Гость
Статьи
Кто не работает и …

Кто не работает и живет засчет мужа, есть ли у вас подушка безопасности и что то свое ?

Кто не работает и живет засчет мужа, есть ли у вас подушка безопасности и что то свое ? И как считаете что должно быть (машина, квартира и тд) и какая сумма своя на счету должна быть если живешь …

GIF
Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101
Гость

Нужна забота от мужчины и чтоб он брал за тебя ответственность.

То есть деньги не нужны?

Гость
#102
Гость

Да, он сильный пол.

Господи, сколько тебе лет, что за безграмотное выражение "сильный пол"? Либо слабоумная девочка 5 лет, либо пенсионерка из совка 50+, там у них одни полы были. Мужчина так же устает, и ему не нужна тyпая оглоедка-свиноматка на шее.

Алексей
#103
Гость

Быт надеюсь тоже строго 50/50 с работающей женщиной будешь делить ?

Да, а что в этом такого?

Гость
#104
Алексей

То есть деньги не нужны?

Забота и взять ответственность это =содержать

Алексей
#105
Алексей

Да, а что в этом такого?

Готовить простые блюда любой мужчина умеет

Гость
#106
Гость

Господи, сколько тебе лет, что за безграмотное выражение "сильный пол"? Либо слабоумная девочка 5 лет, либо пенсионерка из совка 50+, там у них одни полы были. Мужчина так же устает, и ему не нужна тyпая оглоедка-свиноматка на шее.

С работающей устанет еще больше. Ее терпят изза денег, а расслабляются с любовницей

Алексей
#107
Гость

Забота и взять ответственность это =содержать

Значит всё таки нужны, так и мужчинам деньги нужны

Гость
#108
Гость

Господи, сколько тебе лет, что за безграмотное выражение "сильный пол"? Либо слабоумная девочка 5 лет, либо пенсионерка из совка 50+, там у них одни полы были. Мужчина так же устает, и ему не нужна тyпая оглоедка-свиноматка на шее.

Ей 43.

Смешат рассуждения теток здесь. У всех богатых мужчин женщины имеют прибыльную профессию. Они женятся на известных моделях, актрисах и пр. И прекрасно живут.

Гость
#109
Гость

С работающей устанет еще больше. Ее терпят изза денег, а расслабляются с любовницей

Как работающая Аня Чиповская живет с мужем, например?) Накидай вариантов. И выглядит при этом шикарно.

Гость
#110
Алексей

Да, а что в этом такого?

Ничего такого, просто редко пополамщики согласны быт тоже 50/50 делить.. все кого я встречала раньше хотели чтобы женщина и работала и быт был чисто на ней а он после работы отдыхал пока она вторую смену на кухне пашет.. ну если ты прям 50/50 согласен делить быт тогда норм хотеть работающую женщину.. единственное, как в декрете быть собираешься, когда она физически не сможет работать ухаживая за общим ребенком?

Гость
#111
Гость

С работающей устанет еще больше. Ее терпят изза денег, а расслабляются с любовницей

Что за бред? Ты точно уо или отсталая от жизни старуха.

Гость
#112
Гость

Как работающая Аня Чиповская живет с мужем, например?) Накидай вариантов. И выглядит при этом шикарно.

Вот-вот.

Алексей
#113
Гость

Ничего такого, просто редко пополамщики согласны быт тоже 50/50 делить.. все кого я встречала раньше хотели чтобы женщина и работала и быт был чисто на ней а он после работы отдыхал пока она вторую смену на кухне пашет.. ну если ты прям 50/50 согласен делить быт тогда норм хотеть работающую женщину.. единственное, как в декрете быть собираешься, когда она физически не сможет работать ухаживая за общим ребенком?

Никак не собираюсь, потому что я чайлдфри. А если бы был отцом, пришлось бы работать за троих. Честно не представляю как мужчины с этим справляются, я бы повесился

Алексей
#114
Гость

С работающей устанет еще больше. Ее терпят изза денег, а расслабляются с любовницей

Какая любовница, если мужчина тоже устает после работы?

