Гость
Статьи
Большинство бездетных …

Большинство бездетных — странные и недалекие одиночки

Заметила, что сейчас все больше бездетных. Это даже восхваляется, мол, я живу для себя. Все эти чики в интернете увлечены только тем, чтобы красить свои губы, выкладывать попу, ногти и прочее. Это …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Это вопросы к фарма бизнесу. И сразу - если "раньше было лучше" (с), какого лешего СССРовские вундеркинды все либо спивались, либо заряжали воду у телевизоров?) От большого ума, вестимо.

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

Гость
#108

А что в 60? Так же солнце, море, подруги, кошки (главное!!). Детей рожать надо только в другой стране, в этой преступление против своего же дитя, будут грех нести за тупых предков

Гость
#109

Еще не было мата на улицах, а сейчас идешь мимо площадки, где детки-цветы жизни 11-12 лет сидят - и уши мои вянут. За мат я могла сделать замечание, любой взрослый мог, а сейчас по судам затаскают, дети же у нас личности и им все позволено.

Гость
#110
Гость

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

Ой ли, или была цензура?)

Гость
#111

люди все странные становятся с возрастом каждый уходит все сильнее в себя

#112
Гость

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

Все было, просто ты об этом не знала.

Гость
#113
Гость

Я и воспитываю. Но сейчас это все продвигается в интернете и подростки этому подражают. В том числе и мои дети. Не хотелось, чтобы у них были ценности в виде 40 кошек в старости, тупых песенок инстасамок и фоточках в соц.сетях

В Ваши 50 Ваши дети вырастут и разъедутся. Многие дети живут за 1000 км от родителей. И будете Вы абсолютно в тоже положении, что и бездетные.
Вам больше похвастаться нечем, кроме того, что расплОдились? Так дурное дело нехитрое🙄

Гость
#114
Гость

Еще не было мата на улицах, а сейчас идешь мимо площадки, где детки-цветы жизни 11-12 лет сидят - и уши мои вянут. За мат я могла сделать замечание, любой взрослый мог, а сейчас по судам затаскают, дети же у нас личности и им все позволено.

Мат - это всего лишь табуированная лексика, которая фактически не мешает вам абсолютно ничем. Считайте, что дети говорят на языке Есенина и Маяковского.

Гость
#115
Гость

Автор, а вы всегда были большой любительницей поразнюхивать в чужих трусах? Посмаковать? Пообсасывать? А если серьезно таких убогих туповатых кур как автор надо штрафовать за репродуктивное насилие. Прикиньте, автор, вот спросили у человека а когда замуж, а когда детки - и вам штраф прилетел 20 тыс. Ну клево же! Сразу желания у вас сувать свой длинный нос в чужие трусы поубавится

Возьмите ник, пожалуйста, у вас лучшие ответы на форуме) (я серьезно)

Гость
#116
Ирина

Мне 42 одна дочь. Счастья в ней особого нет. Рости их рости, а потом что? Не знаю для нет «счастья материнства».

И таких как Вы- много. Но Вы хоть честно признались. А многие родили под давлением таких как авторица - «какже без дитачки, помрешь без стакана воды»))))

Гость
#117

Если кто недалекие, то это разродившиеся бабы))) Тупеют во время беременности и потом деградируют в детском дерьме и проблемах, хорошо если хоть к прежнему уровню вернутся, но чаще скатываются до "мы покакали"

Гость
#118
Гость

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

Да ладно?🤣 И ЗППП были и вич буйным цветом и даже проказа

Гость
#119
Гость

Откуда у тебя знания? Что ты собралась передавать, как кушать, как кать, работать 5/2, сношаться и приводить новых рабов? Ах да, как там еще вы говорите, показать отпрыскам всю красоту мира🤣

Сейчас полно всяких аутистов,уо-шников,зпр- ников и т.д.
Это *** толкают в обычные школы,т.к. государство экономит на коррекционных.
Вы,например,своего нормального ребенка к уродам в школу затолкаете?
Ещё узбечья полно.Повторю вопрос: как будет получать образование ваш ребенок?

Гость
#120
Гость

Я СССР-овский ребенок, не вундеркинд. Отличницей была. Пили гораздо меньше, чем пьют сейчас, не было никаких солей, нарко ти ков, не было сифилиса, не было ЗППП.

И секса тоже не было - детей партия рожала)))))😉

Гость
#121
Гость

Большинство жили с родителями и квартирами не мерились, зато жили дружно и весело

Именно поэтому столько шуток про свекровь и тещу.

Гость
#122
Гость

Автор, включите свой мозг на 5 минут и честно скажите: а что, все семейные и детные сплошь психически нормальные без подводных камней, да? Чикатило, наверное, был их предводителей, этих самых нормальных семейных)

Ну да, всегда поражает, как тут пытаются найти какие-то псих проблемы у одиночек / девственниц / бездетных / тд, как будто у всех остальных нет проблем.

