Гость
Статьи
Завидую подруге, у …

Завидую подруге, у которой семья

Нам по 30. Она вышла замуж, мужа привела к себе в квартиру, где жила с мамой. Родила. Вскоре её мама умерла. Теперь они живут с мужем одни в её трёхкомнатной квартире. Муж не богатый, ни машины, ни …

GIF
Карамелька
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На этом форме кстати не приветствуются такие вопросы, здесь очень много озлобленных на мужчин женщин, которые будут вас убеждать, что муж вообще не нужен, как и дети, лучше всю жизнь бобылем жить, это настоящий кайф и счастье. Вот написали «сравните свои условия и её», так у автора условия тоже не ахти. Живет она с родителями, а не одна, работа как я понимаю обычная, не бизнес вуман, так что не вижу преимуществ особых.

Нет, есть много хороших мужчин. Есть минус, к 30 годам их разобрали. Найти нормального с каждым годом сложней. Или же иностранца, где в норме жениться в 30 +. В 30 ещё есть варианты, в 40 единицы. Автору нужно срочно найти нормальный вариант. В противном случае останется неликвид.

Гость
#52
Гость

Так муж подруги, как я понимаю, не обладает такими качествами, как вы описали. У него нет квартиры, так у подруги тоже её нет, эта квартира матери, то есть подруга нашла себе ровню, как тут все любят учить - ищи ровню.

Относительно ровню. Сейчас же квартира её. А у него нет. Но скорей всего достанется в наследство. Так что ок.

Гость
#53
Гость

Мне 34. Живу в Москве. Давай знакомиться.

Уже кандидат есть. Мне нравится. Чувствую себя Ларисой Гузеевой. Рассказывайте. Кто Вы, что Вы. Кем работаете, какие увлечения. Кем видите себя через 10 лет. Хотите семью или нет? Рассказывайте. Мы Вас слушаем)))

Гость
#54
Гость

Уже кандидат есть. Мне нравится. Чувствую себя Ларисой Гузеевой. Рассказывайте. Кто Вы, что Вы. Кем работаете, какие увлечения. Кем видите себя через 10 лет. Хотите семью или нет? Рассказывайте. Мы Вас слушаем)))

Через 10 лет все выглядят уже с гнившими с укродроном в ж..пе, другого не дано у нас..

Гость
#55
Гость

Нет, есть много хороших мужчин. Есть минус, к 30 годам их разобрали. Найти нормального с каждым годом сложней. Или же иностранца, где в норме жениться в 30 +. В 30 ещё есть варианты, в 40 единицы. Автору нужно срочно найти нормальный вариант. В противном случае останется неликвид.

Я нормальный вот. Женюсь если её батя на работу пристроит.

Гость
#56
Карамелька

Какие выводы надо сделать?

Что есть у неё и нету у тебя.

Гость
#57
Карамелька

Почему?

Потому что карамелька))

Гость
#58
Карамелька

Да, я тоже это заметила) В 30 лет, пока еще есть время всё иправить - они мне пишут "да НАФИГ ОНО ТЕБЕ НАДО, зачем тебе семья? Одной хорошо" и бла, бла, бла ) А в 40 лет эти же люди будут писать мне что я одинокая неудачница и спрашивать а что я делала до 40 лет и мой поезд ушел😂 Таков вуман и здешние гадюки)

Правильно. Вопрос в том - почему тебе не пофиг кто что тебе говорит на анон-форуме и вообще??!

Гость
#59
Гость

Только в снг и на вуманском форуме женщина после 30 не человек, никто не хочет мусора в свою жизнь, ни в 20, ни в 30, ни в 50, по себе не судите. И в 30 лет жизнь интересная, если не привязывать ее к ценности обстирки чужих портков

И в 30 лет жизнь интересная, и в 50 и в 70.. если батя платит!!

Гость
#60
Гость

Только в снг и на вуманском форуме женщина после 30 не человек, никто не хочет мусора в свою жизнь, ни в 20, ни в 30, ни в 50, по себе не судите. И в 30 лет жизнь интересная, если не привязывать ее к ценности обстирки чужих портков

Да почему мусор то? 😂
Если у мужчины нет квартиры, то он мусор? Сочувствую.
Никто автору не предлагал искать себе маргиналов.

