Гость
Статьи
Надо принять быстрое …

Надо принять быстрое решение

Прошу совета. 2 года были сексуальные отношения с мужчиной, взаимные чувства. Год назад он разорвал наши отношения, уйдя к другой женщине. Я очень страдала. И до сих пор до конца не отошла. И вот …

GIF
Крис
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Крис
#153

У меня сейчас адский шок. Я не могу никак принять то, что неужели я все 3 года любила приспособленца, ищущего выгодную партию?? Ладно бы сам был крут, так он нищий жмот.
Всё, что у него есть - эффектная внешность и харизма

Крис
#154
Рита💮

Не поняла.

Не дам ему секс

Крис
#155
Рита💮

Вы своё самолюбие уже добиваете. Это важнее. Может ему на$рать на Ваш отказ. Немного обломился и придумал другие развлечения.

Как на него реагировать вообще? На его сообщения. Хочу задеть его.

Крис
#156
Рита💮

Вы своё самолюбие уже добиваете. Это важнее. Может ему на$рать на Ваш отказ. Немного обломился и придумал другие развлечения.

Вы тоже считаете, что шансов влюбить нет?

Рита💮
#157
Крис

И что, он с ней сейчас? Или тоже вам пишет? Мой тоже говорил, что эта богачка - любовь всей его жизни, что аж отрекся от всего

Не, это ж я просто возможные варианты накидываю. Может к беднячке. У меня не было вариантов ушёл к другой. И для меня это табу. Налево я ещё могу понять. Так как понимаю суть полигамии или кайф полигамии. Для кого-то. Для кого-то нет. Но если оставил и ушёл - это предатель, я при всей любви - я слишком темпераментная особа, он бы летел и пердел с порванным едалом со своими предложениями.
Но так, если выжил и чё-то там хочет, всмысле большой и чистой любви - то надо смотреть по ситуации. Может можно вернуть. У меня так знакомая за одного и того же второй раз замуж вышла. Ну жизнь сложная штука. Что предшествовало уходу? Может конфликты, может Вы флегматичная, может у него климакс, может зайоп итд.
У меня есть примеры трёх пар. Одна молодая пара и две уже пожившие. Ничего, ушёл к другой. Ничего не нашёл.😄 Понял, что нет всё-таки не ошибся с выбором и вернулся в родное гнездо.
Но. Прошу заметить автор, не с текстом - слышь, я чисто пожахаться с тобой зашёл.
А мне такого лучше не говорить. Я же травмы нанесу.

Котейко Behemoth
#158
Крис

Почему вы думаете, что она в нем разочарована?

Потому что она его послала... 🤷🏻‍♂️
Мужчины, которые по статусу и уровню дохода ниже женщины - это не надолго... Рано или поздно - перестают возбуждать. А мамашки - так вообще "прохаванные". Им это "добро с алиментами" - накоя?...

Котейко Behemoth
#159
Крис

У меня сейчас адский шок. Я не могу никак принять то, что неужели я все 3 года любила приспособленца, ищущего выгодную партию?? Ладно бы сам был крут, так он нищий жмот. Всё, что у него есть - эффектная внешность и харизма

Добро пожаловать в реальный мир...

Рита💮
#160
Крис

Не дам ему секс

А чё так? Мы ж с этого начали. Вы совета спрашивали ибо его хотите.

Рита💮
#161
Крис

Вы тоже считаете, что шансов влюбить нет?

Считаю, что есть. Но на+ надо. У меня есть пример такой пары, где он её через это кидал, он очень красив - рост, фигура, моряк, звезда. Она лопоухая, нос как у тролля немного, смешная. Она за ним бегала, все говорили брось, брось. Он гулял постоянчиком, а она его любила до умопомрачения, свистни и она простит, примчится обниматься со своим любимым. Он говорил, что Нет, Света, нет, я никогда не буду твоим. Итого - он предложил ей руку и сердце и они поженились.

Рита💮
#162
Крис

Как на него реагировать вообще? На его сообщения. Хочу задеть его.

Задеть.
Скажите. Слушай, я тебя оч.люблю, но как друга. Тот детский сад уже прошёл, так шта давай останемся друзьями.
Это самое поганое. Забвение. То есть Вам фиолетово, он Вас уже не удовлетворяет, Вы имеете наглость ещё и дружбу предлагать вместо пошёл НА. Это значит, что Вам крайне фиолетово. Вы закрыли гештальт. У Вас такое душевное равновесие, что Вы предлагаете ему остаться в дружеских отношениях ,,ведь мы цивилизованные люди,,. Это жутко бьёт по мужскому самолюбию. Жутко. То, что он больше не самец для Вас.

Крис
#163
Котейко Behemoth

Добро пожаловать в реальный мир...

Я так и не могу уснуть из-за этого всего... Так больно, просто жесть

Крис
#164

Смотрю, все 3 месяца торчит дома, значит реально только мне написал. Все время кажется, что, отказавшись от секса, упустила то, что было для меня так важно. Но в то же время понимаю, что наверное еще больше потеряла бы уважение в его глазах(

Крис
#165
Рита💮

Задеть. Скажите. Слушай, я тебя оч.люблю, но как друга. Тот детский сад уже прошёл, так шта давай останемся друзьями. Это самое поганое. Забвение. То есть Вам фиолетово, он Вас уже не удовлетворяет, Вы имеете наглость ещё и дружбу предлагать вместо пошёл НА. Это значит, что Вам крайне фиолетово. Вы закрыли гештальт. У Вас такое душевное равновесие, что Вы предлагаете ему остаться в дружеских отношениях ,,ведь мы цивилизованные люди,,. Это жутко бьёт по мужскому самолюбию. Жутко. То, что он больше не самец для Вас.

Не поверите, я так и сказала!!!
Причем, без "собачьего взгляда", как тут выше писали ,а легко и непринужденно. В целом встреча была легкой. Он прогибал на секс, я говорила, что зачем нам все это? Мне так нравится с тобой просто дружески общаться. Фактически, я объявила ему ДОД, как говорят пикаперы.

А вот сижу и думаю, а вдрууууууг, занялась бы с ним сексом, как раньше всегда было и он бы снова привык бы ко мне и там уже я его через привычку и секс привязку бы привязала бы к себе.

Крис
#166
Рита💮

Считаю, что есть. Но на+ надо. У меня есть пример такой пары, где он её через это кидал, он очень красив - рост, фигура, моряк, звезда. Она лопоухая, нос как у тролля немного, смешная. Она за ним бегала, все говорили брось, брось. Он гулял постоянчиком, а она его любила до умопомрачения, свистни и она простит, примчится обниматься со своим любимым. Он говорил, что Нет, Света, нет, я никогда не буду твоим. Итого - он предложил ей руку и сердце и они поженились.

Обалдеть. Я тоже так хочу(((( Это моя мечта.

А как конкретно она это сделала? Тоже перестала с ним спать?

Крис
#167

Причем, я сама оч эффектная, поэтому и повелся на меня. Но вот не смогла влюбить, потому что спала с ним раньше, ***. Чувства были сильные.

Теперь спустя год, думала, будет может шанс влюбить. А там может уже и не нужен станет. Эго болит. Хочет сатисфакции.

И ошибок пока не наделала. Уже не побежала, как раньше в постель с ним.

Крис
#168
Рита💮

А чё так? Мы ж с этого начали. Вы совета спрашивали ибо его хотите.

Мне нужно его влюбить. А не просто переспать, как раньше.
Хотя секс наш хорош был, поэтому все 2 года он ко мне шел за ним. потому что классно подходим друг другу

Гость
#169
Крис

Как мне отвечать на его сообщения? Он начал писать снова

Он начал писать тебе потому что нахх никому не сдался ...

Гость
#170

Его выгнали, секса хочется, а искать другую девушку ему лень. Да и вы уже проверенный человек

Гость
#171
Крис

А требования к женщинам у него огого, хотя сам не богат, никто особо, просто очень красив и женщины в него влюбляются. Например та, к которой он от меня убежал год назад - статусная богатая персона... И он с ней жил даже. Но она его бросила, не знаю, что там случилось.

