Гость
Статьи
Мужчины любят, холят и …

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких, и при этом у таких девушек как правило стервозный характер. Добродушных пышек не особо-то балуют. Говорю из личного опыта.

GIF
Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Гость

Вообщето не должен. Мне не 20 лет когда девки считают что если переспал то женится. Мне 33, все ровестницы давно с детьми и разведены, они не ищут новых мужей, но ищут физической и эмоциональной близости, временно чтоб развеяться на выходных к примеру. Есть рcп худышки, они редко бывают ласковыми, только когда секса выпрашивают. Есть разведенки толстушки, они почти всегда добрые, их обижать никогда не хочется. Да, не нравится, но она добра, таким людям грубить нельзя. Ну выпила пару коутейлей, начала клеиться, надо подыграть или нах такой друг который подругу отшивает. Девушка на мой взгляд имеет право отшить друга, друг должен ответить взаимностью.

Не правильная позиция. Спать из вежливости с ними не надо, если клеятся, но не вызывают влечения. Кстати, как у тебя встает на них, если они не вызывают у тебя влечения?

Гость
#221
Гость

*ходит=холит Муж второй, первый мудаком был, ушла от него спустя 1,5 года брака. Вот он, кстати, ухаживал так, как тут все об этом мечтают😏.

От этого брака меня женщины, кстати, реально спасли, неблизкие мне причем, после этого я абсолютно изменила отношение к женщинам, в целом, и жизнь моя улучшилась в десятки раз по всем абсолютно фронтам от здоровья и карьеры до дружеских и личных отношений.
90% женщин в десятки раз эмпатичнее и гуманнее мужчин.

Гость
#222
Гость

1. Мне не нужен муд вдвое моложе либо сдвое старше меня 2. Мне никогда не нравился Депп еще со времен пиратов раздражал, он маленький, тощенький и похож на цыганенка, скулы как у бабы, у мужика должно быть узкое лицо, а не бабское 3. Миллионеры мне не нужны, богатых не ищу, алкашня и инвалиды тоже не нужны. Я всегда во всем ориентировалась на ровню относительно меня: и в возрасте, а в статусе. Выше не лезу, вниз никогда не посмотрю.

Автор, нужно просто бывать там, где бывают свободные парни из Вашей социальной группы.
Мы недавно на сап-бордах сплавлялись, 2/3 группы были парнями - неженатыми и не в отношениях. Муж играет в бадминтон, я в волейбол, аналогичные картины.
Я уверена, что Вы достаточно привлекательны, чтобы в Вас искренне влюбился «годный» человек.
У моего лучшего друга высокого, спортивного, с высокотехнологичной профессией и доходом выше среднего (не медианного) по региону ВСЕ девушки были «пышками», жена такая же, обожает ее.

Гость
#223
Гость

Да это примерно так и выглядит. Ну вот лезит ко мне пышечка, добрейший души человек, хочет ласки. Что я должен ей честно сказать что хочу ее подругу а она идет на х? Ну так себя вести это свинство. Все могут вести себя как скоты, женщина может так грубо отшить мужчину что он станет импотентом. Мужчина своим отказом может женщину заставить потерять самооценку.

Не знаю, если бы я была мужиком, я бы на твоем месте сливалась в таких ситуациях. Никого не надо грубо слать, чтобы они "становились импотентами", конечно же. Можно просто не реагировать на склеивание, вести себя как будто бы не понимаешь, что она клеится. Она клеится, ты ведешь себя как ни в чем ни бывало. Трогает тебя - ой а что ты делаешь? Переводишь все в то что вы друзья как будто бы и ты ничего не понимаешь что она от тебя хочет. Скажет прямо, чего хочет - придумываешь отмазу. Не знаю что это может быть в твоем случае. Извини мое сердце отдано другой) Извини, я ***. Извини, нет настроения. Что бы ты ни придумал в качестве отмазы, дальше у нее будет только два варианта: либо тебя изнacиловать (это уголовно наказуемо), свое нежелание вступать в интимную связь ты ей обозначил словесно, либо отступить и не трогать тебя.

Гость
#224
Гость

Автор, нужно просто бывать там, где бывают свободные парни из Вашей социальной группы. Мы недавно на сап-бордах сплавлялись, 2/3 группы были парнями - неженатыми и не в отношениях. Муж играет в бадминтон, я в волейбол, аналогичные картины. Я уверена, что Вы достаточно привлекательны, чтобы в Вас искренне влюбился «годный» человек. У моего лучшего друга высокого, спортивного, с высокотехнологичной профессией и доходом выше среднего (не медианного) по региону ВСЕ девушки были «пышками», жена такая же, обожает ее.

В Сочи команда Surf Coffee в Красной поляне учат кататься на серфах, там тоже куча свободных и привлекательных и физически, и интеллектуально парней.

Гость
#225
Гость

Я отличница-олимпиадница, физматлицей и матфак технического ВУЗа. Всегда была популярна у противоположного пола, 15-ый год замужем по взаимной любви за таким же умных, высоким и эффектным внешне (187 см, густые волосы, правильные черты лица и прикус), муж содержит, ходит и лелеет. Ваши посты читаю здесь лет 15, и офигеваю, как такая лексика («грудка»(куриная?😂)/«большетити») возможна у человека с заявленным уровнем образования и интеллектом😳. Я невысокая и миниатюрная шатенка, моя лучшая подруга высокая (178 см) и фигуристая натуральная платиновая блондинка, у обоих с наших 15-ти «отбоя от парней не было», обе счастливы в отношениях. Внешность - фигня, а вот отношение к миру и людям - нет.

Вы считаете, что холят и лелеют не только красивых женщин?

Гость
#226
Гость

Да, это понятно. То есть всем 80% женщинам не с тонкой костью идти ***** потому что они родились обычными

Автор, я вижу абсолютно обратную картину: дочка ходит в коммерческий сад, все мамы приезжают за детьми на авто, стоимостью выше стоимости «однушки» в регионе, которые им купили их мужья, и это АБСОЛЮТНО ОБЫЧНЫЕ внешне женщины.
Чем Вы профессионально занимаетесь?

Гость
#227
Гость

Вы считаете, что холят и лелеют не только красивых женщин?

Я так не считаю, я вижу это.
Ну, и красота - это абсолютно субъективное понятие.

Гость
#228
Гость

Автор, нужно просто бывать там, где бывают свободные парни из Вашей социальной группы. Мы недавно на сап-бордах сплавлялись, 2/3 группы были парнями - неженатыми и не в отношениях. Муж играет в бадминтон, я в волейбол, аналогичные картины. Я уверена, что Вы достаточно привлекательны, чтобы в Вас искренне влюбился «годный» человек. У моего лучшего друга высокого, спортивного, с высокотехнологичной профессией и доходом выше среднего (не медианного) по региону ВСЕ девушки были «пышками», жена такая же, обожает ее.

Я никогда не пойду одна на сап-борды. Во-первых, у нас нету моря. Во-вторых, даже если бы я пошла с подругой, все бы общались с ней, а меня игнорили, потому что я не мелкая и не худая. Я бы злилась и вышла с того мероприятия злая как собака и плодила бы кучу тем на форуме какие люди oxpeневшие. В-третьих, они бы решили, что я туда пришла к ним клеиться и ищу себе мужика и еще больше бы от меня шарахались, показывая мне, чтобы я не вздумала клеиться непосредственно к ним. Я это все вижу, замечаю и меня это злит, потому что эти люди мне не нужны были бы даже если бы они сами за мной бегали, т.к. я не влюбчивая и большинство из них мне не нравятся как мужчины, максимум поболтать

Гость
#229
Гость

Я так не считаю, я вижу это. Ну, и красота - это абсолютно субъективное понятие.

