Гость
Статьи
Объясняю почему так …

Объясняю почему так много мужчин за консерватизм, а женщин за либерализм либо левее

если так подумать то женщины это ультра левые(анархия), а мужчины ультра правые(***), когда мы представляем анархию мы представляем жестокость уби**тва и голые сиски, а причиной этой жестокости …

GIF
Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#74
Гость

Бляааа... Это из учебника общества?

какой ответ ты ожидаешь получить на этот бред 10 летнего мальчика, который зашел с телефона своей мамы?

Гость
#75
Гость

а при консерватизме тем более, потому что раньше женщина сама , перед тем как выйти замуж, копила себе капитал на будущее

Такого честно говоря не слышал. Может быть вы имеете ввиду то, что давали приданое с невестой?
А по поводу долга по алиментам, действительно есть такая проблема. Но лично я не вижу, чтобы дети голодали. Мама может устроится на работу, найти другого мужчину, который будет обеспечивать. Тут только надо попу поднять. Но я так же не оправдываю неплательщиков, но и умирающих с голода детей не видел.
Да я сам из семьи, где отец налоги не платил. И жили мы не богато, но и не бедно.
Ещё огромный минус алиментов в том, что в новой семье, налогоплательщик отдаёт минимум 25% от семейного бюджета. То есть, отбирают у других детей в пользу других.

Гость
#76
Гость

Такого честно говоря не слышал. Может быть вы имеете ввиду то, что давали приданое с невестой? А по поводу долга по алиментам, действительно есть такая проблема. Но лично я не вижу, чтобы дети голодали. Мама может устроится на работу, найти другого мужчину, который будет обеспечивать. Тут только надо попу поднять. Но я так же не оправдываю неплательщиков, но и умирающих с голода детей не видел. Да я сам из семьи, где отец налоги не платил. И жили мы не богато, но и не бедно. Ещё огромный минус алиментов в том, что в новой семье, налогоплательщик отдаёт минимум 25% от семейного бюджета. То есть, отбирают у других детей в пользу других.

тебя не смущает то , что женщина будет одна обеспечивать и растить ВАШЕГО ребенка? не слишком ли удобное положение ты занял? а еще женщине с ребенком будет труднее выйти на работу, потому что во первых ребенок и забота о нем, а во вторых работодатели не очень любят таких принимать на работу, потому что она не будет также эффективна как мужчина без ребенка(который возможно тоже ушел из семьи оставив на своей бывшей ребенка), и что это за тупейший ответ?

Гость
#77
Гость

Такого честно говоря не слышал. Может быть вы имеете ввиду то, что давали приданое с невестой? А по поводу долга по алиментам, действительно есть такая проблема. Но лично я не вижу, чтобы дети голодали. Мама может устроится на работу, найти другого мужчину, который будет обеспечивать. Тут только надо попу поднять. Но я так же не оправдываю неплательщиков, но и умирающих с голода детей не видел. Да я сам из семьи, где отец налоги не платил. И жили мы не богато, но и не бедно. Ещё огромный минус алиментов в том, что в новой семье, налогоплательщик отдаёт минимум 25% от семейного бюджета. То есть, отбирают у других детей в пользу других.

эти 25% не сравняться с 50% матери, которой еще и надо время уделять ребенку

Гость
#78
Гость

равноправие появилось 100 лет назад и то относительное, а патриархат так тысячи лет, полное равноправие будет тогда, когда женщина будет восприниматься равной мужчине и не будет принижаться, и тогда, когда исчезнут такие страны как Афганистан, Иран , Ирак, только тогда, когда женщина перестанет считаться тупой и неспособной , только потому что она женщина , толкьо тогда новое поколение женщин не будет чувствовать проблем в покорении вершин, которые когда то были покарены мужчинами,все рамки для женщин были придуманы мужчинами,человек, неважно мужчина или женщина, рождается чистым листом со своими талантами и навыками, но уж традиции сами определили женщин вторым сортом

Либерализм не позволит)))