Да что там можно случиться. Богатая красивая женщина попользовалась нищим красивым дурачкомм в ЕЁ ЦЕЛЯХ, потоахалась с ним, получила удовольствие и выпнула его под голый зад за дверь. А он к тебе прибежал. А ты и Рада. Ну не дурааа ли ты? Ужас!

Гость
#172
Крис

Я не понимаю, зачем он постоянно мне пишет. Женщины всю жизнь на него вешаются, сама лично видела. Я думала, это значит, что я в отличие от всех ему как-то особенно запала, раз 3-й год пишет мне и хочет меня(((((

Ты бесплатная *** для него, вот и весь секрет

Гость
#173
Крис

Да, я тоже думаю, что он просто сохнет из-за расставания, вот и тает на глазах. Но если так любит, что аж сохнет - разве хочется трахать других? Еще он мне сказал на встрече - бери меня, пока я свободен, ты свой шанс упускаешь. Типа в шутку так. Я сказала, что не могу заниматься сексом без чувств, а им уже отболела. Сказала, что другой мне разбил сердце после него. Потом он начал расспрашивать, кто он и что он. В итоге я сказала, что вообще никого не хочу уже. Я конечно тоже бравадилась, что уж гооврить. Его-то я хочу( Но буду держаться. Потому что ну начну я с ним спать, снова залипну. А если он снова меня кинет? Это же будет пипец самолюбию. При этом мы давно не совсем молодые. Ему 41, мне 37

О боги, он еще и старый дед. Нафиг он тебе сдался фуууу

Гость
#174
Крис

А еще так ступила... На встрече (встреча вчера была) сказала ему, что он божественен в сексе, и я бы поставила ему 10 из 10. Но спать мы не будем. Про секс наврала, он далеко не бог в постели. Но из-за чувств к нему мне конечно казался богом

Пипеццц ты идитокаааа….

Гость
#175
Гость

Автор, извини, но ты кажешься отсталой. Есть инфантильные мужчины и женщины и ты относишься к этой категории. Я понимаю, почему он тебя бросил и в принципе поступил так ещё раз. Я не могу читать, что вы пишете, особенно потому что вам уже 37 лет. Здоровая тетя, а ума как у улитки.

++++++

Гость
#176

Предположим, он влюбился. Дальше какой вас план? Брак?

Гость
#177

Я бы его опустила. Сказала бы, что после него был мачо, после мачо не могу хотеть никого

Гость
#178
Гость

Предположим, он влюбился. Дальше какой вас план? Брак?

Переедет к нему в квартиру, где он живет со своей мамой в 41 год 🙂 будет смотреть, как он алименты на ребенка от бывшей платит, сосать ему и радоваться, какой у них хороший секс 🙃

Гость
#179
Крис

Как мне отвечать на его сообщения? Он начал писать снова

Напишите, что не хотели ему говорить, но теперь придется, что после него у вас был мачо, вы так еще не сквиртили, и остальные в сексе унылые

Гость
#180
Крис

Я отказала ему, сказала, что пусть найдет себе девушку. Он сказал, что у него слишком высокие требования к женщинам. Но я же не переспала с ним, хотя он очень настаивает. А чувства в нем можно как-то вызвать? Я просто надеялась, что из-за секса он привяжется. Уж очень у нас секс хороший был.

Можно. Сказать ему, что он так середнячок. Вы тем самым заденете его самолюбие. Так же как он задел ваше. У вас к нему не любовь, а задетое самолюбие

Гость
#181
Крис

Я сильно л.о.х.анулась да? Я уже пожалела, что встретилась с ним. Но я уехала первая и не липла к нему, просто рассказала, что он в прошлом и мне уже разбил сердце другой. То есть, фактически отказала ему. Блин, как можно красиво реабилитироваться теперь?

Напишет вам, скажите, что есть мужики и покруче

Гость
#183

ахахах, турнула его дама, он к вам прибежал. Дадите разок так все и будет дальше катиться. лучше перетерпите и вообще не общайтесь с ним. И соцсети не смотрите. Умер он. Тогда станет легче. А так и будите собачкой на побегушках.