Мне нравятся только «носачи», как их моя сестра называет😂
90% моих знакомых, говорят, что они не просто не привлекательные, а жуткие😂.
Адам Драйвер, он Кайло Рена играл в Звездных войнах, ГГ в фильмах: Человек, который убил Дон Кихота, Аннет, Брачная история.
Но он, конечно, еще и актер ***, и мужик умный, но внешность у него весьма специфичная.
Далее.
Бенедикт Камбербэтч.
Моя мама считает его «гоблином»😂
Он в сериале Шерлок играл.
Гослинг и Питт мне не просто не нравятся, вызывают отвращение.
Тимоти Шаламе считаю привлекательным, но только эстетически.
Но он тоже «носач»🤦🏽‍♀️😂.
Сексуально ноль абсолютно: воспринимаю «пиздюком», а не мужчиной.
Но он, опять же, реально умный тип и отличный актер, я его выделила, еще когда «Назови меня своим именем» с ним в ГГ роли в далеком 2017-м посмотрела.

Гость
#230
Гость

Мне нравятся только «носачи», как их моя сестра называет😂 90% моих знакомых, говорят, что они не просто не привлекательные, а жуткие😂. Адам Драйвер, он Кайло Рена играл в Звездных войнах, ГГ в фильмах: Человек, который убил Дон Кихота, Аннет, Брачная история. Но он, конечно, еще и актер охуенный, и мужик умный, но внешность у него весьма специфичная. Далее. Бенедикт Камбербэтч. Моя мама считает его «гоблином»😂 Он в сериале Шерлок играл. Гослинг и Питт мне не просто не нравятся, вызывают отвращение. Тимоти Шаламе считаю привлекательным, но только эстетически. Но он тоже «носач»🤦🏽‍♀️😂. Сексуально ноль абсолютно: воспринимаю «пиздюком», а не мужчиной. Но он, опять же, реально умный тип и отличный актер, я его выделила, еще когда «Назови меня своим именем» с ним в ГГ роли в далеком 2017-м посмотрела.

И так у ВСЕХ моих друзей обоих полов: то, что им кажется «ах», я воспринимаю, как «фу» и наоборот😂.
Сексуальность очень тонкая материя.

Гость
#231
Гость

Мне нравятся только «носачи», как их моя сестра называет😂 90% моих знакомых, говорят, что они не просто не привлекательные, а жуткие😂. Адам Драйвер, он Кайло Рена играл в Звездных войнах, ГГ в фильмах: Человек, который убил Дон Кихота, Аннет, Брачная история. Но он, конечно, еще и актер охуенный, и мужик умный, но внешность у него весьма специфичная. Далее. Бенедикт Камбербэтч. Моя мама считает его «гоблином»😂 Он в сериале Шерлок играл. Гослинг и Питт мне не просто не нравятся, вызывают отвращение. Тимоти Шаламе считаю привлекательным, но только эстетически. Но он тоже «носач»🤦🏽‍♀️😂. Сексуально ноль абсолютно: воспринимаю «пиздюком», а не мужчиной. Но он, опять же, реально умный тип и отличный актер, я его выделила, еще когда «Назови меня своим именем» с ним в ГГ роли в далеком 2017-м посмотрела.

*oxyeнный

Гость
#232
Гость

Потому что я в ее вкусе и я не могу девушке заявить ты мне не нравишься. Я ничего не потеряю уважив желание женщины. Да мне нравятся худышки, но переспав с пышечкой я все равно получу эмоции и сиськи полапаю, секс получу, а она не испортит самооценку отказом. Отказать женщине изза внешности это большее оскорбление чем переспать сней без любви. Это же как с оргазмами, девушка может сказать ты плохой любовник, вот ничего не чувствую, а может 5 мин поохать потом вибрацию телом произвести типа кончила. Правда всегда больше зла причиняет чем сладкая ложь. Мне вообще не сложно например с полной подругой пофлиртовать, переспать, если это ее желание. Другое дело если бы на сз знакомился и врал незнакомкам.

Высокие отношения

Гость
#233
Гость

И так у ВСЕХ моих друзей обоих полов: то, что им кажется «ах», я воспринимаю, как «фу» и наоборот😂. Сексуальность очень тонкая материя.

Я свой голос, когда в записи слышу, содрогаюсь внутренне, - Пятачок из мультика, реально😂.
Но ВСЕ мои парни и оба мужа прям «тащились» от него, клиенты-мужчины, с которыми изначально общалась по телефону, делали комплименты именно моему голосу😳.
Я сама тащусь от низких и бархатных голосов🔥, у певиц, к примеру.

