Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

GIF
Натали
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Гость

Оля не хочет - хавает алиментщика и не вякает Это понятно?

ещё как вякает прибегает сюда и всем свою жизнь тычет как пример, хотя тут стыдиться надо

Гость
#271
Гость

Оля не хочет - хавает алиментщика и не вякает Это понятно?

Попался бы бездетный - взяла бы и бездетного, не тебе решать, кому кто положен

Оленька
#272
Гость

Не смешите Платят за 20 летнюю А не за эту неухоженную 40 летнюю зачуханку с явными проблемами менталки.

Нормальный мужик в 40+ и не захочет 20летку. Это ж ребенок для него.

Оленька
#273
Гость

Так нормальный мужик всегда хочет своего ребёнка. Оля - престарелый пустоцвет, пусть сидит и не вякает, раз от неё в этом плане 0 толк. Выбирать бездетного она могла бы если бы хотела и могла родить.

Пусть рожалки рожают, а пахалки пашут, никто не против. Я же для удовольствия живу, напрягаться не привыкла.

Гость
#274
Гость

Не смешите Платят за 20 летнюю А не за эту неухоженную 40 летнюю зачуханку с явными проблемами менталки.

Не за каждую 20летнюю далеко. Полно с пополамщиками. Платят за ту, которую полюбили и хотят, хоть сколько ей. Как вас бесит, что женщин любят и хотят и в 40-50, и в 60.

Гость
#275
Гость

Попался бы бездетный - взяла бы и бездетного, не тебе решать, кому кто положен

Попробуй перечитать ещё раз, с самооо начала
Может получится одолеть?

Гость
#276
Оленька

Нормальный мужик в 40+ и не захочет 20летку. Это ж ребенок для него.

Так ты же сказала за писечку😂писечка лучше в 20.

В 40 интересна личность. Ты же - с диагнозом

Гость
#277
Гость

Не за каждую 20летнюю далеко. Полно с пополамщиками. Платят за ту, которую полюбили и хотят, хоть сколько ей. Как вас бесит, что женщин любят и хотят и в 40-50, и в 60.

Писечку? Любят?))😂) писечку ахают. И чтоб не отсвечивала.

Оленька
#278
Гость

Не смешите Платят за 20 летнюю А не за эту неухоженную 40 летнюю зачуханку с явными проблемами менталки.

Да да, неухоженная с винирами, окрашиванием у топ-стилиста, фигурой фитоняшки

Гость
#279

Не законно, если мужчине больше 18, а он ищет парня строго до 16

Гость
#280
Оленька

Да да, неухоженная с винирами, окрашиванием у топ-стилиста, фигурой фитоняшки

Приклеивание пластиковых зубов в 40 , как и брюки с прищепками.😉 - это не про ухоженность

Гость
#281

Нормально. Сразу говорит чего хочет

Оленька
#282
Гость

Так ты же сказала за писечку😂писечка лучше в 20. В 40 интересна личность. Ты же - с диагнозом

Так женщину не только за писечку любят, как и мужчину не только за деньги. Писечка в обмен на ресурсы - это лишь фундамент, на котором строится и держится союз. Никакому мужчине не нужна женщина без писечки, и никакой уважающей себя женщине не нужен нищук, который гонит на работу.

Гость
#283
Оленька

Так женщину не только за писечку любят, как и мужчину не только за деньги. Писечка в обмен на ресурсы - это лишь фундамент, на котором строится и держится союз. Никакому мужчине не нужна женщина без писечки, и никакой уважающей себя женщине не нужен нищук, который гонит на работу.

Ну так а в тебе больше ничего нет. Кроме неустановленного официально диагноза

Летиций Амальгама
#284
Оленька

Так женщину не только за писечку любят, как и мужчину не только за деньги. Писечка в обмен на ресурсы - это лишь фундамент, на котором строится и держится союз. Никакому мужчине не нужна женщина без писечки, и никакой уважающей себя женщине не нужен нищук, который гонит на работу.

Почему тут стоит вой, что мужчина приобретает новую пысю, а старую вместе с мясом вокруг нее выкидывает? Он платит, за что хочет. Очевидно молодая пыся и дешевле и лучше устаревшей и надоевшей. Откуда недовольства бывших пысь?

Оленька
#285
Гость

Ну так а в тебе больше ничего нет. Кроме неустановленного официально диагноза

Как это ничего? Муж когда со мной познакомился сказал что ему невероятно повезло отыскать бриллиант.
Я из интеллигентной академической семьи кандидатов наук, коренная москвичка в глубоком поколении, имею диплом одного из лучших вузов страны, начитанная и образованная, стройная, красивая, без довесков, без прошлого, без проблем, не рожала и не пахала, домашний тепличный цветок, лёгкая и беззаботная.

Оленька
#287
Летиций Амальгама

Почему тут стоит вой, что мужчина приобретает новую пысю, а старую вместе с мясом вокруг нее выкидывает? Он платит, за что хочет. Очевидно молодая пыся и дешевле и лучше устаревшей и надоевшей. Откуда недовольства бывших пысь?