Гость
#61
Карамелька

Да, я тоже это заметила) В 30 лет, пока еще есть время всё иправить - они мне пишут "да НАФИГ ОНО ТЕБЕ НАДО, зачем тебе семья? Одной хорошо" и бла, бла, бла ) А в 40 лет эти же люди будут писать мне что я одинокая неудачница и спрашивать а что я делала до 40 лет и мой поезд ушел😂 Таков вуман и здешние гадюки)

Во во)
Тут вообще чуть ли не стыдно считается иметь желание создать семью с мужчиной 😂
Раньше общество гнобило одиноких женщин без детей и мужей, а потом одинокие женщины стали себя защищать, но дозащищались до такой степени, что теперь уже сами гнобят тех, кто хочет семью. А между тем и то и то желание имеет место быть. И если женщина хочет выйти замуж, то в этом нет ничего постыдного, не все хотят жить в одиночестве. А также нормально, если женщина объективно понимает свои возможности и понимает, что лучше она сейчас возьмет себе безквартирного, но в целом нормального мужчину, чем будет до пенсии ждать принц-олигарха.

Гость
#62

Жесть, автор
У вашей подруги МАМА умерла, а вы о квартире. После смерти матери траур может на десять лет затянутся.
Дура-то какая, ужас…

Гость
#63

Взять себя в руки и не париться? Как тут можно не париться, в 30 лет, не имея ни мужа, ни детей. Как не утешайся, но семья все-таки самое важное.

Гость
#64
Гость

Жесть, автор У вашей подруги МАМА умерла, а вы о квартире. После смерти матери траур может на десять лет затянутся. Дура-то какая, ужас…

Так может у этой подруги с матерью были плохие отношения. Или она как моя бывшая подруга - ветер в голове. У моей подруги бабушка умерла, она пару дней погоревала и все. Потому что она сама по себе человек такой - пусто один, ничего близко к сердцу не принимает.

Гость
#65
Гость

Взять себя в руки и не париться? Как тут можно не париться, в 30 лет, не имея ни мужа, ни детей. Как не утешайся, но семья все-таки самое важное.

Вот именно, надо не ставить крест на себе, мол «у меня ничего нет и уже не будет», а начать знакомиться с мужчинами, искать себе мужа

Гость
#66

А чему завидовать. Ты не смотри на веешний фасад. С виду может у них любовь и взаимопонимание, а на самом деле может гуляют друг от друга и живут как соседи. Ты же не знаешь, что там и как у них в жизни. Может в реальности и нечему завидовать. Не грузись на этой теме, живи, работай, встретишь еще своего мужчину.

Kissa
#67

Завидовать подруге, у которой умерла мать - это треш полный

Гость
#68
Kissa

Завидовать подруге, у которой умерла мать - это треш полный

Зато квартирка освободилась для ё_ппли и размножения😁

Лапа
#69

Странная ты, тебе всего 30 лет, а рассуждаешь как дряхлая бабка, с которой уже песок ручьём сыпется :)

П.С. В 40+ настоящая жизнь только начинается, знаю по себе :)

Гость
#70

Это ты завидуешь, что у неё мать умерла, а у тебя родители живы?

Энрика
#71

Глупости пишите, *** не говорите, у вас счастье, живы родители, а ее мама умерла(((,у вас все впереди, если модельная или близко к ней внешность,то шансов много, удачи!,меня вот перед свадьбой бывший жених бросил и нашел другую!!!,ничего все проходит и боль и это одиночество у вас пройдет!

Энрика
#72

А вот мне интересно, почему тут на форумах часто женщины пишут 30 лет это уже не молодость, 34 вообще закат, 37 пенсия замуж не выйдешь или олько за деда нищего только, а как же ивините Анна Седакова с 3 -мя детьми от разных мужчин вышла, то замуж?.,чем же она лучше чем девушки с форума?,наоборот по вашим меркам должно быть хуже так как типо *** или я чего -т не понимаю?

Энрика
#73

*** там слово за Седакову

Энрика
#74

Р.С.П.ТАМ СЛОВО ВМЕСТЕ ВЫДАЕТ ЗВЕЗДОЧКИ

Энрика
#75

А жена рыжего Иванушки в 36 нашла нового мужа баскетболиста.

