Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

GIF
Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ты им готовила? Зачем им нужна была девушка вообще, если они с ней не занимались интимом?

я же написала, что говорила

Гость
#54
Гость

Жили у нее, пишет же

жил второй. первый жил с мамой, я на съемной (приехала к нему в город)

Гость
#55
Гость

Наприпер вы сытый и не хотре есть. А вам говорят - ну скушай еще пирожок, он же вкусный. И вы под напором едите, но не ощущаете ни удовольствия, ни вкуса

Как тогда феи, имеющие по 5-8 партнеров в день выкручиваются?)

Гость
#56
Гость

так долги в семье общие

Может они в сожительстве

Гость
#57
Гость

Не надо к себе всяких бездомных нищуков тащить

второй был бездомный нищук. первый жил с мамой.
а что, бездомные нищуки секса не хотят?

Гость
#58
Гость

Может они в сожительстве

ответ был на комент

1234
[265868457]
Сегодня, 12:38
#23
Если они будут заниматься сексом чаще, то не смогут шантажировать мужа сексом и выманивать из него материальные ценности.

Так что это не соответствует их личным и корыстным интересам.

Гость
#59
Гость

"По физилогии женщина хочет траххаться в овуляцию, это пара дней в серкдире" Можете пояснить если в другое время она займется секасом. Ей будет плохо от этого эмоционально или физически?

Она просто даётт мужику

Гость
#60
1234

Если они будут заниматься сексом чаще, то не смогут шантажировать мужа сексом и выманивать из него материальные ценности. Так что это не соответствует их личным и корыстным интересам.

Да нахуйй вы нужны, ценностные бляддь

Гость
#61
Гость

ответ был на комент 1234 [265868457] Сегодня, 12:38 #23 Если они будут заниматься сексом чаще, то не смогут шантажировать мужа сексом и выманивать из него материальные ценности. Так что это не соответствует их личным и корыстным интересам.

Ну я не знаю кто в здравом уме выйдет замуж за мужика с зп 35. Это ж вообще смех

Гость
#62
Гость

я же написала, что говорила

Странные мужики какие-то, интересно чем они это сами для себя обосновывали

Гость
#63
Гость

Ну я не знаю кто в здравом уме выйдет замуж за мужика с зп 35. Это ж вообще смех

сами же ответили "Кредит, кредитки."
а зачем выходить замуж за того, кем надо манипулировать сексом ради "кредита и кредиток"?
а я напомню, что долги в браке общие.

Гость
#64
Гость

а как можно выманить у человека 100 тр, если он зарабатывает 35 тр?

Ага, обеспечену хуееввы, на море свозят раз в год и заеббут этим потом. А готовки, бытовухи и сексы эти долбанные. Постоянно!

Гость
#65
Гость

Странные мужики какие-то, интересно чем они это сами для себя обосновывали

обосновывали что?

Поминки патриархата
#66

Мне мешает тот факт, что мне мужская ссанина и долбежка не интересна.

Поминки патриархата
#67
Гость

"По физилогии женщина хочет траххаться в овуляцию, это пара дней в серкдире" Можете пояснить если в другое время она займется секасом. Ей будет плохо от этого эмоционально или физически?

Ей на xÿй не выспалась твоя йёпля

Гость
#68

Секс изначально нужен для того чтобы зачать ребенка и продолжить род, это уже люди придумали что сексом можно заниматься ради удовольствия.
Поэтому в основном желание есть когда наступает овуляция, так заложено природой. В остальной период это уже не совсем нужно тк шанс забеременеть маленткий.
Так же мы все абсолютно разные, у всех разный уровень гормонов, кому-то достаточно раза в месяц в овуляцию, а кому-то каждый день охото.
У меня все зависит от моего состояния. Если у меня все отлично, хорошее настроение, нет напрягов каких-то то и секса хочется больше, а вот в периоды апатии, нервные месяца даже бывает в овуляцию особо желания нет.
Все у всех по разному.

