Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#104
Beauty

Если государству нужны дети пускай за ребёнка дают квартиру.

Ага понастроили. студий 18 м. И такие цены. Кто это купит по таким ценам. Давайте людям жилье.

Гость
#105
Гость

После 26 - либо отсрочка по учёбе, либо в центр ПО (принуд опл). Потом можно будет справки готовить о нулевой фертильности и т.п. Думаю, рынок серых услуг расширится. Будут проверки, перепроверки.

Думаю будет как в ссср хоть тушкой хоть чучелком а надо уезжать

Гость
#106
Гость

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!⁠⁠

ну да.
поэтому щас больше 60 стран воюют против нас.
им очень обидно, что у нас все есть, а у них нет.
хотят нас разграбить или затормозить наше развитие.

Гость
#107
Гость

Если лейтмотивом станут запретительные меры, то это вовсе может привести к обратному эффекту, когда от «традиционных ценностей» начнут оказываться просто в знак протеста, особенно женщины. Ну я вот это так воспринимаю, думаю со мной многие согласятся

Мне ещё любопытно как будут выглядеть карательные меры 😁😁😁

#108
Гость

ну да. поэтому щас больше 60 стран воюют против нас. им очень обидно, что у нас все есть, а у них нет. хотят нас разграбить или затормозить наше развитие.

А не напомните, с херра ли они вдруг начали воевать против нас? А до февраля 22 года не воевали? До 14 года тем более? Что ж такое пллять Россия выкинула-то, а?

Гость
#109
Гость

А для мужиков, которые орут на всех углах ни ногой в проклятый загс и что дети им не нужны - им какой налог? Или сразу к стенке и расстреливать? Или вы думаете, что мужчин это не касается?

мужчины то лишь подстраиваются под женщин.
если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть.
по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет.
мужчины лишь реагируют на женское поведение.
мы хотим и семью и детей.
но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов.
покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины.
начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница.
девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы.
я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы.
ну и где достойные женщины?

Гость
#110

САМАЯ ЖАРЕНАЯ ТЕМА КАК ОБЫЧНО )))

Гость
#111
Гость

экстремистов надо запрещать всегда. даже если с демографией все хорошо.

13 экстермистов протестуют ))

Гость
#112
Гость

Запрет идеологии ничего не даст, потому что ЧФ становятся не из-за идеологии, а из-за проблем, травм, просто нелюбви к детям, экономического положения и отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Тащить и не пущать - всегда заведомо проигрышная позиция

Из-за проблем, травм, просто нелюбви к детям, экономического положения и отсутствия уверенности в завтрашнем дне люди просто не хотят рожать. А ЧФ становятся из за идеологии, не путай!!

Гость
#113
Гость

мужчины то лишь подстраиваются под женщин. если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть. по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет. мужчины лишь реагируют на женское поведение. мы хотим и семью и детей. но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов. покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины. начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница. девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы. я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы. ну и где достойные женщины?

А какая разница государству от тебя она родит или от соседа?

Гость
#114
Гость

А не подскажите как, вот я с подросткового возраста видела, что бездетная сестра моей мамы живет лучше чем мы. Это в том числе и повлияло на мое решение, и как же вы такое запретите?

Очень просто - из-за своей зависти будет плОтить нОлог дополнительный!!

Гость
#115
Гость

Из-за проблем, травм, просто нелюбви к детям, экономического положения и отсутствия уверенности в завтрашнем дне люди просто не хотят рожать. А ЧФ становятся из за идеологии, не путай!!

Кто такие по вашему ЧФ?

Гость
#117
Гость

Очень просто - из-за своей зависти будет плОтить нОлог дополнительный!!

Как говорится сначала найдите

Гость
#118

Знаю много женщин, не желающих рожать. Но не из-за идеологии чайлдфри, а из-за неплательщиков алиментов. Они боятся, что мужчина их бросит и не будет платить алименты. Так что надо запретить идеологию неплательщиков алиментов, тогда может быть демография улучшится.

