Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

GIF
Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Иван Дулин

Полчаса сосать, ого). Так можно да?

Что там за импотент такой, там видимо даже минетом не поднять.

Гость
#154
Иван Дулин

Полчаса сосать, ого). Так можно да?

На вумане— да.

Nina777
#155
Гость

Мне не с чем сравнить. Только если геем становиться))) Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический. Ей больно или плохо от этого?

Да не больно и не плохо. Посто секс каждый день - это чересчур. Хочется не только в овуляцию, но и когда перерыв был с сексом, когда соскучилась, а каждый день - ну сколько можно. просто не хочется

Nina777
#156
Гость

Наприпер вы сытый и не хотре есть. А вам говорят - ну скушай еще пирожок, он же вкусный. И вы под напором едите, но не ощущаете ни удовольствия, ни вкуса

Да, типа такого и есть

Nina777
#157
Гость

Как тогда феи, имеющие по 5-8 партнеров в день выкручиваются?)

Притворяются, конечно

Гость
#158

Желание есть только в определенные дни цикла. 3-4 дня . Всё. В другие дни как правило нет желания. А без желания нафига этот напряг? Просто лежать и терпеть? Да ну нафиг. Или нужно искусственно вызывть желание (просмотр п,орно итд) но на это всё время нужно и силы. Обычная женщина после работы будет что ли еще выдумывать как ей возбудиться , да нет конечно.

Гость
#159
Ведающая мать

Да, у женщин сперма в яйцах не скапливается, поэтому совершенно верно, женщинам секс не нужен. Для нас секс - это акт любви, способ получить эмоции, а не физиологическая потребность. Физиологической потребности в сексе у женщины нет.

Спасибо за ответ. Это то что я хотел понять.

Гость
#160
Ведающая мать

Зачем тогда вопрос задаёте? Я думала вы хотите разобраться в вопросе с тем, чтобы у вас с вашей дамой был регулярный страстный секс. А вам всё равно получается, но вопрос зачем то задаёте.

Я для общего развития тему создал.
Ни кого из женщин к сексу ни когда не принуждал и не принуждаю.
Все добровольно)

Nina777
#161
Гость

Откуда я знаю? Тема создана что бы разобраться в другом вопросе. А именно если будет секас чаще чем нужно женщине. То ей это физически не комфортно или психологически? Или?

По разному бывает

Аксиос
#162

А автор уверен что ВСЕ особи Ж пола занимаются сексом ???
а то что Ж может прожить жизнь и так и не понять что такое СЕКС ( ессно испытывание оргазма ).,
и брак не гарантия секса.
Трахать её , да, будут, а вот секса может не быть вовсе.

Гость
#163
Гость

Да. Неприятно, когда там пилят, а ты не хочешь. И на возбуждение ты не всегда можешь повлиять. Это зависит от еë цикла, гормонов в настоящий момент, эмоционального состояния. При возбуждении у женщины появляется смазка, матка отодвигается назад, влагалище удлинняется, готовое принять член. Если я не хочу, всего этого не будет и может быть дискомфортно и неприятно и даже больно. По сути это изнасилование. Понятно?

Да, спасибо вам огромное.

Гость
#164
Гость

Я бы чаще занималась и удовольствием. Но у мужчины моего постоянно какие-то обидки. И в такие моменты он всегда заявляет, что сегодня секса не будет. Не говоря уж о том, что к экспериментам не склонен. Ему все «отвратительно». Может, это потому что он старше меня на 10 лет? Не знаю…

Ну хоть щедр?

Ведающая мать
#165
Гость

Поэтому женщин к сексу надо готовить заранее. Фразы, намеки, переписка. Чтобы она уже находилась в возбужденном состоянии.

Верно. А ещё говорить ей красивые слова.

Nina777
#166
Ведающая мать

Верно. А ещё говорить ей красивые слова.

Цветы дарить

Гость
#167

А мне каждый раз больновато. Т.е., приходится перетерпеть, когда член входит во влагалище. Потом полегче становится, не так чувствуется.
У мужа, как я понимаю ( он первый и последний) средних размеров член, не огромный.
Но именно момент проникновения- мне чаще всего в напряг.
Мне вообще нравится больше всего ласки, и вовсе несильное давление, чтобы легонько было.
Муж в порыве- он сильнее жмёт, чем надо.
Иногда, когда смазки достаточно- всё проходит легче.. Но всегда, Всегда меня напрягает момент первого прохода члена в меня.
Возможно, это психологически, или что-то с физиологией.
Мне также абсолютно не нравится, если бы туда- пальцем..
Я даже сама себе никогда туда не лазила, плюс тампоны вставляла несколько раз за всю жизнь, из-за реальной необходимости, но всё это было с моральным трудом.
Но. Мне нравится, как кончает муж, что он одержим мной, что он в эти моменты показывает всю любовь ко мне.
Поэтому и занимаемся каждые 2-3 дня.

