Гость
Статьи
Все родственники …

Все родственники предали, у меня шок

Моя семья это мама, сестра и ее дочь. Я давно живу отдельно, с мужем. Но очень часто бываю у родных. Отношения дружные, теплые всегда были. Квартира в которой живут мама с сестрой, долевая …

GIF
Автор
791 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Автор
#685
Гость

Конечно; для меня это вообще "красный маркер" с самой юности был. Вот как только начинается "а чё это ты с этим/тем..." - неважно что, в кино пошла или ещё какая штука - до свиданья! Просто сразу - воооон туда проходим, и назад не возвращаемся. Захотела - и пошла, ещё б я у кого-то разрешения спрашивала! Я маму могла спросить насчёт прийти домой попозже, это вот единственное, да и то до 18 лет. А в 20 уже вообще жила отдельно. Первый показатель, Автор, нездорового отношения - как раз вот эти все ограничения. Они не про любовь, а про то, что это моя корова, и я её буду доить. Неважно, в каком смысле, хоть в моральном, хоть в материальном. Прям вот только раз услышали такое - отправлять без сожаления, ладно, ещё в 18 лет ребятишки могут из-за отсутствия опыта в такие игры пробовать играть, им можно голову поправить. Но не взрослым людям однозначно.

Да, вы правы абсолютно. Я кстати от давления мамы тоже бунтовала, рано тоже ушла из дома. Но на муже споткнулась, нашла подсознательно такой же контроль))
Вы абсолютно правы, это не про любовь да. Но я не сразу распознала. Видите, все было хорошо, пока я не заболела))
А так да, это красный флаг, если кто то пробует тебя оградить от общения с другими. Теперь понимаю.

Автор
#686

В целом когда люди замкнуты друг на друге это может быть вполне красиво и комфортно. Но есть опасность. Человек может предать или допустим его не станет.
Поэтому я конечно выбираю жизнь без мужчин теперь. Пусть лучше будут подружки, знакомые, ну и максимум флирт. С мужчинами можно же просил флиртовать, не обязательно "мы пара и теперь мир лишь для нас")). Тяготят вообщем теперь слишком близкие отношения.

#687
Автор

Я не могу без людей, я пробовала. Ну то есть социальные контакты для меня очень важны. Помню детство, юношество, я всегда была ярким общественником. Подружки, мы всегда, что то мутили, придумывали. А потом меня замкнуло, в замужестве. Муж сразу разогнал всех подруг. Чуть новые, он их гнал. Говорил, я же так люблю тебя, нам никто не нужен)) Ну и вот результат. Сейчас надо искать новых людей, новый круг. Это безумно тяжело, но в целом возможно.

Начните со старых подруг. У нас было такое в компании, что муж никуда не отпускал нашу подругу. Всё-равно находила отговорки, приезжала на встречи. Но редко.
С одноклассницами, пока устраивали семейную жизнь( у каждой по 2-3 брака) не общались лет 10. Созвонились, встретились, и теперь не разлучаемся.

Автор
#688
Ирина

Начните со старых подруг. У нас было такое в компании, что муж никуда не отпускал нашу подругу. Всё-равно находила отговорки, приезжала на встречи. Но редко. С одноклассницами, пока устраивали семейную жизнь( у каждой по 2-3 брака) не общались лет 10. Созвонились, встретились, и теперь не разлучаемся.

Конечно, по старым связям пройтись надо!! Ну я вообщем во все ворота буду стучаться :) А куда деваться.

#689
Автор

Конечно, по старым связям пройтись надо!! Ну я вообщем во все ворота буду стучаться :) А куда деваться.

Очень дружные собачники.те, которые этому посвятили жизнь: спасают, выхаживают, пристраивают в хорошие руки, ездят в приюты погулять с животными. Удовольствие, правда, не дешёвое. особенно, если подбирают раненых собак. Но это братство. И что мне особенно нравится, они довольно равнодушны к людским проблемам.Зато не предадут.Но жизнь заполнят.

Гость
#690
Гость

Да, конечно! Учиться всегда здорово; у меня есть очень интересная подруга, вот кто дружен с Огнём... Мастер она. Настоящий, по роду. От неё очень много про огонь и узнала, в том числе. Разбирали как-то на досуге техники народного целительства (серьёзные, не заговоры от поноса))) - сошлись на том, что все до одной научно обоснованы; квантовая физика в помощь пришлась. Дай бог им здоровья, учёным, что хоть потихоньку начинают публикации строчить, можно хоть ознакомиться - если не всё понять до тонкостей, то хотя бы выжимку по сути уловить. Очень много знали наши предки, честно говоря. Мы прям по целому списку прошлись - всё работает исключительно научно обоснованно. У неё две вышки, и у меня две с половиной)) интересно вот с такими людьми про специфику тех же стихийных феноменов разговаривать. Кстати, насчёт эмоций правда. Не то чтобы из нет - они появляются, но быстро "улетучиваются", воздух же))

Ого, а можно подробнее про эти "техники" и публикации. Я бы с удовольствием ознакомилась, в своё время интересовалась научным прогрессом и в курсе, что живые растения и вода также реагируют на слова как и люди, поэтому интересно как это детально работает..

И.. Снова приветик 😘 закружили меня эти выходные, спорт, генеральная уборка в биг ха.. осе)) усиленная зубрежка языков с ребенкиным, жизнь кипит и слава богу останавливаться не собирается))

Гость
#691
Гость

Ого, а можно подробнее про эти "техники" и публикации. Я бы с удовольствием ознакомилась, в своё время интересовалась научным прогрессом и в курсе, что живые растения и вода также реагируют на слова как и люди, поэтому интересно как это детально работает.. И.. Снова приветик 😘 закружили меня эти выходные, спорт, генеральная уборка в биг ха.. осе)) усиленная зубрежка языков с ребенкиным, жизнь кипит и слава богу останавливаться не собирается))

Папа у меня помешан на славянских ведах и не признает китайский календарь, а мне нравится))
Тоже много рассказывал об утерянных обычаях, значении слов, которым мы придаем не тот смысл, что в них заложен изначально, что такое тот же закон
И что мы были очень развитой цивилизацией пока нас не пришли осчастливливать христианской религией
В знаниях - сила, но жадный Ватикан всё скрыл в своих подземельях

Автор
#692
Ирина

Очень дружные собачники.те, которые этому посвятили жизнь: спасают, выхаживают, пристраивают в хорошие руки, ездят в приюты погулять с животными. Удовольствие, правда, не дешёвое. особенно, если подбирают раненых собак. Но это братство. И что мне особенно нравится, они довольно равнодушны к людским проблемам.Зато не предадут.Но жизнь заполнят.

