Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

GIF
Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

Мне не с чем сравнить. Только если геем становиться))) Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический. Ей больно или плохо от этого?

Не надо это!
Тыл нужен...мамонт/$€
Эквивалент
Природа,сэр

Ведающая мать
#255
Гость

такие мужички, как твой мужж, мне в глаза заглядывают как собачонки, когда идут по ТЦ или на улице видят. а потом, когда траххают свою старуху жену типо тебя, представляют на ее месте меня - проэпелированную везде стройную красотку с пухлыми губками и колышащейся грудью.

Вот ты дур0чка

Ведающая мать
#256
Гость

почему же не любят ?! где я писала, что не любят ? однако если ты изначально была спортивной красоткой, а после стала плюшкой , думаю, что мужчину это может немного смутить . Более того, если спортивный мужчина превращается в пончика, то и женщина также задумывается )) ты можешь любить мужчины/женщину, однако интима уже не особо и надо , так как мужчина боится быть помятым , а женщина боится остаться раздавленной . А если ты изначально была плюшкой и он тебя такую полюбит , тогда да , тут никаких разговоров быть не может , так как вкусы у всех разные.

Бывает и наоборот, была стройной, вышла замуж, поправилась и это даже больше понравилось мужу. Главное уход за собой. Некоторые дамы растворяются в семье и перестают думать о своей привлекательности

Ведающая мать
#257
Гость

а, то есть меня перестали траххать, потому что у меня была депиляция везде?

Тебя перестали тра хать, потому что не видели в тебе сексуальное тело. Дело не стройности, и не в эпиляцим, а в человеке и его энергетике. Наверняка у всех были жирные знакомые, далёкие от стандартов красоты, которых хотели и за которыми бегали. Мужчины красоту иначе видят.

Ведающая мать
#258
Гость

так и заросли не все любят. что теперь? год всё устраивало, и вес, и депиляция. потому что случилось?

Потом случилось окончание гормональной влюблённости,а любви не родилось.

Ведающая мать
#259
Гость

😂😂😂ага, утешай себя «принцесса на горохе», никто не запрещает мечтать , ведь мечтать никогда не вредно 😉

И не говорите, ду pa такая.

Ведающая мать
#260
Гость

ты дура, которая не понимает, что мужик хочет слить, когда у него яйца переполнены. твой мужж точно так же в тебя сливает, то ты себя убеждаешь что он тебя любит ну так как его любовь проявляется и почему именно тебя? ты в заросшей волосами пизздой и небритыми ногами. очень примитивно мыслишь. при этом токсичная. мужж просто ради выгоды с тобой или потому что больше никому не нужен. на твоём месте представляет молодую красотку во время секса (надеюсь, к этому слову ты не придерешься).

Даже если (чисто теоретически) её муж представляет красотку, когда тра хает, это не отменяет того факта, что твой тебя вообще тра хать не хотел, даже красивую, стройную, эпилированную.

Ведающая мать
#261
Гость

теперь я понимаю причину , так как если бы я была мужчиной , я бы от тебя тоже нос воротила и свалила к женщине с мозгами 😂 ибо не для каждого мужчины главное в женщине - это пи.**да .

++
Я бы на месте мужчины такую змеюку уже после первого раза хотеть перестала.

Ведающая мать
#262
Гость

теперь я понимаю причину , так как если бы я была мужчиной , я бы от тебя тоже нос воротила и свалила к женщине с мозгами 😂 ибо не для каждого мужчины главное в женщине - это пи.**да .

++
Я бы на месте мужчины такую змеюку, которая так выражается, уже после первого раза хотеть перестала

Жора
#263
Гость

Разговор же не про задницу а про влагалище. Там смазка выделяется. Разные вещи правильно же? Или я не правильно понимаю?

представь ситуацию.
тебе надо, что бы кто-то возил телегу с грузом.
ты заводишь осла, который её благополучно возит.
но этот осёл хочет трахаться.