Гость
#79
Гость

Такого честно говоря не слышал. Может быть вы имеете ввиду то, что давали приданое с невестой? А по поводу долга по алиментам, действительно есть такая проблема. Но лично я не вижу, чтобы дети голодали. Мама может устроится на работу, найти другого мужчину, который будет обеспечивать. Тут только надо попу поднять. Но я так же не оправдываю неплательщиков, но и умирающих с голода детей не видел. Да я сам из семьи, где отец налоги не платил. И жили мы не богато, но и не бедно. Ещё огромный минус алиментов в том, что в новой семье, налогоплательщик отдаёт минимум 25% от семейного бюджета. То есть, отбирают у других детей в пользу других.

ты консерватор и хочешь себе жену с такими же взглядами, может ты хочешь себе тупую имбецилку, которая захочет пойти на риск остаться одной с ребенком? ты перечитывал свои сообщения?

Гость
#80
Гость

с такой логикой мужчины созданы женщинами, да и единственная причина по которой женщины не смогли проявить себя, это потому что они были на уровне раба, назови мне хоть одного раба ученого/изобретателя/философа, а женщина много лет была рядом с этой тонкой чертой рабства, она не имела права на полноценное образование( женщины высшего рода обучались письмом, языкам, шитьём, музыкой, но никак не физикой, математикой), женщинам было неприлично, в в некоторых странах запрещено выходить на улицу без сопровождения, у женщины была одна судьба— быть женой, а затем матерью, женщины не имели право голоса, так что должны были создать женщины в таких условиях? а что самое главное, что создал ты уже в своих удобствах современного мира?

За рабов греков поинтересуйтесь для начала)))

Гость
#81
Гость

какой ответ ты ожидаешь получить на этот бред 10 летнего мальчика, который зашел с телефона своей мамы?

Для начала, что есть учебник общества?

Гость
#82
Гость

эти 25% не сравняться с 50% матери, которой еще и надо время уделять ребенку

Детский дом рулит.

Гость
#83
Гость

Либерализм не позволит)))

три слова и три скобочки, ты сам видишь смысл продолжать писать мне?я хочу увидеть более развернутый комментарий, но без "сосудов" и "грехов", а чего нибудь конкретного

Гость
#84
Гость

Детский дом рулит.

президентом ты никогда не станешь

Гость
#85
Гость

тебя не смущает то , что женщина будет одна обеспечивать и растить ВАШЕГО ребенка? не слишком ли удобное положение ты занял? а еще женщине с ребенком будет труднее выйти на работу, потому что во первых ребенок и забота о нем, а во вторых работодатели не очень любят таких принимать на работу, потому что она не будет также эффективна как мужчина без ребенка(который возможно тоже ушел из семьи оставив на своей бывшей ребенка), и что это за тупейший ответ?

Сейчас в принципе работодатели предпочитают мужчин брать, а не женщин. Так как женщина может уйти в декрет, а работодателю не очень хочется платить за просто так.
По поводу обеспечивать нашего ребёнка. Если вдруг, но навряд ли такое случится, что нам придётся расстаться, то мне придётся платить алименты, чтобы не угодить в тюрьму. Получается, хочу или не хочу, мне придётся платить.
И сейчас есть помимо декрета детские сады, бабушки с дедушками и прочие родственники кому можно оставить.

Гость
#86
Гость

три слова и три скобочки, ты сам видишь смысл продолжать писать мне?я хочу увидеть более развернутый комментарий, но без "сосудов" и "грехов", а чего нибудь конкретного

А это и есть развернутый комментарий.

Гость
#87
Гость

Сейчас в принципе работодатели предпочитают мужчин брать, а не женщин. Так как женщина может уйти в декрет, а работодателю не очень хочется платить за просто так. По поводу обеспечивать нашего ребёнка. Если вдруг, но навряд ли такое случится, что нам придётся расстаться, то мне придётся платить алименты, чтобы не угодить в тюрьму. Получается, хочу или не хочу, мне придётся платить. И сейчас есть помимо декрета детские сады, бабушки с дедушками и прочие родственники кому можно оставить.