Гость
#115
Алексей

Какая любовница, если мужчина тоже устает после работы?

В ее картине мира мужчина не устает. Ой, ржака. Ей реально под 50 лет, а ума нет.

Гость
#116
Алексей

Тогда и мужчина может отдавать всё маме и вообще тогда проще жить без женщины

Так живите)

Алексей
#117
Гость

В ее картине мира мужчина не устает. Ой, ржака. Ей реально под 50 лет, а ума нет.

Да, ведь мужчины сильный пол и вообще роботы 🤖))

Алексей
#118
Алексей

Да, ведь мужчины сильный пол и вообще роботы 🤖))

Могут трахать женщин часами) Сначала трахнул жену, ему этого мало, пошёл к любовнице. И так каждый день)

Гость
#119
Алексей

Могут трахать женщин часами) Сначала трахнул жену, ему этого мало, пошёл к любовнице. И так каждый день)

Это безработные. У них полно свободного времени, алкашек вылавливают у пивнушек и разводят на секс.

Малена
#120

Я на данный момент (1,5 года) живу на содержание МЧ.

Сама умею хорошо зарабатывать и занималась этим 10 лет. Устал, вот отдыхаю свесив ножки на шее любимого.

Но. Беру иногда проекты (раза 2-3 в год) чтобы проверять навык по зарабатыванию денег. + коплю на покупку собственной квартиры ( с его содержания + своих заработанных).

Хочу квартиру купить + иметь подушку

Возможно восстановить бизнес ..

#121

Хороший вопрос.Думаю,что да,потому что жизнь-это тот еще увлекательный аттракцион!

Гость
#122
Дед бом бом

Сколько им лет? Может уже пора отдать? Терпеть не могу 'родителей' которые до смерти не делятся с детьми. (вопрос риторический, это ваше дело, личное)

Дед, хуль ты лезешь в чужие жизни? Тебя забыли спросить, что делать. Собой занимайся и не отсвечивай тут со своим бредом.

Гость
#123
Алексей

Паразитка мне точна не нужна, а работающая женщина сойдёт

))) Так а сам кому нужен? ) Кто сойдёт вам, параллельно, если вы сами н кому не сдались.

Гость
#124
Алексей

А у работающего мужчины есть много сил и времени?

У мужчины да. Хоть тресните, хоть как подобные вам распинаться будут, а физиологию и связанные именно с ней и с гормонами особенности психики не изменить. То, что мужчине даётся легко, женщине - с большим трудом и стрессом. И наоборот. А если мужчина (не занимаясь практически бытом, не уделяя прям много внимания своей внешности, по сути только работая) после работы валится без сил, то такой не нужен тем более. Он ни защиты дать не может (чего подсознательно каждая женщина ждёт), с ним НЕ спокойно, не даст он и нормального потомства.

Гость
#125
Алексей

И живу, а если буду встречаться, то только с работающей женщиной

Если она захочет с вами встречаться ))) Одолжение он делает )

Гость
#126
Алексей

А женщинам деньги не нужны?

Мужчина, который полностью равняет себя с женщиной, ею психологически и является. Он не нужен ге те ро сек суальной женщине. Даже если деньги ей от него не нужны, своих хватает. Не нужен он потому, что это антисекс. Он не возбуждает. У него "аура", поведение - НЕ мужские. Но такой мужчина может привлечь... ну все понимают, запрещённое. И в этом случае партнёр может даже его самого содержать, у "этих" тоже нет никакого равноправия, есть абсолютно разные пары, в том числе и те, где один другого содержит ))

Гость
#127
Гость

Господи, сколько тебе лет, что за безграмотное выражение "сильный пол"? Либо слабоумная девочка 5 лет, либо пенсионерка из совка 50+, там у них одни полы были. Мужчина так же устает, и ему не нужна тyпая оглоедка-свиноматка на шее.