Энрика
#76

Будучи с двумя детьми и баскетболист у Марины лет на 8-9 младше ее!!!

Гость
#77
Энрика

Будучи с двумя детьми и баскетболист у Марины лет на 8-9 младше ее!!!

Это просто исключения. Будто у всех так все классно.

Гость
#78

Вот "радость"-то))У подруги нафиг ненужный примак,который ее не содержит и приперся жить в ее квартиру))

Гость
#79
Лапа

Странная ты, тебе всего 30 лет, а рассуждаешь как дряхлая бабка, с которой уже песок ручьём сыпется :) П.С. В 40+ настоящая жизнь только начинается, знаю по себе :)

Гошу повстречали?

Гость
#80
Энрика

Будучи с двумя детьми и баскетболист у Марины лет на 8-9 младше ее!!!

Младший муж инфантильный, жена будет за старшего в доме. Решать, организовывать, направлять, контролировать и чаще всего и оплачивать. Муж-компаньон, муж-эскорт.

Гость
#81

Тётки, которые яжматери, вы реально думаете, что ваши дети вас обожают и не могут завидовать тем, у кого мамки померли? Снимите корону с головы.

Аня
#82
Гость

На этом форме кстати не приветствуются такие вопросы, здесь очень много озлобленных на мужчин женщин, которые будут вас убеждать, что муж вообще не нужен, как и дети, лучше всю жизнь бобылем жить, это настоящий кайф и счастье. Вот написали «сравните свои условия и её», так у автора условия тоже не ахти. Живет она с родителями, а не одна, работа как я понимаю обычная, не бизнес вуман, так что не вижу преимуществ особых.

С родителями хорошо жить на самом деле. Я до 25 лет жила с родителями и сестрой. Норм. За коммуналку платить не надо, готовить не надо.

Аня
#83

А вообще-то, пока живёте с родителями - личную жизнь не наладить, это факт.
Покупайте свою квартиру или идите на съёмную. Работайте усиленно и ищете на работе симпатичного коллегу...

Гость
#84
Энрика

А вот мне интересно, почему тут на форумах часто женщины пишут 30 лет это уже не молодость, 34 вообще закат, 37 пенсия замуж не выйдешь или олько за деда нищего только, а как же ивините Анна Седакова с 3 -мя детьми от разных мужчин вышла, то замуж?.,чем же она лучше чем девушки с форума?,наоборот по вашим меркам должно быть хуже так как типо РСП или я чего -т не понимаю?

Да, причем до 30 лет чуть ли не эскорт, а после 30 должна на любого бомжа соглашаться. Форум наводнили токсичные бабки и нищебродные мужики, которые сразу начинают тыкать возрастом, можно подумать им вечные 25 )))) постоянные кудахтанье про возраст в каждой теме

Аня
#85
Гость

Да, причем до 30 лет чуть ли не эскорт, а после 30 должна на любого бомжа соглашаться. Форум наводнили токсичные бабки и нищебродные мужики, которые сразу начинают тыкать возрастом, можно подумать им вечные 25 )))) постоянные кудахтанье про возраст в каждой теме

В 32 и старше хорошо выглядят только те женщины, которые делают себе пластику.
Блефаропластика, ринопластика, губы, грудь.
От природы красивых женщин мало. Всем остальным показана пластика.

Гость
#86
Гость

Нашли чему завидовать, она притащила в квартиру альфонса, он же гога, жора и тд. Видимо беда с самооценкой и внешними данными, не удивляйтесь, если он еще соседке присовывает в будние дни, у самой такая же знакомая была, даже в курсе измен, но терпит любимые штанцы для статуса

Зато тебе никто не прсовывает и не будет.

Карамелька
#87
Аня

В 32 и старше хорошо выглядят только те женщины, которые делают себе пластику. Блефаропластика, ринопластика, губы, грудь. От природы красивых женщин мало. Всем остальным показана пластика.

Понятно. Ну ты уже себе сделала блефаропластику в свои 40-50 ?

