Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#540
Гость

Это какие?

Ну конечно же уже не мудисы и т.д. Так как доступ к финансовым рынкам с 22 года закрыт.
МВФ, Всемирный банк.

Гость
#541
Гость

у вас больше забрать нечего? вам явно рано рожать

Тем более если тебе есть что отдать. Отдашь без "б"??

Алексей
#542
Гость

ТЫ ТУПОЙ? Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЗАКОНЫ СПИСАНЫ С БОГАТЫХ СТРАН.. а ТЫ ОСПАРИВАЕШЬ, ЕСТЬ ЖЕ ДОЛБОДЯТЛЫ

Ага конечно, списывают они)) Только в развитых странах мужчин не призывают на службу, у них есть контрактники

Гость
#543
Алексей

Так какая может быть защита, если парня забирают в 18 лет и он подыхает? Вы в своем уме?!

А ДАВАЙ ЗА СЕКС С 18 ЛЕТНИМ ПАРНЕМ САДИТЬ В ТЮРЬМУ, ЭТО ЖЕ ПЕДОФИЛИЯ

Гость
#544
Гость

у вас больше забрать нечего? вам явно рано рожать

Рожать вообще должно быть запрещено. Не животные чай.

Гость
#545
Алексей

Так какая может быть защита детей, если государство считает тебя куском мяса?

А ты кто?

Гость
#546
Алексей

Ага конечно, списывают они)) Только в развитых странах мужчин не призывают на службу, у них есть контрактники

ДОЛБОДЯТЕЛ, Я СКАЗАЛА ЧТО ЗАКОНЫ О ДЕТЯХ СПИСАНЫ ИЗ БОГАТЫХ СТРАН
НО ТЕБЯ ЯВНО В АФРИКЕ ВЫРАСТИЛИ

Гость
#547
🍀

Свои имей.

Так об этом и речь. Не хотят. Да и как, если исторически они в одном месте производятся?!

Гость
#549
Гость

твои отдадим вместе с тобой все равно ни на что толковое не годишься

Вот так и пиндосы говорят украм.

Гость
#550
Гость

А по мне, так это вы как-то сильно зациклены на России. Россия - развивающаяся страна? Развивающаяся. Развивается она. А Европа- стагнирующая. Рецессия в Европе набирает обороты.

Россия головного мозга - новый вид шизофрении.

Гость
#552
Гость

Это лет до 5. А потом он идёт в школу, ему нужно оплачивать кружки, репетиторов, покупать постоянно новую одежду и обувь потому что он растет, давать деньги на кино и домино. Потом университет, который стоит просто конских денег по нынешним временам, а на ходовые специальности практически нет бюджетных мест. Ребенка даже скромно вырастить очень дорого. Я уже молчу, что для семьи с 1 ребенком комфортна будет трёхкомнатная квартира. Цены на жилье, надеюсь, знаете.

Ни разу ни копейки не платил в универе. Только на выпускной скидывались (хз зачем, всё равно не ходил)

Гость
#553
Алексей

Сообщение было удалено

ТАК ЧТО, ОСТАВИМ 18 ЛЕТНИХ ПАРНЕЙ БЕЗ СЕКСА? АЛЕША ВЕДЬ ИХ ДЕТЬМИ СЧИТАЕТ

Гость
#555
Гость

Сообщение было удалено

СЛИВ ЗАСЧИТАН

Гость
#556
Гость

Ну конечно же уже не мудисы и т.д. Так как доступ к финансовым рынкам с 22 года закрыт. МВФ, Всемирный банк.

2023 год
Европа растёт на 0,9%
Россия (по пересмотренным самим МВФ данным) на 2,6%.
Россия стала 4 экономикой мира.

Всемирный банк признал Россию страной с высоким заработком населения.

Что ещё-то надо?

Гость
#557
Алексей

Зачем вы сравниваете с отсталой Африкой? Сравнивайте с Германией, Францией, Италией, Японией, южной Кореей, новой Зеландией, США, Канадой

А зачем ты сравниваешь с неровней?? В любой армии на кроссе время группы считается по последнему добежавшему, а не по первому!

Гость
#558
🍀

Где величие, и где ты... трусов не имеющее.

Ты ща на хозяена быканул? Смотри бидон тебя.. потеряет.

Гость
#559
Гость

2023 год Европа растёт на 0,9% Россия (по пересмотренным самим МВФ данным) на 2,6%. Россия стала 4 экономикой мира. Всемирный банк признал Россию страной с высоким заработком населения. Что ещё-то надо?

Осталось с инфляцией совладать.)))

Гость
#560
Гость

не поможет. но поможет государству иметь больше денег для поддержки многодетных семей русских, а не приезжих черных . нужно ввести доп налог на баб, которые с 25 лет без детей. так же нужно ввести налог бабам которые родили и ростят без мужа.

а мужчинам налог ввести,которые бросили детей?

Гость
#561
Гость

Для тебя Великая Лахта!😁

Лахта - это в финляндии, двоешшник!

Гость
#562
Гость

ТЫ ТУПОЙ? Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЗАКОНЫ СПИСАНЫ С БОГАТЫХ СТРАН.. а ТЫ ОСПАРИВАЕШЬ, ЕСТЬ ЖЕ ДОЛБОДЯТЛЫ

брехня
у нас вечно извратят оригинал, а потом врут что мол скопировали до буквы
и законы, и "демократию" и все остальное
страна фейков

Гость
#563
Алексей

Россия - развивающаяся, а Европа - развитая, особенно западная и северная

Развитой гейпарадизм называется режим.

Гость
#564
Гость

А зачем ты сравниваешь с неровней?? В любой армии на кроссе время группы считается по последнему добежавшему, а не по первому!

Так наш уровень Буркина-Фасо?

Гость
#565
Julia👿

Умные просчитывают ситуацию, создают условия, т.е. делают дело и отвечают за результат. А эти недоумки из ГосДуры в принципе "думать" не способны, а от скудоумия эти... умеют только запрещать. Но запретами можно все ухудшить, а рожать точно никто не станет!

госдура, в России вообще не нужна. Всё-равно делают всё то, что им сверху говорят.

Гость
#566
Гость

про лахтиков

Так кто куда вторгся то??

Гость
#567
Гость

Развитой гейпарадизм называется режим.

О да. Там всех переехавших принуждают даже принудительную пенетрацию пройти в ЦГ (центр геефикации)

Гость
#568
🍀

Им не лишние, их полтора миллиарда. Заполнят собою всë, засадят, понастроят, закоптят, отравят...

Ну а чо без дела лес стоит и правда!

Гость
#569
Гость

ДОЛБОДЯТЕЛ, Я СКАЗАЛА ЧТО ЗАКОНЫ О ДЕТЯХ СПИСАНЫ ИЗ БОГАТЫХ СТРАН НО ТЕБЯ ЯВНО В АФРИКЕ ВЫРАСТИЛИ

брехло ты колхозное
в развитых странах нет всеобщей воинской повинности с 18 лет
там, как правило, ее вообще нет
ты неграмотное или неумело дурочку валяешь?

Гость
#570
🍀

Им не лишние, их полтора миллиарда. Заполнят собою всë, засадят, понастроят, закоптят, отравят...

Ты ж не едешь осваивать гектар.

Гость
#571
Гость

ПРИВЕДИ ГДЕ Я ГОВОРИЛА О ЗАЩИТЕ ПАРНЕЙ? ДАВАЙ ТЕБЕ ЗАПРЕТИМ АЛКОГОЛЬ ПРОДАВАТЬ? ДЕТЯМ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ А ЗНАЧИТ И ТЕБЕ ТОЖЕ

Он сам уже запретил себе размножаться и даже сексом в презервативе заниматься с настоящей женщиной. :)
Либидо своё здесь реализует. Как может.)

Гость
#572
Гость

Вот так и пиндосы говорят украм.

вот так твои кураторы тебе говорят ежедневно, портянка 😂

Алексей
#573
Гость

Развитой гейпарадизм называется режим.

Ахах🤣 Какие кремле боты вы смешные

Гость
#574
Гость

брехло ты колхозное в развитых странах нет всеобщей воинской повинности с 18 лет там, как правило, ее вообще нет ты неграмотное или неумело дурочку валяешь?

