Гость
Статьи
Лето это ужас

Лето это ужас

Лето - это просто жесть. Плюсов буквально почти нет. Всегда потеешь, соответственно тратишь кучу воды, а с ней обычно бывают проблемы по типу отключения и всяких проверок. Душно, окна можно вообще не …

GIF
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

Для меня самое ужасное - это загар, кожа обгорает за 2-3 минуты, поэтому могу надеть только балахоны с рукавами. На многие кремы аллергическая реакция.

Гость
#62
Гость

У нас было в 2021 35,9 градусов в СПб, поумирали старики много. В моргах не было места, ставили трупы стоя.

Помню я то лето. сама чуть не умерла. В магазинах исчезли кондеи и минералка.

Гость
#63
Непсихолог

зной это сухой воздух как и обезвоживание при влажном воздухе легче как в тропиках

При влажном воздухе невозможно переносит жару и холод, это медицинский факт. Я была в 38 при влажности 22%, вообще фигня. В Питере я умираю при +24.

Гость
#64

Даже великий А С Пушкин сказал:"любил бы лето я ,друзья,кабы не зной,не пыль,не комары да мухи!"Гениально,добавить нечего.

Гость
#65
Гость

Даже великий А С Пушкин сказал:"любил бы лето я ,друзья,кабы не зной,не пыль,не комары да мухи!"Гениально,добавить нечего.

В Пушкинских горах нас днем чуть не сожрали недавно оводы. Вечером оводы исчезли. Появились комары, огромные. Очень понимаю.

Гость
#66
Умнюк

Осень - да. Кондиционеры - зло. Лучше гонять воздух пропеллером, то есть вентилятором)))

Про кондиционеры-уж точно.Намедни ехала 50 мин от столицы до своего пригорода с таким мощным кондеем,что вышла из автобуса с сосулей на носу и еле отогрелась на жаре.

Гость
#67

А как страдают наши питомцы от жары,ну,кроме черепах и змей.Бедных стригут "наголо",даже котов,воду им меняешь на холодную,сами лезут под вентилятор или валяются на полу,как половички,язык набок.Сердце кровью обивается,везём на дачу,а там клещи и чужая обстановка.

Гость
#68
Гость

А как страдают наши питомцы от жары,ну,кроме черепах и змей.Бедных стригут "наголо",даже котов,воду им меняешь на холодную,сами лезут под вентилятор или валяются на полу,как половички,язык набок.Сердце кровью обивается,везём на дачу,а там клещи и чужая обстановка.

Это больная тема, у меня немолодая кошка - на дачу везти страшно, плохо переносит, а кондиционеры тоже не переносит. Есть серьезная мысль купить квартиру на 1 этаже в пригороде чисто на лето. Но вот сказали мне, что первые этажи тоже бывают жаркие. Правда?

Непсихолог
#69
Гость

Помню я то лето. сама чуть не умерла. В магазинах исчезли кондеи и минералка.

дык запасать кондей надо с зимы...)

но гораздо лучше кондеев вентиляторы такие напольные

Непсихолог
#70
Гость

При влажном воздухе невозможно переносит жару и холод, это медицинский факт. Я была в 38 при влажности 22%, вообще фигня. В Питере я умираю при +24.

а возможно вы и правы
не в курсе я что думают медики

мне нравится влажность больше чем пустыня

Непсихолог
#71
Гость

Это больная тема, у меня немолодая кошка - на дачу везти страшно, плохо переносит, а кондиционеры тоже не переносит. Есть серьезная мысль купить квартиру на 1 этаже в пригороде чисто на лето. Но вот сказали мне, что первые этажи тоже бывают жаркие. Правда?

если окна на север то нет
но на первом этаже шумно очень причем круглосуточно

Гость
#72
Непсихолог

если окна на север то нет но на первом этаже шумно очень причем круглосуточно

На пятом тоже шумно, а вот окон на север у нас в городе почти не строили.

Анфиска
#73
Wh1te

СПБ 🤷🏻‍♂️

В крыму прохладно

Анфиска
#74
Wh1te

Если бы не кондиционер, можно было бы вешаться 💀

Обожаю лето!