Карамелька
#88
Гость

Да, причем до 30 лет чуть ли не эскорт, а после 30 должна на любого бомжа соглашаться. Форум наводнили токсичные бабки и нищебродные мужики, которые сразу начинают тыкать возрастом, можно подумать им вечные 25 )))) постоянные кудахтанье про возраст в каждой теме

Да конч.енный сайт, наполненный озлобленными старухами-неудачницами и мужиками инцелами. Это трэш
Все кто пишет тут гадости, потом оказывается что им от полтинника и выше
Ну тупо зависть к молодым. Ужас

Карамелька
#89
Аня

А вообще-то, пока живёте с родителями - личную жизнь не наладить, это факт. Покупайте свою квартиру или идите на съёмную. Работайте усиленно и ищете на работе симпатичного коллегу...

Ну подруга жила с мамой и нашла мужа

Карамелька
#90
Гость

Вот "радость"-то))У подруги нафиг ненужный примак,который ее не содержит и приперся жить в ее квартиру))

А у тебя вообще никого. Ты никому не нужная старая дева, не оставившая потомства, естевственный отбор сработал.

Карамелька
#91
Энрика

А вот мне интересно, почему тут на форумах часто женщины пишут 30 лет это уже не молодость, 34 вообще закат, 37 пенсия замуж не выйдешь или олько за деда нищего только, а как же ивините Анна Седакова с 3 -мя детьми от разных мужчин вышла, то замуж?.,чем же она лучше чем девушки с форума?,наоборот по вашим меркам должно быть хуже так как типо РСП или я чего -т не понимаю?

Да просто сидят старые кошолки 55+ и завидуют 30-летним, что тут не понятного? Тут молодые то не сидят почти

Гость
#92
Энрика

А вот мне интересно, почему тут на форумах часто женщины пишут 30 лет это уже не молодость, 34 вообще закат, 37 пенсия замуж не выйдешь или олько за деда нищего только, а как же ивините Анна Седакова с 3 -мя детьми от разных мужчин вышла, то замуж?.,чем же она лучше чем девушки с форума?,наоборот по вашим меркам должно быть хуже так как типо РСП или я чего -т не понимаю?

Ну она знаменитая и у нее есть деньги

Гость
#93
Энрика

А вот мне интересно, почему тут на форумах часто женщины пишут 30 лет это уже не молодость, 34 вообще закат, 37 пенсия замуж не выйдешь или олько за деда нищего только, а как же ивините Анна Седакова с 3 -мя детьми от разных мужчин вышла, то замуж?.,чем же она лучше чем девушки с форума?,наоборот по вашим меркам должно быть хуже так как типо РСП или я чего -т не понимаю?

И внешность у нее хорошая

Гость
#94
Аня

А вообще-то, пока живёте с родителями - личную жизнь не наладить, это факт. Покупайте свою квартиру или идите на съёмную. Работайте усиленно и ищете на работе симпатичного коллегу...

Не факт.
Я знаю нескольких девушек, которые наоборот окончательно расхотели замуж после отдельного проживания. Говорят, что им теперь сложно кого-то впустить в квартиру, привыкли жить одни и ни под кого не подстраиваться.

Гость
#95

На форуме куча неликвидок, которые твердо уверенны, что мужчина им должен обеспечить рай на земле. Причем каждая чернавка почему-то требует принца, очущени, что чем неликвидней баба, тем более у нее борзые требования. Даже тут нулевщицы сучат своими лапками, что мудчины живут у женщины. Что бы вы не выдумывали, нищей бабе муж не положен. Можете и дальше раздувать чсвшные щёки и настаивать, что вам должны всё, а вы ничего, максимум своё влагалище. Но влагалище ценное ровно настолько, на сколько оно подкреплено деньгами женщины, её нематериальными благами, такими как образование, положение и статус семьи.

Гость
#96
Аня

В 32 и старше хорошо выглядят только те женщины, которые делают себе пластику. Блефаропластика, ринопластика, губы, грудь. От природы красивых женщин мало. Всем остальным показана пластика.

С зубов надо начинать, кривые зубы дают +5 лет на лице, прикус старит. А пластика это ерунда, ботоксные отечные лица, даже в 50 неестественно смотрятся маской

Гость
#97
Карамелька

Да просто сидят старые кошолки 55+ и завидуют 30-летним, что тут не понятного? Тут молодые то не сидят почти

На форуме именно гнобление 30летних, кто вот их обидел, вот в чем вопрос, как только пишешь, что тебе 30, тут же злобно кудахтают, видимо кому то 30 летняя не дала)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: