Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

GIF
Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Ведающая мать

Вот правда. Когда мы, здесь на форуме, говорим о сексе, мы что имеем в виду - одноразовый секс с кем-то подснятым или секс на регулярной основе с постоянным партнёром? Первое я сексом не называю, это случка.

Можно про это "одноразовый секс с кем-то подснятым"
тоже поподробнее расписать?
Женщина сама может кого то снять?
И что ее на это толкает?

Жора
#306
Гость

"женщины с одним хотят секса, а на другом женятся.... просто тот ухаживает, унижается и обеспечивает..." Это вот мужики так. Ты по себе-то не суди. Фильм "Мужики" посмотри и вспомни. Там главный герой эту фразу и говорит про мужиков: "Всё то вы про нас мужиков понимаете, а одного не знаете. Почему мы одних любим, а других замуж берем". Да потому что это вы, мужичьë, потаскуны. А жена нужна вам примерная, а не лядь гулящая. И да, женщины не женятся, а выходят замуж. Это мужчины женятся. Ты двоечник, наверное, Жора.

а какого года фильм? может посмотрю

например я не патаскун, а реалист... но реалист это гораздо худе патаскуна...

а зачем жена гулящая? не понимаю... точнее, .жена в принципе не нужна...
но если кто-то сойдёт с ума и решит жениться, то тащить в ЗАГС гулящую... ужас....

Жора
#307
Поминки патриархата

Мне до сих пор непонятно, почему муж-ло не долбит друг друга, если им это необходимо? Дырки такие же, но никаких залетов и обоюдное помешательство на йеплле

дык, можно вас в зад долбить и никаких залётов не будет.... и в рот давать можно вам....

сделай клизму и побрей очко, тогда и тебя может вставят....

Гость
#308
Жора

дык, можно вас в зад долбить и никаких залётов не будет.... и в рот давать можно вам.... сделай клизму и побрей очко, тогда и тебя может вставят....

Так долби себе в зад, Жорра. Трубой прямо железной, или битой. Долби жорра, клизму только сделай. А проктологов нынче много, не переживай

Жора
#309
Гость

Дружище, я посмотрел, Меганыч такой берд несет. Женщины физиологически по другому устроены. То что здесь, в этой теме женщины написали мне дало, гораздо больше пользы. Без обид.

никаких обид.
когда я начал его смотреть, то показалось что сильно жестит, негативит и преувеличивает....

но повторные пересмотры, позволяют взглянуть по новому...
даже сейчас не могу согласиться со всеми его утверждениями, но для меня он стал топовым блогером.....
с удовольствием пересматриваю его старые стримы и ролики...
к сожалению нового у него сейчас ничего нет, но жду с нетерпением....

посмотри его ролик "6 причин не жениться на Р. С. П.".... я его смотрел раз пять...

Жора
#310
Гость

Так долби себе в зад, Жорра. Трубой прямо железной, или битой. Долби жорра, клизму только сделай. А проктологов нынче много, не переживай

что ты кудахчешь? для вас ведь физиологически нормально принимать в себя всякие предметы....
а в очко вы не беременеете

Гость
#311
Жора

что ты кудахчешь? для вас ведь физиологически нормально принимать в себя всякие предметы.... а в очко вы не беременеете

Да Жорр, для тебя нормально принимать в зад палки, прямо сейчас запихни бутылку, Жорра

just_bu$iness
#312

Мне очень хочется выплеснуть больше эмоций наедине с ним. Но мы живём среди соседей и стоны иногда слышны. Я стесняюсь))

Гость
#313
Гость

Вот адекватный коммент. Спасибо вам) А вот например вы не хотите а муж домогается и вам пришлось заняться с ним кексом. При этом мужа вы любите. Вам будет плохо правильно?

Не то чтобы прям совсем плохо, просто, как, к примеру, твой сосед или школьный близкий друг, коллега (нужное подчеркнуть), берет ватную палочку, обильно смазывает ее чем то вязким и тычет полчаса тебе ею в твое ухо, при этом ты должен сам ИСКРЕННЕ этого хотеть, изображать охр...ненный кайф, стонать, при этом сосед будет по очереди менять твои уши, тыкать палкой сначала в одно ухо, потом вытаскивать и тыкать этой же палкой в другое ухо, а ты после процесса обязан тщательно промывать свои уши), ну и ОБЯЗАН ещё и благодарить соседа за "доставленное удовольствие"(((, (а на самом деле тебе захочется прям уeбать этому соседу, с ноги, по яицам), ну вот примерно вот так....то есть вообще НИКАК, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА ВО ВРЕМЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА, только досаду и раздражение, что ею пользуются, для своего какого то левого мужицкого самоутверждения.
Безумно жалко потерянное время, жалко свои "ухи")))...
Притом, что женщина потом ещё месяц после каждой случки будет грузиться, не забеременела ли она, а это очень тяжело для любой психики.
Так что ну его нахх, этот противный вагинальный секс, то есть "тыканье"(, даже с любимым мужем.
А вообще, клиторальные вибраторы рулят!!

Жора
#314
Гость

Да Жорр, для тебя нормально принимать в зад палки, прямо сейчас запихни бутылку, Жорра

а мне это зачем? для мужчин это не физиологично.
могу тебе в очко насувать.. ... ну только при условии, если будет справка, что нет спида, сифилиса и гепатита.....
а то нах ваши гнилые дырки...

Жора
#315
Гость

Не то чтобы прям совсем плохо, просто, как, к примеру, твой сосед или школьный близкий друг, коллега (нужное подчеркнуть), берет ватную палочку, обильно смазывает ее чем то вязким и тычет полчаса тебе ею в твое ухо, при этом ты должен сам ИСКРЕННЕ этого хотеть, изображать охр...ненный кайф, стонать, при этом сосед будет по очереди менять твои уши, тыкать палкой сначала в одно ухо, потом вытаскивать и тыкать этой же палкой в другое ухо, а ты после процесса обязан тщательно промывать свои уши), ну и ОБЯЗАН ещё и благодарить соседа за "доставленное удовольствие"(((, (а на самом деле тебе захочется прям уeбать этому соседу, с ноги, по яицам), ну вот примерно вот так....то есть вообще НИКАК, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА ВО ВРЕМЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА, только досаду и раздражение, что ею пользуются, для своего какого то левого мужицкого самоутверждения. Безумно жалко потерянное время, жалко свои "ухи")))... Притом, что женщина потом ещё месяц после каждой случки будет грузиться, не забеременела ли она, а это очень тяжело для любой психики. Так что ну его нахх, этот противный вагинальный секс, то есть "тыканье"(, даже с любимым мужем. А вообще, клиторальные вибраторы рулят!!

а почему бы честно мужчине это не сказать? ну до того, как он потащил в ЗАГС?

Гость
#316
Гость

Ага, обеспечену хуееввы, на море свозят раз в год и заеббут этим потом. А готовки, бытовухи и сексы эти долбанные. Постоянно!

Вот она сущьнось бабы-бревна. Ни чего не испытывала и испытывать не хочу, только за деньги!

Гость
#317
Гость

Не то чтобы прям совсем плохо, просто, как, к примеру, твой сосед или школьный близкий друг, коллега (нужное подчеркнуть), берет ватную палочку, обильно смазывает ее чем то вязким и тычет полчаса тебе ею в твое ухо, при этом ты должен сам ИСКРЕННЕ этого хотеть, изображать охр...ненный кайф, стонать, при этом сосед будет по очереди менять твои уши, тыкать палкой сначала в одно ухо, потом вытаскивать и тыкать этой же палкой в другое ухо, а ты после процесса обязан тщательно промывать свои уши), ну и ОБЯЗАН ещё и благодарить соседа за "доставленное удовольствие"(((, (а на самом деле тебе захочется прям уeбать этому соседу, с ноги, по яицам), ну вот примерно вот так....то есть вообще НИКАК, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА ВО ВРЕМЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА, только досаду и раздражение, что ею пользуются, для своего какого то левого мужицкого самоутверждения. Безумно жалко потерянное время, жалко свои "ухи")))... Притом, что женщина потом ещё месяц после каждой случки будет грузиться, не забеременела ли она, а это очень тяжело для любой психики. Так что ну его нахх, этот противный вагинальный секс, то есть "тыканье"(, даже с любимым мужем. А вообще, клиторальные вибраторы рулят!!

