Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1067

как показала тема женщины правильно относятся к мужчинам как к бездушным существам

Гость
#1068
Гость

А вы мозги дома забыли? при чем тут отчим если я о себе писала, по логике гостя отчим мне чужой и помогать я должна кровной родне

Это вы мозг включите отчим ЗНАЛ что вы не родная а свекра нагло ОБМАНУЛИ уверив что ребенок его. Вам врут нагло или вы знаете, разница есть или нет??

Гость
#1069
Гость

Это вы мозг включите отчим ЗНАЛ что вы не родная а свекра нагло ОБМАНУЛИ уверив что ребенок его. Вам врут нагло или вы знаете, разница есть или нет??

вы тупой? я не говорю про его отношение ко мне, я говорю про мое к нему. Тут мужики пишут откажусь от отцовства ведь сын мне чужой, 30 лет это фигня. Чувств никаких нет.
Потому умнички женщины использующие мужиков ради денег, они давно мужскую природу

Гость
#1070
Гость

вы тупой? я не говорю про его отношение ко мне, я говорю про мое к нему. Тут мужики пишут откажусь от отцовства ведь сын мне чужой, 30 лет это фигня. Чувств никаких нет.
Потому умнички женщины использующие мужиков ради денег, они давно мужскую природу

Это ты туппень, обман перечеркивает все. Прежних отношений в этой семье не будет никогда.Думаю свекру и помощь не нужна от "сына" не "сына" . Свекру осталось решить имущественные дела с этой недосемейкой. И забыть их как страшный сон.

Гость
#1071
Гость

Т.е ваша мать должна была дать вам подсрачник и сказать вали к биологической?

Тут же речь про отца, а не мать. У меня все родные. У меня есть что оставить детям и так, чтобы они и их внуки не работали ни дня и не в чем себе не отказывали(покупку яхт не рассматриваем). И вот не родные не получили бы ничего. Мне легче было бы на племянников все отписать.

Гость
#1072
Гость

как показала тема женщины правильно относятся к мужчинам как к бездушным существам

А были другие мысли? Вам тогда к этим - LГБТ, но вы не мужчина, можете не заинтересовать.

Гость
#1073
Гость

вы тупой? я не говорю про его отношение ко мне, я говорю про мое к нему. Тут мужики пишут откажусь от отцовства ведь сын мне чужой, 30 лет это фигня. Чувств никаких нет.
Потому умнички женщины использующие мужиков ради денег, они давно мужскую природу

Я женщин использую ради секса. Все для чегото друг друга используют.

Гость
#1074
Гость

Тут же речь про отца, а не мать. У меня все родные. У меня есть что оставить детям и так, чтобы они и их внуки не работали ни дня и не в чем себе не отказывали(покупку яхт не рассматриваем). И вот не родные не получили бы ничего. Мне легче было бы на племянников все отписать.

Конечно вам есть что оставить. Кучу психологических проблем

Гость
#1075
Гость

Это ты туппень, обман перечеркивает все. Прежних отношений в этой семье не будет никогда.Думаю свекру и помощь не нужна от "сына" не "сына" . Свекру осталось решить имущественные дела с этой недосемейкой. И забыть их как страшный сон.

о чем и речь, 30 лет был сыном и перестал. а потом мужики ноют что женщины им с детьми не дают общаться.

Гость
#1076
Гость

Конечно вам есть что оставить. Кучу психологических проблем

У меня нет никаких проблем.

Гость
#1077
Гость

Я про отношения отца и сына. И что теперь отношение отца к сыну резко поменяется, он перестанет считать его сыном? Сын-то тут причем? Он же не виноват.

Он ему не сын. Как дети малые, включают дурачка "воспитал, ути-пути". Мать бы судить за такое. Обман, подлог. воровство средств и ресурсов на доверии.

Гость
#1078
Гость

Тут же речь про отца, а не мать. У меня все родные. У меня есть что оставить детям и так, чтобы они и их внуки не работали ни дня и не в чем себе не отказывали(покупку яхт не рассматриваем). И вот не родные не получили бы ничего. Мне легче было бы на племянников все отписать.

У вас все по бумагам

Гость
#1079
Гость

о чем и речь, 30 лет был сыном и перестал. а потом мужики ноют что женщины им с детьми не дают общаться.

Конечно, перестал. Сразу как отрезало. Перестаньте включать дурочка или дурочку.

Гость
#1080
Гость

А были другие мысли? Вам тогда к этим - LГБТ, но вы не мужчина, можете не заинтересовать.

ну что вы, только вы почему то тут о мести орете, хотя за что.

Гость
#1081
Гость

Я женщин использую ради секса. Все для чегото друг друга используют.