Я думала в ряды волонтеров, которые старикам помогают или людям оказавшимся в тяжелом положении. Хочу посвятить себя этому. Хотела даже сама такое общество создать, но боюсь не потяну. . Это организация постоянная, поиск спонсоров. Поэтому как исполнитель хочу.
Я вы знаете, вот часто брожу, город большой. И очень часто одиноких людей встречаю. По глазам как то видно. Я иногда подходила, заговаривала. Часто ко мне люди пожилые или одинокие сами даже подходят. Ну вообщем одинокие люди как то притягиваются. Это конечно не просто, но при терпении можно своих найти.

Гость
#693
Автор

Грустно конечно все это. Но, что делать это жизнь. Поняла, что я теперь одна:) Но надо бороться, надо создавать свой новый круг людей. А куда деваться. Я борец, я выжила, значит надо продолжать в том же духе. Я не могу позволить, что бы предательство родственников меня сломило. Родных я конечно не прощу. Стараюсь не злится, не раздувать эту историю, не посыпать голову пеплом. Но урок хороший, я запомнила)) Доверия к ним теперь нет, их словно теперь не существует для меня. Ну вот как то так.

Автор, вы не одна, с вами Бог. Я понимаю, в это сложно поверить, но может быть у вас такое было, что в трудные моменты с вами как будто кто-то разговаривал свыше
Он и повелел вашей матери дать вам жизнь и вырастить, а возможно и дал любовь через других родственников
Бабушек, дедушек, отца, даже если они рано покинули этот мир
И не только родственников, в мире много неравнодушных сердец о которых вы можете не помнить или не заметить

Представляете, скольким людям вы можете дать импульс, а они отклик..) не побоявшись огня. А нас многие неосознанно боятся - факт. Я по пальцам руки могу пересчитать сколько раз в жизни меня обнимала собственная мать и ассоциация с материнской любовью у меня возникает с совершенно другой женщиной, что случайно встретилась на моем пути когда я была в подавленных чувствах, тогда случилась шокирующая ситуация и я чуть было не упала в обморок, а она прижала меня к себе с такой пылкостью и нежностью, которых я в жизни не видела от родной матери, момент, когда я была по настоящему счастлива ощутить себя дочерью))
Представляю как обиделась бы мама, прочитай это, но никто из нас не виноват, что она не могла дать мне экстравертную открытую реакцию. Она выросла с травматичным отцом и всю жизнь мой облик, голос и повадки, вызывали в ней.. страх) лишь из-за того, что я похожа на деда, которого она в своём детстве боялась, а я будучи маленькой любила. Меня он обожал и у нас были отличные отношения, эх, он гордился бы мной был бы жив. Но мама его запомнила монстром и всю жизнь ей нужен был образ монстра в её семье. Конечно им стала я, а кто же ещё. Я к тому, что у вашей мамы могут быть похожие проекции и её преследует образ Сталина в вашем лице)) ну и бог с ними. Зато они с сестрой слабые, а вы сильная. Вы еще заявите о себе этому миру)

Автор
#694
Гость

Автор, вы не одна, с вами Бог. Я понимаю, в это сложно поверить, но может быть у вас такое было, что в трудные моменты с вами как будто кто-то разговаривал свыше Он и повелел вашей матери дать вам жизнь и вырастить, а возможно и дал любовь через других родственников Бабушек, дедушек, отца, даже если они рано покинули этот мир И не только родственников, в мире много неравнодушных сердец о которых вы можете не помнить или не заметить Представляете, скольким людям вы можете дать импульс, а они отклик..) не побоявшись огня. А нас многие неосознанно боятся - факт. Я по пальцам руки могу пересчитать сколько раз в жизни меня обнимала собственная мать и ассоциация с материнской любовью у меня возникает с совершенно другой женщиной, что случайно встретилась на моем пути когда я была в подавленных чувствах, тогда случилась шокирующая ситуация и я чуть было не упала в обморок, а она прижала меня к себе с такой пылкостью и нежностью, которых я в жизни не видела от родной матери, момент, когда я была по настоящему счастлива ощутить себя дочерью)) Представляю как обиделась бы мама, прочитай это, но никто из нас не виноват, что она не могла дать мне экстравертную открытую реакцию. Она выросла с травматичным отцом и всю жизнь мой облик, голос и повадки, вызывали в ней.. страх) лишь из-за того, что я похожа на деда, которого она в своём детстве боялась, а я будучи маленькой любила. Меня он обожал и у нас были отличные отношения, эх, он гордился бы мной был бы жив. Но мама его запомнила монстром и всю жизнь ей нужен был образ монстра в её семье. Конечно им стала я, а кто же ещё. Я к тому, что у вашей мамы могут быть похожие проекции и её преследует образ Сталина в вашем лице)) ну и бог с ними. Зато они с сестрой слабые, а вы сильная. Вы еще заявите о себе этому миру)

Как я с вами согласна. Да, тоже много об этом размышляла. Что порой другие люди могут дать тепло и быть тебе ближе, чем родня.
Нас ведь как учили, что семья святое, всем на тебя плевать, а родным нет)) Я вот до 40 верила.

Гость
#695

И Вам приветик!) Ну, я коротко попробую, это ведь не быстрая тема... Я постараюсь написать, что смогла узнать в процессе жизни из разных источников, так, чтобы, возможно, Автору было бы тоже что-то кстати. Допустим, вода. Начать с того, что мы ведь сами из неё и состоим, процентов на 75 примерно.. Думаю, ни для кого уже давно не секрет, что вода - самый мощный носитель информации. И в языке, в русском, во всяком случае, сохранились знания про это, опять же, в пословицах или идиомах: с лица воды не пить, или вот выражение "кровь сворачивает" - когда кто-то выливает на нас постоянно негатив. А ведь это и буквальное выражение имеет тоже - как раз та самая психосоматика. Никакой эзотерики, чистая физика. Соответственно, природная вода очень мощный помощник. Это знали наши прабабки; им рассказывали их прабабки.. например, вам нужно избавиться от каких-то переживаний - идёте на реку, встаёт лицом обязательно по течению, и на убегающую воду обязательно вслух (тоже волновой физический процесс) рассказываете воде, просите помочь очиститься от того, что вам мешает. Помогает; единственное - нужно настроиться как бы в резонанс с волнами течения; вы всегда почувствуете, когда это получается. Если сон плохой приснился, утром никому его не рассказываете, идёте в ванную, открываете кран и тоже вслух на бегущую воду рассказываете сон и просите унести всё плохое. Дважды в год вода в природе меняет молекулярную структуру; если её пить в это время, то меняется и структура воды внутри организма; целительный эффект наступает. Всем известен этот феномен в дни Крещения (это просто позже христианские праздники удачно "привязали" к природным явлениям, тоже там не дураки занимались). Такой же момент в Купальские дни, но это не 7 июля (календарь же меняли), а в дни летнего Солнцестояния, оно обычно около 22 июня, плюс -минус, в разные годы по-разному. Травы, которые травники в эти дни собирают, обладают сильнейшим целебным эффектом - в частности, из-за вот этой "живой" воды.