Спасибо вам.

Гость
#318
Гость

причем тут это и эпиляция , когда вас тупо не любили ?! когда мужик любит , ему пофиг какое белье на женщине , бриты ли ее ноги , он любит в ней человека в первую очередь . зачем стараться для кого-то , никогда не понимала и не пойму🤦🏻‍♀️ вы разве смотрите на бритые ноги мужика ?!

Дааа, мадам. Что бы любили надо красиво выглядеть! Как можно любить женщину в грязных, рваных трусах, с начосом, да и ещё и волосатыми ногами, я не говорю про вонючие волосатые подмышки и область бикини. Вы не женщина, Вы лошадь.

Гость
#319
Гость

у мужиков в заднице простата, от стимуляции которой они получают удовольствие ну вы же сравнили когда у женщины ноги небриты, и когда у мужика ноги небриты

Когда у мужика ноги не бриты это нормально. А вот наоборот, ужас, просто ужас. За что Вас любить?

Гость
#320
Гость

мне тема очень нравится тебе не нравятся мои ответы что муж почему то насилует жену, обязывая к сексу, когда она этого не хочет. а ты выспрашиваешь и смакуешь "а вам неприятно? а у вас смазка не выделяется?"

Не нравится, значит неудовлетворяет, или запахи какие от мужа, да малоли ещё какой негатив. Мужчины тоже не всегда за собой следят. в плане чистоты. Иногда в автобус заходишь, такие "ковбои" стоят, ужас.

Гость
#321
Ведающая мать

Да, у женщин сперма в яйцах не скапливается, поэтому совершенно верно, женщинам секс не нужен. Для нас секс - это акт любви, способ получить эмоции, а не физиологическая потребность. Физиологической потребности в сексе у женщины нет.

Кто Вам сказал, что за бредятину несете? Если у женщины есть регулярный секс, то она вся светится, глазки горят и на работе и дома, общение с такой дамой одно удовольствие. А вот наоборот если давно не было сексато это писец, это стерва, ни чего не хочет делать, глаза мутные, только и ищет в кого бы плюнуть.

Гость
#322

Неумелый мужик, неухоженный. Не после ванны. С приятными всегда хотела чаще, чем они.

Гость
#323
Ведающая мать

Не больно и не плохо. Нет желания и нет давления в несуществующей мошонке.

А Как же "бабочки" в животе???

Гость
#324
Гость

Я бы чаще занималась и удовольствием. Но у мужчины моего постоянно какие-то обидки. И в такие моменты он всегда заявляет, что сегодня секса не будет. Не говоря уж о том, что к экспериментам не склонен. Ему все «отвратительно». Может, это потому что он старше меня на 10 лет? Не знаю…

Нет! Потому что он чистоплюй, ему жена не нужна, я больше чем уверен кроме мамы он ни кого не любит. Коих мужчин очень много!

Гость
#325

Секс

Гость
#326
Иван Дулин

Тройничок можно сделать с твоим любимым парнем 😁. Я сзади буду, а он в ротик, потом поменяться можно. Как тебе такой вариант?

Ты менятся зря согласился, не подумав. После смены ты в рот, а парень сзади. Вот такой вариант, язык твой враг твой. Но что написано пером не вырубишь топором.

Гость
#327

Автор, смотрите, слово СЕКС не блокируется. Можно не использовать идиотское слово КЕКС

Гость
#328
Гость

у меня всегда было наоборот. первый партнер (мы друг у драга первые) охладел через год. я приставала к нему, бельё красивое покупала (хватало на один секс, дальше ему уже неинтересно). потом другой у меня жил. вообще сексом манипулировал. когда ему было выгодно - траххал. когда нет, я без секса сидела очень падала самооценка. пыталась поговорить. они ничего не объясняли и нет, я не жирная. нормальная стройная, везде проэпилированная.

