Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время везде слышны призывы больше рожать

То есть начать нужно лет в 20 хотя бы,чтобы к 25 было уже как минимум двое детей,а как тут вообще можно устанавливать какие то установки и ограничения? Не все знаете ли встречают достойных мужчин в …

GIF
Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Мужчина, живущий в гб с женщиной, сам с ней договориться, как им жить. И ты им не указ! "В браке мужчина обязан отдавать 90% своей зп женщине" - рабство давно и окончательно запрещено. Свой заработок он имеет право тратить куда хочет и как хочет. Захочет - даст, не захочет - не даст. Не нравится - иди работать! "Если у мужчины нет детей и жены, он обязан платить налог, который будет идти на помощь тем же многодетным, или на благоустройство территорий, или на благотворительность" - шиш тебе, а не налог. Если тебе так жалко многодетных - сама со своего заработка жертвуй. И, кстати, почему налог только с мужчин? Что за сексизм и дискриминация?

Как она работать пойдет,если кормит грудью ?
С кем будет ребенок в это время?
Плати няне 80 т и она пойдет работать

Гость
#155
Гость

Ты в курсе что зп женщин в большинстве случаев ниже? Потому что в руководстве различных предприятий мужчины мизогины

Нет, не поэтому. А потому, что женщины, в большинстве случаев, пашут меньше, и берут на себя ответственности меньше. Те женщины, которые работают наравне с мужчинами, и получают наравне с мужчинами

Гость
#156
Гость

Как она работать пойдет,если кормит грудью ? С кем будет ребенок в это время? Плати няне 80 т и она пойдет работать

Кормит грудью прям с момента знакомства и всю жизнь?

Гость
#157
Гость

Так и ни одна женщина не ценит добро, сделанное ей.

Женщина как раз ценит.
Мужчина нет.Ему нужна бесплатная обслуга,нянька,домработница,повариха
А все,халява закончилась

Гость
#158
Гость

Да,они в армии спортом занимаются и кормят их бесплатно три раза в день Потом сон и отдых спокойный. И они приравнивают это к 18 годам пахоты на ребёнка! Плюс 9 месяцев блевать в унитаз,сдавать кровь и мучительные роды с разрывами и кровопотерей ,убиванием здоровья

Мой отец служит в СВО. Когда я ему сказала, что тратить на меня столько денег это слишком, он ответил: дочь, да они мне не нужны. У нас бесплатно всё.
А к слову тратит он деньги только на меня и на свой накопительный счет. Ну может иногда в качестве подарка скинуть друзьям и родственникам
А мальчики жалуются

Гость
#159
Гость

Кормит грудью прям с момента знакомства и всю жизнь?

Какие копеечные манипуляции
У тебя есть 80 т каждый месяц,до садика ребёнка?Вот и плати,а она пойдет работать
Кстати,чтобы ей высыпаться,повти ещё за ночную няню

Гость
#160
Гость

Женщина как раз ценит. Мужчина нет.Ему нужна бесплатная обслуга,нянька,домработница,повариха А все,халява закончилась

Ну да, ценит, очень смешно. Наоборот, аппетиты на халяву за мужской счет только растут.
А ты у мужчины спросила, что ему нужно? Или сама себе решила за него?

Гость
#161
Гость

Нет, не поэтому. А потому, что женщины, в большинстве случаев, пашут меньше, и берут на себя ответственности меньше. Те женщины, которые работают наравне с мужчинами, и получают наравне с мужчинами

Ты в курсе, ***, что работа наравне с мужчинами вредна для женщины? Иначе она все деньги будет пускать на психолога. А если это такие профессии типа лесоруба какого нибудь, то и вовсе минус здоровье и преждевременная сме***

Гость
#162
Гость

Так у них там у всех телефоны есть, с камерами и выходом в интернет, повара готовят😂 но мужчины да, психику себе ломают, слишком уж там жестко, бедняжки😂😂😂

Им в армии ещё и повара готовят бесплатную еду

Гость
#163
Гость

Ну да, ценит, очень смешно. Наоборот, аппетиты на халяву за мужской счет только растут. А ты у мужчины спросила, что ему нужно? Или сама себе решила за него?