Гость
#235
Гость

Я никогда не пойду одна на сап-борды. Во-первых, у нас нету моря. Во-вторых, даже если бы я пошла с подругой, все бы общались с ней, а меня игнорили, потому что я не мелкая и не худая. Я бы злилась и вышла с того мероприятия злая как собака и плодила бы кучу тем на форуме какие люди oxpeневшие. В-третьих, они бы решили, что я туда пришла к ним клеиться и ищу себе мужика и еще больше бы от меня шарахались, показывая мне, чтобы я не вздумала клеиться непосредственно к ним. Я это все вижу, замечаю и меня это злит, потому что эти люди мне не нужны были бы даже если бы они сами за мной бегали, т.к. я не влюбчивая и большинство из них мне не нравятся как мужчины, максимум поболтать

Мы в Москве катались😊, для сап-бордов волны - помеха, спокойные реки средней полосы и Поволжья подходят идеально.

Гость
#236
Гость

Мы в Москве катались😊, для сап-бордов волны - помеха, спокойные реки средней полосы и Поволжья подходят идеально.

Ехать кататься на сапах, чтобы познакомиться, конечно, дурь, но поехать потому, что хочется это поделать и заодно, возможно, познакомиться - отличный вариант.

Гость
#237
Гость

Я свой голос, когда в записи слышу, содрогаюсь внутренне, - Пятачок из мультика, реально😂. Но ВСЕ мои парни и оба мужа прям «тащились» от него, клиенты-мужчины, с которыми изначально общалась по телефону, делали комплименты именно моему голосу😳. Я сама тащусь от низких и бархатных голосов🔥, у певиц, к примеру.

Я сама считаю свой голос НЕКРАСИВЫМ.

Гость
#238
Гость

Не выставляла бы. В твоих влажных фантазиях ты можешь выставлять любые требования. Уже представляю, мужик вдвое моложе тебя, миллионер, стояк каменный но стоит только на тебя и только когда ты захочешь, красавчик аля джони деп в молодости. Но нет, у тебя мужа нет а если бы был то васян со двора, местный авторитет.

4. Мне не нужен его каменный стояк. Я с ним сексом заниматься не стала бы с таким мужем, у меня нулевое влечение. Меня бы он не насиловал, если бы попытался - зарезала бы.

От мужа требуется: везде со мной ходить куда я скажу. Составлять мне компанию. Я мужа не содержу, он сам себе все оплачивает в т.ч.арендную плату за жилье, свою половину. Со мной ходить я ресторан, я за себя плачу. От него требуется сидеть рядом, чтобы про меня не думали, что я пришла искать мужика. Вот он рядом сидит, какого мужика я пришла искать? Муж на месте))) 😊 Мне муж нужен, чтобы социум не думал про меня то, что мне не нравится. Сексуальные отношения не нужны, за домогательства ответил бы. Делать что я говорю, ходить везде со мной и поджерживать беседы, чтобы со стороны мы смотрелись парой. Все, мне больше ничего не надо. И я в это время общаюсь с другими людьми, но они не думают, что я на них нацелена как на мужиков и не шарахаются, а думают, что если у меня есть муж, то со мной можно спокойно поговорить и я к ним не начну клеиться. Также его задачей было бы начинать беседы с другими людьми и поддерживать их, чтобы мне былг легче в дискуссию всунуться, когда я не знаю что сказать.

Гость
#239
Гость

Ехать кататься на сапах, чтобы познакомиться, конечно, дурь, но поехать потому, что хочется это поделать и заодно, возможно, познакомиться - отличный вариант.

И все бы с той группы показывали бы мне всем своим поведением, чтобы я не вздумала к ним клеиться и намеренно бы становились от меня подальше и говорили бы мне как можно меньше слов

Высокая и умная
#240
Гость

Я отличница-олимпиадница, физматлицей и матфак технического ВУЗа. Всегда была популярна у противоположного пола, 15-ый год замужем по взаимной любви за таким же умных, высоким и эффектным внешне (187 см, густые волосы, правильные черты лица и прикус), муж содержит, ходит и лелеет. Ваши посты читаю здесь лет 15, и офигеваю, как такая лексика («грудка»(куриная?😂)/«большетити») возможна у человека с заявленным уровнем образования и интеллектом😳. Я невысокая и миниатюрная шатенка, моя лучшая подруга высокая (178 см) и фигуристая натуральная платиновая блондинка, у обоих с наших 15-ти «отбоя от парней не было», обе счастливы в отношениях. Внешность - фигня, а вот отношение к миру и людям - нет.