По-моему, это у автора темы какое-то расстройство, какой-то синдром не прожитой как ей хотелось жизни, что она теперь на окружающих кидается.

Гость
#123
Гость

Еще не было мата на улицах, а сейчас идешь мимо площадки, где детки-цветы жизни 11-12 лет сидят - и уши мои вянут. За мат я могла сделать замечание, любой взрослый мог, а сейчас по судам затаскают, дети же у нас личности и им все позволено.

Не того боитесь и не с тем боретесь, что вам этот мат? Может быть неприятно слушать, да, и на этом всё. Всегда дети пытались быть похожими на взрослых.

И да, слава Б-гу прошли времена, когда любая кошелка могла задвинуть свое мнение как самое правильное, потому что она де пожила подольше, видела побольше.

Гость
#124

Автор, в голове у вас опилки. Я бы в вас тоже кидалась вещами. Только бы вы больше ко мне не приставали. Вам запрежают 10 детей рожать? Маткапитал дают? Ну так и занимайтесь своими детьми, а в трусы к другим не лезьте.

Гость
#125

Вы не понимаете, как можно жить для себя. Они понимают и им это нравится. Это как спорить о вкусах - бессмысленно.

Гость
#126

Фигня, некоторые люди просто не видят смысл жизни в плодячке, им вполне хорошо одним.

Гость
#127
Енотия заставили зарегистрироваться!

я сериал смотрю вообще то. многозадачность изобрели уже. просыпайся..)
досмотрю сериал, пойду в игру играть на одном мониторе, и ютуб или вуман на втором. в браке так не получится. я не готов этого лишиться.)

посоветуйте сериал нормальный.

Гость
#128

Ой, ну всё, теперь по разнорядке из АП нас каждый день будут бомбить темами о том, что бездетные люди - психически больные моральные ур.оды и фрики, не приносящие пользы обществу, которые с утра до ночи занимаются пропагндой чф, поэтому их надо объявить экстремистами, обложить налогами, изолировать, а потом и убивать, наверное. До августа нам такая веселуха, а в августе уже закон примут о бездетных "экстремистах". Это самое настоящее разжигание ненависти к определенной категории лиц. И занимается этим непосредственно правительство. Рабы плодиться не хотят - какой кошмар.

Гость
#129
Гость

Автор, в голове у вас опилки. Я бы в вас тоже кидалась вещами. Только бы вы больше ко мне не приставали. Вам запрежают 10 детей рожать? Маткапитал дают? Ну так и занимайтесь своими детьми, а в трусы к другим не лезьте.

Авторица, я так поняла, родила в нищете. А здесь на форуме себя и других убеждает, что поступила правильно.

#130
Гость

посоветуйте сериал нормальный.

Фоллаут. Еще всем понравился Сегун(2024), но мне чет скучно было, а фанаты хвалят версию 1980 года.

Гость
#131
Гость

Так это москвичи пальцы веером тут показывают- НЕ меньше 100 тыс получают.Они не знают как в других городах живут люди

100 тыс для Москвы стыдненько зарабатывать вообще-то)

Гость
#132

Значит все больше странных и недалеких одиночек. Тебе надо поднапрячься и родить минимум 5-ых, чтобы помочь всё исправить. Вперед!

Гость
#133
Енотия заставили зарегистрироваться!

Фоллаут. Еще всем понравился Сегун(2024), но мне чет скучно было, а фанаты хвалят версию 1980 года.

Я тоже похвалю вам именно эту версию. Ричард Чемберлен и красивые японки.

Гость
#134

К моему мужу недавно клеилась прицепная коллега. Она брошенка с двумя прицепами, ее мужик ушёл к нерожавшей. Так она на всех бросается, как бешеная. Муж ее подвёз из жалости, так она давай ему строчить, что он был бы хорошим папой) он мне все рассказывает, ржали вместе)) пришлось послать прицепную ***, а хотели вежливо ее отшить

Гость
#135
Енотия заставили зарегистрироваться!

я сериал смотрю вообще то. многозадачность изобрели уже. просыпайся..)
досмотрю сериал, пойду в игру играть на одном мониторе, и ютуб или вуман на втором. в браке так не получится. я не готов этого лишиться.)

Получится. Просто чистых девушек очень мало, большинство *** рожалки. Нам с мужем повезло встретить друг друга;)

🙄
#136

А меня бесят такие люди, которые считают, что если в 30+ нет отношений, то это люди с отклонениями! Из за таких суждений общества, чувствуешь себя неполноценным, как будто жить свою обычную жизнь без мужчины, это ненормально. От меня муж ушел в 26 лет, с тех пор ко мне никто не подходил знакомиться с серьезными намерениями. Не было больше влюбленности. У меня образ жизни работа дом, спорт, бытовуха. Всё. Где я должна найти мужика да еще чтобы совпало и у нас были взаимные чувства?! Не захотели со мной семьи, что я теперь сделаю?!

