Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1218
Гость

Если бы я был наемным работником в США, то я бы тоже ничего не заключал. Овчинка выделки не стоит. Но у меня другая ситуация, не под шаблон большинства людей.

Ну да, конечно. Они оба заключали брак и оба начинали с нуля. Сначала брак, сёемные квартиры, потом образование, потом покупка недвижимости, затем дети. Это называется семейная жизнь, а не подготовка к разводу. Семья создается для счастья и совместного будущего. А у вас его нет

Гость
#1219
Nina777

Зачем? Ну, делайте, если Вам Ваш брак не дорог. В моей семье все прозрачно друг для друга, в противном случае, это не семья, а два вражины, которые ждут удобного случая, чтобы утопить другого. Бедные дети в такой семье

Дети у меня точно не бедные, не переживайте за них. У нас отличная семья. При чем тут вражины?

Гость
#1220
Гость

Может и не разводили вас официально, но семьи-то нет

В каком смысле нет семьи? У меня любимая супруга и дети.

Гость
#1221
Гость

В каком смысле нет семьи? У меня любимая супруга и дети.

У вас нет любимой супруги. Вы уже фактически не живете вместе, а только видимость создаете

Гость
#1222
Гость

Вы за всю Европу не говорите. Она вся разная

Бывший соцлагерь он как СНГ.

Nina777
#1223
Гость

Дети у меня точно не бедные, не переживайте за них. У нас отличная семья. При чем тут вражины?

При том,что у вас жена - потенциальный враг не заслуживающий доверия. А дети это чувствуют, не сомневайтесь. Нет доверия - равно нет любви. Любовь только на доверии и растет, а Вы аппаратурой с прослушками обвешались - не муж, а одно название. Отвратительно просто.

Гость
#1224
Гость

Извините за вопрос. А зачем вся эта суета с женитьбой?

Захотелось. Больше 15 лет в браке.

Nina777
#1225
Гость

У вас нет любимой супруги. Вы уже фактически не живете вместе, а только видимость создаете

Использовал ее как инкубатор для "кровных" детей. Только зачем ему кровные дети, вообще не понятно, если он утверждает, что отец не может к детям привязанности иметь. Очень странная форма жизни, чего только не бывает))

Гость
#1226
Nina777

Так и не надо рассказывать про еврропейские стандарты. Я тоже на две страны живу, какая невидаль

Вы можете жить как вам угодно. Я не агитирую за брачный контракт.

Nina777
#1227
Гость

Бывший соцлагерь он как СНГ.

Не только соц. лагерь. И страны старой европы отличаются своим СК

Гость
#1228
Nina777

Вообще непонятно... вот что сделает жена, которую чел подключил к слежке при содействии знакомых (!) , когда узнает об этом?
Как с таким человеком вообще после этого в постель ложится? И зачем?

Ничего, потому, что никогда не узнает. Долго рассказывать, но слежка это часть большего, точнее побочный продукт.

Nina777
#1229
Гость

Вы можете жить как вам угодно. Я не агитирую за брачный контракт.

Просто не над втюхивать какие-то глупости.

Nina777
#1230
Гость

Ничего, потому, что никогда не узнает. Долго рассказывать, но слежка это часть большего, точнее побочный продукт.

Если знают двое, может узнать и третий

Гость
#1231
Гость

Ну да, конечно. Они оба заключали брак и оба начинали с нуля. Сначала брак, сёемные квартиры, потом образование, потом покупка недвижимости, затем дети. Это называется семейная жизнь, а не подготовка к разводу. Семья создается для счастья и совместного будущего. А у вас его нет

К сожалению ни мне, ни моей супруге так не повезло, как вашим детям и мы начали не с нуля и далеко не с нуля.

Гость
#1232
Гость

Бывший соцлагерь он как СНГ.

СНГ тоже разное. Многие страны СНГ против Москвы, но про политику здесь не хотелось бы говорить. Про Европу совсем смешно читать, что все страны одинаковые

Гость
#1233
Гость

Захотелось. Больше 15 лет в браке.

И зачем жена согласилась на такой брак?

Nina777
#1234
Гость

В каком смысле нет семьи? У меня любимая супруга и дети.

Любимая, ну да... только почему то подаренные ей драгоценности лежат в Вашем сейфе, а не в ее😄

Гость
#1235
Гость

У вас нет любимой супруги. Вы уже фактически не живете вместе, а только видимость создаете

Почему не живу. Хотя да, не живу она же все лето во Франции с детьми, а я так набегами. Да и летать сейчас через жо приходится.