Так и женщина может найти более ресурсного кавалера.
В женщине не только ж пися ценна, как и в мужчине не только деньги. Но женщина без *** не нужна как и мужчина без денег.

Гость
#288
Гость

Писечку? Любят?))😂) писечку ахают. И чтоб не отсвечивала.

Он же женился. Или это просто сожитель "гражданский муж"?

Гость
#289

Если он сам без детей, то нормально.
Я женщина без детей, детей не хочу вообще, не рассматриваю мужчин с детьми и желающих иметь детей.

Гость
#290
Оленька

Как это ничего? Муж когда со мной познакомился сказал что ему невероятно повезло отыскать бриллиант. Я из интеллигентной академической семьи кандидатов наук, коренная москвичка в глубоком поколении, имею диплом одного из лучших вузов страны, начитанная и образованная, стройная, красивая, без довесков, без прошлого, без проблем, не рожала и не пахала, домашний тепличный цветок, лёгкая и беззаботная.

Проснись, ты обсерилась)))

Гость
#291
Оленька

Как это ничего? Муж когда со мной познакомился сказал что ему невероятно повезло отыскать бриллиант. Я из интеллигентной академической семьи кандидатов наук, коренная москвичка в глубоком поколении, имею диплом одного из лучших вузов страны, начитанная и образованная, стройная, красивая, без довесков, без прошлого, без проблем, не рожала и не пахала, домашний тепличный цветок, лёгкая и беззаботная.

Особенно он поглумился над дипломом 😂душевный стеб.
В рЭстораны его с собой берет?😂

Гость
#292
Гость

Он же женился. Или это просто сожитель "гражданский муж"?

Ну так понятно. Где ещё такую незамутненную и неприхотливую найдёшь)

Гость
#293
Оленька

Нормальный мужик в 40+ и не захочет 20летку. Это ж ребенок для него.

Доказано, что мужчины всех возрастов больше всего хотят 18-22 летних партнерш

Оленька
#294
Гость

Особенно он поглумился над дипломом 😂душевный стеб. В рЭстораны его с собой берет?😂

Он тоже один из лучших вузов закончил. И искал себе образованную женщину из хорошей семьи, красивую, стройную, без детей и без желания их иметь. Думал, что не найдет и хотел уже удаляться с сайта. Не поверил своему счастью когда нашел. Ему со мной повезло и мне с ним.

Аксиос
#295
Оленька

Он тоже один из лучших вузов закончил. И искал себе образованную женщину из хорошей семьи, красивую, стройную, без детей и без желания их иметь. Думал, что не найдет и хотел уже удаляться с сайта. Не поверил своему счастью когда нашел. Ему со мной повезло и мне с ним.

и пря ВУЗ дофига полезного сделал для семьи ???
не смешите...не надо..

Оленька
#296
Гость

Ну так понятно. Где ещё такую незамутненную и неприхотливую найдёшь)

Неприхотливую - это не про меня, я капризная, требовательная, сама ничего не могу, жду его помощи. А вот мои инфантильность, наивность и непосредственность ему очень нравятся

Гость
#297
Гость

Доказано, что мужчины всех возрастов больше всего хотят 18-22 летних партнерш

И что ? Женщин тоже не интересуют старые хрычи, а только его деньги.

Гость
#298
Оленька

Он тоже один из лучших вузов закончил. И искал себе образованную женщину из хорошей семьи, красивую, стройную, без детей и без желания их иметь. Думал, что не найдет и хотел уже удаляться с сайта. Не поверил своему счастью когда нашел. Ему со мной повезло и мне с ним.

По диплому в серванте 😂

Гость
#299
Оленька

Если он богат, то почему бы и нет? Нищий алиментщик конечно не нужен. И середнячок тоже. А если мужчина обеспечен, то алименты на уровень жизни новой жены никак не влияют.

Принципиальный вопрос. Хотя, если вы рожать не собираетесь, то то ваш вариант

Гость
#300
Аксиос

и пря ВУЗ дофига полезного сделал для семьи ??? не смешите...не надо..

Он сделал много для заработка, вуз.

А этой он зачем? Посмотрите на ее манеру построения речи, выражений)

Гость
#301
Оленька

Неприхотливую - это не про меня, я капризная, требовательная, сама ничего не могу, жду его помощи. А вот мои инфантильность, наивность и непосредственность ему очень нравятся

Да, отсталость - она безопасна. Главное на дому держать)

Аксиос
#302
Гость

Он сделал много для заработка, вуз. А этой он зачем? Посмотрите на ее манеру построения речи, выражений)

в\о полезно для РАБОТЫ.
в семейно жизни в\о бесполезно.

Гость
#303
Аксиос

в\о полезно для РАБОТЫ. в семейно жизни в\о бесполезно.

Ещё раз
ВО - работа- семейная жизнь
Цепочку влияния выстроить сможете?