прости, но ты реально какой то додик, ты правда не понимаешь почему не можешь уже третий год найти себе пару?или даже если нашёл, то не понимаешь почему оно вызвало столько затруднений? правда? вот ты сейчас не серьезе это пишешь? я понимаю, что другие пытаются якобы перевести свою обиду в издевку, но ты правда пишешь это на серьезе? и ты думаешь консерватизм помог бы тебе?

Гость
#88
Гость

ты консерватор и хочешь себе жену с такими же взглядами, может ты хочешь себе тупую имбецилку, которая захочет пойти на риск остаться одной с ребенком? ты перечитывал свои сообщения?

Опять же, зачем мне оставлять женщину, которая будет моих взглядов?) Это странно.

Гость
#89
Гость

А это и есть развернутый комментарий.

ну да, на большее мужчина не способен

Гость
#90
Гость

Я не понимаю либерализма вообще. Свобода одного ограничивает свободу второго. За какую свободу либерализм, за свободу первого или второго?

Значит ты ***. 🥱

Гость
#91
Гость

Опять же, зачем мне оставлять женщину, которая будет моих взглядов?) Это странно.

странно — это то, что множество мужчин бы согласилось со всеми твоими комментариями и даже не заметили бы ничего, хотя тут выходит диссонанс, думаю, что эти все примеры ты взял от других мужчин, потому что они неоднократно повторяются, ты мог не писать ничего, потому что с самого начала было понятно, что ты напишешь

Гость
#92
Гость

прости, но ты реально какой то додик, ты правда не понимаешь почему не можешь уже третий год найти себе пару?или даже если нашёл, то не понимаешь почему оно вызвало столько затруднений? правда? вот ты сейчас не серьезе это пишешь? я понимаю, что другие пытаются якобы перевести свою обиду в издевку, но ты правда пишешь это на серьезе? и ты думаешь консерватизм помог бы тебе?

Да я уже собственно нашёл. И это было не сложно, просто долго. Если можно было бы просто посмотреть на человека и сразу понять, то не пришлось бы тогда тратить так много времени на разговоры. Плюс я первые полгода даже в ней не уверен был. Есть такая штука как деморежим) Но сейчас всё ок.
А консерватизм никак не помог. Я просто придерживаюсь его.

Гость
#93
Гость

странно — это то, что множество мужчин бы согласилось со всеми твоими комментариями и даже не заметили бы ничего, хотя тут выходит диссонанс, думаю, что эти все примеры ты взял от других мужчин, потому что они неоднократно повторяются, ты мог не писать ничего, потому что с самого начала было понятно, что ты напишешь

А в чём конкретно диссонанс?
Зачем мне бросать женщину, если она полностью разделяет мои взгляды на жизнь?

#94

Снова я мужик

#95

Женщины постоянно на меня нападают
Где вы нашли адекват?))

#96
Гость

если уж и брать пример с самками, то они не дерутся за статус "королевы", а если мы говорим про наших любимых дружелюбных и неагрессивных мужчин, то как ты объяснишь статистику по убийствам, насилию, грабежам, терактам и всех преступлений среди мужчин и женщин?

Деруцо
Посмотри великолепный век и все поймёшь

Гость
#97

Наркоман?

Анархия писи
#98

Автор,ты реально крутой ты ваще с нашей планеты??)

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

*** это устройство общества, в котором целая половина человечества ни во что не ставится,ЭТО и есть тупиковая точка человечества

Гость
#101
Гость

ХУЙНЯ это устройство общества, в котором целая половина человечества ни во что не ставится,ЭТО и есть тупиковая точка человечества

Не есть, ТП. При этом устройстве общество стабильно прогрессирует. Супу не будет, ТП.

Гость
#102

Ты какой-то поток сознания написал. Женщины поддерживают то, во что ПРИЯТНО верить. Мужчины поддерживают то, что выглядит разумным в долгосрочной перспективе, даже если это неприятно.