Непсихолог
#75
Гость

На пятом тоже шумно, а вот окон на север у нас в городе почти не строили.

сменить город?)

Непсихолог
#76
Анфиска

В крыму прохладно

о, приветики!

Анфиса как там у вас обстановкавоенно-полевая?

#77
Анфиска

Обожаю лето!

Осень 😍

Анфиска
#78
Непсихолог

о, приветики! Анфиса как там у вас обстановкавоенно-полевая?

Все отлично)

Анфиска
#79
Непсихолог

о, приветики! Анфиса как там у вас обстановкавоенно-полевая?

То вы наезжаете на меня, то здороваетесь.

Анфиска
#80
Wh1te

Осень 😍

Холодно, не загоришь.
Но для походов гуд.

Анфиска
#81

Не ужас.
Можно носить легкие яркие вещи, быстро одеваться. Волосы быстро сохнут.
А еще спать с открытыми окнами!
Делать маникюр, педикюр, загорать и плавать!

Анфиска
#82

И много фруктов, ягод. Кукуруза😍

Анфиска
#83
Гость

Это не жара, а духота, скорее. Влажность же.. А представьте при 35 влажность??((

В крыму + 50 в августе

Анфиска
#84
Непсихолог

уже нету той влажности какая была раньше буквально еще лет 20 назад раньше 60-80% влажности и это круто сейчас 50% и это прям ощутимо! кожа сушится быстрее, неприятно на солнце находится...

Знаете, а я нашла помаду коралл.
В магазине за 70 руб. Такую , о которой мечтала)

#85
Анфиска

И много фруктов, ягод. Кукуруза😍

Шашлыки😍

Анфиска
#86
Wh1te

Шашлыки😍

Заказываю. Щас с говядинкой😍

#87
Анфиска

Заказываю. Щас с говядинкой😍

А я свинную шейку люблю 🤗

Анфиска
#88
Wh1te

А я свинную шейку люблю 🤗

Жирненько.
Я уз екскую кухню открыла. Вай вай вай, но тоже с жирком бывает.

Гость
#89
Гость

Это больная тема, у меня немолодая кошка - на дачу везти страшно, плохо переносит, а кондиционеры тоже не переносит. Есть серьезная мысль купить квартиру на 1 этаже в пригороде чисто на лето. Но вот сказали мне, что первые этажи тоже бывают жаркие. Правда?

Все не так жарко,как на верхних этажах.В моем 9ти этажном по третий этаж сплошные деревья,у меня на 7ом все окна на солнце,до обеда-пекло,хоть везде жалюзи.Думаю,смысл есть(сужу по квартире родителей),для бедных наших кошек уж точно .

Непсихолог
#90
Анфиска

Знаете, а я нашла помаду коралл. В магазине за 70 руб. Такую , о которой мечтала)

УРЯЯЯЯЯ!

поздравляю!

Анфиска
#91
Анфиска

Жирненько. Я уз екскую кухню открыла. Вай вай вай, но тоже с жирком бывает.

* узбекскую

#92
Анфиска

Жирненько. Я уз екскую кухню открыла. Вай вай вай, но тоже с жирком бывает.

Плов обожаю 🙃

Анфиска
#93
Непсихолог

УРЯЯЯЯЯ! поздравляю!

Да, это у нас магазины золушка в крыму. И холодный розовый еще.
А коралл, оранжеватенько-розовый...

Анфиска
#94
Wh1te

Плов обожаю 🙃

Тоже есть! Лучший по крыму.
Говядинка во рту тает😍

#95
Анфиска

Тоже есть! Лучший по крыму. Говядинка во рту тает😍

Из говядины сегодня буду делать бургеры, специально купил нежирный фарш😋

Непсихолог
#96
Анфиска

Да, это у нас магазины золушка в крыму. И холодный розовый еще. А коралл, оранжеватенько-розовый...