Если ему не нужно,пусть живет один и не лезет к женщине.
Если нужно-пошел пахать,как женщина пашет

Гость
#164
Гость

Им в армии ещё и повара готовят бесплатную еду

Я бы сама в армию пошла, но там много мужчин(((, поэтому не иду)

Гость
#165
Гость

Ну да, ценит, очень смешно. Наоборот, аппетиты на халяву за мужской счет только растут. А ты у мужчины спросила, что ему нужно? Или сама себе решила за него?

Да ты в грязи наверняка сидишь и без еды, потому что жалко даже средство для мытья полов купить😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#166
Гость

Мой отец служит в СВО. Когда я ему сказала, что тратить на меня столько денег это слишком, он ответил: дочь, да они мне не нужны. У нас бесплатно всё. А к слову тратит он деньги только на меня и на свой накопительный счет. Ну может иногда в качестве подарка скинуть друзьям и родственникам А мальчики жалуются

Искренне желаю ему хаймарс на голову.
Он террорист, геноцидник, массовый убийца.
Какого черта он полез в чужую страну убивать людей?

Гость
#167
Гость

Ты в курсе, мужло, что работа наравне с мужчинами вредна для женщины? Иначе она все деньги будет пускать на психолога. А если это такие профессии типа лесоруба какого нибудь, то и вовсе минус здоровье и преждевременная сме***

И что? Это не значит, что мужчина обязан тратить свой заработок на баб. Особенно на тех, кого он даже не знает

Гость
#168
Гость

Искренне желаю ему хаймарс на голову. Он террорист, геноцидник, массовый убийца. Какого черта он полез в чужую страну убивать людей?

Во-первых, я не обсуждаю политические темы)
Во-вторых, ситуации бывают разные. Мой папа хочет чтобы у меня все было и к тому же льготы на поступление

Гость
#169
Гость

Да ты в грязи наверняка сидишь и без еды, потому что жалко даже средство для мытья полов купить😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Утешайся своими выводами дальше, дочь террориста!

Гость
#170
Гость

Ты в курсе что зп женщин в большинстве случаев ниже? Потому что в руководстве различных предприятий мужчины мизогины

Нет, это потому, что бабы меньше и хуже работают, а в денежные работы типа лесоруба, дальнобоя или газовика/нефтяника на северную вахту что-то не рвутся, по детсадам и школкам лошадиные крупы насиживают и хотят зарплату как на урановых рудниках. А ху√ëв вам полную панамку не насыпать?

Гость
#171
Гость

Во-первых, я не обсуждаю политические темы) Во-вторых, ситуации бывают разные. Мой папа хочет чтобы у меня все было и к тому же льготы на поступление

С каких это пор массовые убийства стали политическими темами?
Т. е. ты согласна на то, чтобы ради каких-то льгот твой папаша-террорист убит сотни людей?
В общем, твой моральный облик понятен

Гость
#173

Мне 23, девственница. Очень хочу замуж и детей. не страшная, даже есть квартира. С 20 лет активно знакомлюсь, хожу на свидание. Ни одного желающего жениться нет. Есть желающие переспать, этих полно.

Гость
#174
Гость

Да походу пенсионерки пишут, всех не всех, но лично мне интересно пробовать мужчин, к которым у меня влечение, это не значит, что я за них замуж хочу.

Так значит ты девушка лёгкого поведения

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

А зачем мне халявщица на шее? Смысл?

Гость
#176
Гость

Так значит ты девушка лёгкого поведения

У меня 10 подруг, из них 8 так же гуляют, одна с 15 лет.
У меня в анкете написано.хочу замуж и детей, секс до брака не иниересует. Мужчины не читают даже, пишут и сразу начинают свои члены кидать.

Гость
#177
Гость

С каких это пор массовые убийства стали политическими темами? Т. е. ты согласна на то, чтобы ради каких-то льгот твой папаша-террорист убит сотни людей? В общем, твой моральный облик понятен

Дак это его выбор, он хочет чтобы у меня все было
Я сама поначалу отговаривала, боялась потерять. А потом поняла, что все не так уж и плохо

Гость
#178
Гость

Нет, это потому, что бабы меньше и хуже работают, а в денежные работы типа лесоруба, дальнобоя или газовика/нефтяника на северную вахту что-то не рвутся, по детсадам и школкам лошадиные крупы насиживают и хотят зарплату как на урановых рудниках. А ху√ëв вам полную панамку не насыпать?

