Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1168
Nina777

А она не может знать, твой сперматозоид опередил сперматозоида Васька или проиграл в этой гонке

Если они женаты и она спит еще с кем-то, то это достойно премии. В Саудовской Аравии и ОАЭ это камни.

Гость
#1169
Nina777

Это если кормил. А то бывает, что баба кормит его, кобеля гулящего, а он все на шлю спускает

Это ваш муж?

Гость
#1170
Nina777

Опять объективизация и сравнение людей с вещами

Т.е. если бы вас кинули через 30лет и вы остались с голой жо, то это нормально. Не стоит волноваться?
Или вы за деньги и недвижимость сильнее бы переживали?

Nina777
#1171
Гость

Если они женаты и она спит еще с кем-то, то это достойно премии. В Саудовской Аравии и ОАЭ это камни.

Мы не в саудовской Аравии, поезжайте туда и там рассказывайте. Он шлялся и она шлялась. Это была ее месть, за его шлюхачество. Ааа, не равноценная месть, конечно. А убивать бабу и ее приплод, когда никто не умер, просто лох кормил чужого ребенка, (а кто-то, скорее всего кормит его собственного), это, значит, равноценно. Кто то тут что то рассказывал про "справедливость"))

Nina777
#1172
Гость

Это ваш муж?

А бабка шлюххандра - Ваша жена?

Nina777
#1173
Гость

Т.е. если бы вас кинули через 30лет и вы остались с голой жо, то это нормально. Не стоит волноваться?
Или вы за деньги и недвижимость сильнее бы переживали?

Я вообще ни о чем не переживаю, тема для обсуждения не больше и сильных эмоций во мне не вызывает. В отличии от Вас, что аж чикатило включаете

Гость
#1174
Nina777

Окситоцин действует по-разному на мужчин и женщин. Как раз мужчин он делает недоверчивыми, в отличии от женщин. Отцовство не на гормонах работает, как у женщин. А на социальных установках. У Вас был явно плохой отец, вот нейронные связи и сыграли с вами злую шутку. Ваша проблема - личностная незрелость

у меня был отличный отец и дед. И самое главное что мне вбили в голову это родная кровь - она гланее всего. Дед даже в завещании деда на внуков часть отходила после ДНК теста. И для своих внуков я тоже этот пункт укажу. Поэтому все РСПух, если такие появятся у детей, а тем белее шлупок, которые запутались в спермотазоидах будет ждать сюрприз. Они узнают, что не все дети одинаково полезны.

Гость
#1175
Nina777

Такие и вымрут без кровного потомства. Половой отбор в действии😄

Он оставляет ребенка, а сам исчезает. Кровное потомство живет.
Не понятна ваша ирония.

Nina777
#1176
Гость

у меня был отличный отец и дед. И самое главное что мне вбили в голову это родная кровь - она гланее всего. Дед даже в завещании деда на внуков часть отходила после ДНК теста. И для своих внуков я тоже этот пункт укажу. Поэтому все РСПух, если такие появятся у детей, а тем белее шлупок, которые запутались в спермотазоидах будет ждать сюрприз. Они узнают, что не все дети одинаково полезны.

Ну и пусть, нам с Вами, что до этого? У нас же все хорошо, или страхи Вас одолевают, как добро будете делить с богатой женой, если она Вам от Васи подсунет? Так сейчас тесты доступны и конрацепция на любой вкус. Никакая женщина не будет такой херрней страдать, даже гулящая. Сейчас женщина втихаря даже пренатальный тест может сделать, и отца определить до объявлении о беременности, если запутась в йоппарях

Гость
#1177
Nina777

Да, разные обманы, не надо сравнивать. Из за сволочной натуры или по дурости. Для бабки это тоже был сюрприз, уверена. Кто там думал о ДНК 30 лет назад

Ну вот по дурости пошел в бар, набухался и все отписал маме и любовнице.

