Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

Поможет НЕ запрет, а налогооблажение чайлдфри и серьёзная поддержка: -молодой семьи, решившей рожать -многодетной семьи

не поможет, там же школота одна. ну и пара пенсионэрок

Гость
#211
Гость

Не знаю кто обнищал. Даже у жалкого тестировщика 80К стажерная з/п. А в промке вообще. У врачей тех же.. Может ты прост не там работаешь? "Иди в бизнес" (с)

У жалкого? вы с 12 годом не путаете?

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

И когда раньше то квартиры машины какие были?? 5 тыщ помню максимум наскребали с выручки..

Гость
#213

А зачем? Одни рожают как не в себя. У меня родственница первых двух родила, все ее нахваливали. Вот типа выучила, квартиры купили детям. Молодцы. Так она потом третьего и четвертого родила. Уже 45 лет и хочет дальше рожать. Все родственники уже ругают. Типа всех учить надо и всем квартиры. Возраст. А она всю жизнь только и делала что рожала больше ничего не умеет. Ощущение что до пенсии ей и остается рожать, чтоб не работать. А есть друзья чайлд Фри. У них для кошки своя квартира есть. С обстановкой. Баланс. Всегда будет тот, кто не хочет детей, будет и те, кто рожает без остановки как не в себя.

Гость
#214
🍀

Тогда первым делом запретят Вуман, как сайт, пропагандирующий чайлдфри. Не беда. Но мне бы не хотелось. Тут бывает интересно).

Луше весь интернет запретить. Вот тогда точно демография будет. И никаких ***, чф и прочих веганофеминисток не будет!!

Гость
#215
🍀

Сообщение было удалено

По факту же.

Гость
#216
Гость

В СССР были детсады и все работали. Почему нельзя вернуть систему СССР?

потому что сейчас лучше, чем в ссср. матерей не призывают бросать младенцев во имя строительства коммунизма.

Гость
#217
🍀

Откуда ему это знать? Его держат в клетке и откармливают, как гуся.

Тоже голодаешь?

Гость
#218
Гость

Поэтому детьми занималось государство Детсады школы Безопасность Сейчас что не могут? Камеры везде можно поставить и будет безопасно. Почему государство это не делает

потому что "государственные дети" фиховые получаются.
приезжай в мурино, посмотри на дома, где детдомовцам хатки дали.
детям нужна мать.

Гость
#219
Гость

Ты не прав. Сейчас 3-х комнатная квартира в Москве стоит ~28 млн. Нормально?) Кроссовер, где-то 2020 года - ~4.000.000. Ну как тебе?

Ну не дёшево да. А зачем за 28/4 брать, если можно взять за 4/1,5 например?

Гость
#220
Гость

А Абрамович с 8 детьми наверное живет лучше вашей тети

Это который с целой армией охраны ходит?

Гость
#221
🍀

ну да, хребет у вумана гибкий. Но если прогнëтся, то станет скучным, как и все.

это ресурс для взрослых. он и должен быть скучным и законным.
для запрещенки есть даркнет

Гость
#222
Гость

А если одну из них убрать сколько останется?? Как у тя с математикой?

чтобы сказать скольк ополучиться если убрать одну, то надо сначала сказать сколько всего воюет.
это все нато, весь ес, корея, индия, пакистан, австралия, финляндия, и кто там еще.
тебе важна цифра? что за тупой пример. минус одна. ну минус одна. будет все остальные . не меньше 60 стран.
против кндр тоже воевали 69 стран . не получилось.
а ща думают что против России получится у них получится

Гость
#223
Гость

Нищук- это фамилия человека? Просто часто про него слышу

Этот тип всех в парк гулять зовёт и потом после парка алики не платит )) Хз что с ним все ходят. Других что ли нет??

Гость
#224
Гость

чтобы сказать скольк ополучиться если убрать одну, то надо сначала сказать сколько всего воюет. это все нато, весь ес, корея, индия, пакистан, австралия, финляндия, и кто там еще. тебе важна цифра? что за тупой пример. минус одна. ну минус одна. будет все остальные . не меньше 60 стран. против кндр тоже воевали 69 стран . не получилось. а ща думают что против России получится у них получится

кндр и не получилось? искренне желаю вам того же будущего

Гость
#225
Гость

Так я и предлагаю разрешить многоженство, богатых мужиков на всех не хватит

А ты привыкла на всё готовенькое??

Гость
#226
Гость

А ты привыкла на всё готовенькое??

а почему бы и нет?

