Гость
Статьи
Большинство бездетных …

Большинство бездетных — странные и недалекие одиночки

Заметила, что сейчас все больше бездетных. Это даже восхваляется, мол, я живу для себя. Все эти чики в интернете увлечены только тем, чтобы красить свои губы, выкладывать попу, ногти и прочее. Это …

GIF
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

Мне 33, из всех 25 человек из класса дети есть только у трёх, и то залётные в 17-21. А в осознанном возрасте никто не рожал. И что - мы все псих.больные? Я не хочу протить здоровье родами, мать кучу болячек после родов получиила. У подруги просто нет желания. Другая карьеристка и некому будет воспитывать. У четвёртой нет денег на ребёнка (требования сейчас другие к воспитанию). У всех разные причины не делать детей.

Гость
#62

Простынь не читала. Детей не хотела никогда, уже в 15 лет приняла решение. Сейчас мне 43. Не захотела. Замужем была, одиночкой быть проще в любом плане лично мне. Странная - да пофиг. Было бы здоровье и деньги.

#63
Гость

Мы в браке с мужем он может смотреть сериалы и играть в игры. Я также. Нам брак не мешает.

ну хз, я пробовал искать бабу, которой секс не нужен. не нашел.

Гость
#64

Что вы так переживаете о том, что у психов нет детей? Или вам хочется, чтобы их побольше стало?

Гость
#65
Гость

Что вы так переживаете о том, что у психов нет детей? Или вам хочется, чтобы их побольше стало?

Ну чет х з, по-моему у психов-то как раз и дети в основном. И качество детей соответствующее. То открыл в школе стрельбу, то ножом одноклассницу пырнула, то животину замучили, то одноклассницу наркотой накачали и по кругу пустили, то в туалете одноклассника насиловали... Причем чем дальше катится - тем моложе возраст таких преступлений и тем более они дикие. Уже в 11 лет на людей кидаются, причем с извращениями, жесть. Результат генетики и воспитания "альтернативно одаренных" родителей.

Гость
#66
Гость

Что вы так переживаете о том, что у психов нет детей? Или вам хочется, чтобы их побольше стало?

У психов как раз дети есть).

Гость
#67
Гость

Ну чет х з, по-моему у психов-то как раз и дети в основном. И качество детей соответствующее. То открыл в школе стрельбу, то ножом одноклассницу пырнула, то животину замучили, то одноклассницу наркотой накачали и по кругу пустили, то в туалете одноклассника насиловали... Причем чем дальше катится - тем моложе возраст таких преступлений и тем более они дикие. Уже в 11 лет на людей кидаются, причем с извращениями, жесть. Результат генетики и воспитания "альтернативно одаренных" родителей.

Воооот...да.

Гость
#68

А вы уверены, что в когда вам будет 60 лет, то дети не уедут заграницу и начнут жить свою жизнь? А вам придётся жить своей.

Гость
#69
Гость

Большинство жили с родителями и квартирами не мерились, зато жили дружно и весело

После ваших многодетных "дружно и весело" у многих взрослых детей клиническая депрессия, с которой пытаются справиться всю последующую жизнь.

Гость
#70
Гость

Мы в браке с мужем он может смотреть сериалы и играть в игры. Я также. Нам брак не мешает.

А зачем вам брак было заключать? Без детей можно и так жить.

Гость
#71
Гость

Ага, тут на вумане никто меньше 100 не получает. А ты приедь к нам в город(население 300k) даже самый ах..енный специалист больше 50 не получит

Так это москвичи пальцы веером тут показывают- НЕ меньше 100 тыс получают.Они не знают как в других городах живут люди

Гость
#72

Нет метров дада вот этой самой комнаты лишней и денег

Гость
#73

Так хочется автору в рожу плюнуть

Гость
#74

А все детные образованные, воспитанные, умные люди. И псих проблем у них быть не может, это бывает только от бездетности)

Гость
#75

Если у женщины проблемы с психикой, то рождение ребенка вообще ничего не решит, а возможно даже ухудшит ситуацию. Вы думаете, что детные не плачут и не переживают?)), я вас разочарую..

Гость
#76

А вы счастливая мама с детьми? Почему вас так волнуют одинокие люди?))

#77
Гость

Поэтому вы проводите время здесь? Грустно

А ты здесь от счастливой детной жизни😆

Гость
#78

на мой взгляд вы многое правильно говорите, но посмотрите как много минусов) это говорит только о том какой "контингент" сидит на форуме. у большинства тут какие то проблемы в голове

#79

Мне 42 одна дочь. Счастья в ней особого нет. Рости их рости, а потом что? Не знаю для нет «счастья материнства».