название прелестное)

ну, рада за вас! поздравлю еще раз)

Анфиска
#97
Wh1te

Из говядины сегодня буду делать бургеры, специально купил нежирный фарш😋

Так я и думала, что ты кулинар😁

#98
Wh1te

Из говядины сегодня буду делать бургеры, специально купил нежирный фарш😋

https://postimg.cc/gallery/pm7mph3

Вот такой

Непсихолог
#99
Wh1te

https://postimg.cc/gallery/pm7mph3 Вот такой

а почему нельзя просто котлетку с зеленью?

зачем все эту гадость малопереваривемую в себя пихать тем Более летом не постигаю

Анфиска
#101
Wh1te

https://postimg.cc/gallery/pm7mph3 Вот такой

Огромный. Мне 4рти хватит.

Анфиска
#102
Непсихолог

а почему нельзя просто котлетку с зеленью? зачем все эту гадость малопереваривемую в себя пихать тем Более летом не постигаю

Согласна. Но купить такой иногда можно

Анфиска
#103
Непсихолог

название прелестное) ну, рада за вас! поздравлю еще раз)

Гранд мерси😍😍😍🤩

#104
Непсихолог

а почему нельзя просто котлетку с зеленью? зачем все эту гадость малопереваривемую в себя пихать тем Более летом не постигаю

Потому что я больше хищник и мне нужно много мяса 😈
Я это съедаю за 5 минут и полностью наедаюсь на день. Там много белка, пару маринованых огурцов и помидор.
А основную клетчатку я получаю из пшеничных отрубей

#105
Анфиска

Огромный. Мне 4рти хватит.

Я же мужчина как никак 😄

Анфиска
#106
Wh1te

Я же мужчина как никак 😄

Ну да. Если помнишь, мне и 100 гр мяса в день много.

Непсихолог
#107
Анфиска

Согласна. Но купить такой иногда можно

человечий желудок не переваривает булки одновременно с животным белком

когда 20 лет то Может и пофигу (хотя я вот лично так нещитаю)
а потом такие вот привычки в питании приводят к отекам и беременному животу даже у тощих генетически мужчин.

зачем к дурному себя приучать?!!
хочешь поесть - съешь белок с белком и с зеленью

а булочку отдельно
с кашей и кофейком-чайком

мы же не мусорная корзина пихать в себя такое!
малоперевариемое...

от такой еды кишки встанут на неделю
и кстати образуются каловые массы в складках кишечника недоперевариемые! до 5кг минимум между прочим! лежат, гниют, а затем каменеют... (((

эту еду придумали для работяг на низкоквалифицированной работе чтобы сразу заглотил и побежал на свой конвейер арбайтен как робот.

#108
Анфиска

Ну да. Если помнишь, мне и 100 гр мяса в день много.

Помню, вы вроде за разнообразие сыр, там творог, орехи 🙂

Непсихолог
#109
Wh1te

Потому что я больше хищник и мне нужно много мяса 😈 Я это съедаю за 5 минут и полностью наедаюсь на день. Там много белка, пару маринованых огурцов и помидор. А основную клетчатку я получаю из пшеничных отрубей

ну дык и ешьте себе мясо отдельно

Анфиска
#110
Wh1te

Помню, вы вроде за разнообразие сыр, там творог, орехи 🙂

Да, но сыр не особо. Ток брынзу)

#111
Непсихолог

человечий желудок не переваривает булки одновременно с животным белком когда 20 лет то Может и пофигу (хотя я вот лично так нещитаю) а потом такие вот привычки в питании приводят к отекам и беременному животу даже у тощих генетически мужчин. зачем к дурному себя приучать?!! хочешь поесть - съешь белок с белком и с зеленью а булочку отдельно с кашей и кофейком-чайком мы же не мусорная корзина пихать в себя такое! малоперевариемое... от такой еды кишки встанут на неделю и кстати образуются каловые массы в складках кишечника недоперевариемые! до 5кг минимум между прочим! лежат, гниют, а затем каменеют... ((( эту еду придумали для работяг на низкоквалифицированной работе чтобы сразу заглотил и побежал на свой конвейер арбайтен как робот.

Не знаю не знаю, у меня с пищеварением проблем нет, как и проблем со стулом.

И это миф что организм не может усвоить много белка, рано или поздно он все усвоит.