Гость
#696
Гость

Папа у меня помешан на славянских ведах и не признает китайский календарь, а мне нравится)) Тоже много рассказывал об утерянных обычаях, значении слов, которым мы придаем не тот смысл, что в них заложен изначально, что такое тот же закон И что мы были очень развитой цивилизацией пока нас не пришли осчастливливать христианской религией В знаниях - сила, но жадный Ватикан всё скрыл в своих подземельях

Папа умный. Там не только Ватикан; но эти ребята реально круто постарались. Долгая тема; много фантасмагории вокруг неё. Я пишу только про то, что узнала либо от очень серьезных практиков (например, у меня брат - врач международного уровня, невролог, мануальный терапевт; он обучался лет 20 последнему, и уже на таком уровне, где очень многие вещи просто не рассказывают даже; так, немного делился со мной, потому что мы "смежники" по профессии). Подруга, про кого писала, очень уважаемый целитель, там длинная родовая история во многих поколениях. Абсолютно научный формат мышления у человека; никакой эзотерики тоже, только знания. Ну, и в студенческие годы повезло, этнопедагогике нас учила доктор наук, "маньяк" своего дела, всю жизнь собиравшая по крупицам уцелевшие традиционные знания, во всех сохранившихся форматах. Вот её лекции, конечно, - это было правда на фантастику похоже; но честное слово, всё строго научно тоже.

Автор
#697
Гость

Автор, вы не одна, с вами Бог. Я понимаю, в это сложно поверить, но может быть у вас такое было, что в трудные моменты с вами как будто кто-то разговаривал свыше Он и повелел вашей матери дать вам жизнь и вырастить, а возможно и дал любовь через других родственников Бабушек, дедушек, отца, даже если они рано покинули этот мир И не только родственников, в мире много неравнодушных сердец о которых вы можете не помнить или не заметить Представляете, скольким людям вы можете дать импульс, а они отклик..) не побоявшись огня. А нас многие неосознанно боятся - факт. Я по пальцам руки могу пересчитать сколько раз в жизни меня обнимала собственная мать и ассоциация с материнской любовью у меня возникает с совершенно другой женщиной, что случайно встретилась на моем пути когда я была в подавленных чувствах, тогда случилась шокирующая ситуация и я чуть было не упала в обморок, а она прижала меня к себе с такой пылкостью и нежностью, которых я в жизни не видела от родной матери, момент, когда я была по настоящему счастлива ощутить себя дочерью)) Представляю как обиделась бы мама, прочитай это, но никто из нас не виноват, что она не могла дать мне экстравертную открытую реакцию. Она выросла с травматичным отцом и всю жизнь мой облик, голос и повадки, вызывали в ней.. страх) лишь из-за того, что я похожа на деда, которого она в своём детстве боялась, а я будучи маленькой любила. Меня он обожал и у нас были отличные отношения, эх, он гордился бы мной был бы жив. Но мама его запомнила монстром и всю жизнь ей нужен был образ монстра в её семье. Конечно им стала я, а кто же ещё. Я к тому, что у вашей мамы могут быть похожие проекции и её преследует образ Сталина в вашем лице)) ну и бог с ними. Зато они с сестрой слабые, а вы сильная. Вы еще заявите о себе этому миру)

Вы знаете, заметила интересную вещь. Допустим человек одинок, но как только он начинает действовать, он как будто подключается к какому то коллективному разуму. Как муравьи:) Появляется смысл, цели, достижения, люди. В движении, в действии чувство одиночества проходит. Думаю, это эволюционный процесс,некое наше человеческое стайное чувство, ты в деле, ты в команде.

Автор
#698
Гость

Папа у меня помешан на славянских ведах и не признает китайский календарь, а мне нравится)) Тоже много рассказывал об утерянных обычаях, значении слов, которым мы придаем не тот смысл, что в них заложен изначально, что такое тот же закон И что мы были очень развитой цивилизацией пока нас не пришли осчастливливать христианской религией В знаниях - сила, но жадный Ватикан всё скрыл в своих подземельях

Очень интересная тема, спасибо большое, заинтересовало!!! Действительно, а вот как мы жили до христианства.

Гость
#699

Про огонь. Очень сильная и в какой-то мере опасная стихия. Не каждый с ней управляется безопасно. Но наши бабки ту неугасаемую лампадку в углу дома тоже жгли не потому что "богу свечка"))) свеча чистит поле хорошо. Но свеча должна быть из настоящего воска. У воска структура молекулы тоже уникальная, это тоже знают учёные. В частности, всё, возможно, слышали, что с помощью воска - только опять же, не всякий человек может это делать - "отливают". Вот тут квантовая физика поясняет процесс хорошо; но это длинно и нудно; можно почитать кому будет интересно. Так вот, с огнем шутки плохи, если Вы внутренне не в равновесии. Можно "выжечь" ценное для вас самих. Аккуратнее с "огненными" практиками. Мастера, если им нужна помощь этой стихии, сами обращаются за помощью к третьему, более или хотя бы такому же опытному лицу. Это как супервизия в психотерапии. В обычной жизни восковой свечки (белого цвета) более чем достаточно. Людям Огня легко "поговорить со свечой" и попросить очистить поле от негатива. Всё физика, в основе всего - информационные процессы. Вот представьте, что всё это отлично знали наши дальние предки. Практики Земли - ну, лично для меня из них хорошо подходит дендротерапия. Тоже можно загуглить; вполне получившее распространение сейчас направление. Дети очень хорошо реагируют, ловят "на раз" эту тему.

Гость
#700

В общем, в целом - все природные стихии очень помогают нам , особенно в трудные периоды. Мы ведь инстинктивно тянемся "на природу", когда нелегко. Опять же, идиома: отдохнуть душой))) так и есть; волновые процессы в организме гармонизируются, вот и всё) наши клетки все имеют, в том числе, волновую природу. Чистая физика, причём вполне доступная, и сейчас масса исследований на стыке наук на эту тему.