Так там во-первых вредные условия труда, во вторых работа тяжелая, в третьих мужской коллектив (а потом удивляемся женской мизогинии)

Гость
#179
Гость

Благодаря таким девицам всемдающим мужики еще больше обнаглели, их уже стандартный контакт не устраивает, надо с извращениями всевозможными. А девки-дуры только рады подставить все места под их эксперименты, типа они такие современные. А потом гордо лечат всякие болячки, как одна мне гордо заявила, что у нее мужик супер-оплатил ей проктолога.

У меня есть такая знакомая. С гордостью говорит. что мужик ей покупает анальные пробки.

Гость
#180
Гость

Дак это его выбор, он хочет чтобы у меня все было Я сама поначалу отговаривала, боялась потерять. А потом поняла, что все не так уж и плохо

То есть хаймарс ему на голову будет справедливым. Это его выбор

Гость
#181
Гость

А зачем мне халявщица на шее? Смысл?

Зай, а зачем мне халявщик на шее? Смысл?
Короче, давай закончим диалог, пойду лучше в кафешке посижу)

Гость
#182
Гость

Не манипулируйте Зарабатывайте деньги и платите женщинам,которые рожают ,тогда и дети будут А то привыкли ,что женщины пашут с детьми,а мужики развлекаются и платят алименты копейки

Вас никто не заставляет пахать и никто вами не манипулирует это только ваше решение родить от нищего.

Гость
#183
Гость

Благодаря таким девицам всемдающим мужики еще больше обнаглели, их уже стандартный контакт не устраивает, надо с извращениями всевозможными. А девки-дуры только рады подставить все места под их эксперименты, типа они такие современные. А потом гордо лечат всякие болячки, как одна мне гордо заявила, что у нее мужик супер-оплатил ей проктолога.

Во во. Прежде всего надо начинать с воспитания наших девушек, если мы хотим, чтобы у нас было как можно больше официальных нормальных браков.

Гость
#184
Гость

Мне 23, девственница. Очень хочу замуж и детей. не страшная, даже есть квартира. С 20 лет активно знакомлюсь, хожу на свидание. Ни одного желающего жениться нет. Есть желающие переспать, этих полно.

Очень хорошо, мужчины прозревают. Будь у тебя хоть три целки, определяющим является правовое поле, а оно у нас сильно матриархальное. Женщинам права, мужчинам обязанности. Данунах.

Гость
#185
Гость

Вас никто не заставляет пахать и никто вами не манипулирует это только ваше решение родить от нищего.

Не столько от нищего, сколько от жадного. Бывают и нищие последнюю копейку отдают, а бывают и денежные полгроша зажопят

Гость
#186
Гость

Так там во-первых вредные условия труда, во вторых работа тяжелая, в третьих мужской коллектив (а потом удивляемся женской мизогинии)

Ну так может это справедливо, что зарплаты шахтëра и библиотекарши различаются?

Гость
#187

Все эти призывы полная ерунда. Не понимают политики наши, что нынче у людей другое мышление и другие ценности. Это тысячу лет назад рожали по десять детей и больше. А сейчас люди не видят смысл своей жизни в плодячке.

Гость
#188
Гость

Ну так может это справедливо, что зарплаты шахтëра и библиотекарши различаются?

Шахтерши и библиотекарши, да
А вот зп даже на одинаковых должностях (хирург например) различаются. Женщинам всегда меньше платят

Гость
#189
Гость

Нет, это потому, что бабы меньше и хуже работают, а в денежные работы типа лесоруба, дальнобоя или газовика/нефтяника на северную вахту что-то не рвутся, по детсадам и школкам лошадиные крупы насиживают и хотят зарплату как на урановых рудниках. А ху√ëв вам полную панамку не насыпать?