Гость
#103
Гость

Ты какой-то поток сознания написал. Женщины поддерживают то, во что ПРИЯТНО верить. Мужчины поддерживают то, что выглядит разумным в долгосрочной перспективе, даже если это неприятно.

Как говорят, длинен волос, да ум короток.

Ведающая мать
#104

Автор, интересная точка зрения. Мне нравится философия старттопа

Эпиктет
#105

Женщина - слабый пол, потому что её роль роженица. Этим всё сказано. Это находит отражение не только в гормональном балансе, где тестостерон позволяет ощущать борьбу ради отложенного блага как что-то приятное. Но и те 10.5%, на которые женский мозг меньше мужского как раз приходятся на ассоциативные области мозга, которые интегрируют информацию из совершенно разных источников воедино. По этой причине женщины чаще ведутся на гороскопы, астрологию, приметы и прочий кал, который мужчине чисто биологически проще дешифровать как несущественный и менее способы создавать и возглавлять крупные, многофакторные системы.

Это значит, что целостное мышление мужчин и женщин не сопоставимо. Соответственно все приколы про эмансипацию, равенство полов и феминизм - это просто сказки для основной массы глупых дурачков. Одни мужчины, что поумнее и поактивнее за счёт этих нелепых идеологем доят других мужчин, что поглупее и попассивнее, разрушая здоровую ткань общества.

При этом общество всё равно будет выстраиваться в соответствии с корневой биохимией и физиологией полов и то общество, где естественная женская слабость не будет возведена в ранг нормального и привычного для мужчины - будет доминировать.

Сегодня мужчины жрут с ложки умных дядь (у которых рычаги распространения информации) истории про некое абсолютное равенство полов. И в добавок к этому из-за того, что больше половины людей в обществе - женщины, мужчины начинают воспринимать женщин за ровню, а соответственно считают нормой естественную женскую слабость для себя. Это позор и вырождение общества. Оно будет замещено другими обществами, которые не пренебрегают эволюционно сложившимися гендерными различиями на уровне физиологии, а наоборот чтут их и используют их на благо всеобщего созидания.

Гость
#106
Сергей Шейн

Если бы ты знал, как выглядит женский коллектив (на работе, например), ты бы не называл их адекватными ))

ты переоделся бабой и проник в женский коллектив? Неадекватное это муж.ло . Маньяки, педофилы, убийцы, быд.ло-это на 99,99% муж.ло. Не льстите себе

Гость
#107
Гость

Консерватизм хорош тем, что есть жёсткие, нерушимые правила. А современный либерализм, предлагает вседозволенность, что ведёт к деградации семьи и общества. Ещё грубо говоря, 40 лет назад женщина, у которой было много мужчин, общество считало шл*хой. А теперь, спокойно могут сказать на камеру, сколько было мужчин. И там не 1-2. Я три года искал девушку, которая действительно хочет семью, а не тупо это у неё мимолётное желание. Чтобы уважала меня как мужчину и не боролась со мной за лидерство в семье. Даже сейчас 80% разводов показывают, что из за современных тенденций, разрушается институт семьи. Поэтому, я конечно буду за консерватизм, чтобы потом при разводе отдать 50% имущества, так ещё потом до 18 лет платить алименты. Законы сейчас бы поменяли на более равноправные, было бы лучше)

Чтобы уважала меня как мужчину и бла-бла. Ты заработал на хорошую квартиру/дом хотя бы, чтобы женщина тебя уважала. Или ты таскаешь свою тушку на стремную работенку и живешь в конуре, как 90% снгшного муж.ла?

Эпиктет
#108
Гость

ты переоделся бабой и проник в женский коллектив? Неадекватное это муж.ло . Маньяки, педофилы, убийцы, быд.ло-это на 99,99% муж.ло. Не льстите себе

Это тоже верно, потому что у мужчин генетический разброс выше, мы полигон эволюции. Но это неадекватное муж-ло всегда было, есть и будет. И оно сильнее самых адекватных и сильных женщин. Поэтому, чтобы защитить женщин от неадекватных мужчин всегда будут нужны другие, адекватные мужчины.