Гость
#119
Гость

Тупой тут только ты. Законы у нас такие, а разреши многоженство и попрет Вот кому надо от тебя рожать, а быть 20 женой аршавина согласятся многие

ты одну то не потянешь ни финансово ни психологически.
многоженство ему.
иди хотя бы за одну попробуй взять ответственность и чтобы она родила детей. а ты их всех содержи. обеспечивай им все.
вот как сможешь тогда у тебя любое желание 2,3 жены отпадет. ты не будешь знать куда девать от одной жены все то что на тебя будет литься

Гость
#120
Гость

После Отеч войны 41-45 г.г. запретили аборты. И что? Стали делать подпольно, варварскими методами. Женщины умирали. Запреты даже детям не помогают, а тут взрослые. Демография повышается при наличии достойного уровня жизни и отсутствия войн. Иметь или не иметь детей- это не идеология, а личное решение человека, часто основанное на невозможности иметь ребенка из-за бесплодия. Вы еще запретите есть суп большой ложкой, но есть маленькой или вилкой.

А почему бы и нет (про суп и ложки)!! Курить же запретили.

Гость
#121
Гость

ты одну то не потянешь ни финансово ни психологически. многоженство ему. иди хотя бы за одну попробуй взять ответственность и чтобы она родила детей. а ты их всех содержи. обеспечивай им все. вот как сможешь тогда у тебя любое желание 2,3 жены отпадет. ты не будешь знать куда девать от одной жены все то что на тебя будет литься

Вот сам и признался что не потянешь, а Аршавин потянет

Гость
#122
Гость

ты одну то не потянешь ни финансово ни психологически. многоженство ему. иди хотя бы за одну попробуй взять ответственность и чтобы она родила детей. а ты их всех содержи. обеспечивай им все. вот как сможешь тогда у тебя любое желание 2,3 жены отпадет. ты не будешь знать куда девать от одной жены все то что на тебя будет литься

Ты не путай жену и себя!!

Гость
#123
Гость

Знаю много женщин, не желающих рожать. Но не из-за идеологии чайлдфри, а из-за неплательщиков алиментов. Они боятся, что мужчина их бросит и не будет платить алименты. Так что надо запретить идеологию неплательщиков алиментов, тогда может быть демография улучшится.

А как насчет запретить алименты??

Гость
#124
Гость

Как говорится сначала найдите

Госуслуги - не не слышал, мы тут только у мотыги *** обстругали ))

Гость
#125
Гость

Чечня сильное общество, докажите, какую роль они играют на мировой арене? приживалы они

если для Россия играет маленькую роль на мировой арене, то купи себе мозги.
Чечня это Россия. и они так же вносят вклад в величие всей России.
мы сильны единством.

Гость
#126
Гость

Госуслуги - не не слышал, мы тут только у мотыги сучки обстругали ))

Черный нал, не слышала

Гость
#127
Гость

если для Россия играет маленькую роль на мировой арене, то купи себе мозги. Чечня это Россия. и они так же вносят вклад в величие всей России. мы сильны единством.

Вот вы и подтвердили что чечня приживалка россии

Гость
#128
Гость

Кто такие по вашему ЧФ?

ЧФ и прочие ***, веганы и тд - это те, кто с плакатиками голые бегают ***..тся с беркутами, выбегают на футбол сиськами трясут ибо веселуха! А потом запрашивают полит убежище в голландии.

Гость
#129
Гость

Если лейтмотивом станут запретительные меры, то это вовсе может привести к обратному эффекту, когда от «традиционных ценностей» начнут оказываться просто в знак протеста, особенно женщины. Ну я вот это так воспринимаю, думаю со мной многие согласятся

Когда началась война мужчины убежали из России. Когда введут закон рожать детей точно так же побегут женщины.

Гость
#130
Гость

Когда началась война мужчины убежали из России. Когда введут закон рожать детей точно так же побегут женщины.

Любая женщина из России легко переедет на Кавказ или в среднюю Азию лишь бы не рожать.

Гость
#131
Гость

мужчины то лишь подстраиваются под женщин. если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть. по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет. мужчины лишь реагируют на женское поведение. мы хотим и семью и детей. но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов. покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины. начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница. девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы. я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы. ну и где достойные женщины?

А с чего тебе достойную то подавай?? Твоё дело бабки отстёгивать!!

Гость
#132
Бухие бухи

А не напомните, с херра ли они вдруг начали воевать против нас? А до февраля 22 года не воевали? До 14 года тем более? Что ж такое пллять Россия выкинула-то, а?

Напомним. Раньше просто доили и в ус не дули. А тут корова заартачилась видите ли!!

Гость
#133
Гость

Думаю будет как в ссср хоть тушкой хоть чучелком а надо уезжать

Переезжаете спокойно в Казахстан или Грузию.