Так ищи равного партнёра. Кто против? В чем проблема? Люди разные, отношения разные, каждому своё. Правда услышав про тупых свиноматок, умная женщина очень серьезно задумается, лезть ли в это партнёрство. Потому что ребенка родить нельзя, заболеть нельзя, сделать паузу в работе нельзя, сразу полезет овно из "партнёра" )

Гость
#128
Гость

Ей 43. Смешат рассуждения теток здесь. У всех богатых мужчин женщины имеют прибыльную профессию. Они женятся на известных моделях, актрисах и пр. И прекрасно живут.

Гугл в помощь )) Абсолютно на ком угодно женятся ) И прекрасно живут потому, что умеют делать деньги в том количестве, что содержание семьи вообще не является проблемой. А женятся на тех, на ком хотят ) Мало кто женат на женщине с таким же или хотя бы сравнимым доходом. У вас мышление бедного. А для богатого доходы этой модели или актрисы смех, она на свою внешность их и потратит. Он ещё и добавит ) Потому что могут себе позволить ))

Гость
#129
Алексей

Никак не собираюсь, потому что я чайлдфри. А если бы был отцом, пришлось бы работать за троих. Честно не представляю как мужчины с этим справляются, я бы повесился

Ну если ч ф, готов строго пополам делить быт и не "включать главу семьи" - совершенно норм искать работающую женщину. Сейчас полно и женщин, категорически не желающих детей.

Гость
#130
Алексей

Какая любовница, если мужчина тоже устает после работы?

Вы настолько наивны? )) Вот что-то у всех желающих б.вать находятся на любовниц и время, и силы, и даже деньги )

Гость
#131
Гость

В ее картине мира мужчина не устает. Ой, ржака. Ей реально под 50 лет, а ума нет.

А в вашей картине мира нет неверных мужей? ) Или все мужья, изменяющие женам, не работают? ) Действительно ржака ))

Гость
#132
Гость

Господи, сколько тебе лет, что за безграмотное выражение "сильный пол"? Либо слабоумная девочка 5 лет, либо пенсионерка из совка 50+, там у них одни полы были. Мужчина так же устает, и ему не нужна тyпая оглоедка-свиноматка на шее.

Вы отрицаете, что мужчина и женщина физиологически разные? В том числе да, мужчина физически сильнее и более вынослив. В таком случае как раз вы - безграмотны.

Гость
#133

У меня есть добрачная квартира, которую сдаю, счёт в банке, домик не большой муж построил и оформил на меня по брачному договору. У мужа есть прицеп, прицепу муж оплачивает учебу в вузе. Мне эту же сумму ежегодно муж перечисляет на мой счёт, так договорились. Я ему мозги промыла,что он деньги из семьи тратит на левых людей, значит мне должен аналогичную сумму. Он согласился.

Гость
#134

Конечно есть. По сумме на счетах должно быть столько, чтобы хватило хотя бы на 2-3 года жизни без снижения уровня. По остальному должна как минимум быть квартира, в которой вы сможете жить

Гость
#135

Как минимум должна быть своя квартира

Гость
#136

Своя недвижка добрачная и счет есть.
Не работаю, муж обеспечивает.

Гость
#137
Гость

Ну если ч ф, готов строго пополам делить быт и не "включать главу семьи" - совершенно норм искать работающую женщину. Сейчас полно и женщин, категорически не желающих детей.

Вот только какая женщина согласится жить с ним я не понимаю, дешевле и проще ведь будет с подружкой или одной, зачем рядом с собой терпеть мужика который и мужиком то себя не считает если от него толка и помощи 0?

Гость
#138
Гость

Вот только какая женщина согласится жить с ним я не понимаю, дешевле и проще ведь будет с подружкой или одной, зачем рядом с собой терпеть мужика который и мужиком то себя не считает если от него толка и помощи 0?

Не понимаю тоже. Но люди разные, с кем только ни живут. Кто-то и с алкашом или с буйным неадекватом.