Гость
#701
Автор

Конечно, по старым связям пройтись надо!! Ну я вообщем во все ворота буду стучаться :) А куда деваться.

По старым друзьям обязательно!) даже пусть один-два человека ответят пониманием, это Ваш огромный ресурс - детство и юность. Потому что именно тогда Вы были самой собой. Это позже искажения пошли. Вот оттуда и "забирайте" себя. Ну, и с новыми людьми, конечно же, ищите общие интересы. Тут тоже могут быть приятные сюрпризы. Я вот думала, что не сойдусь во взрослой жизни ни с кем - мне с детства очень повезло, у нас реально очень крутая компания; получается - "валентность" вроде занята. Но тем не менее, несколько человек очень ярко появились в моей жизни в 40+)

Гость
#702
Гость

Папа у меня помешан на славянских ведах и не признает китайский календарь, а мне нравится)) Тоже много рассказывал об утерянных обычаях, значении слов, которым мы придаем не тот смысл, что в них заложен изначально, что такое тот же закон И что мы были очень развитой цивилизацией пока нас не пришли осчастливливать христианской религией В знаниях - сила, но жадный Ватикан всё скрыл в своих подземельях

А китайцев, мне кажется, он зря так)))) их парадигма в глубинной принципиальной основе, на самом деле, не так спорит со славянской, как это может показаться. Структурно - да. Но тут нужно учитывать, что Китай горная страна. И там другая геометрия пространства. От этого очень многое идёт. На примере, который, наверное, всем знаком, это выглядит так. У китайцев есть всем известный фэн-шуй. У славян тоже были правила такого же плана, свой "фэн-шуй". Но технически они очень отличаются. Однако суть общая: та и другая культура знала и учитывала принципы организации пространства с точки зрения воздействия на человека и иные процессы. Просто в разных условиях они работают по-разному, вот и всё) Но подход к явлению - по сути, одинаковый. То же в единоборствах. Русский стиль - один из самых эффективных в мире, там стоооолько физики - мама не горюй. Мой знакомый диссертацию на этой основе защитил. Я ту книжечку "простенькую, для всех", пролистала))) офигела и закрыла, но уважения преисполнилась. Наши предки в совершенстве, например, владели техниками бесконтактного боя. Тоже чистая физика, сама видела в действии на тренировках.

Гость
#703
Гость

Автор, вы не одна, с вами Бог. Я понимаю, в это сложно поверить, но может быть у вас такое было, что в трудные моменты с вами как будто кто-то разговаривал свыше Он и повелел вашей матери дать вам жизнь и вырастить, а возможно и дал любовь через других родственников Бабушек, дедушек, отца, даже если они рано покинули этот мир И не только родственников, в мире много неравнодушных сердец о которых вы можете не помнить или не заметить Представляете, скольким людям вы можете дать импульс, а они отклик..) не побоявшись огня. А нас многие неосознанно боятся - факт. Я по пальцам руки могу пересчитать сколько раз в жизни меня обнимала собственная мать и ассоциация с материнской любовью у меня возникает с совершенно другой женщиной, что случайно встретилась на моем пути когда я была в подавленных чувствах, тогда случилась шокирующая ситуация и я чуть было не упала в обморок, а она прижала меня к себе с такой пылкостью и нежностью, которых я в жизни не видела от родной матери, момент, когда я была по настоящему счастлива ощутить себя дочерью)) Представляю как обиделась бы мама, прочитай это, но никто из нас не виноват, что она не могла дать мне экстравертную открытую реакцию. Она выросла с травматичным отцом и всю жизнь мой облик, голос и повадки, вызывали в ней.. страх) лишь из-за того, что я похожа на деда, которого она в своём детстве боялась, а я будучи маленькой любила. Меня он обожал и у нас были отличные отношения, эх, он гордился бы мной был бы жив. Но мама его запомнила монстром и всю жизнь ей нужен был образ монстра в её семье. Конечно им стала я, а кто же ещё. Я к тому, что у вашей мамы могут быть похожие проекции и её преследует образ Сталина в вашем лице)) ну и бог с ними. Зато они с сестрой слабые, а вы сильная. Вы еще заявите о себе этому миру)

Согласна с каждым словом.

Гость
#704

Если кому интересно, есть большой научно-популярный фильм, так и называется "Вода". Там куча всего, и про исследования очень интересно.

Гость
#705
Автор

Я думала в ряды волонтеров, которые старикам помогают или людям оказавшимся в тяжелом положении. Хочу посвятить себя этому. Хотела даже сама такое общество создать, но боюсь не потяну. . Это организация постоянная, поиск спонсоров. Поэтому как исполнитель хочу. Я вы знаете, вот часто брожу, город большой. И очень часто одиноких людей встречаю. По глазам как то видно. Я иногда подходила, заговаривала. Часто ко мне люди пожилые или одинокие сами даже подходят. Ну вообщем одинокие люди как то притягиваются. Это конечно не просто, но при терпении можно своих найти.

Очень хорошая идея. Правда. Попробуйте поискать такие сообщества. Старики, ко всему прочему, ещё и очень интересные люди... Столько историй у них... Удивительных.

Автор
#706
Гость

А китайцев, мне кажется, он зря так)))) их парадигма в глубинной принципиальной основе, на самом деле, не так спорит со славянской, как это может показаться. Структурно - да. Но тут нужно учитывать, что Китай горная страна. И там другая геометрия пространства. От этого очень многое идёт. На примере, который, наверное, всем знаком, это выглядит так. У китайцев есть всем известный фэн-шуй. У славян тоже были правила такого же плана, свой "фэн-шуй". Но технически они очень отличаются. Однако суть общая: та и другая культура знала и учитывала принципы организации пространства с точки зрения воздействия на человека и иные процессы. Просто в разных условиях они работают по-разному, вот и всё) Но подход к явлению - по сути, одинаковый. То же в единоборствах. Русский стиль - один из самых эффективных в мире, там стоооолько физики - мама не горюй. Мой знакомый диссертацию на этой основе защитил. Я ту книжечку "простенькую, для всех", пролистала))) офигела и закрыла, но уважения преисполнилась. Наши предки в совершенстве, например, владели техниками бесконтактного боя. Тоже чистая физика, сама видела в действии на тренировках.

Вы очень интересный человек. Так приятно ваши посты читать. Столько знаний, вы молодец!!!

Гость
#707
Автор

Вы очень интересный человек. Так приятно ваши посты читать. Столько знаний, вы молодец!!!