вопрос. будет ли тебя сильно беспокоить желание осла трахаться?

конечно, что бы осёл тянул телегу ему иногда нужен будет секс (помимо воды и пищи)

но секса будет ровно столько, сколько нужно что бы он тянул телегу...

запомни - муж для продовольствия, а кобель для удовольствия....

ну не хотят они секса с мужьями.. для этого есть другие мужчины...

Жора
#264
Гость

"По физилогии женщина хочет траххаться в овуляцию, это пара дней в серкдире" Можете пояснить если в другое время она займется секасом. Ей будет плохо от этого эмоционально или физически?

подходит к тебе ослик, который тянет твою телегу и говорит - трахни меня...

твоя реакция?

тебе ведь не сложно трахнуть ослика?

Жора
#265
Гость

Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию" Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически?

есть мужчины для секса, а есть для снабжения..

если с тобой не хочет трахаться, то ты снабженец...

они хотят трахаться, но не со всеми...
с кем хочется трахаться, те их в жены не берут...

а те кто берёт в жёны не вызывает сексуального желания...

вперёд трахаться с осликом....

Жора
#266
Гость

Теперь до меня дошли ваши слова) А можете подсказать, если у вас есть муж, которого вы любите вам же все равно секас не нужен, правильно?

тебе сколько лет?

трахаются они с кайфом на отдыхе в жарких странах, можно с маргиналами и т.д.

а вот все эти разговоры про овуляцию это потому, что не тянет их сексуально к мужьям....

сколько раз в неделю ты будешь трахаться с осликом?

Жора
#267
Гость

Это в какой-то мере нacилие наж чужой волей, когда женщина не хочет интима, а муж требует, потому что хочется ЕМУ. Женское тело не просто отверстие, а женщины не бездушные надувные куклы, которым скажешь ну полежи так те че жалко что ли, это живые люди, а ПА - это взаимный энергообмен. Если муж противен, то и ты паршиво себя чувствуешь, даже если все там смазать.

ну ослик должен тащить телегу, а не требовать секса....

Жора
#268
Гость

а как можно выманить у человека 100 тр, если он зарабатывает 35 тр?

заставить взять кредит...

Ведающая мать
#269
Гость

и за что же любят?

За душу любят, за душу

Жора
#270
Гость

у меня не было бытовухи. всё равно парень через год охладел. сам говорил, что хочет "разнообразия". видимо, другую девушку. мы друг у друга первыми были а чего добился. я уехала. он в 35+ живет с мамой. ни одной девушки у него после меня не было. потому что он по нынешним меркам неликвид но от меня стройной с проэпелированной писсей нос воротил через год. вот и пойми вас

не совсем понятно через какое время вы расстались?
в 34 года у него был первый секс с тобой, а в 35 он охладел и вы расстались?

Жора
#271
Гость

так долги в семье общие

сейчас практика такая, что суд выясняет куда кредит потратили...
не доказал, что на семейные нужды, значит личный долг...

то есть *** разводит терпилу на кредит. тот берёт и отдаёт наличкой или что-то покупает ...
и даже если они в браке долг его...

Жора
#272
Гость

А им без разницы, они думают, что если девушка хочет секса, то с лббым мужиком. Потому что они сами такие. Не понимают, что женщины моногамны

женщины с одним хотят секса, а на другом женятся.... просто тот ухаживает, унижается и обеспечивает...

а с тем, с кем хочет трахаться не готов взять "ответственность" за спермосборник....

Ведающая мать
#273
Гость

Смазки дофига, но оргазмов нет у женщин в этом месте, оно почти бесчувственное это место. Понимаете? Мужчины ??когда же вы уже поймёте ?(((

Как они могут это понять, если до сих пор выискиваются клyши, которые придумывают, что у них вагинальный оргазм?