Гость
#228
Гость

была бы ты достойная , они бы не могли ездить на тебе. достойная это не добрая. я же написал что значит достойная для мужчин. а ты не достойная. если ты спишь с мужиками до свадьбы, то в каком месте ты достойная?

Да вы что? Ни одну не знаю,кто б до свадьбы не согласился и еезамуж взяли. Я вот не соглашалась,так я не замужем,ну мне и не надо,я даже ребенка без этого родила,без постели в смысле. Фигня это все,у мужчин теория с практикой не сходится.

Гость
#229
Гость

Можно,но...Мужики доступ к телу получат только при оплате расходов на ребенка 100% вперед.

ахахаххахаааахахахахахахаахаахаах
это ты говоришь в обществе, где каждая первая баба спит с мужиками до свадьбы.....

ты хоть думай че говоришь

Гость
#230
Гость

В СССР были детсады и все работали. Почему нельзя вернуть систему СССР?

Потому что "нищий тоталитарный совок" (с) И колбаса из бумаги..

Гость
#231
Гость

В СССР были детсады и все работали. Почему нельзя вернуть систему СССР?

Сам то хотел бы чтобы процентов на 80 у тебя зп срезали, чтоб было как у селянина васьки?? #уравниловка

Гость
#232
Гость

Олигархи против

Походу у вас в классе одни олигархи)))

Гость
#233
Гость

Олигархи против

Подтвердил что ты Нищук?

Гость
#234
Гость

Поэтому детьми занималось государство Детсады школы Безопасность Сейчас что не могут? Камеры везде можно поставить и будет безопасно. Почему государство это не делает

А ты тогда чо будешь делать?

Гость
#235

В Южной Корее все так и начиналось, женщины объединились и объявили бойкот, отказавшись рожать. Сейчас эта страна на первом месте антирекорда по рождаемости. В ЮК уже не знают, как поднять рождаемость, нация на грани вымирания, хотя страна небедная. Думаю, из-за этого и приняли такой закон 🤷🏻‍♀️ чтобы позиция «не хочу детей» не превратилась в бойкот. А не для того, чтобы поднять рождаемость. Это мое мнение)

Гость
#236
Гость

Потому что "нищий тоталитарный совок" (с) И колбаса из бумаги..

Колбаса из "бумаги" портилась на 3-4 й день, а это говорит, как раз о натуральности ингредиентов.

Гость
#237
Гость

Прицепились к бездетным и любым другим просто потому, что для того, чтобы запрещать что - либо ни думать, ни делать ничего не нужно. Запретил и создал имитацию бурной деятельности. Получается во всех провалах не ты виноват, а кто- то другой, кто вечно не дает нам жить хорошо ;) Развивать экономику, науку, технологии это сложно, повышать уровень жизни сложно, привлечь инвесторов сложно, сделать доступным жилье сложно. Все это сложно и не получается. Проще запретить что- нибудь. Чем нелепее и глупее запреты, тем лучше. Так и в СССР было. Например, в СССР преследовали, кто виниловые пластинки слушал или песни про модные желтые ботинки. Запрещали вообще, не думая. Не говоря о том, что и валюта была запрещена. Но это не спасло от краха экономики СССР, обнищания и гиперинфляции ;)

А зачем тебе спёрлись пластинки?? Распреты видим к чему привели..

Гость
#238
Гость

Колбаса из "бумаги" портилась на 3-4 й день, а это говорит, как раз о натуральности ингредиентов.

а вот сейчас и пол месяца пролежит и склизкой не станет (речь о варёной колбасе).

Гость
#239
Гость

Прицепились к бездетным и любым другим просто потому, что для того, чтобы запрещать что - либо ни думать, ни делать ничего не нужно. Запретил и создал имитацию бурной деятельности. Получается во всех провалах не ты виноват, а кто- то другой, кто вечно не дает нам жить хорошо ;) Развивать экономику, науку, технологии это сложно, повышать уровень жизни сложно, привлечь инвесторов сложно, сделать доступным жилье сложно. Все это сложно и не получается. Проще запретить что- нибудь. Чем нелепее и глупее запреты, тем лучше. Так и в СССР было. Например, в СССР преследовали, кто виниловые пластинки слушал или песни про модные желтые ботинки. Запрещали вообще, не думая. Не говоря о том, что и валюта была запрещена. Но это не спасло от краха экономики СССР, обнищания и гиперинфляции ;)

Чтобы что то вводить, надо среду создать, желательно однородную! А не так как сейчас.

Гость
#240
Гость

Вот поэтому вымрем.

Зачем?

Гость
#241
🍀

ну, и разрешат. Абрамович сразу кинется на тебе жениться?

А чо ему жалко??

Гость
#242
Гость

А зачем тебе спёрлись пластинки?? Распреты видим к чему привели..

Да просто большинство не рожают не потому что они чф или еще каеие некрасивые слова,а потому что не могут этого себе позвооить.

Гость
#243
Гость

Педофилы по вашему не запрещены?

А убийства запрещены?

Гость
#244
Гость

была бы ты достойная , они бы не могли ездить на тебе. достойная это не добрая. я же написал что значит достойная для мужчин. а ты не достойная. если ты спишь с мужиками до свадьбы, то в каком месте ты достойная?

Так если она не добрая, она тебя пошлёт с твоими закидонами!!

Гость
#245
Гость

А убийства запрещены?

но что то вумен не блокирует их

Гость
#246
Гость

была бы ты достойная , они бы не могли ездить на тебе. достойная это не добрая. я же написал что значит достойная для мужчин. а ты не достойная. если ты спишь с мужиками до свадьбы, то в каком месте ты достойная?

А в чем проблема спать до свадьбы? Что это меняет??

Гость
#247
Гость

Протестуй не протестуй всё равно ГООООООЛ!!!!!!

А по теме?

Гость
#248
Гость

У жалкого? вы с 12 годом не путаете?

Нет. Вчера мониторил данные вот.

Гость
#249
Гость

Правильно. И что дальше будет??

Над этим пусть подумают требующие отмены алиментов.Люди в разуме понимают,что будет дальше.

Гость
#250
Гость

У жалкого? вы с 12 годом не путаете?

В 12м у меня зп 8500 была если ничо не путаю..

Гость
#251
🍀

Где ж таких принципиальных женщин взять? 😂

Эволюционируют быстро.

Гость
#252
Гость

Нет. Вчера мониторил данные вот.

Значит так вы мониторите. Или скорее курсы продаете с их сказочками

Гость
#253
Гость

А зачем? Одни рожают как не в себя. У меня родственница первых двух родила, все ее нахваливали. Вот типа выучила, квартиры купили детям. Молодцы. Так она потом третьего и четвертого родила. Уже 45 лет и хочет дальше рожать. Все родственники уже ругают. Типа всех учить надо и всем квартиры. Возраст. А она всю жизнь только и делала что рожала больше ничего не умеет. Ощущение что до пенсии ей и остается рожать, чтоб не работать. А есть друзья чайлд Фри. У них для кошки своя квартира есть. С обстановкой. Баланс. Всегда будет тот, кто не хочет детей, будет и те, кто рожает без остановки как не в себя.

Вот это и надо исправить!!

Гость
#254
Гость

Пропаганду чайлдфри, запретить надо. Быть чайлдфри, никому не надо запрещать.

Приведи пример пропаганды.

Гость
#255
Гость

потому что сейчас лучше, чем в ссср. матерей не призывают бросать младенцев во имя строительства коммунизма.

Тебя бросили?? А что значит "бросать во имя строительства"? Это как?

Гость
#256
Гость

В 12м у меня зп 8500 была если ничо не путаю..

ну тогда другое дело, с 12 летним опытом не проблема устроиться тестировщиком

Гость
#257
Гость

потому что сейчас лучше, чем в ссср. матерей не призывают бросать младенцев во имя строительства коммунизма.

В ж..пу такое лучше!!

Гость
#258
Гость

Чтобы что то вводить, надо среду создать, желательно однородную! А не так как сейчас.

Нет, это всё сложно. И штрафов не надо, и бонусов тоже. Всё максимально просто!
1. Запретить аборты
2. Разрешить "броуновское оплодотворение". Это правило, кто кого догонит. Выдавать сертификаты, 10 девок/мес, например.
3. Убрать из продажи РТИ.

Гость
#259
Гость

потому что "государственные дети" фиховые получаются. приезжай в мурино, посмотри на дома, где детдомовцам хатки дали. детям нужна мать.

Государственные дети это не как в мурино, а как в эквилибриуме например!

Гость
#260
Гость

Нет, это всё сложно. И штрафов не надо, и бонусов тоже. Всё максимально просто! 1. Запретить аборты 2. Разрешить "броуновское оплодотворение". Это правило, кто кого догонит. Выдавать сертификаты, 10 девок/мес, например. 3. Убрать из продажи РТИ.

будем как 90, нож в кармане и бей в глаза