) благодарю на добром слове, на самом деле, мне просто с детства очень повезло с учителями. Правда. А здесь стараюсь написать что-то, что, возможно, заинтересует Вас или окажется кстати, с учётом момента. На самом деле, никаких особенных секретов нет во всём этом; всего лишь вопрос фокуса внимания, вот и всё. Стоит обратить внимание на какую-то сферу - она сама вам "подкинет" и информацию, и ответы,и людей... Наверняка и Вы с этим не раз сталкивались в жизни) вот я Вам от всей души желаю именно сейчас найти ту сферу, и так настроить фокус Вашего внимания, чтобы всё приходящее обращалось лишь только Вам на благо, приносило интерес, позитивные эмоции, радость открытия себя и новых граней мира!) Всё верно; Вы сейчас абсолютно свободны. А ещё Вам нечего терять. Это очень ресурсное состояние, на самом деле. Не всем доводится в нём оказаться в прекрасном моменте жизни, когда и опыт уже есть, и впереди ещё ого-го сколько всего ждёт...

Гость
#708
Автор

Как я с вами согласна. Да, тоже много об этом размышляла. Что порой другие люди могут дать тепло и быть тебе ближе, чем родня. Нас ведь как учили, что семья святое, всем на тебя плевать, а родным нет)) Я вот до 40 верила.

Да, но главное не то, что кто-то может дать, а то, что вы из них "выросли" и переросли, в то время как ваша сестра — нет, она все еще зависимый, подчинённый ребенок и её алкозависимость тому подтверждение, представляете насколько виртуозно надо было вбивать ей в голову комплексы, чтобы дочка начала пить. Осознает мать или нет, но это во многом её влияние, и повод постоянно "кукловодить" дергая за нужные ниточки. Возможно сестра мать и обижает, но та тоже ловит кайф от "вторичной выгоды" почитайте об этом феномене Фрейда, и сладкой роли страдалицы, - главной причём. Было бы не так, она бы её давно отправила куда подальше. В её планы не входило ваше появление на сцене и лишение старушки статуса кво и роли серого кардинала, со сменой амплуа на беспомощного цыплёнка)) нет вы что, она полна сил и готовности бороться и продолжать свою карьеру "ришелье", не в сестре дело, маме всё ещё хочется играть, поймите и простите)) я сама такая, всегда самая правая, самая умная, самая опекающая и заботливая, но надо ж делать вид, что и мы иногда поддаемся на уловки, жалко что ли, пусть наши Ришельё порадуются))
Ну и жить своей счастливой жизнью радуясь, что не мы в центре удушающей опеки

Гость
#709
Гость

И Вам приветик!) Ну, я коротко попробую, это ведь не быстрая тема... Я постараюсь написать, что смогла узнать в процессе жизни из разных источников, так, чтобы, возможно, Автору было бы тоже что-то кстати. Допустим, вода. Начать с того, что мы ведь сами из неё и состоим, процентов на 75 примерно.. Думаю, ни для кого уже давно не секрет, что вода - самый мощный носитель информации. И в языке, в русском, во всяком случае, сохранились знания про это, опять же, в пословицах или идиомах: с лица воды не пить, или вот выражение "кровь сворачивает" - когда кто-то выливает на нас постоянно негатив. А ведь это и буквальное выражение имеет тоже - как раз та самая психосоматика. Никакой эзотерики, чистая физика. Соответственно, природная вода очень мощный помощник. Это знали наши прабабки; им рассказывали их прабабки.. например, вам нужно избавиться от каких-то переживаний - идёте на реку, встаёт лицом обязательно по течению, и на убегающую воду обязательно вслух (тоже волновой физический процесс) рассказываете воде, просите помочь очиститься от того, что вам мешает. Помогает; единственное - нужно настроиться как бы в резонанс с волнами течения; вы всегда почувствуете, когда это получается. Если сон плохой приснился, утром никому его не рассказываете, идёте в ванную, открываете кран и тоже вслух на бегущую воду рассказываете сон и просите унести всё плохое. Дважды в год вода в природе меняет молекулярную структуру; если её пить в это время, то меняется и структура воды внутри организма; целительный эффект наступает. Всем известен этот феномен в дни Крещения (это просто позже христианские праздники удачно "привязали" к природным явлениям, тоже там не дураки занимались). Такой же момент в Купальские дни, но это не 7 июля (календарь же меняли), а в дни летнего Солнцестояния, оно обычно около 22 июня, плюс -минус, в разные годы по-разному. Травы, которые травники в эти дни собирают, обладают сильнейшим целебным эффектом - в частности, из-за вот этой "живой" воды.

Очень интересно, да, я замечала, что когда пьешь воду лучше не думать и не говорить о плохом, можно как бы "заговорить" на неудачу, а этого нужно избегать. А вот как заговорить на удачу, я не знаю, знаю, что каждая буква имеет свой числовой код, потому подбирать слова правильно - целое искусство. Не зря же попы ломают копья из-за библейских толкований, это же сплошные шифры как в коде да Винчи)) куда там примитивным детективам до уважаемых интриганов в сутанах)) говорят одно, думают другое, делают третье - магические обряды в своих масонских ложах..

И знают о наших традициях поболее нас. О том же мифическом(якобы) цветке папоротника, о существовании временных петель, описываемых в сказках с помощью той же бабы Яги, я потом откопала, что такие избы на курьих ножках ни разу не выдумка, да много о чем умалчивают, но тайны все равно всплывают на поверхность

Гость
#710
Гость

Папа умный. Там не только Ватикан; но эти ребята реально круто постарались. Долгая тема; много фантасмагории вокруг неё. Я пишу только про то, что узнала либо от очень серьезных практиков (например, у меня брат - врач международного уровня, невролог, мануальный терапевт; он обучался лет 20 последнему, и уже на таком уровне, где очень многие вещи просто не рассказывают даже; так, немного делился со мной, потому что мы "смежники" по профессии). Подруга, про кого писала, очень уважаемый целитель, там длинная родовая история во многих поколениях. Абсолютно научный формат мышления у человека; никакой эзотерики тоже, только знания. Ну, и в студенческие годы повезло, этнопедагогике нас учила доктор наук, "маньяк" своего дела, всю жизнь собиравшая по крупицам уцелевшие традиционные знания, во всех сохранившихся форматах. Вот её лекции, конечно, - это было правда на фантастику похоже; но честное слово, всё строго научно тоже.

Вау)) вообще нет слов от восхищения. А можете посоветовать их книги или книги по которым они обучались, я много чего читала, но перед квалифицированными специалистами такого уровня снимаю шляпу с плюмажем))

Гость
#711
Гость

Про огонь. Очень сильная и в какой-то мере опасная стихия. Не каждый с ней управляется безопасно. Но наши бабки ту неугасаемую лампадку в углу дома тоже жгли не потому что "богу свечка"))) свеча чистит поле хорошо. Но свеча должна быть из настоящего воска. У воска структура молекулы тоже уникальная, это тоже знают учёные. В частности, всё, возможно, слышали, что с помощью воска - только опять же, не всякий человек может это делать - "отливают". Вот тут квантовая физика поясняет процесс хорошо; но это длинно и нудно; можно почитать кому будет интересно. Так вот, с огнем шутки плохи, если Вы внутренне не в равновесии. Можно "выжечь" ценное для вас самих. Аккуратнее с "огненными" практиками. Мастера, если им нужна помощь этой стихии, сами обращаются за помощью к третьему, более или хотя бы такому же опытному лицу. Это как супервизия в психотерапии. В обычной жизни восковой свечки (белого цвета) более чем достаточно. Людям Огня легко "поговорить со свечой" и попросить очистить поле от негатива. Всё физика, в основе всего - информационные процессы. Вот представьте, что всё это отлично знали наши дальние предки. Практики Земли - ну, лично для меня из них хорошо подходит дендротерапия. Тоже можно загуглить; вполне получившее распространение сейчас направление. Дети очень хорошо реагируют, ловят "на раз" эту тему.

Опасная не то слово, её нужно постоянно трансформировать в поток божественной любви, тогда она становится солнцем, в противном случае ожоги получают все - носитель( хоть и меньше) окружающие и уж тем более обидчики, бумеранг похож на ядерный взрыв, но! Опасно этим пользоваться и культивировать своё эго, все мы помним, что погубило любимого ангела Бога, и вот тут снова скользит тень религиозных.. расхождений, кое-кто со мной может быть не согласен, если вы понимаете о чем я. Но это принципиальный момент, в котором я выбираю созидание, а не разрушение.
Поэтому в базовых понятиях мы совпадаем, идти по пути принятия и смирения и не причинения зла живым существам, для чего нужна большая сила воли, да. И осознанность

Гость
#712
Гость

В общем, в целом - все природные стихии очень помогают нам , особенно в трудные периоды. Мы ведь инстинктивно тянемся "на природу", когда нелегко. Опять же, идиома: отдохнуть душой))) так и есть; волновые процессы в организме гармонизируются, вот и всё) наши клетки все имеют, в том числе, волновую природу. Чистая физика, причём вполне доступная, и сейчас масса исследований на стыке наук на эту тему.

Да, человек и природа - единое целое, и это также верно как и то, что все мы частички вселенной..не все поймут, не многие вспомнят -
потому тема жертвы толпы всегда актуальна. Есть люди с эмпатией, есть без. А еще есть люди со сверхспособностями или чутьём, о котором говорят: с шестым чувством родился. Выживают в самых трудных обстоятельствах, и тут я бы обратила внимание на автора
Символически её знак зодиака означает не только первопроходца, но и агнца, приносящего себя в жертву во имя идеалов, но об этом я пожалуй напишу завтра, насколько аккуратно нужно выбирать цели - уравновешивать слепой порыв услужения неким образам энергией противоположного знака - весы

Гость
#713
Гость

Да, человек и природа - единое целое, и это также верно как и то, что все мы частички вселенной..не все поймут, не многие вспомнят - потому тема жертвы толпы всегда актуальна. Есть люди с эмпатией, есть без. А еще есть люди со сверхспособностями или чутьём, о котором говорят: с шестым чувством родился. Выживают в самых трудных обстоятельствах, и тут я бы обратила внимание на автора Символически её знак зодиака означает не только первопроходца, но и агнца, приносящего себя в жертву во имя идеалов, но об этом я пожалуй напишу завтра, насколько аккуратно нужно выбирать цели - уравновешивать слепой порыв услужения неким образам энергией противоположного знака - весы

Очень интересно, напишите, пожалуйста, обязательно!

Гость
#714
Гость

Вау)) вообще нет слов от восхищения. А можете посоветовать их книги или книги по которым они обучались, я много чего читала, но перед квалифицированными специалистами такого уровня снимаю шляпу с плюмажем))

Насчёт книг того... Сложновато будет; у брата это в основе - высшее медицинское с кучей повышения квалификации)) знаю, что по мануалке он учился по видеоматериалам и "вручную", помню, много лет назад рассказывал, что приезжала женщина, которая обучает врачей по всему миру, она была из Канады, и очень звала потом брата туда. Говорила, что у него руки уникальные. Наверное, правда - скорее всего, ещё и потому, что у него с детства очень, очень плохое зрение. Несколько операций, даже ещё в далёкие времена СССР, в Москву его ребёнком возили, настолько была серьезная проблема. Вот, видимо, "в руки пошло"... Он, в итоге, в Германии живёт, частная практика там у них с супругой, она тоже врач. Они учились в меде в одной группе, и все годы она читала ему вслух все учебники и лекции, когда они дома готовились к занятиям. Он мне только рассказывал какие-то моменты; и руками тоже показывал. Знаю доподлинно, один раз такое было с моей мамой, когда ей стало очень плохо (давление упало 60/40, жизненный порог), что он мог руками "поднять" человека из очень тяжёлого состояния бесконтакным способом. Мама потом говорила, что плохо помнит всё, но он водил над ней руками, не касаясь, и где были руки - там тело чувствовало тепло. Через минут сорок он вышел из комнаты, сказал дать ей сладкого чаю, и ушёл к себе домой. Мама вышла через пять минут, как ни в чём ни бывало, только голова ещё кружилась. Чаю выпила и всё. Как будто ничего не было. Но это только один раз при нас было. Вот чему их там учили и как? Брат не рассказывал, конечно. Но это не какие-то неясные маги в пятом поколении, а реальные очень серьезные врачи, с научными степенями. Брату тогда было около 30, его звали заведовать отделением в клинике, но он уехал в Германию просто. Подруга моя - у тех вообще нет письменной традиции. Только устная и практическая. Там родовое целительство. Как я понимаю, по их традиции, с этим надо ещё и родиться, а не просто научиться произвольно .

Гость
#715
Автор

Конечно, по старым связям пройтись надо!! Ну я вообщем во все ворота буду стучаться :) А куда деваться.

Лучше собой займитесь. Почему у вас такая болезненная тяга к общению.

