Гость
Статьи
Муж никогда не простит …

Муж никогда не простит жену за интимное прошлое

Даже за 1 раз. Даже если ты не хотела и тебя принудили .
Но зачем,....., ты туда пошла!!!?

Получай теперь всю жизнь СВОЁ

Измены, неуважение , презрение,нелюбовь, …

GIF
Опрос
Мужчина, ты простил свою жену за секс до тебя?
Гамлет
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гамлет

Моя как раз Жена. Её Единственный раз не со мной, раз, который разрушил мою жизнь до основания, сделав меня несчастным человеком, этот раз был изнасилованием. Принуждением, если точнее и честнее. Поскольку там не было её доброй воли, то я снял с неё 90% вины. Но не 100. Потому что она туда пошла. Да. Она не заслужила меня. я достался ей не по справедливости. Потому что она счастлива. А я ужасно страдаю и несчастен. Изза её действия, или бездействия . Насильнику нужно сопротивляться. Воткнуть в,него что ниьудь. Закричать сверх силы. я обвиняю её в,бездействии. Впать в,оцепенение . Как кролик перед удавом. Я понимаю. Но не принимаю. Мне кажется, я найду этого человека. Он вспомнит свою маму.

Ддддебил

Гамлет
#56
Melarisa

Какой у тебя возраст?

46. Русский, христианин, жена, дочь и сын, собака золотистый ретривер.
Живём в Петербурге, успешный финансист, удачно инвестирую в стартапы на pre-ipo. Впрочем, в форбс не вхожу.
Жену очень люблю, красавица, удивительная женщина с уникальными человеческими качествами. Раздаёт на благотворительность наши деньги на право и на лево. Ангел небесный.
Ревную её жутко. До умопомрачения.

Что еще ? Занимаюсь переустройством нашего социума, планирую сделать наш мир немного лучше в ближайшие 40 лет. Мечтаю еще все войны на планете остановить. Но тут у меня силёнок не хватит.

Что ещё?

#57
Гамлет

46. Русский, христианин, жена, дочь и сын, собака золотистый ретривер. Живём в Петербурге, успешный финансист, удачно инвестирую в стартапы на pre-ipo. Впрочем, в форбс не вхожу. Жену очень люблю, красавица, удивительная женщина с уникальными человеческими качествами. Раздаёт на благотворительность наши деньги на право и на лево. Ангел небесный. Ревную её жутко. До умопомрачения. Что еще ? Занимаюсь переустройством нашего социума, планирую сделать наш мир немного лучше в ближайшие 40 лет. Мечтаю еще все войны на планете остановить. Но тут у меня силёнок не хватит. Что ещё?

Почему в 43 женился?

Friendly Fire
#58

О, Саня.
Как там твоё приложение?

Гамлет
#59
Melarisa

Почему в 43 женился?

Я женился 19 лет назад.

Гость
#60

Я прощать дядьку, который не может содержать семью и жене приходится работать надо?
Какие нищеброды могут что-то от женщины требовать?

Гость
#61
Гость

👍👍 больше тем таких!! Чтобы мы своих дочерей учили драпать от таких потасканных пленочников. Пишите ещё.

Учи чему угодно свой выводок, дело твое.

Гость
#62
Гамлет

Я внезапно понял, что у меня очень странная функция в этой компьютерной симуляции под названием "жизнь". Пугать молодняк. Пугать молодых девственниц, показывая им , на живом реальном примере, как долго и мучительно , долгие , безумно долгие годы (я здесь уже 8 лет почти), будущий муж будет выносить им МОЗГИ. Если тебя поимеют хотя бы один раз, Предательница.... То лучше беги.

Сколько же больных людей… лучше бы занимался своей жизнью , а не по 8 лет сидел на женских форумах.

Гамлет
#63
Friendly Fire

О, Саня. Как там твоё приложение?

Привет. Всё готово. Но Юристы сказали , что если я его запущу его у нас, мне придётся присесть.
Закроют меня за нарушение закона о персональных данных и еще парочки законов )

Предложили мне заморские территории для реализации. Юристы проводят комплайенс.

Пойми, волчица, это Проект моей жизни, я не могу облажаться.

"Портал для знакомства Целомудренных для Цели создания Семьи"- это дело всей моей жизни.

Гамлет
#64
Гость

Сколько же больных людей… лучше бы занимался своей жизнью , а не по 8 лет сидел на женских форумах.

Глупышка), была бы ты чуть умнее, ты бы знала.

Что лишь люди с горящими глазами, люди, "немного не в себе" и развивают наше общество, двигают его в развитии.

От влодения в науку, в дикие стартапы, до изменения правил игры в социуме - для увеличения счастья бодьшинства нас.

Таких людей как я , 1-2 на миллион.

Девственница, 20 лет
#65
Гамлет

Привет. Всё готово. Но Юристы сказали , что если я его запущу его у нас, мне придётся присесть. Закроют меня за нарушение закона о персональных данных и еще парочки законов ) Предложили мне заморские территории для реализации. Юристы проводят комплайенс. Пойми, волчица, это Проект моей жизни, я не могу облажаться. "Портал для знакомства Целомудренных для Цели создания Семьи"- это дело всей моей жизни.

Очень ждем твой сайт 😇

Гамлет
#66
Девственница, 20 лет

Очень ждем твой сайт 😇

Знаю, солнце.

Friendly Fire
#67
Гамлет

Привет. Всё готово. Но Юристы сказали , что если я его запущу его у нас, мне придётся присесть. Закроют меня за нарушение закона о персональных данных и еще парочки законов ) Предложили мне заморские территории для реализации. Юристы проводят комплайенс. Пойми, волчица, это Проект моей жизни, я не могу облажаться. "Портал для знакомства Целомудренных для Цели создания Семьи"- это дело всей моей жизни.

Ну вот врёшь же и не краснеешь! Кто бы тебе апишки для забора данных дал, будь хоть малейшее подозрение на нарушения - они же на своей стороне твой проект сначала пристрастно изучают, здрасьте.
Не может быть проект быть готов, если так. Разве что тз и прототип на моковых данных.
Какая конкретно проблема с персональными данными, о каких еще законах идет речь? Ты вроде упоминал, что на ноу-коде будете клепать - если так, то я знаю, в чем проблема.
(Ну если ты конечно не гонишь, как обычно. Сказать, что сделаешь приложение, чтобы понтануться, и сделать его на самом деле - разные вещи).

Гамлет
#68
Friendly Fire

Ну вот врёшь же и не краснеешь! Кто бы тебе апишки для забора данных дал, будь хоть малейшее подозрение на нарушения - они же на своей стороне твой проект сначала пристрастно изучают, здрасьте. Не может быть проект быть готов, если так. Разве что тз и прототип на моковых данных. Какая конкретно проблема с персональными данными, о каких еще законах идет речь? Ты вроде упоминал, что на ноу-коде будете клепать - если так, то я знаю, в чем проблема. (Ну если ты конечно не гонишь, как обычно. Сказать, что сделаешь приложение, чтобы понтануться, и сделать его на самом деле - разные вещи).

Про ноу код сказала ты )

Ты очень умная женщина, я это понял в первые 15 минут общения с тобой.

И ты опасна.

Я тебе скажу сейчас правду. По секрету всему свету.

Учитывая некоторые ....последствия ....начала моего проекта ....мне очень настоятельно посоветовали...максимально сохранить privacy.

Friendly Fire
#69

Ты имей в виду на всякий, что заморские территории для реализации такого проекта - подразумевают и заморскую ЦА. Ты российского пользователя туда уже не запустишь, иначе тебя как раз и закроют за персональные данные.

#70
Гамлет

Я женился 19 лет назад.

Ты написал что живёшь с женой 3 года

Гамлет
#71
Friendly Fire

Ты имей в виду на всякий, что заморские территории для реализации такого проекта - подразумевают и заморскую ЦА. Ты российского пользователя туда уже не запустишь, иначе тебя как раз и закроют за персональные данные.

Как ты думаешь , зачем Дуров ездил только что в Кыгызстан? )

Я тоже только что вернулся оттуда.).

Там классные горы.
Я влюбился в эту страну и этих людей.
Они лучше нас

Гамлет
#72
Melarisa

Ты написал что живёшь с женой 3 года

Нет. Это была чья то цитата. Я их часто привожу. Забываю иногда кавычки ставить

Гость
#73

Тема от психопата.
Если ты мужика были до меня отношения, то целкой он меня не получит.

Гость
#74
Сергей Ж

А зачем нужна женщина с интимным прошлым? Чтобы потом, как в анекдоте, старым дедом бить её по лбу деревянной ложкой, а на крик, Вася, за что, говорить, что как вспомню, что тебя не девкой взял, так сердце кровью обливается?

Чтобы у тебя внезапно не выросли рога

Гамлет
#75
Гамлет

Как ты думаешь , зачем Дуров ездил только что в Кыгызстан? ) Я тоже только что вернулся оттуда.). Там классные горы. Я влюбился в эту страну и этих людей. Они лучше нас

Из Уважения к этой замечательно стране и этим прекрасным людям, я всегда теперь буду говорить Кыргызстан и кыргызы. Пусть это и немного странно на русском.

Дело в том , что они обижаются на слова киргиз и Киргизия.

Оказывается , "кир" по кыргызски - этт "грязь". И они очень обижаются.

И кыргыз- "непобедимый".

Уважаю. Они построили прекрасное светское общество. Где счастливые семьи.
Где все девушки, (БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ !!!!!), все выходят замуж девственницами.

Это какая то ...чудесная Земля.

Нам, русским, надо у них учиться.

Как стать СЧАСТЛИВЫМИ

Они все улыбаются , большие семьи, они ДОБРЫЕ все.

Счастливые.

я родился не в той стране.

Пс. Впрочем, может, и в той.
Я ж должен нас, всех, спасти.

Гамлет
#76
Гость

Тема от психопата. Если ты мужика были до меня отношения, то целкой он меня не получит.

Еще какого )

Friendly Fire
#77
Гамлет

Про ноу код сказала ты ) Ты очень умная женщина, я это понял в первые 15 минут общения с тобой. И ты опасна. Я тебе скажу сейчас правду. По секрету всему свету. Учитывая некоторые ....последствия ....начала моего проекта ....мне очень настоятельно посоветовали...максимально сохранить privacy.

>Про ноу код сказала ты )
Ну ты не так сказал, ты сказал что-то про конструктор или готовые шаблоны, уже не помню. Все основания предполагать, что речь про ноу-код.
Я не понимаю, почему ты так спокойно говоришь о том, что ставил задачу сделать приложение для российского пользователя, а тебе сделали то, чем в России пользоваться невозможно. А не судишься с ними за то, чтобы вернули деньги.

>И ты опасна.
Ты так говоришь, как будто я тебе это бесполезное приложение сделала.

>мне очень настоятельно посоветовали...максимально сохранить privacy.
Тебе ещё и не то посоветуют. Чтобы не вникал ни во что, только денег давал.
Чтобы на прайвеси твоё я покушалась, такого никогда не было. И я всегда говорила тебе перепроверять любые утверждения, в том числе, исходящие от меня, в нескольких независимых источниках.
А мошенники твои деньги взяли, задачу не выполнили, и не гнушаются тебе теперь рассказывать теории заговора, чтобы перекрыть свой косяк.
(Хотя выдумываешь ты всё, конечно. Но ладно уж).

Friendly Fire
#78
Гамлет

Как ты думаешь , зачем Дуров ездил только что в Кыгызстан? ) Я тоже только что вернулся оттуда.). Там классные горы. Я влюбился в эту страну и этих людей. Они лучше нас

Дуров занимается продуктовой разработкой, а я работаю в производственной; это не очень релевантно для меня.
Лично я отпуск провела с семьей в твоем замечательном городе.

Гамлет
#79
Friendly Fire

>Про ноу код сказала ты ) Ну ты не так сказал, ты сказал что-то про конструктор или готовые шаблоны, уже не помню. Все основания предполагать, что речь про ноу-код. Я не понимаю, почему ты так спокойно говоришь о том, что ставил задачу сделать приложение для российского пользователя, а тебе сделали то, чем в России пользоваться невозможно. А не судишься с ними за то, чтобы вернули деньги. >И ты опасна. Ты так говоришь, как будто я тебе это бесполезное приложение сделала. >мне очень настоятельно посоветовали...максимально сохранить privacy. Тебе ещё и не то посоветуют. Чтобы не вникал ни во что, только денег давал. Чтобы на прайвеси твоё я покушалась, такого никогда не было. И я всегда говорила тебе перепроверять любые утверждения, в том числе, исходящие от меня, в нескольких независимых источниках. А мошенники твои деньги взяли, задачу не выполнили, и не гнушаются тебе теперь рассказывать теории заговора, чтобы перекрыть свой косяк. (Хотя выдумываешь ты всё, конечно. Но ладно уж).

Я тебе делал реальный offer. Заплатил бы тебе выше рынка.
Ты - отказалась.

Ты , волчица, отказалась сделать этот мир Лучше. Я плменял три команды за год.

Но ты потеряла свой шанс. Ты умна и понимаешь, что ххер с ними, с деньгами. Можно было тебе поучаствовать в Великом Проекте.
Твоё тщеславие , волчица.

Ты мне не нужна теперь , извини.

Гость
#80
Гамлет

2. "Здравствуйте, обращаюсь за помощью. Столкнулась с такой проблемой: у меня есть парень, мы с ним встречаемся 7 месяцев, сначала всё было хорошо идеальные отношения, мы были счастливы, чувствовалась его любовь, потом он узнал о моём прошлом, буду откровенна и расскажу, что больше всего его смущает в моём прошлом и что он никак не может мне простить и отпустить. В общем я попала в такую ситуацию, когда парень (не мой, на тот момент у меня не было парня) уговаривал сделать ему минет, долго отнекивалась, но потом согласилась, не буду вдаваться в подробности. Позже поняла, какую совершила ошибку. Теперь мой парень постоянно упрекает этим и говорит, что не может так жить, зная, что у меня было в прошлом. Расставаться с ним мне никак не хочется. Понимаете в чём ещё причина, во время наших с ним отношений, я ему всегда была верна и до сих пор остаюсь верной, он же в свою очередь во время наших отношений изменил мне. Было больно об этом узнать, но прошло время и я простила его, сейчас стараюсь не упрекать этим, но он же упрекает меня моим прошлым, прошлым, которое было ДО него, делая и себе и мне больно. Он у меня первый в плане секса, но не ценит этого, упирается в прошлое и всё, говорит, что когда представляет эту картинку, то его это убивает, я понимаю его, ведь подумав об его измене, чувствую тоже самое, но однако я стараюсь не вспоминать об этом и не развивать эту тему чтобы ни делать больно ни ему ни себе. Теперь конечно нет доверия ни у меня к нему, ни у него ко мне, постоянная ревность, этим выносим мозг друг другу, но хотим сохранить наши отношения. Очень жалею, что в прошлом совершила такую ошибку, но ведь прошлое не исправить, нужно жить дальше, очень сильно боюсь его потерять, я просто не смогу без него жить, он для меня - всё. Подскажите, как нам справиться с этой проблемой?"

Вы ошибку совершили рассказав ему об этом случае! Поверьте, он ни когда этого не забудет. И если умный то не будет Вас упрекать, отмолчится, а если *** то будет постоянно изменять Вам, и упрекать, что Вы когда то, с кем то имели отношения. Решайте сами как Вам жить, либо он Вас постоянно будет унижать и Вы смиритесь, либо уходите от него.

Friendly Fire
#81
Гамлет

Я тебе делал реальный offer. Заплатил бы тебе выше рынка. Ты - отказалась. Ты , волчица, отказалась сделать этот мир Лучше. Я плменял три команды за год. Но ты потеряла свой шанс. Ты умна и понимаешь, что ххер с ними, с деньгами. Можно было тебе поучаствовать в Великом Проекте. Твоё тщеславие , волчица. Ты мне не нужна теперь , извини.

Ой, не выделывайся, пожалуйста. Деньги действительно не главное, для меня важна личность того, на кого я работаю, и такой человек уже есть.
И я тебе говорила, что тебе нужна не я, а человек из воцерковленной среды, чтобы был эмоционально вовлечен в твой проект, имел личную заинтересованность.
Если ты обиделся на то, что я назвала твое приложение бесполезным - то это не в том смысле, что оно ненужное, а в самом прямом смысле, что им нельзя воспользоваться в России.

#82
Гамлет

Я тебе делал реальный offer. Заплатил бы тебе выше рынка. Ты - отказалась. Ты , волчица, отказалась сделать этот мир Лучше. Я плменял три команды за год. Но ты потеряла свой шанс. Ты умна и понимаешь, что ххер с ними, с деньгами. Можно было тебе поучаствовать в Великом Проекте. Твоё тщеславие , волчица. Ты мне не нужна теперь , извини.

Моя девственная подруга не пошла бы на твой сайт по одной простой причине: ей не нужен мужчина, повернутый на девственности, ей нужен нормальный!

Гость
#83

О, болезный в эфире снова)

Поминки патриархата
#84

На поxÿй на твои слезы опé3дoл

Гость
#85
Гамлет

Мне поможет только поля в голове. Но я против. Работа не закончена.

У вас и так поля в голове) псилацибиновые

Гость
#86
Гамлет

Сообщение было удалено

Вы в каком-то мире одноклеточных вращаетесь и с ними воображаемые диалоги строите?)

Гамлет
#87
Friendly Fire

Ой, не выделывайся, пожалуйста. Деньги действительно не главное, для меня важна личность того, на кого я работаю, и такой человек уже есть. И я тебе говорила, что тебе нужна не я, а человек из воцерковленной среды, чтобы был эмоционально вовлечен в твой проект, имел личную заинтересованность. Если ты обиделся на то, что я назвала твое приложение бесполезным - то это не в том смысле, что оно ненужное, а в самом прямом смысле, что им нельзя воспользоваться в России.

Ты точно волчица, я понял твою суть сразу : верность одному человеку до конца.
Я ищу такую же женщину. Это не будешь ты. Волчица всю жизнь верна одному, которого выбирает сама. Это не я. Мне жаль.

Меня все пытаются наеппать. Это невозможно, я вообще никому не верю.
Но именно поэтому, когда никому не доверяешь, дело всегда идёт медленно.

Дело не сексе, не в любви ,тут другое.

Для любви у меня есть безмерно обожаемая ЖЕНА.

Гость
#88
Гамлет

За интимное будущее не с мужем, притом находясь в браке... женщине лучше не родиться на белый свет, вот честное слово. Ничего страшнее женщина сделать в этой жизни просто не в состоянии. Лучше ей сразу лечь в гроб, вот правда. Здоровее будет. Впрочем , и посмертной её участи можно лишь сочувствовать... Женская измена непрощаема. Уж не в этом мире, совершенно точно. Но я не уверен ни разу, что женская измена простима в Лучшем мире. Думаю, нет. Изменившие женщины, да и мужчины, впадайте в отчаяние. Вам нет прощения. Супруг(а) не простит.

Почему поблядушка на которой вы женаты еще не в гробу?

Гость
#89
Гамлет

Ты точно волчица, я понял твою суть сразу : верность одному человеку до конца. Я ищу такую же женщину. Это не будешь ты. Волчица всю жизнь верна одному, которого выбирает сама. Это не я. Мне жаль. Меня все пытаются наеппать. Это невозможно, я вообще никому не верю. Но именно поэтому, когда никому не доверяешь, дело всегда идёт медленно. Дело не сексе, не в любви ,тут другое. Для любви у меня есть безмерно обожаемая ЖЕНА.

Не жена— а дешевая проблядушка. Которую ***. Почему ты *** с ней живешь? Еще детей порченных нарожала, с генами того, кто ее ***. Он совал в нее свой член, двигал в ней. В твоей жене. В твоей ***. Туда— сюда. Да—да. Он кончил, излили в твою *** свою сперму. А ты лохххх на ней женат. *** твою проблядущку. Он *** ее. Представь.

Гость
#90

Вот ты Гамлет свою шлюшку называешь — жена. А тут мужик ее драл своим членом. Двигался в ней. Кончал. Нравится? А для тебя лохххх она жена. А он помнит как ебббалсы с ней.

Гость
#91

А твои дети частично от того епыря. Вот та самая дочь, которую ты тому мужику впарил имеет порченые гены. И ее мать еббббал не только ты. Своим большим членом он двигал в пи стенке твоей проблядушки. Он все помнит, помнит пизденку твоей проблядушки.

Гость
#92
Гамлет

Глупышка), была бы ты чуть умнее, ты бы знала. Что лишь люди с горящими глазами, люди, "немного не в себе" и развивают наше общество, двигают его в развитии. От влодения в науку, в дикие стартапы, до изменения правил игры в социуме - для увеличения счастья бодьшинства нас. Таких людей как я , 1-2 на миллион.

Да не. У кучи Мужчин их женок ебббли другие. Ты не один)

Гость
#93
Гость

Баба НЕ должна ни мужу и вообще никому трещать про свое интимное прошлое. Нельзя. Табу А если кто то спрашивает об этом - он псих, на фиг ее/его. Нездоровый интерес к чужой половой жизни - болезнь психическая

Не должна. Но между любящими людьми, состоящими в браке, в этом вопросе, как и в любых других, полное доверие. Тайны и загадки хороши в коротких романах, а не в союзе на всю жизнь.

Гость
#94
Гамлет

Я внезапно понял, что у меня очень странная функция в этой компьютерной симуляции под названием "жизнь". Пугать молодняк. Пугать молодых девственниц, показывая им , на живом реальном примере, как долго и мучительно , долгие , безумно долгие годы (я здесь уже 8 лет почти), будущий муж будет выносить им МОЗГИ. Если тебя поимеют хотя бы один раз, Предательница.... То лучше беги.

Это ложь и бред. И ты это знаешь.

Миллионы счастливых в браке женщин вышли замуж, имея интимный опыт, иногда богатый и долгий. Миллионы вышедших замуж девственницами живут в браке, как в аду. Чеченские и дагестанские женщины тут не дадут соврать.

Гость
#95
Гамлет

Нет. Он муж. Человек , который считает женщину своей и заботится о ней всю жизнь, только если выполнено важнейшее Условие: К его жене никто и никогда в жизни,кроме него, не прикоснулся

Так это только у тебя на этом вопросе фиксация. Но ты один такой страдалец.

Гость
#96
Гамлет

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ ЧИСТЫМИ. И мужчины , и женщины.

А я не хочу. Зачем мне в качестве мужа какой-то застенчивый ребенок? Зачем вообще жить среди несчастных унылых людей, боящихся любви и секса? Себе такое общество бери.

#97

Ну один не простит, другой простит
Пусть один сидит, нам то чё

Гость
#98

Я терпеть не могу закомплексованных недотрог (обоего пола), и обожаю раскрепощенных женщин с высоким сексуальным драйвом наплевавших на мнение закомплексованных "консерваторов".

Тут даже не стоит вопрос про "простить" - простить за что? Тоже мне, судья выискался... не нравица - не ешь. Хочешь девственницу - ищи себе девственницу, тока потом не скули что она тебе дает раз в год и то если день не постный... А женщина с высоким влечением не будет тебя дожидаться эдакое нравоучительное сокровище.

Гость
#99

Интимное прошлое это что-то за что нужно просить прощение? Что за глупость? Автора возбуждают фантазии о том как его жена сношается с другими

Гость
#100

Девчонки не слушайте. Еще до нашей эры воровали Елену прекрасную, которая была замужем, хотя молодых девчонок было вагон, никому они были не нужны. А какая то королева не могла родить и ее бросил муж. Так она вышла замуж за другого короля и родила 6 детей. Все му хотят крутых баб, просто нищуков настолько много, что у них знакоммые женщины отличаются только возрастом и они талдычат молодая лучше. Хотя если бы они были крутыми мужиками они выбирали бы личность. Пол макартни женился на одноногой! А Кеану ривз на 45 летней, А Безос - на 51 летней перекроенной. А васьки пусь тявкают заезженные пластинки. Мега богач Доди Альфаед планировал джениться на 36 летней матери 2х детей, хотя мог взять любую 18 летку. Потому что там была не просто зина с магазина. Прокачивайте себя, девоньки, не ведитесь на манипуляции голопопых.

Гость
#101

Это что за люди кто нашли повод убежать обежать женщину и чтоб прокатывало всё без последствий пречину нашли еслиб ты до меня бы небыла бы нескем были бы мы счясливой парой а так я мужик ублюдок , гулящий ещё и обвеняет над кем он рад издеватся типо пречина есть быть с табой недочеловеком и вести себя мерско по скудски , он пид...р дешовый проститутка муржская нечего не стоевшая , по его весь мир должен ждать был его и только ему сувать свой ч...н можно и дальше во всех а гнобить он будет одну кто его любит и позволяет пливать на себя он и заплёвует под видом прошлого гондон использования

Гость
#102

А он *** потасканая прощяет себя за *** ? Ему быть животиной оскатинился

Гость
#103
Гость

Женщину с прошлым в качестве жены даже не рассматриваю. Некомфортно с ними в большинстве своем. Только секс.

Только секс уже говорит что вы себе позволяете спать свободно без отношения вы разгульный потасконый не для чего негодный человек, вы каму то нада? Сомнения не покидают меня что вы ***

Гость
#104
Сергей Ж

А зачем нужна женщина с интимным прошлым? Чтобы потом, как в анекдоте, старым дедом бить её по лбу деревянной ложкой, а на крик, Вася, за что, говорить, что как вспомню, что тебя не девкой взял, так сердце кровью обливается?

Глупость мужчин незнал мир ✌️ их неодыкватность женским оргоном и жизнь с поверхосным мышлением чяще несерёзного разгульного *** мужчин и их не нужных суждений некаму не интересно что им надо какая пиз...да , мне человек важен а не органы людей и их сувания в друг друга или нет к человечности это не имеет общего, мужчинам мозгов добрать девственых бы а то боятся опытных зная что наивой лапши навешают что принц а на самом деле лодырь и обслуживание от женщин ждут