женщина мечта
#274
Гость

у меня всегда было наоборот. первый партнер (мы друг у драга первые) охладел через год. я приставала к нему, бельё красивое покупала (хватало на один секс, дальше ему уже неинтересно). потом другой у меня жил. вообще сексом манипулировал. когда ему было выгодно - траххал. когда нет, я без секса сидела очень падала самооценка. пыталась поговорить. они ничего не объясняли и нет, я не жирная. нормальная стройная, везде проэпилированная.

у меня тоже такой был , манипулировал сексом. пытался прогнуть таким образом. ниче не вышло , начала с другим )) 2 месяца прибухивал и потом свалил

Ведающая мать
#275
Гость

Ей не больно или плохо. Ей практически никак. И если бы со стороны мужика было за это "спасибо, что предоставила дырку, хоть и не хотела секса" или хотя бы нейтральное поведение, то ок. Но обычно это упрёки во фригидности или что-то вроде "мне нужно 10 баб, ты меня не тянешь". Возможно, проще вздрочнуть, чем понимание, что женщине это все впадлу. Ну ок, так реши для себя, что тебе больше по нраву. Просто высокое либидо встречается у мужиков постоянно и при этом у женщин практически никогда. На самом деле очень хочется секса недоебанным женщинам, это да. Но если бы ее пару месяцев или даже лет ежедневно пер мужик, представляю, как бы она заколебалась)))

Вот правда. Когда мы, здесь на форуме, говорим о сексе, мы что имеем в виду - одноразовый секс с кем-то подснятым или секс на регулярной основе с постоянным партнёром? Первое я сексом не называю, это случка.

Гость
#276

У меня есть небольшой бизнес, и одно время, нужно было постоянно заниматься погрузочно-разгрузочные работами. Так вот я не обращался к грузчикам, хотя деньги были. Разгружал сам с товарищем. Логика такая - ты получаешь силовую тренировку, за которую тебе ещё и заплатят. Мелочь, а приятно. После пары таких разгрузок подходишь к зеркалу и видишь изменения.
Секс для девушки, это не силовая тренировка с подниманием тяжестей, это больше похоже на лёгкий фитнес. И если вы, во время секса, не испытываете каких то болевых ощущений. При этом вы любите своего партнёра. Вы видите, что это ему необходимо. То почему не совместить приятное с полезным?

Ведающая мать
#277
Гость

Не надо это! Тыл нужен...мамонт/$€ Эквивалент Природа,сэр

Всё правильно. Когда муж обеспечил жену, окружил её заботой и она чувствует себя в безопасности, можно хоть круглые сутки сексом заниматься и вообще из образа секс дивы не выходить.

Ведающая мать
#278
Жора

представь ситуацию. тебе надо, что бы кто-то возил телегу с грузом. ты заводишь осла, который её благополучно возит. но этот осёл хочет трахаться. вопрос. будет ли тебя сильно беспокоить желание осла трахаться? конечно, что бы осёл тянул телегу ему иногда нужен будет секс (помимо воды и пищи) но секса будет ровно столько, сколько нужно что бы он тянул телегу... запомни - муж для продовольствия, а кобель для удовольствия.... ну не хотят они секса с мужьями.. для этого есть другие мужчины...

Бред

Жора
#279
Гость

так долги в семье общие

а ты откуда знаешь?

Жора
#280
Гость

Как тогда феи, имеющие по 5-8 партнеров в день выкручиваются?)

если за бабки, то и 10 членов потянут...
это ведь работа... а пиз. да не улица - сузится...

Жора
#281
Гость

Вот адекватный коммент. Спасибо вам) А вот например вы не хотите а муж домогается и вам пришлось заняться с ним кексом. При этом мужа вы любите. Вам будет плохо правильно?

братан, тебе надо хотя бы в течении месяца просматривать ролики Меганыча (ролики только 2015-2019 г.)...
там ответов полно.
есть ролик зачем мужчине семья. зачем нужны дети...