Гость
#716
Автор

Я думала в ряды волонтеров, которые старикам помогают или людям оказавшимся в тяжелом положении. Хочу посвятить себя этому. Хотела даже сама такое общество создать, но боюсь не потяну. . Это организация постоянная, поиск спонсоров. Поэтому как исполнитель хочу. Я вы знаете, вот часто брожу, город большой. И очень часто одиноких людей встречаю. По глазам как то видно. Я иногда подходила, заговаривала. Часто ко мне люди пожилые или одинокие сами даже подходят. Ну вообщем одинокие люди как то притягиваются. Это конечно не просто, но при терпении можно своих найти.

Старикам вы очень нужны. Даже если приедете погулять со стариком, покатать коляску в дом престарелых, погулять по улице с колясочником - лишним это не будет.

Гость
#717
Гость

Автор, вы не одна, с вами Бог. Я понимаю, в это сложно поверить, но может быть у вас такое было, что в трудные моменты с вами как будто кто-то разговаривал свыше Он и повелел вашей матери дать вам жизнь и вырастить, а возможно и дал любовь через других родственников Бабушек, дедушек, отца, даже если они рано покинули этот мир И не только родственников, в мире много неравнодушных сердец о которых вы можете не помнить или не заметить Представляете, скольким людям вы можете дать импульс, а они отклик..) не побоявшись огня. А нас многие неосознанно боятся - факт. Я по пальцам руки могу пересчитать сколько раз в жизни меня обнимала собственная мать и ассоциация с материнской любовью у меня возникает с совершенно другой женщиной, что случайно встретилась на моем пути когда я была в подавленных чувствах, тогда случилась шокирующая ситуация и я чуть было не упала в обморок, а она прижала меня к себе с такой пылкостью и нежностью, которых я в жизни не видела от родной матери, момент, когда я была по настоящему счастлива ощутить себя дочерью)) Представляю как обиделась бы мама, прочитай это, но никто из нас не виноват, что она не могла дать мне экстравертную открытую реакцию. Она выросла с травматичным отцом и всю жизнь мой облик, голос и повадки, вызывали в ней.. страх) лишь из-за того, что я похожа на деда, которого она в своём детстве боялась, а я будучи маленькой любила. Меня он обожал и у нас были отличные отношения, эх, он гордился бы мной был бы жив. Но мама его запомнила монстром и всю жизнь ей нужен был образ монстра в её семье. Конечно им стала я, а кто же ещё. Я к тому, что у вашей мамы могут быть похожие проекции и её преследует образ Сталина в вашем лице)) ну и бог с ними. Зато они с сестрой слабые, а вы сильная. Вы еще заявите о себе этому миру)

У матери Автора либо деменция (а там до откровенной психиатрии доходит, мании преследования и т.п.)

Либо вот просто звериная жестокость.

Гость
#718
Гость

Старикам вы очень нужны. Даже если приедете погулять со стариком, покатать коляску в дом престарелых, погулять по улице с колясочником - лишним это не будет.

В платный дом престарелых и особенно бесплатный. Но в платном тоже пригодитесь. Предложите выгуливать стариков, это самая приятная работа.

Гость
#719
Гость

Старикам вы очень нужны. Даже если приедете погулять со стариком, покатать коляску в дом престарелых, погулять по улице с колясочником - лишним это не будет.

Какать старика-колясочника - очень важно. Они же лежачие и как правило, умирают от застойных болезней. А, катаясь на коляске - тело пожилого человека сотрясается как при ходьбе, улуашается микроциркуляция в капиллярах. Катание на коляске продлевает жизнь.

Гость
#720
Гость

Какать старика-колясочника - очень важно. Они же лежачие и как правило, умирают от застойных болезней. А, катаясь на коляске - тело пожилого человека сотрясается как при ходьбе, улуашается микроциркуляция в капиллярах. Катание на коляске продлевает жизнь.

*Катать.

Гость
#721

А у нас мать мужа записала завещание на сестру на мужа и на сына сестры. То есть половину наследства мужа отдает племяннику и говорит что это справедливо.

Гость
#722
Гость

Вау)) вообще нет слов от восхищения. А можете посоветовать их книги или книги по которым они обучались, я много чего читала, но перед квалифицированными специалистами такого уровня снимаю шляпу с плюмажем))

Вот из письменных источников - наверное, только за авторством нашей завкафедрой. Но там тоже узкие монографии, и это же официальная этнография, там куча исторических всяких моментов, филологии, и ещё очень хитренько так всё это делается) допустим, называется работа "Особенности русской обрядовой песни "Машенька" в период середины 15 века в селе "Малые Васюки")))) и всё, читай давай про Машеньку)) я что поняла, вообще, из всего опыта: из тех, кто занимается вопросами серьезно, никто не будет писать захватывающие статьи про сакральные свойства русского национального костюма, например. Потихоньку нам на занятиях наша завкафедрой очень многое рассказывала. Но как бы между прочим, в ходе темы какой-нибудь научной. Те же геометрические символы славян - ого-го сколько она знала. Вот её -то разговоры потом меня натолкнули на изучение книги, вот та мне понравилась. Сакральная геометрия. Автор - математик и искусствовед, Вы, возможно, сталкивались, сейчас довольно модная тема. Название"Древняя тайна цветка жизни ", в двух частях. Вот там много интересного. Многие моменты кажутся фантастическими, какие-то спорными. Но математическая часть офигенная. Сложно читается, но я одолела потихоньку... Я вообще, в силу критического мышления, всё как бы пропускаю через несколько фильтров, оставляю в "личном информационном банке" то, что совпадает с ранее услышанным из источников, которым лично я имею основания доверять. Ну, немало в той книжице такого. Вот её да, посоветую, если сами раньше не читали. А вообще, традиция передачи знаний у славян - устная. Возможно, по той причине, что характер тех знаний был весьма серьёзный, и не каждому человеку их можно было доверять. Если Вы когда-нибудь от кого-нибудь услышите, что он прям вот ЧИТАЛ славянские Веды, это будет неправдой)) даже если он искренне сам в это верит. Это я как историк, филолог и этнопедагог в анамнезе, доподлинно могу сказать...