Гость
#1178
Nina777

Вы затеяли разгово про "равноправие", утверждали, что женщина не лучше мужчины. По приведенному примеру - выходит, что хуже. Опять пресловутое, "мне можно. Считаете мужчин лучше женщин, значит

Не видел где хуже?

Nina777
#1179
Nina777

Ну и пусть, нам с Вами, что до этого? У нас же все хорошо, или страхи Вас одолевают, как добро будете делить с богатой женой, если она Вам от Васи подсунет? Так сейчас тесты доступны и конрацепция на любой вкус. Никакая женщина не будет такой херрней страдать, даже гулящая. Сейчас женщина втихаря даже пренатальный тест может сделать, и отца определить до объявлении о беременности, если запутась в йоппарях

При том, что ей этот тест, забор материала от мужа и Васи - даже труда не составит - два презерватива завязанных узелком от одного и другого - и никаких проблем с установлением отцовства.
А вот как мифический свекр взял биоматериал у сына, без его ведома, так и останется загадкой. Любят на вумане тупые разводки.

Nina777
#1180
Гость

Он оставляет ребенка, а сам исчезает. Кровное потомство живет.
Не понятна ваша ирония.

Не факт, что это его потомство😄

Nina777
#1181
Гость

Ну вот по дурости пошел в бар, набухался и все отписал маме и любовнице.

Потом протрезвел и офигел))

Гость
#1182
Nina777

Мы не в саудовской Аравии, поезжайте туда и там рассказывайте. Он шлялся и она шлялась. Это была ее месть, за его шлюхачество. Ааа, не равноценная месть, конечно. А убивать бабу и ее приплод, когда никто не умер, просто лох кормил чужого ребенка, (а кто-то, скорее всего кормит его собственного), это, значит, равноценно. Кто то тут что то рассказывал про "справедливость"))

Вы только что сказали что месть не равноценная. Тогда почему его месть должна быть равноценной?
Если есь возможность наказать их финансово, я бы наказал максимально жестко, а нет, то может физическая кара пришла.

Nina777
#1183
Гость

Не видел где хуже?

Ну, если сами своих соообщений не видите, я не моу помочь

Гость
#1184
Nina777

А бабка шлюххандра - Ваша жена?

Не угадали у меня кровное родство. И я только за кровное родство.

Nina777
#1185
Гость

Вы только что сказали что месть не равноценная. Тогда почему его месть должна быть равноценной?
Если есь возможность наказать их финансово, я бы наказал максимально жестко, а нет, то может физическая кара пришла.

Это доказывает только, что никакая месть не стоит того, чтобы жизнь себе портить. И на примере бабки и на примере ваших душегубских наклонностей. Ну, может только на Сицилии, кровники, там эти традиции, сильны никуда не денешься
Мне чувство и желание мести вообще не ведомо, я уверена, что вселенная гармонична и сама все расставит на свои места. И главное, что жизненный опыт это подтверждает. Поэтому я лучше чем то приятным займусь, чем зубами скрежетать.
"Оставь мщение Мне" - цитата из библии. И это работает - проверено

Nina777
#1186
Гость

Не угадали у меня кровное родство. И я только за кровное родство.

Ну и Вы не угадали у меня прекрасный муж и дети от мужа

Гость
#1187
Nina777

Ну и пусть, нам с Вами, что до этого? У нас же все хорошо, или страхи Вас одолевают, как добро будете делить с богатой женой, если она Вам от Васи подсунет? Так сейчас тесты доступны и конрацепция на любой вкус. Никакая женщина не будет такой херрней страдать, даже гулящая. Сейчас женщина втихаря даже пренатальный тест может сделать, и отца определить до объявлении о беременности, если запутась в йоппарях

Страхи? Все мое во Франции записано на меня, включая Все доходы с бизнеса. Всю недвижимость в России я оформил через маму. Почти все драгоценности, которые я подарилсупруге лежат в мой ячейке в банке во Франции.
А, машины можно поделить. Но это ерунда.
И за ней мои знакомые смотрят ... не буду говорить как, но это прорыв в технологиях.

Гость
#1188
Гость

Страхи? Все мое во Франции записано на меня, включая Все доходы с бизнеса. Всю недвижимость в России я оформил через маму. Почти все драгоценности, которые я подарилсупруге лежат в мой ячейке в банке во Франции.
А, машины можно поделить. Но это ерунда.
И за ней мои знакомые смотрят ... не буду говорить как, но это прорыв в технологиях.

Вы на столько не доверяете своей жене? Зачем с ней живёте?

Nina777
#1189
Гость

Страхи? Все мое во Франции записано на меня, включая Все доходы с бизнеса. Всю недвижимость в России я оформил через маму. Почти все драгоценности, которые я подарилсупруге лежат в мой ячейке в банке во Франции.
А, машины можно поделить. Но это ерунда.
И за ней мои знакомые смотрят ... не буду говорить как, но это прорыв в технологиях.

Хосппади, какой подозрительный чел😄
Почему муж за мной не следит и доверяет полностью, хотя и мы частенько в разных странах, так жизнь сложилась. У меня и мысли нет рога ему навесить. Зачем хорошего человека обижать? Зачем рисковать и потерять, что имею и чем дорожу - моей семьей?
Это человеческие понятия, основанные на чувствах. Высшее проявление эмоционального интеллекта, присущее только хомо сапиенс

Гость
#1190
Nina777

При том, что ей этот тест, забор материала от мужа и Васи - даже труда не составит - два презерватива завязанных узелком от одного и другого - и никаких проблем с установлением отцовства.
А вот как мифический свекр взял биоматериал у сына, без его ведома, так и останется загадкой. Любят на вумане тупые разводки.

Куска кожи достаточно, ноготь, волос с луковицей...

Nina777
#1191
Гость

Вы на столько не доверяете своей жене? Зачем с ней живёте?

На паранойю смахивает😄

Гость
#1192
Nina777

Потом протрезвел и офигел))

Почему? Все на маме, квартира вместо жены у любовницы. Главное жене не обидно что 30 лет на него пахала как лохушка.

Nina777
#1193
Гость

Куска кожи достаточно, ноготь, волос с луковицей...

Как это добыть? Они живут отдельно. Прийти и ногти ему на ногах остричь?😄 Покусать? Волосы выдрать?
Чем лучше качество материала, и больше его количество, тем достовернее тест. Волос на расческе может оказаться чужим, ногти где взять? Или кожу, еще лучше))

Гость
#1194
Гость

Вы на столько не доверяете своей жене? Зачем с ней живёте?

Она тоже на голожопая и все ее записано на нее. Ее доходов тоже хватит чтобы внуки не работали, когда появятся.
А как должно быть?

Nina777
#1195
Гость

Почему? Все на маме, квартира вместо жены у любовницы. Главное жене не обидно что 30 лет на него пахала как лохушка.

И что я должна сказать по поводу Вашей очередной и нелепой фантазии? Что все это оспаривается судом? Что лохи и лохушки перевелись? Что предварительная консультация у юриста предотвратит такие случаи, чтобы не пахать на чужой, по сути, бизнес 30 лет? Не знаю, что Вам сказать...

Гость
#1196
Nina777

Хосппади, какой подозрительный чел😄
Почему муж за мной не следит и доверяет полностью, хотя и мы частенько в разных странах, так жизнь сложилась. У меня и мысли нет рога ему навесить. Зачем хорошего человека обижать? Зачем рисковать и потерять, что имею и чем дорожу - моей семьей?
Это человеческие понятия, основанные на чувствах. Высшее проявление эмоционального интеллекта, присущее только хомо сапиенс

Моя супруга тоже не знает, что за ней следят. Может вы тоже не знаете. Слежка это побочный процесс от другого.

