Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
#1277
Гость

Ага, и вот прям успешный мужчина, который содержит на достойном уровне свою семью, находится в полном подчинении у жены? )) Не смешно? ) А именно таких здесь зовут каблук. В подчинении будет тот, кто приносит в дом копейки, потому что если он даже пива с друзьями выпьет - это мяса меньше выйдет в тарелки и ему и детям ) И потому, что очереди желающих нет на него, или живи один на свои копейки, или в семье будет как жена решает.

Мало ли как их тут зовут, важнее кто по факту🤷🏻‍♂️

Гость
#1278
Гость

Сообщение было удалено

За границу выехали светлые умы с ВО и рукастые мужики, которые могли принести пользу России

Гость
#1280
Wh1te

От всех этих терминов: пополамщик, обеспечун, такой незрелостью веет, что напрочь пропадает желание ввязываться в подобную дискуссию🤦🏻‍♂️

Это просто удобный термин для краткости, вот и всё. Писать " мужчина, который требует от женщины пополам с ним оплачивать общие расходы" зачем каждый раз?

Антонио Бандерос
#1281

А я считаю, что все правильно. А то тупые малолетки рожать не хотят,ЧФ мать их, тьфу. Понимаю, если по медпоказаниям не рожают, не заводят детей, но чтоб самостоятельно.............. Налог на бездетность для мужчин и женщин можно лет с 27-30 вводить.

Алексей
#1282
Скептик

Как в сказке Морозко - жена сказала дочь на смерть в лес увезти, мужик и послушал ☺️

Я бы эту жену сам вывез, дочь - это ведь родной человек

Алексей
#1283
Скептик

Чтобы было потомство и продолжение генетического материала.

Странные мужчины

Антонио Бандерос
#1285
Гость

Смешно звучит "запрет на ЧФ", это как позвольте узнать?. Мне запретят быть свободной от детей? Аха..... ну пусть попробуют. Пусть насильно меняют моё мировозрение и отношение к детям. Налога не боюсь, пусть валяют устанавливают размер. И так всех обложили налогами по самое "небалуйся".

Может ты тупо страшная??? И никто от тебя детей не хочет??? :)

Гость
#1286
Гость

Это просто удобный термин для краткости, вот и всё. Писать " мужчина, который требует от женщины пополам с ним оплачивать общие расходы" зачем каждый раз?

Вот вот.

Гость
#1288
Гость

Сообщение было удалено

Ей лет то сколько? Не стыдно пожилую женщину оскорблять? В молодости она была вполне норм) Да и для своего возраста у нее хорошая фигура кстати)

Алексей
#1289
Wh1te

Я же писал что достаточно позволять нарушать собственные принципы/установки/убеждения/границы

Ну это совсем тупым нужно быть

Гость
#1290
Антонио Бандерос

Может ты тупо страшная??? И никто от тебя детей не хочет??? :)

То есть если хочет, надо родить бегом?

Гость
#1291
Гость

Это просто удобный термин для краткости, вот и всё. Писать " мужчина, который требует от женщины пополам с ним оплачивать общие расходы" зачем каждый раз?

Она сама должна посильно вкладываться, а не только пользоваться

Гость
#1292
Гость

Ей лет то сколько? Не стыдно пожилую женщину оскорблять? В молодости она была вполне норм) Да и для своего возраста у нее хорошая фигура кстати)

Это просто зависть

Алексей
#1293
Wh1te

От всех этих терминов: пополамщик, обеспечун, такой незрелостью веет, что напрочь пропадает желание ввязываться в подобную дискуссию🤦🏻‍♂️

Я честно про эти названия на вумане услышал

#1298
Гость

Это просто удобный термин для краткости, вот и всё. Писать " мужчина, который требует от женщины пополам с ним оплачивать общие расходы" зачем каждый раз?

Потому что только незрелый человек делит мир на черное и белое. Также и с обеспечунами вашими и пополамщиками, хррр тьфу мерзотные словечки..

Мне вот интересно как бы отреагировал любящий муж, обеспечивающий свою любимую женщину на то что его жена называет его обеспечуном

#1299
Алексей

Ну это совсем тупым нужно быть

Каблуком, почему сразу тупым то🤷🏻‍♂️

#1300
Алексей

Я честно про эти названия на вумане услышал

Я тоже

Гость
#1302
Гость

Она сама должна посильно вкладываться, а не только пользоваться

Она и вкладывается. Но не деньгами

Гость
#1303
Wh1te

Потому что только незрелый человек делит мир на черное и белое. Также и с обеспечунами вашими и пополамщиками, хррр тьфу мерзотные словечки.. Мне вот интересно как бы отреагировал любящий муж, обеспечивающий свою любимую женщину на то что его жена называет его обеспечуном

Прекрасно, что тут оскорбительного? Обеспечун - потому что жена не работает, значит муж оплачивает все расходы.

#1304
Гость

Прекрасно, что тут оскорбительного? Обеспечун - потому что жена не работает, значит муж оплачивает все расходы.

Я вам по секрету скажу, ни одному нормальному мужчине это слово не понравится. Не верите - можете проверить.

Алексей
#1306
Wh1te

Я вам по секрету скажу, ни одному нормальному мужчине это слово не понравится. Не верите - можете проверить.

Тоже не понимаю, в чём прикол быть обеспеуном? Ты просто за счёт себя содержишь женщину. И зачем это нужно?

Гость
#1307
Гость

Она и вкладывается. Но не деньгами

Тогда пусть сама себя обеспечивает деньгами

#1311
Алексей

Тоже не понимаю, в чём прикол быть обеспеуном? Ты просто за счёт себя содержишь женщину. И зачем это нужно?

Для кого то это не трудно, каждый живет по своим средствам

Анфиска
#1313
Wh1te

Я тоже

Кто обеспечун?🤣

Анфиска
#1314
Гость

Прекрасно, что тут оскорбительного? Обеспечун - потому что жена не работает, значит муж оплачивает все расходы.

Слово неприятное

Анфиска
#1315
Алексей

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣🤣😅😅😅👍👍👍👍👍👍

Анфиска
#1316
Алексей

Сообщение было удалено

Ху я се. Ты бота оживил🤣🤣🤣🤣🤣

#1318
Анфиска

Кто обеспечун?🤣

Тоже услышал такие словечки на вумане😅

Анфиска
#1319
Wh1te

Потому что только незрелый человек делит мир на черное и белое. Также и с обеспечунами вашими и пополамщиками, хррр тьфу мерзотные словечки.. Мне вот интересно как бы отреагировал любящий муж, обеспечивающий свою любимую женщину на то что его жена называет его обеспечуном

А еще принцеждалки, тарелочницы🤢🤮

Анфиска
#1320
Wh1te

Тоже услышал такие словечки на вумане😅

Содержанка, красивее

Гость
#1321
Гость

2 лялечки в год? это как если беременность 9 месяцев длится

он об этом не знал еще, в школе не проходили

Гость
#1329
Гость

Тогда пусть сама себя обеспечивает деньгами

Так и то лучше, чем быть с пополамщиком

Гость
#1331
Алексей

Тоже не понимаю, в чём прикол быть обеспеуном? Ты просто за счёт себя содержишь женщину. И зачем это нужно?

Затем что тебе нужна данная женщина, а она не работает

Гость
#1334
Гость

Вранье не будет такого налога, люди еще сильнее захотят свалить

Кто мог, уже свалил. Остались те, кто не может или не хочет

Гость
#1335
Гость

Если налог не превышает 50% (а в реальности он будет сильно меньше), дешевле все равно платить налог, чем рожать. PS: не употребляйте, пожалуйста, слово "заделать" в контексте ребенка. Заделать можно дыру в заборе, а ребенка зачинают

*** любые новые налоги

Гость
#1337
Гость

Нaxep любые новые налоги

Нaх*уй

Алексей
#1338
Гость

Затем что тебе нужна данная женщина, а она не работает

И поэтому мне нужно работать за двоих?

Гость
#1339

Фуу, нет конечно. Дитачки не нужны.

Гость
#1341
Анфиска

А еще принцеждалки, тарелочницы🤢🤮

Принцеждалка это комплимент наоборот.

Гость
#1342
Wh1te

Я вам по секрету скажу, ни одному нормальному мужчине это слово не понравится. Не верите - можете проверить.

Жonа есть, а слова нет 😁

Георгина А.
#1346
Гость

Тогда пусть сама себя обеспечивает деньгами

а ты наХуяТогда нужен? отобрать качественную сперму (явно не твою), кастрировать, и всех на работы, а женщинам оставить материнство и пособие. Ты всё равно рядом без дела ошиваешься - ни денег принести не можешь, ни памперс поменять.

коля
#1348
Гость

насильникам будет отмазка - он это сделал не от похоти, но ради Родины😁

😂

Гость
#1349
Nina777

Когда она постоянно холодная, то это тоска. А когда временно, то отдых для разнообразия

Да что вы за люди? Привел подругу, предварительно сдал анализы на все ЗППП и не только. И все, вот тебе и нагрето, если есть тяга к живым людям. )))

Nina777
#1350
Гость

Это зоология, а не фантазии. А самка богомола вообще съедает самца во время секса.

Она съедает, чтобы было достаточно белка для развития яиц. Потомство на первом месте, кто там не хотел обеспечивать потомство? Надо им голову отъедать

Гость
#1351
Гость

И зачем такой замуж?

Налог не платить.

Гость
#1352
Алексей

И поэтому мне нужно работать за двоих?

Миллиардеры за миллион человек по твоему работают?))

Nina777
#1353
Скептик

У нас такое тоже есть, если не платит более полугода.

Приятно узнать об этом

Гость
#1354
Гость

Миллиардеры за миллион человек по твоему работают?))

Ну по факту да, только не "за", а "как" миллион человек.

Nina777
#1355
Гость

Ей лет то сколько? Не стыдно пожилую женщину оскорблять? В молодости она была вполне норм) Да и для своего возраста у нее хорошая фигура кстати)

Швабра

гу
#1356
Гость

Миллиардеры за миллион человек по твоему работают?))

А ты думаешь, что стать миллиардером так легко?) Почему твой муж им не стал и твой отец?) А им уже под cpaку лет.