Гость
#168
Гость

ну так мужья часто обвиняют жен в том, что те "запустили себя" и не ухаживают за собой, небритые ноги, лишний вес. если даже не любили то что? у мужик встает только на ту, кого он любит?

если бы мужик любил , ему в принципе пофиг на ваши ноги и на вашу бритую пи* . Можно быть стройной и спортивной и с небритыми ногами, а можно быть толстушкой и бритой как поросенок ))

Гость
#169
Гость

у мужиков в заднице простата, от стимуляции которой они получают удовольствие ну вы же сравнили когда у женщины ноги небриты, и когда у мужика ноги небриты

а я не вижу разницы , так как не считаю , что кто-то вообще обязан брить ноги и тем более давать в з@д. У меня светлые волосы и я их вообще не брею, однако муж носит на руках . А белье у меня удобное , так как себя я всегда буду любить больше )

Гость
#170

У мужчин либидо в 10 раз сильнее,чем у женщин. Это по природе так. Вот это и мешает.

НоыВоигура
#172
Nina777

Да не больно и не плохо. Посто секс каждый день - это чересчур. Хочется не только в овуляцию, но и когда перерыв был с сексом, когда соскучилась, а каждый день - ну сколько можно. просто не хочется

Лучший режим для секса это 2-3 раза в неделю. При таком режиме долго не наступит пресыщение,и сам секс будет в -радость. У меня с моей любовницей такой режим уже больше 20 лет.

Гость
#173
Гость

Да, спасибо вам огромное.

че ты спасибкаешь, извращуга
добреньким хочешь казаться?
а в других темах пишешь, чтоб женщины через силу давали

Гость
[3330510678]
21 апреля, 10:32
#3
Вам нужно лучше удовлетворять мужа в постели.
А не искать виноватых.

Гость
#174
Гость

если бы мужик любил , ему в принципе пофиг на ваши ноги и на вашу бритую пи* . Можно быть стройной и спортивной и с небритыми ногами, а можно быть толстушкой и бритой как поросенок ))

Так я была стройной с депелированными ногами и писсей.

Гость
#175
Гость

а я не вижу разницы , так как не считаю , что кто-то вообще обязан брить ноги и тем более давать в з@д. У меня светлые волосы и я их вообще не брею, однако муж носит на руках . А белье у меня удобное , так как себя я всегда буду любить больше )

что входит в это "носит на руках" и за что он вас любит? за то что вы не толстая как поросенок?

Гость
#176
Гость

если бы мужик любил , ему в принципе пофиг на ваши ноги и на вашу бритую пи* . Можно быть стройной и спортивной и с небритыми ногами, а можно быть толстушкой и бритой как поросенок ))

написала же "пыталась поговорить. они ничего не объясняли
и нет, я не жирная. нормальная стройная, везде проэпилированная."
выгодно было не прочесть, зато лезть со своими супер советами. еще раз. а что, чтобы секс был, нужна прям любовь? без любви мужики прям все такие "ой, секса не хочу с тобой". так? или вы белое пально тут выгулять решили "мужж меня любит, а вас не любит".

Гость
#177
Гость

если бы мужик любил , ему в принципе пофиг на ваши ноги и на вашу бритую пи* . Можно быть стройной и спортивной и с небритыми ногами, а можно быть толстушкой и бритой как поросенок ))

то есть толстушек не любят, по вашему?

Гость
#178
Ведающая мать

Верно. А ещё говорить ей красивые слова.

Когда тебе в обед на работе намекнули на вечерний секс, прислав романтическое смс и какие-то пара фраз разожгли твоë воображение, то остаток рабочего дня ходишь уже в возбужденном состоянии.

Гость
#179
Гость

а я не вижу разницы , так как не считаю , что кто-то вообще обязан брить ноги и тем более давать в з@д. У меня светлые волосы и я их вообще не брею, однако муж носит на руках . А белье у меня удобное , так как себя я всегда буду любить больше )

такие мужички, как твой мужж, мне в глаза заглядывают как собачонки, когда идут по ТЦ или на улице видят.
а потом, когда траххают свою старуху жену типо тебя, представляют на ее месте меня - проэпелированную везде стройную красотку с пухлыми губками и колышащейся грудью.

Гость
#180
Гость

то есть толстушек не любят, по вашему?