Арина
#184

Автор, послать его надо. Не бойтесь, он не потеряется)

Гость
#185

Тааак... хлрошо себя повела, молодец.

Теперь игнорь его. Не блокируй! Но отвечай 1 из 5 раз. Говори, что занята очень по работе.

Если не уступишь ему, а сделаешь как я сказала - твоя харищма восстановится. После удара, что он тебе нанёс.

Гость
#186
Захария

вы уже согласились, когда соврали про маму

Нет. Секса же не было. Автор держится, она молодец.

Захария
#187
Гость

Нет. Секса же не было. Автор держится, она молодец.

Она согласилась
Потому что, отмазалась маминым присутствием, а значит хотела бы..

Гость
#188
Захария

Она согласилась Потому что, отмазалась маминым присутствием, а значит хотела бы..

Она с ним играет, это ей в плюс ++++

Теперь ему игнор по факту, не отвечать ему, через раз отвечать, через 2 или 3 даже. Но отвечать уважительно, даже испуганно. Что очень занята по работе.

Самоуважение вернется к автору, а тяга к нему уменьшится.

Молодец, автор, что не дала ему секс. Автор, держитесь! Не давайте ему. Пока женщина не дала вагинальный секс, она на коне! 💪🐴🐴🐎🐎

Гость
#189

Автор, отвечайте ему: "Ну, может быть через неделю или через 10 дней". Что типа, очень занята. Кормите его завтраками. Избегайте его. Для пущей искренности возмите побольше работы. Загрузите себя по самое нехочу.

И пусть тот час (секса с ним) никогда не наступит.

Захария
#190
Гость

Она с ним играет, это ей в плюс ++++ Теперь ему игнор по факту, не отвечать ему, через раз отвечать, через 2 или 3 даже. Но отвечать уважительно, даже испуганно. Что очень занята по работе. Самоуважение вернется к автору, а тяга к нему уменьшится. Молодец, автор, что не дала ему секс. Автор, держитесь! Не давайте ему. Пока женщина не дала вагинальный секс, она на коне! 💪🐴🐴🐎🐎

Это он с ней играет
Последует ли она вашим советам? Это автору пишите
Но испуг ей имитировать и не придется, зачем бы он ни был нужен
Она напугана, что все не случится больше, до чертиков

Захария
#191
Гость

Она с ним играет, это ей в плюс ++++ Теперь ему игнор по факту, не отвечать ему, через раз отвечать, через 2 или 3 даже. Но отвечать уважительно, даже испуганно. Что очень занята по работе. Самоуважение вернется к автору, а тяга к нему уменьшится. Молодец, автор, что не дала ему секс. Автор, держитесь! Не давайте ему. Пока женщина не дала вагинальный секс, она на коне! 💪🐴🐴🐎🐎

А " дав какой секс" не на коне?

Гость
#192
Захария

Это он с ней играет Последует ли она вашим советам? Это автору пишите Но испуг ей имитировать и не придется, зачем бы он ни был нужен Она напугана, что все не случится больше, до чертиков

Разумеется, я пишу Автору. А ты вообщн кто?

Захария
#193
Гость

Разумеется, я пишу Автору. А ты вообщн кто?

Посмотрите свой коммент #188
И кому писали

Гость
#194
Захария

А " дав какой секс" не на коне?

Нет конечно. После секса женщина унижена.

Захария
#196
Гость

Нет конечно. После секса женщина унижена.

Ну вы просто про конкретный вид написали

Гость
#197
Гость

Нет конечно. После секса женщина унижена.

Че за бред про унижение после секса. После секса с мужем или взаимно любимым мужчиной женщина тоже унижена по-вашему мнению? Бред

#198
Крис

Я попросила совета, а не оскорблений

Тогда совет. Перестань быть подстилкой! Не позорь женский пол. Фу. Фу. Фу.

Крис
#199
Гость

Она с ним играет, это ей в плюс ++++ Теперь ему игнор по факту, не отвечать ему, через раз отвечать, через 2 или 3 даже. Но отвечать уважительно, даже испуганно. Что очень занята по работе. Самоуважение вернется к автору, а тяга к нему уменьшится. Молодец, автор, что не дала ему секс. Автор, держитесь! Не давайте ему. Пока женщина не дала вагинальный секс, она на коне! 💪🐴🐴🐎🐎

Благодарю за поддержку, а то тут некоторые уже тряпкой нарекли...