ну сами же опровергаете. Вы- НЕВЫСОКАЯ, подруга - ФИГУРИСТАЯ. значит сисяястая.

Узрели мое "необразование" в слове "грудка". Ржу над вами, отличница-олимпиадница. А слово стёб вам не знакомо? Или вы исключительно по словарю пишете на форум с предварительной проверкой-визой у учителя русского языка?

Я вас ошарашу - я тож замужем - 22 года. Но у меня ТАКОГО табуна парней как у низеньких туууупеньких большетиить не было. Были парни, да. Но вот те девы просто отбивались от парней.

Гость
#241
Гость

Она, наверное, уже не ответит. Ее уже давно ветром в форточку выдуло….и отнесло далеко-далеко от клиники по лечению анорексии…

Худых это не обижает, это детское оскорбление. В форточку. Этим обидеть невозможно. Хотите действитедьно задеть их, надо давить каждой на ее личную больную мозоль: дети, муж и т.д. У каждой это что-то свое. А не вот эти детские оскорбления, которые никого не задевают

Высокая и умная
#242
Гость

*ходит=холит Муж второй, первый мудаком был, ушла от него спустя 1,5 года брака. Вот он, кстати, ухаживал так, как тут все об этом мечтают😏.

странно - что ж вы такая умная в глупый брак вступили?

Высокая и умная
#243
Гость

Автор, нужно просто бывать там, где бывают свободные парни из Вашей социальной группы. Мы недавно на сап-бордах сплавлялись, 2/3 группы были парнями - неженатыми и не в отношениях. Муж играет в бадминтон, я в волейбол, аналогичные картины. Я уверена, что Вы достаточно привлекательны, чтобы в Вас искренне влюбился «годный» человек. У моего лучшего друга высокого, спортивного, с высокотехнологичной профессией и доходом выше среднего (не медианного) по региону ВСЕ девушки были «пышками», жена такая же, обожает ее.

тоже ерунда. Я не вот котировалась у парней, посему... пошла в политех. Парней полно. Девочек мало. но... было у меня всего 2,5 романа, и мужа нашла уже после вуза.

А вот у низкой туууупой большетити... она просто отбивалась - реально.

Гость
#244
Высокая и умная

ну сами же опровергаете. Вы- НЕВЫСОКАЯ, подруга - ФИГУРИСТАЯ. значит сисяястая. Узрели мое "необразование" в слове "грудка". Ржу над вами, отличница-олимпиадница. А слово стёб вам не знакомо? Или вы исключительно по словарю пишете на форум с предварительной проверкой-визой у учителя русского языка? Я вас ошарашу - я тож замужем - 22 года. Но у меня ТАКОГО табуна парней как у низеньких туууупеньких большетиить не было. Были парни, да. Но вот те девы просто отбивались от парней.

Табуна из нищих колхозников. Все богатые и успешные выбирают тонких, звонких, высоких.

Гость
#245
Высокая и умная

тоже ерунда. Я не вот котировалась у парней, посему... пошла в политех. Парней полно. Девочек мало. но... было у меня всего 2,5 романа, и мужа нашла уже после вуза. А вот у низкой туууупой большетити... она просто отбивалась - реально.

Низкая большетитя вам дорогу перешла, но спроса на пеговых от достойных мужчин нет.

Высокая и умная
#246
Гость

Табуна из нищих колхозников. Все богатые и успешные выбирают тонких, звонких, высоких.

неа. Вот за маленькой тууупой большетити в вузе бегали очень даже ничего парни. Один теперь глава района в нашей области (очень перспективный район), второй завел бизнес - сеть спортмагазинов (он спортсмен, постоянно на соревнования ездил), третий крутой чувак на крутом заводе, четвертый программист в Америке (мож, щас уже уехал, не знай). Да, пускал по этой девочке слюни и толстый пошлый хряк. Что еще раз доказывает - такие девушки нравятся ВСЕМ парням.