почему же не любят ?! где я писала, что не любят ?
однако если ты изначально была спортивной красоткой, а после стала плюшкой , думаю, что мужчину это может немного смутить . Более того, если спортивный мужчина превращается в пончика, то и женщина также задумывается )) ты можешь любить мужчины/женщину, однако интима уже не особо и надо , так как мужчина боится быть помятым , а женщина боится остаться раздавленной . А если ты изначально была плюшкой и он тебя такую полюбит , тогда да , тут никаких разговоров быть не может , так как вкусы у всех разные.

Гость
#181
Гость

написала же "пыталась поговорить. они ничего не объясняли и нет, я не жирная. нормальная стройная, везде проэпилированная." выгодно было не прочесть, зато лезть со своими супер советами. еще раз. а что, чтобы секс был, нужна прям любовь? без любви мужики прям все такие "ой, секса не хочу с тобой". так? или вы белое пально тут выгулять решили "мужж меня любит, а вас не любит".

не обязательно себя брить ради мужика , так как от вашей кожи без волос никому лучше не станет , не все же любят сфинксов )))

Гость
#182
Гость

написала же "пыталась поговорить. они ничего не объясняли и нет, я не жирная. нормальная стройная, везде проэпилированная." выгодно было не прочесть, зато лезть со своими супер советами. еще раз. а что, чтобы секс был, нужна прям любовь? без любви мужики прям все такие "ой, секса не хочу с тобой". так? или вы белое пально тут выгулять решили "мужж меня любит, а вас не любит".

конечно , я вообще не понимаю смысл спать с человеком без любви , тут уже животными инстинктами попахивает ))

Гость
#183

Читай соседнюю тему про то как мужик осознанно сделал бабе ребёнка и слился. Больше секса = больше вероятность забеременнеть и оказаться в подобной старшой ситуации. Сам в такое лезь.

Гость
#184

Нищие мужики мешают. С нищими мужиками неохота заниматься сексом вообще. А вот с обеспечуном совсем другое дело.

Гость
#185
Гость

что входит в это "носит на руках" и за что он вас любит? за то что вы не толстая как поросенок?

а я не о себе писала , а вообще . Однако да , мы оба с мужем бывшие спортсмены , что очень хорошо и в плюсик нам обоим . вы сначала поймите суть моего текста , а после уже вставляйте свой текст .
Не обязательно быть тощей , чтобы вас любили , также не обязательно себя брить , чтобы вас любили . Однако изначально мужчина и женщина смотрит на внешность , а после уже начинает изучать твои внутренние качества . для кого-то важно, чтобы женщина себя брила , а для кого-то не важно , кто-то любит пухленьких , а кто-то худеньких.
однако я бы никогда не стала встречаться и тем более выходить замуж за человека , которому важно, чтобы женщина мучился и сбривала волосы , которые придуманы природой не просто так , ибо это сексизм , также как и не стала встречаться с мужчиной , который полюбил меня только за внешность , ибо там и любви человеческой нет , а любовь только к телу !

Гость
#186
Гость

почему же не любят ?! где я писала, что не любят ? однако если ты изначально была спортивной красоткой, а после стала плюшкой , думаю, что мужчину это может немного смутить . Более того, если спортивный мужчина превращается в пончика, то и женщина также задумывается )) ты можешь любить мужчины/женщину, однако интима уже не особо и надо , так как мужчина боится быть помятым , а женщина боится остаться раздавленной . А если ты изначально была плюшкой и он тебя такую полюбит , тогда да , тут никаких разговоров быть не может , так как вкусы у всех разные.

сколько фантазий. была стройной изначально и осталась стройной
то есть, по твоему, у толстых женщин нет секса. потому что все мужики бояться "быть помятыми"?
так себе у тебя представления о любви, если располневшую или похудевшую женщину ее мужик сразу разлюбит и перестанет траххать.

Гость
#187
Гость

не обязательно себя брить ради мужика , так как от вашей кожи без волос никому лучше не станет , не все же любят сфинксов )))

а, то есть меня перестали траххать, потому что у меня была депиляция везде?

Гость
#188
Гость

конечно , я вообще не понимаю смысл спать с человеком без любви , тут уже животными инстинктами попахивает ))

ну так мужики без любви могут трахаться только в путь. только в твоём манямирке не так

Гость
#189
Гость

не обязательно себя брить ради мужика , так как от вашей кожи без волос никому лучше не станет , не все же любят сфинксов )))

так и заросли не все любят. что теперь?
год всё устраивало, и вес, и депиляция. потому что случилось?

