Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1117
Гость

ЧТД эмоций у мужчин нет. Потому женщины живем в свое удовольствие, выкинув из голову глупости а вдруг он расстроится

Эмоций нет на детей. Но есть чувство мести. 14000 убитых в год женщин в семьях тоже подумали как вы. Когда будет дубасить, то чувства сострадания у него не будет.

Гость
#1118
Гость

Любовь нельзя убить бумажкой, так что мужчина кормит ребенка потому что считает его своим не испытывая при этом никаких эмоций.

Львы убиваю чужой приплод сразу.

Гость
#1119
Гость

Любовь нельзя убить бумажкой, так что мужчина кормит ребенка потому что считает его своим не испытывая при этом никаких эмоций.

Любовь это химический процесс. Любовь к детями вызывает окситоцин, но у мужчины его нет почти - природа не предусмотрела.

Гость
#1120
Гость

Любовь нельзя убить бумажкой, так что мужчина кормит ребенка потому что считает его своим не испытывая при этом никаких эмоций.

Т.е. если женщина полюбила мужчину, то она уже не сможет его разлить до смерти и бросить его?
У женщин же есть эмоции и любовь...

Гость
#1121
Гость

любит мать - вы хотели сказать нравится ее тразать?

Мать в смысле мать его ребенка?
Да пока есть секс он с ней, как секс пропадет, то он удет скорее всего, к другой.

Гость
#1122
Гость

Считал, а потом узнал, что не его. В чем вы видите проблему. Он его любил как сына, за то, что тот его сын. А не как приятеля, за то, что тот такой классный. Для меня загадка скорее, почему потом эти дети навязываются и обижаются на чужих дядек. Такие же халявщики как их матери, вот и пример "яблоко от яблони".

Думаю мужу автора надо не обижаться, а по-мужски поговорить. Во-первых поблагодарить, и начать общение как близкие люди, возможно, но не родные, не навязывать родство, которого нет.

Гость
#1123
Гость

Факт обмана. На него акт агрессии. Вы плохо читали. У мужчин не чувств к детям. Окситоцин у мужчины выробатывается слабо. А если ребенка забрать от мужчины, то неудобство его посещения превысит тягу к общению. И большинство мужчин не интересуются ребенком после развода.

Это не повод подсовывать ребенка чужому мужчине. Вы не улавливаете суть проблемы ( аутизм?), речь лишь об обмане. Нельзя подсовывать ЧУЖОГО ребенка как СВОЕГО мужчине и всё. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ взаимодействия вне этой темы. Не валите всё в кучу.

Гость
#1124
Гость

Мать в смысле мать его ребенка?
Да пока есть секс он с ней, как секс пропадет, то он удет скорее всего, к другой.

Может уйдет, может нет. Многофакторная ситуация.

Гость
#1125
Гость

Любовь это химический процесс. Любовь к детями вызывает окситоцин, но у мужчины его нет почти - природа не предусмотрела.

Люди не собаки. Да и у собак привязанность к хозяину следствие работы высшей нервной системы, а не только гормонов. Факторов много, это не линейная функция)))

Гость
#1127
Гость

Это не повод подсовывать ребенка чужому мужчине. Вы не улавливаете суть проблемы ( аутизм?), речь лишь об обмане. Нельзя подсовывать ЧУЖОГО ребенка как СВОЕГО мужчине и всё. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ взаимодействия вне этой темы. Не валите всё в кучу.

Я всю тему пишу что за подложное отцовство очень часто жены досрочно отправляются в мир иной.

Гость
#1128
Гость

Я всю тему пишу что за подложное отцовство очень часто жены досрочно отправляются в мир иной.

Это перебор, конечно. И не законно. Развод, законодательное опровержение отцовства, решение имущественных вопросов. Знаете, если общение дальнейшее с ребенком можно понять, но, если после такого мужчина продолжит жить с женой...дать ему звание самого аленистого аленя.

Гость
#1129
Гость

Я всю тему пишу что за подложное отцовство очень часто жены досрочно отправляются в мир иной.

Первоначальный пост не говорит ни о каком насилии, автор пишет, что ее муж обижен на мать и на "отца", видимо, не надо было огорчать 32-летнего дядьку, который, блин, на всех обиделся как дите малое. В этой истории жаль только отца мужа автора.