Гость
#69
Гость

у меня всегда было наоборот. первый партнер (мы друг у драга первые) охладел через год. я приставала к нему, бельё красивое покупала (хватало на один секс, дальше ему уже неинтересно). потом другой у меня жил. вообще сексом манипулировал. когда ему было выгодно - траххал. когда нет, я без секса сидела очень падала самооценка. пыталась поговорить. они ничего не объясняли и нет, я не жирная. нормальная стройная, везде проэпилированная.

причем тут это и эпиляция , когда вас тупо не любили ?! когда мужик любит , ему пофиг какое белье на женщине , бриты ли ее ноги , он любит в ней человека в первую очередь . зачем стараться для кого-то , никогда не понимала и не пойму🤦🏻‍♀️ вы разве смотрите на бритые ноги мужика ?!

Гость
#70
Гость

Вот ты готов чтобы тебе в задницу член вставляли каждый день и не просто на минутку а шебуршили там в твоем заде?

н

Гость
#71
Гость

Вот ты готов чтобы тебе в задницу член вставляли каждый день и не просто на минутку а шебуршили там в твоем заде?

как можно сравнивать два органа , у которых две разные функции ? есть клитор, значит женщина тоже может получать удовольствие , а з@дница в прицепе для этого не предназначена .

Гость
#72
Гость

А какая разница? Все равно отверстие. Ну смажут тебе зад смазкой, легче тебе будет? Так себе удовольствие

оттуда г@но выходит, ничего не смущает ?

Гость
#73
Гость

причем тут это и эпиляция , когда вас тупо не любили ?! когда мужик любит , ему пофиг какое белье на женщине , бриты ли ее ноги , он любит в ней человека в первую очередь . зачем стараться для кого-то , никогда не понимала и не пойму🤦🏻‍♀️ вы разве смотрите на бритые ноги мужика ?!

ну так мужья часто обвиняют жен в том, что те "запустили себя" и не ухаживают за собой, небритые ноги, лишний вес.
если даже не любили то что? у мужик встает только на ту, кого он любит?

Гость
#74
Гость

как можно сравнивать два органа , у которых две разные функции ? есть клитор, значит женщина тоже может получать удовольствие , а з@дница в прицепе для этого не предназначена .

у мужиков в заднице простата, от стимуляции которой они получают удовольствие
ну вы же сравнили когда у женщины ноги небриты, и когда у мужика ноги небриты

Гость
#75
Гость

Секс изначально нужен для того чтобы зачать ребенка и продолжить род, это уже люди придумали что сексом можно заниматься ради удовольствия. Поэтому в основном желание есть когда наступает овуляция, так заложено природой. В остальной период это уже не совсем нужно тк шанс забеременеть маленткий. Так же мы все абсолютно разные, у всех разный уровень гормонов, кому-то достаточно раза в месяц в овуляцию, а кому-то каждый день охото. У меня все зависит от моего состояния. Если у меня все отлично, хорошее настроение, нет напрягов каких-то то и секса хочется больше, а вот в периоды апатии, нервные месяца даже бывает в овуляцию особо желания нет. Все у всех по разному.

Вот адекватный коммент. Спасибо вам)
А вот например вы не хотите а муж домогается и вам пришлось заняться с ним кексом. При этом мужа вы любите.
Вам будет плохо правильно?

Гость
#76
Гость

Вот адекватный коммент. Спасибо вам) А вот например вы не хотите а муж домогается и вам пришлось заняться с ним кексом. При этом мужа вы любите. Вам будет плохо правильно?

а мужу будет хорошо, что он жену изнасиловал?

Гость
#77
Гость

Наприпер вы сытый и не хотре есть. А вам говорят - ну скушай еще пирожок, он же вкусный. И вы под напором едите, но не ощущаете ни удовольствия, ни вкуса

Вот смотрите я наелся и больше не хочу. А меня заставили и я съел пирожок.
У меня болит живот, отрыжка этого пирожка и тошнота.
А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает?
Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой?
Или?

Гость
#78

Блин я только сейчас заметил что название темы поменяли.
Я называл тему "Дамы поясните пожалуйста"

Гость
#79
Гость

Вот смотрите я наелся и больше не хочу. А меня заставили и я съел пирожок. У меня болит живот, отрыжка этого пирожка и тошнота. А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает? Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой? Или?

а мужу психологически комфортно еббать жену, которая не хочет в данный момент секса?
хочешь что то понять - начни с себя

Гость
#80
Гость

Вот адекватный коммент. Спасибо вам) А вот например вы не хотите а муж домогается и вам пришлось заняться с ним кексом. При этом мужа вы любите. Вам будет плохо правильно?

ты часто даешь жене тебя страпонить? или тебе простату нельзя чесать? и ты зажатый в постели, бревно?

Гость
#81
Гость

а мужу будет хорошо, что он жену изнасиловал?

Откуда я знаю?
Тема создана что бы разобраться в другом вопросе.
А именно если будет секас чаще чем нужно женщине.
То ей это физически не комфортно или психологически?
Или?

Гость
#82
Гость

Откуда я знаю? Тема создана что бы разобраться в другом вопросе. А именно если будет секас чаще чем нужно женщине. То ей это физически не комфортно или психологически? Или?

ты меня не слышишь

Гость
#83
Гость

а мужу психологически комфортно еббать жену, которая не хочет в данный момент секса? хочешь что то понять - начни с себя

Слушайте мадам если вам тема не нравится, всего вам хорошего.
Тем много найдете себе другую тему.
Не мешайте людям общаться.

Гость
#84
Гость

Слушайте мадам если вам тема не нравится, всего вам хорошего. Тем много найдете себе другую тему. Не мешайте людям общаться.

мне тема очень нравится
тебе не нравятся мои ответы
что муж почему то насилует жену, обязывая к сексу, когда она этого не хочет.
а ты выспрашиваешь и смакуешь "а вам неприятно? а у вас смазка не выделяется?"

Гость
#85

Женщине вообще кекс не нужен

Гость
#86

Зачем? Женщинам это не нужно.

Гость
#87

Блин я уже перефразировал вопрос.
Я вас сто раз уже понял что женщинам секас нужен очень редко.
У МЕНЯ ВОПРОС В ДРУГОМ, если вы секса не хотите а муж к вам лезет с кексом и пришлось им заняться.
Вам будет плохо физически или психологически?

Гость
#88
Гость

мне тема очень нравится тебе не нравятся мои ответы что муж почему то насилует жену, обязывая к сексу, когда она этого не хочет. а ты выспрашиваешь и смакуешь "а вам неприятно? а у вас смазка не выделяется?"

Ну и в каком сообщении я по вашему "смакую" ?
У вас какие то больные фантазии..

Гость
#89
Гость

Блин я уже перефразировал вопрос. Я вас сто раз уже понял что женщинам секас нужен очень редко. У МЕНЯ ВОПРОС В ДРУГОМ, если вы секса не хотите а муж к вам лезет с кексом и пришлось им заняться. Вам будет плохо физически или психологически?

И физически и психологически

Гость
#90

Мужик, качай книгу "как хочет женщина" и просвещайся

Гость
#91
Гость

Блин я уже перефразировал вопрос. Я вас сто раз уже понял что женщинам секас нужен очень редко. У МЕНЯ ВОПРОС В ДРУГОМ, если вы секса не хотите а муж к вам лезет с кексом и пришлось им заняться. Вам будет плохо физически или психологически?

а зачем муж лезет, если видит, что жена не хочет?

Гость
#92
Гость

И физически и психологически

Психологически мне понятно. Она будет чувствовать себя куклой а не женщиной.
А физически как это проявляется?

Гость
#93
Гость

Психологически мне понятно. Она будет чувствовать себя куклой а не женщиной. А физически как это проявляется?

Из писььки вылезает медведь и сжирает мужика

Гость
#94
Гость

Психологически мне понятно. Она будет чувствовать себя куклой а не женщиной. А физически как это проявляется?

Ты ТЕРПИШЬ и ненавидишь тварь, которая на тебя залезла!

Гость
#95
Гость

Ну и в каком сообщении я по вашему "смакую" ? У вас какие то больные фантазии..

смакуешь, ты ддрочер-извращенецц

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:37
#22
Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический.
Ей больно или плохо от этого?

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:22
#20
Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию"
Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически?