Не "не рвутся",а государство напрямую запрещает.

Гость
#190
Гость

Искренне желаю ему хаймарс на голову. Он террорист, геноцидник, массовый убийца. Какого черта он полез в чужую страну убивать людей?

Похрюкай 🐖

Гость
#191
Гость

Зай, а зачем мне халявщик на шее? Смысл? Короче, давай закончим диалог, пойду лучше в кафешке посижу)

На какой твоей шее? На твои деньги никто не претендует.
Вот она - логика продажной бабы - она считает деньги, заработаные мужчиной (не ей) своими по умолчанию и если мужчина тратит СВОЙ заработок на себя? то продажная баба считает, что он живет за ее счет

Гость
#192
Гость

Не столько от нищего, сколько от жадного. Бывают и нищие последнюю копейку отдают, а бывают и денежные полгроша зажопят

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности

Гость
#193
Гость

Так значит ты девушка лёгкого поведения

Ну и что? Вон выше пишет девственница. которая никому не дает. Я хоть погуляю, женятся ли на мне - вопрос, ну так и на ней никто не бежит жениться. Не женится никто буду жить спокойно. Работа есть. для секса найду.

Гость
#194
Гость

Шахтерши и библиотекарши, да А вот зп даже на одинаковых должностях (хирург например) различаются. Женщинам всегда меньше платят

Потому что баба меньше работает

Гость
#195
Гость

Во во. Прежде всего надо начинать с воспитания наших девушек, если мы хотим, чтобы у нас было как можно больше официальных нормальных браков.

Можете дальше хотеть, выросло новое поколение и нашу ментальность вам не изменить.

Гость
#196
Гость

На какой твоей шее? На твои деньги никто не претендует. Вот она - логика продажной бабы - она считает деньги, заработаные мужчиной (не ей) своими по умолчанию и если мужчина тратит СВОЙ заработок на себя? то продажная баба считает, что он живет за ее счет

Под шеей не только деньги имеются ввиду, но и бесплатный труд. А стоит он гораздо больше чем зп наших мущщщщщщщщщыннннннг. Так что вывод делай сам

Гость
#197
Гость

Все эти призывы полная ерунда. Не понимают политики наши, что нынче у людей другое мышление и другие ценности. Это тысячу лет назад рожали по десять детей и больше. А сейчас люди не видят смысл своей жизни в плодячке.

Вот именно. Я не вижу вообще причины родить даже 1 ребенка. Вижу много причин не родить. Пока мне не распишут аргументы за роды. не пойду рожать. А то получается так:
- Надо рожать.
- Зачем?
- Мы не в курсе. Но надо.

Гость
#198
Гость

Шахтерши и библиотекарши, да А вот зп даже на одинаковых должностях (хирург например) различаются. Женщинам всегда меньше платят

Потому что они меньше и хуже работают, а чем работать, с дитачками бюллютни околачивают.

Гость
#199
Гость

Под шеей не только деньги имеются ввиду, но и бесплатный труд. А стоит он гораздо больше чем зп наших мущщщщщщщщщыннннннг. Так что вывод делай сам

Какой бесплатный труд?

Гость
#200
Гость

Ну и что? Вон выше пишет девственница. которая никому не дает. Я хоть погуляю, женятся ли на мне - вопрос, ну так и на ней никто не бежит жениться. Не женится никто буду жить спокойно. Работа есть. для секса найду.

Так она хотя бы не попользованная кучей мужиков. А тобой дро.чат и выкидывают, как общественный туалет.

Гость
#201
Гость

Так она хотя бы не попользованная кучей мужиков. А тобой дро.чат и выкидывают, как общественный туалет.

Глупая, это я использую их и выкидываю. как только надоедят.

Гость
#202
Гость

Какой бесплатный труд?

Уборщица, посудомойка, кухарка, прачка, простит****, психолог

Гость
#203

Такие вот "никаму не дам" потом превращаются в злобных баб, ненавидящих молодежь. потому чт сами они впустую прокакали свою молодость.

Гость
#204
Гость

Уборщица, посудомойка, кухарка, прачка, простит****, психолог

Ну так половину всего этого мужчина и сам может делать