Я так думаю
#80
Гость

А Как в таких душнил как автор предметами НЕ кидаться??))

Там где % по ипотеке низкий - там цены на недвижимость высокие .

Так что по факту , по затратам в трудочасах - то на то и выходит .

Гость
#81

Да, мне так охота испортить свое тело родами и жить теперь не как хочу, а думая 24/7 о ребенке, недосыпать и трястись над ним и его здоровьем
Мне ж работы, спорта и бытовухи не хватает, надо себя еще добить ребенком

Пальма 🌴
#82
Гость

А Как в таких душнил как автор предметами НЕ кидаться??))

не общаться с такими, всё просто

Гость
#83
Я так думаю

Там где % по ипотеке низкий - там цены на недвижимость высокие . Так что по факту , по затратам в трудочасах - то на то и выходит .

И где это в России низкие цены на недвижимость?% конский,а низкие цены только в Воркуте и тому подобных мухосрансках.

Гость
#84

Никто никому ничего не должен. Отстаньте от людей, занимайтесь СВОЕЙ жизнью.

Гость
#85
Енотия заставили зарегистрироваться!

Большинство это два? С каких пор свобода это психическое расстройство? мне 35, жениться никогда не буду, детей заводить тем более.

вам и не надо, таких как вы лучше кастрировать что бы не плодили такую дичь как и сами.

Гость
#86

Гость
Откуда у тебя знания? Что ты собралась передавать, как кушать, как кать, работать 5/2, сношаться и приводить новых рабов? Ах да, как там еще вы говорите, показать отпрыскам всю красоту мира🤣

Даже котов стерилизуют, чтобы котята не страдали не маялись- котов жальче, чем собственных детей получается.

Гость
#87
Гость

вам и не надо, таких как вы лучше кастрировать что бы не плодили такую дичь как и сами.

Про контрацепцию не слыхали?
Все цивилизованные люди знают.

Гость
#88
Гость

Никто никому ничего не должен. Отстаньте от людей, занимайтесь СВОЕЙ жизнью.

Ей плохо в своей жизни, потому надо нагадить и другим.

Гость
#89

Большинство рожают детей чтобы потом их эксплуатировать и чтоб на старости стакан воды принесли, хотя это не гарантия. Многие просто дышать не дают своим детям своимипостоянным тупым контролем. Воспитывают имбицилов и инфантилов

Гость
#90

Автор, а вы всегда были большой любительницей поразнюхивать в чужих трусах? Посмаковать? Пообсасывать? А если серьезно таких убогих туповатых кур как автор надо штрафовать за репродуктивное насилие. Прикиньте, автор, вот спросили у человека а когда замуж, а когда детки - и вам штраф прилетел 20 тыс. Ну клево же! Сразу желания у вас сувать свой длинный нос в чужие трусы поубавится

Рина
#91

Я видела очень грустных мам. Дети не принесли счастья. Особенно когда детишки подрастают и уходят.
Читала истории матерей одиночек на одном форуме. Люди хотели покончить с собой ((( Рассказы примерно такие. Жила свободная, не тужила. И решила ребенка родить. В итоге так замучалась, ребенок маленький, денег нет, времени нет, личной жизни нет.
Особенно поразила история одной женщины. Хорошо зарабатывает, двое детей 13 и 17. Дети просто посылают ее нах. Прямо абьюзят, издеваются.Она добрая ласковая мама, рыдает по ночам и хочет выпилиться(( Вот так.

Гость
#92

Когда богатые родители это было плохо? Вот бедные родители это плохо.

Гость
#93

У нас правительство хочет рождаемость как в африканских странах, а мы не хотим.

Гость
#95

Недалекий человек с психическим расстройством тут автор темы. Каким совковым узким мышлением надо обладать, чтоб накатать этот бред? Какое вам дело вообще до того, как живут посторонние люди? Идите и рожайте, если вам надо, другие то тут причем. Ваши детишечки - не показатель счастливой старости и их наличия рядом с вами. Пошлют вас нах и выпернут из квартиры. Масса примеров. И отвалите уже от счастливых, гармонично живущих людей

Гость
#96
Гость

И где это в России низкие цены на недвижимость?% конский,а низкие цены только в Воркуте и тому подобных мухосрансках.