Дословно было так. Сначала в переписке:

Он - сначала нашел левый предлог написать. Далее пишет: - Как у тебя дела?
Я - всё хорошо, живу, кайфую (наврала, этот год я не жила, а существовала в своем личном аду)
Он - бла бла, рассказывает про себя, что бросил пить, что похудел и стал лучше себя чувствовать. Потом снова задавал вопросы, писал много и развернуто. Раньше писал кратко - да, нет, ок и тд
Потом спрашивает, почему не спится мне.
Я - ем персики и ложусь
Он-завтра работаешь?
Я -нет
Он- угостишь?
Я - не поняла
Он - плодами
Я - уже всё съела
Он - лихо... Ты спать?
Я - да. Уже светает
Он - самое время
Я - хочу режим наладить
Он - да забей, лето есть лето.

Это я прочитала и не ответила.
На следующий вечер:
Он - я вот освобожусь скоро
Я - можно прогуляться
Он - поехали к тебе на персики?
Я - я бы прогулялась
Он- а я нагулялся) персики хочу)
Я- а я хочу прогуляться
Он - мама дома?
Я - ага
Он - жаль

Далее пишет, что можем пойти в бар, а там посмотрим. Я согласилась.
В баре сразу же сказал, что я шикарно выгляжу. Сели, постоянно свою руку клал сзади моих бедер, не на них, а на диван. Много болтали, снова начал намекать на секс. Говорит - не упускай шанс, я готов, вот он я.
И тут я налегке отвечаю:
- Я не могу спать с мужчиной без чувств, ты мне год назад советовал выбить клин клином, я очень страдала первое время после нашего разрыва, а потом нашла новый клин)) и теперь страдаю уже по нему)))

Он начал расспрашивать, кто он и что он, мол с работы чтоли?
На что я ему ответила, что на работе мутят только дураки, тк это всегда плохо заканчивается (он не знает, что я знаю про начальницу)

Потом заявляет - может теперь тот клин вышибешь мной?
Я - слушай, я тебя конечно очень люблю, но давай просто общаться, как хорошие друзья? Нам так классно просто общаться.

Все это без драмы, легко и непринужденно. Потом еще много болтали, рассказывал о себе, спрашивал про меня.

Потом жалела, что отказала.

#200
Крис

Я сама мучаюсь от этого наваждения о нем. Не знаю, что делать. Он еще очень сильно похорошел(((

А отчего ему не хорошеть? Любить он никого не любит, кроме себя. Бабы хороводы водят. Повезло. Не жизнь, а малина!

Крис
#201

Еще сказала, что в сексе он бог (это не так), сказала, что если бы он был на сайте Отзовик. ру, то поставила бы ему 10 из 10.

Но лучше нам просто общаться.

А так разговоры были долгие. Он спрашивал, почему не прихожу в общую компанию и тд. Сказала, что как-то уже не тянет.

И на это этот павлин ответил : "Да и я занят был". Фу, блин, самоуверенный ппц

#202
Крис

Я отказала ему, сказала, что пусть найдет себе девушку. Он сказал, что у него слишком высокие требования к женщинам. Но я же не переспала с ним, хотя он очень настаивает. А чувства в нем можно как-то вызвать? Я просто надеялась, что из-за секса он привяжется. Уж очень у нас секс хороший был.

Чистый манипулятор. Говорит, требования у меня высокие для самочек на потрраххушки, и ты им соответствуешь.)

Крис
#203
Гость

Предположим, он влюбился. Дальше какой вас план? Брак?

Дальше моё восстановленное эго

Крис
#204
Захария

Это он с ней играет Последует ли она вашим советам? Это автору пишите Но испуг ей имитировать и не придется, зачем бы он ни был нужен Она напугана, что все не случится больше, до чертиков

Я смогу держаться, да и не так уже прям меня несет к нему на секс, отвыкла я за год все же.