Гость
#723

Завкафедрой звали Лилия Ивановна Васеха; можно поискать её монографии, конечно. Но там вряд ли будет то, что нам она рассказывала потихоньку на занятиях) Запомнила один доклад за её исполнением, был какой-то очередной слёт умных)) про влияние цвета одежды на состояние организма. Цвет ведь тоже физическое явление, носитель волнового воздействия. Если ооочень вкратце: одежда какого-то цвета может вступать "в резонанс" с нашими внутренними волновыми процессами. И тогда мы чувствуем как бы помощь, комфорт, всё "легко идёт" - знаменитое "счастливое платье". А может, наоборот, попасть в диссонанс. Поэтому важно прислушиваться к своему настроению, и если чувствуете, что сегодня Вам прям хочется надеть не синее (как Вы, допустим, запланировали), а красное - то надевайте это красное, неважно что))) такое было резюме, доклад минут сорок тоже длился, я столько физики не помню раз со времён школьных уроков)))

Гость
#724
Гость

А у нас мать мужа записала завещание на сестру на мужа и на сына сестры. То есть половину наследства мужа отдает племяннику и говорит что это справедливо.

Это её право.

Гость
#725
Гость

Завкафедрой звали Лилия Ивановна Васеха; можно поискать её монографии, конечно. Но там вряд ли будет то, что нам она рассказывала потихоньку на занятиях) Запомнила один доклад за её исполнением, был какой-то очередной слёт умных)) про влияние цвета одежды на состояние организма. Цвет ведь тоже физическое явление, носитель волнового воздействия. Если ооочень вкратце: одежда какого-то цвета может вступать "в резонанс" с нашими внутренними волновыми процессами. И тогда мы чувствуем как бы помощь, комфорт, всё "легко идёт" - знаменитое "счастливое платье". А может, наоборот, попасть в диссонанс. Поэтому важно прислушиваться к своему настроению, и если чувствуете, что сегодня Вам прям хочется надеть не синее (как Вы, допустим, запланировали), а красное - то надевайте это красное, неважно что))) такое было резюме, доклад минут сорок тоже длился, я столько физики не помню раз со времён школьных уроков)))

Не надоело спамить?

Гость
#726
Гость

А у нас мать мужа записала завещание на сестру на мужа и на сына сестры. То есть половину наследства мужа отдает племяннику и говорит что это справедливо.

Ничего себе.

Гость
#727

Вообще, если про науку нашу как таковую (про серьезную). Ещё лет 25 назад моя научная руководитель, кандидат медицинских и доктор психологических наук, в дальнейшем ректор университета, который создали специально "под неё", такое говорила. Что парадигма именно научная уже сильно изменилась. И что большинство реальных исследований ведётся не в рамках одного научного направления, а на стыке наук. Допустим, психология - это плюс математика, информатика, физика, химия и биология. Обычный человек видит потом "выжимки" и воспринимает многие вещи тяжело, как фантастику, выдумки, даже "бред". Ну, и шарлатаны, конечно, не дремлют, инфоцыгане наши неутомимые))) я как думаю (и сама так делаю). Вот есть какая-то тема, которая заинтересовала. Вникаешь в неё тогда с разных сторон. Как она в истории описана (желательно искать источники, гугл-переводчик в помощь, великая вещь). Как её официальная наука в узкой области описывает. Что с точки зрения физики там получается. В общем, "крутишь -вертишь", так потихоньку и определяешься... Ну, и практиков по этому вопросу серьёзных стараешься найти, поговорить - это обязательно, если тема прикладная. Потому что синхрофазотрон теоретически и он же в действии - это не совсем одно и то же, с точки зрения понимания явления..) то же самое с целительством, допустим. Что-то сказка, а что-то - глубоко научное явление. Во всё надо вникать, короче)

Гость
#728
Гость

Опасная не то слово, её нужно постоянно трансформировать в поток божественной любви, тогда она становится солнцем, в противном случае ожоги получают все - носитель( хоть и меньше) окружающие и уж тем более обидчики, бумеранг похож на ядерный взрыв, но! Опасно этим пользоваться и культивировать своё эго, все мы помним, что погубило любимого ангела Бога, и вот тут снова скользит тень религиозных.. расхождений, кое-кто со мной может быть не согласен, если вы понимаете о чем я. Но это принципиальный момент, в котором я выбираю созидание, а не разрушение. Поэтому в базовых понятиях мы совпадаем, идти по пути принятия и смирения и не причинения зла живым существам, для чего нужна большая сила воли, да. И осознанность

Я думаю, религиозные традиции - это просто метафора с многоуровневой архитектурой, в которой "закодированы" знания о законах и природе мироздания. Знания самого разного характера. Ведь опять же, в последние пару тысяч лет, за некоторым исключением в последние пару -тройку веков, научные исследования очень строго контролировались конфессиями. До сих пор, даже при наличии таких мощных университетов, уровень образования знаете где самый высокий? В духовных семинариях))) во всяком случае, по ряду дисциплин точно. Был в СССР такой журнал, "Наука и религия". Вот там было очень много про исследования, о которых широким массам особо не рассказывали. Я вот думаю, ох не зря они название такое замутили)))) шутники)))

Автор
#729

А я, про проблему забыла, да там понятно все, читаю потрясающие комментарии. Насколько есть интересные люди, много знающие.Я тоже очень увлекающийся человек, поэтому сразу сфокусировалась на интересной информации.

Гость
#730
Автор

А я, про проблему забыла, да там понятно все, читаю потрясающие комментарии. Насколько есть интересные люди, много знающие.Я тоже очень увлекающийся человек, поэтому сразу сфокусировалась на интересной информации.

Вот и здорово же, Автор!)) Вот так же и в жизни, вперёд и всё!) Как в русских сказках было, помните? Баба Яга что говорила: а теперь иди вперёд и не оглядывайся!))) И ведь не зря,сами же понимаете)

Гость
#731
Гость

Не надоело спамить?

У нас тут приятная беседа завязалась, мы не виноваты, что Вам она не интересна. Это форум, люди тут общаются по интересам, в том числе.

Гость
#732
Автор

А я, про проблему забыла, да там понятно все, читаю потрясающие комментарии. Насколько есть интересные люди, много знающие.Я тоже очень увлекающийся человек, поэтому сразу сфокусировалась на интересной информации.

Вот Вы возьмите и все-все свои настоящие интересы вспомните и прямо запишите! И по этому списку двигайтесь в поисках единомышленников. Удобно..)

Автор
#733
Гость

Не надоело спамить?

Вы знаете, очень интересно рассказывает человек. Обо всем забываешь. Я тоже сторонник, не копаться в себе, а лучше обратиться к знаниям. Это же неиссякаемый источник вдохновения.

Автор
#734
Гость

Вот Вы возьмите и все-все свои настоящие интересы вспомните и прямо запишите! И по этому списку двигайтесь в поисках единомышленников. Удобно..)

Я же овен(( Энергия сумасшедшая, постоянно в движении,в поисках нового.Надо только с ближним кругом разобраться и спокойно идти дальше.