ну посмотри, потом отпишись здесь....

тебе надо немного мозги на место поставить... иначе тяжко тебе будет...

но ты видимо думающие, если задаёшь вопросы....

Жора
#282
Гость

а мужу будет хорошо, что он жену изнасиловал?

дык лучше развестись, чем с насильником жить?
чего не бежит разводиться?

Жора
#283
Гость

Вот смотрите я наелся и больше не хочу. А меня заставили и я съел пирожок. У меня болит живот, отрыжка этого пирожка и тошнота. А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает? Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой? Или?

секс с осликом.... а он ещё

Жора
#284
Гость

Зачем? Женщинам это не нужно.

действительно зачем? ну серьёзно зачем?

потрахаться она может в Турцие или с соседом наркоманом, там и кайфанёт...

а нахрен ей муж?

муж должен тянуть телегу..

Жора
#285
Гость

Блин я уже перефразировал вопрос. Я вас сто раз уже понял что женщинам секас нужен очень редко. У МЕНЯ ВОПРОС В ДРУГОМ, если вы секса не хотите а муж к вам лезет с кексом и пришлось им заняться. Вам будет плохо физически или психологически?

братан, муж нужен что бы осеменил и обеспечил потомство ресурсами....

трахаются они во все дыры с теми, с кем хотят и могут...

ну не хотят они секса с терпилой, который их обеспечивает и воспитывает не своего m axm.yды4a

Жора
#286
Гость

У меня есть небольшой бизнес, и одно время, нужно было постоянно заниматься погрузочно-разгрузочные работами. Так вот я не обращался к грузчикам, хотя деньги были. Разгружал сам с товарищем. Логика такая - ты получаешь силовую тренировку, за которую тебе ещё и заплатят. Мелочь, а приятно. После пары таких разгрузок подходишь к зеркалу и видишь изменения. Секс для девушки, это не силовая тренировка с подниманием тяжестей, это больше похоже на лёгкий фитнес. И если вы, во время секса, не испытываете каких то болевых ощущений. При этом вы любите своего партнёра. Вы видите, что это ему необходимо. То почему не совместить приятное с полезным?

трахни свой холодильник....

да, он тебе нужен, полезен, но скорее всего сексуального желания он не вызывает...

откажешься ли ты от холодильника по той причине. что не хочешь его трахать?

скорее всего нет....

просо у каждого свой функционал....

просто муж не для секса... для этого есть другие мужчины.... ну или вибратор или пальцы...

а что бы терпила не меньше мычал и не задавал неудобные вопросы, можно про овуляцию в уши залить.....

пацаны, ну вы мозг включайте.....

Жора
#287
Ведающая мать

Бред

ты можешь как-то обоснованно мне возразить или только пукнуть?

Гость
#288

У фей хорошая мотивация.
Им отличные деньги платят, за секс.
Бесплатно им бы и нахх не упало ублажать каких то левых мужичОнков.

Жора
#289
Гость

У фей хорошая мотивация. Им отличные деньги платят, за секс. Бесплатно им бы и нахх не упало ублажать каких то левых мужичОнков.

совершенно верно....

женщины занимаются сексом или за деньги или с тем с кем хотят....

если не занимаются сексом, значит не хотят...

василий
#290

они все фригидны по умолчанию, но фригидность у них временно проходит, если в неё бабло залить

Гость
#291
Жора

есть мужчины для секса, а есть для снабжения.. если с тобой не хочет трахаться, то ты снабженец... они хотят трахаться, но не со всеми... с кем хочется трахаться, те их в жены не берут... а те кто берёт в жёны не вызывает сексуального желания... вперёд трахаться с осликом....

Не городи чушь. Девушка выходит замуж, потому что он ей нравится и он ещё не снабженец. Как она может перехотеть трахаться с тем, кто ей симпатичен, (она ж его выбрала не за снабжения, а потому что нравится и возбуждает) . При снабжении она будет хотеть его еще больше, поверь. Ты судишь по каким-то шлюхандрам. Но далеко не все такие.