Я не пойму, почему эти присказки пишут про не жирных? Я крупная и меня *** и всегда хотят. Десятилетиями хочет и любит. Не в жире дело

Гость
#329
Поминки патриархата

Ему вообще не понятно. Не эволюционировавшаяся рептилия. Цель одна пихать свой пенис.

Куда попало и в какую дырку.

Гость
#330
Гость

Спасибо за ответ. Это то что я хотел понять.

Да них... ты не понял! Читай всю ветку сообщений. А не только чокнутых.

Гость
#333
Гость

не обязательно себя брить ради мужика , так как от вашей кожи без волос никому лучше не станет , не все же любят сфинксов )))

Да уж. А я не зню о таких кто любит волосатых "персов"

Гость
#334
Гость

Смазки дофига, но оргазмов нет у женщин в этом месте, оно почти бесчувственное это место. Понимаете? Мужчины ??когда же вы уже поймёте ?(((

какое место? влагалище? я вот не понимаю, почему оно у вас бесчувственное. у меня только так дух захватывает от фрикций члена, ору и стону на весь дом. кстати, оргазма не испытываю (если не простимулирую клитор). но говорить что женщина ниче не ощущает от члена - это бред. я ниче не чувствую в миссионерской позе. но раком или в других позах еще как чувствительность есть.

Гость
#335
Ведающая мать

Тебя перестали тра хать, потому что не видели в тебе сексуальное тело. Дело не стройности, и не в эпиляцим, а в человеке и его энергетике. Наверняка у всех были жирные знакомые, далёкие от стандартов красоты, которых хотели и за которыми бегали. Мужчины красоту иначе видят.

ну и что же спустя год произошло? почему во мне разувидели сексуально тело?

Гость
#336
Ведающая мать

И не говорите, ду pa такая.

а ты ущемилась, что вместо тебя - жирной старухи, мужик представляет красотку из ТЦ. да, у мужиков так устроено. но ты будешь до последнего внушать, что у мужиков какая то там любовь в члене.

Гость
#337

Я получаю оргазм в основном раз в неделю, когда муж хорошо постарается и он это делает. Еще +раз-два в неделю я расслабляю его. Смысл мне больше заниматься сексом каждый день или несколько раз в день, если для меня разрядки нет? А некоторые женщины вообще оргазм не испытывают, как и некоторые мужчины не могут его в принципе женщине доставить. Так пехаться в таком случае часто для чего? В чем кайф для женщины? А если она одна на себе быт и детей тащит, так вообще лучше лишний раз полежать, чем вот это вот все

Гость
#338
Ведающая мать

Даже если (чисто теоретически) её муж представляет красотку, когда тра хает, это не отменяет того факта, что твой тебя вообще тра хать не хотел, даже красивую, стройную, эпилированную.

так он никого не хотел трахать. он на прон ддрюкал.
а ты меня прям этим задеть хочешь? самоутвердиться. зато меня хотели трахать куча парней, когда я была в отношениях, но я не изменяла. так как мужики красоту видят и хотят ее.
а ты с ошибкой выжившего носишься. раз меня один не трахал, то я какая то не такая. нет, я как раз такая, потому что меня хотели многие. а тот, кто меня не трахал, никого не хотел. живет теперь с мамой. а у меня было много секса после него)))

Гость
#339
Гость

Не правда. Далеко не единицы.

Правда! Единицы!!!

Гость
#340
Ведающая мать

++ Я бы на месте мужчины такую змеюку уже после первого раза хотеть перестала.

какую змеюку? то есть вам можно меня оскорблять, задевать. а я должна другую щеку подставлять и не обороняться?
ты не на месте мущины, дура старая. если не знаешь, что мужики и стерв, и змеюк обожают. или ты считаешь что любят только хороших пригожих?

Гость
#341
Ведающая мать

++ Я бы на месте мужчины такую змеюку, которая так выражается, уже после первого раза хотеть перестала

год трахал каждый день. утрись

Гость
#342
Жора

заставить взять кредит...

долги в семье общие

Гость
#343
Ведающая мать

За душу любят, за душу

мужики не любят вообще. ты своего скуфа можешь любить за душу
но от с тобой ради выгоды. понимает. что молодая Адриана Лима ему не светит. вот тебя приходится траххать. а ты себя убеждай что тебя мужж любит. вот ты дура старая, жизнь прожила - так ниче и не поняла.

Гость
#344
Жора

не совсем понятно через какое время вы расстались? в 34 года у него был первый секс с тобой, а в 35 он охладел и вы расстались?

мы встречались 4 года. после первого года он охладел. потом еще 3 года встречались, но без частого секса, отношения были всё равно.
когда мы начали встречаться, ему было 24

Гость
#345
Жора

сейчас практика такая, что суд выясняет куда кредит потратили... не доказал, что на семейные нужды, значит личный долг... то есть шмара разводит терпилу на кредит. тот берёт и отдаёт наличкой или что-то покупает ... и даже если они в браке долг его...

ну так мужик выл, что жена разводит мужа. вот и докажут, что деньги шли на нужды жены. она тогда полностью и выплатит
и в чем была выгода от коварной манипуляции сексом женой?

Гость
#346
Жора

дык лучше развестись, чем с насильником жить? чего не бежит разводиться?

бегут. а че муж не разводится с женой, которая от секса с ним нос воротит?

Гость
#347
Гость

Смазки дофига, но оргазмов нет у женщин в этом месте, оно почти бесчувственное это место. Понимаете? Мужчины ??когда же вы уже поймёте ?(((

Странно, разве клитор не в вагине находится? А точка "J" ?

Гость
#348
василий

они все фригидны по умолчанию, но фригидность у них временно проходит, если в неё бабло залить

ой, блеять. ни один секс у меня не был за бабло. такую чушь пишите. может, вы старые и страшные. но я всегда с красивыми молодыми парнями трахалась за бесплатно, прикинь

Гость
#349
Жора

никаких обид. когда я начал его смотреть, то показалось что сильно жестит, негативит и преувеличивает.... но повторные пересмотры, позволяют взглянуть по новому... даже сейчас не могу согласиться со всеми его утверждениями, но для меня он стал топовым блогером..... с удовольствием пересматриваю его старые стримы и ролики... к сожалению нового у него сейчас ничего нет, но жду с нетерпением.... посмотри его ролик "6 причин не жениться на Р. С. П.".... я его смотрел раз пять...

мне семья и дети не нужны. разрыв шаблона меганыча

Гость
#350
Гость

Дааа, мадам. Что бы любили надо красиво выглядеть! Как можно любить женщину в грязных, рваных трусах, с начосом, да и ещё и волосатыми ногами, я не говорю про вонючие волосатые подмышки и область бикини. Вы не женщина, Вы лошадь.

наконец то адекватный комент от мужика
а то мне тут чушь две бабы задвигали, что любят за душу толстых и с волосатой промежностью, потому что "мужчины видят красоту иначе"

Гость
#351
Гость

Сообщение было удалено

А я тебя из принципа и не заставляю.

Жора
#352
Гость

ну так мужик выл, что жена разводит мужа. вот и докажут, что деньги шли на нужды жены. она тогда полностью и выплатит и в чем была выгода от коварной манипуляции сексом женой?

это ещё разобраться надо куда деньги шли и что удастся доказать....

Жора
#353
Гость

бегут. а че муж не разводится с женой, которая от секса с ним нос воротит?

а я тоже этого не понимаю....

Жора
#354
Гость

ой, блеять. ни один секс у меня не был за бабло. такую чушь пишите. может, вы старые и страшные. но я всегда с красивыми молодыми парнями трахалась за бесплатно, прикинь

может тебе денег не давали, но наверное кормили,подарки дарили. или нет?

Жора
#355
Гость

мне семья и дети не нужны. разрыв шаблона меганыча

а что тебе нужно?

Гость
#356
Жора

это ещё разобраться надо куда деньги шли и что удастся доказать....

ну вот и разберутся. мужик же выл, что жена сексом выманивает деньги из мужа. так для чьих нужд она выманивала деньги? если для своих, то это будет легко узнать. если на ее хотелки, то это и будет трата на жену.