Оленька
#304
Гость

Он сделал много для заработка, вуз. А этой он зачем? Посмотрите на ее манеру построения речи, выражений)

Для кругозора. С образованным человеком интересно разговаривать, жить, пить, а также не стыдно представить родственникам. У него тоже семья интеллигентов. Он был чрезвычайно горд представлять им свою невесту.

Гость
#305
Гость

Ещё раз ВО - работа- семейная жизнь Цепочку влияния выстроить сможете?

Да, всё эти звенья говорят о трудолюбии .

Аксиос
#306
Гость

Ещё раз ВО - работа- семейная жизнь Цепочку влияния выстроить сможете?

ещё раз : в\о НЕ даёт знаний в семейной жизни : при в\о чел не может простые " тёркми " в семье решить.
не путайте с работой.

Гость
#307
Оленька

Для кругозора. С образованным человеком интересно разговаривать, жить, пить, а также не стыдно представить родственникам. У него тоже семья интеллигентов. Он был чрезвычайно горд представлять им свою невесту.

Это когда ты молчала, улыбалась и ото всех пыталась сбежать?))

Гость
#308
Аксиос

ещё раз : в\о НЕ даёт знаний в семейной жизни : при в\о чел не может простые " тёркми " в семье решить. не путайте с работой.

Цепочки явно не для тебя.😂

Оленька
#309
Аксиос

ещё раз : в\о НЕ даёт знаний в семейной жизни : при в\о чел не может простые " тёркми " в семье решить. не путайте с работой.

Образованный человек более многогранный, интересный, культурный, что очень важно в семейной жизни. Такой партнер не наскучит, не будет раздражать тупостью и ограниченностью

Оленька
#310
Гость

Это когда ты молчала, улыбалась и ото всех пыталась сбежать?))

Нет. Сбежать мне хотелось от толпы. Но муж позаботился о моем психологическом комфорте и знакомил с родственниками поочередно. Мы нормально общались в тесном кругу. С мужьями его сестер, американцами, разговаривала на английском, они были в восторге.

Гость
#311

Имеет полное право,да и р...с ....п.... второй сорт

Гость
#312
Оленька

Нет. Сбежать мне хотелось от толпы. Но муж позаботился о моем психологическом комфорте и знакомил с родственниками поочередно. Мы нормально общались в тесном кругу. С мужьями его сестер, американцами, разговаривала на английском, они были в восторге.

Напиши этот же пост по-английски

Аксиос
#313
Оленька

Образованный человек более многогранный, интересный, культурный, что очень важно в семейной жизни. Такой партнер не наскучит, не будет раздражать тупостью и ограниченностью

заблуждаться не грех...😊

Гость
#314
Оленька

Образованный человек более многогранный, интересный, культурный, что очень важно в семейной жизни. Такой партнер не наскучит, не будет раздражать тупостью и ограниченностью

Оленька, ты тут то всех так бесишь что вломить тебе хочется и сказать: ты молчи и улыбайся приклеенными зубами
У тебя ж лексикон Эллочки, рассуждения детсадовца и в головенке не держится ничего.

Гость
#315
Гость

Оленька, ты тут то всех так бесишь что вломить тебе хочется и сказать: ты молчи и улыбайся приклеенными зубами У тебя ж лексикон Эллочки, рассуждения детсадовца и в головенке не держится ничего.

Воот! И будь она той, за кого себя выдает, то зачем бы ей хвастаться своей окуительностью в ветке где обссывают РСПшек?

Оленька
#316
Гость

Оленька, ты тут то всех так бесишь что вломить тебе хочется и сказать: ты молчи и улыбайся приклеенными зубами У тебя ж лексикон Эллочки, рассуждения детсадовца и в головенке не держится ничего.

Зависть - плохое чувство. Если б бесила, то вы бы не бегали за мной по веткам

Гость
#317
Оленька

Зависть - плохое чувство. Если б бесила, то вы бы не бегали за мной по веткам

ПсихолуХ доморощенный)

Гость
#318

Почему мeрзко? Он просто не желает тратить своё и чужое время. Это если он сам бездетный. А если сам paзведенец с аликами, тады соглашусь, выглядит некрасиво.

Аксиос
#319
Гость

Почему мeрзко? Он просто не желает тратить своё и чужое время. Это если он сам бездетный. А если сам paзведенец с аликами, тады соглашусь, выглядит некрасиво.

а чё тут некрасивого ?
он что..обязан положить на " алтарь " хз какого ребёнка +мамаши неадеквата ..свою жизнь ??
схуяльььли ??

Гость
#320
Аксиос

а чё тут некрасивого ? он что..обязан положить на " алтарь " хз какого ребёнка +мамаши неадеквата ..свою жизнь ?? схуяльььли ??

Если он сам "непервосортный", то с какого перепугу ему бездетная положена? Она себе такого же найдёт, бездетного и беспроблемного, создадут семью, родят (если захотят) совместных детей.