Nina777
#1130
Гость

Это вы мозг включите отчим ЗНАЛ что вы не родная а свекра нагло ОБМАНУЛИ уверив что ребенок его. Вам врут нагло или вы знаете, разница есть или нет??

Не факт, что имел место преднамеренный обман. Уже сколько можно объяснять, что физиология зачатия не так работает, как вам кажется. Как вообще можно совать в женщину на постоянной основе и не соображать, как все там работает. Хоть почитали бы что на тему и не позорились

Nina777
#1131
Гость

вы тупой? я не говорю про его отношение ко мне, я говорю про мое к нему. Тут мужики пишут откажусь от отцовства ведь сын мне чужой, 30 лет это фигня. Чувств никаких нет.
Потому умнички женщины использующие мужиков ради денег, они давно мужскую природу

Это зеркалка за бездушность. Такой чел чувств настоящих не достоин. Порядочности от женщины не достоин. Поубивают они всех, придурки. Правильно, что их используют и кидают, с такими только так и надо, чисто дерево, а не люди.

Nina777
#1132
Гость

Это ты туппень, обман перечеркивает все. Прежних отношений в этой семье не будет никогда.Думаю свекру и помощь не нужна от "сына" не "сына" . Свекру осталось решить имущественные дела с этой недосемейкой. И забыть их как страшный сон.

Ой, давай не сочиняй. Ты никогда не обманывал, конечно😄

Nina777
#1133
Гость

Тут же речь про отца, а не мать. У меня все родные. У меня есть что оставить детям и так, чтобы они и их внуки не работали ни дня и не в чем себе не отказывали(покупку яхт не рассматриваем). И вот не родные не получили бы ничего. Мне легче было бы на племянников все отписать.

Кто тут писал, что женщина мужчины не лучше? Аааа, так по твоему, значит, хуже? Понятно все с тобой

Гость
#1134
Nina777

Не факт, что имел место преднамеренный обман. Уже сколько можно объяснять, что физиология зачатия не так работает, как вам кажется. Как вообще можно совать в женщину на постоянной основе и не соображать, как все там работает. Хоть почитали бы что на тему и не позорились

Т.е. она встречалась сразу с двумя и это не обман?
Представляете вы работали 30 лет на фирму мужа, подняли из руин, а он ее на маму оформил, вместо вас. Ну случайно вышло, не страшно же. Это он не со зла, просто перепутал. Но все можно исправить. Еще 30 лет поработать.

Nina777
#1135
Гость

Я женщин использую ради секса. Все для чегото друг друга используют.

Что то я не видела Вас в темах, где мужики воют, что женщины им чувст не дают, любви... Каких вам чувств еще, если сами бездушные и бесчувственые. Использует он женщин для секса, конечно, женщина это же объект, какие к ней чувства...
Какой привет, такой и ответ, не жалуйтесь, если вас бросают таких

Nina777
#1136
Гость

Конечно вам есть что оставить. Кучу психологических проблем

От таких надо отделываться, эти особи от бабуинов ничем не отличаются

Гость
#1137
Nina777

Это зеркалка за бездушность. Такой чел чувств настоящих не достоин. Порядочности от женщины не достоин. Поубивают они всех, придурки. Правильно, что их используют и кидают, с такими только так и надо, чисто дерево, а не люди.

Обычно женщин используют, а как ребенок появился, то пока.

Nina777
#1138
Гость

Вот потому и непонятно зачем вам ваша мать и другие родственники женского пола

Он и их всех тррахает и использует

Гость
#1139
Nina777

Ой, давай не сочиняй. Ты никогда не обманывал, конечно😄

Это сродни - муж наклепал 3х детей, набрал кредитов под залог недвижимости и уехал с любовницей жить в другую страну.
Обманы разные бывают. Или он меня обманул - не приехал вовремя с работы - пойду с соседом заделаю ребенка?

Гость
#1140
Nina777

Кто тут писал, что женщина мужчины не лучше? Аааа, так по твоему, значит, хуже? Понятно все с тобой

Где я написал хуже? Я же сказал - забочусь о матери, потому, что она заботилась о мне.

Nina777
#1141
Гость

Пусть трахается, но когда подсовывает мужчине кукушонка, должна об этом сказать. И всё. Раз она такая свободная и развитая.

А она не может знать, твой сперматозоид опередил сперматозоида Васька или проиграл в этой гонке

Nina777
#1142
Гость

Там у мужчины и есть эмоции - отрицательные. Он кормил чужого ребенка, его обманывали столько лет. Вы совсем что-ли слабоумная, какая к черту связь? Вы что всё в кучу одну валите?

Это если кормил. А то бывает, что баба кормит его, кобеля гулящего, а он все на шлю спускает

Nina777
#1143
Гость

Так и вы *** дков никто не должен воспитывать и тратить на них деньги.

Сделай тест и спи спокойно, никто не мешает

Nina777
#1144
Гость

Мужчина любит ребенка потому что это ЕГО ребенок, а не потому что он такой милый. Либо сильно любит его мать. Либо вообще лопух бестолковый и алень по жизни. Но в любом случае при знании у него есть выбор.

Сейчас у всех есть доступ, чтобы узнать

Nina777
#1145
Гость

Любовь нельзя убить бумажкой, так что мужчина кормит ребенка потому что считает его своим не испытывая при этом никаких эмоций.

Ага, собаку кормят и то, испытывают эмоции

Nina777
#1146
Гость

И мама...сколько детей уже, узнав, что они приемные, ищут родную мать. И оказывается к какой-нибудь маргиналке, пьющей, ничего в них не вложившей и ничего им не давшей. у них больше привязанности, чем к тем. кто воспитывал. А кровь - не вода. Это только у нас почему-то факт усыновления приято скрывать (на самом деле скрывают по молодости бесплодие, не ловко как-то). За границей, особенно в США - приемные родители, люди выполняющие скорее общественный долг..

Никогда нет больше привязанности к таким матерям, всегда к воспитавшим. Ищут, чтобы узнать правду, что случилось, не более

Nina777
#1147
Гость

Вот вы работали 30 лет на бизнес мужа, а но вам дарил 30 лет драгоценности с бриллиантами за это, квартиру обещал... Но потом вам сказали, что бриллианты - подделка, квартира на любовнице, а в бизнесе его вы никто.
Но ведь это не страшно, главное что все 30 лет вы считали, что это ваше. Ну не пойдете же вы из-за такой ерунды ругаться с мужем? Главное не тот, кто бизнесом владееет, а кто его поднял и заставил приносить прибыль.

Опять объективизация и сравнение людей с вещами

Nina777
#1148
Гость

За подложное отцовство - за такое очень часто убивают.

Ой, опять жути нагнал))

Nina777
#1149
Гость

Акт насилия - это эмоция.

Агрессия - все ваши эмоции

Nina777
#1150
Гость

Факт обмана. На него акт агрессии. Вы плохо читали. У мужчин не чувств к детям. Окситоцин у мужчины выробатывается слабо. А если ребенка забрать от мужчины, то неудобство его посещения превысит тягу к общению. И большинство мужчин не интересуются ребенком после развода.

Окситоцин действует по-разному на мужчин и женщин. Как раз мужчин он делает недоверчивыми, в отличии от женщин. Отцовство не на гормонах работает, как у женщин. А на социальных установках. У Вас был явно плохой отец, вот нейронные связи и сыграли с вами злую шутку. Ваша проблема - личностная незрелость

Nina777
#1151
Гость

как показала тема женщины правильно относятся к мужчинам как к бездушным существам

Слава Богу, не все мужчины имеют личностные расстройсттва

Nina777
#1152
Гость

Бабка свое дело уже сделала.

А мы не о конкретной придуманной бабке, разговор был о "равноправии" вообще

Nina777
#1153
Гость

Конечно, перестал. Сразу как отрезало. Перестаньте включать дурочка или дурочку.

Ничего не отрезало. По легенде, он продолжает доставать санта-барбарой сына и невестку и склонять их на свою сторону. "Отрезало" не так выглядит

Nina777
#1154
Гость

Мужик изменяет, да в семью в подоле не принесет. Кстати, строгие брачные традиции, соблюдение девственности (т.е. гарантия что первый ребенок, большак, наследник) будет именно от мужа связано именно с особенностями цикла у женщин. Если бы было как у кошек, ярко выраженная "охота", а вне ее кошка котами вообще не интересуется. А так женщина готова к спариванию всегда и 12!!!! раз в год после овуляции готова к оплодотворению.

Пллля, а кто все эти "традиции" выдумал-то? Сами и выдумали, мужики дикари

Nina777
#1155
Гость

Родственников не выбирают. Мать меня вырастила, я ее поддерживаю в старости.

Что с отцом?