А зачем богатому и успешному рядом с собой высоченная каланча? некомильфо, некрасиво. А большинство мужиков у нас невысокие - это факт.

Высокая и умная
#247
Гость

Низкая большетитя вам дорогу перешла, но спроса на пеговых от достойных мужчин нет.

да будет вам. Никто мне дорогу не переходил.

просто пишу факты. Но анонимам крыть нечем - придумывают ерунду

Гость
#248
Высокая и умная

неа. Вот за маленькой тууупой большетити в вузе бегали очень даже ничего парни. Один теперь глава района в нашей области (очень перспективный район), второй завел бизнес - сеть спортмагазинов (он спортсмен, постоянно на соревнования ездил), третий крутой чувак на крутом заводе, четвертый программист в Америке (мож, щас уже уехал, не знай). Да, пускал по этой девочке слюни и толстый пошлый хряк. Что еще раз доказывает - такие девушки нравятся ВСЕМ парням. А зачем богатому и успешному рядом с собой высоченная каланча? некомильфо, некрасиво. А большинство мужиков у нас невысокие - это факт.

У реально богатых почему-то принято заводить себе высоких и тощих, модельной внешности, в общем. А вот обычным мужчинам, да, нравятся маленькие, они на их фоне ощущают свою физическую силу и власть над ними

Гость
#249
Гость

Табуна из нищих колхозников. Все богатые и успешные выбирают тонких, звонких, высоких.

Так если она сама работает, у нее если бы не было мужа, к примеру, стоял бы вопрос как выйти в общество, чтобы не чувствовать себя в нем инородным элементом. Если все с мужиками и на одиночек все косятся, то вопрос стоит не с кем спать, а как выходить на улицу, чтобы никто не косился

Гость
#250
Высокая и умная

тоже ерунда. Я не вот котировалась у парней, посему... пошла в политех. Парней полно. Девочек мало. но... было у меня всего 2,5 романа, и мужа нашла уже после вуза. А вот у низкой туууупой большетити... она просто отбивалась - реально.

Насчёт невысоких согласна, мужчина хочет быть выше, слышала такое от парней.
Про большую грудь и глупость-не соглашусь, вкусы разные у всех. Часто слышала, что маленькая грудь нравится. Коллега хвалил 1-й размер своей девушки.
Подруга МГУ с красным дипломом закончила, и замужем. Знакомая книг не читает совсем, молчаливая, невысокая и полная-муж развелся, много лет одна.

Гость
#251
Высокая и умная

неа. Вот за маленькой тууупой большетити в вузе бегали очень даже ничего парни. Один теперь глава района в нашей области (очень перспективный район), второй завел бизнес - сеть спортмагазинов (он спортсмен, постоянно на соревнования ездил), третий крутой чувак на крутом заводе, четвертый программист в Америке (мож, щас уже уехал, не знай). Да, пускал по этой девочке слюни и толстый пошлый хряк. Что еще раз доказывает - такие девушки нравятся ВСЕМ парням. А зачем богатому и успешному рядом с собой высоченная каланча? некомильфо, некрасиво. А большинство мужиков у нас невысокие - это факт.

"Нравятся ВСЕМ парням"- так не бывает. Знакомый всегда выбирал худых, но однажды девушка с 3-м размером настояла на сексе, хвалила свои формы. Увидев её без одежды, разочаровался ещё больше-не его типаж. Общаться после секса отказался дальше.

Гость
#252
Гость

"Нравятся ВСЕМ парням"- так не бывает. Знакомый всегда выбирал худых, но однажды девушка с 3-м размером настояла на сексе, хвалила свои формы. Увидев её без одежды, разочаровался ещё больше-не его типаж. Общаться после секса отказался дальше.