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:17
#11
Разговор же не про задницу а про влагалище.
Там смазка выделяется.

Гость
[3330510678]
Сегодня, 16:21
#77
А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает?
Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой?
Или?

Гость
#96
Гость

Вот адекватный коммент. Спасибо вам) А вот например вы не хотите а муж домогается и вам пришлось заняться с ним кексом. При этом мужа вы любите. Вам будет плохо правильно?

До меня мой мужчина не домогается, да он может начать трогать меня, целовать, но если я отвечу что не хочу, то он с пониманием к этому отнесется, без обид, без истерик и не станет лезть дальше. У нас в отношениях никогда не было такого чтобы мне пришлось заняться сексом когда я этого не хочу.
Для него важно не только удовлетворить себя, но и меня. Когда хорошо мне, значит хорошо ему. Если он видит что мне неприятно во время секса или я не хочу, а я это не буду скрывать и симулировать, а сразу скажу и покажу, то и для него этот секс автоматически будет плохим, поэтому мы это делаем когда оба желаем. Никто никого не принуждает к этому.
Если муж домогается до своей жены, ставит на первое место только свои прихоти, а желания жены не учитывает, то это уже не мужчина, а животное.
Секс должен быть по обоюдному согласию.

Гость
#97
Гость

До меня мой мужчина не домогается, да он может начать трогать меня, целовать, но если я отвечу что не хочу, то он с пониманием к этому отнесется, без обид, без истерик и не станет лезть дальше. У нас в отношениях никогда не было такого чтобы мне пришлось заняться сексом когда я этого не хочу. Для него важно не только удовлетворить себя, но и меня. Когда хорошо мне, значит хорошо ему. Если он видит что мне неприятно во время секса или я не хочу, а я это не буду скрывать и симулировать, а сразу скажу и покажу, то и для него этот секс автоматически будет плохим, поэтому мы это делаем когда оба желаем. Никто никого не принуждает к этому. Если муж домогается до своей жены, ставит на первое место только свои прихоти, а желания жены не учитывает, то это уже не мужчина, а животное. Секс должен быть по обоюдному согласию.

Спасибо вам. А если не секрет как часто у вас секас случается?

Гость
#98
Гость

Спасибо вам. А если не секрет как часто у вас секас случается?

тебе зачем эта инфа, ддрочер ссраный 💩

Гость
#99

автор - извращенец, который хочет ********* на секс-насилие 👎

Гость
#100
Гость

смакуешь, ты ддрочер-извращенецц Гость [3330510678] Сегодня, 12:37 #22 Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический. Ей больно или плохо от этого? Гость [3330510678] Сегодня, 12:22 #20 Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию" Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически? Гость [3330510678] Сегодня, 12:17 #11 Разговор же не про задницу а про влагалище. Там смазка выделяется. Гость [3330510678] Сегодня, 16:21 #77 А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает? Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой? Или?

Тетенька, я далек от таких фантазий.
Идите на другой форум, извращенцев и извращенок.

Гость
#101
Гость

Тетенька, я далек от таких фантазий. Идите на другой форум, извращенцев и извращенок.

от каких фантазий? это твои цитаты, забыл как писал? так там номера коментов твоих.

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:37
#22
Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический.
Ей больно или плохо от этого?

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:22
#20
Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию"
Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически?

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:17
#11
Разговор же не про задницу а про влагалище.
Там смазка выделяется.

Гость
[3330510678]
Сегодня, 16:21
#77
А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает?
Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой?
Или?

Гость
#102
Гость

Откуда я знаю? Тема создана что бы разобраться в другом вопросе. А именно если будет секас чаще чем нужно женщине. То ей это физически не комфортно или психологически? Или?

Естественно будет и психологически и физически не комфортно.
Представьте Вас заставляют кушать, а вы не хотите. У вас уже не будет никакого удовольствия он еды, вас будет тошнить уже.
Так же и с сексом, когда принуждают это ощущается уже как изнасилование, а не приятный секс.
Возбудиться сложно когда не хочется, соответсвенно влагалище узкое, смазки мало это больно. Психологически это так же неприятно.