Вот потому и непонятно зачем вам ваша мать и другие родственники женского пола

Гость
#1082
Гость

Конечно, перестал. Сразу как отрезало. Перестаньте включать дурочка или дурочку.

Да я не включаю, это мужики пишут им больно когда жена изменяет, странные они

Гость
#1083
Гость

Да я не включаю, это мужики пишут им больно когда жена изменяет, странные они

Да тут уже вопрос не в измене. Многие люди категорически не приемлют чужих детей. Такие люди не становятся ни отчимами, ни мачехами. Сам факт отсутствия кровного родства да в сочетании обиды от обмана - какой нафиг "сын".

Гость
#1084
Гость

Да я не включаю, это мужики пишут им больно когда жена изменяет, странные они

Мужик изменяет, да в семью в подоле не принесет. Кстати, строгие брачные традиции, соблюдение девственности (т.е. гарантия что первый ребенок, большак, наследник) будет именно от мужа связано именно с особенностями цикла у женщин. Если бы было как у кошек, ярко выраженная "охота", а вне ее кошка котами вообще не интересуется. А так женщина готова к спариванию всегда и 12!!!! раз в год после овуляции готова к оплодотворению.

Гость
#1085
Гость

Да тут уже вопрос не в измене. Многие люди категорически не приемлют чужих детей. Такие люди не становятся ни отчимами, ни мачехами. Сам факт отсутствия кровного родства да в сочетании обиды от обмана - какой нафиг "сын".

Неа, тут просто мужчины показали что у них нет никаких эмоций. Да еще и склонны к насилию.

Гость
#1086
Гость

Да тут уже вопрос не в измене. Многие люди категорически не приемлют чужих детей. Такие люди не становятся ни отчимами, ни мачехами. Сам факт отсутствия кровного родства да в сочетании обиды от обмана - какой нафиг "сын".

реально таких троллить - по днк твой сын, а нет не твой, а нет все таки твой. И это после 30 лет

Гость
#1087
Гость

Мужик изменяет, да в семью в подоле не принесет. Кстати, строгие брачные традиции, соблюдение девственности (т.е. гарантия что первый ребенок, большак, наследник) будет именно от мужа связано именно с особенностями цикла у женщин. Если бы было как у кошек, ярко выраженная "охота", а вне ее кошка котами вообще не интересуется. А так женщина готова к спариванию всегда и 12!!!! раз в год после овуляции готова к оплодотворению.

а при чем тут принесет если речь об эмоциях. Что же вы жен изибиваете застав в постели с другим
а если не жену то тем более непонятно, ну трахается девушка еще с тремя, вам то что?

Гость
#1088
Гость

Мужик изменяет, да в семью в подоле не принесет. Кстати, строгие брачные традиции, соблюдение девственности (т.е. гарантия что первый ребенок, большак, наследник) будет именно от мужа связано именно с особенностями цикла у женщин. Если бы было как у кошек, ярко выраженная "охота", а вне ее кошка котами вообще не интересуется. А так женщина готова к спариванию всегда и 12!!!! раз в год после овуляции готова к оплодотворению.

кстати классный способ от больного отца избавиться, принести фальшивый днк тест что он не отец и тот свалит в туман избавив семью от расходов на его лечение, надо подруге посоветовать, а то у нее свекр лежачий, одни расходы

Гость
#1089
Гость

реально таких троллить - по днк твой сын, а нет не твой, а нет все таки твой. И это после 30 лет

Бывает только один свой - по ДНК, остальное...имеет право быть, но это и называется приемный родитель, отчим, мачеха. Это благородно воспитать чужого ребенка волею случая или воли другого родителя оставшегося без родителей или папы (мамы). А свой ребенок только кровный.

Гость
#1090
Гость

Бывает только один свой - по ДНК, остальное...имеет право быть, но это и называется приемный родитель, отчим, мачеха. Это благородно воспитать чужого ребенка волею случая или воли другого родителя оставшегося без родителей или папы (мамы). А свой ребенок только кровный.

ЧТД эмоций у мужчин нет. Потому женщины живем в свое удовольствие, выкинув из голову глупости а вдруг он расстроится

Гость
#1091
Гость

а при чем тут принесет если речь об эмоциях. Что же вы жен изибиваете застав в постели с другим
а если не жену то тем более непонятно, ну трахается девушка еще с тремя, вам то что?

Пусть трахается, но когда подсовывает мужчине кукушонка, должна об этом сказать. И всё. Раз она такая свободная и развитая.

Гость
#1092
Гость

кстати классный способ от больного отца избавиться, принести фальшивый днк тест что он не отец и тот свалит в туман избавив семью от расходов на его лечение, надо подруге посоветовать, а то у нее свекр лежачий, одни расходы

У вас сборище маргиналов какое-то.

Гость
#1093
Гость

Бывает только один свой - по ДНК, остальное...имеет право быть, но это и называется приемный родитель, отчим, мачеха. Это благородно воспитать чужого ребенка волею случая или воли другого родителя оставшегося без родителей или папы (мамы). А свой ребенок только кровный.

свой если только для рода, мой папаша удачно откинулся. и квартирка мне и ухаживать не пришлось. Тоже думал что кровь важнее отношений

Гость
#1094
Гость

а при чем тут принесет если речь об эмоциях. Что же вы жен изибиваете застав в постели с другим
а если не жену то тем более непонятно, ну трахается девушка еще с тремя, вам то что?

И честные женщины говорят о таком, и есть случаи, когда мужчины женятся на беременных от других, хотя по мне так это клиенты психологов, ну их дело. Но люди честны перед друг другом.

Гость
#1095
Гость

Пусть трахается, но когда подсовывает мужчине кукушонка, должна об этом сказать. И всё. Раз она такая свободная и развитая.

С чего вы взяли что вам кто то должен?

Гость
#1096
Гость

У вас сборище маргиналов какое-то.

Почему маргиналов? вы же сами говорите у мужчин нет эмоций, так зачем старье досматривать? вот мама другое дело, с ней связь эмоциональная, а мужик то что. Все как вы хотите покажут бумажку что сын не от него, и выгонят. Вы же не проверите правда или нет в бумажке

Гость
#1097
Гость

И честные женщины говорят о таком, и есть случаи, когда мужчины женятся на беременных от других, хотя по мне так это клиенты психологов, ну их дело. Но люди честны перед друг другом.

Потому что дураки, о других думают, а надо о себе

Гость
#1098
Гость

Почему маргиналов? вы же сами говорите у мужчин нет эмоций, так зачем старье досматривать? вот мама другое дело, с ней связь эмоциональная, а мужик то что. Все как вы хотите покажут бумажку что сын не от него, и выгонят. Вы же не проверите правда или нет в бумажке

Там у мужчины и есть эмоции - отрицательные. Он кормил чужого ребенка, его обманывали столько лет. Вы совсем что-ли слабоумная, какая к черту связь? Вы что всё в кучу одну валите?

Гость
#1099
Гость

С чего вы взяли что вам кто то должен?

Так и вы *** дков никто не должен воспитывать и тратить на них деньги.

Гость
#1100
Гость

Почему маргиналов? вы же сами говорите у мужчин нет эмоций, так зачем старье досматривать? вот мама другое дело, с ней связь эмоциональная, а мужик то что. Все как вы хотите покажут бумажку что сын не от него, и выгонят. Вы же не проверите правда или нет в бумажке

Мужчина любит ребенка потому что это ЕГО ребенок, а не потому что он такой милый. Либо сильно любит его мать. Либо вообще лопух бестолковый и алень по жизни. Но в любом случае при знании у него есть выбор.

Гость
#1101
Гость

Там у мужчины и есть эмоции - отрицательные. Он кормил чужого ребенка, его обманывали столько лет. Вы совсем что-ли слабоумная, какая к черту связь? Вы что всё в кучу одну валите?

значит он ненормальный, у него эмоции
Про связь не парьтесь, это женское вам не понять, там про привязанность и прочие чувства
но спасибо мальчики, подсказали как со старыми отцами поступать

Гость
#1102
Гость

Так и вы *** дков никто не должен воспитывать и тратить на них деньги.

так вы все это делали по своей воле.

Гость
#1103
Гость

Мужчина любит ребенка потому что это ЕГО ребенок, а не потому что он такой милый. Либо сильно любит его мать. Либо вообще лопух бестолковый и алень по жизни. Но в любом случае при знании у него есть выбор.

Любовь нельзя убить бумажкой, так что мужчина кормит ребенка потому что считает его своим не испытывая при этом никаких эмоций.

Гость
#1104
Гость

Мужчина любит ребенка потому что это ЕГО ребенок, а не потому что он такой милый. Либо сильно любит его мать. Либо вообще лопух бестолковый и алень по жизни. Но в любом случае при знании у него есть выбор.

любит мать - вы хотели сказать нравится ее тразать?

Гость
#1105
Гость

Почему маргиналов? вы же сами говорите у мужчин нет эмоций, так зачем старье досматривать? вот мама другое дело, с ней связь эмоциональная, а мужик то что. Все как вы хотите покажут бумажку что сын не от него, и выгонят. Вы же не проверите правда или нет в бумажке

И мама...сколько детей уже, узнав, что они приемные, ищут родную мать. И оказывается к какой-нибудь маргиналке, пьющей, ничего в них не вложившей и ничего им не давшей. у них больше привязанности, чем к тем. кто воспитывал. А кровь - не вода. Это только у нас почему-то факт усыновления приято скрывать (на самом деле скрывают по молодости бесплодие, не ловко как-то). За границей, особенно в США - приемные родители, люди выполняющие скорее общественный долг..

Гость
#1106
Гость

И мама...сколько детей уже, узнав, что они приемные, ищут родную мать. И оказывается к какой-нибудь маргиналке, пьющей, ничего в них не вложившей и ничего им не давшей. у них больше привязанности, чем к тем. кто воспитывал. А кровь - не вода. Это только у нас почему-то факт усыновления приято скрывать (на самом деле скрывают по молодости бесплодие, не ловко как-то). За границей, особенно в США - приемные родители, люди выполняющие скорее общественный долг..

вы хотели сказать сколько мужчин ищут, потому как не имеют эмоций
у вас только долг перед кровью, потому и не стоит тратить свои ресурсы помогая вам в старости, проще соврать что бы вы свалили в туман

Гость
#1107
Гость

о чем и речь, 30 лет был сыном и перестал. а потом мужики ноют что женщины им с детьми не дают общаться.

Вот вы работали 30 лет на бизнес мужа, а но вам дарил 30 лет драгоценности с бриллиантами за это, квартиру обещал... Но потом вам сказали, что бриллианты - подделка, квартира на любовнице, а в бизнесе его вы никто.
Но ведь это не страшно, главное что все 30 лет вы считали, что это ваше. Ну не пойдете же вы из-за такой ерунды ругаться с мужем? Главное не тот, кто бизнесом владееет, а кто его поднял и заставил приносить прибыль.

Гость
#1108
Гость

У вас все по бумагам

Конечно по бумагам. У меня и брачный контракт во Франции...

Гость
#1109
Гость

ну что вы, только вы почему то тут о мести орете, хотя за что.

За подложное отцовство - за такое очень часто убивают.

Гость
#1110
Гость

любит мать - вы хотели сказать нравится ее тразать?

И это в том числе, на основе платонических чувств семью не создают

Гость
#1111
Гость

Вот потому и непонятно зачем вам ваша мать и другие родственники женского пола

Родственников не выбирают. Мать меня вырастила, я ее поддерживаю в старости.

Гость
#1112
Гость

Неа, тут просто мужчины показали что у них нет никаких эмоций. Да еще и склонны к насилию.

Акт насилия - это эмоция.

Гость
#1113
Гость

Любовь нельзя убить бумажкой, так что мужчина кормит ребенка потому что считает его своим не испытывая при этом никаких эмоций.

Считал, а потом узнал, что не его. В чем вы видите проблему. Он его любил как сына, за то, что тот его сын. А не как приятеля, за то, что тот такой классный. Для меня загадка скорее, почему потом эти дети навязываются и обижаются на чужих дядек. Такие же халявщики как их матери, вот и пример "яблоко от яблони".

Гость
#1114
Гость

И честные женщины говорят о таком, и есть случаи, когда мужчины женятся на беременных от других, хотя по мне так это клиенты психологов, ну их дело. Но люди честны перед друг другом.

Кстати года три четыре назад была тема. Набрала более 2 тысяч откликов. Написана она была от лица дочери. Смертельно больной отец ее позвал на разговор. И сообщил что все свое имущество хочет оставить только ей. И пояснил что много лет назад женился на беременной от другого мужчины. Он знал и воспитывал сына как своего. Дочь была в шоке а потом присмотрелась к брату и матери. Братец уже потирал ручонки и прикидывал что ему достанется. Жене тоже ничего не хотел оставлять. В общей собственности родителей только квартира трешка. Все остальное имущество добрачное или наследное отца. Мать не достигла пенсионного возраста и ей не полагалась обязательная доля.Вот иногда как бывает к концу жизни прозрел. Вообщем много откликов тема вызвала и споров кто прав а кто нет.

Гость
#1115
Гость

а при чем тут принесет если речь об эмоциях. Что же вы жен изибиваете застав в постели с другим
а если не жену то тем более непонятно, ну трахается девушка еще с тремя, вам то что?

Факт обмана. На него акт агрессии. Вы плохо читали. У мужчин не чувств к детям. Окситоцин у мужчины выробатывается слабо. А если ребенка забрать от мужчины, то неудобство его посещения превысит тягу к общению. И большинство мужчин не интересуются ребенком после развода.

Гость
#1116
Гость

кстати классный способ от больного отца избавиться, принести фальшивый днк тест что он не отец и тот свалит в туман избавив семью от расходов на его лечение, надо подруге посоветовать, а то у нее свекр лежачий, одни расходы

Если он голодранец, то не свалит, а если есть имущество, то может его продать, заключит договор ренты... И тут уже повезет ему.