Именно поэтому мужик должен настаивать, а женщина - делать одолжение. Когда женщина настаивает на сексе, а мужик делает одолжение вот что происходит. Мужик мало того, что воспользовался женским телом, так еще и неблагодарно отнесся в итоге. Поэтому всем девушкам настоятельно рекомендую выбирать из тех мужиков, которые сами проявляют внимание и активность к вам

Высокая и умная
#253
Гость

Насчёт невысоких согласна, мужчина хочет быть выше, слышала такое от парней. Про большую грудь и глупость-не соглашусь, вкусы разные у всех. Часто слышала, что маленькая грудь нравится. Коллега хвалил 1-й размер своей девушки. Подруга МГУ с красным дипломом закончила, и замужем. Знакомая книг не читает совсем, молчаливая, невысокая и полная-муж развелся, много лет одна.

мои одноклассница и однокурсница - маленькие тууупенькие большетити - не вот молчат. Порой трещат без умолку ) всякую фигню несут. Но... буду честна - обе развелись. Но тут вряд ли их глупость и желание нести фигню сработоала.

Первая - потому что по глупости без гб в загс пошла - родители не разрешили в гб пожить. Истествинна, развелась: всю сущность мужа узрела в совместном житье - сбежала с дитем на руках в ночи.

Вторая тоже без гб, потом опять без гб и уже вообще без брака вторую дочь родила. СО всем развелась.

Гость
#254
Высокая и умная

мои одноклассница и однокурсница - маленькие тууупенькие большетити - не вот молчат. Порой трещат без умолку ) всякую фигню несут. Но... буду честна - обе развелись. Но тут вряд ли их глупость и желание нести фигню сработоала. Первая - потому что по глупости без гб в загс пошла - родители не разрешили в гб пожить. Истествинна, развелась: всю сущность мужа узрела в совместном житье - сбежала с дитем на руках в ночи. Вторая тоже без гб, потом опять без гб и уже вообще без брака вторую дочь родила. СО всем развелась.

с чего ты взяла, что ты умная

Гость
#255
Гость

Насчёт невысоких согласна, мужчина хочет быть выше, слышала такое от парней. Про большую грудь и глупость-не соглашусь, вкусы разные у всех. Часто слышала, что маленькая грудь нравится. Коллега хвалил 1-й размер своей девушки. Подруга МГУ с красным дипломом закончила, и замужем. Знакомая книг не читает совсем, молчаливая, невысокая и полная-муж развелся, много лет одна.

Мужчина хочет быть выше, сильнее, мощнее, умнее, властнее и доминировать, ощущать себя кем-то, от кого вообще все зависит в этом мире и в жизни его партнерши, даже ее жизнь, если он захочет - он ее убьет, он это чувствует, если он захочет - она сделает все, что он ей скажет, мужик это чувствует, у него встает от этого ощущения всевластия над кем-то еще. Поэтому мужикт любят физически слабеньких тощеньких и тех, кто их не превосходит. Остальных они боятся

Высокая и умная
#256
Гость

"Нравятся ВСЕМ парням"- так не бывает. Знакомый всегда выбирал худых, но однажды девушка с 3-м размером настояла на сексе, хвалила свои формы. Увидев её без одежды, разочаровался ещё больше-не его типаж. Общаться после секса отказался дальше.

ну хорошо, подловили )) нравятся не всем, а 99% парней ))

думаю ваш знакомый разочаровался что она лезла к нему. Навязываться с сексом девушке - ну это вощщеееее

Высокая и умная
#257
Гость

с чего ты взяла, что ты умная

я ж писала выше - читайте хоть.

Училась хорошо. По всем предметам. Дифференциальные уравнения как семечки щелкала.

Гость
#258
Гость

*ходит=холит Муж второй, первый мудаком был, ушла от него спустя 1,5 года брака. Вот он, кстати, ухаживал так, как тут все об этом мечтают😏.

А как он ухаживал?

Гость
#259
Гость

От этого брака меня женщины, кстати, реально спасли, неблизкие мне причем, после этого я абсолютно изменила отношение к женщинам, в целом, и жизнь моя улучшилась в десятки раз по всем абсолютно фронтам от здоровья и карьеры до дружеских и личных отношений. 90% женщин в десятки раз эмпатичнее и гуманнее мужчин.