Гость
#137

А вам не все ли равно? У вас кстати есть дети? Вот и растите их, кто вам мешает? Похоже, что тоже нет, раз есть время на темы на форуме.

Гость
#138
Гость

Поэтому вы проводите время здесь? Грустно

Не грустнее, чем вы, проводящие время тоже здесь 😂

Гость
#139
Гость

Я и воспитываю. Но сейчас это все продвигается в интернете и подростки этому подражают. В том числе и мои дети. Не хотелось, чтобы у них были ценности в виде 40 кошек в старости, тупых песенок инстасамок и фоточках в соц.сетях

Так воспитываете, чтобы они хотели рожать, в чем проблема?

Гость
#140
🙄

А меня бесят такие люди, которые считают, что если в 30+ нет отношений, то это люди с отклонениями! Из за таких суждений общества, чувствуешь себя неполноценным, как будто жить свою обычную жизнь без мужчины, это ненормально. От меня муж ушел в 26 лет, с тех пор ко мне никто не подходил знакомиться с серьезными намерениями. Не было больше влюбленности. У меня образ жизни работа дом, спорт, бытовуха. Всё. Где я должна найти мужика да еще чтобы совпало и у нас были взаимные чувства?! Не захотели со мной семьи, что я теперь сделаю?!

Общество больное, какая вообще разница кто и во сколько с кем будет? Мне вот поххуй. Своя жизнь интересует, а не какой-то там Маши и ее личной жизни. Не всем нужны отношения вообще, да и отношения сейчас один сплошной риск.

Гость
#141
Енотия заставили зарегистрироваться!

Большинство это два? С каких пор свобода это психическое расстройство?
мне 35, жениться никогда не буду, детей заводить тем более.

что вам мешает? выйти замуж-это на самом деле не проблема, тем более всегда можно развестись. дети, чем вам -то они мешают, вам ни рожать ни в принципе воспитывать не надо...

#142
Гость

что вам мешает? выйти замуж-это на самом деле не проблема, тем более всегда можно развестись. дети, чем вам -то они мешают, вам ни рожать ни в принципе воспитывать не надо...

А смысл мне жениться? Чтобы что? чтобы развестись?

Гость
#143
Енотия заставили зарегистрироваться!

А смысл мне жениться? Чтобы что? чтобы развестись?

если вы живете 1, вам не страшно одному, не грустно и не с кем поговорить?

#144
Гость

если вы живете 1, вам не страшно одному, не грустно и не с кем поговорить?

Конечно страшно. только в России есть тысячи людей, которые угрожали мне убийством. А сколько иностранцев? А СБУ и ГУР...евреи, исламисты.
Очень страшно..))) но такое ощущение, что реально мир вращается вокруг меня.
Насчет грустно? Бывает, конечно, иногда грустно, а потом я вспоминаю, что не женат, у меня нет детей и я не плачу алименты.) И сразу становиться веселее.

705
#145

Ещё одна мамашка хвалится плодячкой. У нас в стране, кстати, лучше всего плодятся маргиналы из бараков, за маткапитал. Эти как из автомата дитачек выплевывают. Бомусор наплодят и гордятся.

Кстати, детдома в России переполнены.

Гость
#146
Гость

Я и воспитываю. Но сейчас это все продвигается в интернете и подростки этому подражают. В том числе и мои дети. Не хотелось, чтобы у них были ценности в виде 40 кошек в старости, тупых песенок инстасамок и фоточках в соц.сетях

Если я в старости буду в состоянии прокормить 40 кошек, это значит, жизнь моя очень даже удалась! 👍🥰

Гость
#147

Открою автор тебе секрет, что все хотят новорожденного принести в трешку. И даже ты автор ).

Скептик
#148
Енотия заставили зарегистрироваться!

Конечно страшно. только в России есть тысячи людей, которые угрожали мне убийством. А сколько иностранцев? А СБУ и ГУР...евреи, исламисты.
Очень страшно..))) но такое ощущение, что реально мир вращается вокруг меня.
Насчет грустно? Бывает, конечно, иногда грустно, а потом я вспоминаю, что не женат, у меня нет детей и я не плачу алименты.) И сразу становиться веселее.

У грузина умерла жена. Сидит и говорит грустно-грустно:
- Одын, савсэм одын…
Задумчиво:
- Одын, савсэм одын?
Радостно:
- Одын, савсэм одын!!!

Гость
#149
Гость

Открою автор тебе секрет, что все хотят новорожденного принести в трешку. И даже ты автор ).

Нет. Я вообще не хочу нести никого в трешку

Гость
#150
Гость

Нет. Я вообще не хочу нести никого в трешку

А в какую квартиру вы бы хотели принести своего новорожденного ребенка? Какое это жилье?

Гость
#151
Гость

А в какую квартиру вы бы хотели принести своего новорожденного ребенка? Какое это жилье?

Никаких детей никуда приносить я не хочу? Можно я не буду приносить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: