Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

GIF
Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Естественно будет и психологически и физически не комфортно. Представьте Вас заставляют кушать, а вы не хотите. У вас уже не будет никакого удовольствия он еды, вас будет тошнить уже. Так же и с сексом, когда принуждают это ощущается уже как изнасилование, а не приятный секс. Возбудиться сложно когда не хочется, соответсвенно влагалище узкое, смазки мало это больно. Психологически это так же неприятно.

зачем вы ему это пишите?

Гость
#104
Гость

Тетенька, я далек от таких фантазий. Идите на другой форум, извращенцев и извращенок.

это твои коменты. забыл как писал их? все номера есть:

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:37
#22
Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический.
Ей больно или плохо от этого?

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:22
#20
Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию"
Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически?

Гость
[3330510678]
Сегодня, 12:17
#11
Разговор же не про задницу а про влагалище.
Там смазка выделяется.

Гость
[3330510678]
Сегодня, 16:21
#77
А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает?
Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой?
Или?

Гость
#105

автору-извращуге не удается вздрочнуть на коменты и он с батхертом бежит жаловаться на мои коменты, в которых я же приводила цитаты его коментов

Гость
#106
Гость

Естественно будет и психологически и физически не комфортно. Представьте Вас заставляют кушать, а вы не хотите. У вас уже не будет никакого удовольствия он еды, вас будет тошнить уже. Так же и с сексом, когда принуждают это ощущается уже как изнасилование, а не приятный секс. Возбудиться сложно когда не хочется, соответсвенно влагалище узкое, смазки мало это больно. Психологически это так же неприятно.

Понял, спасибо вам огромное.
Я просто мужчина и мне не у кого спросить.
Спасибо вам еще раз.

Гость
#107
Гость

Спасибо вам. А если не секрет как часто у вас секас случается?

Говорю же в разные месяца по разному, все зависит от желания, настроения и возможностей.

Ведающая мать
#108
Гость

Можете пояснить, что значит напряг?

Всё дело в возбуждении. У женщин оно наступает гораздо медленнее, чем у мужчин. Когда весь день находишься в роли сотрудницы-работницы-начальницы, трудно вечером мгновенно переключиться на роль секс-дивы. У мужчин возбуждение наступает мгновенно, женщинам нужно время.

Гость
#109
Гость

Понял, спасибо вам огромное. Я просто мужчина и мне не у кого спросить. Спасибо вам еще раз.

че ты спасибкаешь, извращуга
добреньким хочешь казаться?
а в других темах пишешь, чтоб женщины через силу давали

Гость
[3330510678]
21 апреля, 10:32
#3
Вам нужно лучше удовлетворять мужа в постели.
А не искать виноватых.

Ведающая мать
#110
Сергей Иванов

Блин... Вот читаешь такие посты и думаешь или школота тролит или реально такие женщины существуют. А если существуют - то как их искать? И удивляюсь - как вы импотентов то находите, когда на всех форумах только и говорят, что всем без исключения мужикам нужен секс, а женщинам нет.

Только встретив эту женщину в реальности, вряд ли она вам понравится, как женщина.

Гость
#111
Ведающая мать

Всё дело в возбуждении. У женщин оно наступает гораздо медленнее, чем у мужчин. Когда весь день находишься в роли сотрудницы-работницы-начальницы, трудно вечером мгновенно переключиться на роль секс-дивы. У мужчин возбуждение наступает мгновенно, женщинам нужно время.

не обслуживайте ддрочера

Гость
#112
Ведающая мать

Только встретив эту женщину в реальности, вряд ли она вам понравится, как женщина.

почему?

Ведающая мать
#113
Гость

"По физилогии женщина хочет траххаться в овуляцию, это пара дней в серкдире" Можете пояснить если в другое время она займется секасом. Ей будет плохо от этого эмоционально или физически?

В другое время она не испытает кайфа и будет себя заставлять. Нужен хороший стимул, чтобы каждый день желать секса. А именно, хороший мужчина, рядом с которым её жизнь облегчается, а женственность расцветает. Когда женщина не может положиться на мужа и вынуждена всё решать сама, это уводит желание в глубокий минус.

Ведающая мать
#114
Гость

Дамы мы вас не заставляем, не хотите не занимайтесь)

Зачем тогда вопрос задаёте? Я думала вы хотите разобраться в вопросе с тем, чтобы у вас с вашей дамой был регулярный страстный секс. А вам всё равно получается, но вопрос зачем то задаёте.

Ведающая мать
#115
Гость

Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию" Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически?

Плохо не будет. У меня, например, секс каждый день.

Гость
#116

Странный вопрос. Либо им не нужен секс, либо мужики эти в сексе ноль.

Ведающая мать
#117
Гость

Теперь до меня дошли ваши слова) А можете подсказать, если у вас есть муж, которого вы любите вам же все равно секас не нужен, правильно?

Да, у женщин сперма в яйцах не скапливается, поэтому совершенно верно, женщинам секс не нужен. Для нас секс - это акт любви, способ получить эмоции, а не физиологическая потребность. Физиологической потребности в сексе у женщины нет.

Ведающая мать
#118
Гость

Мне не с чем сравнить. Только если геем становиться))) Вы можете все таки пояснить, если не в овуляции у женщины секас классический. Ей больно или плохо от этого?

Не больно и не плохо. Нет желания и нет давления в несуществующей мошонке.

Ведающая мать
#119
Гость

А почему они тогда с тобой не расставались, зачем им ты была нужна в их жизни?

Как зачем? Борщ готовить, квартиру в чистоте содержать, трусы стирать, компания опять же, чтоб не одному

Гость
#120
Ведающая мать

Зачем тогда вопрос задаёте? Я думала вы хотите разобраться в вопросе с тем, чтобы у вас с вашей дамой был регулярный страстный секс. А вам всё равно получается, но вопрос зачем то задаёте.

потому что автор тролль и ддрочила
а сердобольные тётки его тут обслуживают, описывая в подробностях о смазках и возбуждениях
где сейчас автор, как думаете? ДРОЧИТ!

Гость
#121
Гость

Дамы мы вас не заставляем, не хотите не занимайтесь)

К чему тогда тема?)

Гость
#122
Ведающая мать

Как зачем? Борщ готовить, квартиру в чистоте содержать, трусы стирать, компания опять же, чтоб не одному

боже, какой бред. вообще всё не так было.

Ведающая мать
#123
Сергей Иванов

Если муж противен - чемодан, дверь - никто не держит. Почему живешь с таким противным? Может просто негде жить и нечего жрать? Вас никто не держит.

Не до такой степени противен, чтобы лишать детей семьи, делить имущество. Просто обидел, например.

Гость
#124
Гость

К чему тогда тема?)

автор - тролль. вы никто еще не поняли тут этого?

Гость
#125
Ведающая мать

Не до такой степени противен, чтобы лишать детей семьи, делить имущество. Просто обидел, например.

как обидел, например?

#126

С плохими любовниками не хочется

Милка
#127

- месячные
- гормоны по циклу
- неудовлетворённость
- оргазм от члена мало кто получает
- обиды на партнёра
- боязнь залёта

Гость
#128

Я бы чаще занималась и удовольствием. Но у мужчины моего постоянно какие-то обидки. И в такие моменты он всегда заявляет, что сегодня секса не будет.
Не говоря уж о том, что к экспериментам не склонен. Ему все «отвратительно». Может, это потому что он старше меня на 10 лет? Не знаю…

Гость
#129

автор надрочился и отвалился
сердобольные тётки норм его эмоционально тут обслужили

Иван Дулин
#130
Ведающая мать

Да, у женщин сперма в яйцах не скапливается, поэтому совершенно верно, женщинам секс не нужен. Для нас секс - это акт любви, способ получить эмоции, а не физиологическая потребность. Физиологической потребности в сексе у женщины нет.

Как это нету физиологической потребности? Многие бабоньки первые на член лезут. С чего бы это, аааа?

#131

Откуда у них желание должно появиться сексом заниматься, если они работают 5/2 и готовкой/уборкой занимаются? Они настолько заняты, что времени на любовь уже не остаётся
Поэтому на регулярный секс могут обеспечуны рассчитывать)

Иван Дулин
#132
Гость

как обидел, например?

Если бы мы ахались, я вытащил из тебя и вставил бы в попу, ты бы обиделась? 😁

Иван Дулин
#133
Гость

автор надрочился и отвалился сердобольные тётки норм его эмоционально тут обслужили

А ты завидуешь?)

#134
Иван Дулин

Если бы мы ахались, я вытащил из тебя и вставил бы в попу, ты бы обиделась? 😁

Матери своей вставь☺️

Гость
#135
Гость

потому что автор тролль и ддрочила а сердобольные тётки его тут обслуживают, описывая в подробностях о смазках и возбуждениях где сейчас автор, как думаете? ДРОЧИТ!

🤣

Иван Дулин
#136
Эльза

Матери своей вставь☺️

Давай я лучше тебе вставлю?

#137
Иван Дулин

Давай я лучше тебе вставлю?

У меня уже есть любимый парень, который регулярно вставляет
Поэтому ты не нужен😉👋

Иван Дулин
#138
Эльза

У меня уже есть любимый парень, который регулярно вставляет Поэтому ты не нужен😉👋

Тройничок можно сделать с твоим любимым парнем 😁. Я сзади буду, а он в ротик, потом поменяться можно. Как тебе такой вариант?

Гость
#139
Иван Дулин

Как это нету физиологической потребности? Многие бабоньки первые на член лезут. С чего бы это, аааа?

тогда откуда вой про меркатилок?

Гость
#140
Ведающая мать

Как зачем? Борщ готовить, квартиру в чистоте содержать, трусы стирать, компания опять же, чтоб не одному

какую квартиру в чистоте содержать, если я в первом случае жила одна на съемной, а во втором - в своей квартире

Гость
#141
Гость

Дамы мы вас не заставляем, не хотите не занимайтесь)

Не заставляете? Да вы что?! Вон, в соседней теме моряк разводится, потому что жена не даëт. Моряяяк! Так и то он по полгода в рейсе.
А сколько мужей изменяет, если жена не даëт. Да и даëт тоже. Вы один х...ен гуляете.

Гость
#142
Гость

Перефразирую вопрос, если женщина займется сексом не "в овуляцию" Ей от этого будет плохо? И если плохо то эмоционально или физически?

И так и так. Тебе уже привелт пример с задницей. Или прийти и отстрапонить тебя, чтобы почувствовал, что чувствует женщина?!

Гость
#143
Гость

как можно сравнивать два органа , у которых две разные функции ? есть клитор, значит женщина тоже может получать удовольствие , а з@дница в прицепе для этого не предназначена .

Клитор при долбежке, которая нужна мужику не задействуется. Поэтому женщине никак от такого секса, отсюда и сравнение с ж.

Поминки патриархата
#144
Гость

И так и так. Тебе уже привелт пример с задницей. Или прийти и отстрапонить тебя, чтобы почувствовал, что чувствует женщина?!

Ему вообще не понятно.
Не эволюционировавшаяся рептилия. Цель одна пихать свой пенис.

Гость
#145
Гость

а мужу будет хорошо, что он жену изнасиловал?

А мужжжлу пох.. Главное их хотелки.

Гость
#146

Ну наверно если возбудят, физически не плохо и будет оргазм— то будет чаще секс. Смысл мне отказывать, если я кайфану и мне хочется? А если ему пол часа только сосать надо, живот болит и на плите борщ убегает— какой кекс?

Гость
#147
Гость

Вот смотрите я наелся и больше не хочу. А меня заставили и я съел пирожок. У меня болит живот, отрыжка этого пирожка и тошнота. А у вас что происходит? У вас мало смазки выделяется и вам натирает? Или вам психологически не комфортно что с вами секс как с куклой? Или?

Да. Неприятно, когда там пилят, а ты не хочешь. И на возбуждение ты не всегда можешь повлиять. Это зависит от еë цикла, гормонов в настоящий момент, эмоционального состояния. При возбуждении у женщины появляется смазка, матка отодвигается назад, влагалище удлинняется, готовое принять член. Если я не хочу, всего этого не будет и может быть дискомфортно и неприятно и даже больно. По сути это изнасилование. Понятно?

Гость
#148
Гость

мне тема очень нравится тебе не нравятся мои ответы что муж почему то насилует жену, обязывая к сексу, когда она этого не хочет. а ты выспрашиваешь и смакуешь "а вам неприятно? а у вас смазка не выделяется?"

Извращенец тему создал. Чикатило какой-то. Одни и те же вопросы.

Гость
#149

Да женщины такие! Можно когда хочется
Так то

Гость
#150
Гость

Ты ТЕРПИШЬ и ненавидишь тварь, которая на тебя залезла!

Да! Вот именно так. Поэтому жены часто злые. Когда женщина живёт одна у неë секс с собой, когда она хочет и всегда с оргазмом и без дополнительных рисков беременности. Поэтому она всегда довольная.
Автор! Отсутствие оргазма при фрикциях, не нужных женщине, а нужных только вам и риски беременности, а так же приëм таблеток от детей, которые убивают напрочь либидо и дают побочки, спирали, которые врастают, вот это всё МЕШАЕТ ЧАЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.

Гость
#151
Ведающая мать

Всё дело в возбуждении. У женщин оно наступает гораздо медленнее, чем у мужчин. Когда весь день находишься в роли сотрудницы-работницы-начальницы, трудно вечером мгновенно переключиться на роль секс-дивы. У мужчин возбуждение наступает мгновенно, женщинам нужно время.

Поэтому женщин к сексу надо готовить заранее. Фразы, намеки, переписка. Чтобы она уже находилась в возбужденном состоянии.

Иван Дулин
#152
Гость

Ну наверно если возбудят, физически не плохо и будет оргазм— то будет чаще секс. Смысл мне отказывать, если я кайфану и мне хочется? А если ему пол часа только сосать надо, живот болит и на плите борщ убегает— какой кекс?

Полчаса сосать, ого). Так можно да?