Гость
#1197
Гость

Она тоже на голожопая и все ее записано на нее. Ее доходов тоже хватит чтобы внуки не работали, когда появятся.
А как должно быть?

Так у вас нет семьи. Вы пишете о жене, как у уже разведенной с вами женщине

Гость
#1198
Nina777

На паранойю смахивает😄

Что именно? Брачный контракт? Мне кажется, что его многие люди не в СНГ заключают. Это в порядке вещей. И в РФ если уберут статью по которой этот контракт можно аннулировать, то и браков будет больше.

Nina777
#1199
Гость

Моя супруга тоже не знает, что за ней следят. Может вы тоже не знаете. Слежка это побочный процесс от другого.

нееет, судя по вашим высказываниям тут - Вы параноите не по детски. Страх, что Вас найеппут живет вместе с вами)

Nina777
#1200
Гость

Что именно? Брачный контракт? Мне кажется, что его многие люди не в СНГ заключают. Это в порядке вещей. И в РФ если уберут статью по которой этот контракт можно аннулировать, то и браков будет больше.

Я прожила на западе больше 10 лет. Брачный контракт не составляли, и так есть регуляции законные, по которым все делится, если что. Он имеет смысл, если у супругов есть дети от предыдущих браков, чтобы они могли наследовать их добрачное. Больше смысла нет никакого. Если только дурковать и расписать в нем, сколько в неделю жена секса предоставляет и сколько драгоценностей в месяц дарит муж? Детский сад

Гость
#1201
Гость

Что именно? Брачный контракт? Мне кажется, что его многие люди не в СНГ заключают. Это в порядке вещей. И в РФ если уберут статью по которой этот контракт можно аннулировать, то и браков будет больше.

Мои дети в США живут вместе уже больше 20 лет. Никаких брачных договоров не подписывали. Всё совместно нажитое. Все деньги общиею Никакой слежки ни у одного, ни у другого даже в мыслях нет

Гость
#1202
Nina777

Как это добыть? Они живут отдельно. Прийти и ногти ему на ногах остричь?😄 Покусать? Волосы выдрать?
Чем лучше качество материала, и больше его количество, тем достовернее тест. Волос на расческе может оказаться чужим, ногти где взять? Или кожу, еще лучше))

Я уже писал выше - проблем нет взять кусочек кожи. Обгорел после отпуска и начал облезать - похвалился папе, вот и кусок кожи. Седой волос можно выдернуть...

Гость
#1203
Гость

Я уже писал выше - проблем нет взять кусочек кожи. Обгорел после отпуска и начал облезать - похвалился папе, вот и кусок кожи. Седой волос можно выдернуть...

Если седина на голове, то уже поздно думать об изменах, мне кажется

Гость
#1204
Nina777

И что я должна сказать по поводу Вашей очередной и нелепой фантазии? Что все это оспаривается судом? Что лохи и лохушки перевелись? Что предварительная консультация у юриста предотвратит такие случаи, чтобы не пахать на чужой, по сути, бизнес 30 лет? Не знаю, что Вам сказать...

Если квартира его, то он может ее подарить кому угодно. Бизнес на маму тоже легко перевести - активы вывел на сделке, а тебя кинули на все деньги. Есть куча способов все увести. Я так в России делаю - налоговая даже не приходит и не пишет.

Nina777
#1205
Гость

Я уже писал выше - проблем нет взять кусочек кожи. Обгорел после отпуска и начал облезать - похвалился папе, вот и кусок кожи. Седой волос можно выдернуть...

Это такому челу как Вы такое в голову придет только) У меня никогда кожа не облазит после загара и в 30 лет не у всех есть седина. Моя мама генетически в 50 лет седины не имела
Дед, который уже давно мог этот тест сделать и не делал - разводка. Тесты уже в 90х появились, когда ребенок жил с родителями. Там было возможностей - хоть отбавляй для забора материала

Гость
#1206
Гость

Так у вас нет семьи. Вы пишете о жене, как у уже разведенной с вами женщине

В смысле нет? Никто нас не разводил. Во Франции развод это надолго.

Гость
#1207
Nina777

нееет, судя по вашим высказываниям тут - Вы параноите не по детски. Страх, что Вас найеппут живет вместе с вами)

Это стандат в Европе. Только в России и СНГ это не делают потомы что контрактом этим только жо вытирать.

Nina777
#1208
Гость

Если квартира его, то он может ее подарить кому угодно. Бизнес на маму тоже легко перевести - активы вывел на сделке, а тебя кинули на все деньги. Есть куча способов все увести. Я так в России делаю - налоговая даже не приходит и не пишет.

Зачем? Ну, делайте, если Вам Ваш брак не дорог. В моей семье все прозрачно друг для друга, в противном случае, это не семья, а два вражины, которые ждут удобного случая, чтобы утопить другого. Бедные дети в такой семье

Nina777
#1209
Гость

Это стандат в Европе. Только в России и СНГ это не делают потомы что контрактом этим только жо вытирать.

Ой, только не рассказываете мне про европейские стандарты, хорошо? Ничего, что я сейчас тоже в Альпах сижу?

Гость
#1210
Гость

Если квартира его, то он может ее подарить кому угодно. Бизнес на маму тоже легко перевести - активы вывел на сделке, а тебя кинули на все деньги. Есть куча способов все увести. Я так в России делаю - налоговая даже не приходит и не пишет.

Извините за вопрос. А зачем вся эта суета с женитьбой?

Гость
#1211
Nina777

Я прожила на западе больше 10 лет. Брачный контракт не составляли, и так есть регуляции законные, по которым все делится, если что. Он имеет смысл, если у супругов есть дети от предыдущих браков, чтобы они могли наследовать их добрачное. Больше смысла нет никакого. Если только дурковать и расписать в нем, сколько в неделю жена секса предоставляет и сколько драгоценностей в месяц дарит муж? Детский сад

Я во Франции и РФ живу почти всю жизнь50 на 50. И там контракт только на финансовую часть.
То, что вы не заключали это ваше право.

Гость
#1212
Гость

В смысле нет? Никто нас не разводил. Во Франции развод это надолго.

Может и не разводили вас официально, но семьи-то нет

Гость
#1213
Гость

Это стандат в Европе. Только в России и СНГ это не делают потомы что контрактом этим только жо вытирать.

Вы за всю Европу не говорите. Она вся разная

Nina777
#1214
Гость

Я во Франции и РФ живу почти всю жизнь50 на 50. И там контракт только на финансовую часть.
То, что вы не заключали это ваше право.

Так и не надо рассказывать про еврропейские стандарты. Я тоже на две страны живу, какая невидаль

Гость
#1215
Nina777

Зачем? Ну, делайте, если Вам Ваш брак не дорог. В моей семье все прозрачно друг для друга, в противном случае, это не семья, а два вражины, которые ждут удобного случая, чтобы утопить другого. Бедные дети в такой семье

Да, примерно так я это тоже вижу.

Гость
#1216
Гость

Мои дети в США живут вместе уже больше 20 лет. Никаких брачных договоров не подписывали. Всё совместно нажитое. Все деньги общиею Никакой слежки ни у одного, ни у другого даже в мыслях нет

Если бы я был наемным работником в США, то я бы тоже ничего не заключал. Овчинка выделки не стоит. Но у меня другая ситуация, не под шаблон большинства людей.

Nina777
#1217
Гость

Извините за вопрос. А зачем вся эта суета с женитьбой?

Вообще непонятно... вот что сделает жена, которую чел подключил к слежке при содействии знакомых (!) , когда узнает об этом?
Как с таким человеком вообще после этого в постель ложится? И зачем?