Гость
#1236
Nina777

Просто не над втюхивать какие-то глупости.

Нина, а прежний ваш ник был Оля?

Nina777
#1237
Гость

К сожалению ни мне, ни моей супруге так не повезло, как вашим детям и мы начали не с нуля и далеко не с нуля.

Ой, еще одна невидаль... добрачка не делится ни в какой стране при разводе.

Гость
#1238
Nina777

Любимая, ну да... только почему то подаренные ей драгоценности лежат в Вашем сейфе, а не в ее😄

Он ей выдаёт их поносить, когда ему это надо. Это не её драгоценности

Nina777
#1239
Гость

Нина, а прежний ваш ник был Оля?

Нет. Всегда под Гостем писала. Потом Басмач вынудил ник взять, для удобства общения

Гость
#1240
Nina777

При том,что у вас жена - потенциальный враг не заслуживающий доверия. А дети это чувствуют, не сомневайтесь. Нет доверия - равно нет любви. Любовь только на доверии и растет, а Вы аппаратурой с прослушками обвешались - не муж, а одно название. Отвратительно просто.

Аппаратурой с прослушками? Нет вы не угадали, все намого хуже.

Гость
#1241
Nina777

Нет. Всегда под Гостем писала. Потом Басмач вынудил ник взять, для удобства общения

О! Басмач. А куда он пропал?

Гость
#1242
Nina777

Если знают двое, может узнать и третий

Двое это кто? Знаю я один.

Гость
#1243
Гость

И зачем жена согласилась на такой брак?

Конечно согласилась. Я же не силком ее тащил.

Nina777
#1244
Nina777

Нет. Всегда под Гостем писала. Потом Басмач вынудил ник взять, для удобства общения

Еще до этого был ник Nina77, но все думали, что это мой год рождения и называли меня старой бабкой)) Пришлось еще 7 добавить

Гость
#1245
Nina777

Любимая, ну да... только почему то подаренные ей драгоценности лежат в Вашем сейфе, а не в ее😄

Так получилось. Я предлагал забрать.

Nina777
#1246
Гость

Двое это кто? Знаю я один.

Вы и ваши знакомые, которые занимаются слежкой

Гость
#1247
Nina777

Любимая, ну да... только почему то подаренные ей драгоценности лежат в Вашем сейфе, а не в ее😄

Вы как-то мелко мыслите. Они очень дорогие, но в общем это мелочь.

Nina777
#1248
Гость

О! Басмач. А куда он пропал?

Не попадался в последнее время. Но и я тут периодами, когда делать совсем нефиг

Nina777
#1249
Гость

Вы как-то мелко мыслите. Они очень дорогие, но в общем это мелочь.

Так мои лежат в моем сейфе)) Может и не настолько дорогие, не в этом суть)

Гость
#1250
Nina777

Так мои лежат в моем сейфе)) Может и не настолько дорогие, не в этом суть)

Он всё время хочет подчеркнуть своё богатство. Чисто российская черта характера. Типа, вам не понять менталитет действительно богатого бизнесмена😂

Nina777
#1251
Гость

Конечно согласилась. Я же не силком ее тащил.

На чувства развел. Которых нет и у мужчин, типа, быть не может

Гость
#1252

Свекр моей дочери долларовый миллионер. Никаких контраетов никогда не заключал. Своим богатством не кичится. Увидели бы на улице, никогда бы не поняли насколько он богат. Нет, конечно, у него есть супердорогие костюмы для работы, но в жизни он простой и добрый мужик

Nina777
#1253
Гость

Он ей выдаёт их поносить, когда ему это надо. Это не её драгоценности

Он написал это в ряду, как он будет все делить, если что... о том, что ее драгоценности в ЕГО сейфе((((
Это будет страшная мстя, женщине небедной, как он утверждает.)

Nina777
#1254
Гость

Он всё время хочет подчеркнуть своё богатство. Чисто российская черта характера. Типа, вам не понять менталитет действительно богатого бизнесмена😂

О. да... мы же лапотники и состоятельных людей вообще в реале не знали никогда. Одна у нас возможность на вумане с розовым кружочком пообщаться, хоть виртуально к такому великому челу прикоснуться. Иначе вообще не светит))

Гость
#1255
Nina777

Он написал это в ряду, как он будет все делить, если что... о том, что ее драгоценности в ЕГО сейфе((((
Это будет страшная мстя, женщине небедной, как он утверждает.)