Гость
#139

Смотря где ты живёшь

Гость
#142
Гость

Впервые вижу, чтобы дармоедка ещё и гордилась тем, что она дармоедка. Это жесть какая-то.

Среди моих знакомых полно мужчин которые приходят жить в жилье женщины или даже ее мамы
Глядя на них я поняла что никому ничего не должна.

Гость
#143
Гость

Есть наследственные 2 квартиры, дача, машина. Плюс совместнонажитое в браке. Денег на отдельный счёт не откладываю)

Когда люди откладывают деньги на счет в банке они почему верят что банки не кинут их?
Дурные что ли совсем?

Гость
#144
Гость

Проще говоря - украла!

«Украла» у детей владельца пивнухи за углом и отдала потомку заработавшего. Всем бы таких жён мудрых и дальновидных.

Гость
#146
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я подумала что надо искать мужика упакованного

Гость
#147
Гость

Содержанка хочет свалить от мужика,а некуда? )))))))))))))))

Содержанка может всегда уйти к другому мужику, работающая подавно:

Гость
#149
Гость

Сообщение было удалено

А с этим кто-то спорит? Естественно. Для чего вы общаетесь с би чевками из канав? ) Или может быть вы считаете, что женщина из обеспеченной семьи или сама заработавшая (жильё и т.д.) подберёт нищего? Или что будет создавать семью со скупердяем? Не подскажете, ей это на черта? ) У нее выбор больше, чем у нищей, вообще-то. И выбор из людей своего круга. А скупой мужчина просто не привлекает, он своей мелочностью раньше или позже начнет вызывпть отвращение.

Галка с хутора
#150

Я живу за счёт мужа и у меня есть свои деньги и своя кввртира, но деньги это доллары и евро, которые обесцениваются, а квартира на Украине, которая тоже обесценивается и вообще ещё неизвестно что с нею будет. Так что моё замужество это для меня гораздо надёжнее денег и квартиры

Гость
#152
Гость

Впервые вижу, чтобы дармоедка ещё и гордилась тем, что она дармоедка. Это жесть какая-то.

Дед, во тебя бомбит. Ну да, ты-то дармоед, но на мамкину пенсию 🤣 Особо не разбежишься с таким обеспечением 🤣

#153

У меня своя однушка и стаж работы 15 лет

Гость
#154

Подушка обязательно нужна. если муж умрет? Или заболеет Все мы смертны.
У меня есть добрачная квартира, миллионов 5, в области.
Есть доля в квартире, где мы живем с мужем, эта квартира уже миллионов 10.
Есть добрачные вклады.. там мало - инфляция ест.
Плюс к этому я не хожу на пятидневную работу, но работаю дома ненапряжно, 2-3 часа в день, и постоянно повышаю квалификацию, получаю сертификаты, оплачивает это муж - престижно иметь образованную умную жену, а не тупую борщеварилку.
Так что если завтра вдруг что-то - мне есть где жить, у меня есть профессия и зарплата, увеличить которую я смогу, набрав больше работы.

#155
Гость

Подушка обязательно нужна. если муж умрет? Или заболеет Все мы смертны. У меня есть добрачная квартира, миллионов 5, в области. Есть доля в квартире, где мы живем с мужем, эта квартира уже миллионов 10. Есть добрачные вклады.. там мало - инфляция ест. Плюс к этому я не хожу на пятидневную работу, но работаю дома ненапряжно, 2-3 часа в день, и постоянно повышаю квалификацию, получаю сертификаты, оплачивает это муж - престижно иметь образованную умную жену, а не тупую борщеварилку. Так что если завтра вдруг что-то - мне есть где жить, у меня есть профессия и зарплата, увеличить которую я смогу, набрав больше работы.

Я не прокачиваю обучение потому что в любой момент станет оно не актуальным я сейчас чувствую что сейчас будут сильные перемены в мире и многие профессии исчезнут и если нужно будет зарабатывать деньги придётся обучаться с нуля к этому я готова поэтому сейчас отдыхаю коплю силы