Гость
#292
Жора

тебе сколько лет? трахаются они с кайфом на отдыхе в жарких странах, можно с маргиналами и т.д. а вот все эти разговоры про овуляцию это потому, что не тянет их сексуально к мужьям.... сколько раз в неделю ты будешь трахаться с осликом?

"вот все эти разговоры про овуляцию это потому, что не тянет их сексуально к мужьям...."
Почитай, наконец, что такое овуляция.

Гость
#293
Гость

"вот все эти разговоры про овуляцию это потому, что не тянет их сексуально к мужьям...." Почитай, наконец, что такое овуляция.

Я мечтаю, чтоб у вас яйценосов хоть раз еббанули месячные, да ужк такие, когда тебе лет 35 и ты все фазы чувствуешь. И чтобы обязательно минимум неделя был ПМС с отеками всего тела, вздутием живота, реакции на все продукты, снижением работоспособности, чтоб ты еле ноги таскал, а к тебе лезли еббаться, чтоб тебя эмоционально крылл, чтоб тревога была, бессонница, сисььки налиличь и болели

Гость
#294
Жора

женщины с одним хотят секса, а на другом женятся.... просто тот ухаживает, унижается и обеспечивает... а с тем, с кем хочет трахаться не готов взять "ответственность" за спермосборник....

"женщины с одним хотят секса, а на другом женятся.... просто тот ухаживает, унижается и обеспечивает..."
Это вот мужики так. Ты по себе-то не суди. Фильм "Мужики" посмотри и вспомни. Там главный герой эту фразу и говорит про мужиков: "Всё то вы про нас мужиков понимаете, а одного не знаете. Почему мы одних любим, а других замуж берем".
Да потому что это вы, мужичьë, потаскуны. А жена нужна вам примерная, а не лядь гулящая.
И да, женщины не женятся, а выходят замуж. Это мужчины женятся. Ты двоечник, наверное, Жора.

Гость
#295
Гость

У меня есть небольшой бизнес, и одно время, нужно было постоянно заниматься погрузочно-разгрузочные работами. Так вот я не обращался к грузчикам, хотя деньги были. Разгружал сам с товарищем. Логика такая - ты получаешь силовую тренировку, за которую тебе ещё и заплатят. Мелочь, а приятно. После пары таких разгрузок подходишь к зеркалу и видишь изменения. Секс для девушки, это не силовая тренировка с подниманием тяжестей, это больше похоже на лёгкий фитнес. И если вы, во время секса, не испытываете каких то болевых ощущений. При этом вы любите своего партнёра. Вы видите, что это ему необходимо. То почему не совместить приятное с полезным?

Иди нах со своим "необходимо". Это не приятно и не полезно. Усëк? Лучше фитнес.

Поминки патриархата
#297
Гость

У меня есть небольшой бизнес, и одно время, нужно было постоянно заниматься погрузочно-разгрузочные работами. Так вот я не обращался к грузчикам, хотя деньги были. Разгружал сам с товарищем. Логика такая - ты получаешь силовую тренировку, за которую тебе ещё и заплатят. Мелочь, а приятно. После пары таких разгрузок подходишь к зеркалу и видишь изменения. Секс для девушки, это не силовая тренировка с подниманием тяжестей, это больше похоже на лёгкий фитнес. И если вы, во время секса, не испытываете каких то болевых ощущений. При этом вы любите своего партнёра. Вы видите, что это ему необходимо. То почему не совместить приятное с полезным?

Мне до сих пор непонятно, почему муж-ло не долбит друг друга, если им это необходимо? Дырки такие же, но никаких залетов и обоюдное помешательство на йеплле

Жора
#298
василий

они все фригидны по умолчанию, но фригидность у них временно проходит, если в неё бабло залить

мысль хорошая, но не совсем верно

они не все фригидные, хотя таких много...