Nina777
#1156
Гость

Эмоций нет на детей. Но есть чувство мести. 14000 убитых в год женщин в семьях тоже подумали как вы. Когда будет дубасить, то чувства сострадания у него не будет.

Ага, большинство из них алкаши с бредом ревности. Общество само себя очищает. Кого на небеса, кого - в тюрягу

Nina777
#1157
Гость

Львы убиваю чужой приплод сразу.

Не убивают, а жрут. И своих тоже жрут, поэтому львицы всегда отгоняют льва от детенышей

Nina777
#1158
Гость

Любовь это химический процесс. Любовь к детями вызывает окситоцин, но у мужчины его нет почти - природа не предусмотрела.

Нет. Очередное заблуждение

Nina777
#1159
Гость

Т.е. если женщина полюбила мужчину, то она уже не сможет его разлить до смерти и бросить его?
У женщин же есть эмоции и любовь...

Любовь не безусловна.Как можно любить такое, с бумажкой?

Nina777
#1160
Гость

Это не повод подсовывать ребенка чужому мужчине. Вы не улавливаете суть проблемы ( аутизм?), речь лишь об обмане. Нельзя подсовывать ЧУЖОГО ребенка как СВОЕГО мужчине и всё. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ взаимодействия вне этой темы. Не валите всё в кучу.

Докажите, что имел место обман. Бравировать пустыми словами - ваше любимое

Nina777
#1161
Гость

Я всю тему пишу что за подложное отцовство очень часто жены досрочно отправляются в мир иной.

Статистику в студию. Что они уходят в мир иной именно по этой причине. Пустой треп

Nina777
#1162
Гость

Т.е. она встречалась сразу с двумя и это не обман?
Представляете вы работали 30 лет на фирму мужа, подняли из руин, а он ее на маму оформил, вместо вас. Ну случайно вышло, не страшно же. Это он не со зла, просто перепутал. Но все можно исправить. Еще 30 лет поработать.

И он шлялся. Опять, я не сраниваю человека и объекты. На маму формить, - это преднамеренный обман, а не понять, от кого залететь, дурость и шлюхачество. Вообще разные вещи

Nina777
#1163
Гость

Обычно женщин используют, а как ребенок появился, то пока.

Такие и вымрут без кровного потомства. Половой отбор в действии😄

Nina777
#1164
Гость

Это сродни - муж наклепал 3х детей, набрал кредитов под залог недвижимости и уехал с любовницей жить в другую страну.
Обманы разные бывают. Или он меня обманул - не приехал вовремя с работы - пойду с соседом заделаю ребенка?

Да, разные обманы, не надо сравнивать. Из за сволочной натуры или по дурости. Для бабки это тоже был сюрприз, уверена. Кто там думал о ДНК 30 лет назад

Nina777
#1165
Гость

Где я написал хуже? Я же сказал - забочусь о матери, потому, что она заботилась о мне.

Вы затеяли разгово про "равноправие", утверждали, что женщина не лучше мужчины. По приведенному примеру - выходит, что хуже. Опять пресловутое, "мне можно. Считаете мужчин лучше женщин, значит

Гость
#1166
Nina777

Что то я не видела Вас в темах, где мужики воют, что женщины им чувст не дают, любви... Каких вам чувств еще, если сами бездушные и бесчувственые. Использует он женщин для секса, конечно, женщина это же объект, какие к ней чувства...
Какой привет, такой и ответ, не жалуйтесь, если вас бросают таких

Меня до вадьбы больше 20 раз бросали(шутка). У нас все мирно было по взаимному согласию. Конечно и чувства были, но у вас же чувства = свадьба. Свадьба была одна, у меня дети почти выросли. Супруге не изменял. Семью содержу я, хотя у нее деньги есть - родители владельцы газет, параходов.)))

Nina777
#1167
Nina777

Не убивают, а жрут. И своих тоже жрут, поэтому львицы всегда отгоняют льва от детенышей

Жрут, потому что им позволяют это самки. Когда меняется самец в прайде, то львята от предыдущего , будут создавать конфликты с новыми, животные различают друг-друга по запаху. Львицам это не надо, они скармливают предыдущий помет, если котята маленькие новому самцу. А тот постоянно что-то жрет, ему пофиг кого.
Так же поступают самки многих млекопитающих, у обезьян, если малыш родился больной или она не хочет его, она не убивает его сама - а относит самцу и тот убивает.