гость
#661
Гость

В японии вообще армии нет. А зачем она если ты в оккупации?!

окупация еще твоего мозжечка?
понимаю твои проблемы, крошка

Гость
#662
Алексей

Как думаете, вы после моей пропаганды захотели долбиться в жо.пу?

Ты же захотел после песни! Ещё и тяночку захотел походу.

Гость
#663
🍀

какие ещë пакеты?

Которые бумажные вместо пластика.

Гость
#665
Гость

в СССР секса нет и не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И хорошо жили, в космос даже летали. Правда то укры были..

Гость
#666
Гость

ДЕТИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ

Сломанные что ли??

Гость
#667
Гость

Что ты доказываешь прекрасно своим примером. Инструктор уже научил путем глубокого проникновения идей.

твоим примером
по тебе можно ветеринаров учить 😂

Гость
#668
Алексей

Нас скоро захватит НАТО, поэтому нужно действовать на опережение

Кого вас?

Гость
#669
🍀

Лес - это тебе не железка.

древесинка

Гость
#671
Гость

И хорошо жили, в космос даже летали. Правда то укры были..

они космос создали!!

Гость
#672
Гость

И хорошо жили, в космос даже летали. Правда то укры были..

нет никакого космоса тоже, как и секса
останется одно - вымирать на пустыре за сортиром
смирись, портянка, и передай куратору

Гость
#673
🍀

То есть, сравнил цены и сроки годности. А зачем это тебе? Ты ж предлагаешь жить не сравнивая

Не с соседскими ценами и сроками дауна кусок!

🍀
#674
Гость

Которые бумажные вместо пластика.

Нет, у меня тканевые шоперы, я их сшила лет 5 назад.
Шопер - это большая сумка для покупок, а то подумаешь бог знает что.

Гость
#675
Гость

они космос создали!!

А русские полетели у них его освобождать?

Алексей
#676
Гость

Сообщение было удалено

Тебе помассировать анус?

Гость
#677
Гость

никто не запрещал г еев. запретили пропаганду. плюс закрепили за ними "репутацию" предателей и врагов. сочувствуешь - диверсант. на госдолжность уже не возьмут. в приличное общество уже не пустят.

На гос должностях половина таких.

Гость
#678
Гость

нет никакого космоса тоже, как и секса останется одно - вымирать на пустыре за сортиром смирись, портянка, и передай куратору

Когда уже вымрешь, а то всё обещаешь..

Гость
#679

Нет,не поможет.Сейчас такая жизнь,что женщины стали говорить правду о материнстве,а не как раньше,молчат в тряпочку и плачут на кухне.

Гость
#680

Стали в открытую говорить о послеродовой депрессии-на самом деле это страшная вещь
Женщине нужна помощь психологическая
А она одна с ребенком мыкается

Гость
#681
Гость

Запрет идеологии ничего не даст, потому что ЧФ становятся не из-за идеологии, а из-за проблем, травм, просто нелюбви к детям, экономического положения и отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Тащить и не пущать - всегда заведомо проигрышная позиция

Согласна с вами полностью

Алексей
#682
Гость

Нет,не поможет.Сейчас такая жизнь,что женщины стали говорить правду о материнстве,а не как раньше,молчат в тряпочку и плачут на кухне.

Женщин чайлдфри меньше точно не станет

Гость
#683
Гость

А русские полетели у них его освобождать?

Русские, это те же украинцы, только не участвовавшие в выкапывании Черного моря!!!

Гость
#684

Мама всегда мне говорила правду о материнстве,что декрет стал для неё адом.
На работу побежала,роняя тапки.
Я это все прочувствовала на себе,когда родила,но спасибо маме,она пришла на помощь
После кесарево еле ходила и потребовалась дорогостоящая операция.К такому я точно не была готова

🍀
#685
Гость

Русские, это те же украинцы, только не участвовавшие в выкапывании Черного моря!!!

Но зато подсуетившиеся с Крымом.

Гость
#686
Гость

Мама всегда мне говорила правду о материнстве,что декрет стал для неё адом. На работу побежала,роняя тапки. Я это все прочувствовала на себе,когда родила,но спасибо маме,она пришла на помощь После кесарево еле ходила и потребовалась дорогостоящая операция.К такому я точно не была готова

Жалеете что родили?

#687

Что бы преодолеть демографический кризис государству стоит не запреты вводить, а поднимать уровень жизни своего населения. А до тех пор пока геополитика у власти стоит на первом месте ни о каком повышении рождаемости и речи быть не может.

Гость
#688
Алексей

Женщин чайлдфри меньше точно не станет

Я,например,не чайлдфри ,но я за правду,а не за розовые пони

Гость
#689
🍀

Но зато подсуетившиеся с Крымом.

Точно! Хитрые украинцы!! Сами не копали, а лакомый кусочек отхватили!

Гость
#690
Гость

Стали в открытую говорить о послеродовой депрессии-на самом деле это страшная вещь Женщине нужна помощь психологическая А она одна с ребенком мыкается

Не еббацца не вариант??

Гость
#691
Гость

Русские, это те же украинцы, только не участвовавшие в выкапывании Черного моря!!!

В смысле прорабы?

Гость
#692
🍀

Но зато подсуетившиеся с Крымом.

Крым - это недокопанный участок. А то ровненькое бы было море то!!

Гость
#693
Гость

Не еббацца не вариант??

Только мужик может написать такую глупость
Эта тема для женщин
Уйди отсюда
И не смей обесценивать женское здоровье

Гость
#694
Гость

Сообщение было удалено

у тебя нездоровый интерес
ишь, как оживился ))

Гость
#695
Wh1te

Что бы преодолеть демографический кризис государству стоит не запреты вводить, а поднимать уровень жизни своего населения. А до тех пор пока геополитика у власти стоит на первом месте ни о каком повышении рождаемости и речи быть не может.

А смысл ему??