Конечно. Если только они с тобой мужика не делят. Тогда бой не на жизнь, а на смерть.

клофелиновая звезда🌟
#260

Не заметила, чтобы хрупких особо любили) это они так обычно утешаются))

Гость
#261
Высокая и умная

я ж писала выше - читайте хоть. Училась хорошо. По всем предметам. Дифференциальные уравнения как семечки щелкала.

так и они там же учились. Была бы умной сделала бы себе грудь, а не ядом истекала в сторону тех кому больше повезло

клофелиновая звезда🌟
#262
Гость

Вот: У нас на работе (огромный коллектив) есть девченка лет 28 наверно... самая обычная внешность, но сильно худовата и груди нет вообще. Просто доска, даже лифчик не носит. Из под футболки соски не проглядываются. Грудь как в 12 лет. Я не знаю есть ли мужик который не пробовал к ней подкатить)) это просто латентная педофилия просыпается в мужчинах)

Умная на работе на такую же и не смотрят
🤷🏼‍♀️

клофелиновая звезда🌟
#263
клофелиновая звезда🌟

Умная на работе на такую же и не смотрят 🤷🏼‍♀️

У нас

Высокая и умная
#264
Гость

так и они там же учились. Была бы умной сделала бы себе грудь, а не ядом истекала в сторону тех кому больше повезло

смИшная вы. Вы знаете, сколько грудь стоит сделать? А знаете, сколько студенческая стипендия? А знаете, как можно было подработать в 90ые? СТуденткам - никак. Ну если только прост..цией.

Гость
#265
Высокая и умная

смИшная вы. Вы знаете, сколько грудь стоит сделать? А знаете, сколько студенческая стипендия? А знаете, как можно было подработать в 90ые? СТуденткам - никак. Ну если только прост..цией.

так ты же умная - заработала бы, и родители у тебя не дураки
а так ты просто злая обиженная баба

Высокая и умная
#266
Гость

так и они там же учились. Была бы умной сделала бы себе грудь, а не ядом истекала в сторону тех кому больше повезло

Та - однокурсница - там же училась, ага. НИ бэ ни мэ. Выгнали с третьего курса. Но она всем говорит "ушла, потому что замуж вышла". Но это так, да. ПОтом перевелась на вечерний. А на вечернем вообще все глупые учились. Преподы к ним как-то лояльнее, что ли относились - типа ребята ж работают и учатся.

Гость
#267
Высокая и умная

Та - однокурсница - там же училась, ага. НИ бэ ни мэ. Выгнали с третьего курса. Но она всем говорит "ушла, потому что замуж вышла". Но это так, да. ПОтом перевелась на вечерний. А на вечернем вообще все глупые учились. Преподы к ним как-то лояльнее, что ли относились - типа ребята ж работают и учатся.

т.е в твой вуз поступила ни бэ ни мэ. Достойное заведение

Высокая и умная
#268
Гость

так ты же умная - заработала бы, и родители у тебя не дураки а так ты просто злая обиженная баба

аноним, ты глупый малец. В 90ые годы нереально было заработать. ПОчитай соседнюю ветку.
Еще удивись, что инета не было и смартфонов.

Да и на фига мне себя кроить и и

Гость
#269
Высокая и умная

аноним, ты глупый малец. В 90ые годы нереально было заработать. ПОчитай соседнюю ветку. Еще удивись, что инета не было и смартфонов. Да и на фига мне себя кроить и и

что бы ядом не захлебуньтся. До сих пор забыть не можешь

Высокая и умная
#270
Гость

т.е в твой вуз поступила ни бэ ни мэ. Достойное заведение

нет - все не так.
Тогда - в 90ые годы - на первый курс политеха брали после 11-го класса и после техникума. А в техникум шли после 9го класса и учились там 4 года.
Воооот! А в техникумах как учили - это суперпросто - никаких требований почти. Моя одноклассница маленькая большетитя туда и пошла - потому как знала, что не тянула старшие классы. ПОтом легко в политех пошла. Я ей очень помогала потом учиться - хоть она и на вечернем была - все равно плохо тянула - даже с лояльным отношением преподов к таким студентам - работают же и учатся, бедняги