Гость
#134
Гость

Мне ещё любопытно как будут выглядеть карательные меры 😁😁😁

Принудительное оплодотворение же!

Гость
#135
Гость

мужчины то лишь подстраиваются под женщин. если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть. по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет. мужчины лишь реагируют на женское поведение. мы хотим и семью и детей. но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов. покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины. начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница. девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы. я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы. ну и где достойные женщины?

Я достойная добрая женщина. Всю жизнь за моей доброты мужики ездят у меня на шее и вытирают об меня ноги.

Гость
#136
Гость

Принудительное оплодотворение же!

будто бы проблема родить и сдать в дд

Гость
#137
Гость

ну да. поэтому щас больше 60 стран воюют против нас. им очень обидно, что у нас все есть, а у них нет. хотят нас разграбить или затормозить наше развитие.

А если одну из них убрать сколько останется?? Как у тя с математикой?

Гость
#138
Гость

Запретами ничего не изменить.ЧФ как были так и будут,просто им нельзя будет открыто свою точку зрения везде пропагандировать.То же самое и с геями,их не запретили,их полно,только все помалкивают.

Да никто нигде ничего и не пропагандирует.
Так же как и *** этого не делали.
А теперь под видом наказания за пропаганду сажают за сережки с радугой..... Давайте теперь из с ЧФ тоже самое сделаем, где то сказала что тебе хорошо без детей лови срок за пропаганду

Гость
#139
Гость

ну да. поэтому щас больше 60 стран воюют против нас. им очень обидно, что у нас все есть, а у них нет. хотят нас разграбить или затормозить наше развитие.

А если б у тебя было золотишко в хате припрятано, ты б жил без дверей??

Гость
#140
Ирина

Ага понастроили. студий 18 м. И такие цены. Кто это купит по таким ценам. Давайте людям жилье.

А бабки надо раздать тоже??

Гость
#141
Ирина

Ага понастроили. студий 18 м. И такие цены. Кто это купит по таким ценам. Давайте людям жилье.

Кто умеет тот и купит. Не средневековые пастухи конечно.

Гость
#143
Гость

А как насчет запретить алименты??

Можно,но...Мужики доступ к телу получат только при оплате расходов на ребенка 100% вперед.

Гость
#144
Гость

Если лейтмотивом станут запретительные меры, то это вовсе может привести к обратному эффекту, когда от «традиционных ценностей» начнут оказываться просто в знак протеста, особенно женщины. Ну я вот это так воспринимаю, думаю со мной многие согласятся

Никто с тобой не согласится. Чот никто не отказался ни после одного из известных законов. Наоборот только все ЗА!

Гость
#145
Гость

никто не запрещал г еев. запретили пропаганду. плюс закрепили за ними "репутацию" предателей и врагов. сочувствуешь - диверсант. на госдолжность уже не возьмут. в приличное общество уже не пустят.

И что в этом хорошего?

Гость
#146
Гость

Старый дешевый прием."мы живем плохо,потому что есть враги и они среди нас".Одним словом-старый баян.

По факту же. Я вот хорошо бы жил, если ли б не тот случай с поступлением.. к примеру.

Гость
#147
Гость

Никто с тобой не согласится. Чот никто не отказался ни после одного из известных законов. Наоборот только все ЗА!

Люди уже отказываются от этих самых "ценностей".Еще никаких мер нет,а протест уже есть.Подумай,почему.

Гость
#148
Бухие бухи

То-то в 2022 году и без того хреновая рождаемость просто рухнула. Что же такое случилось, м? Уровень жизни в России падает с 2014 года и сейчас примерно на уровне африканских стран. ВВП страны идет мимо карманов россиян на игры в кровавые солдатики старых маразматиков, вцепившихся во власть.

Причем тут твои нищебродские карманы? Кто виноват, что ты не сориентировался??

Гость
#149
Ирина

У матерей одиночек 55 процентов отнимать. Чтоб ребёнок умер с голода. Совсем куку.