за деньги они трахаются легко и с радостью, но это просто работа...

а удовольствие они получают от кобелей, бабников, маргиналов....

ну а муж это антисексуально

Гость
#299
Гость

Я мечтаю, чтоб у вас яйценосов хоть раз еббанули месячные, да ужк такие, когда тебе лет 35 и ты все фазы чувствуешь. И чтобы обязательно минимум неделя был ПМС с отеками всего тела, вздутием живота, реакции на все продукты, снижением работоспособности, чтоб ты еле ноги таскал, а к тебе лезли еббаться, чтоб тебя эмоционально крылл, чтоб тревога была, бессонница, сисььки налиличь и болели

Я тоже бы этого хотела. Чтоб на своей шкуре всë прочувствовали.

Жора
#300
Гость

Не городи чушь. Девушка выходит замуж, потому что он ей нравится и он ещё не снабженец. Как она может перехотеть трахаться с тем, кто ей симпатичен, (она ж его выбрала не за снабжения, а потому что нравится и возбуждает) . При снабжении она будет хотеть его еще больше, поверь. Ты судишь по каким-то шлюхандрам. Но далеко не все такие.

давай по порядку...

женщина хочет, что бы за ней ухаживали, добивались, дарили подарки...
им это приятно, но главное таким образом можно понять насколько самец управляем и каким снабженцем он будет....

да на начальном этапе он не снабженец, но проходит отбор на снабженца....

и брак это не про любовь и симпатию, а про снабжение и выращивание потомства...
что бы появилось потомство достаточно один раз потрахаться.... или вообще потрахаться, но не с мужем....
главное, что бы муж вкладывался в самку и ЕЁ потомство...

а секс здесь ни причём...

Жора
#301
Гость

"вот все эти разговоры про овуляцию это потому, что не тянет их сексуально к мужьям...." Почитай, наконец, что такое овуляция.

а ты сколько раз будешь трахаться с осликом при овуляции и без неё?

Гость
#302
Жора

братан, тебе надо хотя бы в течении месяца просматривать ролики Меганыча (ролики только 2015-2019 г.)... там ответов полно. есть ролик зачем мужчине семья. зачем нужны дети... ну посмотри, потом отпишись здесь.... тебе надо немного мозги на место поставить... иначе тяжко тебе будет... но ты видимо думающие, если задаёшь вопросы....

Дружище, я посмотрел, Меганыч такой берд несет.
Женщины физиологически по другому устроены.
То что здесь, в этой теме женщины написали мне дало, гораздо больше пользы.
Без обид.

Гость
#303
Гость

Да дело не только в оргазме. Сам интерес к сексу ниже, либидо из-за низких андрогенов ниже. Я кончаю регулярно, но от этого сексом постоянно заниматься не хочу. Просто мне это не особо интересно. В овуляцию да, реально хочется. Но вне овуляции нет.

Спасибо)

Гость
#304
Гость

У меня есть небольшой бизнес, и одно время, нужно было постоянно заниматься погрузочно-разгрузочные работами. Так вот я не обращался к грузчикам, хотя деньги были. Разгружал сам с товарищем. Логика такая - ты получаешь силовую тренировку, за которую тебе ещё и заплатят. Мелочь, а приятно. После пары таких разгрузок подходишь к зеркалу и видишь изменения. Секс для девушки, это не силовая тренировка с подниманием тяжестей, это больше похоже на лёгкий фитнес. И если вы, во время секса, не испытываете каких то болевых ощущений. При этом вы любите своего партнёра. Вы видите, что это ему необходимо. То почему не совместить приятное с полезным?

Нагрузка идёт только в позе наездницы. В основном. А если я не люблю эту позу ?)) в чем Профит ? Если ещё и оргазма нет. В чем мой профит?