В Воркуте бесплатно квартиры отдают . город вымирает, пустых квартир много

Гость
#97
Гость

на мой взгляд вы многое правильно говорите, но посмотрите как много минусов) это говорит только о том какой "контингент" сидит на форуме. у большинства тут какие то проблемы в голове

Это точно, почитайте большинство ответов, работать не хотят, хотят, чтобы деньги и квартиры падали с неба, хотят только играть в игры и смотреть сериалы, днями на форуме ошиваются. Деградация молодёжи на лицо.

Гость
#98

Ещё одна))) самоутверждается, что расплодилась))
Это как раз детные- поехавшие люди)))

Гость
#99
Гость

Это точно, почитайте большинство ответов, работать не хотят, хотят, чтобы деньги и квартиры падали с неба, хотят только играть в игры и смотреть сериалы, днями на форуме ошиваются. Деградация молодёжи на лицо.

Что на лицо? Наккакать на лицо? Или ты хотела написать наречие налицо? Оно пишется слитно

Гость
#100
Гость

Поэтому вы проводите время здесь? Грустно

А Вы здесь что делаете?)))

Гость
#101

« Обязательно новорожденного нужно принести в трешку и купить ему тысячу бежевых вещей и фирменных колясок. Зачем? Можно ведь воспитывать по простому. «

Поняла. Автор расплодилась в нищете и ее достали сочувственные комменты. Решила хоть здесь самоутвердиться)))

Выглядит смешно)))

Гость
#102

Автор вы не тот пример привели. По сути двое больных людей один ментально вторая физически.

Гость
#103

Без проблем, пусть считают странной, главное, что ума хватило не рожать никого. В 45 понимаю, что это было самое верное решение в моей жизни. Очень понимаю того мужчину, который начал кидаться в вас предметами - вы зануда, плюс настырная, видимо, по-другому от вас было не избавиться.

Гость
#104

Автор, включите свой мозг на 5 минут и честно скажите: а что, все семейные и детные сплошь психически нормальные без подводных камней, да? Чикатило, наверное, был их предводителей, этих самых нормальных семейных)

Гость
#105
Гость

Это точно, почитайте большинство ответов, работать не хотят, хотят, чтобы деньги и квартиры падали с неба, хотят только играть в игры и смотреть сериалы, днями на форуме ошиваются. Деградация молодёжи на лицо.

Я работаю с молодежью, при этом с умной ее частью - которая сдала ЕГЭ выше 85 баллов за каждый экзамен. Даже те, кто чего-то хочет, куда-то стремится, что-то читает и не ограничивается видосиками из ютюбчика на досуге, сидят поголовно на антидепрессантах и\или нейролептиках. Я в 45 лет ни разу не принимала ничего подобного. молодые 20-22 без них не могут функционировать. Не хотела бы я иметь умную красивую дочь, которая н слезает с колес.

Гость
#106
Гость

Я работаю с молодежью, при этом с умной ее частью - которая сдала ЕГЭ выше 85 баллов за каждый экзамен. Даже те, кто чего-то хочет, куда-то стремится, что-то читает и не ограничивается видосиками из ютюбчика на досуге, сидят поголовно на антидепрессантах и\или нейролептиках. Я в 45 лет ни разу не принимала ничего подобного. молодые 20-22 без них не могут функционировать. Не хотела бы я иметь умную красивую дочь, которая н слезает с колес.

Это вопросы к фарма бизнесу. И сразу - если "раньше было лучше" (с), какого лешего СССРовские вундеркинды все либо спивались, либо заряжали воду у телевизоров?) От большого ума, вестимо.

Гость
#107
Гость

Это вопросы к фарма бизнесу. И сразу - если "раньше было лучше" (с), какого лешего СССРовские вундеркинды все либо спивались, либо заряжали воду у телевизоров?) От большого ума, вестимо.

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

Гость
#108

А что в 60? Так же солнце, море, подруги, кошки (главное!!). Детей рожать надо только в другой стране, в этой преступление против своего же дитя, будут грех нести за тупых предков

Гость
#109

Еще не было мата на улицах, а сейчас идешь мимо площадки, где детки-цветы жизни 11-12 лет сидят - и уши мои вянут. За мат я могла сделать замечание, любой взрослый мог, а сейчас по судам затаскают, дети же у нас личности и им все позволено.

Гость
#110
Гость

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

Ой ли, или была цензура?)

Гость
#111

люди все странные становятся с возрастом каждый уходит все сильнее в себя