Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
Гость

это ресурс для взрослых. он и должен быть скучным и законным. для запрещенки есть даркнет

И кто будет заходить на скучный??

Гость
#263
Гость

чтобы сказать скольк ополучиться если убрать одну, то надо сначала сказать сколько всего воюет. это все нато, весь ес, корея, индия, пакистан, австралия, финляндия, и кто там еще. тебе важна цифра? что за тупой пример. минус одна. ну минус одна. будет все остальные . не меньше 60 стран. против кндр тоже воевали 69 стран . не получилось. а ща думают что против России получится у них получится

Так сколько будет 60-1?? Сколько останется воевать?

Гость
#270

Без постели родила? От зевса что ли?? ))))

Гость
#271
Гость

Да вы что? Ни одну не знаю,кто б до свадьбы не согласился и еезамуж взяли. Я вот не соглашалась,так я не замужем,ну мне и не надо,я даже ребенка без этого родила,без постели в смысле. Фигня это все,у мужчин теория с практикой не сходится.

Ну мы с моей сначала поженились например..

Гость
#274
Гость

Над этим пусть подумают требующие отмены алиментов.Люди в разуме понимают,что будет дальше.

Отменять алименты нельзя, но государство должно гарантировать прожиточный минимум по аликам. Суть в том, что не мама должна бегать за бабкакми. Написала один раз заявление-её проверили на допропорядочность - начались начисления. А за мужиками бегунками, пусть само государство бегает.

Гость
#275
Гость

Без постели родила? От зевса что ли?? ))))

Да нет,от человека. Без игтимных отношений просто.

Гость
#278
Гость

Ну мы с моей сначала поженились например..

Так а лет вам сколько? И много ль таких? Большинство совр5менных мужчин нехотят ни жениться, ни ждать.

Никита
#279
Гость

Ахаха, ну да ну да. Кто не хочет - не пойдёт, так??

Именно так. Если человек не хочет детей по каким либо причинам, ты не заставишь его их завести.

Гость
#280
Гость

а вот сейчас и пол месяца пролежит и склизкой не станет (речь о варёной колбасе).

Так хорошо же!

Гость
#286
Гость

Над этим пусть подумают требующие отмены алиментов.Люди в разуме понимают,что будет дальше.

Правильно. Все любительницы рестиков пойдут на завод и придётся ноготочки состричь!

Гость
#288
Гость

Значит так вы мониторите. Или скорее курсы продаете с их сказочками

У меня знакомый работает. Я конечно его карту не скринил, но врать ему незачем.

Гость
#292
Гость

Сообщение было удалено

Так "бабе яге" какое дело до качества??

Гость
#295
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Все ж революции со студентов (вчерашней школоты) начинаются! И бабки выходят ещё с плакатиками жаловаться в мэрию..

Гость
#298
Гость

Так а лет вам сколько? И много ль таких? Большинство совр5менных мужчин нехотят ни жениться, ни ждать.

А зачем ты с большинством водишься то??

Гость
#299
Никита

Именно так. Если человек не хочет детей по каким либо причинам, ты не заставишь его их завести.

Серьёзно?? А "за деньги"?

Гость
#300
Гость

Сообщение было удалено

Вот видишь, даже ты понимаешь что родить от олигарха лучше

Гость
#301
Никита

Именно так. Если человек не хочет детей по каким либо причинам, ты не заставишь его их завести.

Сходи в ВК и заяви об этом!

Гость
#302
Гость

Сообщение было удалено

И кто же байкотирует "тосамое"??

Гость
#310
Гость

Сообщение было удалено

Про возможности это всё отмазки. Вы будто про бизнесплан говорите.

🍀
#312
Гость

А чо ему жалко??

Может, ему и не жалко. Но на миллион желающих родить от него не хватит даже его миллиардов.

Гость
#313
Гость

Сообщение было удалено

Бывает.. А многие почему то с крыш падают из за "общественного мнения"

Гость
#314

Автор, запрет пропаганды коснется чайлхейтеров, а чайлдфри о наличии на планете детей даже не вспоминают. Их быт рбычно устроен так, что в окружении минимум детных. Мне кажется важным разделять неадекватных чайлдхейтеров и очаровашек чайлдфри.
Хотя детных почему то бесят и те и те. Загадка какая то.

Гость
#315
Гость

Сообщение было удалено

Блин, вот как это надоело. Люди повторяют байки,даже не пытаясь вникнуть в суть. В Индии тепло и растет все с полпинка. Там нищие едят манго и их дети преспокойно ходят в бесплатные школы под мостом,где бесплатно выдают все. У нас так не получится.

🍀
#316
Гость

Эволюционируют быстро.

быстро происходит деградация.

Гость
#317
Гость

Про возможности это всё отмазки. Вы будто про бизнесплан говорите.

Я про пожрать нормально говорю. И не подохнуть в муках от онкологии,потому что пришлось жить в скотских условиях .