По-другому чисто биологически никогда не будет, если бы не было генетического разброса, невозможна была бы подстройка под окружающую среду и вид бы давно вымер.

Гость
#109
Гость

По нетфликсу, конечно, такого не скажут. Но это правда. Женщину стоит запирать на время срамных дней. Оградить полноценных людей от всего этого позора - благородно. И ей тоже легче.

муж.ло стоить тогда круглогодично в клетках одиночных держать лет до 70 ти, у них срамной стояк, они свою дымящуюся писачку готовы хоть куда пихать, в том числе в малолетних детей, убл.юдки..

Гость
#110
Эпиктет

Женщина - слабый пол, потому что её роль роженица. Этим всё сказано. Это находит отражение не только в гормональном балансе, где тестостерон позволяет ощущать борьбу ради отложенного блага как что-то приятное. Но и те 10.5%, на которые женский мозг меньше мужского как раз приходятся на ассоциативные области мозга, которые интегрируют информацию из совершенно разных источников воедино. По этой причине женщины чаще ведутся на гороскопы, астрологию, приметы и прочий кал, который мужчине чисто биологически проще дешифровать как несущественный и менее способы создавать и возглавлять крупные, многофакторные системы. Это значит, что целостное мышление мужчин и женщин не сопоставимо. Соответственно все приколы про эмансипацию, равенство полов и феминизм - это просто сказки для основной массы глупых дурачков. Одни мужчины, что поумнее и поактивнее за счёт этих нелепых идеологем доят других мужчин, что поглупее и попассивнее, разрушая здоровую ткань общества. При этом общество всё равно будет выстраиваться в соответствии с корневой биохимией и физиологией полов и то общество, где естественная женская слабость не будет возведена в ранг нормального и привычного для мужчины - будет доминировать. Сегодня мужчины жрут с ложки умных дядь (у которых рычаги распространения информации) истории про некое абсолютное равенство полов. И в добавок к этому из-за того, что больше половины людей в обществе - женщины, мужчины начинают воспринимать женщин за ровню, а соответственно считают нормой естественную женскую слабость для себя. Это позор и вырождение общества. Оно будет замещено другими обществами, которые не пренебрегают эволюционно сложившимися гендерными различиями на уровне физиологии, а наоборот чтут их и используют их на благо всеобщего созидания.

300 лет ведутся научные наблюдения за интеллектом мужчин и женщин, и нет ни одного доказательства , что женщина глупее мужчины, а про размер мозга, так это разоблачили уже много лет назад, уже доказано, что у женщины мозг меньше и плотнее, тоесть в более большом черепе он был бы такого же размера, что и мужской. Кал— это все те "научные" факты, что ты написал сюда. Биологические различия полов определенно есть, но самое любимое различие мужчин— это различия в силе, ведь самый сильный = самый главный , да ведь? Раб тоже будет сильнее своего хозяина, но только чтобы работать.
Патриархат изначально появился после зарождения первого государства, чтобы было разделение на тех,кто поддерживает жизнь внутри государства и на тех, кто защищает это государство снаружи(и нет, в каменный век и мужчины и женщины одинакого учавствовали в охоте и заботе о детях), дальше уже, на протяжении тысяч лет на это устройство государства начали наслаиваться другие традиции, предрассудки и убеждения, твой комментарий это подтверждение того, что мужчина бессознательное животное, которое только и может следовать этим самым предрассудкам и социальным ролям, потому что на самостоятельное осознание себя не способно

Гость
#111
Гость

Платить по-любому придётся. Дело в том, что это уже не ребёнок отца. Так как он не сможет воспитывать полноценно. Это же опять моё чисто субъективное мнение. Я бы не считал, что это мой ребёнок. И алименты придётся платить, но не стал бы поддерживать с ним контакт.

***.ть. Паппши и в семье кладут болт на детей. Обвоспитывались прям. спрси как зовут классного руководителя, какой размер обуви у ребенка, что им задали на лето прочитать-99 процентов замычат как коровы.

Эпиктет
#112
Гость

Ты какой-то поток сознания написал. Женщины поддерживают то, во что ПРИЯТНО верить. Мужчины поддерживают то, что выглядит разумным в долгосрочной перспективе, даже если это неприятно.

это верно, к вопросу о силе мужчин и слабости женщин. Но не надо забывать, что среди мужчин и процент отбросов сильно выше. Тут никто не без греха.

Гость
#113
Гость

Ты какой-то поток сознания написал. Женщины поддерживают то, во что ПРИЯТНО верить. Мужчины поддерживают то, что выглядит разумным в долгосрочной перспективе, даже если это неприятно.

"мужчины такие "разумные" о дададада, а женщины такие глупые, а я то ещё более разумный, я такой разумный, я такой разумный"

Гость
#114
Гость

Так Вы женщина? А я думаю, что за отсталый парень. Вам не стоит так напрягаться, от этого морщины на гладком мозгу появятся. Подумайте лучше о пряже, очаге, пирогах.

а ты закрой женский форум и иди зарабатывать деньги.

Гость
#115
Гость

равноправие появилось 100 лет назад и то относительное, а патриархат так тысячи лет, полное равноправие будет тогда, когда женщина будет восприниматься равной мужчине и не будет принижаться, и тогда, когда исчезнут такие страны как Афганистан, Иран , Ирак, только тогда, когда женщина перестанет считаться тупой и неспособной , только потому что она женщина , толкьо тогда новое поколение женщин не будет чувствовать проблем в покорении вершин, которые когда то были покарены мужчинами,все рамки для женщин были придуманы мужчинами,человек, неважно мужчина или женщина, рождается чистым листом со своими талантами и навыками, но уж традиции сами определили женщин вторым сортом

//когда женщина будет восприниматься равной мужчине//-женщина не моет быть равной мужчине. Она лучше. Муж.ло это насильники, педофилы, маньяки, мародеры, убийцы и прочий скот.

Эпиктет
#116
Гость

//когда женщина будет восприниматься равной мужчине//-женщина не моет быть равной мужчине. Она лучше. Муж.ло это насильники, педофилы, маньяки, мародеры, убийцы и прочий скот.

ты реально наглядный пример недостающих миллиардов нейронов в ассоциативных центрах мозга.

Сравнивать мужчину и женщину - это как сравнивать белки с углеводами. И то и другое необходимо и имеет свою функцию, и действует как команда, убери полностью что-то одно и всей системе алес.

Словом, бабы - на кухню и рожать, а мужики - е-6ашить, с максимальным умом и усердием!

Гость
#117
Гость

Ты какой-то поток сознания написал. Женщины поддерживают то, во что ПРИЯТНО верить. Мужчины поддерживают то, что выглядит разумным в долгосрочной перспективе, даже если это неприятно.

ахахха) поэтому 30-40 летние нищеброды массово поверили, что им полагается юная патриархальная девственница с хорошим приданным?)))

Гость
#118
Эпиктет

Это тоже верно, потому что у мужчин генетический разброс выше, мы полигон эволюции. Но это неадекватное муж-ло всегда было, есть и будет. И оно сильнее самых адекватных и сильных женщин. Поэтому, чтобы защитить женщин от неадекватных мужчин всегда будут нужны другие, адекватные мужчины. По-другому чисто биологически никогда не будет, если бы не было генетического разброса, невозможна была бы подстройка под окружающую среду и вид бы давно вымер.

адекватные мужчины, чтобы защитить женщин от неадекватных мужчин? а ты знаешь, что большинство убийств и изнасилований происходят дома и совершаются самыми близкими людьми? мне так нравится слушать байки про адекватных мужчин, но это в основном мужья бьют своих жен, а не наоборот, и аргумент, что женщины сами выбирают не таких, очевидный бред, мужчины сами не знают насколько они неадекваты, дай мужчинам власть и они станут самыми жестокими существами в мире

Гость
#119
Гость

//когда женщина будет восприниматься равной мужчине//-женщина не моет быть равной мужчине. Она лучше. Муж.ло это насильники, педофилы, маньяки, мародеры, убийцы и прочий скот.

чтож, это и правда так, женщина —это пример человечности, любви и морали

Гость
#120
Гость

муж.ло стоить тогда круглогодично в клетках одиночных держать лет до 70 ти, у них срамной стояк, они свою дымящуюся писачку готовы хоть куда пихать, в том числе в малолетних детей, убл.юдки..

Что хмуришься, пупсик? Улыбайся!

Гость
#121
Эпиктет

ты реально наглядный пример недостающих миллиардов нейронов в ассоциативных центрах мозга. Сравнивать мужчину и женщину - это как сравнивать белки с углеводами. И то и другое необходимо и имеет свою функцию, и действует как команда, убери полностью что-то одно и всей системе алес. Словом, бабы - на кухню и рожать, а мужики - е-6ашить, с максимальным умом и усердием!

а как сравнить биологическую сущность мужчины и женщины, если женщина и мужчина живут в разных мирах? всю жизнь проживите женщиной, слушая ересь мужиков и сами начнете кал по стенам размазывать

Эпиктет
#122
Гость

300 лет ведутся научные наблюдения за интеллектом мужчин и женщин, и нет ни одного доказательства , что женщина глупее мужчины, а про размер мозга, так это разоблачили уже много лет назад, уже доказано, что у женщины мозг меньше и плотнее, тоесть в более большом черепе он был бы такого же размера, что и мужской. Кал— это все те "научные" факты, что ты написал сюда. Биологические различия полов определенно есть, но самое любимое различие мужчин— это различия в силе, ведь самый сильный = самый главный , да ведь? Раб тоже будет сильнее своего хозяина, но только чтобы работать. Патриархат изначально появился после зарождения первого государства, чтобы было разделение на тех,кто поддерживает жизнь внутри государства и на тех, кто защищает это государство снаружи(и нет, в каменный век и мужчины и женщины одинакого учавствовали в охоте и заботе о детях), дальше уже, на протяжении тысяч лет на это устройство государства начали наслаиваться другие традиции, предрассудки и убеждения, твой комментарий это подтверждение того, что мужчина бессознательное животное, которое только и может следовать этим самым предрассудкам и социальным ролям, потому что на самостоятельное осознание себя не способно

Какие 300 лет, они черепа закончили штанген-циркулем мерить только в 20 веке)) Уже не один десяток лет абсолютно общеизвестный мейнстрим, что женский мозг на 10.5% меньше и речь идёт причём не об объёме, а массе, где по определению учитывается плотность)). Но проблема не в том, что банально в среднем меньше нейронов, а в том, что почти все эти 10.5% процентов потерь приходятся на ассоциативные центры. Конкретно это - результаты исследований последних лет.

У женского мозга есть и преимущества над мужским, но они все связаны с деторождением и уходе за детьми в малом возрасте.

Гость
#123
Гость

Что хмуришься, пупсик? Улыбайся!

ты пытаешься шутить и иронизировать, но выглядит это нелепо и всем ясно, что ты обиделся на мой пост и на мои ответы, иначе бы ты тут не сидел так долго

Гость
#124
Эпиктет

ты реально наглядный пример недостающих миллиардов нейронов в ассоциативных центрах мозга. Сравнивать мужчину и женщину - это как сравнивать белки с углеводами. И то и другое необходимо и имеет свою функцию, и действует как команда, убери полностью что-то одно и всей системе алес. Словом, бабы - на кухню и рожать, а мужики - е-6ашить, с максимальным умом и усердием!

скажи это своим камрадам, просиживающим штаны в мдшной секте. Хотя ты и сам зомби-сектант