ДОЛБОДЯТЕЛ №2, ВОИНСКАЯ ПОВИННОСТЬ НА ДЕТЕЙ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?

Гость
#575
Гость

Правда? Расскажи🤣а то я живя в Европе вечно угораю с того, как мы тут типа замерзаем и сверчков едим

Вы чо не едите высокобелковую пищу?? Свеганились что ли все??

Гость
#576
Алексей

Ахах🤣 Какие кремле боты вы смешные

ТАК ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ АЛЕШЕНЬКА, С КАКОГО ВОЗРАСТА РАЗРЕШИМ ПАРНЯМ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Алексей
#577
Гость

Развитой гейпарадизм называется режим.

Я Л.Г.Б.Т-секс-инструктор из НАТО
Я обучаю нацию трахаться в ср.ак.у
Придётся пройти мой инструктаж
Натуралы не спрячутся от нас (Nein)

Гость
#578
Гость

Ну и? Тебе лично это как помогло?)

Я тут причем вообще?!

🍀
#579
Гость

А зачем ты сравниваешь с неровней?? В любой армии на кроссе время группы считается по последнему добежавшему, а не по первому!

Ну, вот и выяснилось, с вашей помошью, кто нам ровня. Африка.😂

Гость
#580
Гость

мужчины то лишь подстраиваются под женщин. если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть. по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет. мужчины лишь реагируют на женское поведение. мы хотим и семью и детей. но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов. покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины. начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница. девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы. я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы. ну и где достойные женщины?

покажите нормального мужчину, который не будет изменять после того, как девственница растолстеет после родов и у нее появятся растяжки? какие гарантии у девственницы, что после рождения детей, уставший от быта, он внезапно не полюбит другую?

Гость
#581
Гость

Ну и? Тебе лично это как помогло?)

Ты ж про бедную страну говоришь. Говори что ЛЮДИ бедные с сёл, а не страна!! Но зачем обсуждать нищуков?!

Гость
#582
Гость

Осталось с инфляцией совладать.)))

Стала в своих мечтах)) самим парашковцам никакого повышения уровня жизни не обламывается с этих махинаций с результатами

Гость
#583
Гость

Вы чо не едите высокобелковую пищу?? Свеганились что ли все??

Едим) стейк блэк ангус был на ланч

Гость
#584
Гость

Вот сам и признался что не потянешь, а Аршавин потянет

Аршавин даже не женился

#585
Гость

госдура, в России вообще не нужна. Всё-равно делают всё то, что им сверху говорят.

Полностью с вами согласна!

Алексей
#586
Гость

ТАК ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ АЛЕШЕНЬКА, С КАКОГО ВОЗРАСТА РАЗРЕШИМ ПАРНЯМ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Причем тут армия и секс?

Гость
#587
Гость

как там было - если в стране водятся денежные знаки, значит есть и те у кого они в избытке или у каждого подъезда феррари?

А причем тут каждый подъезд? Ты зарплату всем соседям раздаешь свою??

🍀
#588
Гость

Ты ща на хозяена быканул? Смотри бидон тебя.. потеряет.

Это твой хозяин, ты ему и лижи.

Гость
#589
Гость

Нет, про бедную вроде. Ну ладно, может обчиталась. Но в богатых везде защита детей на уровне

Чел спросил какая бедная страна с соцзащитой. Ну так финляндия. Или у неё газ появился?

Гость
#590
Гость

2023 год Европа растёт на 0,9% Россия (по пересмотренным самим МВФ данным) на 2,6%. Россия стала 4 экономикой мира. Всемирный банк признал Россию страной с высоким заработком населения. Что ещё-то надо?

брехня

Россия стала первой и всегда ею была
Так в твоей методичке, дятел?😂

Гость
#591
Алексей

Так какая может быть защита, если парня забирают в 18 лет и он подыхает? Вы в своем уме?!

Как связана защита детей (от маргиналов родителей например) и подыхаемость во взрослом возрасте??

Гость
#592
Алексей

Причем тут армия и секс?

ПОТОМУ ЧТО ЗА СЕКС С ДЕТЬМИ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ТАК ЧТО ЕСЛИ В 18 ДЕТИ ТО НИКАКОГО СЕКСА