не умрет.
перепуганные одинокие мамаши будут вкалывать за троих.
это самые лучшие работники для любого работодателя.
пусть они эти бабы, которые детей обрекают на несчастную жизнь, впахивают за троих.
будут заранее знать что их ждет, если они развалят семью.
будут строить отношения, а не думать, что - разведусь, отожму у мужа щас половину, да и государство еще мне за это заплатит.
ведь парадокс. говорят от демографическом кризисе, но все делают чтобы жженщины уходили от мужей.
мы тебе пособие заплатим - только уйди от мужа. мы тебе мат капитал дадим - только уйди от мужа, мы тебе отдадим все его имущество, только уйди от мужа. мы заставим его платить тебе бабки каждый месяц забирая у него 75% доходов, только уйди от мужа, мы заставим его на оставшиеся у него деньги купить тебе квартиру чтобы ты туда водила пихарей, только уйди от него.
все законы против брака. против мужчин и против замужества.

и че удивлятся, что мужики все кричат - ни ногой в проклятый загс и не вздумайте детей делать этой бабе.

#150
Гость

Напомним. Раньше просто доили и в ус не дули. А тут корова заартачилась видите ли!!

Ответ неверный.) Корова откусила кое-что.

Гость
#151

В нашем правительстве работают полные идиоты, которые не понимают, что своими запретами они только делают отличную рекламу) сейчас быть чайлд фри геем станет офигенно модно

Гость
#152
Бухие бухи

Ответ неверный.) Корова откусила кое-что.

Доилку?

Гость
#153
Гость

не умрет. перепуганные одинокие мамаши будут вкалывать за троих. это самые лучшие работники для любого работодателя. пусть они эти бабы, которые детей обрекают на несчастную жизнь, впахивают за троих. будут заранее знать что их ждет, если они развалят семью. будут строить отношения, а не думать, что - разведусь, отожму у мужа щас половину, да и государство еще мне за это заплатит. ведь парадокс. говорят от демографическом кризисе, но все делают чтобы жженщины уходили от мужей. мы тебе пособие заплатим - только уйди от мужа. мы тебе мат капитал дадим - только уйди от мужа, мы тебе отдадим все его имущество, только уйди от мужа. мы заставим его платить тебе бабки каждый месяц забирая у него 75% доходов, только уйди от мужа, мы заставим его на оставшиеся у него деньги купить тебе квартиру чтобы ты туда водила пихарей, только уйди от него. все законы против брака. против мужчин и против замужества. и че удивлятся, что мужики все кричат - ни ногой в проклятый загс и не вздумайте детей делать этой бабе.

Вот и будут знать что лучше рожать от богатого.

Гость
#154
Гость

не умрет. перепуганные одинокие мамаши будут вкалывать за троих. это самые лучшие работники для любого работодателя. пусть они эти бабы, которые детей обрекают на несчастную жизнь, впахивают за троих. будут заранее знать что их ждет, если они развалят семью. будут строить отношения, а не думать, что - разведусь, отожму у мужа щас половину, да и государство еще мне за это заплатит. ведь парадокс. говорят от демографическом кризисе, но все делают чтобы жженщины уходили от мужей. мы тебе пособие заплатим - только уйди от мужа. мы тебе мат капитал дадим - только уйди от мужа, мы тебе отдадим все его имущество, только уйди от мужа. мы заставим его платить тебе бабки каждый месяц забирая у него 75% доходов, только уйди от мужа, мы заставим его на оставшиеся у него деньги купить тебе квартиру чтобы ты туда водила пихарей, только уйди от него. все законы против брака. против мужчин и против замужества. и че удивлятся, что мужики все кричат - ни ногой в проклятый загс и не вздумайте детей делать этой бабе.

А надо как??

Гость
#155
Гость

не умрет. перепуганные одинокие мамаши будут вкалывать за троих. это самые лучшие работники для любого работодателя. пусть они эти бабы, которые детей обрекают на несчастную жизнь, впахивают за троих. будут заранее знать что их ждет, если они развалят семью. будут строить отношения, а не думать, что - разведусь, отожму у мужа щас половину, да и государство еще мне за это заплатит. ведь парадокс. говорят от демографическом кризисе, но все делают чтобы жженщины уходили от мужей. мы тебе пособие заплатим - только уйди от мужа. мы тебе мат капитал дадим - только уйди от мужа, мы тебе отдадим все его имущество, только уйди от мужа. мы заставим его платить тебе бабки каждый месяц забирая у него 75% доходов, только уйди от мужа, мы заставим его на оставшиеся у него деньги купить тебе квартиру чтобы ты туда водила пихарей, только уйди от него. все законы против брака. против мужчин и против замужества. и че удивлятся, что мужики все кричат - ни ногой в проклятый загс и не вздумайте детей делать этой бабе.

Какк ещё бороться с изнасильниками??