Да, понятно там всё. Никакой любви и семьи там нет. Бизнес и только бизнес

Nina777
#1256
Гость

Свекр моей дочери долларовый миллионер. Никаких контраетов никогда не заключал. Своим богатством не кичится. Увидели бы на улице, никогда бы не поняли насколько он богат. Нет, конечно, у него есть супердорогие костюмы для работы, но в жизни он простой и добрый мужик

Здесь на форуме тоже сидят блогеры - миллионники, собирают темы для контента. Скромнее людей нет здесь, хотя активны в обсуждениях.
Я не знаю, что это за черта такая смешная, по ходу из грязи в князи, больше хвастаться нечем там, где роль играет позиция, интеллект, умение ясно мыслить и пр.
Тут любой замухрышка может себя выставить Ричардом Гиром, который для нас снизошел)) Это вообще ничего не стоит в интернет-пространстве

Гость
#1257
Nina777

Ой, еще одна невидаль... добрачка не делится ни в какой стране при разводе.

А доходы?

Гость
#1258
Гость

Он ей выдаёт их поносить, когда ему это надо. Это не её драгоценности

Вы пытались ввзти в Россию что-то серьезное? Точнее потом вывезти?

Гость
#1259
Nina777

Вы и ваши знакомые, которые занимаются слежкой

Они не занимаются слежкой.

Гость
#1260
Nina777

Он написал это в ряду, как он будет все делить, если что... о том, что ее драгоценности в ЕГО сейфе((((
Это будет страшная мстя, женщине небедной, как он утверждает.)

Ничего делить никто не будет, у каждого свое.
Драгоценности уже там много лет лежат. Их просто редко куда одеть можно, а в РФ вообще не стоит везти.

Nina777
#1261
Гость

А доходы?

Доходы в браке общие, ааа дошло до меня. ))
Ваша жена состоятельнее Вас, и брачный контракт по ее инициативе, чтобы Вам кукиш от ее доходов был😄
Ну, это многое объясняет, почему такое параноидальное недоверие к женщинам, желание их "карать" и убивать, обидка мощная

Nina777
#1262
Гость

Вы пытались ввзти в Россию что-то серьезное? Точнее потом вывезти?

А чего его возить? Пусть женщина держит свои драгоценности в одной из стран в СВОЕМ сейфе. А то мало ли понадобятся ей...

Гость
#1263
Nina777

Доходы в браке общие, ааа дошло до меня. ))
Ваша жена состоятельнее Вас, и брачный контракт по ее инициативе, чтобы Вам кукиш от ее доходов был😄
Ну, это многое объясняет, почему такое параноидальное недоверие к женщинам, желание их "карать" и убивать, обидка мощная

Не угадали. Опять Вангу включили и опять мимо. Я просто не хочу писать что за бизнес, а то тут срач на неделю будет. Контракт по общей инициативе. Там доля детей выделена и часть наших доходов детям.
И в завещании тоже написано, что внуки только родные и у меня и у супруги(что-то она тоже не захотела неродную кровь).
Если для вас нагулыш в порядке вещей, то не у всех так.

Гость
#1264
Nina777

А чего его возить? Пусть женщина держит свои драгоценности в одной из стран в СВОЕМ сейфе. А то мало ли понадобятся ей...

Так кто вам мешает. Или все должны делать как вы?

Гость
#1265
Nina777

Ничего не отрезало. По легенде, он продолжает доставать санта-барбарой сына и невестку и склонять их на свою сторону. "Отрезало" не так выглядит

Аленизм. Поэтому такого и обманули. Как можно не видеть, что в ребенке ни одной твоей черты....

Гость
#1266
Nina777

Докажите, что имел место обман. Бравировать пустыми словами - ваше любимое

Даже, если не преднамеренный (сама гулящая не знала от кого забеременела) обман есть. Спала с двумя сразу, из форточки еще никому не надуло)))

Nina777
#1267
Гость

Не угадали. Опять Вангу включили и опять мимо. Я просто не хочу писать что за бизнес, а то тут срач на неделю будет. Контракт по общей инициативе. Там доля детей выделена и часть наших доходов детям.
И в завещании тоже написано, что внуки только родные и у меня и у супруги(что-то она тоже не захотела неродную кровь).
Если для вас нагулыш в порядке вещей, то не у всех так.

Последняя фраза для чего была написана?
Покарал, усрраться и не жить😄