Гость
#318
Гость

Бывает.. А многие почему то с крыш падают из за "общественного мнения"

потому что у них миллиарда нет

Гость
#319
Гость

А зачем ты с большинством водишься то??

Так а я и не вожусь,потому что такое меня не устраивает. Потому я и родила ребенка одна и спокойно воспитываю.

Гость
#320
Гость

Сообщение было удалено

как ты себя назвал, жестко

Гость
#321
Гость

Автор, запрет пропаганды коснется чайлхейтеров, а чайлдфри о наличии на планете детей даже не вспоминают. Их быт рбычно устроен так, что в окружении минимум детных. Мне кажется важным разделять неадекватных чайлдхейтеров и очаровашек чайлдфри. Хотя детных почему то бесят и те и те. Загадка какая то.

Детных ещё и дети бесят.. Не знаю ни одну прокуренную очаровашку.

Гость
#323
Гость

Блин, вот как это надоело. Люди повторяют байки,даже не пытаясь вникнуть в суть. В Индии тепло и растет все с полпинка. Там нищие едят манго и их дети преспокойно ходят в бесплатные школы под мостом,где бесплатно выдают все. У нас так не получится.

А ещё там дизентерия и мор. Лафа одним словом.

Гость
#324
🍀

быстро происходит деградация.

Рост и отрицательный бывает.

Гость
#325
Гость

Я про пожрать нормально говорю. И не подохнуть в муках от онкологии,потому что пришлось жить в скотских условиях .

Я и говорю. Лишь бы пожрать. От онкологии то всё равно подыхать. Но так с пользой а так без.

Гость
#326
Гость

Сообщение было удалено

поздравляем

Гость
#327
Никита

Именно так. Если человек не хочет детей по каким либо причинам, ты не заставишь его их завести.

Если НЕ хочет, не заставишь и не надо. Если НЕ может, надо помочь.Только помочь адекватным, а не тем у кого минимум="гарвард" для ребёнка.

Гость
#328
Гость

потому что у них миллиарда нет

Что толку от миллиарда, если тебе волосы сожгут бабки как в "Милене"?!

Гость
#329

А как запретить быть ЧФ? Только если уголовное преследование за пропаганду? Не насильно же оплодотворять ЧФ женщин? А с ЧФ мужчинами что делать?

Гость
#330
Гость

А ещё там дизентерия и мор. Лафа одним словом.

Так это не только там. И это все равно лучше, чем онколо6ия,диабет и тяжелые бооячки на всю жизнь. Ну это мое мнение.

Гость
#331
Гость

Что толку от миллиарда, если тебе волосы сожгут бабки как в "Милене"?!

На мильярд я куплю себе отдельный остров.

Гость
#333
Гость

Я и говорю. Лишь бы пожрать. От онкологии то всё равно подыхать. Но так с пользой а так без.

Да, пожрать. Качественное питание и витамины существенно улучшают риски онкологии в том числе. А это деньги. У меня сын витамины принимает сейчас 4100 на месяц стоят. Еда минимум 15-20 тысяч на человека,самый минимум нормального. На меньшее я не со6ласна,неа.

Нина
#334

Нет конечно, не поможет. Скорее напротив сделает чф привилегией.

Злобный Буратино
#335

Не поможет, но это один из сотен других инструментов способных влиять на молодых людей. Поддерживаю запрет, к этому человек сам доложен прийти, а не искусственно насаждать из интернета.

🍀
#336
Гость

Автор, запрет пропаганды коснется чайлхейтеров, а чайлдфри о наличии на планете детей даже не вспоминают. Их быт рбычно устроен так, что в окружении минимум детных. Мне кажется важным разделять неадекватных чайлдхейтеров и очаровашек чайлдфри. Хотя детных почему то бесят и те и те. Загадка какая то.

Отнюдь. К примеру, я трëхдетная, меня не волнуют ни ЧФ, ни ЧХ.
Даже наоборот, я за них. Меньше народу - больше кислороду.

🍀
#337
Гость

На мильярд я куплю себе отдельный остров.

Мультик про пингвиненка на отдельно взятом острове.
Его затоптали экскурсии.

Алексей
#338

Наоборот, бездетных станет больше

Гость
#339
Гость

Сообщение было удалено

Дурь ты какую-то написала! 🤦‍♂️

Гость
#340
🍀

Мультик про пингвиненка на отдельно взятом острове. Его затоптали экскурсии.

в этом и разница, вы смотрите мультики, а надо бы новости, роналдо во время ковида, что то никто не затоптал. Только троллил сидящих в квартирках

🍀
#341
Гость

Сообщение было удалено

Это значит такой же как все. Как сто тысяч других в России ©

🍀
#342
Алексей

Наоборот, бездетных станет больше

Не узнаешь, пока не попробуешь, считает власть.
Пусть пробует.

Алексей
#343
🍀

Не узнаешь, пока не попробуешь, считает власть. Пусть пробует.

В Польше запретили аборты, женщины перестали рожать

Просто хороший гость
#344

НЕТ! Надо поднимать зарплаты на 30%, а не цены!