Гость
#190
Гость

такие мужички, как твой мужж, мне в глаза заглядывают как собачонки, когда идут по ТЦ или на улице видят. а потом, когда траххают свою старуху жену типо тебя, представляют на ее месте меня - проэпелированную везде стройную красотку с пухлыми губками и колышащейся грудью.

😂😂😂ага, утешай себя «принцесса на горохе», никто не запрещает мечтать , ведь мечтать никогда не вредно 😉

Гость
#191
Гость

Ну хоть щедр?

Не особо. Шутит, что с меня деньги надо брать за секс, потому что я озабоченная в край. Смех смехом, но не очень приятно. В общем у нас разный сексуальный темперамент, к сожалению .

Гость
#192
Гость

если бы мужик любил , ему в принципе пофиг на ваши ноги и на вашу бритую пи* . Можно быть стройной и спортивной и с небритыми ногами, а можно быть толстушкой и бритой как поросенок ))

так и к чему был этот пассаж про толстушку бритую "как поросенок"?

Гость
#193
Гость

😂😂😂ага, утешай себя «принцесса на горохе», никто не запрещает мечтать , ведь мечтать никогда не вредно 😉

в том то и дело, что я о таких стариках как твой муж не мечтаю. это они на меня заглядываются

Гость
#194
Гость

конечно , я вообще не понимаю смысл спать с человеком без любви , тут уже животными инстинктами попахивает ))

что входит в это "носит на руках" и за что он вас любит?

Гость
#195
Гость

сколько фантазий. была стройной изначально и осталась стройной то есть, по твоему, у толстых женщин нет секса. потому что все мужики бояться "быть помятыми"? так себе у тебя представления о любви, если располневшую или похудевшую женщину ее мужик сразу разлюбит и перестанет траххать.

если мужчина (я сейчас о мужчинах) тр@хает, то он изначально женщину не любит )
любит , однако спать с такой не каждый захочет , также как и с худой не каждый захочет спать . Если она была спортивной, а после родов растолстела - это одно , так как там есть причина и все приходит в норму . Однако если она посадила себя на плюшечную диету - это другое , так как тут вина женщины .
Если муж перейдет на пончики , я также перестану видеть в нем своего сильного и красивого мужчину , однако любить я его не перестану , но стыдно за него мне точно станет ))

Гость
#196
Гость

а, то есть меня перестали траххать, потому что у меня была депиляция везде?

зачем брать все на свой счет ?! вы акцентировали на своей депиляции , а я отвела .

Гость
#197
Гость

ну так мужики без любви могут трахаться только в путь. только в твоём манямирке не так

наверно потому что я человек , вот и весь ответ

Гость
#198
Гость

если мужчина (я сейчас о мужчинах) тр@хает, то он изначально женщину не любит ) любит , однако спать с такой не каждый захочет , также как и с худой не каждый захочет спать . Если она была спортивной, а после родов растолстела - это одно , так как там есть причина и все приходит в норму . Однако если она посадила себя на плюшечную диету - это другое , так как тут вина женщины . Если муж перейдет на пончики , я также перестану видеть в нем своего сильного и красивого мужчину , однако любить я его не перестану , но стыдно за него мне точно станет ))

так и знала, что ты придирешься к слову траххает. а ты предсказуема, тётка

Гость
#199
Гость

так и заросли не все любят. что теперь? год всё устраивало, и вес, и депиляция. потому что случилось?

вася изначально выбрали не того человека , изначально надо выбирать того, которому пофиг на ваше белье и депиляцию, который тупо вас любит и который вас тупо хочет любую , даже заблеванную и «прыщавую».

Гость
#200
Гость

так и к чему был этот пассаж про толстушку бритую "как поросенок"?

думаю, тот кто умеет думать , тот поймет

Гость
#201

Беседы о сексе платные, от 1100 руб/10 минут. Реквизиты для зачисления средств писать?

Гость
#202
Гость

в том то и дело, что я о таких стариках как твой муж не мечтаю. это они на меня заглядываются

29 лет - это пока не старик )) даже мой отец не старик , а ему уже 55 лет .

Гость
#203
Гость

наверно потому что я человек , вот и весь ответ

ты дура, которая не понимает, что мужик хочет слить, когда у него яйца переполнены.
твой мужж точно так же в тебя сливает, то ты себя убеждаешь что он тебя любит
ну так как его любовь проявляется и почему именно тебя?
ты в заросшей волосами пизздой и небритыми ногами. очень примитивно мыслишь. при этом токсичная. мужж просто ради выгоды с тобой или потому что больше никому не нужен.
на твоём месте представляет молодую красотку во время секса (надеюсь, к этому слову ты не придерешься).